Сайт о группе Us5


Главная | Жалуемся - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Жалуемся
Жалуемся
MariSaДата: Среда, 27.06.2007, 07:32 | Сообщение # 41
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Ой! А меня сегодня на огород выгнали! с утра пораньше! пол седьмого разбудили! ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорила же родокам, покупайте квертиру! нет, купили здаровый дом...=(

 
SeliaДата: Среда, 27.06.2007, 09:30 | Сообщение # 42
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Мариса, бедная...мне тебя искрене жаль..летом в пол седьмого..просто жуть....
Wendy_May, неее..наши зажрались и не берут взятки..по крайней мере у нас на факе..это точно...просто студенты жадные пошли...учат, а не покупают =) а форум грузится, это у тебя видно и-нет грузится...форум нормлаьно работает =)


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Dpunk13Дата: Среда, 27.06.2007, 12:34 | Сообщение # 43
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Нет меня
меня бросил парень с другим парнем как-то не очень гуд, друзья всё дальше всё гуще мрак...
С подругой тож не в ладах....странная ситуация, так хочется смотатся ото всех! dry


 
Wendy_MayДата: Среда, 27.06.2007, 20:30 | Сообщение # 44
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Няяяя! Сегодня весь день таскались по полям dry В прямом смысле...по полям, которые только что вспахали...нафиг нам это надо! Два часа туда в электричке, больше четырех км от станции пешком, потом минут тридцать ждали препода, потом почти три часа по полям шлялись (это еще километров 7), час отходили в теньке возле общаги и опять в обратный путь на станцию, 40 минут и мы опять в той же электричке. Опять почти два часа тыдых-тыдых, тыдых-тыдых... Завтра опять!!!!Спасите меня!!! wacko

 
MaksimaДата: Четверг, 28.06.2007, 07:39 | Сообщение # 45
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
MariSa, как я тебя понимаю....у меня у бабушки дача и раз в год они меня с силой вытаскивают туда...я вчера там была...чего то поливала...х... какую-то бе....я там чуть не умерла...сначала я поливала кукурузу, которцую я в жизни не ем, а потом какую-то траву, да еще с удобрением...хорошо что потом мои братья пришли, хоть помоги...ну как сказаить помогли)сначала было все хорошо, мы все полили, а потом начали водой обливаться...деда увидел и чуть не убил нас..там вода с каким-то удобрением была(Примечание:удобрение было химическое! не то про которое все подуали)

Скоро все изменится...
 
MariSaДата: Четверг, 28.06.2007, 08:49 | Сообщение # 46
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Maksima, Тебя хоть раз в год вытаскивают, а я там через день "развлекаюсь"!=)

 
MaksimaДата: Четверг, 28.06.2007, 10:13 | Сообщение # 47
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
MariSa, бедненькая)не...я меньше чем через год туда не вернусь!!!Пусть я буду сидеть без клубники и других ягод, но туда я не вернусь)

Скоро все изменится...
 
SeliaДата: Суббота, 30.06.2007, 10:29 | Сообщение # 48
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Девчонки, а меня этот препад, которому я сдать не могу. ну просто достал....вернее не совсем меня достал, ноя из-за него так попадают..писала заяву. чтоб другому сдавать,а мне сказали , чтоб писала причину, а мне оно зачем??? Мне еще дв агода в универе учиться и чтоб потом этот идиот мне палки в колеса вставлял, ну уж нет...я отказалась....а декан сказал, сли так. то чтоб я больше с подобными просьбами "подписать заяву" не подходила...короче и с деканом блин чет отношения испортила...=(

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
MaksimaДата: Суббота, 30.06.2007, 16:37 | Сообщение # 49
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ооо. это больная тема...я однажды перешла в паралельный класс...продержалась там 2 четверти и вернулась к своим.... а у нас в классе в то время война началась!в прямом смысле слова!класс разделился на 2 части и каждая часть пакостила другой...короче я в первый же день пожалела что перешла)

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 01.07.2007, 10:08 | Сообщение # 50
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Жалуюсь на МТВ! Они меня разочаровывают с каждым днем! Уроды, блин! killed shutup

 
MariSaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:41 | Сообщение # 51
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Почему? Почему именно я?! У меня всегда все через жопу!!! Сегодня с утра встала, маму сразу попросила, чтобы она меня не трогала весь день т.к. у меня очень важная передача весь день будет идти! нет же! "Машунь, перебери смородину!" , "Маш, помой все кастрюли!". Пришлось все это делать, пока была реклама между БИА! Это еще не все! Оказалось, надо ехать на День рождения к очень, очень дальней родственнице в какое-то село! У черта на куличках, конец географии и жопа мира!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу, у них было спутниковое телевидение! В итоге я посмотрела только 4 серии БИА! фак! angry Ну все, хватит, а то я тут щас такого наговорю! shutup

 
MaksimaДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:57 | Сообщение # 52
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
MariSa, я тоже в общей сложности всего 4 серии посмотрела.... cry
я маме с утра говорю:сегодня великий день.МТВ соизволила показать асов.Поэтому меня не трогать..Мама:Ок.Иди помой посуду....И я на протяжении 2х серий мыла посуду.И чтобы мама не придиралас помыла шкаф, полки, пол, подоконник, плиту, духовку...ну и короче остальные кухонные приборы....Мама заходит на кухню и такая:Мда.....сегодня точно великий день)))))


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Среда, 04.07.2007, 21:09 | Сообщение # 53
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Я сегодня разделалась с очередной практикой...точнее в зачетку еще вчера поставили, но сегодня опять с утра нас экскурсию потащили...А завтра последняя практика начинается...и так до 15 июля cry ...каникул всего полтора месяца остается cry

 
MariSaДата: Четверг, 05.07.2007, 20:51 | Сообщение # 54
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Эх! Сегодня проводила любимого двоюродного брата домой, в Томск! Поплакала...Пообещала, что приеду туда учиться=(

 
Wendy_MayДата: Четверг, 05.07.2007, 21:17 | Сообщение # 55
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Няяяяяя, убейте меня! Устала жуть как! Еле по кнопкам стучу =( Завтра еще хуже будет - 6 часов под палящим солнцем!=(

 
кисуля_лапочкаДата: Четверг, 05.07.2007, 21:32 | Сообщение # 56
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Нет меня
MariSa О_о Томск! а я думала про нас уже забыли....)))
ну вот почему им приспичило все серии в один день показать??? я наверно такими темпами вообще не когда не посмотрю...((( weep weep weep
 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 06.07.2007, 22:28 | Сообщение # 57
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
жалуюсь на подругу и ее парня,хочу разорвать обоих на мелкие кусочки devil killed angry

 
Wendy_MayДата: Суббота, 07.07.2007, 23:24 | Сообщение # 58
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
У меня МТВ пропало! Уже четыре дня нет! sad Теперь два Рентв...нафиг они мне!!!! cry

 
REVOLUTIONДата: Суббота, 07.07.2007, 23:43 | Сообщение # 59
...NT...
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 20
Статус: Нет меня
жалуюсь на свою башку!!!
мой папа знаком с фотографом нашего Королёвского журнала...я как-то раз показала ему свои работы... и там в журнале конкурс на самую остроумную фразу для фотографии...и в 1-ю очередь папа взял этот журнал и показал мне....но фотка сложная-4-х летняя девочка задувает свечи на тортике...и главный приз-1000 рублей...наверно я сегодня не засну, пока не придумаю эту фразу!!! деньги хочу отложить на новый мобильник или на убийство Билла...
ничего ещё е придумала!!! sad sad sad sad sad


меня тут нет...почти...
 
MariSaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 20:13 | Сообщение # 60
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Ездила на 2 дня в горы! Супер! Но себе все ноги ободрала пока лазила за малиной и земляникой!=( А еще перед пасикой был мостик по которому надо было раз 20 пройтись! Люди, вы бы видели этот мостик! Я каждый раз, когда по нему проходила, все думала:"Неужели я умру в таком раннем возрасте!"=)

 
Форум » Обо всём » Разговоры » Жалуемся
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz