Сайт о группе Us5


Главная | Harry Potter - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
Harry Potter
MaksimaДата: Понедельник, 14.07.2008, 05:45 | Сообщение # 641
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, да там НЕмаленькая ботинка...))))
корка))))
как ты определила что Эмма переигрывает?) по кадру?...я думаю надо фильм посмортеть....хоть блин все возможно...


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:25 | Сообщение # 642
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, ну просто у нее вид такой несчастный..... и одновременно какой-то умиленный.... ну ничего... ты-то премьерку наверняка раньше посмотришь ;) в России вроде же в конце ноября запланирована.. а в Штатах обычно раньше...

 
MaksimaДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:52 | Сообщение # 643
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, да я наверное раньше посмотрю...блиин только я ж не знаю как все это волшшебство(словечки я имею ввиду) на инглише звучат...буду как тупарь)))
кстати мы тут говорили что Руперт нигде кроме ГП почти не нимается, мне вот новость пришла)))

Quote
Руперт Гринт осваивает новые роли в независимом кино
Руперт Гринт — актер, также известный как Рон Уизли — готовит пути к отступлению от киносериала о Гарри Поттере. Пора приучать всех к тому, что можешь играть не только вечно второпланового друга главного героя, ведь окончание серии — «Гарри Поттер и Дары смерти» — уже не за горами. И вот он сейчас готовится сыграть в независимой драме Cherrybomb.

Действие ленты будет развиваться в Северной Ирландии, в городе Белфасте, где двоим парням предстоит сражаться за внимание одной девушки — очень красивой, но склонной к манипулированию людьми. Увы, заканчивается такое соревнование трагически.

Роль главной героини исполнит Кимберли Никсон, а образ лучшим друга героя Руперта воплотит восходящая звезда ирландского кинематографа Роберт Шинан. Фильм станет режиссерским дебютом сразу двух постановщиков – Глена Лейберна и Лисы Баррос Д'Са.

Карьера Руперта Гринта за пределами съемочной площадки «поттерианы» развивается относительно успешно: он уже играл в комедии «Гром в штанах, а после сорвал аплодисменты критиков и обычных зрителей в мелодраме «Уроки вождения».

Что же касается его товарищей по «Гарри Поттеру», то у их карьера в большом кино пока идет не так бодро. Драма «Декабрьские мальчики» с Дэниэлом Рэдклиффом прошла без особого успеха и он теперь планирует играть на Бродвее — вновь в спектакле Equus, который уже шел в Лондоне.

А Эмма Уотсон пока только приняла участие в озвучании мультфильма «Приключения Десперо», и готовится сняться в романтической драме «Наполеон и Бэтси», в которой ею заменили Скарлетт Йоханссон.

Эммка еще и мультики успевает озвучвивать...)


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Понедельник, 14.07.2008, 16:09 | Сообщение # 644
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
вот еще появились кадры...
во-первых чего Рон уже в шлеме то?
а во-вторых не похож их завтрак на Хогвартский....(


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Понедельник, 14.07.2008, 16:13 | Сообщение # 645
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
а вон сбоку помоему Кэти сидит , Чжоу то есть...)

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 14.07.2008, 16:30 | Сообщение # 646
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, ну.. он же типа вратарь.... сразу решил нарядиться наверное))) хм.. по-моему там действительно Чжоу.. а фига она за стлом Гриффиндора делает?! а хавчик... такое ощущение, что они там на голодном пайке)))) если вспомнить как обычно у них все трапезы проходят.. когда стлы ломятся от еды.. эх... решили сэкономить наверное... мда.. еще... по-моему в каждом фильме ученики все меньше и меньше ходят в форме... не порядок!!

 
MaksimaДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:47 | Сообщение # 647
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
вот вот...кому еще заметтить такие мелочт как не нам?)))( перечитывавшим ГП сотни раз)))
а они переодически без формы засрагцы ходят..(
и вообще я не пойму что Чжоу делает в фильме?) там у нее помоему даже реплики ни одной нет.....


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:15 | Сообщение # 648
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, ггг... не обижайся только))) решили дать девочке шанс подзаработать))) и... сейчас же каждый фильм все более и более снимается только по МОТИВАМ... от книги там дай бог чтоб половина осталась

 
MaksimaДата: Вторник, 15.07.2008, 04:36 | Сообщение # 649
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
да причем тут обвжания?) я сама лично не понимаю зачем она там...так для массовки...) ну ей наверное нравится там конечно))) и со всеми опять встретиться можно,да за это еще и деньги платят, а ты там ничего не делаешь толком..)))

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Вторник, 15.07.2008, 13:50 | Сообщение # 650
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, может ей тоже какую нибудь роль отвели? мало ли... этих режиссеров хрен разберешь)

 
Wendy_MayДата: Вторник, 15.07.2008, 14:34 | Сообщение # 651
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Тааак..... читаем-с))

Quote
Газета USA Today взяла интервью у режиссера "Принца-Полукровки" Дэвида Ейтса, в котором он рассказа о запутанных любовных отношениях главных героев фильма.

"Гарри испытывает чувства и Джинни, но не может их показать ей, потому что боится реакции брата Джинни, Рона, который является лучшим другом Гарри. Пока Гарри медлит, Джинни встречается с другими молодыми людьми. Я объяснял Бонни: "Поймите, что вы действительно нравитесь, Гарри и знаете, что он не может открыться вам из-за вашего брата Рона. Попробуйте почувствовать, как бы вы себя вели в подобной ситуации". Мы с Дэном и Бонни придумывали сцены, чтобы показать их расцветающую любовь. Вот, что было придумано: Джинни замечает, что у Гарри на ботинке развязан шнурок. Она просто говорит "шнурок", наклоняется и завязывает его. Тогда от материнской заботы ее чувство перерастает во что-то большее".

"Гермиона самая умная студентка Хогвартса. Когда она говорит о любовном зелье, то раскрывается совсем с иной, не знакомой нам стороны. Оказывается, что она нежная, немного неуклюжая, но очень романтичная девушка. И у Рона в фильме тоже есть момент, когда он показывает свою романтическую натуру. Это случается после того, как он съедает заколдованные конфеты".

Заканчивает Дэвид Ейтс разговор так:

"Любовь витает в воздухе. Гарри и Джинни собираются поцеловаться, но появляются Пожиратели Смерти и все как всегда портят".

Quote
В британском журнале [Sky] появилась небольшая статья о том, что корреспондент журнала Тим Винсент побывал на съемках фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" и немного пообщался с Рупертом Гринтом (Рон Уизли) и Эммой Уотсон (Гермиона Грейнджер). Руперт еще раз рассказал о купленном фургоне с мороженным, а Эмма о том, что хотела бы поступить в Кембридж. В статье не было точного упоминания о дате выхода трейлера к шестому фильму, но намек был на то, что его стоит ожидать в этом месяце!

В подтверждение к этим словам появилась информация о том, что трейлер "Принца-Полукровки" покажут с фильмом "Темный Рыцарь", мировая премьера которого запланирована на 18 июля. Вот что говорит один из работников кинотеатра в Сан-Франциско:

"Я работаю в кинотеатре города Сан-Франциско. Мы недавно получили официальную посылку для нашей IMAX версии "Тёмного Рыцаря". В электронном письме о доставке посылки они добавили еще и трейлер к "Принцу-Полукровке", который пришлют через несколько дней"

Пока же не поступало официального подтверждения от Warner Bros., будем считать данную информацию слухом и надеяться на лучшее.

Quote
Трейлер: сновас слухи
Щедрый подарок от WB в виде десятка новых кадров из "Принца-Полукровки" заставил вновь заговорить о возможной дате появления трейлера к шестому фильму. По новой информации, его следует ожидать не ранее премьеры фильма "Мумия: Гробница Императора Драконов", который стартует в большинстве стран в конце июля - начале августа.
Что примечательно - ранее мы [сообщали], что скорее всего появление трейлера произойдет с выходом в середине июля на большие экраны очередного фильма про Бетмена - "Темный Рыцарь", проекта Warner Bros.

Но в распоряжение MuggleNet поступили сведения, что трейлер появится именно с "Мумией", но никак не с новым Бетменом. Якобы, об этом сообщили два работника кинотеатра, в котором пройдет первый показ "Гробницы Императора Драконов".

Самое смешное состоит в том, что про связь "Принца-Полукровки" и "Темного Рыцаря" также сообщил работник кинотеатра, только тот был расположен в Сан-Франциско. Складывается впечатление, что эти безымянные хранители большого экрана имеют в США безграничное влияние и доступ ко всем видеоматериалам, поступающим в кинотеатры.

Еще одной возможной причиной появления трейлера с "Мумией" называется желание прокатчиков собрать за счет этого как можно больше долларов/евро/рублей за время проката. Но получается одна существенная нестыковка: очередная серия "Мумии" - фильм кинокомпании Universal Pictures, в то время как все Гарри Поттеры - Warner Bros. Как и "Темный Рыцарь", к слову.

Радует одно - весь этот запутанный до бесконечности клубок слухов продлится еще совсем недолго.

Quote
Первый трейлер и промо к видеоигре ПП
Хорошая новость для любителей игрулек - товарищи из "Electronic Arts" решили не брать пример с плохих дядей из Warner Вros. и взяли, да и выпустили без лишнего выпендрёжа в свет первый тизер-трейлер игры "Гарри Поттер и Принц-Полукровка", которая выйдет примерно в одно время с одноимённым фильмом. Ничего особенного там, конечно, увидить не удалось, но это уже всё-таки кое-что. Лиха беда начало.

Скриншоты с игры ЗДЕСЬ


 
Wendy_MayДата: Вторник, 15.07.2008, 14:44 | Сообщение # 652
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Quote
Сайт [Comingsoon.net] в своей новой статье опроверг информацию относительно показа ожидаемого миллионами фанатов тизер-трейлера к шестой части поттерианы на премьере фильма "Бэтмен: Темный Рыцарь" 18 июля, предположив в ответ, что трейлер таки покажут 15 августа на премьере мультфильма "Звездные войны: Война клонов". Данное заявление имеет право на жизнь, ведь "Война клонов" является детищем Warner Bros.
А пока бригада Дэвида Ейтса в попыхах монтирует трейлер, нам остается только одно - ждать...

Quote
Трейлер НА "Тёмном Рыцаре"?
Не разбериха с роликом "Гарри Поттера и Принца-Полукровки" достигает колосальных размеров. Представители сети кинотеатров IMAX подтвердили, что перед фильмом "Тёмный Рыцарь" в их кинотеатрах всё таки будет крутится тизер Гарри Поттера. Вот только сам тизер это 15 секундный ролик.

Злобный гений WB направленный на сведение с ума всей планеты работает во всю. Такого ожидания ролика небыло ещё не у удного из фильмов ГП.

Осмелимся предположить, что ролик будет из себя представлять как максимум 1-1.5 кадра из фильма и многочисленные надписи с обещаниями Гарри Поттера осенью в 3D (Принц-Полукровка, как и Орден Феникса, как и Тёмный Рыцарь будет частично конвертирован в трёхмерное изображение и, скорее всего, как и предыдущие части ГП, понаставит кучу рекордов в сети кинотеатров IMAX).

"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" выходит в прокат 21 ноября 2008 года.

Quote
Описание трейлера для IMAX
Ранее мы [сообщали], что трейлер к шестому фильму "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" впервые покажут 17 июля на премьере "Темного Рыцаря" специально в кинотеатрах IMAX. И вот теперь пользователь MuggleNet, а по совместительству работник кинотеатра IMAX, [предоставил] описание трейлера, которое вы можете прочитать ниже :
Черный экран, голос Дамблдора: "Еще раз я должен попросить тебя сделать невозможное, Гарри". Далее появляется логотип ГП и дата релиза шестого фильма


 
MaksimaДата: Вторник, 15.07.2008, 17:23 | Сообщение # 653
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ой чего столько хлопот изза одного только трейлера...

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Вторник, 15.07.2008, 17:43 | Сообщение # 654
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, наверное хотят накрутить... типа долгожданный бесцеллер...

 
lilindaДата: Вторник, 15.07.2008, 19:08 | Сообщение # 655
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
и скорей всего не трейлер а бред получится

 
Wendy_MayДата: Вторник, 15.07.2008, 19:17 | Сообщение # 656
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, говорят, трейлер более ожидаем чем сам фильм)) они наверное хотят некую конфетку-сюрприз сделать.. поэтому до премьеры несколько месяцев, а в сети полтора десятка картинок с нового фильма... это при том, что к примеру третий фильм можно было вообще по картинкам собрать))

 
lilindaДата: Вторник, 15.07.2008, 19:29 | Сообщение # 657
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Wendy_May, они уже из отличнейшей книги сделали машину по зароботку денег. вот и мучают всех слухами о выходах трейлера а сами деньги лопатой гребут

 
MaksimaДата: Среда, 16.07.2008, 14:15 | Сообщение # 658
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
lilinda, эт шоу-биз...) так всеи делаетсся)
Wendy_May, да так же наоборот интересней мне кажектся)))


Скоро все изменится...
 
lilindaДата: Пятница, 15.08.2008, 16:17 | Сообщение # 659
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Maksima, я понимаю, но от этого лучше не становится.

Добавлено (18.07.2008, 22:39)
---------------------------------------------
Атрибутика из фильмов тут и тут

Добавлено (15.08.2008, 16:17)
---------------------------------------------
Дату выхода 6 части перенесли на 19 июля 2009. Подписываем петицию об изменениии даты выхода 6 фильма!!! http://www.petitionspot.com/petitions/harrypotter6


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:44 | Сообщение # 660
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
а почему перенесли? снять не успевают что ли?

 
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz