Сайт о группе Us5


Главная | Выпускной - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EXACT  
Форум » Обо всём » Пользователи форума » Выпускной
Выпускной
roxy-us5Дата: Четверг, 21.06.2007, 16:28 | Сообщение # 1
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
рассказываем как он у вас прошёл)

 
roxy-us5Дата: Четверг, 21.06.2007, 16:28 | Сообщение # 2
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня

вот у нас вчера прошёл.
Короче.
Пришла в школу к 10 часам,получила аттестат особого образца,потом вышли из школы,болтали. Наконец двинулись в сторону остановки чтоб поехать в кафе. Как мы шли надо было видеть. К этому моменту я себе уже растерла ноги,но шла. Наконец пришли. Хотли ехать на такси,но 2 девочки взяли только по 200 рублей,поэтому на троллейбусе..в платьях! ну ничего,доехали. 10 минут ходили в переходе,но наконец добрались. Нашли кафе и сели...просидели там где-то часик и решили идти в кино,естественно я и Поля никуда с такими ногами идти не смогли бы,а одна уже переоделась. Решили пойти переодеться,а потом в кино. Я пошла с Еран. Шли где-то минут 20,т.к. тяжело. Короче я преоделась и Полина тоже и пошли в кинотетр. Вернее 10 минут я с Еранн ждали Полю с Гаяне,пока не оказалось,что они уже у кинотеатра.
Пришли. Взяли билеты на доказательство смерти. 2 часа ждали фильм и тут открывается одна из дверей зала и от туда вываливается наша подруга-Олеся. ну мы на неё все кидаемс,так как думали,что она обиделась и уговариваем с нами ещё раз на другое кино.
Просидели там 3 часа. С плохим натсроением я вышла от туда,но другим портить его не стала. Хотела в Макдональдс,но так как 2 были уже на мили,просто зашли в магазин,купили чипсов и колу,посидели на лавочке и разошлись по домам.

Вот и весь выпускной.....не пили,но всё равно всё классно прошло,я осталась довольно,не смотря на то,что потом остаток дня еле-еле ходила.


 
Wendy_MayДата: Четверг, 21.06.2007, 16:52 | Сообщение # 3
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
После 9 класса выпускного у меня не было. Моя мама начала было суетиться, там еще две мамы одноклассников за компанию, а потом на родительском собрании остальные выпендриваться начали. Я маме сказала, чтоб больше никуда не ходила и не лезла. Кому надо будет тот отметит. Тем более у меня выпускной в 11 классе будет. Поэтому после торжественного вручения аттестатов я просто пришла домой и наслаждалась отдыхом, потом с подругами из параллельного класса пошли гулять. И все.
После 11 класса выпускной был. Но мне не понравилось. Многие начали предлагать отмечать в "Новочеркасске" (это самый большой ресторан в городе). Я там никогда не была и особо не рвалась. Но как большинство решило, так и было. Перед вручением аттестатов моя любимая подруга меня опять киданула. Я заявила, что тогда вообще не буду выходить с классом. Класиха на нее наорала и Ане пришлось со мной идти. Потом вручение аттестатов и грамот. Получасовое ожидание автобусов и мы едем в центр. Я с девченками из параллельного класса. Приехали в ресторан. Нас почему-то не пускали. Потом почти час ждали пока нас накормят. Музыка отстой. Какие-то уроды пытались спеть песни ОЗона. Я немного потанцевала, а так сидела с подругами и болтала. Потом в 4.30 поехали обратно. Просили, чтобы водитель остановил на арке (там всегда выпускники рассвет встречают), а он мимо проехал. А второй автобус остановился, но потом за нами поехал. Когда до школы доехали некоторые зашли, а мы втроем пошли шататься по поселку...трезвые, сонные и веселые...


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 25.06.2007, 20:11 | Сообщение # 4
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Няяя, сегодня ровно два года как я закончила школу...ляпота! Прям не верится...во время летит!

 
LinaДата: Понедельник, 25.06.2007, 20:59 | Сообщение # 5
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 18
Статус: Нет меня
У меня вот 23 в субботу выпускной был.Грустно было уходить с 11 класса.Еще погода была ужасная, ветер, холодно, ладно дождя хоть не было.А так в целом все прошло отлично, не считая того, что все мы ужасно замерзли в платьях.
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 25.06.2007, 21:06 | Сообщение # 6
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Грустно? blink Да я оттуда бегом и вприпрыжку бежала happy Срок в десять лет закончился laugh Сейчас воспринимаю свои школьные годы как должное, как простой необходимый этап в жизни каждого человека...После выпускного была в школе всего два раза - первый через неделю после выпускного (приходила за сертификатами ЕГЭ), второй - в этом году на рок-концерте у друга

 
LinaДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:18 | Сообщение # 7
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 18
Статус: Нет меня
Я рада была, что наконецто все 11 лет учебы в школе закончились smile , а грустно было оттого, что школьные друзья разъедутся по разным городам и встречаться мы будем очень редко, хотя с другой стороны, впереди большие планы, новые знакомства...
 
Wendy_MayДата: Вторник, 26.06.2007, 17:51 | Сообщение # 8
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Вот-вот! И это главное. Поверь, через год ты только с единицами сможешь найти общий язык. Это конечно печально, но факт. Люди, с которыми я дружила особенно последние два года в школе, очень изменились, как и я.

 
LinaДата: Вторник, 26.06.2007, 18:49 | Сообщение # 9
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 18
Статус: Нет меня
Может ты и права, время покажет...
 
SeliaДата: Среда, 27.06.2007, 22:49 | Сообщение # 10
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
А у меня вот три года, как я закончила школу и оч грустно..хочу вернуть свой последний звонок. когда после линейки наши мальчики пошли переодеваться, а девчонкам пофиг было...мы пошли пить и уже через два часа мы сидели наклюканные. наши мальчики пришли и офигели =) а в 12 дня моя подруга-одноклассница уже под березкой в парке блевала biggrin
А вот выпускной я себе испортила....=( у нас вся пароллель отсняли ночной клуб..там аттестаты вручали и бухали там же....а потом мои поехали на дачу к однокласснику. родители все завезли для нас...выпить, покушать..а я - дура ушла к парню своему..и нифига короче с классом не отдохнула..ща жалею...=(


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
MaksimaДата: Четверг, 28.06.2007, 07:42 | Сообщение # 11
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
у нас выпускного не было...видите ли наша школа не устраивает выпускные 9классникам...но мы все равно пошли по городу шастать) через час уже все были в стельку...одна я и еще 2 пацана были в нормальном состоянии)мы сидели в каком-то парке пока нам не сказаоли что директор вызвал милицию)наша пьянь как сиганула оттуда)короче коры были конкрутные)

Скоро все изменится...
 
Jay-girlДата: Четверг, 28.06.2007, 11:41 | Сообщение # 12
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Нет меня
отчёт с выпускного 2007 в школе 1043! biggrin
Было "весело"! После торжественной церемонии вручения аттестатов, нас притащили в "Бизнес-центр"... Сначала мы стояли на парковке! Потом пошли к главному входу в здание - смотреть салют, который был в нескольких метрах от нас! Затем нас погнали к "чёрному ходу", и только через него мы вошли в здание!
Часов до 3 ночи, я каждые 20 минут смотрела на часы, чтобы узнать, когда же уже можно будет свалить оттуда! Болезнь Иззика никак не выходила из головы... Но ближе к 3 было несколько приятных моментов... Сначала меня пригласил танцевать медляк мой бывший партнёр по классическим бальным танцам... Потом нам принесли мороженное! И наконец, включили единственную за всю ночь нормальную песню - "Марию" асиков! Но... под эту песню в зал вышла танцевать какая-то полуголая тётка - развлечение для парней! Меня это, мягко говоря, не очень обрадовало... Ближе к 4 часам утра мы пошли проветриться на улицу, и надеялись увидеть рассвет, но... БЫЛО УЖЕ СВЕТЛО! Да ещё ко всему, когда мы только-только вышли из здания, нас загнали обратно, сообщив: "Сейчас будет сюрприз для девочек!" Ну-ну! Я ведь так и знала, что для нас приготовили полуголого мужика-танцора! wink
Вобщем... кошмар! Лучше бы Джея пригласили! он бы точно так же снял штаны и танцевал бы, но на это было бы ГОРАЗДО приятнее смотреть! tongue
В 5:30 утра все дружной толпой отправились по домам... Мы чуть не бежали, т.к. было ужасно холодно, а мы в лёгких платьях! wacko
Но вообще - было грустно, особенно когда друг друга до дома уже провожали... sad
 
WATRushaДата: Четверг, 16.08.2007, 10:04 | Сообщение # 13
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Короче...Когда был выпускной я чуть от счастья не лопнула, в голове засела единственная мысль
УРА ПРОЩАЙ ШКОЛА ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЗРОСЛАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ!

Вот...все мои одноклассники всплакнули, а мне наоборот было весело...Это не из-за того что я не люблю свой класс и школу, просто я была счастлива что начинается новая жизнь...

Jay-girl
хехе вам хоть полуголого мужика дали, а у нас даже алкоголя не было...ну правда и без него прошло все замечательно...А что насчет Джэя, зачем останавливаться на одном, лучше бы всех асиков притащили! Они бы спели, хех станцевали бы...

 
Jay-girlДата: Четверг, 16.08.2007, 11:56 | Сообщение # 14
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Нет меня
WATRusha, ну... нам бы ХОТЯБЫ Джейку... biggrin но если бы всех сразу предложили, мне бы от них всю ночь пьяных "красавиц" с нашей параллели оттаскивать пришлось бы! angry
 
WATRushaДата: Четверг, 16.08.2007, 12:38 | Сообщение # 15
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Jay-girl хех...угар... biggrin
 
roxy-us5Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:51 | Сообщение # 16
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ВЫПУСКНОЙ 2008 ГОД

теперь рассказывайте как отметили, собираетесь может быть отметить выпускной этого года
все-таки кто-то же должен был закончить либо 9 либо 11 класс в этом году)


 
girlДата: Пятница, 30.05.2008, 20:54 | Сообщение # 17
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
roxy-us5, Ну я тип 9 закончила...Э...выпускной? =))))ыхы..Ну что-то было наверное ))))
Вообще такой прям основательный выпускной был только у 11 =)))
А я так просто...нам устроили этот....Бал...ну как его =)))Короче танцевали,всё-такое...А так просто со старшаками отметили окончание года =)))Правда с выпускного мне досталось куча бантиков,шариков и ленточек= )))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Форум » Обо всём » Пользователи форума » Выпускной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz