Сайт о группе Us5


Главная | Сериал Кадетство - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо всём » Кино » Сериал Кадетство (Осуждаем сериал и актеров)
Сериал Кадетство
EitheryДата: Пятница, 14.09.2007, 14:01 | Сообщение # 21
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
MariSa, кстати да, мне тож в очках больше нравится
 
MaksimaДата: Пятница, 14.09.2007, 15:25 | Сообщение # 22
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ой мне Сухомлин вообще больше всех нравится)))

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 14.09.2007, 18:37 | Сообщение # 23
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Мне Сухой начал в третьем сезоне нравиться...до этого как-то не очень

Ура! Завтра я возможно их увижу!!! Если это свершится, то ждите эксклюзивных фоток tongue biggrin


 
MariSaДата: Пятница, 14.09.2007, 21:31 | Сообщение # 24
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Wendy_May, это супер!
А вот я почему-то не горю желанием их увидеть...не знаю почему... happy


 
Wendy_MayДата: Пятница, 14.09.2007, 21:37 | Сообщение # 25
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
На халяву ... сама понимаешь)
не знаю, если я их увижу...буду ли подходить....автографы брать, фотографироваться...посмотрим...смотря какой настрой будет) Но их фотки будут полюбому! happy


 
Wendy_MayДата: Суббота, 15.09.2007, 21:09 | Сообщение # 26
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Блин, с автографами все пролетели dry их так бурно встречали, что их не было слышно...как и видно cry ....меня там чуть не задавили и не скинули со скамейки...ну еще чуть свитер не стянули wink Завтра выложу получившиеся фотки и видео smile м все расскажу в подробностях

 
EitheryДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:11 | Сообщение # 27
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
Wendy_May, жесть конечно! Как же парней любят happy
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 16.09.2007, 18:41 | Сообщение # 28
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Мдя...
Как и обещала, выкладываю фотки со вчерашней встречи с актерами Кадетства...Предупреждаю сразу - фотки не самые четкие, т.к. снимали с очень большого расстояния dry в толпе обезумевших фанаток wacko Половину никому даже показывать не буду angry там все равно фиг разберешь кто стоит sad
Макара (Головина) и Синицы (Корчевникова) не было dry ... Но парни передали от них большой и пламенный привет smile


Остальное позже....


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 16.09.2007, 19:49 | Сообщение # 29
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня


 
MaksimaДата: Понедельник, 17.09.2007, 06:48 | Сообщение # 30
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
они в форме?прикольно)))ой ой ой Сухой такой классный)))я прям не могу)))

Скоро все изменится...
 
EitheryДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:31 | Сообщение # 31
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
Wendy_May, ща помру! Трофимчик чётик и Сухой отпад))) tongue
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:25 | Сообщение # 32
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Максима, конечно в форме! Они на всех подобных встречах при параде happy Только у Сухого галстука не было))) и шухер на голове))) Если интересно, могу рассказать все подробности сего действа))) Или прокомментировать каждую фотку)
А пока продолжаем с фотками):


 
MaksimaДата: Вторник, 18.09.2007, 09:04 | Сообщение # 33
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ну давай давай рассказывай.... biggrin

Скоро все изменится...
 
SenoritaДата: Вторник, 18.09.2007, 12:27 | Сообщение # 34
Лисенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 13
Статус: Нет меня
Это ссылка на песню Ранеток - Кадеты
Кадеты
 
EitheryДата: Вторник, 18.09.2007, 13:54 | Сообщение # 35
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
Кстати, у них почти у всех глаза голубые)))
 
Wendy_MayДата: Вторник, 18.09.2007, 17:52 | Сообщение # 36
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, гыы, ну вы сами напросились) В особые подробности вдаваться не буду)
В общем, по идее все должно было начаться в 15.30....мы уже опаздывали....мои нервы сдавать начали, но я это старательно скрывала)....в парк пришли в 15.50...народа - ТЬМА! Плюнуть некуда! Все на скамейках стоят....Шум, гам! На сцене дети выступали....еле отвоевала кусочек лавочки) Из публики - в основном девченки лет 12-15....начали скандировать "КАДЕТЫ! КАДЕТЫ!" Сообщили, что они задерживаются dry Но будут к концу часа....я предприняла попытку прорваться поближе к сцене....прорвалась, только меня там едва не задавили. Через минут 20 я поняла, что здоровье важнее и с трудом выбралась из толпы. На ум пришла страшная мысль - Я ПОТЕРЯЛАСЬ! Телефон в сумке, сумка у сестры....сестры нет на том месте, где мы расстались....брата (ее мужа) тоже нет! Гыыы, нашла свободный кусочек на скамейке) Нашла и брата, и потом он сестру нашел) Буквально за 5 минут до появления кадетов меня начали нагло щимить с лавочки dry Я вспомнила наш богатый русский язык, но это плохо помогло dry Наконец-то визг толпы фанаток оказался не пустым biggrin Вдалеке парни проскочили в окружении нашей доблестной милиции) На сцену вынесли транспоранты (см. фото)....еще несколько минут и заиграла долгожданная музыка!!!! (На перегонки с ветром) Парни выскочили на сцену! И тут началось!!! Что творилось словами не опишешь....уши реально заложило) Я едва не навернулась с этой скамейки! Все токаются...орут....как же мне стало жаль парней уже минуты черех три surprised Сначала они, конечно, махали всем, воздушный поцелуи посылали love .... но потом....Фанатки не хотели утихать! Сначала Кадеты молча стояли ждали, пока они затихнут, потом начали показывать знаками, мол, тихо, пожалуйста...(сразу вспомнилось участие в Олимпиаде Алексея Немова))) Как назло микрофоны перестали работати...или они работали...но слышно вообще ничего не было....они что-то пытали говорить, но результат нулевой dry На сцену вышел какой-то мужик (то ли их представитель, то ли один из организаторов концетра). Тоже начал что-то говорить....итог тот же...ХОП! Парни развернулись и ушли за сцену!! Я в шоке! Толпа тож! surprised Народ начал расходиться...меня тож увести хотели...но я не пошла happy Хоп! Парни опять вышли на сцену! biggrin Визга еще больше! Венес (Сухой) что-то говорил...но я только разобрала про то, что они рады быть здесь, что к сожалению они не все....Макар и Синица передают большой и пламенный привет wink Что-то еще Сырок орал....Трофим молчал как партизан) И молился)))) Посмотрите на фотках как он руки держит))) ...потом они сделали оч необдуманный поступок (мне так показалось) - рванули со сцены в сторону! А там же фанатки! Ну, понятно что там начало твориться...благо менты быстро бегают) Еле отодрали парней от цепких фанатских ручонок tongue Куда-то увели....часть людей начала расходиться...часть потопали с другой стороны сцены....там микроатобус стоял, на котором актеры приехали) Пока я пробиралась сквозь толпу, газелька отъехала sad Парк еще долго будет оправляться от такого нашествия) Вытоптаные цветы....поломанные ветки на деревьях (некоторые буквально облепили всн близлежащие деревья)....по идее, должен был состояться парад кадетов, во главе актеров сериала Кадетство....но наверно решили, что это небезопасно....микроавтобус скрылся в неизвестном направлении sad А мы потопали по улице следом за парадом на Театральную площадь....долго топали happy


 
Wendy_MayДата: Вторник, 18.09.2007, 17:53 | Сообщение # 37
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Там установили большую сцену с двумя экранами...мощные колонки....начали выступать джазовае команды из разных стран....меня опять хотели увезти....а я прям как каким-то место чувствовала, что еще не время happy .... сестра повела гулять в другой парк....но мы вовремя вернулись.....как только пришли обратно к сцене, буквально через минуту: "А СЕЙЧАС,,,,ВСТРЕЧАЙТЕ!!!!!...." Опять заиграла песня Наперегонки с ветром happy ^_^ happy Я с сестрой пошла ближе к сцене (мы в метрах 20 стояли)...я как всегда полезла в гущу событий happy Удивилась, так как с ними не было Артура wink sad Самым классным было, когда парни начали подпевать фонограмме Корней прям в микрофоны happy Голоса у них, кстати, довольно неплохие) Потом они еще минут пять провели на сцене....сказали пару приятных слов о городе....девушки у нас красивые))) город красивый и гостеприимный) всем влюбленным настоятельно советовали целоваться))) ну и всем любить!!!))) Потом я чуть не поперхнулась, когда Пашка Бессонов (Печка) уже в самом конце сказал: "И спасибо всем, кто был сегодня в парке! Мы вас запомним!" biggrin :D biggrin Да уж! Такое не забывается) А, ну еще Емельянов на пару с Венесом замутили пару куплетов) Потом Арис сказал, что им надо идти...им пора....всем спасибо...если есть еда - тащите Пашке biggrin И ушли sad

До сих пор корю себя, что не пробралась к краю сцены....а точнее за край) Может, получилось бы пообщаться) Я не похожа на обезумевшую фанатку, так что может быть все и получилось бы...но.... cry увы и ах( я тормоЗ sad


 
Wendy_MayДата: Четверг, 20.09.2007, 15:32 | Сообщение # 38
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Последние фотки. Качество фиговое, но при желании рассмотреть кто где можно) Главное, что здесь видно, что Артура Сопельника с ними нет dry ...Как мне стало известно (не знаю, правда это или нет), но его после встречи в парке Горького отвозили в травмпункт dry Фанатки умудрились поколечить angry

Ну и из хороших новостей)))

Видите эти фиолетовые бумажки в руках у парней? smile Если мне не изменяет память, то в нашей, ростовской, Комсомольской Правде проходит бессрочная акция, по которой любой житель Ростова-на-Дону может стать Почетным жителем города biggrin ...похоже, парней уже приняли за своих biggrin


 
MaksimaДата: Пятница, 21.09.2007, 12:53 | Сообщение # 39
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, вот блин ты крутая))) Во-первых ты видела кадетов, а вот вторых я бы не смогла столько написаать)))
Quote (Wendy_May)
но его после встречи в парке Горького отвозили в травмпункт

боже мой!Вот дундучки!!!если бы они помолчали и вели бы себя поспокойнее все бы обошлось и может кадеты бы подольше побыли на сцене))))


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 21.09.2007, 13:19 | Сообщение # 40
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, biggrin Так я ж сказала, что вкраце расскажу))) там еще примерно столько же можно напечатать)
Фотки заценила? Если получится, то еще раздобуду (у девченки, которая с ними фоткалась)

Блин, из-за этих сушасшедших что парни могли подумать?! Лучше бы в Новочек приехали! У нас их и найти проще и народа поменьше, наверное)))


 
Форум » Обо всём » Кино » Сериал Кадетство (Осуждаем сериал и актеров)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz