Сайт о группе Us5


Главная | Пишем историю - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обо всём » Развлечения » Пишем историю
Пишем историю
MarizzДата: Среда, 18.03.2009, 17:18 | Сообщение # 81
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили из больницы и сказали

 
милаSHкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:49 | Сообщение # 82
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили из больницы и сказали, что
 
sirota-ksuДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:16 | Сообщение # 83
US5 4EVER
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 16
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили из больницы и сказали, что у меня очень опасный

 
милаSHкаДата: Суббота, 03.10.2009, 11:50 | Сообщение # 84
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили из больницы и сказали, что у меня очень опасный вирус
 
милаSHкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:46 | Сообщение # 85
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили из больницы и сказали, что у меня очень опасный вирус от которого можно умереть и даже остаться без головы,но я точно
(б-же.. вот это триллер.... хDDDDD )
 
NатуSикДата: Среда, 07.10.2009, 07:39 | Сообщение # 86
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили из больницы и сказали, что у меня очень опасный вирус от которого можно умереть и даже остаться без головы,но я точно знала

 
милаSHкаДата: Среда, 07.10.2009, 18:31 | Сообщение # 87
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили из больницы и сказали, что у меня очень опасный вирус от которого можно умереть и даже остаться без головы,но я точно знала, что
 
NатуSикДата: Четверг, 08.10.2009, 16:43 | Сообщение # 88
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили из больницы и сказали, что у меня очень опасный вирус от которого можно умереть и даже остаться без головы,но я точно знала, что это

 
EXACTДата: Пятница, 20.11.2009, 02:47 | Сообщение # 89
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили из больницы и сказали, что у меня очень опасный вирус от которого можно умереть и даже остаться без головы,но я точно знала, что это розыгрыш
 
Форум » Обо всём » Развлечения » Пишем историю
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz