Сайт о группе Us5


Главная | Всё о школе) - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Всё о школе)
NатуSикДата: Четверг, 20.11.2008, 18:57 | Сообщение # 721
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Уф,опять эти долбанутые олимпиады dry начинаются(((
я по ЭКОНОМИКЕ писала...это был ужас..но 1 место))это круто))


 
Wendy_MayДата: Пятница, 21.11.2008, 00:08 | Сообщение # 722
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Урааа!! Уже тяпница!!)))
У нас уже две недели как закончилась академиада. Только результаты огласили только по первым двум предметам((( Теперь весной аттестация академии будет и опять все по новой будет((


 
милаSHкаДата: Пятница, 21.11.2008, 12:12 | Сообщение # 723
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
А у нас новая учительница по алгебре (точнее, практикантка). Она будет у нас до конца четверти. Ппц.... я уже скучаю по нашей математичке!!! Она немного Crazy и на неё уроках всегда весело [это помимо того, что она замечательно объясняет]... зря всё-таки эту новенькую поставили нашему классу преподавать - у неё нервы не выдержат. И справиться с нашим классом она не сможет. Скорее бы наша Ольга Витальевна освободилась.... sm132
 
girlДата: Пятница, 21.11.2008, 19:45 | Сообщение # 724
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
У нас в этом году нувые учителя по истории и географии...Честно,все раньше хотели чтобы те ушли,тепер хотят,что бы пришли.Я конечно рада,что могу спать на этих уроках,но все-таки учиться надо,а они нас ничему не научат-это прекрасно видно!Раз они не могут справиться с дисцеплиной,то что говорить про продолжение....Просто посидеть на уроке 45 минут и поржать перспективно,но не очень нужно...Нам потом сдавать это все,а знать мы будет столько сколько знают в 1 классе!...Я вот подумываю походить дополнительно к этим учителям...Историчка от нас просто отказалась,но лично у меня с ней прекрасные отношения!А вот географию найти будет по сложнее...
У меня по итальянскому 5 в триместоре!))Сегодня был внеплановый зачет...А я с 1 сентября ничего не учила по итальянскому....И тут зачет,меня перетряссло всю!...Но как оказаось знаю я много,поэтому пять ^^


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Пятница, 21.11.2008, 19:48 | Сообщение # 725
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Раз они не могут справиться с дисцеплиной,то что говорить про продолжение....Просто посидеть на уроке 45 минут и поржать перспективно,но не очень нужно...Нам потом сдавать это все,а знать мы будет столько сколько знают в 1 классе!...

Вот и у нас та же хрень. Наша новенькая явно не в состоянии справиться с классом.
*Хотя, чего от неё ожидать?... 23 года девчонке)*
 
girlДата: Пятница, 21.11.2008, 19:50 | Сообщение # 726
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Наша новенькая явно не в состоянии справиться с классом.
*Хотя, чего от неё ожидать?... 23 года девчонке)*

Раз она идет на учителя,значит должна это все знать и уметь взять вверх над классом...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Пятница, 21.11.2008, 20:00 | Сообщение # 727
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Раз она идет на учителя,значит должна это все знать и уметь взять вверх над классом...

Да.. но всему требуется практика... думаю, не правильно сделали, что поставили её сразу одиннадцатому... наверное, ей надо было в пятом для начала попробовать))))
Ппц... урок алгебры был сорван оканчательно и бесповоротно, а девушку довели... мне её даж жаль((
 
girlДата: Пятница, 21.11.2008, 20:04 | Сообщение # 728
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
милаSHка, Знаешь,раз 11 орет,то что будет в 5 я даже боюсь себе представить!У нас класс под 9 стал по-спокойней,хотя бы на некоторых уроках,что несказанно радует...Я конечно учиться не очень люблю,не люблю когда на уроках тихо,но и когда очень шумно тоже не катит...
Мы себе с 5 класса набили звание ужасного класса,так до сих пор к нам привзято относятся...Жаль...в связи с этим учителю не очень хочется учить,что доже идет далеко не в плюс..


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Пятница, 21.11.2008, 20:12 | Сообщение # 729
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Знаешь,раз 11 орет

ну так в том то и дело, что не орёт, а просто игнорит её... у нас девочки ходили по классу и фотографировались... мальчики музыку слушали... а она стояла у доски и пыталась это прекратить.
Quote (girl)
не люблю когда на уроках тихо,но и когда очень шумно тоже не катит...

ага... я тож..
Quote (girl)
Мы себе с 5 класса набили звание ужасного класса,так до сих пор к нам привзято относятся...Жаль...в связи с этим учителю не очень хочется учить,что доже идет далеко не в плюс..

Вот и у нас. Я когда пришла в свой класс - он уже был самым шумным (но самым дружным ^_^ ). После девятого, когда ушли те, кому учиться нафиг было не надо, и остались те, кто, вроде как, собрался с мыслями... стало тише. И учителя относятся лучше... но временами так накрывает, что становится класс психов)))
 
girlДата: Пятница, 21.11.2008, 20:29 | Сообщение # 730
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Я когда пришла в свой класс - он уже был самым шумным (но самым дружным

не,я в своем с самого начала,и все говорят,что он не дружный....Вообще да.Я общаюсь со всеми и поэтому мне хорошо,но не нравится одно-в нашем классе новеньких вообще не уважают никак,даже не дав им раскрыться...Вот те кто пришли в 4,5 классе они ужились,а вот кто сейчас-нет....Всегда найдется тот,кто подкольнет,а дальше и по всему классу...поэтому мы самые ужасные и недружелюбные...бла-бла-бла...А на самом деле ребята все способные,правда жутко ленивые!
Quote (милаSHка)
когда ушли те, кому учиться нафиг было не надо

Вот это самое ужасно,когда уходят те,которые были с самого начала,у нас слава богу такого нету,и очень хорошо!)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Wendy_MayДата: Пятница, 21.11.2008, 20:32 | Сообщение # 731
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
В школе я училась в одном из лучших классов (нас на параллели было 7 классов). И по успеваемости, и по дисциплине. Хотя если что то и мутили, то потом об этом говорила вся школа)))) Сейчас на потоке в академии на с 4 группы. Наши две группы на одной специальности, поэтому нас все время все сравнивают. По всем показателям мы лучшие. Конечно, в основном по результатам сессии мы несколько ниже другой группы, но только потому что у нас большинство учится самостоятельно. А так все (кроме одного) преподы нас нахваливают. Прямо гордость за себя часто распирает)) Их группа шумная, из 24 человек самостоятельно учатся человек 5.

 
милаSHкаДата: Пятница, 21.11.2008, 20:39 | Сообщение # 732
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Я общаюсь со всеми и поэтому мне хорошо,но не нравится одно-в нашем классе новеньких вообще не уважают никак,даже не дав им раскрыться...Вот те кто пришли в 4,5 классе они ужились,а вот кто сейчас-нет....Всегда найдется тот,кто подкольнет,а дальше и по всему классу...

Даа, это не прикольно)) у нас постоянная война со вторым 11м классом... вот там всё жестко... а между собой всё Ок)
Quote (girl)
А на самом деле ребята все способные,правда жутко ленивые!

Ага... часто так бывает)
Quote (girl)
Вот это самое ужасно,когда уходят те,которые были с самого начала,у нас слава богу такого нету,и очень хорошо!

Ммм... а я не могу сказать, что ОЧЕНЬ привыкла к тем людям, так как училась с ними с 7-го класса...)) Но всё равно тяжело было расставаться...) А с этими....эхх...даже боюсь представить себе наш выпускной...(((((( sm150 :(
 
girlДата: Пятница, 21.11.2008, 21:19 | Сообщение # 733
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
даже боюсь представить себе наш выпускной..

Ой,честно,я его вообще не представляю!Мы так все прикованы друг к другу,да думаю все так и расставаться,понимая что потом больше не придешь утром в школу,не увидишь всех твоих любимок,что уже ничего этого не будет....нет,не хочу...Хоть и говорят,что в универе будет круче,типо что-то новое,интересное...Да,не спорю,но все-таки школа,как бы мы ее не любили-это самое лучшее ^^
...Я очень ее люблю...ых...Поэтому пока промолчу про выпускной,тем более мне повезло,я пока в 10)
Quote (милаSHка)
у нас постоянная война со вторым 11м классом

Было такое...Впринципе до сих пор ходят какие-то шуточки,но между парнями.Мы с девчонками хорошо общаемся,потому что там ребята хорошие,правда раньше да и сейчас их постоянно хвалят,а нас унижают так скажем...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Wendy_MayДата: Пятница, 21.11.2008, 23:11 | Сообщение # 734
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Какие могут быть войны с братьями по несчастью?!))) Мы наоборот всегда помогали друг другу! Особенно если учителя устраивали внезапно контрольные... ну или учебник на урок взять... тоже.... нас два раза расформировывали и в итоге в каждом классе у всех были друзья.
Я школу закончила с радостью. И как то не хотела туда возвращаться... а сейчас даже жду встречи выпускников... один из наших трех классов собираются каждый год. Может и другой тоже.. не знаю... а мы на сколько мне известно нет.


 
girlДата: Суббота, 22.11.2008, 14:56 | Сообщение # 735
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Особенно если учителя устраивали внезапно контрольные

Ох,в этом плане так у 10а всегда раньше контрольные,поэтому все шпаргалки пишут они мне ^^...ых)За это я им неимоверно рада!
...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Суббота, 22.11.2008, 15:15 | Сообщение # 736
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
,тем более мне повезло,я пока в 10)

Дааа... повезло))) Я б с радостью заново в 10-й пошла)) Тяжело представить, что через пол года всё очень изменится... так что, пока есть время, мы его проводим ооочень весело)) ^_^ ^_^ ^_^
Quote (girl)
...Впринципе до сих пор ходят какие-то шуточки,но между парнями.Мы с девчонками хорошо общаемся,потому что там ребята хорошие,правда раньше да и сейчас их постоянно хвалят,а нас унижают так скажем...

Ооо, а у нас всё жестче, "шуточками" это не назовёшь... при чем не только между парнями и но и между девчонками...
Quote (Wendy_May)
Какие могут быть войны с братьями по несчастью?!)))

Оказывается, могут))
Quote (Wendy_May)
Мы наоборот всегда помогали друг другу! Особенно если учителя устраивали внезапно контрольные... ну или учебник на урок взять...

У нас раньше так было.. когда в параллели было 4 класса... В итоге, 1 (как раз, с которым мы не общались и сейчас не общаемся) остался полностью всем составом, а тех, кто пошёл в одиннадцатый, из 3х остальных классов - объеденили. Так что, теперь не с кем меняться учебниками... наоборот они стараются устроить какое-нибудь западло, чтоб нас подставить, из-за ужасной конкуренции... а нам пофиг)) У них и в классе все друг друга терпеть не могут)
 
girlДата: Суббота, 22.11.2008, 15:40 | Сообщение # 737
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
когда в параллели было 4 класса

4??У нас только два,а 9 вообще один)...ых))
У нас на следующей недели заканчивается триместор,вчера было собрание...ых..Меня так отругали =)Как обычно..хотя...наверное первый раз наша руссичка меня похвалила,неужели!
А ты как,по четвертям или как я?


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Четверг, 27.11.2008, 15:22 | Сообщение # 738
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
4??У нас только два,а 9 вообще один)...

=))) я когда в другой школе училась, у нас в параллели было 6 (!!!) классов)
Quote (girl)
наверное первый раз наша руссичка меня похвалила,неужели

Хе-хе... наша русчичка не похвалит меня никогда в жизни) у нас с ней до невозможности "теплые" отношения"))))))
Quote (girl)
А ты как,по четвертям или как я?

Неа, мы по полугодиям учимся... *эхх, надо исправлять оценочки, пока время есть))))*

Добавлено (27.11.2008, 15:22)
---------------------------------------------
У нас в школе сегодня было мероприятие "Молодёж за здоровый образ жизни. Скажим "Нет" наркотикам вместе" в связи с этим 10 классы сдели просто офигительную постановку (по теме, естественно)... У меня нет слов.. так классно придумать и сыграть - уметь надо. А когда в самом конце мальчик под гитару пел песню.......... :( В общем, из актового зала половина девчонок вышла размазывая по щекам потёкшую тушь. Я тоже себя еле держала в руках..
З.Ы. Люблю свою школууу))

 
girlДата: Четверг, 27.11.2008, 15:26 | Сообщение # 739
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
в связи с этим 10 классы сдели просто офигительную постановку

гг...Здорово,мы вот тоже готовим =)Правда не на наркотики,а к Новому Году,поэтому все нас весело,кстати и песни тоже под гитару веселые))
Quote (милаSHка)
В общем, из актового зала половина девчонок вышла размазывая по щекам потёкшую тушь

Такая трогательная песня?!
Вот мой парень тоже на гитаре целыми днями играет,правда лирика не его репертуар)

Quote (милаSHка)
Люблю свою школууу

как я то свою люблю!Завтра экскурсионный день,все едут,а мы как лохи в субботу..


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Четверг, 27.11.2008, 15:31 | Сообщение # 740
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
...Здорово,мы вот тоже готовим =)Правда не на наркотики,а к Новому Году,поэтому все нас весело,кстати и песни тоже под гитару веселые))

Классно) К Новому Году мы тож готовим))) Сказку на новый лад...) хе-хе...) Млин, я снегурка... вот и спрашивается, ну КАКАЯ снегурочка из меня... ппц)))))))
Quote (girl)
Такая трогательная песня?!

Ага...... :(
Quote (girl)
Завтра экскурсионный день,все едут,а мы как лохи в субботу..

Даа, не повезло.... или наоборот, повезло? А вы вообще учитесь в субботу?
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz