Сайт о группе Us5


Главная | Эмо - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо всём » Разговоры » Эмо
Эмо
Princessa_v_KedahДата: Понедельник, 14.05.2007, 10:58 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Нет меня
я одеваюсь так же как они...но я не эмо...ну..не тру...а так они мне оч близки...у мня паренек эмо, причесон эмо....почти...и все такое...еще я эмо музику слухаю...ну я ващет все слухаю...даж Пэрис Хилтон...но и эмо тож=)))...воть)))

Знаешь, как-то пусто...больно...слишком грустно...можно я убью тебя...прости...в натяжку нервы...
 
roxy-us5Дата: Четверг, 17.05.2007, 15:29 | Сообщение # 2
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
да...тема зачахла...
я к эмо пареллельно отношусь....
единственное,что мне нра..так это то,что они любят сочетание черного и розового. у меня есть кофта черная с розовыт(наверное даже малиновым) классно смотрится....


 
ЗлЮчКаДата: Пятница, 18.05.2007, 19:24 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Нет меня
угу стиль у них прикольный...но почему то не все хотица носить))

ПрОсТо в эТоМ МиРе сЛиШкОм мНоГо БоЛи дЛя мЕнЯ...
 
MaksimaДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:38 | Сообщение # 4
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
я ко всему что связано с эмо отнушусь параллельно...просто их уже стоооолько офигеть можно....

Скоро все изменится...
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 28.05.2007, 13:46 | Сообщение # 5
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
настоящих эмо не так много
а про них передачку показывали по МТв,я смотрела)


 
KoniginДата: Суббота, 02.06.2007, 21:01 | Сообщение # 6
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 13
Статус: Нет меня
roxy-us5, я тож смотрела
 
SeliaДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:19 | Сообщение # 7
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Я ваще эмо терпеть не могу!!!!! Деприссованные подростки, которым больше заняться нечем кроме как ныть! Бе! Люблю очень сочетание черно-розовый, и меня просто бесят. когда у меня спрашивают: а ты эмо? я просто убить готова! Что за тупость? Ща просто типа это модно быть эмо....но вот бесит, что они типа так одеваются..я теперь не могу носить черный с розовым, люблю бледно розовый и черный...это считается сочитание цветов барделя....причем тут эмо? кто это придумал????? Ой чет я разошлась =) у меня просто это так наболело =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
BlackAngel_55Дата: Понедельник, 11.06.2007, 20:00 | Сообщение # 8
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Quote (Selia)
Я ваще эмо терпеть не могу!!!!! Деприссованные подростки, которым больше заняться нечем кроме как ныть! Бе! Люблю очень сочетание черно-розовый, и меня просто бесят. когда у меня спрашивают: а ты эмо? я просто убить готова! Что за тупость? Ща просто типа это модно быть эмо....но вот бесит, что они типа так одеваются..я теперь не могу носить черный с розовым, люблю бледно розовый и черный...это считается сочитание цветов барделя....причем тут эмо? кто это придумал????? Ой чет я разошлась =) у меня просто это так наболело =)

в чем то все таки ты права,меня тоже бесят,когда увидят черно розовре сочетания,спрашивают,ни эмо ли я,но если честно у меня много друзей эмо и не такие они уж нытики сильные,ну так пойдет




Сообщение отредактировал BlackAngel_55 - Понедельник, 11.06.2007, 20:00
 
LexusДата: Четверг, 14.06.2007, 17:10 | Сообщение # 9
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Я отношусь к эмо парлельно, но их уже слишком много!!!!!!!!!

Lex
 
SeliaДата: Пятница, 15.06.2007, 22:21 | Сообщение # 10
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Мне кажется, некоторые не до конца осознают в чем фишка эмо, и не являясь ими на самом деле кричат, что они есть эмо...вот это меня бесит еще больше!!!!

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Wendy_MayДата: Пятница, 15.06.2007, 22:50 | Сообщение # 11
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
А многие даже о таком не слышали. О Эмо то есть. На пальцах приходится объяснять

 
SeliaДата: Суббота, 16.06.2007, 09:01 | Сообщение # 12
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Ну есть еще пока те, кто не знает, я сама о них узнала только из журнала, а до этого не сталкиваласт с ними, у меня есть парень знакомый. ну он типа ЭМО, слушает только музыку Эмо, одеваетсяв принципе как и все, без черного и розового...фиг его пойми короче =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 16.06.2007, 10:43 | Сообщение # 13
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
у меня тож парень Эмо,ну вроде в принципе ничего такого нет в нем ужасного,но многие думают что он нытик и твердить каждый раз,что жизнь г**но

 
Wendy_MayДата: Суббота, 16.06.2007, 12:42 | Сообщение # 14
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Я о существовании Эмо благодаря небезызвестной Элле узнала...потом в журналах начали писать. Среди моих знакомых Эмо нет, только типа рокеры...

 
SeliaДата: Суббота, 16.06.2007, 23:42 | Сообщение # 15
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Я считаю, что считать себя кем-то не значит как-то одеваться, главное, что ты чувствуешь, значит ты тот и есть..если парень деприсованный нытик, значит он эмо....если он любит рок...соответственно =) а если девчонка одевается в розовое и черное и кричит: я эмой! то я у меня возникает желаение...дать ей в рожу и залечить за жизнь =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 18.06.2007, 09:00 | Сообщение # 16
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
я вчера впервые девочку Эмо в Ростове увидела. Ну там сумочка черно-розовая,челка на бок,черные волос, зауженные к низу брюки,на майке японский чувак какой-то,напульснички,ремешок и т.д.
правда я её особо рассмотреть не успела,я в машине ехала)


 
BlackAngel_55Дата: Понедельник, 18.06.2007, 11:15 | Сообщение # 17
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
roxy-us5, а я много у нас Эмо видела,я почти всех их знаю,у меня даж парень ЭМО

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:33 | Сообщение # 18
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Завтра в эфире Европы+ в программе Антона Комолова будет тема о молодежных течениях, т.е. и про эмо тоже...кому интересно послушайте....Передача с 21.00

 
SeliaДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:12 | Сообщение # 19
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Кто-нить слушал?

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SerebroДата: Вторник, 03.07.2007, 20:30 | Сообщение # 20
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Я не эмо,но мне очень нравится их стиль.Я одеваюсь как они,но я не ною об ужасной жизни и т.д.Но у меня есть знакомая,она настоящая ЭМО!100 процентов.Она постоянно ноет,плачет,в общем ведет себя как эмо и одевается так же.

ИНТЕРНЕТ.Интернет придумали прыщавые ботаники чтоб познакомиться с такими же телками.В интернете так же как и в министерском туалете:куча разного говна,но,сука,нужен доступ. Вадик "Рембо"Галыгин
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Эмо
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz