Сайт о группе Us5


Главная | Гарри Поттер - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Книги » Гарри Поттер
Гарри Поттер
MaksimaДата: Вторник, 09.10.2007, 08:28 | Сообщение # 1
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ну вот...так как мы в теме кино уже перешли на книги, я думаю лучше будет создать отедльную темку здесь)))как вы относитесь к этим книгам?чего ждете от последней части?)

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Четверг, 13.03.2008, 22:56 | Сообщение # 261
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Та пофиг) все счастливы! и я тоже!))) как бы сама РО лет через 5 не написала уже более взрослую книжку про новые похождения Гаррика и его друзей и потомства))) как раз нынешние фанаты подрастут, повзрослеют, поумнеют)))

 
lilindaДата: Четверг, 13.03.2008, 23:03 | Сообщение # 262
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Wendy_May, ну тогда может пыл и поутихнет, и книги будут не так интересны, просто будут читать потому чт Поттер а не потому что интересно( хотя вначале может так и будет). а я всегда хотела чтобы гаррик был с герми.

 
Wendy_MayДата: Четверг, 13.03.2008, 23:07 | Сообщение # 263
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Я не думаю, что Гарри Поттер перестанет быть популярным.. возможно конечно позиции сдаст, но он давно стал бесцеллером.. это уже классика! С воих племянников буду воспитывать на Гарри Поттере))) от кого они еще такого наберутся?!)))

 
lilindaДата: Четверг, 13.03.2008, 23:23 | Сообщение # 264
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Wendy_May, happy
ну смотря о чем будет её книга... ты же знаешь как мну нра Сиря,но он не прав, и это я буду всем вдалбливать. а детей и племяников так же как ты буду воспитывать на поттере :$


 
Wendy_MayДата: Четверг, 13.03.2008, 23:27 | Сообщение # 265
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, а прикинь, если потом окажется, что Сиря жив!!)))

 
lilindaДата: Четверг, 13.03.2008, 23:33 | Сообщение # 266
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Wendy_May, ты не прядставляешь что со мной будет. может он после того как белатрисса в него авадой стрельнула он упал за арку и оказался в параллельнлм мире :p и потом он каким то макаром вернется.... ^_^

 
Wendy_MayДата: Четверг, 13.03.2008, 23:43 | Сообщение # 267
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, все может быть! это же мир магии!

 
кексикДата: Пятница, 14.03.2008, 16:14 | Сообщение # 268
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
девчонки я с вами согласна,роллинг сама говорила в каком то интервью что ей будет не хватать гарри,реально прикольно если продолжение напишет... happy но мечтать ж не вредно.пока что этого не ожидается.

 
lilindaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:28 | Сообщение # 269
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
помните РО говорила что ей надо надоела поттера писать и она как можно быстрей хотела написать ГП и ДС. мне кажется что когда еще ничего не закончилось она так и думала, а потом ей стало не хватать ГП, т.к. по мере написания она привязалась к героям.
мне кажется если она напишет ещё одну книгу то я думаю она должна кого нибудь оживить. она ведь очень жалела что ей пришлось Сирю убить, вот поэтому сразу идут догадки про его якобы смерть


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:29 | Сообщение # 270
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Я вот еще чего не пойму - она судится с кем-то там... они якобы собирались (или уже выпустили) энциклопедию мира ГП... но вы сами видели 0 таких книг уже лет 7 навалом! или она о них не знает?! странно

 
lilindaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:12 | Сообщение # 271
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
никаких новостей про или от РО нету???

 
Wendy_MayДата: Четверг, 20.03.2008, 23:19 | Сообщение # 272
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, неа(( тишь и глушь((

 
Wendy_MayДата: Пятница, 21.03.2008, 14:22 | Сообщение # 273
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Перлы из фанфиков
Капюшон обыкновенной мантии был наполовину одет на голову.

Топик открывал живот и плечи, но у н онверт ее глаза выпучились до огромных размеров.

Юбка свободно держалась на бедрах, длинной была примерно до колена и имела очень большой вырез с боку.

В этот же день Гермиона с Гарри и Роном пошли на Диагон Аллею, где и разошлись. Гермиона пошла в ее самый любимый магазин.

У Гарри появилась мысль провернуть Финт Вронского, но останавливал то факт, что она девушка.

Они храбро летели на метлах, лавируя между вспышками грома и молнии, стараясь не быть углями.

Стадион поразила кромешная тишина.

…мадам Помфри отправила всех по башням.

Голова легла на подушку и тело растворилось в орде сладостных ощущений.

От повернулся к ней спиной так, что не стало видно его задней части.

Он скрежетал зубами так громко, что был слышен лязг.


 
MaksimaДата: Пятница, 21.03.2008, 17:35 | Сообщение # 274
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
классный перлы)))))))))))

Скоро все изменится...
 
KriSSo4kaДата: Пятница, 21.03.2008, 17:58 | Сообщение # 275
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 31
Статус: Нет меня
Wendy_May, классно))) sarcastic_blum

Жизнь- игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться…
 
lilindaДата: Суббота, 22.03.2008, 14:47 | Сообщение # 276
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
ржачно :p

 
Wendy_MayДата: Пятница, 28.03.2008, 15:29 | Сообщение # 277
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Гарри Поттер родился благодаря маленькой девочке
Перед тем как стать одной из самых богатых женщин Великобритании, до написания своего романа о приключениях мальчика-волшебника, Джоанна Роулинг переживала нелегкие времена. Она была матерью-одиночкой и постоянно страдала от депрессий. Помощь она нашла не у дорогостоящих и зачастую бесполезных психиатров.
Воскресный выпуск британской газеты «Санди Таймс» сообщает, что Джоанна Роулинг после развода с первым мужем и оставшимся ребенком на руках пыталась покончить жизнь самоубийством. Точнее попыток фактически не было, но мысли о суициде приходили ей в голову многократно. Роулинг казалось, что в этом единственный выход избежать мучительных депрессивных состояний. Обращение к специалистам по психоанализу и врачам не приносило долгожданной помощи.
«Обстоятельства, в которых я оказалась, когда мне еще не было 30 лет, были очень тяжелыми, и я действительно стремительно деградировала», - признается нынче 42-летняя писательница. Однажды она решила взять с собой на прием к врачу дочку. «Это было нечто копошащееся на полу, и тогда мне пришла в голову мысль, что её не стоит воспитывать, когда я нахожусь в таком состоянии».
«Мы говорили о мыслях насчет самоубийства, но не разговаривали о том, что я чувствую себя чуточку несчастной», - признается Дж. Роулинг.
После развода с португальским журналистом Жоржи Арантешом в начале 90-х годов Роулинг жила в весьма стесненных условиях в шотландском Эдинбурге. На сегодняшний день она одна из богатейших женщин планеты. Её состояние оценивается в сумму более 500 миллионов фунтов или примерно 650 миллионов евро.
Звонок врача спас "маму" Гарри Поттера от самоубийства
Известная писательница, чье состояние оценивается более чем в миллиард долларов и чьи книги переведены на 65 языков, неоднократно рассказывала, что после развода с мужем, португальским журналистом, осталась одна с ребенком на руках, но никогда не упоминала, что ее преследовали мысли о самоубийстве.
Писательница рассказала о своих тогдашних переживаниях журналистке Адель Амини из эдинбургского студенческого журнала. "Мне было 25 лет, я жила в стесненных обстоятельствах и совсем пала духом", - вспоминает Роулинг.
В минуту душевного кризиса молодая мать-одиночка была вынуждена обратиться к врачу, который назначил ей курс психотерапии. Роулинг нашла в себе силы начать лечение ради дочери. "Я решила, что это неправильно, что она не может нормально развиваться, когда я нахожусь в таком состоянии", - добавила Роулинг.
Правда, первый визит к врачу не увенчался успехом. Участковый врач Роулинг отсутствовал на рабочем месте. Незнакомая женщина-врач сочла ее жалобы пустячными и посоветовала обратиться к медсестре. "Мы лечим суицидальные наклонности, а не рассуждения типа "я чувствую себя несчастным"", - сказала врач.
Роулинг спасло то, что через две недели на работу вышла ее врач, которая просмотрела записи в медицинском журнале и вызвала пациентку к себе. Писательница призналась, что после этого, скорее всего, не решилась бы обратиться к врачам во второй раз.
Преодолев этот кризис, Роулинг взялась за написание серии книг о Гарри Поттере, которые завоевали ей мировую известность.
О тяжелом периоде жизни Роулинг говорила и раньше. Летом 2007 года она заявила, что из депрессии ей также помог выйти ее книжный герой Гарри Поттер. "Когда я начинала, мои дела шли неважно. Тогда жизнь кидала меня вверх-вниз, и Гарри пережил со мной многое".


 
Wendy_MayДата: Пятница, 28.03.2008, 15:33 | Сообщение # 278
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Перлы из фанфиков
Наконец, парочка, вдоволь нацеловавшись, ушла за ручки.

Тёмно-рыжие волосы средней длины обрамляли лицо, делая его из круглого овальным.

Зеленые листья щекотали стекло, весело прыгали с ветки на ветку Гремучей Ивы гиппогрифы, фестралы гонялись за поросятами в загоне у хижины лесничего Хагрида.

Минуту назад она бросилась на Лестрейндж, чтобы одарить вампирским укусом, но та увернулась, и зубы Ли застряли в стволе березы.

Я оторвала свои серо-голубые с карим оттенком (почти в крапинку) и черной каемочкой глазки от бордового пучка сена на моей голове.

Неловкая пауза висела и не спешила рассеиваться.

«Гари потер и олмаз марганы»

Все ее великолепное тело заканчивалась маленькой ступней.

Профессор пр оскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена.

НО если бы я стояла, то мои ноги меня бы уронили.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи


 
lilindaДата: Пятница, 28.03.2008, 23:25 | Сообщение # 279
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
последней просто супер, ну и про глаза тоже

 
Wendy_MayДата: Суббота, 05.04.2008, 22:59 | Сообщение # 280
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Перлы из фанфиков
Ну конечно как это было положено, образовалась повседневная драка.

По одной из подземных «улиц» шествовал василиск.

Панси решила облокотиться о стену. Ее покидали силы при виде ужасов подземелья. Девушка закрыла глаза и повернулась на другой бок.

Она рассказала, что ты сказал ей, что я разрешил тебе сказать ей, чтобы она шпионила за ним!

С этими словами девушка взяла его за руку и положила на свою ногу.

Гермиона весьма возбуждающи топнула ногой и тряхнула лохматой гривой.

Просто отличный год для Грифиндора попался, а вот в Слизерин в этом году попало всего четверо первоклашек. Видно Пожирателям надоело размножаться.

Малфой, если ты ещё раз скажешь что-либо подобное, то твои белки будут стекать по мои м пальцам.

Гарри потерял обморок...

Язык Гарри отчаянно заплетался в зубах.

…и он широкими, быстрыми шагами направился к двери, предварительно споткнувшись и пару раз заплетаясь в ногах полами мантии.


 
Форум » Обо всём » Книги » Гарри Поттер
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz