Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 74 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
lenуляДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:29 | Сообщение # 1461
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, не знаю, я на это по-другому смотрю, может мне школьные друзья близкие, много пережили, может поточу что в принципе я люблю повеселиться и оторваться, но с другой стороны я тебя конечно понимаю, мне бы наверное тоже было не особо приятно встречать выпускной с людьми которые тебе не так близки и тем более если тебе это ненужно, посмотрим что будет в институте.......)))

 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:30 | Сообщение # 1462
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, да просто даже не столько неприятно, сколько обидно. та самая подруга мне заявила что не будет со мной выходить перед всеми в актовый зал, потому что у нас платья почти одного цвета.... ну только у нее темно-вишневое и сильно мятое, а у меня гладкое и чуть светлее. не очень было приятно.... тем более она знала о моем платье давно. и мне его шили, а она брала напрокат. ну вот.. за весь вечер она ко мне подошла один раз! наивно поинтересовалась почему я грущу... хотя я сидела вообще уже с другим классом - там были три подруги, которые не бросают. а сейчас с той "лучшей подругой",Ю с которой в школе дружили 2 года, сейчас уже года три не общаемся вообще. благодаря контакту она помнит мой день рождения и даже поздравила в прошлом году. до этого как то забывалось ей.
а друзья из академии... ну.. периодически у нас возникает желание убить друг друга... и иногда мы даже пытаемся воплотить это в жизнь))) мы все совершенно разные, но тем не менее с кем то дружим все 4 года, с кем то 2. и вот это действительно близкие мне люди. и все надеемся что после окончания связь будем поддерживать


 
lenуляДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:28 | Сообщение # 1463
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, насчет твоей "лучшей подруги", прости, но на это не нужно обижаться, на такие ситуации нужно плявать и растерать. У меня тоже была такая "подруга", я ей все доверяла......а оказалось......ладно не хочу про это, сейчас мы с ней не общаемся, нет, я не держу на нее обиды, да, мы встречаемся иногда в клубах, на каких-то вечеринках, но не больше чем привет пока, у нее своя компания, у меня своя......и я не жалею, что когда-то все ей высказала и сказала, что не хочу с ней после такого общаться, да мне было неприятно, можнт даже больно, но все проходит, и хоть раньше я не верила, что время-лечит, оказалось, что действительно лечит....а может это не время.а другие, новые, верные друзья.)
Quote (Wendy_May)
а друзья из академии... ну.. периодически у нас возникает желание убить друг друга... и иногда мы даже пытаемся воплотить это в жизнь))) мы все совершенно разные, но тем не менее с кем то дружим все 4 года, с кем то 2. и вот это действительно близкие мне люди. и все надеемся что после окончания связь будем поддерживать

а мне кажется, не важно где ты находишь друзей в институте, на работе, в школе, в клубе или еще где-то, это зависит от человека, тебе вот попались люди хорошие в институте, я уверена в своих школьных друзьях) так что не важно, где ты их находишь, главное чтобы они были искренними, верными, чтобы понимали тебя.......


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:57 | Сообщение # 1464
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, да я ни на кого зла не держу. представь, что со мной было бы, если бы я ничего никому не прощала!!)))) это она со мной общаться перестала. ну и ради бога. ее в классе все не любили - строила из себя часто вундеркинда))школу с серебрянной медалью закончила даже, до сих пор обижается на училку по русскому, которая типа ей оценки занижала)) ха-ха)) проверю ее диктант перед сдачей - будет 5, минимум 4... нет... трояк как с куста))) это она не тупая, а не внимательная)) сейчас учится в институте на информационных технологиях... это пипец какой то))) теперь она насколько я знаю не самая умная... а так, из середнячков)))я приступами гениальности особо не страдала))) покрайней мере прилюдно))) и сейчас так же)))блин, пишу это и радуюсь))) не опустилась по ступени)))
ну я не отрицаю возможности дальнейшей дружбы со школьными друзьями.... только это очень маленький процент.... через несколько лет их число резко поубавится) а к концу учебы останутся единицы (если вообще останутся))


 
lenуляДата: Вторник, 19.05.2009, 15:37 | Сообщение # 1465
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, бидительно, не знаю даже что ответить....

 
милаSHкаДата: Вторник, 19.05.2009, 16:50 | Сообщение # 1466
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
я как-то особо не переживаю, что не вижу их. после выпускного даже половину одноклассников больше не видела и особо не расстраиваюсь

Вот у меня то же самое с одноклассниками (-цами), с которыми до девятого класса училась.. даже желания их увидеть нет.
А с этими всего два года и уже все как родные. Да у нас и человек-то в классе не много.. всего 20.
 
Wendy_MayДата: Вторник, 19.05.2009, 17:22 | Сообщение # 1467
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
^_^
мне сегодня поступило предложение.. очень выгодное и заманчивое..... пройти практику в составе экспедиции от академии в Сочи.... :p блин.. и хочу... и не хочу sm150 место хорошее.... потом могут на работу пригласить.... но к черту на кулички ехать... наверное соглашусь))) на месяц свалить на Черное море... чем не сказка?))) с суровыми трудовыми буднями инженера)))


 
милаSHкаДата: Среда, 20.05.2009, 15:44 | Сообщение # 1468
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
к черту на кулички ехать...

Да нуууу.. не так уж и далеко :)))
Нельзя такой шанс упускать :))
 
Wendy_MayДата: Среда, 20.05.2009, 17:27 | Сообщение # 1469
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, ну просто на выходные домой я ездить не буду. на месяц уехать из дома... сочи не самый дешевый городок ;) много чего с собой не упрешь.... только одежду. остальное все там покупать.... но поеду наверно все равно))

 
милаSHкаДата: Четверг, 21.05.2009, 13:43 | Сообщение # 1470
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
остальное все там покупать...

Та много ли тебе надо? на месяц-то?)) быт.химию на крайний случай можно и в Новочеркасске купить)) А вообще цены там не сильно отличаются.. особенно цены на продукты.. почти одно и то же.
 
Wendy_MayДата: Пятница, 22.05.2009, 01:11 | Сообщение # 1471
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, купить-то можно.. но на себе же это все тащить. то в прошлом году в Таганрог с двумя сумками ездила.... так там я домой за месяц 3 раза приезжала. на следующей неделе все решится)) сегодня базарила в аське со своей научным руководителем и дипломным в одном лице))) сказала если, что все устроит 8)
у меня тут через неделю горячая пора начинается сессия! А нам практик понапихали =(((((((( Еще чуть-чуть и я зомби стану. В прошлом семестре чуть не стала. Потом месяц не могла отоспаться((


 
lilindaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:28 | Сообщение # 1472
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
ААааа.... Дорогие мои, ужасно по всем соскучилась, времени забегать сюда пока нету... Но обязуюсь сегодня зайти вечером)))
Всех целую, побежала)


 
милаSHкаДата: Пятница, 22.05.2009, 13:01 | Сообщение # 1473
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
купить-то можно.. но на себе же это все тащить

Ну это то да..
Quote (Wendy_May)
у меня тут через неделю горячая пора начинается сессия

Ооо... а у меня горячая пора - экзамены.. тож через неделю.. хе-хе.. sm20
Удачки тебе^^

Ооо)) Кого я вижу)) Машка)) Привеееет)) Как ты?

 
lenуляДата: Пятница, 22.05.2009, 14:21 | Сообщение # 1474
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Ооо... а у меня горячая пора - экзамены.. тож через неделю.. хе-хе..

таже фигня.....че сдаешь?*)


 
Wendy_MayДата: Пятница, 22.05.2009, 15:34 | Сообщение # 1475
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Вам всем тоже удачи))) Мне еще допуски получить к экзаменам надо)) пока только к зачету одному на понедельник допуск есть)) а еще два зачета и 4 экзамена((( писец) когда ж че делать-то!?)

 
милаSHкаДата: Пятница, 22.05.2009, 19:19 | Сообщение # 1476
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
таже фигня.....че сдаешь?*)

Ну, обязательные, само собой.. потом географию, английский и общество =)) А ты?))
Quote (Wendy_May)
Мне еще допуски получить к экзаменам надо))

Получишь конечно ;))
 
lilindaДата: Пятница, 22.05.2009, 21:40 | Сообщение # 1477
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Ооо)) Кого я вижу)) Машка)) Привеееет)) Как ты?

приветик))) я так соскучилась вообще по вам и по сайту)) я просто замечательно)) только вернулась с последнего звонка, хотя для меня он прозвучит еще раз через два года))) Ты то как???

Всем добрый вечер)


 
Wendy_MayДата: Пятница, 22.05.2009, 21:50 | Сообщение # 1478
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, привет-привет, дорогая))))
всех с последним звонком))) эх.... ностальгия, блин))) правда у меня он 25 мая был =) В среду.... жара невыносимая, а мы все в школьной форме (дань традиции, формы у нас уже лет 15 как не было)))


 
lilindaДата: Пятница, 22.05.2009, 21:55 | Сообщение # 1479
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Вендя)))))) Как ты, солнце? Не видно, не слышно(
Эх, я сама сегодня в форме ходила и с белыми ленточками, которые на пол головы были)))


 
милаSHкаДата: Пятница, 22.05.2009, 22:19 | Сообщение # 1480
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (lilinda)
я так соскучилась вообще по вам и по сайту))

мало нас что-то осталось..((
Quote (lilinda)
только вернулась с последнего звонка

А у меня уже будет самый последний... 25 мая..))))
Quote (lilinda)
Ты то как???

у меня тоже всё хорошо *)))
Quote (lilinda)
сегодня в форме ходила и с белыми ленточками

Форма это какая? черный низ - белый верх что ли?))) Или у вас именно форма?))
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz