Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 88 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
милаSHкаДата: Четверг, 14.01.2010, 20:10 | Сообщение # 1741
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
если техническая специальность, то какие нибудь расчеты..

фууух)))) как мне повезло, что у меня гуманитарий))
да и до такого "счастья" как курсовик - пока ещё далековато:)))
Quote (Wendy_May)
озеленение там... благоустройство всякое..))

Классно:)) Нравится будущая профессия?
Quote (Wendy_May)
... и кто это не должен так быстро универ заканчивать? ;)

Эххх.. человечек, без которого мне будет очень пусто.. :(
а после защиты диплома он ещё и в армию свалит =(((

Quote (Wendy_May)
в понедельник первый экзамен

Ооо))) удачки:))
А сколько всего экзаменов?
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:12 | Сообщение # 1742
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, я за 5 лет так и не поняла - повезло мне или нет))) у меня вуз вообще по идее сельскохозяйственный))) ну по крайней мере мы относимся к министерству сельского хозяйства) специальность по идее техническая... но в то же время творческая.... правда все равно мы ничего толком и не увидели - обеспечения никакого, все на пальцах рассказывают)) и по учебникам по озеленению и благоустройству годов 70-х)) учебники кленвые, ниче не скажешь.... но так никто не строит!)) по крайней мере примеров нет)
так же и не знаю - нравится или нет)) поработаю - скажу))) пока не попробуешь всю кухню изнутри не узнаешь)) работа - это вообще больное место %) в апреле-мае уже искать надо начинать.
ох.. про человечков.... вечная больная тема)) у меня то однин, то другой и все не мои))) сейчас гоню мысли о парне, который мне за короткий срок стал другом... он такой хороший!... *пишу и таю)))* к сожалению (а может и к счастью))) он бывший парень моей лучшей подруги. Он на 1 год и 1 месяц младше меня... да-да)) но так и не скажешь.... оч рассудительный, в 19 лет уже готов был жениться.... хотя внешне конечно не скажешь)) особенно по стилю одежды)) вот... забрали его в армию(((( подруга вдруг влюбилась в другого(((я с тем парнем пытаюсь связь поддерживать. боялась что он сломается из за нее(( но сейчас вроде все хорошо у него=) и я за него оч рада=) летом хочу увидиться с ним =)
так что подумай... не первый человечек и явно не последний=) тебе еще 4-5 лет учиться =) их еще столько будет!! главное - не надо в омут с головой.... потом отходняк жесткий ;)))
экзаменов всего 4. у нас всегда по 4 экзамена в семестре


 
милаSHкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:26 | Сообщение # 1743
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
пока не попробуешь всю кухню изнутри не узнаешь)

эт тооочно...)
Quote (Wendy_May)
в апреле-мае уже искать надо начинать.

есть что-нибудь на примете?))
Quote (Wendy_May)
у меня то однин, то другой и все не мои)))

=)) а у меня один)) и тож не мой))
Quote (Wendy_May)
*пишу и таю)))*

друг.. ага... как же.. =))
Quote (Wendy_May)
летом хочу увидиться с ним =)

а почему только летом?))
*это он летом из армии вернётся?*

Quote (Wendy_May)
не надо в омут с головой....

оххх. поздно. я в этот омут нырнула ещё полтора года назад. само собой получилось..
и все попытки выбраться закончились провалом. увы..
а нас-то даже друзьями не назовёшь.. так.. просто знакомые.. хм..

Quote (Wendy_May)
нас всегда по 4 экзамена в семестре

аааа. а у нас непонятно что)) у некоторых было 3, а некоторых - 5.... %-)

ну как? сдала? на что? =))

 
Wendy_MayДата: Вторник, 19.01.2010, 11:19 | Сообщение # 1744
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, на примете ничего пока нет. В Крымске (Краснодарский край) есть одна фирма. Подруга там практику проходила... вроде им работники нужны. У них есть один дизайнер... которая трехмесячные курсы закончила))) и все делает от руки. Нас же уже третий год муштруют, чтоб на компах все чертежи... а это и проще, чем от руки... для меня по крайней мере... и вообще это престижней считается)) есть в Брянске вуз с такой же специальностью как мы... у них специальность уже лет 10.... мы будем только третьеим выпуском.... у нас все три выпуска дипломы только на компах. полностью - и теория и чертежи (минимум 7-8 чертежей). каждый год на защиту приезжает проверяющий и диву дается, так сказать))))
друг...=) симпатию к нему я испытываю... но мы слишком много знаем друг о друге)))) познакомились на дне рождения подруги (и его девушки теперь уже бывшей) 21 февраля прошлого года..... он сам из Краснодара... так что видиться ни тогда, ни тем более сейчас возможности нет.... пока они встречались, он приезжал по возможности сюда. звал меня в гости и мы втроем сидели или болтали, или кино смотрели=) весной гуляли в центре малочисленной толпой, где он был единственным парнем)) в институт она с ним приезжала несколько раз... тогда уже занятия закончились - мы отчеты по практикам сдавали... вот так вот.... так что любви я к нему не испытаваю... ем, сплю и даже иногда учусь))) он говорил что хочет из армии уходить в самом начале, как дембеля начнутся.. ну это с конца апреля где-то.... если не получится, то до июля может просидит (он в начале июля ушел). иногда переписываемся на в контакте. я как бы в шутку написала ему "не забывай меня))". ответил что хороших людей забывать не собирается)) приятно конечно... но сам он не пишет.... судя по сообщениям он уже более менее остыл к подруге, но все таки он ее слишком сильно любил/любит, а я слишком яркое напоминание о ней....
я в этом омуте плавала больше года... с другим)) он мой ровесник, учится только на другом факультете... на 2 курсе были в одной группе по физ-ре... не знаю,че меня так перло)))))) ну он хороший.. да, не спорю...))) но все таки если выбирать из двух. то я бы выбрала Игоря (предыдущий о ком говорила))
Вчера сдали=) на 5 =) у нас все 4 и 5. все шли со стопками шпор и пустыми головами))) заходим в аудиторию - стоит завкафедрой... душа в пятки... у него списать просто нереально.... поворот головы влево-вправо причисливается к попытке списать)))) сидим все бледные, перепуганые)))) благо он ушел после того как расселись и билеты взяли.... благополучно списали))))


 
милаSHкаДата: Вторник, 19.01.2010, 16:45 | Сообщение # 1745
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
так что любви я к нему не испытаваю... ем, сплю и даже иногда учусь))

:))))))

Quote (Wendy_May)
все шли со стопками шпор и пустыми головами))

настояЩЩЩие студенты =))

Мы тоже сдавали со стопками шпор:)) Причём шпоры были спрятаны в основном в сапоги))) как выяснилось, сапоги - самое надежное место =))) *теперь даже не представляю, как буду без них в летнюю сессию.))*

 
Wendy_MayДата: Четверг, 21.01.2010, 15:22 | Сообщение # 1746
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, ну сапоги не всегда так уж надежны))) я например не заправляю джинсы в сапоги, а так неудобно к ним подбираться)) я в основном по карманам или на руки резинками)) для летней сесии у меня есть фирменные мокасины))) они уже дреееевние, но другая обувь для списывания не оч подходит))) шпоры можно засунуть куда угодно, а потом ненужные легко сливаются в тапки))) раз сдавала экз прям на кафедре (есть у нас один кадр.... принимает там)... сидела возле него... ноги задирать неприлично как то))) так пришлось под майку под лямку стопку пихать)))
а вообще шпоры удобнее не писать, а печатать))) они получаются меньшего размера, более читабельны... да и можно поделить вопросы на толпу...=) сейчас делим вопросы на 7-8 человек=) а то шпоры на 70-80 вопросов за два дня проблематично настрочить)))
я перед экзаменами и зачетами стараюсь хоть что то читать, даже если собираюсь списывать)) но в прошлом семестре лоханулась конкретно)) шла на зачет в полной уверенности что у меня автомат))) курсач сдала во время, на 5, пропусков нет.... а он не поставил! вот облом!))) благо подруга успела впихнуть мне свои шпоры..... хотя половину пришлось писать от себя... все что помнила с других дисциплин))) а потом еще доказывать что я не лось и что это все правильно)))


 
милаSHкаДата: Четверг, 21.01.2010, 17:30 | Сообщение # 1747
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
например не заправляю джинсы в сапоги, а так неудобно к ним подбираться))

Ааааа))) Ну тада конечно:))))
А я ещё и юбку надела.. было ооочень удобно из сапогов шпоры доставать:))
Quote (Wendy_May)
шпоры можно засунуть куда угодно

но не отовсюду их можно легко достать:)
я обычно палюсь конкретно:))))
спишу, расскажу и ВСЁ выпадает...)
Quote (Wendy_May)
а вообще шпоры удобнее не писать, а печатать)))

вот-вот.. с историей так и делала:)
Quote (Wendy_May)
перед экзаменами и зачетами стараюсь хоть что то читать, даже если собираюсь списывать))

я раньше всегда всё учила:))) потому что списывать не умела вообщееее)))
сейчас вроде научилась.. но всё равно стараюсь хотя бы прочитать))
Quote (Wendy_May)
шла на зачет в полной уверенности что у меня автомат)))

=))))))))))) мдааа))
Quote (Wendy_May)
раз сдавала экз прям на кафедре

я все зачёты на кафедре сдавала:)) и 2 экза:))
Quote (Wendy_May)
а потом еще доказывать что я не лось и что это все правильно)))

Оооо))) У нас в группе есть девчонка, которая оочень любит так делать:)))
 
Wendy_MayДата: Четверг, 21.01.2010, 23:51 | Сообщение # 1748
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, меня, тьфу-тьфу-тьфу за почти 15 лет учебы, из которых я списываю... ну лет 10 точно ... еще ни разу не пропалили))) а если и палили, то не забирали шпоры.. и вообще я об этом не знаю)))
раз прикол был на зачете. вопросов тьма. все объемные. ну мы поделились. написали. у каждого по стопочке шпор так как по одному рассаживал. еще и летняя сессия. мне "повезло" - посадили меня на самый позорный ряд))) там спрятаться вообще нереально)) рял рядом с рядом, где стоит стол препода, еще и выдвинут немного вперед... на первой парте списать реальнее чем на 2-3)) ну меня и посадили на 2 парту))) впереди никого)) нас на ряду трое... другой ряд оказался так далек от нас)) короче на отшибе каком-то))) шпоры были везде где только можно было))) я накатала 2 вопроса, остался третий, шпору найти не могу)) выкладываю стопки со шпорами... а деть их некуда))) уже и между ног, и подо мной))) в общем в какой то момент одна стопка с колен решает упасть))) я вижу это как в замедленной съемке)) пытаюсь ее поймать)) а у меня в одной руке ручка, в другой еще одна стопка)) в этот момент я непредусмотрительно раздвинула колени и шпоры между ног тоже решают упасть)))))))) я и их ловлю))) я на грани паники и истеричного смеха)))) замечаю что препод поворачивается в мою сторону, замираю)))) а руки под столом, где то ниже колен)))) я чуть ли не лежу на столе)))) препод с невозмутимым видом - Вера, вам там ничего не мешает? Я чуть не подавилась))))) говорю - нет))))
я в последнее время что то сноровку теряю))) списывать только на сессии приходится.. и то невсегда....
насчет доказывать или нет.... есть преподы, с которыми это можно делать без особого вреда для здоровья..... некоторым это даже нравится.... но есть такие... что лучше промолчать, даже если ты прав))


 
милаSHкаДата: Пятница, 22.01.2010, 16:42 | Сообщение # 1749
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
препод с невозмутимым видом - Вера, вам там ничего не мешает?

- конечно мешает! падающая стопка шпор)) помогите поймать)))

Quote (Wendy_May)
руки под столом, где то ниже колен)))) я чуть ли не лежу на столе))))

хDDD
*no comments*
Quote (Wendy_May)
есть такие... что лучше промолчать, даже если ты прав))

О дааа.... я однажды так нарвалась. на свою голову. решила доказать преподу свою правоту. миллион раз пожалела, что вообще на это решилась..
 
Wendy_MayДата: Суббота, 23.01.2010, 18:07 | Сообщение # 1750
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, =)
у меня в понедельник судный час))) третий экзамен.. у препода, который женский пол не воспринимает в принципе)) а меня в особенности)) правда 5 за курсач поставил... я в шоке...))) русская рулетка по сравнению с ним отдыхает)))
зато потом... не самый сложный экзамен и КАНИКУЛЫЫЫЫЫ!!!)))


 
милаSHкаДата: Суббота, 23.01.2010, 19:37 | Сообщение # 1751
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
экзамен.. у препода, который женский пол не воспринимает в принципе))

Уххх. Ну удачки тебе :)) У тебя всё получиЦа:))
Quote (Wendy_May)
КАНИКУЛЫЫЫЫЫ!!!)))

До которого отдыхаете?:))
 
Wendy_MayДата: Суббота, 23.01.2010, 19:57 | Сообщение # 1752
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
не знаю. еще не вывешивали ничего... хотя может я так смотрела))) вроде 8 февраля выходим. там недели 2 начитка, потом госы и диплом

 
милаSHкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:38 | Сообщение # 1753
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
там недели 2 начитка

начитка эт что?))
лекции?
 
MarizzДата: Четверг, 28.01.2010, 19:28 | Сообщение # 1754
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
ох,наконец-то я до сюда добралась happy ))
Я закрыла первую сессию ...уррра))

милаSHка, Wendy_May, поздравляю вас со сданными экзаменами)) :p


 
милаSHкаДата: Пятница, 29.01.2010, 17:49 | Сообщение # 1755
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Marizz, привееет)) спасибки:) и тебя!!!))
как делишки твои?:))
 
MarizzДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:11 | Сообщение # 1756
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
как делишки твои?:))

у меня всё отлично)сдала экзамены и приехала домой)Очень рада,потому что тут таак хорошо happy
А ты как?


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:26 | Сообщение # 1757
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, ну да, начитка это чисто лекции. будут читать то что мы "изучали")) у нас на госах 5 предметов... пока не знаю каких....
Marizz, спасибо большое)) тебя тоже ;) это моя последняя сессия!!!!!! и я ее на отлично сдала!! ггг.... впервые))))


 
милаSHкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:34 | Сообщение # 1758
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Marizz)
Очень рада,потому что тут таак хорошо

:)) представляяяю))
Как сессия? Тяжело далась?)

У меня тоже всё хорошо:))
^_^

Quote (Wendy_May)
у нас на госах 5 предметов...

А когда госы начинаются?
 
MarizzДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:44 | Сообщение # 1759
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
спасибо большое)) тебя тоже ;) это моя последняя сессия!!!!!! и я ее на отлично сдала!! ггг.... впервые))))

спасибо)
Ты молодчинка ;) :p
Хотела спросить...ты сейчас диплом пишешь,потом защищаешь,а далее?у вас практика в качестве работы от университета пойдет?
Quote (милаSHка)
Как сессия? Тяжело далась?)

для меня тяжело,хотя я не думала,что так окажется!Еще и самые сложные предметы сдавали...(
Но справилась и это главное. happy
Твоя сессия как?)Тяжело было?


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:26 | Сообщение # 1760
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, они в один день... то ли 18, то ли 19 февраля... в деканате еще не решили)))
Marizz, спасибо))
диплом я сейчас не пишу)) писать его буду после госов,... в марте короче... а практика.. какая практика?)) отметка о защите диплома последняя в зачетке)) в конце мая защищаемся... предыдущие годы вручение только через месяц было... а потом на все 4 стороны)) никому мы больше не нужны. никто ни на какую работу не направляет. ну только если повезет и препод может подкинет что... но это ооооооочень маловероятно

самые сложные говоришь?)))) на первом курсе мы все так думали)))


 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz