Сайт о группе Us5


Главная | Пишем историю - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всём » Развлечения » Пишем историю
Пишем историю
ЧайкаДата: Среда, 03.12.2008, 20:22 | Сообщение # 61
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то

 
vikaДата: Четверг, 04.12.2008, 19:31 | Сообщение # 62
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
ЧайкаДата: Четверг, 04.12.2008, 23:34 | Сообщение # 63
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге

 
NetyДата: Пятница, 05.12.2008, 19:35 | Сообщение # 64
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он

 
vikaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:44 | Сообщение # 65
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
МилКаДата: Среда, 17.12.2008, 17:52 | Сообщение # 66
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно

 
girlДата: Четверг, 18.12.2008, 21:23 | Сообщение # 67
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел

Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Суббота, 20.12.2008, 23:03 | Сообщение # 68
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня
 
NатуSикДата: Суббота, 27.12.2008, 17:29 | Сообщение # 69
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал

 
Wendy_MayДата: Суббота, 27.12.2008, 21:04 | Сообщение # 70
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно

 
vikaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:36 | Сообщение # 71
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
EXACTДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:54 | Сообщение # 72
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно
 
EXACTДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:22 | Сообщение # 73
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем
 
vikaДата: Среда, 11.02.2009, 21:05 | Сообщение # 74
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
MarizzДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:55 | Сообщение # 75
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки

 
Wendy_MayДата: Среда, 18.02.2009, 20:07 | Сообщение # 76
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом

 
vikaДата: Пятница, 20.02.2009, 21:29 | Сообщение # 77
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
MarizzДата: Среда, 04.03.2009, 13:34 | Сообщение # 78
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили

 
vikaДата: Пятница, 06.03.2009, 20:05 | Сообщение # 79
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили из

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
ЧайкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:48 | Сообщение # 80
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Нет меня
Однажды ночью я шла, упала на асфальт. Мне было одиноко лежать и я схватила первый попавшийся предмет. Им оказался пробегавший престарелый, ужасно дряхлый и немного хромой спортсмен. Сначала он удивился, увидев меня.Но потом радостно воскликнул:Это ты была в тот день на площади голубоглазая блондинка! Я попыталась ответить, но он наступил на ногу и потом воскликнул: Молчи! Или я буду очень злиться! И тогда твои голубые глаза перестанут так блестеть.Что ты себе позволяешь,наглая девчонка?! Как ты вообще посмела тогда не придти ко мне в парк на 9 мая? Я тебя тогда спросил почему ты не хочешь узнать что твориться каждый новый день возле фонтана?! Это же главное событие в твоей жизни! Почему все хотят чтобы мы были врагами?! Зачем они говорят, что каждый из нас говорит лишь неправду! Сволочи!!! Это не должно мешать нам любить!Пойми, жизнь не предоставит золотых времён! Только ненужные слухи постоянно вылезают отовсюду. - говорил он, а я пыталась ответить, но он перебивал и постоянно мешал мне даже возразить! В итоге оказалось, что он совсем сошел с ума и не знает кто он. Пришлось хорошенько постараться, чтобы рассказать ему что я совершенно не понимаю почему сейчас он стоит где-то около палатки и пытается меня убедить в том, что я какая - то ненормальная. В итоге он развернулся , злостно посмотрел на меня и упал обратно. Тогда совершенно моментально я поняла что совсем не понимаю для чего нужно идти домой. Ведь сейчас время подходящее для суперской прогулки. Я решила перестать думать об этом. Внезапно позвонили из больницы

 
Форум » Обо всём » Развлечения » Пишем историю
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz