Сайт о группе Us5


Главная | Harry Potter - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
Harry Potter
Wendy_MayДата: Четверг, 14.06.2007, 11:29 | Сообщение # 1
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Через месяц выходит долгожданный пятый фильм! hands
Обсуждаем последние и давно забытые события, выкладываем фотки! happy

Я начну. Это обои к последнему фильму


 
Wendy_MayДата: Четверг, 14.06.2007, 11:32 | Сообщение # 2
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня


 
MaksimaДата: Четверг, 14.06.2007, 17:09 | Сообщение # 3
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
хех)Wendy_May мы опять встретились в темке Поттера)вот мои фоты













Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Четверг, 14.06.2007, 18:08 | Сообщение # 4
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Агась! Привет! wink Надо же приобщать народ к прекрасному happy

 
Wendy_MayДата: Пятница, 15.06.2007, 11:35 | Сообщение # 5
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Вот древнее интервью Руперта Гринта

Все его друзья могут сказать ВАМ, что Руперт Гринт очаровательный мальчик; но у него есть один недостаток - лень. И это объясняет, почему он даже не закончил читать «Орден Феникса»! Руперт не настолько добросовестный как некоторые, когда чем-то занимается, и он продолжает нам это доказывать...

Продолжительное время вы носили длинные волосы. Что заставило вас изменить образ?
Вообще ничего, это всего лишь обычная лень! (смех) После съемок «Узника Азкабана», мне было просто лень идти к парикмахеру. Когда продюсеры увидели мою новую прическу, они потребовали, чтобы я оставил такую длину волос для «Кубка Огня». Продюсеры решили, что это будет индивидуальностью Рона. Это отличное решение для меня, так как я никогда не любил подстригать свои волосы!

Дэниел Редклифф испытывает крайне неприятное чувство, видя себя на экране. А вы?
Нет, нисколько. Я с удовольствием пойду и посмотрю предыдущие фильмы. Например, я недавно смотрел «Гарри Поттера и Философский Камень» и нашел фильм весьма интересным! Меня не тревожит видеть себя на экране моложе, чем я есть сейчас. Единственное, что оказалось немного странным, это слышать свой голос, т.к. с того времени он сильно изменился. Это довольно трудно вынести! (смех)

Если бы вы могли сыграть другого персонажа из мира Гарри Поттера, то кого выбрали?
Малфоя! В фильмах мне нравятся нехорошие парни, и я с удовольствием сыграл бы Малфоя! Должно быть великолепно иметь миллионы зрителей, которые вас ненавидят! (смех)

Какой тип ролей вы хотели бы играть в кино?
Я очень хотел бы играть роли, которые являются противоположностью Рона. Например, роли сумасшедших людей похожих на серийных убийц. (смех) Но думаю, что слишком молод для этого.

Как вы думаете, что случится с Роном в следующем «Гарри Потере»?
Я надеюсь, что он наконец-то сыграет в квидичч! Дэн (Рэдклифф) часто говорит мне, что съемки квидичча получаются самыми трудными, но я не волнуюсь! На экране игра в квидичч выглядит довольно легкой. Согласно тому, что я слышал, в «Ордене Феникса» Рон играет в квидичч, и если я буду сниматься в этом фильме, то докажу свои способности в этом виде спорта!

Вы сказали " согласно тому, что я слышал ". Так Вы не читали «Орден Феникса»?
Хорошо... пробовал, но не дочитал. Сейчас я остановился на третьей главе. Я ужасно ленив, и думаю, что вы уже это поняли. (смех)

Как вы думаете, что ожидает Рона в романтическом плане?
Каждый ждет, что Рон и Гермиона будут вместе, но я не считаю, что это был бы хороший конец. Должен сказать, эта идея меня не восхищает... В настоящее время, я не имею никакого желания играть романтичные сцены. Я уже имел большую неприятность с некоторыми сценами в «Узнике Азкабана», где должен был держать руку Эммы.

Какого актера вы хотели бы видеть в следующем фильме про Гарри Поттера?
Майка Майерса! Я - фанат «Остина Пауэрса», и мне хотелось бы сыграть какие-нибудь сцены вместе с ним. Однако, я не думаю, что этот день когда-либо настанет, так как в фильмах о Гарри разрешается сниматься только английским актерам. Американских актеров нет!

Это правда, что, для того чтобы получить роль Рона, на прослушивании вы оделись как девочка?Фото с косичками
Не совсем. Правда, то что перед прослушиванием мы должны были послать видео ассистенту режиссера. И чтобы попробовать и как-то выделиться, решил нарядиться девочкой. Я надевал юбку, накладывал косметику, импровизировал рэп перед кинокамерой ... (смех). Весь этот бред помог мне перейти к следующему прослушиванию. Это была проверка нервов.

Кажется, что вы не особо усердный ученик.
В этом утверждении есть доля правды(смех). Да, я не очень люблю школу. И это является причиной нерегулярного выполнения моих домашних заданий. Очевидно, мои учителя не очень счастливы. Съемки в «Гарри Потере» не являются поводом для свободного посещения занятий. Например, когда я возвратился в школу после съемок в «Узнике Азкабана», то занимался несколько часов, потому что не сделал школьных заданий.
Вы всегда хотели быть актером?
Нет. Когда я был моложе, мечтал стать продавцом мороженого. Но хочу сказать, что эта работа не дает больших возможностей. Если бы я не был актером, то хотел бы стать дизайнером. Рисование – это одно из моих любимых занятий. Я люблю мультфильмы, особенно «Spongebob».


 
MaksimaДата: Пятница, 15.06.2007, 11:58 | Сообщение # 6
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote
Я уже имел большую неприятность с некоторыми сценами в «Узнике Азкабана», где должен был держать руку Эммы.

ах козявкин!!!Теперь мне кажется что у него не очень таки простой характер.... smile


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 15.06.2007, 12:00 | Сообщение # 7
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
biggrin

А ты чего ожидала? smile


 
MaksimaДата: Пятница, 15.06.2007, 12:04 | Сообщение # 8
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
да я как то не знаю)в моем воображении все тот же рыжий маленький мальчик с грязным носом из "Филосовского камня")))))

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 15.06.2007, 12:11 | Сообщение # 9
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
У меня такое же отношение и к Руперту, и к Эммке, и к Дэну...сложно привыкнуть и осознать, что они уже выросли...

 
MaksimaДата: Пятница, 15.06.2007, 12:13 | Сообщение # 10
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
вот вот.. а ты видела фотосессию Дена с единорогом???он там почти голый...я когда увидела у меня глаза были eek где то как у этого смайла....

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 15.06.2007, 12:18 | Сообщение # 11
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Ээээ, ты что, ничего не знаешь? Это не просто фотосессия! Он в спектакле играл...конюха...маньяка какого-то shock

 
MaksimaДата: Пятница, 15.06.2007, 12:20 | Сообщение # 12
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
боже мой....он наверное хочет отделаться от образа мальчика-очкарика из фильма про волшебство)))отличный способб...но лично я в полном шоке была...

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 15.06.2007, 12:25 | Сообщение # 13
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Я тоже...фото могу попозже выложить...или ты их уже видела...там еще тетка голая перед ним стоит

 
MaksimaДата: Пятница, 15.06.2007, 12:25 | Сообщение # 14
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
я их видела 100 лет тому назад...выложи пожалуйста biggrin

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 15.06.2007, 12:45 | Сообщение # 15
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Лови

shy

Это постер к спектаклю


 
roxy-us5Дата: Пятница, 15.06.2007, 13:02 | Сообщение # 16
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
я собираюсь пойти на премьеру...но это ещё не точно правда....

 
Wendy_MayДата: Пятница, 15.06.2007, 13:10 | Сообщение # 17
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
В России премьера назначена на 19 июля...в Ростове тоже может быть в этот день Я тоже по-любому пойду, правда сомневаюсь, что смогу 19 ( 20 июля сестра замуж выходит)

 
MaksimaДата: Пятница, 15.06.2007, 14:14 | Сообщение # 18
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ооо...я 100 пудов пойду)прошлый Гп я в кинотеатре аж 3 раза смотрела и дома еще раз 5)это мои любимые друзья..."Типо ты же Гарри Поттера любишь давай посмотри со мной еще раз")))))

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 15.06.2007, 14:15 | Сообщение # 19
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Максима, где твоя реакция на фотки?

 
MaksimaДата: Пятница, 15.06.2007, 14:24 | Сообщение # 20
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
оооо....а я думала что ты их еще не выложила...только щас дошло что они могут быть на 1й страничке))))
eek shock ооооооооооо......я их видела...но.....я в шоке...и это тот маленький мальчик, который в красном свитере был в первой части???? cry cry cry я в шоке....он играет 16го.....я в ауте.....
Wendy_May спасибо за фотки..


Скоро все изменится...
 
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Среда, 24.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz