Сайт о группе Us5


Главная | Пишем историю - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всём » Развлечения » Пишем историю
Пишем историю
Wendy_MayДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:21 | Сообщение # 21
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно

 
МилКаДата: Понедельник, 08.09.2008, 11:03 | Сообщение # 22
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно

 
милаSHкаДата: Вторник, 09.09.2008, 20:43 | Сообщение # 23
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу
 
EXACTДата: Четверг, 11.09.2008, 11:20 | Сообщение # 24
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться
 
Wendy_MayДата: Четверг, 11.09.2008, 23:31 | Сообщение # 25
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые

 
милаSHкаДата: Суббота, 13.09.2008, 13:54 | Сообщение # 26
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так
 
EXACTДата: Суббота, 13.09.2008, 19:34 | Сообщение # 27
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть
 
vikaДата: Суббота, 13.09.2008, 23:19 | Сообщение # 28
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
EXACTДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:27 | Сообщение # 29
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе
 
vikaДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:02 | Сообщение # 30
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяеш,наглая девчонка?! Как ты

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
ЧайкаДата: Среда, 17.09.2008, 01:14 | Сообщение # 31
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне

 
МилКаДата: Пятница, 19.09.2008, 18:39 | Сообщение # 32
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать

 
Super_DollДата: Пятница, 19.09.2008, 22:34 | Сообщение # 33
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что

 
vikaДата: Суббота, 20.09.2008, 23:50 | Сообщение # 34
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
Super_DollДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:32 | Сообщение # 35
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день

 
милаSHкаДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:38 | Сообщение # 36
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей

*вот и будет у нас детектив в нескольких частях :$

 
милаSHкаДата: Вторник, 23.09.2008, 18:26 | Сообщение # 37
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят
 
vikaДата: Среда, 24.09.2008, 00:19 | Сообщение # 38
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
милаSHкаДата: Среда, 24.09.2008, 12:20 | Сообщение # 39
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?!
 
EXACTДата: Четверг, 25.09.2008, 22:17 | Сообщение # 40
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит
 
Форум » Обо всём » Развлечения » Пишем историю
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz