Сайт о группе Us5


Главная | Our Earth - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всём » Разговоры » Our Earth (Путешествия)
Our Earth
SenoritaДата: Вторник, 18.09.2007, 12:48 | Сообщение # 1
Лисенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 13
Статус: Нет меня
Все мы путешевствуем и узнаем нашу планету))
Давайте расскажем кто где был, поделимся впечатлениями))

Начну)) Этим летом я впервые посетила Анапу.Ездиа в лагерь.Очень хорошо отдохнула))Город маленький, там проживает всего 50 тысяч жителей, и во всем городе видела только 4 светофора(специально считала).А центральная улиа города - движение в одну полосу и в одну сторону.После Новосиба город кажется очень малеьким. Море потрясающее, правда плавать не очень приятно - зеленые водоросли весчь не очень приятная.Но к счастью, оно к концу все-таки отцвело и я покупалась в чистом море.Гороздо приятнее

 
Miss_IndependentДата: Вторник, 18.09.2007, 13:40 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Забаненные
Сообщений: 211
Репутация: 17
Статус: Нет меня
в августе ездила в турцию, в отель недалеко от городка Сиде! было потресающе!!!!!!!!!! море чудо! теплое, волны! здорово! правда один раз шторм был так там аж помост разнесло =) огромная территория отеля словно город! магазины, куча ресторанов и т.д персонал вообще прелесть особенно официанты biggrin =))))))) еще ездила в Анталью за шмотками, в кожаный центр, цены зашибись, но мы русские умеем торговаться biggrin и в текстильный затарилась =)))))))))))

Проблема любого человека похожа на крышку гроба - хозяин видит ее изнутри, а публика снаружи...
 
roxy-us5Дата: Вторник, 18.09.2007, 15:52 | Сообщение # 3
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ну,а я 4 года прожила во Въетнаме,в столице-Ханой....конечно.сложно в пару словах рассказать то,с чем знакомилась 4 года)
многие думают,что это деревня какая-то.что о ней никто не знает....
но,если бы мне дали шанс выбрать страну,в которую хочу,я бы без раздумья вернулась туда...там супер....жарко конечно,но это терпимо...
там всё дёшево,а главное,что и зарплаты огромные)))
на каждом углу магазины,в которых можно найти кучу всего интересного. Очень доброжелательные люди,всегда улыбаются...вьетнамцы очень хорошо чувствуют добрых людей и если ты к ним хорошо относишься,то никакой подлости от них можно не ждать
в самом городе почти нет машин(разве что такси),только велосипеды и мотобайки
я там жила в посольстве....у нас там дико красиво...есть бассейн,баня,2 корта, магазин,клуб,школы, несколько пятиэтажек,детская площадка...повсюду пальмы..короче просто зашибись....)
а галвное.что всё огорожено забором и я как человек боязливый чувствовала себя там офигенно...правда до сих пор не могу привыкнуть.что в России забора нет и всяких плохих парней куча...
школа у нас небольшая....около 200 человек,половина вьетнамцев...
у нас в пятом классе было 2 кубинца,монголка,балгарин,украинка,вьенамцы и русские)) короче круто)
проводились дискотеки,не очень часто,но всё-таки..
я,ксати,жила в школе) на третьем этаже..там квартиры ля жиректора,завуча и завхоза,а мой папа там завхозом был)
напротив посольства у нас громадный магазин был,вышел и купил что надо)
а потом(уже далеко от нас)открыли Big C,вот там реально всё было..одежда,обувь,для спален всё,еда..короче гипермаркет)
......длинненькое я сообщение напечатала..недеюсь хоть кто-нить его прочтёт))


 
Wendy_MayДата: Вторник, 18.09.2007, 16:46 | Сообщение # 4
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Мдя))) Я прочла) И загорелось туда махнуть)))

Я где только не была...но все в пределах страны...даже в пределах Южного федерального округа.
На Черном море я каждый год бываю....от Новомихайловского до Сочи wacko
Четыре раза была в Ессентуках по месяцу biggrin Обалденный город) Маленький, красивый...Это курортный город, поэтому людей круглый год полно) Жить там я может и не захотела бы, но вот просто пару месяцев там отдохнуть с радостью)
В общем, я облазила все города Кав.Мин. Вод) Очень понравилось) Кисловодск, Пятигорск....в каждом была минимум по два раза, но каждый раз открываешь их для себя с новой стороны wacko

Ну и попиарю свой родимый край))) Точнее область) В августе была в Старочеркасске.... Обалденный город, хотя это вообще-то станица....Она очень маленькая, но всю за день не обойдешь) Куча церквей, музеев....кхм, кладбище древнее ) Мы там целый день провели, но сил на половину музеев уже не хватило) Решили на следующий год опять поехать) smile


 
NeveremoДата: Суббота, 22.09.2007, 13:12 | Сообщение # 5
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Нет меня
А я вот впервые поехала заграницу в 6 лет, в турцию. И стого момента каждое лето перед школой езжу туда отдыхать. Еще была в Тунисе 2 раза,в Египте 2 раза,в турции уже 7 раз,в Италии,во франции и в испании. А этой зимой поедим в австрию.
 
lenуляДата: Вторник, 25.09.2007, 16:48 | Сообщение # 6
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Neveremo, ого! Прикольненько так! А я была в Лондоне, Вот этим летом в Питер съездила (ниче не запомнила) но Петергоф - это фантастика (советую побывать), была в Москве, Волгограде, Перми, Елабуге, Казане, Екатеренбурге. Ну на отдыхе пару раз в Анапе (честно говоря все, что мне понравилось - это море, а так.......чет не очень)

 
SenoritaДата: Вторник, 25.09.2007, 18:49 | Сообщение # 7
Лисенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 13
Статус: Нет меня
lenуля, Да, в анапе только есть примечательного что море и некоторые пезажи(возле абсервоторий например) а так скучно...
Я вот никогда не была за границей, но у меня ещё все впереди!)) biggrin
 
lenуляДата: Вторник, 25.09.2007, 21:58 | Сообщение # 8
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Senorita, да уж, но В Лондоне я была в самую дурацкую погоду (слякоть)

 
КатюДата: Суббота, 03.11.2007, 15:14 | Сообщение # 9
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
У меня так скромненько... Когда ещё была с 1-8 классах облазила чуть ли не всю Эстонию.Очень красивой оказалась моя страна,пейзажная.Особенно заполнились песчанные пещеры,Пюхтенский моностырь и замок в Нарве.Только туристы по пейзажам оооооочень редко ездят.
А если говорить о загранице,то в детстве была несколько в России,то есть проездом в Москве,а там уж Ставрапольский край,город Благодарный.К бабушке ездила.Город оч красивый,с теплым климатом,даже зимой от холода не окалеешь.Каждый день варенная кукуруза,мммм... Ну и вторая поездка заграницу состоялась у меня буквально этим летом.В начале июня мы с классом поехали в Латвию на два дня.Первый день в Риге тусили,под вечер поехали в кемпинге в Юрмале.Рига особо меня не впечатлила,только памятники архитектуры в старом городе и количество туристов-немцев.А вот Юрмала хоть городок маленький,зато красивый.Рижский залив,пляж,знаменитый зал Дзинтери,глобус бронзовый и черепаха у пункта спасателей.На это действительно стоит посмотреть.А целая вереница магазинчиков,кафешек и ресторанчиков на длинной улицы Ёмас (вродь,правельно написала). smile


Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман
 
DashytaДата: Суббота, 03.11.2007, 21:40 | Сообщение # 10
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Теперь я!В 2006 году я была в Польше и Чухии!Очень красивая архитектура,пейзажи!Масса впечатлений! smile А в этом году я ездила в Грецию.Если честно невпечатлило!Везде развалины и т.д. sad

Жить не могу без Us5,а теперь еще и без этого сайта!ВОТ Я ПОПАЛА!:)
 
КатюДата: Суббота, 03.11.2007, 23:57 | Сообщение # 11
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Dashyta, а правда,что там на энглише не говорят,а в основном на немецком?

Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман
 
DashytaДата: Понедельник, 05.11.2007, 12:13 | Сообщение # 12
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Катю, Если ты про Чехию,то на английском там говорят,да и на русском тоже,а вот в Греции они признаю только свой язык.Ну некоторые еще разговаривают на армянском и совсем немного на русском.

Жить не могу без Us5,а теперь еще и без этого сайта!ВОТ Я ПОПАЛА!:)
 
КатюДата: Четверг, 08.11.2007, 22:22 | Сообщение # 13
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Dashyta, Я про Грецию спрашивала smile .А в Чехии очень красиво?Как бы хотелось поехать на летних каникулах либо в Чехию либо в Австрию с друзьями.

Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман
 
SenoritaДата: Суббота, 10.11.2007, 15:07 | Сообщение # 14
Лисенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 13
Статус: Нет меня
Вот, я приехада из Египта)))

Там очень клево))Песок, море,тепло)))) Море очень теплое, синее и почти прозрачное))Рыбки под ногами шныряют - хоть бы что)))Рыбки очень разные - большие и маленькие, самых разных цветов - в мире животных под ногами)))Чуть дальше от беруга Мурены плавают. Климат в курортный сезон жаркий, но достаточно нормально переносится.Лично я загорать больше часа не могла - слишком печет, а в тени очень хорошо - намного прохладнее и не жгет солнышко)))
Ещё я ездила на экскурсию в город ЛУКСОР.Это очень старый город - ему около 5000 лет. Именно там правили раньше Фараоны:) Другое старое название у него - Фивы. Город распоожен на двух берегах нила.Делится на город мертвых и город живых.В городе мертвых - храмы, долина царей и долина цариц.В долине цариц 67 грабниц в скала.Нас запустили только в 3. Внутри корридорчики и комнатки.Они пустые, в них ничего нет, но стены расписанны красками ,высечены иероглифы и боги, фараоны.В принцыпе ничего особенного в гробницап, просто сам факт побывать в них, руками стены потрогать....так дух захватывает))))

Понаписала я)))Надеюсь кто-нибудь прочтет))

 
DashytaДата: Суббота, 17.11.2007, 12:36 | Сообщение # 15
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Катю, В Чехии оч красиво!Еще бы раз съездила!

Жить не могу без Us5,а теперь еще и без этого сайта!ВОТ Я ПОПАЛА!:)
 
KriSSo4kaДата: Пятница, 30.11.2007, 17:17 | Сообщение # 16
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 31
Статус: Нет меня
а я была 3 раза в Лондоне,3 в Испании,много раз в Германии,1 раз в Турции)))а живу я в Казахстане)))

Добавлено (30.11.2007, 17:17)
---------------------------------------------
тут мои земляки есть?)))


Жизнь- игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться…
 
МилКаДата: Вторник, 19.02.2008, 15:23 | Сообщение # 17
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
А я вообще если считать тока заграницу (т.е. не Россию), то была тока в Финляндии. И то всего один раз...

 
Selebrity_girlДата: Пятница, 29.02.2008, 15:33 | Сообщение # 18
Bad girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Нет меня
хе а я бы не отказалась хоть полгодика ни куда ни ездить, поездки перелеты это конечно крутои увлекательно но когда надоедает на стенки лезеш
 
МилКаДата: Суббота, 01.03.2008, 11:56 | Сообщение # 19
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Selebrity_girl, согласна!!!

 
NатуSикДата: Среда, 02.04.2008, 13:11 | Сообщение # 20
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
БЫЛА В ЛОНДОНЕ,МНЕ ТАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,МОСКВА И ПИТЕР ЛУЧШИЕ!!!

Добавлено (02.04.2008, 13:09)
---------------------------------------------
БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЕЧУ НА САМОЛЕТЕ!!!!ХОТЯ БЫЛО ПРИКОЛЬНО

Добавлено (02.04.2008, 13:11)
---------------------------------------------
А САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ КОГДА НА ЧЕРНОЕ МОРЕ В СЕНТЯБРЕ ПОЕХАЛИ,НЕ ШКОЛЫ,НЕ УРОКОВ....НО ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ДОГОНЯТЬ


 
Форум » Обо всём » Разговоры » Our Earth (Путешествия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Четверг, 18.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz