Сайт о группе Us5


Главная | Выливалка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всём » Разговоры » Выливалка
Выливалка
ВикаДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:51 | Сообщение # 21
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
МЕНЯ ВСЕ достало!как можно быть таким равнодушным?

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
Little_StringДата: Пятница, 15.02.2008, 23:48 | Сообщение # 22
She loves Richie
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Нет меня
меня бесит моя школа. седня на физре мне нос чуть не сломоли. клипы асов не качаются. фуууууууууу. отстой. а еще мать орет что я плачу по пустякам sm132 sm132 sm132

I DEDICATE MY LIFE TO US5. I GIVE MY HEART TO RICHIE.
 
ФифДата: Суббота, 16.02.2008, 00:06 | Сообщение # 23
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
А меня люди бесят, говоришь им одно, а они не понимают, и потом говорят, что ты дебил sm132


вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
LadybirdДата: Суббота, 16.02.2008, 10:15 | Сообщение # 24
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 28
Статус: Нет меня
у меня в бошке уже второй день крутится одна и та же мысль "неужели так сложно понять, что между "друг" и "никто" есть ещё и середина?!"

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом, поэтому летать мы можем, лишь обнявшись, друг с другом...

 
ВикаДата: Суббота, 16.02.2008, 16:11 | Сообщение # 25
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
А я до сих пор не могу понять...сказать дарофф и все,это нормально?? sm132

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
vikaДата: Суббота, 23.02.2008, 17:51 | Сообщение # 26
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Меня все заколебало!!!!!!!!!! Все достали со своими вечными придирками!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, life is shit.

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
ВикаДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:12 | Сообщение # 27
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
vika, как я тебя понимаю)

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
Алекс@Дата: Суббота, 31.05.2008, 03:29 | Сообщение # 28
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 16
Статус: Нет меня
ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ?ПОЧЕМУ В МИРЕ НЕТ ПОНИМАНИЯ И СОГЛАСИЯ?ПОЧЕМУ АСЫ ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ МНОГИХ ИХ ПОКЛОНИЦ,ТОЛЬКО КУМИРЫ,А НЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ТЫ МОЖЕШЬ ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ?ПОЧЕМУ?........ПОЧЕМУ?.............ПОЧЕМУ?................. sm132 :(

Добавлено (31.05.2008, 03:29)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК МАЛО ЖИВУТ?И ПОЧЕМУ ОНИ ВООБЩЕ УМИРАЮТ?Я ХОЧУ ЧТО БЫ ЛЮДИ ЖИЛИ ВЕЧНО И НЕ СТАРЕЛИ!!!!


 
EXACTДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:38 | Сообщение # 29
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
ПОЧЕМУ Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАДУМЫВАЮСЬ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ,ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ПРОСТО ЖИТЬ?
ПОЧЕМУ,Я -ХРАНИТЕЛЬ ЧУЖИХ ТАЙН,А СВОИ НИКОМУ НЕ МОГУ ДОВЕРИТЬ?
ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ ПЛАКАТЬ,КОГДА ИДЁТ ДОЖДЬ?
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ... :(
 
MariSaДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:59 | Сообщение # 30
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Фуф...хорошо, что есть такая темка...надо кому-то высказаться...Я не понимаю, почему моя лучшая подруга просто забывает обо мне, когда у нее появляется парень? Ведь почему-то ни я, ни остальные девченки так не делают! Она просто тупо меня игнорирует! И когда зовет меня к себе домой, его тоже обязательно пригласит! Угадайте, с кем она будет общаться???!!! Просто бесит...И с парнем все не так как надо...вроде бы все хорошо, но чего-то не хватает=( А еще обидно за то, что твои заслуги не оценивают близкие люди....родители, лучшие друзья, тот же парень...Ты стараешься, стараешься, что-то делаешь, а это все просто берется и вываливается в огромную, глубокую яму...
Слава Богу, что вы меня не знаете лично...а то я бы никогда не решилась этого сказать...кажется, я становлюсь бисексуалкой...это так странно...и так иногда меня пугает dry ....я целовалась с двумя девочками...это было и на пьяную голову и на трезвую...и к одной меня реально влечет...не знаю как это обьяснить, просто влечет как к парню и все...мне кажется, я бы смогла встречаться с девушкой...да...
Хоспади, мне так стыдно...но я рада, что хоть частично, но сняла с себя этот груз и мне полегчало! happy


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:20 | Сообщение # 31
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Даа.. выливалка - вещь хорошая.... иногда полезно все написать, в голове тогда все укладывается... иногда что то проясняется....
MariSa, это наверное не мое дело.. но ты бы с подругой поговорила что ли.... если она действительно тебя любит (всмысле подруги), то должна понять, что тебе неприятно, когда она тебя приглашает и при этом не уделяет никакого внимания..... может она не такая уж и хорошая подруга...... а все остальное...... короче это пройдет..... это подростковое..... у меня такого не было, но нынешняя молодежь радикально отличается так сказать от моего поколения.....
Хотя.. блин, учить, давать советы.... я, по моему, самый отсталый человек.... у меня все происходит позже чем у других.... подруга появилась только в 10 классе... и то теперь не общаемся даже..... про остальное я вообще молчу..... иногда чувствую себя снежной королевой..... короче вы поняли о чем я...... ноя уже решила для себя.... если сдаю сессию успешно.. то беру быка за рога.... терять мне нечего... а вот как знать... может и приобрету.... если нет... покрайней мере может в башке все успокоится... хотя нет... не там... в сердце.. чтоб его....


 
MariSaДата: Вторник, 03.06.2008, 12:02 | Сообщение # 32
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Wendy_May, эх...я пыталась с ней поговорить...и не я одна...но она никого не слушает...вот и сегодня просится ко мне ночевать и говорит, пойдем вечером гулять...а я -то уже заранее знаю, что мы будем не вдвоем, а втроем!=((Черт, если бы он сейчас был рядом, а не в чертовом Китае, все было бы гораздо легче...

 
Wendy_MayДата: Вторник, 03.06.2008, 14:18 | Сообщение # 33
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
MariSa, значит такая подруга, ты уж прости. Она должна понимать, что тебе неприятно...

 
EXACTДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:38 | Сообщение # 34
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
у мя глюканула сим-карта...это была безлимитка и на звонки и на смс...я просто в истерике...сейчас я почти оторвана от мира...
(( sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 я просто не знаю чё я буду делать... кто-то подумает "Не велика потеря",но для мя это просто трагедия(((((((( sm132 sm132
 
lenуляДата: Вторник, 10.06.2008, 10:47 | Сообщение # 35
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
у меняяяяяяя трагедия!!!!!!Я уезжаю отдыхать!!!!!! sm132 sm132 sm132 удивлены?????спросите какая в этом трагедия?????а я отвечу, отдыхать это хорошо, даже оооочень, но я пропускаю матч Россия-Греция(((((ну почему надо было брать билеты во время чемпионата Европы??? sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132

 
Wendy_MayДата: Суббота, 28.06.2008, 14:06 | Сообщение # 36
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
а я сижу и как дура уже четвертый день жду ответа. ааа... как это добивает. жесть просто. ненавижу ждать?

 
MaksimaДата: Суббота, 28.06.2008, 16:17 | Сообщение # 37
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, от кого ответа то??? неужели от НЕГО?

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Суббота, 28.06.2008, 16:18 | Сообщение # 38
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, от него самого. блин. с ума сойду скоро.

 
MaksimaДата: Суббота, 28.06.2008, 16:55 | Сообщение # 39
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, я экстрасекс)))) да все будет))) просто может у него нет не работает))))

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Суббота, 28.06.2008, 16:58 | Сообщение # 40
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, и чё ты мне предсказываешь?))) не знаю что у него там не работает... но ждать уже реально задостало dry общением одно сообщение в неделю не назовешь. а в августе я вообще уеду. тогда вообще ничего.

 
Форум » Обо всём » Разговоры » Выливалка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz