Сайт о группе Us5


Главная | Всё о школе) - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Всё о школе)
Wendy_MayДата: Суббота, 29.11.2008, 13:13 | Сообщение # 761
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
girl, ну у нас некоторые тоже физру сдавали. там экзамен на два дня был. сначала они теорию сдавали, потом нормативы. на сколько я знаю все кто сдавал сдали на 5.
У меня особых проблем с информатикой не было. А все эти вводы-выводы я на автоматизме делала)))) просто у нас нормальный компьютерный класс появился когда мы были в 9 классе(школе на юбилей подарили новые компы), но его долго не могли сдать в эксплуатацию. Поэтому мы полтора года страдали фигней в старом классе и по несколько раз проходили одно и тоже с этими двоичными системами, схемами и прочей фигней. Потом еще в академии целый семестр этим страдали. Только в школе на Бейсике, а тут в Паскале. Экзамен не сложным был. Вопросы мы знали, ответы загнали в компы заранее)))) осталось только переписать теорию и сделать практическое задание))) В школе терпеть не могла ни биологию, ни физику.... в академии у меня по ним было отлично)) да, с ботаникой на первом курсе туго было, но это из-за взаимной любви с преподом)))))на третьем биологию животных - no problem))скелетик голубя и собаки всей толпой сидели изучали часа три)))По физике в школе еле еле на 4... в академии я оказалась не самой тупой в этом деле)))


 
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz