Сайт о группе Us5


Главная | Новогодний тест - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Развлечения » Новогодний тест
Новогодний тест
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 20.06.2008, 15:41 | Сообщение # 1
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Хоть и Новый год. как праздник, уже прошёл, но думаю всё равно будет интересно!!!
Заходим сюда http://www.grudina.info/newyear/, проходим тест и выставляем результат на форум!!! Посмеёмся вместе!!!!))))) biggrin
З.Ы, привкрывайте пожалуйста мат,если будет таковой, звёздочкой *)))
начали)))


 
милаSHкаДата: Пятница, 20.06.2008, 15:58 | Сообщение # 2
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
.... пипец....
Мда... Ну, ок... =) вот, что получилось.....

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до примерно в час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу на море". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не хочу!" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад =). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца .... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Мурзик smile ! В общем, дедушка мороз, если ты не козявка)))), то ты поймёшь как мне голова болит, мозг не соображает, тело еле двигается. Дорогой Дедушка мороз - красный нос =) забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дождика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствие. Дед Мороз, пойми как мне голова болит, мозг не соображает, тело еле двигается. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п****ц. Помни что я верю в тебя у***к !

Эт не обо мне, честное слово... biggrin biggrin biggrin

 
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 20.06.2008, 16:00 | Сообщение # 3
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
милаSHка, )))))))весело)))

 
Baby-bitchДата: Пятница, 20.06.2008, 16:51 | Сообщение # 4
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кира. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в кисть руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фак те в жопу". Мой папа работает риелтором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuck u" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кира, а Крис ! В общем, дедушка мороз, если ты не гомосятина, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красные жопа у макаки забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тренажёру. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет жить долго и счастливо. Помни что я верю в тебя педик !
 
EXACTДата: Суббота, 21.06.2008, 00:02 | Сообщение # 5
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леся. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "будь собой". Мой папа работает певцом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Еб*****а" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леся, а Трейси ! В общем, дедушка мороз, если ты не бл**ь, то ты поймёшь как мне ху**о. Дорогой Дедушка мороз - красное солнце забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на болтать по телефону. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильник. Дед Мороз, пойми как мне ху**о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя су**ра !

чёт у мя больно много слова холодильник)))) biggrin

Сообщение отредактировал EXACT - Суббота, 21.06.2008, 00:07
 
Super_DollДата: Суббота, 21.06.2008, 13:03 | Сообщение # 6
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Хи-хи! biggrin
Здравствуй Дедушка Мороз!Меня зовут Nicole.Мне 15 лет!Не много не мало,но я верю и надеюсь в то,что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.Моя мама очень злая тётя.Она не разрешает писать мне письма тебе,и поэтому я сижу в доме Джея и пишу это письмо.Мама выпускает меня гулять только,до 5 часов ночи.Когда я её не слушаюсь,она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в грудь и попу=(Однажды я не вытерпела и сказала ей "нереально"!!!Мой папа работает танцором и приходя с работы с плохим настроением,он кричи"пиз....ское му...бище"!!!И заставляет меня готовить ему жаренную курицу.Но я не умею готовить,и поэтому у меня получаеца гавно.Он злится ещё сильнее и запрещает мне играть в прятки с друзьями.Ещё папа придумал мне кличку,и зовёт меня не Nicole,а Cola!В общем,дедушка мороз если ты не дерьмо вонючее,то ты поймёшь какое у меня ху...вое настроение.Дорогой Дедушка мороз-красный жопень,забери меня к себе или вышли мне диван.Ещё сделай так,что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное.Любимый дед мороз,ты мой последний шанс.Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большую кровать.Дед Мороз,пойми как мне ху...во.Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя,я сдохну.Помни,что я верю в тебя пи....ор ё...нутый! biggrin


 
ТёмаДата: Четверг, 14.08.2008, 02:13 | Сообщение # 7
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тёма. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает меня в мясорубку. и частенько попадает мне прямо в верх и низ. =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "б*я,с*ки.за*б*ли меня все!!!". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПОШЕЛ НА Х*Й!ЗА*Б*Л." И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ГОВНО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тёма, а ЛАЙК ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ридиска, то ты поймёшь как мне ху*во:(. Дорогой Дедушка мороз - красный х*й забери меня к себе или вышли мне мясорубку.. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сигареты:). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой балон пива:). Дед Мороз, пойми как мне ху*во:(. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*д*ц. Помни что я верю в тебя П*ЗД*БОЛ. ! :$

 
NатуSикДата: Четверг, 14.08.2008, 10:49 | Сообщение # 8
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натусик. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в любимая грудь.. =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты че с*ка ох*ренел чтоль". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ты че *хуела?" !!! И заставляет меня готовить ему клубникау. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Нажраться. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натусик, а лохушка ! В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне ху*во. Дорогой Дедушка мороз - красный педик забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиваааааааааааа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне ху*во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пля,пи*дец ей будет... Помни что я верю в тебя П*дарас !

 
Sleeping_SunДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:52 | Сообщение # 9
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 12
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ралина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у парня доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до примерно в 11.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в грудь! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сучара!". Мой папа работает стрептизёршой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ИДИ НА ХУЙ!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еб*ться. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ралина, а хуесос ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука , то ты поймёшь как мне ой как х**во.... Дорогой Дедушка мороз - красный х*й забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на скинуться с 10 этажа!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне ой как х**во.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ё**нится. Помни что я верю в тебя пидараз ёбнутый !

 
LeelooДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:09 | Сообщение # 10
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Получилось не очень смешно, потому что старалась не ругаться, а собаку назвала вполне благородно!)))
.......................................................................................
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Линочка. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:45. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Кровать и частенько попадает мне прямо в Глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Все будет хорошо!". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ё.............." !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца отходы жизнедеятельности. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Линочка, а Принц ! В общем, дедушка мороз, если ты не Бьяка, то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - Красное Сердце забери меня к себе или вышли мне Кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Джакузи. Дед Мороз, пойми как мне Больно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Предатель !


[
 
RichnayaДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:53 | Сообщение # 11
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Хрень какая-то))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Карина. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза =)". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сво*очь" !!! И заставляет меня готовить ему торт муравейник. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в 9 камушков с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Карина, а Крошка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне офигенно). Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне офигенно). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя НЕдруг !

Деду Морозу ! Карина


I just know that we can be better =)
 
sirota-ksuДата: Пятница, 03.04.2009, 10:45 | Сообщение # 12
US5 4EVER
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 16
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хочу медведя!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл*" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубик-рубик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а Марс ! В общем, дедушка мороз, если ты не свинья, то ты поймёшь как мне болит голова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне болит голова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломаная лапа. Помни что я верю в тебя Сволочь !

 
Форум » Обо всём » Развлечения » Новогодний тест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz