Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 77 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
MarizzДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:36 | Сообщение # 1521
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
не, не надо плакать)) надо радоваться началу новой жизни

happy всё равно ничего уже не изменить)
Теперь будем пробовать не упустить еще один промежуток времени-студенческие годы))


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:48 | Сообщение # 1522
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Marizz, нууу... это невозможно пропустить))) хотя многие говорят, что настоящая студенческая жизнь - это когда за несколько сотен км от дома, в общаге или на квартире.... с пьянками и гулянками до утра...... у меня этого как то не наблюдается))) живу дома, патологически не пью)) живу в пригороде, поэтому по городу особо не разгуляешься))))

 
милаSHкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:59 | Сообщение # 1523
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Marizz)
Я свой 35-36 размер

Ооо)))
Quote (Marizz)
Всё равно жалко из школы уходить,поэтому плакать будет народ))

Мне тоже жалко(( очень((
Quote (Marizz)
Мы на атракционы сходили,

Мы тоже собирались.. а сейчас вот дождь льёт.. все планы портит((
Quote (Marizz)
я имела ввиду,что в пятницу в нашем городе мы были единственными ;))

Ааа))
Quote (Marizz)
Повеселись или (а может "и") поплачь от души))

Скорее всего будет "И")) но я всё ещё надеюсь не реветь)
Quote (Marizz)
Теперь будем пробовать не упустить еще один промежуток времени-студенческие годы))

Да уж.. мне уже жутко интересно, что же это будет..)
Quote (Wendy_May)
когда за несколько сотен км от дома, в общаге или на квартире

У меня почему-то тоже такое представление...)) Хотя с пьянками и гулянками лучше обойтись =//
 
MarizzДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:26 | Сообщение # 1524
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
нууу... это невозможно пропустить)))

Эт я так за экзамены переживаю sm150 ,что начинаю придумывать альтернативные пути развития событий моей дальшейшей жизни)
Боюсь я пролететь с универом...
Quote (милаSHка)
Мы тоже собирались.. а сейчас вот дождь льёт.. все планы портит((

У нас тоже дождь(((
Ну ничего,может еще будет солнце завтра ^_^ )
Quote (милаSHка)
Да уж.. мне уже жутко интересно, что же это будет..)

аналогично))
Quote (Wendy_May)
хотя многие говорят, что настоящая студенческая жизнь - это когда за несколько сотен км от дома, в общаге или на квартире.... с пьянками и гулянками до утра......

может быть в общаге...-есть такое представление у меня,но не с гулянками по ночам,а пьянками уж тем более...я тоже не пью.


 
милаSHкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:42 | Сообщение # 1525
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Marizz)
Эт я так за экзамены переживаю

Я тож преживаю =) Но у нас всё обязааааательно получится! ;)))
Quote (Marizz)
может еще будет солнце завтра

Это единственное, о чём я сейчас мечтаю:)
Quote (Marizz)
может быть в общаге...-есть такое представление у меня,но не с гулянками по ночам,а пьянками уж тем более...я тоже не пью.

аналогично.)
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:04 | Сообщение # 1526
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
С этого года вообще поступление ужесточили. Когда я поступала, мои сертификаты по ЕГЭ даже не посмотрели!!!! Открыли аттестат на секунду и все!! Это при том, что как раз в 1987-1988 была большая рождаемость и следовательно на 2005 год было много поступающих. Сдала два экзамена (русский и математику) и все! ЕГЭ вообще не принимали.
В этом году вообще дурдом. Насчет экзаменов внутри вуза не знаю.... но теперь ЕГЭ требуют... слава богу, я уже заканчиваю)) иначе на своей специальности я бы точно не училась))) На наш факультет обязательны математика, русский и география.... и плюс еще разделение на специальности - к этому добавляется биология или физика. По всем предметам минимум 50 баллов (по-моему)
Наш поток сейчас самый большой на факультете - 4 группы (по 2 группы на специальности). После нас все три курса по 2 группы всего.
Но зато я думаю будет не такой большой конкурс как в другой наш вуз юргту... и уж тем более как в ростовских....
так что ;) ;); ) думайте...
А насчет общаг - там учиться НЕРЕАЛЬНО. И если собираетесь учиться в другом городе (именно УЧИТЬСЯ, самостоятельно в смысле), то уже в июле ищите себе там квартиру или комнату


 
милаSHкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:12 | Сообщение # 1527
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Но зато я думаю будет не такой большой конкурс как в другой наш вуз юргту... и уж тем более как в ростовских....

Да уж..
А я вот думала в ЮРГУЭС поступать. *это в Шахтах* Хотя там тоже конкурс ещё тот.
В общем, буду смотреть потом.. когда напишу ЕГЭ..
Quote (Wendy_May)
Это при том, что как раз в 1987-1988 была большая рождаемость и следовательно на 2005 год было много поступающих.

А у нас наоборот. Демографическая яма. Так что народу меньше гораздо..
 
MarizzДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:43 | Сообщение # 1528
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Я тож преживаю =) Но у нас всё обязааааательно получится! ;)))

Я буду в это верить )) happy
Quote (Wendy_May)
А насчет общаг - там учиться НЕРЕАЛЬНО. И если собираетесь учиться в другом городе (именно УЧИТЬСЯ, самостоятельно в смысле), то уже в июле ищите себе там квартиру или комнату

Я даже не знаю...если поступлю в другой город,врятли смогу снять квартиру или комнату...дороговато обойдётся.
По обстоятельствам посмотрим ;)
А что с общагой совсем плохо учиться?
Quote (милаSHка)
конкурс ещё тот.

Конкурс на мою специальность примерно 3-4 человека,но есть вузы где 2 на одно место)




Сообщение отредактировал Marizz - Воскресенье, 24.05.2009, 20:45
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:18 | Сообщение # 1529
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, народа меньше, но и мест тоже меньше. тем более бюджетных.
В Шахты... дыра.... это как я понимаю бывшее ШТИБО.... подруга там на заочке училась..... не советую.... хотя тебе решать
Ты думаешь тебе дешевле выйдет каждый день ездить из Ростова в Шахты?! Боюсь это не так. Далеко не так. Мало того что пара штук только на дорогу в месяц , плюс еще два часа пути ежедневно. Туда. И два часа обратно.
В общаге не всем удается учиться. это конечно зависит и от самой общаги, и от соседей. Из тех моих знакомых кто там живет никто не блещет в учебе. Даже есть желание, это не всегда удается по обстоятельствам. Ну и коммендантский час в 22.00. И еще попробуй туда пристройся....
У меня был конкурс 5 человек на место. Прорвались)))


 
милаSHкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:19 | Сообщение # 1530
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
это как я понимаю бывшее ШТИБО

да-да..
Quote (Wendy_May)
подруга там на заочке училась..... не советую.... хотя тебе решать

А что там не так? может, я чего не знаю)))
Quote (Wendy_May)
Ты думаешь тебе дешевле выйдет каждый день ездить из Ростова в Шахты?!

Нет, я думаю, что так мне не придётся жить с родителями.=))))
Quote (Wendy_May)
Мало того что пара штук только на дорогу в месяц , плюс еще два часа пути ежедневно

Просто мне есть, где там жить..)))
Quote (Marizz)
Конкурс на мою специальность примерно 3-4 человека,но есть вузы где 2 на одно место)

Ммммм))) Ясненько)))

Что ж..)) я пережила этот день с минимальными потерями... жидкости)) почти не плакала.)
Ну, финальная песня не считается =)) там рыдали все.. даже наш директор, который мне всю жизнь казался непробиваемым мужиком..)
Ааа) Не верю я...

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:07 | Сообщение # 1531
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, поздравляю)) школу ты можно сказать закончила)))
а я сегодня еду на зачет. выпускники все такие красивые, с лентами, колокольчиками))) грустно стало, что у меня вот этого не было(( хотя выдала подругам сегодня идею))) не такие уж мы и старые)) наш возраст нам не дают)) так что на следуюший год.. 25 мая.... напяливаем ленты, колокольчики и в центр!!))))))) все равно к этому моменту мы уже защитимся (если доживем)))) и будем тоже выпускниками))))) пофиг, что на ленте написано "выпускник 2005", а не "2010"))))


 
roxy-us5Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:08 | Сообщение # 1532
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
о, сегодня прошел последний звонок..удивительно, но ни один человек не плакал) клево))
но до сих пор нет ощущения..что мы уже не школьники)


 
милаSHкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:55 | Сообщение # 1533
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, интересная идея)) мило)))) Ну, если в своё время не было - можно самим себе устроить праздничек)))
А у меня помимо колокольчика и ленточки было два большииих беленьких бантика и гольфики))) хе-хе))
Как первоклашка))
Quote (Wendy_May)
поздравляю))

Спасибки!!!)))
Quote (roxy-us5)
удивительно, но ни один человек не плакал

Вы уникальны, ребята)))))
 
Wendy_MayДата: Вторник, 26.05.2009, 00:39 | Сообщение # 1534
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
roxy-us5, о тебя тоже поздравляю)) пока ехала, смотрела на выпускников.. такая ностальгия что-то накатила)))) но вернуть ничего не хочу. еще раз пережить то что произошло за эти 4 года я не хочу)))

 
velosipДата: Среда, 27.05.2009, 06:11 | Сообщение # 1535
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Я чет запутался :(
 
roxy-us5Дата: Среда, 27.05.2009, 18:32 | Сообщение # 1536
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
милаSHка, а ты плакала?)
реально даже странно...несколько лет смотрела как выпускаются другие, все плакали..а мы)) аррр)


 
милаSHкаДата: Среда, 27.05.2009, 19:38 | Сообщение # 1537
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
roxy-us5, я всю линейку выдержала, а под конец концерта нервы лопнули.. :( sm132
Quote (roxy-us5)
несколько лет смотрела как выпускаются другие, все плакали..а мы))

Что даже совсем-совсем грустно не было? Не хотелось остаться ещё хотя бы на пару месяцев? С теми же людишками, с теми же учителями..))
У нас в этот раз плакали ВСЕ.. ну кроме мальчиков, разумеется..)
 
Wendy_MayДата: Среда, 27.05.2009, 23:38 | Сообщение # 1538
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, НЕТ!) Мне не хотелось)) После выпускного я половины одноклассников вообще не видела. Другие два класса раз в год (минимум) собираются в школе... мои тоже может, только меня не зовут. Классуху уже 4 года не видела)) точнее видела.. так, мимо проезжала)) еще пару учителей видела.... и ВСЕ!))

 
милаSHкаДата: Четверг, 28.05.2009, 11:06 | Сообщение # 1539
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, Ну не знаю тогда..) У меня, например, паника начинается при мысли, что я их могу больше никогда не увидеть.. :(
Quote (Wendy_May)
Классуху уже 4 года не видела))

Мы после выпускного, через день, едем всем классом в гости к нашей классной мамочке:) А потом ещё пойдём в декабре в школу, у неё Д.Р.) Хотим сюрприз устроить:)
Она же, кстати, и первая учительница для большей части моего класса..) Она у них с первого класса... уже 10 лет вместе.. вот и как после такого можно расстаться?..
У нас все, если что-то случилось, первым делом ей звонят. Знают, что она всегда поможет (если сможет) и поддержит.) Мы её любим) sm19
Quote (Wendy_May)
еще пару учителей видела.... и ВСЕ!))

Ну, если на счёт кл. рук. я уверена, что будем видиться - то по поводу других учителей не знаю даже..((((( Хотя я буду скучать..(
Ааа!!! Не хочу я из школы уходить!.. sm132
 
Wendy_MayДата: Четверг, 28.05.2009, 17:04 | Сообщение # 1540
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, как это классуха с первого класса? ну ладно мой класс ненормальный - у нас за 10 лет их 5 было....даже можно сказать 6. а так у нормальных людей есть первая учительница)) 1-3 (4) класс.... и потом с 5-9... и если повезет, то она же в 10-11.
это у нас была с 1 по 2... потом ушла в декрет. была другая... фу, это тихий ужОс. в 5 была.. по русскому. ушла из школы, переехала в другой город. нас отдали другой, молодой, 20лет, только пришла в школу. через неделю забрали и отдали другой... по физ-ре. 6 класс были с ней. пришли в 7 класс и узнаем что оказывается нежелательно чтобы физрук была классной. нас отдали другой.. нашей же историчке... нинкаааа))))) короче вот с ней мы и прожили до конца школы))) с 7 по 9 и потом уже в сборном классе 10-11. хотя могла быть классной и другая... перед нами был экспериментальный класс - класс химии. и эта учесть должна была постичь именно наш класс... так как это должен быть А ( а мы им стали в 10) и почему то немецкий язык... желающих набралось человек 7.. из 76 поступающих в 10))) эта тяжкая участь нас миновала))
блин, для меня в школе химия, физика, математика всегда были тихим ужасом))) пришла в академию.. блин, я оказывается не самая тупая!!)))) у нас были люди, которые не знали как пишутся элементарные химические знаки.... я молчу про все эти балансы и уравнения)) с физикой та же фигня)))


 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz