Сайт о группе Us5


Главная | Выливалка - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всём » Разговоры » Выливалка
Выливалка
REVOLUTIONДата: Четверг, 29.11.2007, 20:15 | Сообщение # 1
...NT...
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 20
Статус: Нет меня
выливаем сюда все свои мысли...прошу не комментировать сообщения, т.к. эта тема называется "выливалка", значит здесь ноу комментс. иногда людм это очень надо.

меня тут нет...почти...
 
Wendy_MayДата: Четверг, 29.11.2007, 21:56 | Сообщение # 2
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
так-с...я начну....мыслей - полная голова...половина из них...даже нет - процентов 80 - совершенно ненужных....подругам мозги уже заср....в общем вы поняли....что называется крыша едет не спеша....а все из-за моей хреновой нерешительности! жаль, что в жизни нельзя сделать как в игре - не прокатил момент - выйди из игры и зайди вновь, начав с момента сохранения.... dry Я уже в принципе решила - сдаю сессию - сама все говорю...точнее подаю активные знаки внимания...блин, надеюсь он в этом деле не будет тормозить happy

 
REVOLUTIONДата: Пятница, 07.12.2007, 15:00 | Сообщение # 3
...NT...
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 20
Статус: Нет меня
почему билет на концерт моей любимой группы получают не те, кто по настоящему любит их, а те у кого богатые родители??????????

меня тут нет...почти...
 
RushДата: Суббота, 08.12.2007, 12:11 | Сообщение # 4
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Нет меня
а почему самые клевые парни достаются только тем девченкам,которые ходят в мини юбках???!!!

=)
 
КатюДата: Среда, 12.12.2007, 23:25 | Сообщение # 5
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Почему в школах нельзя разместить комнату для отдыха ученикам?! На партах дрыхать не прет вообще,вибрация голосов однокашников и учителя увеличевается в 2 раза,какой тут спать.

Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман
 
Wendy_MayДата: Суббота, 15.12.2007, 17:12 | Сообщение # 6
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Катю, к этому можно привыкнуть happy

Я долго думала...ОЧЕНЬ долго...уже решилась с ним поговорить...пока в сети...но то, что произошло (а точнее НЕ произошло) в четверг резко изменило мои планы...он прошел мимо, когда я сидела в читальном зале и не заметил(а может и заметил, но не подал вида...когда скользящим взглядом посмотрела вперед, то показалось, что он смотрит...а мож это и глюк?)..потом я прошла с подругами в столовку...шла прям на него! а он по всей видимости увилел когда я заходила, поэтому очень увлеченно начал болтать с другом...я мимо него туда-сюда несколько раз прошла...сели за столик рядом...короче я уже не знаю чего хочу dry dry dry


 
ВикаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:37 | Сообщение # 7
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Мысль одна-WHY wacko

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
LuchicДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:24 | Сообщение # 8
Лучик... и этим все сказано)
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 22
Статус: Нет меня
мысли... сейчас я усиленно думаю как хорошо закончить четверть...
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:49 | Сообщение # 9
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
а я - как за неделю написать 1 реферат и выполнить и защитить 3 расчетки, плюс еще лабораторные работы по 4 предметам - написать и защитить... wacko
опять начинается неделя ЗОМБИ


 
ВикаДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:31 | Сообщение # 10
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Катю, а у нас есть комнаты отдыха...и не только))))мы там все что хотим делаем))вот у меня такая же мысль...блин....ненавижу конец четверти....бе...бегать,разбираться с долбанными оценками)

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:09 | Сообщение # 11
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Вика, мне бы побегать в конце четверти..поразбираться с оценками..за милую душу! happy

 
REVOLUTIONДата: Вторник, 18.12.2007, 14:58 | Сообщение # 12
...NT...
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 20
Статус: Нет меня
...мега...я дышала с ними одним воздухом...я трогала эти руки...пока только одна мысль "хоть бы, хоть бы..."
кхе...у мен моразм...не обращайте внимания


меня тут нет...почти...
 
милаSHкаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:38 | Сообщение # 13
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Мысли... Блин, их так много, что кажется, голова вот-вот взорвется... Праздники скоро... Раньше так хотелось, а сейчас что-то резко перехотелось... Вот... А еще в понедельник сдавать 4 зачета сразу... Просто в шоке... И короче еще столько всего!... Даже не знаю как все успеть. =(
Единственне чего хочу, так это чтоб быстрее год уже кончился!!! :-/
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 23.12.2007, 01:40 | Сообщение # 14
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Я вообще не чувствую приближения праздников...будет как в прощлом году - очнусь 31 декабря с мыслью "сегодня же новый год!"

 
MaksimaДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:35 | Сообщение # 15
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
очнусь 31 декабря с мыслью "сегодня же новый год!"

ДА!!!тоже самое!!!!как будто до праздников еще год блин....а потом 31 как елка на голову!Сегодня же празднник"


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Четверг, 27.12.2007, 14:17 | Сообщение # 16
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
До нового года 5 дней...и столько всего надо еще сделать! Не оставлять же всю эту кучу еще и на следующий год! Написать коллоквиум, сходить в парикмахерскую, все таки купить подарки на НГ...и все-таки сказать ему ВСЕ...а там будь что будет smile

 
ВикаДата: Пятница, 28.12.2007, 10:17 | Сообщение # 17
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Wendy_May, как я тебя понимаю...как снег на голову...а до нового года как будто 15 минут...и тебе надо выцкопаться из этого снега..а это сделать тяжело....

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
Wendy_MayДата: Четверг, 31.01.2008, 23:41 | Сообщение # 18
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Ну как можно таким тупым!!! Или он думает, что мое имя такое распространенное, что нас на факультете таких десяток!! Я-то думала - все это будет быстро и безболезненно, как кровь из пальца... Ан нет!! Я уже три дня мучаюсь!! И похоже это еще на долго...хех dry

 
MariSaДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:17 | Сообщение # 19
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Фак! Я уже три дня ломаю свою бошку насчет того, куда буду поступать...кажется, что еще есть полтора года, чтобы принять решение...но это время так незаметно пролетит...куда?! Россия-Китай...Китай-Россия...Россия-Китай...я запуталась!!!
Неделю не ходила на мой любимый каток...забываю ЕГО...Блин, почему именно я влюбляюсь с первого взгляда?! мы конечно общались, ОН там работает, но, уже неделю ОН меня не видел и я уверена, что ОН уже меня забыл!=(
Все, завтра иду на каток! ...или не идти? может, лучше его забыть...но я же его люблю! Фак! Я опять запуталась!


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:31 | Сообщение # 20
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Ми решило на все забить.. или не забивать? не, практически уже))
Еще и с учебой скоро напряги начнутся! Я вечно все на последний момент оставляю...а если и в этот раз будет так, то велик шанс просто не пережить этот семестр...не, не хочу я в академ, не пойду... надо забить все и вся, забыть то, что давно пора забыть а взяться за голову... пока не поздно....
MariSa, я выбрала куда пойду учиться за 2 месяца до того, как поехала документы подавать))


 
Форум » Обо всём » Разговоры » Выливалка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Среда, 24.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz