Сайт о группе Us5


Главная | Ранетки - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обо всём » Кино » Ранетки (новый сериал)
Ранетки
Wendy_MayДата: Среда, 16.04.2008, 22:46 | Сообщение # 121
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Катю, все это отлично знают. эти люди называются буккроссеры. они есть во всех крупных и не очень крупных городах

 
КатюДата: Четверг, 17.04.2008, 20:42 | Сообщение # 122
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Досмотрела я недавно последнию серию.
Вообще жесть,и не скажешь по ней,что она заключительная серия первого сезона.Сценаристы и вообще съемочная группа решили нас видно помучать,раз сняли такую концовку.Антон так и не признался,что эт он цветочки то подаривает.Правельно ему Гуцул говорил,что увидут у него Аньку из под носа.Матвей тож такой паренек ничего,красивый,есть о чем с ним поговорить.Но я че-то словила себя на мысли,что Наташке тож понравился Матвеюшка,вспомните как она на него поглядывала при первой встрече,когда он пришел на счет выступления говорить.
Девчонки отлично в клубе отыграли,причесоны и мейк-ап вообще улет :p
Короче им срочно надо показывать второй сезон,а то телезрители взбунтуются. ^_^

Добавлено (17.04.2008, 20:42)
---------------------------------------------
Wendy_May, все знали кроме меня,я к вам и обратилась то за помощью,чтобы вы мне подсказали.Но все равно спасибо.


Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман
 
кексикДата: Четверг, 17.04.2008, 21:52 | Сообщение # 123
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
последняя серия какая-то незаконченная,для конца сезона слишком много интриги по-моему.ну антон вообще решил под папу покосить...ха вот и правда уведет матвей из-под носа у него аню и останется у него только нос!

 
Wendy_MayДата: Четверг, 17.04.2008, 22:09 | Сообщение # 124
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Катю, кексик, кто вам сказал, что сегодня последняя серия?! еще вообще-то завтра будет ;)
у меня такое ощущение, что второй сиз будет оч скоро... не зря же они запустили заставки с девченками.. я правда пока только Лену и Наташу видела.....
Матвей ничего так.. но Антоха все равно лучше sm19 ... ггг.. творческие люди оч трудные sm132 нет ничего лучше скейтера-романтика! sm19 ^_^


 
кексикДата: Четверг, 17.04.2008, 22:26 | Сообщение # 125
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
завтра серия будет?просто раньше по пятницам не было.ну тогда надо дождаться завтра!спасибо за информацию!

 
Wendy_MayДата: Четверг, 17.04.2008, 23:22 | Сообщение # 126
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
кексик, об этом уже неделю по стс говорят)) и в программке на яндексе они есть. так что завтра 100% будет последняя серия

 
Wendy_MayДата: Четверг, 17.04.2008, 23:57 | Сообщение # 127
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
сейчас послушала песню Caerse de Risa )))))))))) стеб еще тот)) оправдывают свое название)))
кому интересно - http://vkontakte.ru/audio.php?gid=2031197 .. вторая песня))


 
MaksimaДата: Пятница, 18.04.2008, 09:00 | Сообщение # 128
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
мда...не посмотрела одну серию и вчера уже не могу понять, окуда взялся этот Матвей???а так хотелось посмотреть как Женя побьет этих выскочек)))как хоть было то?)))

Скоро все изменится...
 
КатюДата: Пятница, 18.04.2008, 12:33 | Сообщение # 129
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Wendy_May, сегодня будет не серия Ранеток,а "Кино о кино",то есть как снимали.Я посмотрела у себя в программе,и там написано,что эт док. фильм. Так что все-таки вчера была последняя серия.
Я видела в рекламе только Лерку,Наташку и Ленку,других никак не могу выловить ^_^
Maksima, Матвей-эт один из буккроссеров.Анька с Женькой нашли книгу в парке на скамейке и там был написан мейл для связи,вот Анька ему и написала,заодно узнала кто такие буккроссеры,они договорились в кафешки встретится.Короче они встетились,Анька ему понравилась и он Аньке понравился.Он обещал договорится на счет их выступления на выставке съедобной косметики.


Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман
 
Wendy_MayДата: Пятница, 18.04.2008, 15:59 | Сообщение # 130
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
аха... все так и ринулись слушать песню Caerse de Risa dry
Катю, ой да какая разница что будет? лишь бы вообще было. на Яндексе просто написано "Ранетки", а по стс я не видела рекламу фильма о фильме. вот.
кстати, кому интересно - по ходу, Гуцула больше не будет. вот :(


 
MaksimaДата: Пятница, 18.04.2008, 16:37 | Сообщение # 131
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, я пока не могу...денег мало..)))
аааа я уже догадывалась что Гуцула не будет.... :( :( :( жаль...я ссидела смотрела этот фильм о фильме а там козявки ни слова о Гуцуле не сказали...кстати кто заметил что там Борис Корчевников рассказывал?))) тоот который Синица из Кадетов...)))он кстати и автор в титрах было написано....
вот что я там узнала"Ранетки" 2й сезон начнется где то в сентябре и скоро будет продолжение катетов))))


Скоро все изменится...
 
КатюДата: Пятница, 18.04.2008, 18:14 | Сообщение # 132
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Wendy_May, разницы все-таки есть,там показывали как снимали,а хотелось бы сам сериал.

Эх,вот зачем они оттягивают до сентября?! Во-первых,все кто подсел на сериальчик,те там будут мучатся в догатках,что уготовили для них сценаристы,а во-вторых,кто-то может и вообще потерять тот интерес и тягу к сериалу.


Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман
 
Wendy_MayДата: Пятница, 18.04.2008, 19:37 | Сообщение # 133
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Катю, не знаю где ты там вычитала про фильм о фильме. но за сегодня я уже раз 5 по самому стс слышала, что сегодня заключительная серия!
Maksima, где ты там Корчевникова увидела?! %)
про Ранеток в сентябре я слышала.. думаю так и будет... потому что запускать сериал через месяц нет смысла... летом премьры сериалов редко делают.
продолжение Кадетства?! да ладно.. что там еще показывать? говорили конечно, что у продюссеров есть идея снять сериал а дальнейшей судьбе нескольких главных героев... но не думала что так скоро))

P.S Бедного Диму Тихонова (Гуцула) наверное так достали фанатки, что он закрыл свою страничку на в контакте)))


 
кексикДата: Пятница, 18.04.2008, 21:28 | Сообщение # 134
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Wendy_May, ну посмотрела я серию.это не серия правда...бе до сентября ждать...я уже забуду к тому времени о том что был такой сериал...
мне вот интересно какое же продолжение кадетов?как они в универах наверно.
синица вел как голос за кадром в основном,сухого показали мельком...


 
MaksimaДата: Суббота, 19.04.2008, 07:56 | Сообщение # 135
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, потому что ты неверуящая Фома)))мы тебе говорим что там не серия сериала, а фильм о фильме, который озвучивал Синица))))
:( :( :( :( я уже не попаду на 2й сезон Ранеток.....Вендя, тебе придется мне рассказывать что там было))))0


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Суббота, 19.04.2008, 11:54 | Сообщение # 136
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
кексик, Maksima, вы две казявки! фига вы пишите ро том, чего не было еще?! откуда я знаю что там будет, если у меня тогда еще не было 20.00?! И тем более по СТС говорили - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ СЕРИЯ! Своими ушами слышала! Про Кадетство топайте говонрить в соответствующую тему
Maksima, я подумаю)))
кексик, ты не переживай)) стс как всегда повторит сначала первый сезон, а потом начнется второй))) как всегда))
Да, и еще... это был не СИНИЦА, а БОРИС КОРЧЕВНИКОВ!! Знаете, как актеров раздражает, когда их сравнивают с их персонажем?!

Мне фильм о фильме понравился.. хотя продюссеров сериала показывали больше, чем самих девченок dry


 
ФифДата: Суббота, 19.04.2008, 12:24 | Сообщение # 137
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
да до сентября ждать надо....и второй сезон сказали где-то примерно с сентября показывать будут......


вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
кексикДата: Суббота, 19.04.2008, 12:54 | Сообщение # 138
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Wendy_May, я повторы не смотрю...а заключительные серии чаще всего фильм о фильме.и я ж его не сравниваю с персонажем,просто не знаю имя самого артиста!

 
MaksimaДата: Суббота, 19.04.2008, 16:39 | Сообщение # 139
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, хехе)))ну просто ты так яро отстаиваешь свою правоту))))не дуйся)
что значит подумаю?)))
посмотревь фильм о фильме еще раз убедилась что АнЯ и Лена мне нравятся больше всех)))
кстати заметили татушку у Женьки?))) прикольная)


Скоро все изменится...
 
ФифДата: Суббота, 19.04.2008, 17:13 | Сообщение # 140
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Quote (Maksima)
кстати заметили татушку у Женьки?))) прикольная

татушка прикольная....но зря они в последней серии её показали....все же знают какая у неё сериальная семья....её бы просто убили за то что она татуху сделала....ляпсус у них вышел...



вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
Форум » Обо всём » Кино » Ранетки (новый сериал)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вторник, 16.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz