Сайт о группе Us5


Главная | ФУТБОЛ - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
кто за какой ФК
1.СпартакМ[ 3 ][13.64%]
2.Челси[ 2 ][9.09%]
3.ЦСКА[ 3 ][13.64%]
4.Зенит[ 8 ][36.36%]
5.Локомотив[ 3 ][13.64%]
6.Другой[ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22
NатуSикДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:53 | Сообщение # 1
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
хоть кто ни будь смотрит?

 
lenуляДата: Среда, 18.06.2008, 17:39 | Сообщение # 181
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (VirGiniЯ)
Блин ну почему он из Зенита смоталс????

ну в Испании у него больше шансов было,в зените он тогда провел не самый лучший сезон да и сидел в запасе, а зато как в испании играл)))))))))))))он же хотел в зенит вернуться, но его обратно не взяли вроде)))))и он ушел в Динамо, где попросту тухнет((((не светит ему ничего в динамо"!!!

смотрим сегодня в 22.30 по россии матч Россия-Швеция)


 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 18.06.2008, 17:44 | Сообщение # 182
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
угу))обязательно смотрим.... biggrin

 
lenуляДата: Среда, 18.06.2008, 17:50 | Сообщение # 183
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 18.06.2008, 18:06 | Сообщение # 184
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
lenуля, за кого болеешь??а ну-ка дай-ка угадаю...ммммммм..наверное....за Росию??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
VirGiniЯДата: Среда, 18.06.2008, 20:53 | Сообщение # 185
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
не светит ему ничего в динамо"!!!

да, неподумал он,сейчас бы в зените он непомешал бы!!!
Quote (lenуля)
смотрим сегодня в 22.30 по россии матч Россия-Швеция)

Обязательно,правда я боюсь уснуть потому что дико УСТАЛА!!!


 
lenуляДата: Среда, 18.06.2008, 21:09 | Сообщение # 186
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (VirGiniЯ)
да, неподумал он,сейчас бы в зените он непомешал бы!!!

так я же говорю, не взяли его в зенит обратно, Адвокат не посчитал это нужным(((
Quote (VirGiniЯ)
Обязательно,правда я боюсь уснуть потому что дико УСТАЛА!!!

а ты поспи, поставь будилник)
Quote (Мафка)
за кого болеешь??а ну-ка дай-ка угадаю...ммммммм..наверное....за Росию???

нееееее, ты че????за Швецию канешн))))))))да лан шучу, за нашу рашу канеш


 
VirGiniЯДата: Среда, 18.06.2008, 21:18 | Сообщение # 187
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
не взяли его в зенит обратно, Адвокат не посчитал это нужным(((

Да я знаю,что невзяли!!!Ошибшийся в одном дальше идет неудачником!!!!Хотя я думаю у него все наладится
Quote (lenуля)
а ты поспи, поставь будилник)

У меня поясница болит если я лягу уже не встану,если чо папу завтра пытать буду!!!


 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 18.06.2008, 21:25 | Сообщение # 188
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
нееееее, ты че????за Швецию канешн))))))))

biggrin biggrin гггггг...)))йа разочарована...так не шутят biggrin biggrin что же ты такое говоришь..кашмар...у меня чуть сердце не выскочило biggrin дайте барбовалу))))))))


 
VirGiniЯДата: Среда, 18.06.2008, 22:53 | Сообщение # 189
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Эго у шведов Аршавин считается русским Бэкхамом!!!!!Да они его еще и боятся!!!!Я в ауте!!!

 
Wendy_MayДата: Четверг, 19.06.2008, 01:05 | Сообщение # 190
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!! НАШИ ПОРВАЛИ ШВЕДОВ!!!!!!!!!!! УРА!!! ТОЧНЕ... ОЛЕЕЕЕОЛЕЕОЛЕОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! РОССИЯ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРВЫЕ ЗА 20 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! АКИНФЕЕВ СЕГОДНЯ БЫ ЯВНО В УДАРЕ - ВСЕ МЯЧИ - ЕГО!!!!!!!!!! cool РОМКА-ТАКИ ЗАБИЛ МЯЧ!!!!! И.... АРШАВИН (?)..... АААААААА... Я В ШОКЕ.... ПРИЧЕМ РЕАЛЬНОМ.....
хваталась за сердце всякий раз как оказывались на нашей половине)))) сидела шаманила)))) "брысь отсюда!!! валите на свою половину!!!"")))))))))))) и ..ггг... это действовало)))) ВОТ ОНА - НАША ЗАЩИТА!!! ВОТ ОНА - НАША ОБОРОНА!!!! cool biggrin
А шведы.. все равно козлы..... испинали наших как не пойми кого.... хотя по итогам желтушек у нас на одну больше)))) гГгГгГгГ cool Ромке опять досталось... и Игорю тож... уж кого кого, а вратаря отлупасить... это еще ухитриться надо..... еще я искренне надеялась, что вратарь шведов получит еще одну желтую карточку!!!!!)))))) да.. вот такая вот я противная))) несколько лет назад в нашей сборной такое уже было.... удалили вратаря.... и мы еще ухитрились проиграть с минимальным разрывом!!!!! вот.... классно комментаторы выразились: "И встретились они с Россией!" cool


 
Wendy_MayДата: Четверг, 19.06.2008, 01:23 | Сообщение # 191
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
АА.. я забыла.. видели как Павлюченко во время гимна на камеру подмигнул?)))) блин.. и чё он уже женат?)))))))))

 
MaksimaДата: Четверг, 19.06.2008, 08:30 | Сообщение # 192
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
я хоть футбол не смотрю, но то что наши вошли в четверть финал оч рада))))поздравляю)))

Скоро все изменится...
 
NатуSикДата: Четверг, 19.06.2008, 09:51 | Сообщение # 193
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Блин если не Аршавин с Павлюченко, они прям таки команда, никогда без друг друга не забивают голы, эх молодцы. Я еще главное не смотрела, подруга позвонила и, сказала, что наши выиграли, я блин давай на всю улицу орать, там с какими то болельщиками познакомились, вообщем мы сегодня оторвались на улице....блин как я рада кто бы знал, нет ну впервые....я в шоке была, я потом долго не могла прийти в себя, ну Билялетдинов мог забить... Акинфеев, эх лапочка... обожаю...

 
VirGiniЯДата: Четверг, 19.06.2008, 11:52 | Сообщение # 194
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
АААА!!!ДА ДА ДА ДА!!!!:hands: НАШИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!ОНИ ИХ ОБЫГРАЛИ!!!!!!ДА ДА ДА!!!!! РОСИЯ СДЕЛАЛА ЭТИХ ГРЁБАНЫХ простите за выражение ШВЕДОВ!!!!!!ОЛЕОЛЕОЛЕОЛЕОЛЕ!!!!!!!!:booze:УРА УРА УРА!!!!!
Хотя я и не совсем довольна их игрой!!!!Белилядинов блин кривоногий тормоз,пропусти такой удар!Срал с Греками и сдесь тоже!!С газона блин не поднимался только бы упасть!!!Да Павлюченко тоже мне забил один мяч и радуется!!!А дальше то кто играть будет? гдето на 80 минуте опять же обосрал такой момент!!!!:megaphone: нет штоб головой мяч в ворота направить ,а он... Единственным я довольна на 100% это Акенфеевым!!!!:thumb: Молодчик и молодчинка!!!!! respect
Quote (Wendy_May)
хваталась за сердце всякий раз как оказывались на нашей половине))))

Я в это время абрикосы ела так я чуть зыбы не поломала о косточки, так пережывала!!!

Ну короче наши победили и УРА!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin УРА!!

Добавлено (19.06.2008, 11:52)
---------------------------------------------
Я тут случайно наткнулась на такой текс, о котором раньше не читала!!!!Я возмущена!!!

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат с сожалением говорит об уходе Аршавина как о свершившемся факте:

"У меня нет сомнений в том, что уход Аршавина неизбежен, и нам придётся во многом начинать с нуля. Подобная проблема возникает всегда, когда команда добивается успеха. Так, мы были отпустить защитника Мартина Шкртела в "Ливерпуль". Но для того, чтобы совершенствоваться, нам нужно сохранить имеющихся футболистов. Речь идёт не только об Аршавине, но и о других важных игроках команды. Нам нужно не только сохранить их, но также приобрести трёх-четырёх хороших игроков, что позволит совершать ротацию состава. Очень трудно играть, имея в распоряжении 12-13 футболистов", — приводит слова Адвоката

А вы это видели???


 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 13:08 | Сообщение # 195
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
всех с победой))))))))))молодцы, вот это уже было похоже на футбол ЧЕ)))
Quote (Wendy_May)
ВОТ ОНА - НАША ЗАЩИТА!!! ВОТ ОНА - НАША ОБОРОНА!!!!

ты думаешь она хорошая???????а считаю, что там у нас явные пробелы)))))в видели как швед вырвался один на один с нашим голкипером, причем аж два раза??????Это отнюдь не плюснашей обороне)))Но Игнашевич хорошо отыграл к нему притензий нет, а Акинфееву нужно научиться подавать дальние удары, все мимо))))но в воротах он надежен, это радует, хоть я думаю, что Малафеев сыграл бы не хуже)
Quote (Wendy_May)
блин.. и чё он уже женат?)))))))))

да, причем у него уже есть ребенок) biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (NатуSик)
Блин если не Аршавин с Павлюченко, они прям таки команда

неееее, Аршавин с Павлюченко не команда)))))))Вот с приходом Шавы игра пошла))он столько моментов создавал, а нашим оставалось только уть-чуть подработать и то мля у них это не получалось)Андрюшка молочинка, обожаю)))
А еще комментатор сказал, что Павлюченко Барселона интересуется????и вот тут меня на ха-ха пробило????вы че????я канешн понимаю, что деньги большие, но не дай боже ему уйти, я не люблю спартак, но все-таки мне его бущдет искренне жаль)))что он там делать будет штаны протирать на скамейке запасных???и все прощай карьера)))

Quote (VirGiniЯ)
Белилядинов блин кривоногий тормоз,пропусти такой удар

ну есть немножко, но все-таки бил по воротам это уже хорошо, учитывая, что у него травма. причем второй гол тоже почти его)))он отлично отдал пас)
Quote (VirGiniЯ)
Я в это время абрикосы ела так я чуть зыбы не поломала о косточки, так пережывала!!!

ла ты че???не поверишь??? я тожеабрикосы емкала)
Quote (VirGiniЯ)
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат с сожалением говорит об уходе Аршавина как о свершившемся факте:

ну сама посуди как мы можем его удержать??????Он состаявшийся футболист, самый высокооплачевыемый в России))))))Боюсь, что он реально уйдет((((не хотелось бы канешн, но на этом слава Зенита не заканчивается, у нас много других хороших игроков: Погребняк, Денисов........и т.д.)


 
VirGiniЯДата: Четверг, 19.06.2008, 13:29 | Сообщение # 196
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
А еще комментатор сказал, что Павлюченко Барселона интересуется????

У меня отца тоже!!!!Я как раз в это время задремала а он блин как начнет....
Quote (lenуля)
что он там делать будет штаны протирать на скамейке запасных???

Тоже самое сказал мой папаня,вы случайно не сговорились?
Quote (lenуля)
учитывая, что у него травма

ну это да,но все равно у него бывает
Quote (lenуля)
ла ты че???не поверишь??? я тожеабрикосы емкала)

Вот таки дела)))
Quote (lenуля)
Погребняк, Денисов.....

а вот с Денисовым я не согласна!!!!!Мн совершенно не нравится как он играет!!!


 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 13:34 | Сообщение # 197
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (VirGiniЯ)
Тоже самое сказал мой папаня,вы случайно не сговорились?

ну так против фактов не попрешь)
Quote (VirGiniЯ)
вот с Денисовым я не согласна!!!!!Мн совершенно не нравится как он играет!!!

а мне нравится, ему еще немножко опыта и все будет ОК))))))ты видела как он забил Рэйнджерам в финале КУЕФА)))блин я счастлива была. и отбирает он хорошо и пасует четко)


 
KriSSo4kaДата: Четверг, 19.06.2008, 13:58 | Сообщение # 198
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 31
Статус: Нет меня
какая-то фантастика wacko я еще в шоке...2:0-жесть как класссно!!!!вот полный разгром шведов!!андрюху с ромкой-ааааааа,-обожаю!!!! tongue tongue
и колодину от шведов досталось dry


Жизнь- игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться…
 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 14:02 | Сообщение # 199
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (KriSSo4ka)
какая-то фантастика

вот если б 7:0 было, тогда фантастика была б)
Quote (KriSSo4ka)
вот полный разгром шведов

тоже самое, это не разгром)
Quote (KriSSo4ka)
андрюху с ромкой-ааааааа,-обожаю!!!!

а если б Семак с эм.......Быстровым забили, ты бы их обожала????
Quote (KriSSo4ka)
колодину от шведов досталось

было такое((((жалко Дениску)


 
ВикаДата: Четверг, 19.06.2008, 14:18 | Сообщение # 200
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
УРА!РОССИЯ,ВПЕРЕД!Мы победили!Мы вышли в четверть финал!А...
Вчера на улицах Москвы такое творилась...Я после матча вышла на балкон и начала кричать: Россия,Вперед!
какие-то мужики тоже кричали,я так с другом перекрикивалась,так прикольно.а потом мы с папой и с братом поехали прокатиться по Москве.Взяли флаг(он у нас огромный) и поехали...Ааа..такое творилось!
Очень прикольно было и весело!Мне безумно понравилось!Я верю в то,что наши мальчики(футболисты) смогут победить Голландию,какая он сильная ни была!В жизни бывают чудесса!Англию мы же победили!
lenуля, Я люблю Зенит и Спартак как команду.Уважаю эти команды за их игру-отличную! С фанатами этих команд в нормальных отношниях!
Я,кстати,тоже заметила,что Павлюченко похож на Риччи!)


Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz