Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
милаSHкаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:22 | Сообщение # 721
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
girl, ну так тогда все постоянно ругаются)))) Хы))
А мне его все равно на втором курсе учить *я на ин-яз поступать буду)))*
 
girlДата: Четверг, 25.09.2008, 21:27 | Сообщение # 722
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
милаSHка, ооо,молодец)))я тоже в универе хочу как язык себе немецкий взять ну и свои)

Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:32 | Сообщение # 723
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
girl, ^_^ а куда поступать будешь? Ну, в смысле,на какую профессию))))
 
Wendy_MayДата: Пятница, 26.09.2008, 00:49 | Сообщение # 724
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
girl, какое там произношение в немецком?)))как пишется так и читается практически во всех случаях)) это в английском произношение такое что язык сломать можно)) Я немецкий под конец 11 класса даже полюбила))) потому что наехала на препода из-за четверки в полугодии. В итоге в аттестате 5)) Зато на 1 курсе нереально задолбала немка!! два семестра парила мозги!! сама ни бум-бум.... в смысле я больше чем уверена что языковой практики у нее НОЛЬ! то есть она речь максимум на видео и аудио слышала(( короче я случайно с ней поспорила в конце.... еще она пристала с ксероксом (типа я себе оригинал оставила, а ей ксерокс отдала - дада...из-за этого можно нереально накапать на мозг))) на экзамене она меня за-ва-ли-ла. один вопрос из билета был автоматом на 4, второй на 5. то есть ответ на третий вопрос был решающим. пересказ текста!!!! почему-то мне дали ДВА текста, они хоть и небольшие, но на ПОЛИТИЧЕСКУЮ ТЕМУ!! Еще и времен ГДР и ФРГ angry я с одним еле разобралась. еле общий смысл уловила. второй только так... прочла разок.... в общем в итоге мне сообщили что так и быть... поставлю тебе 4.... коза драная angry ну пофиг на нее... уже второй год собираюсь на языковые курсы пойти... но как только начинается учеба, желание отпадает... может через 2 года как закончу, буду работать и язык учить... английский, немецкий или испанский.... а потом и второе образование возможно....

 
girlДата: Пятница, 26.09.2008, 14:51 | Сообщение # 725
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
милаSHка, яя...)))Ну на журналиста)а ты?
Wendy_May, ох..да.уж...А у нас тут в школе начались курсы допольнительные типо с настоящем итальянцем....Ну я дуаю рдаи 5 подйу схожу...А там над с ним по итальянски,потому что на русском он не шпрехиет)))
А я на итальянском,как он на японском о_О ...тоесть никак!..Ну и я открыла словарь,начала ему что-то говорить..Сижу еле смех сдерживаю...)))Он на меня так разозлился,что сам не понял как на русском заговорил,пря так как мы...
У меня рот и открылся сам)))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Суббота, 27.09.2008, 13:16 | Сообщение # 726
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
girl, ну вообще на специалиста по связи с общественностью ^_^ но вот только у меня очень туго с историей России, т.к. до 9 класса нам её, можно сказать, не преподавали вообще.... Так что сейчас занимаюсь дополнительно и не знаю, хватит ли баллов для поступления... *хотя там основной упор идёт на английский, а с ним у меня проблем нет...* А если всё-таки не поступлю на эту специальность *пока я всё же расчитываю ПОСТУПИТЬ, но... кто знает...*, то в педагогический на ин. яз., там главное русский и английский хорошо сдать))))) В общем, в любом случае, хочу изучать иностранные языки... это моя любовь)))))))) sm19

Quote (girl)
Он на меня так разозлился,что сам не понял как на русском заговорил,пря так как мы...

Хахаха весело))) офигенный учитель))) happy
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:02 | Сообщение # 727
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Народ, тут такое дело... никто не знает этого человека? У меня такое смутное предположение, что это не простой смертный, так сказать)) Очень-очень надо!! Кто может - помогите!


 
girlДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:29 | Сообщение # 728
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote ( милаSHка, )
Хахаха весело))) офигенный учитель)))

О да....аха....Оферист фигов =))))ыхы...После этого у нас не было никаких занятий))))...Ох...
Завтра в школе начинается DELF Это короче экзамен по френу,мы к нему готовимся...Два часа...У меня и так 8 уроков....Я фигею...Бошка под конец 6 уже не думает,а тут еще 4 часа...Мамочки!!
Я вообще хотела не ходить я сдала несколько уровней...Там с А по С ...Я сдала А1,А2,В1,В2....Мне осталось два...В этом году С1 а в след.С2....Ох....Меня с этими дипломами,уже примут и в мовские универы и во в французкие...Я ходить не хотела,потому что сложно,очень сложно...А мама все равно сказал записаться...
ыхы...Так не хочется!!!.....Я по 8 класс нифига никуда не ходила)))А теперь...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
МилКаДата: Четверг, 02.10.2008, 18:23 | Сообщение # 729
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Всем привет!

как жизня, народ?


 
Wendy_MayДата: Четверг, 02.10.2008, 18:39 | Сообщение # 730
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
МилКа, привет
у меня такое чувство, что меня все игнорируют!(


 
girlДата: Четверг, 02.10.2008, 18:51 | Сообщение # 731
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
у меня такое чувство, что меня все игнорируют

Все это кто?....Что за такие гадости у нас завелись?
*Почему-то непроизвольно косится на свое отрожение в зеркале =))*


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Wendy_MayДата: Четверг, 02.10.2008, 19:26 | Сообщение # 732
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
girl, ^_^

 
roxy-us5Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:27 | Сообщение # 733
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Wendy_May, а мона поподробней на счет смертного?)))
я этого чела не наю


 
Wendy_MayДата: Четверг, 02.10.2008, 19:29 | Сообщение # 734
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
roxy-us5, я про то, что эти фотки явно не такого человека как мы с вами... Есть смутное подозрение, что это какая нибудь зарубежная звезда чего нибудь)))

 
roxy-us5Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:30 | Сообщение # 735
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
м...ну это я в принципе поняла..
я имела в виду откуда ты его достала и зач те знать смертный это али нет)


 
Wendy_MayДата: Четверг, 02.10.2008, 19:38 | Сообщение # 736
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
тут такое дело.... одной моей подруге очень надо. этот тип ей в аську написал. и сказал что она ему первая написала и запросила авторизацию... хотя на самом деле этого не было... дальше как в настоящем экшене)))) он ей целый роман написал по теме "Моя жизнь и предшествующее ей")))) Типа он сейчас ... во Франции что ли... но он русский. его предки туда свалили когда в прошлом веке начались гонения князей и прочих) в общем лабуды достаточно.... А подруга все удивлялась, что этот человек ОЧЕНЬ ее... всмысле она может угадать что он сейчас скажет, что спросит... короче мужчина ее мечты.... общались они только через аську и через мыло он ей фотки присылал. Я когда их увидела... мне как то сразу показлось что это не его фотки.... уж очень смыхивают на фотки какой нибудь звезды.... я ей предложила попросить его сфоткаться с ее именем. Через недели полторы он ей фотку прислал.... с именем. но уж как то больно взгляд у него отрешенный... да и при большем увеличении видно, что бумага в руках неестественно держится.... в общем там какая то фигня чуть ли не до интерпола.... Типа взломали комп этого Марка (так того типка зовут), а он психоаналитик по моему. Типа он переживает за данные своих клиентов и личные документы. И вроде как оказалось, что это старый друг моей подруги решил ей помочь найти свою любовь... знаю что звучит бредово, но так оно и было))) я хочу все таки узнать кто это на самом деле... подругу жалко((

 
roxy-us5Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:44 | Сообщение # 737
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ой..я даже все прочла)))
тольк помочь не могу(


 
girlДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:47 | Сообщение # 738
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Я сделала невозможное...Я вчера сдала информатику...Нет,честно это для меня сложнее всего..Я кроме инета,куда и че не знаю)))А тут не учила,а сдала)))ыхы..Все-таки хорошо около нее сидеть,она дурочка ответы на столе оставила...Я только первые 4 списала,а дальше она их убрала,но...Я написала на 5 =))))ыхыхы =)))
А еще у меня в школе два друга есть Андрей и Сережа...Они короче в пятницу...Был же день самоуправления)))*Меня после него к директору все грозили отвести*...Я на географии мп слушала и тип мы своим плохимповедением довели эту 11-клашку до истерики...
как обычно 10 Б во всем виноват =))
Ну так вот...Они напились и пришли в школу...Идиоты!
Их к директору естественно и короче Сережу выгнали...Он и так на учете стоял,а теперь все...Так жалко...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:15 | Сообщение # 739
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
что то у нас сколько грозились так никого и не выгнали

 
girlДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:20 | Сообщение # 740
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, Знаешь,у нас тоже на многих грозились и типо эта последняя доклодная и ты вылетаешь,но ни фига...
Мы уже и перестали на это внимания обращать.Просто престиж школы и популярность уходит с тем,сколько случаев несчастны хв школе произашло и сколько ребят ушли..
Но видимо сейчас он учителей так девел,что все-таки пришлось..
Они все ссылались,на то что он пока еще ребенок,это до 9 класса...
Весь 9 он так хорошо учился и на его поведение впринципе все забили...Этьи выкрики на уроках...
А в 10 он вот совсем испортился...просто...Вчера они в УВД сидели...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz