Сайт о группе Us5


Главная | тестик: псих ли ты?;) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всём » Разговоры » тестик: псих ли ты?;) (проверь себя!)
тестик: псих ли ты?;)
CasablankaДата: Вторник, 03.07.2007, 18:23 | Сообщение # 21
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: Нет меня
ОЙ я НИМАГУ ТЕСТИК __ ржала как больная....
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки
 
CraSyGirLДата: Понедельник, 09.07.2007, 11:01 | Сообщение # 22
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 24
Статус: Нет меня
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ИАТР
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile
tongue biggrin


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
heartlessДата: Суббота, 14.07.2007, 06:12 | Сообщение # 23
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 10
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.

ну вот... весело crazy


I can't get ya out of my mind,
Every time I close my eyes
See your face a thousand times

 
EitheryДата: Суббота, 21.07.2007, 13:41 | Сообщение # 24
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile
 
IZZящнаяДата: Суббота, 04.08.2007, 08:03 | Сообщение # 25
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 13
Статус: Нет меня
а я псих без всяких тестов!!!!!!! wacko

hold up
Check out the mother fuckin' TV
Same songs, same bands everyday
fuck that
Turn it up MOTHERFUCKA!!!!
 
КатюДата: Суббота, 04.08.2007, 17:05 | Сообщение # 26
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
впринципи я со всем согласна,только вот гады,меня из кружка выгнали.Не выдержали наверное конкуренции с моими шедеврами


Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман

Сообщение отредактировал Катю - Суббота, 04.08.2007, 17:06
 
IZZящнаяДата: Суббота, 04.08.2007, 17:22 | Сообщение # 27
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 13
Статус: Нет меня
ну пряма про меня

hold up
Check out the mother fuckin' TV
Same songs, same bands everyday
fuck that
Turn it up MOTHERFUCKA!!!!
 
КатюДата: Суббота, 04.08.2007, 19:24 | Сообщение # 28
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
IZZящная, окей,вступай в клуб циклофреников crazy booze

Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман
 
IZZящнаяДата: Суббота, 04.08.2007, 20:45 | Сообщение # 29
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 13
Статус: Нет меня
ок! тока с топой!

hold up
Check out the mother fuckin' TV
Same songs, same bands everyday
fuck that
Turn it up MOTHERFUCKA!!!!
 
КатюДата: Суббота, 18.08.2007, 02:41 | Сообщение # 30
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: Нет меня
окей,пошли записываться =)

Разум может ошибаться,чувства-никогдаю (с)Р.Шуман
 
Miss_IndependentДата: Суббота, 18.08.2007, 13:30 | Сообщение # 31
Новая кровь
Группа: Забаненные
Сообщений: 211
Репутация: 17
Статус: Нет меня
хе-хе вот
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile


Проблема любого человека похожа на крышку гроба - хозяин видит ее изнутри, а публика снаружи...
 
BaDGirLДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:11 | Сообщение # 32
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 10
Статус: Нет меня
Вот и узнаешь всю правду о себе! tongue

Мои соболезнования!Вы – псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен диагноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?



 
lenуляДата: Вторник, 30.10.2007, 13:56 | Сообщение # 33
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
прикольненько

 
MariSaДата: Четверг, 01.11.2007, 13:11 | Сообщение # 34
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личностиЗнаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
Это чистая правда!=))) я очень часто разговариваю сама с собой=))


 
DashytaДата: Четверг, 01.11.2007, 20:02 | Сообщение # 35
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон smile И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.
А я такого о себе не знала!!!!!!!!!!!!!!!!


Жить не могу без Us5,а теперь еще и без этого сайта!ВОТ Я ПОПАЛА!:)
 
RushДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:47 | Сообщение # 36
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Нет меня
а я и без тестика могу сказать что я псих гы=)

=)
 
КатёнаДата: Вторник, 04.12.2007, 19:49 | Сообщение # 37
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Нет меня
Опа а мне сказали что я псих со стажем!!!Что мое психическое состояние уже не подлежит излечению! Мне пора ложится в палату к Петру 1,2, Сталину, Ленину, Наполеону и тд короче все ребята докатилась!!!!!!!!!!!! crazy crazy crazy cranky cranky fool fool fool

Всё когда-нибудь кончается, главное беречь каждую минуту своей жизни и своего счастья...
 
RushДата: Среда, 05.12.2007, 10:22 | Сообщение # 38
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Катёна, лучше лечь в палату с Цезарем,с ним хоть будет о чем поболтать!

=)
 
ВикаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:43 | Сообщение # 39
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
=))))


Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
ФифДата: Суббота, 09.02.2008, 00:07 | Сообщение # 40
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?



вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
Форум » Обо всём » Разговоры » тестик: псих ли ты?;) (проверь себя!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Среда, 24.04.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz