Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 102 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
MarizzДата: Среда, 29.09.2010, 19:49 | Сообщение # 2021
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
ну т.е. я помню, что по-любому отвечала на этот твой коммент)))ыы)))

классно xDDDD
мне понравилась твоя фраза xDD
Quote (милаSHка)
а пока у меня завал с отчётом по практике..

у нас не было практики как таковой.Мы в первом семестре делали её параллельно с информатикой,поэтому летом не заставили ходить в универ xD а что у вас за практика была?
Quote (милаSHка)
злющая... придирается ко всему подряд... то точка не там стоит, то тире слишком длинное.... брр

о,ненавижу.Я считаю,что отчет не главное...главное,что ты сделал и понял как делать,а нас с отчетами гоняют.Особенно информатики придираться любят(к нам-будущим программистам тем более xD)...я курсовик сдавала около 3ех недель,только из-за "не такие колонтитулы,разметка страницы,абзацы,выравнивание" и пр.

надеюсь,что сейчас ты сдала отчет по практике и у тебя всё хорошо :)

Quote (милаSHка)
эт точно))) вчера общались с первокурсниками нашей специальности..))

а мы их уже месяц пытаемся выловить xD
Тоже горим желанием познакомиться ^_^


 
милаSHкаДата: Пятница, 01.10.2010, 15:11 | Сообщение # 2022
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Marizz)
Мы в первом семестре делали её параллельно с информатикой

а в чём она заключалась?))))
Quote (Marizz)
а что у вас за практика была?

знакомились с деятельностью различных предприятий сферы туризма))))
Quote (Marizz)
Я считаю,что отчет не главное...главное,что ты сделал и понял как делать

ну мы всей группой дружненько тоже так считали :-))) но её это не волнует..
Quote (Marizz)
не такие колонтитулы,разметка страницы,абзацы,выравнивание

вооооо. та же хрень и у нас ((((

Quote (Marizz)
надеюсь,что сейчас ты сдала отчет по практике и у тебя всё хорошо :)

ахахах. ну даааа. конеееечно. :(( опять не так. теперь ссылки неправильно оформила. ппц.) уже смешно даже смотреть как она ищет к чему бы придраться))
Quote (Marizz)
а мы их уже месяц пытаемся выловить xD

:-))))))))))))))) а мы-таки выловили. в прошлую пятницу у нас был день туризма. вот и пообщались.=)))
 
MarizzДата: Среда, 06.10.2010, 20:04 | Сообщение # 2023
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
а в чём она заключалась?))))

мы изучали новые программы,делали всякие задания с их использованием)
Quote (милаSHка)
знакомились с деятельностью различных предприятий сферы туризма))))

воу,обалденно))И как?
Quote (милаSHка)
ну мы всей группой дружненько тоже так считали :-))) но её это не волнует..

ахаха,многие преподаватели такие xDDD
Quote (милаSHка)
ахахах. ну даааа. конеееечно. :(( опять не так. теперь ссылки неправильно оформила. ппц.) уже смешно даже смотреть как она ищет к чему бы придраться))

Боже,неужели ей не надоело еще вас мучить?... dry
капец! xD
Quote (милаSHка)
:-))))))))))))))) а мы-таки выловили. в прошлую пятницу у нас был день туризма. вот и пообщались.=)))

как они? неплохие?)))


 
милаSHкаДата: Пятница, 08.10.2010, 23:38 | Сообщение # 2024
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Marizz)
мы изучали новые программы,делали всякие задания с их использованием)

Ааа)))) Здооорово)))
Quote (Marizz)
И как?

Мне понравилось:-) Много нового узнала..=))
Quote (Marizz)
неужели ей не надоело еще вас мучить?...

она ващееее..... монстр....
дааааа. я так его и не сдала. ну не только я,конечно... мы большинством не сдали...
Quote (Marizz)
как они? неплохие?)))

хороооошие:-)
первым делом начали нас распрашивать про преподов, которые у них в этом году)) Мы то типа уже прошли первый круг ада))) Даже два)) Зимнюю сессию и летнюю)))) А им предстоит... и вот они такие напуганые, не знают что им делать с химичкой :DDDD я этой злючке 8 раз сдавала химию/биологию.. и сдалаааааа-таки))))

ну чтооо, как успехи?:-) Месяц учёбы прошел, обалдеть..... скоро сессия хDDD

 
MarizzДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:16 | Сообщение # 2025
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
о,боже...извиняюсь,что так запозднилась с ответом((

Quote (милаSHка)
она ващееее..... монстр.... дааааа. я так его и не сдала. ну не только я,конечно... мы большинством не сдали...

ох,уж ваша практика))никому бы не пожелала сдавать отчет такой преподше... xD
Quote (милаSHка)
и вот они такие напуганые, не знают что им делать с химичкой :DDDD я этой злючке 8 раз сдавала химию/биологию.. и сдалаааааа-таки))))

Молодчина sm20 Я физику(зачет) с 3его раза сдала в прошлом году...на 3ий раз пришла,ответила и препод мне говорит "давай зачетку,и чтобы больше я тебя не видел!" и улыбается еще xDD
ахахаха,слушай...а мы такие же напуганные были xD так вспоминать смешно)А сейчас вообще прифигели ^^
Quote (милаSHка)
ну чтооо, как успехи?:-)

В принципе всё хорошо) Если буду всё делать как сейчас,то вовремя закончу разбираться с зачетами)Да меня даже радует сам процесс делания заданий,некоторые предметы реально интересные ))
Quote (милаSHка)
скоро сессия хDDD

только не это xDDD Не хочу...нет!xD

А как твои дела и в учёбе, и так?)




Сообщение отредактировал Marizz - Понедельник, 18.10.2010, 17:18
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:29 | Сообщение # 2026
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
привет, народ!!))) не думала, что сюда кто-то еще заходит ^_^

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:34 | Сообщение # 2027
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, я еле нашла твое сообщение ко мне))))
в общем мы собрались своей бабской компанией)) из-за того что дипломы вручали в пятницу была оооочень большая проблема куда-то приземлиться (в смысле кафе). мы побывали в 3 местах и в итоге место было только в не самом айсовском местечке((( ну мы и там неплохо посидели)) пошкубались с официанткой на прощание и по домам))) многие домой уезжали в тот же день. мы часа 4 посидели всего. ну фотки я думаю ты в контакте видела давно sm20


 
милаSHкаДата: Пятница, 22.10.2010, 21:17 | Сообщение # 2028
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Marizz)
о,боже...извиняюсь,что так запозднилась с ответом((

та ничегооо)))

Quote (Marizz)
ох,уж ваша практика))никому бы не пожелала сдавать отчет такой преподше...

ееее) я её сдалаааа наконец-таки))) с ---надцатого раза.))
Quote (Marizz)
на 3ий раз пришла

счастливое число))ахаха)))))
Quote (Marizz)
а мы такие же напуганные были xD так вспоминать смешно)

И не говориии...))) смешнющие такие.=) Пугливые))
Не то что щас...хах..)))

Quote (Wendy_May)
привет, народ!!))) не думала, что сюда кто-то еще заходит

дааааааа)) мы тууут.=))

Quote (Wendy_May)
многие домой уезжали в тот же день

пЫчаально((( больше не виделись?
А как сейчас вообще жизнь? работу нашла?)
 
Wendy_MayДата: Суббота, 23.10.2010, 01:49 | Сообщение # 2029
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, с кем-то виделись, с кем-то нет и наврятли увидимся в ближайшие лет 10 sm150
к одной подруге я потом еще ездила помогала хлам из квартиры выбрасывать прежде чем сдать)) поехала на пару часов, а просидели почти 4 часа и потом еще с двумя созвонились и вчетвером просидели на улице часа 2 еще)))
еще двоих не было на отмечании (одна свалила сразу после вручения, второй вообще на нем не было). с ними виделась и увижусь еще не раз)) с одной отдыхать ездили, живем достаточно близко... так что увидеться реально, было бы желание))) со второй виделись пару раз и скоро будем видеться чаще. так как будем работать вместе)))
кстати о работе) работу нашла. точнее она меня нашла) пригласили на собеседование, поехала, перепугалась происходящего, думала не позвонят, позвонили через 2 дня, еще через 2 дня отвезла документы... жду вызова на работу)) но это аж в конце ноября будет... так что пока я попрежнему бездельничаю)) работа не по специальности... совершенно не по специальности.... пошла чисто ради трудовой и приличной зарплаты. чем дольше ты не работаешь, тем быстрее ты обесцениваешься. поэтому иду так сказать попробовать свои силы в новом деле)) команда совершенно новая, будет обучение... так что надеюсь на свои скрытые ресурсы мозга и всего остального))
у тебя там как?)) дело к сессии движется? ^_^


 
милаSHкаДата: Суббота, 23.10.2010, 22:42 | Сообщение # 2030
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
с кем-то виделись, с кем-то нет и наврятли увидимся в ближайшие лет 10

пЫчально :-(
Quote (Wendy_May)
работа не по специальности...

опа..)) а что за работа?))

Quote (Wendy_May)
у тебя там как?))

та пойдёёёт)))
Quote (Wendy_May)
дело к сессии движется?

да-да-да... сессия неумолимо приближается.. все пашу на автоматы, блин))) есть такие преподы которым сдавать - проще сразу застрелиться хDDD
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:13 | Сообщение # 2031
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
опа..)) а что за работа?))

в контактном центре. типа единой справочной службы по всей россии. связано с ржд... справки. заказ билетов и все такое)) но работа аж в конце ноября. через месяц ехать договор заключать

эх... были времена когда я тоже пахала на эти автоматы)) но у нас в основном мало кто ставил их(( или например чтоб получить автомат по одному из предметов на 5 курсе надо было отвечать каждую лекцию.... ну вот нафиг это надо, учить по 5-6 листов, если можно разделить 80 вопросов с экзамена на 5-6 человек, сделать шпоры и сдать экзамен?)))) хотя иногда сразу было видно, что не то что автомат не поставит.. то что в принципе это невозможно, да и сдать даже допуск нереально))) вирус лени меня поразил в последних 2х семестрах))) это касается экономики (никогда ее не понимала и не пойму), машин и механизмов лесного хозяйства и правоведения!)) для меня они так и остались темным лесом))
а вообще, в институте в основном учат тому, что в жизни и работе не пригодится. все на пальцах и условно...
у нас уже начинается массовая ностальгия по студенчеству sm132 у некоторых чуть ли не до истерики доходит))) мол, так классно было еще пару лет назад...))


 
милаSHкаДата: Пятница, 29.10.2010, 18:25 | Сообщение # 2032
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
в контактном центре. типа единой справочной службы по всей россии. связано с ржд... справки. заказ билетов и все такое))

Ммм.=)) Ясненько:-)))

Quote (Wendy_May)
сделать шпоры и сдать экзамен?))))

оххх. у меня всегда такиииие проблемы со шпорами)) Вот не умею списывать и всё.... палюсь постоянно.. =((
поэтому лично мне лучше выучить и рассказать отдельно каждую лекцию, чем все вопросы потом учить и в итоге получить кашу в голове и несданный экзамен)))
Quote (Wendy_May)
а вообще, в институте в основном учат тому, что в жизни и работе не пригодится

Ммм... согласна, большинство предметов нафиг не нужно)))

Quote (Wendy_May)
у нас уже начинается массовая ностальгия по студенчеству

а у меня по шкоооолееее sm132 хочу туда :(
Quote (Wendy_May)
мол, так классно было еще пару лет назад...))

оххх. для меня прошлый год был сказкой. а этот.... этот тусклый какой-то((((( воть прям совсем(((
 
Wendy_MayДата: Пятница, 29.10.2010, 23:53 | Сообщение # 2033
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
оххх. у меня всегда такиииие проблемы со шпорами)) Вот не умею списывать и всё.... палюсь постоянно.. =((
поэтому лично мне лучше выучить и рассказать отдельно каждую лекцию, чем все вопросы потом учить и в итоге получить кашу в голове и несданный экзамен)))

нууу... у меня особых проблем с этим не было никогда)) меня ни разу не ловили sm20 ни в школе, ни в академии.... я лучше не спишу, чем попадусь и потом поимею с этого кучу проблем)) конечно, есть преподы, у которых просто нереально списать, есть преподы, у которых списать реально, но не оч реально потом ответить)) конечно, к любому (почти sm20 ) экзамену/зачету готовилась... только весь объем информации удержать невозможно, особенно как у нас были предметы с 90-120 вопросами на сдачу. хотя в моей жизни реально был зачет, на который я шла в полной уверенности, что получу зачет))) по крайней мере обещался автомат первым 3 людям, кто сдаст курсач на 5... только я как раз и пролетела. но списала с чужих шпор, которые мне впихнули в диком беспорядке)) что то от себя написала с других предметов)) и потом еще доказывала что права)) в последние сессии мы вопросы делили. и как закон подлости - не попадались те вопросы, которые писала я!!)) делали все цивильно - на компе, 5 шрифт, 5-6 см шириной... эх... половина шпор у меня еще лежит))
Quote (милаSHка)
а у меня по шкоооолееее sm132 хочу туда :(

не-не.. в школу не хочу... только если так, вернуться в прошлое, в определенные моменты)) то что-то бы хотела изменить... если бы опять в школу пошла... или даже в институт - была бы наверное поумнее во многих вопросах.. и хитрее. эта, так сказать, мудрость пришла ко мне слишком поздно))


 
милаSHкаДата: Суббота, 30.10.2010, 21:16 | Сообщение # 2034
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
конечно, есть преподы, у которых просто нереально списать

Вот мне ни у кого списать нереально..))

Quote (Wendy_May)
делали все цивильно - на компе, 5 шрифт, 5-6 см шириной...

:)) Мы так с подругой прорешали все тесты к Контрольной Точке, выписали ответы маленьким шрифтом, на маленькие листики... и думали списать получится....кхм... ага,кааак же.... я сидела прямо перед ней, на первой парте.. но! я помнила все ответы и так:-)) не хватило одного процента до пятёрки((( обЫдно так..((

Quote (Wendy_May)
только если так, вернуться в прошлое, в определенные моменты))

ну мне тоже не хочется заново 10 лет учиться в шкле:-) Но повторить последние два года - с удовольствием!:-)

Quote (Wendy_May)
была бы наверное поумнее во многих вопросах

дадада. я тоже об этом думала:-) эхх... ))
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:50 | Сообщение # 2035
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
пф... я на 1 курсе катала химию с тетради на первой парте перед завкафедрой :$ как всегда попался вопрос, которого не было в шпорах)) еще сидела за 3 партой на другом экзамене... но она на уровне 2 парты соседнего ряда, где преподавательский стол стоит - как раз мои колени отлично просматривались)) все шпоры под себя или между ног распихала happy несколько раз препод спрашивал "вам там ничего не мешает?" sm20
у нас у декана нереально списать было всегда)) проще было посидеть с тупым видом минут 10 - он подойдет и сам продиктует хотя бы 1, а то и все 3 вопроса)) правда это так быстро и тихо, что воспроизвести удавалось лишь малую часть happy
когда шпоры делаешь - запоминаешь пусть не все, но хоть что-то))
иногда до такого доучивались, что на экзамене/зачете мысленно открывала книгу, искала страницу... картинки обязательно)) положение ответа на странице... эх...


 
милаSHкаДата: Пятница, 05.11.2010, 14:47 | Сообщение # 2036
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
иногда до такого доучивались, что на экзамене/зачете мысленно открывала книгу, искала страницу... картинки обязательно)) положение ответа на странице... эх...

- хмммм.)) я тож так делала.=) иногда получалось, иногда нет..

охх. уже ноябрь. офигеть.......

 
Wendy_MayДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 2037
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
и не говори(( меньше чем через 3 недели мне на работу... вроде и много еще.... но неизвестность пугает)))

 
милаSHкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:05 | Сообщение # 2038
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
меньше чем через 3 недели мне на работу

та не переживаааай))) всё будет хорошооо!:-)))))

гыы. а у меня сессия всё ближе и ближе..=)
..а вообще, у меня жизнь налаживается потихоооонечку....))))

 
NатуSикДата: Четверг, 11.11.2010, 09:45 | Сообщение # 2039
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
дееевочкии :(

почитала старые темки, вспомнила былое, черт возьми, было круто. happy


 
NатуSикДата: Четверг, 11.11.2010, 09:52 | Сообщение # 2040
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
ахахах, балин, бред такой я раньше писала. а орфография.
стыдно аж стало, быстрее закрыла
хуух.




Сообщение отредактировал NатуSик - Четверг, 11.11.2010, 09:52
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Вторник, 19.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz