Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
милаSHкаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:42 | Сообщение # 741
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
что то у нас сколько грозились так никого и не выгнали

Ооо повезло)) а у нас в конце прошлого учебного года на 6 человек в классе меньше стало.... выгнали. ВотЬ... так жалко...
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:23 | Сообщение # 742
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
мдя... ну может сейчас уже не церемонятся с трудными подростками... хотя с психологической точки зрения это не правомерно. Ну нажрался ученик пару раз... дай ему швабру с тряпкой - пусть на благо школы поработает.. ну или еще что нибудь.... а то вот так у некоторых потом крышу и сносит. И суицид вам и наркомания и все в этом духе. У нас несколько раз стоял вопрос об отчислении, но предложили разойтись с миром - чтобы сами забрали документы. Не портить же ребенку жизнь из за провинности

 
girlДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:51 | Сообщение # 743
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Ой...Кстати,у меня парня бывшего выгнали в конце 11 класса...Прям за неделю до конца учебы...Вот так жестоко,у него даже нету документа на то,что он вообще в школе учился...и что ему прикажешь делать?В 1 класс сново идти...
Нас вот по этому поводу погуют,типо не выучишь ЕГЭ не сдашь,все...)
А кстати про Сережку...Мы такие сидим сегодня перед Физикой,и только я про него вспомнила,он просто на физике со мной сидел* и постоянно меня доставал...
ну и короче только я произнесла его имя,как он сам появился...Короче его не выгнали...Ну кто-бы сомневался!Конечно наша школа не хчет себе репутацию портить!
Будут всех терпеть,но не выганят))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:05 | Сообщение # 744
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Конечно наша школа не хчет себе репутацию портить!
Будут всех терпеть,но не выганят))

Вот бы у нас так))))
В нашей школе ни с кем не церемонятся....
Сказали, что нянчиться с нами родители должны, а в школе (теперь уже гимназии) должны давать знания, и если мы не хотим их получать - никто нас не держит и насильно в школу не тащит. Если решили идти дальше (т.е. не ушли после 9-го), значит должны знать для чего мы здесь и чего конкретно хотим... вот так вот...
 
girlДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:09 | Сообщение # 745
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Про уход после 9...Эх,я сначала тоже хотела уйти и в колледж пойти,все лето об этом говорила,а потом что-то расхотелось...
Лучше доучиться полноценно 2 года,в любимой**** школе ,с любимыми друзьями и учителями* =))
Поэтому если честно,не понимаю тех людей,которые уходят после 9..


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:32 | Сообщение # 746
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Меня мама сначала уговаривала идти в 10 (я не хотела), потом я уже смирилась с мыслью, что проторчу в этой школе еще два года, а мама мне заявляет - может не пойдешь? Ага, фиг. Отсидела по полной все 10 лет) Теперь в интитуте еще меньше двух осталось))) Тут хоть какие никакие, но друзья.... и даже весело бывает)))

 
roxy-us5Дата: Вторник, 07.10.2008, 18:01 | Сообщение # 747
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ой, сча смотрю какую-то рекламу по немецкой Виве...под музыку асов)) так необычно, давно их не слышала, тем более в рекламах)

 
Wendy_MayДата: Вторник, 07.10.2008, 18:41 | Сообщение # 748
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
я вчера утром ехала в маршрутке... по радио (скорее всего) асы пели))) а до этого на прошлой неделе на весь автобус Мария!!))

 
REVOLUTIONДата: Вторник, 07.10.2008, 19:05 | Сообщение # 749
...NT...
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 20
Статус: Нет меня
фига у вас общественный транспорт оО у нас не в каждой маршрутке такое...и чаще радио "дача"...

меня тут нет...почти...
 
Wendy_MayДата: Вторник, 07.10.2008, 19:39 | Сообщение # 750
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
REVOLUTION, вот так вот))) есть один водитель автобуса, на котором я каждый день езжу домой (с водилой сталкиваюсь раз в пару недель), он слушает ТОЛЬКО шансон! Причем по радио.... причем иногда на довольно высокой громкости.... а некоторые водители маршруток врубают радио на полную и не слышат когда их просят остановиться))) а тогда в маршрутке асы закончили петь как раз когда я вылазила))))

 
EXACTДата: Пятница, 10.10.2008, 16:40 | Сообщение # 751
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Wendy_May, ваще пликольно)))
Я помню моя подруга в магазине Бест френд песню в магазе слышала))))
и я тоже слышала эту же песню в магазе техники-там клип показывали по телеку)))) happy правд это ещё зимой было...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 10.10.2008, 16:56 | Сообщение # 752
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
эх.. асы уже в прошлое уходят... у меня на телефоне на сообщениях стоит проигрыш из in the club... на этом прослушивание их мной заканчивается))

 
MaksimaДата: Пятница, 17.10.2008, 08:58 | Сообщение # 753
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
привет привет, всем)))
блин наконец-то хоть время свободное есть на сайт зайти)
как вы тут? блин чтобы не писать во всех темах : Крис бедный...мне го оч жаль...но прическа если чесно ничего так(чур не драться)))), у кого то видела офигенннннную авку с Винсентов, ник Винсента что ли ...не помню извини...вообще оч много новеньких я смотрю) добро пожаловасть, девченки)))
пишите мне вконтакте, я там намного чаще))))

Пи.Эс куда смотрят модераторы? у многих пользователей аватары больше нормы уж точно, подписи тоже. администрация, обратите ваше внимание на это пожалуйста

люблю ваааас)


Скоро все изменится...
 
roxy-us5Дата: Пятница, 17.10.2008, 09:56 | Сообщение # 754
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
а летом в магазине тоже слышала песню. асов, даже два раза- роунд энд раунд...о как))
Maksima, мне кста причесон Криса тож нрав))) забавно так)


 
girlДата: Пятница, 17.10.2008, 11:29 | Сообщение # 755
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
roxy-us5, в школу не пошла все-таки?))
Привет кстати))
Я вот тоже не пошла,ходила на ренген,у мен искревление позвоночника,вот теперь буду *лечиться*...
Но на доаол.курсы все равно придется пехать(


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
roxy-us5Дата: Пятница, 17.10.2008, 11:47 | Сообщение # 756
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
girl, ага, разрешили не идти
а у аменя вроде тож искревление...но неуверена))

народ. а тольк мне нравится подобный бред, когда из коротких предложений что-то состоит, а читать надо с расстоновкой..пауза после каждого предложения.. типо того:

1. Just breath. Continue to live. Believe me. Don't forget. Everything is OK. One moment. End... And again. Round and round. Always like this. Breath...

2. Dont't believe? Why? Tell. Don't be afraid. You're right. One more chance. Please...The end

3. Help. I need you. Always. really. It's true. Liar? No, please. Don't destroy me. It's unfair. Love you. Only...


 
girlДата: Пятница, 17.10.2008, 12:13 | Сообщение # 757
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
roxy-us5, Зайка,мнее нравится)))
Знаешь,некотрые фики так пишут,я пробывала,но не вышло...
У меня есть пару английских стишков,собственного сочинения,в таком вот роде,если найду,хочешь выложу?)..
Если мы сейчас об одном и том же..)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
roxy-us5Дата: Пятница, 17.10.2008, 12:14 | Сообщение # 758
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
girl, ну выкладывай, почитаю)))
только вот это не стишки..такое обычно там в ЛЗ ставят или статус где-нить....я прям тащусь...
и есчо вот рассказик есь:

Тишина. Я слышу шорох. Быть может это Он? Нет. Или подруга? Вряд ли. Она бы просто позвонила в дверь. Я делаю шаг навстречу, шорох усиливается... Мне страшно, тошно и не могу понять. Я вглядываюсь в темноту и вижу свет. Да-да, тот самый. Там так светло, отрадно. Быть может сделать шаг? Всего один...Я приподнимаю ногу, я ангелом могу там стать...Но нужно ли мне это? Я оборачиваюсь, там темнота, там глухо, может быть опасно, но что-то тянет. Я отхожу, свет исчезает. Вдруг стук. Сердце бешено колотится, но это дверь всего лишь. Подруга? Я открываю. Нет, там Он, родной, любимый, долгожданный. Он улыбается, и я понимаю, что уже ангел... Для него... А он мой свет. И больше ничего не надо. The end.


 
NатуSикДата: Пятница, 17.10.2008, 12:19 | Сообщение # 759
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
roxy-us5, ага,мну тоже нравится,такие прикольные строчки..в них есть некий смысл,на вдохновение...

 
girlДата: Пятница, 17.10.2008, 12:19 | Сообщение # 760
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
roxy-us5, О да..Это правда круто =)))
Надо попробывать..Пять минут и я что-нибудь сочиню.))
Так,кстати как там ролка?))Ты же придешь,ибо так надо и так хочешь?*))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz