Сайт о группе Us5


Главная | ФУТБОЛ - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
кто за какой ФК
1. СпартакМ [ 3 ] [13.64%]
2. Челси [ 2 ] [9.09%]
3. ЦСКА [ 3 ] [13.64%]
4. Зенит [ 8 ] [36.36%]
5. Локомотив [ 3 ] [13.64%]
6. Другой [ 3 ] [13.64%]
Всего ответов: 22
NатуSикДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:53 | Сообщение # 1
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
хоть кто ни будь смотрит?

 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 16:51 | Сообщение # 221
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
когда сидишь у себя дома на диване конечно можно говорить - урод, пропустил элементарный мяч.... а ты пойди сама полтора часа побегай без остановки.... там не то что голы забивать не сможешь - моргать с трудом будешь!

им за это деньги платят! Это их работа!!!!!!Каждый должен делать то что умеет, мы не футболисты, естественно, будем с трудом бегать, да еще не пойми как)Они должны выполнять ее на отлично!
Quote (Wendy_May)
Если ты видела нашу первую игру - какие могут быть разговоры?! Тогда Акинфеев в 90% оставался один на один с нападающими... а сейчас все бежали ему на подмогу.

Я видела игру,но знаешь в чем различия между испанцами и шведами?????В шведской сборной всем за 30 уже, а это для футболиста уже старичок, там один только Ибрагимович более ли менее, а испанцы все молодые, техничные, там футболисты собрались из таких великих клубов как Ливерпуль,Реал, Севилья, Барселона и т.д. они быстры и мобильны, наши просто за ними не успевали, а шведам дай побегать и они уже выдыхаются!
Quote (Wendy_May)
Ну и в отношении удара Игоря.. смотри первое предложение.... он спасал ворота СТОЛЬКО раз, что все должны быть ему просто молча благодарны!

тоже смотри чуть повыше!это их работа!!!!!Должен он ее выполнять, я благодарна ему за несколько моментов, но пусть все-таки потренеруется бить!

Quote (Wendy_May)
Динияр мало того что травмированный, так он еще несмотря не это столько ситааций создал у ворот шведов.. тоже молодец

так кто спорит! Второй гол в принципе заслуга не только Шавы но и его)
Quote (Wendy_May)
для нас счет 2:0 действительно фантастичен

почему вы все так недооцениваете нашу сборную??????????2:0 это отнюдь не фантастика, Зенит выйграл КУЕФА 1/3 русским составом, обыграв в полуфинале Баварию (один из первых клубов) со счетом 4:0)))))))Наши мальчики тоже могут играть когда захотят, только вот с этим сложнее, увы)


 
roxy-us5Дата: Четверг, 19.06.2008, 16:54 | Сообщение # 222
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ой, кста. мне так вратарь понравился..хороший.. играет хорошо..круто) Акинфеев..воть)

 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 16:56 | Сообщение # 223
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
roxy-us5, ага, хороший чел, но Малафеев лучше)))



Сообщение отредактировал lenуля - Четверг, 19.06.2008, 16:57
 
Mrs_BrightsideДата: Четверг, 19.06.2008, 16:58 | Сообщение # 224
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
галимо, что трансляция по первому будет(

а почему галимо????


 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 17:01 | Сообщение # 225
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, я не знаю почему для Wendy_May это галимо, а лично для меня такая фигня, я суеверная и прикол в том что когда матчи сборной россии коментирует Гусев наши проигрывают нах!!!!!!так что молюсь лишь бы только не он)

 
Wendy_MayДата: Четверг, 19.06.2008, 17:03 | Сообщение # 226
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, и что с того что это их работа? не бывает идеальных людей с идеальными способностями. вчерашняя игра была на высоте, что бы там не говорил кто либо из пользователей. Российский футбол поднялся на новый уровень. Нынешняя сборная - более сплоченная команда. И не надо сравнивать какую то отдельну команду со сборной. Уж простите, но это глупо. Взять тот же Зенит... Они играют вместе в большинстве своем несколько лет.... за это время и думать можно одинаково..... а в сборной футболисты из разных клубов.... дай бог чтоб они вообще до этого были знакомы..... и то что они на пару недель собираются несколько раз в год на сборы нифига не одно и тоже.
Сама же пишешь про Реал, Барселону и прочих... вот как раз поэтому нам и дают бой.... там футбол совсем на другом уровне.... и да, нашим до этого еще далеко... но не недостижимо.... я считаю у нас вообще уже сформировался какой то свой русский футбол.... наши играют с только им присущей .... изюминкой! и ТО ЧТО У ШВЕДОВ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ ПОД ТРИДЦАТНИК - ИХ ПРОБЛЕМА! МЫ ИХ КОМАНДУ НЕ ФОРМИРОВАЛИ! У них наоборот больше опыта как просто в игре, так и в участии на чемпионатах такого уровня. В 30 жизнь не заканчивается


 
Wendy_MayДата: Четверг, 19.06.2008, 17:05 | Сообщение # 227
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, Мафка, не вижу в суеверии ничего плохого и позорного.... сегодня утром в новостях многие болельщики даже говорили, что хотят чтобы следующий матч с голландцами был по России... потому что мы тогда выигрываем.... хоккей.... евровидение.... уже два матча на чемпионате по футболу..... играли с испанией... продули как.... вы все сами видели....

 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 17:12 | Сообщение # 228
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Сама же пишешь про Реал, Барселону и прочих... вот как раз поэтому нам и дают бой....

ну так я тебе и говорю, что поражение от испанцев было не избежно именно потому что у них другой более ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ футбол)
Quote (Wendy_May)
считаю у нас вообще уже сформировался какой то свой русский футбол

нифига у нас еще не сформировалось, вот годика через два (дай Боже, чтобы Гус не ушел) у нас уже будет футбол, возможно даже европейского уровня, а пока Россию считают аутсайдером на этом чемпионате! (но прошщу заметить не я так считаю, я просто говорю, что до голландцев, немце, испанцев, португальцев нам еще далековато, но я ПАТРИОТ, я болею за РОССИЮ душой и сердцем)
Quote (Wendy_May)
наши играют с только им присущей .... изюминкой!

назови мне эту изюминку) я ее извините пока не заметила, у нас расстановка команды то всегда разная, и Гус не знает кого выпустить)
Quote (Wendy_May)
и ТО ЧТО У ШВЕДОВ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ ПОД ТРИДЦАТНИК - ИХ ПРОБЛЕМА! МЫ ИХ КОМАНДУ НЕ ФОРМИРОВАЛИ! У них наоборот больше опыта как просто в игре, так и в участии на чемпионатах такого уровня. В 30 жизнь не заканчивается

Согласна только с одним, что у них опыта в игре больше!!!!!!А я и не говорила, что их возраст наша проблема, я говорила просто чем испанцы отличаются от шведов, шведам кст далеко за 30)))а жизнь на это канешн не заканчивается, но футболист уже не тот, и как правило им на замену приходят более молоденькие) так что футбольная карьера на этом заканчивается)

Добавлено (19.06.2008, 17:12)
---------------------------------------------
Wendy_May, так вот и я об этом же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не хочу чтоб по первому, ой как не хочу((((((((((((((((


 
Wendy_MayДата: Четверг, 19.06.2008, 17:34 | Сообщение # 229
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, ааааааааааа... я ща материться начну. ты совершенно не вникаешь в то что читаешь. объясняю популярно - ХРЕНА НАМ ЕВРОПЕЙСКИЙ УРОВЕНЬ! Чтобы они были такими же предсказуемыми как все? Играть по накатанной схеме? Надо играть в СВОЙ футбол. Импровизация еще никого в могилу не свела. то, как наши играли с греками и шведами - лишнее доказательство того, что у нас есть что то свое.... такой игры я не видела ни у одной сборной. и не говорите что наши вчера хреново сыграли. они все были на высоте. ибрагимовича шведского выставляли как хз кого... типа бойтесь, трепещите... и где он?... утирает сопельки.... он нифига не смог сделать против нашей обороны.... хотя играет в европейском клубе.... ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ!!
Вот скажи мне, в какой команде ТАК передают мяч.... от фланга к флангу...и обратно... и опять так же несколько раз?... в какой команде половина пасов происходит через вратаря? в какой команде посылают нафиг правила и делают все чтобы отобрать мяч, приэтом без особого членовредительства для соперника.... перечислять можно кучу мелочей..... лично меня устраивает нынешний состав сборной. лучшего пожалуй и желать не стоит


 
NатуSикДата: Четверг, 19.06.2008, 17:35 | Сообщение # 230
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
да,уж короч наши продуют,как и всегда,я не верю...блин опять на улицу,чтоб ничего не видеть...

 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 17:46 | Сообщение # 231
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, не надо метерицца, я прекрасно все читаю, а ты по-моему меня не слышишь!!!!!!Как это нахрена нам европейский уровень????блин, европейский уровень он же у каждого свой!!!просто он более тактичен!!а у нас нет слаженности и взаимопонимания!!!где ты видела, чтобы в чужой штрафной игроки одной команды врезялись в друг друга и мешали простреливать ворота???гдеее????где ты видела, что бы ри передаче буквально три-четыре метра мяч передавался не нашему игроку, а противнику???????Это все говорит о неслаженности и несыгранности!
Quote (Wendy_May)
Надо играть в СВОЙ футбол

а кто спорит???кто?????просто нет еще точно сформировавшегося футбола!!!!!!!!!!!Но все над этим работают. Гус и команда в первую очередь!
Quote (Wendy_May)
Импровизация еще никого в могилу не свела

в футболе импровизация иногда мешает, там тактика четкая нужна
Quote (Wendy_May)
такой игры я не видела ни у одной сборной

еще бы

Добавлено (19.06.2008, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Wendy_May)
не говорите что наши вчера хреново сыграли. они все были на высоте

а никто и не говорит, что они плохо отыграли, они действительно вчера неплохо сыграли, но очень большая заслуга Аршавина в этом, он столько голевых моментов создавал за матч
Quote (Wendy_May)
Вот скажи мне, в какой команде ТАК передают мяч.... от фланга к флангу...и обратно...

сборная италии, франции
Quote (Wendy_May)
в какой команде половина пасов происходит через вратаря

да во всех, присмотрись
Quote (Wendy_May)
в какой команде посылают нафиг правила и делают все чтобы отобрать мяч, приэтом без особого членовредительства для соперника.

сборная испании, греции, италии, голландии, франции
Quote (Wendy_May)
лично меня устраивает нынешний состав сборной. лучшего пожалуй и желать не стоит

стоит, я бы Кержакова взяла)))))


 
ВикаДата: Четверг, 19.06.2008, 18:13 | Сообщение # 232
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
lenуля, Поддерживаю и нравятся сборные Испанни,Португалии,Голландии!)
А то,что мы будем играть с Голландией не так страшно.разгромили когда-то Англию с их Бекхамом,и галланцев с нистелороем тоже разграмим.как вчера сказал коментатор у нас есть свой бекхам-АРШАВИН!
А у Павлеченко есть жена и ребеночеку,вроде девочка!эх..такой парнишка хороший!
ну было бы странно,человеку 26 лет,а он еще не женат.пора уже.
кстати,у него др 15 декабря,а у меня 16))

Добавлено (19.06.2008, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (lenуля)
Quote (Wendy_May)
Вот скажи мне, в какой команде ТАК передают мяч.... от фланга к флангу...и обратно...

сборная италии, франции


Я не согласна с тобой!все Европу хвалят...а они-то..играю отвратно,это просто ужас наблюдать за ними,спотыкаются постоянно...не могут провести нормальных передач,они не видят друг друга,у них нет слаженности и организованности в команде,как у наших!это лично мое мнение!
лично я считаю,что французы упали в игре потому что ушел Зидан!
*мое мнение!)


Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 18:17 | Сообщение # 233
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Вика)
А то,что мы будем играть с Голландией не так страшно

страшно((((
Quote (Вика)
разгромили когда-то Англию с их Бекхамом

Да Бэкхем сейчас не тот, его и не слышно и не видно, скорее в Англии Руни блистает. О_о знаете что мне не нравится в нашей сборной вот после этого матча????а то что Павлюченко перед этим матчем какой был???он стремился быть лучшим, а как он играл...мммм...заглядение, а что потом???вы не заметили??он заболел, этой жуткой звездной болезнью, он уже ничего не хочет!меня просто раздражает, что в европе его знают, только как футболиста забившего два гола Англии!!!!разве это правильно???где прогрессс????????вот в чем ошибка русских в целом, они очень часто звездятся, Аршавин тоже одно время был таким, но Адвокат поставил его на место, сейчас он стремится к еще лучшей игре!!!!!Павлюченко срочно втык дать надо)))))пусть играет так как перед матчем с Англией, пора забыть эту игру, его должны знать как мирового игрока, все защитники его бояться должны
Quote (Вика)
А у Павлеченко есть жена и ребеночеку,вроде девочка!эх..такой парнишка хороший!

уже проезали эту тему
Quote (Вика)
как вчера сказал коментатор у нас есть свой бекхам-АРШАВИН!

нееееееееее...........Коментатор жутко ошибся Аршавин с Бэкхемом не похожи вообще, ни внешностью ни игрой) скорее я бы Бэкхема с Сычевым сравнила


 
ВикаДата: Четверг, 19.06.2008, 18:27 | Сообщение # 234
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
lenуля, а мне кажется он прав,когда Бехкам был звездой мирового футбола,все знали его,он был самым лучшим.а сейчас наш Аршавин такой,самый лучший!
А голландцев мы не ждолжны бояться!МЫ должны чотко верить в то,что наши могут!=)Я думаю,было бы прикольно еще если бы был Погребняк Паша!жаль..у него травма!(


Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 18:32 | Сообщение # 235
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Вика, Пашки не будет(((((((((((((((((((((((((ох жалко то как(((((((((((((((((

 
VirGiniЯДата: Четверг, 19.06.2008, 19:19 | Сообщение # 236
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
Балин, наши с Голландией в четверть финале играть будут))))во вляпались((

Ниче прорвемся!!!Наверно...
Quote (Wendy_May)
когда сидишь у себя дома на диване конечно можно говорить - урод, пропустил элементарный мяч.... а ты пойди сама полтора часа побегай без остановки.... там не то что голы забивать не сможешь - моргать с трудом будешь!

Знаешь еслибы он в полную силу выкладывался у него бы на улыбки и все такое сил бы нехватало,вот к проимеру Аршавин.Он даже когда гол забил не улыбнулся(по крайней мере я не видела)!!А он при каждом повороте к камере улыбался и веселился типа забил гол и ладно!!!
Quote (lenуля)
но Малафеев лучше)

за Зенит!!
Quote (Вика)
а мне кажется он прав,когда Бехкам был звездой мирового футбола,все знали его,он был самым лучшим.а сейчас наш Аршавин такой,самый лучший!

Мне кажется футболистов надо сравнивать не по известности,а по игре и lenуля права они не похожи по манере игры


 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 19:22 | Сообщение # 237
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Вика)
все Европу хвалят...а они-то..играю отвратно

ну ты это погарячилась) а Голландия? а Португалия? а таже Турция?
Quote (Вика)
них нет слаженности и организованности в команде,как у наших

это у нас слаженность более менее появилась ток в матче со шведами, да и то еще стремиться и стремиться нам
Quote (Вика)
лично я считаю,что французы упали в игре потому что ушел Зидан!

я не говою, что французы хорошо играют, просто привела пример, что они тоже передают мяч от фланга к флангу и обратно)))))А насчет Зидана ты права((((А еще в последнем матче Рибери сломался, жалко так((((
Quote (Вика)
когда Бехкам был звездой мирового футбола,все знали его,он был самым лучшим.а сейчас наш Аршавин такой,самый лучший!

где щас Бэкхем??????Не хочу чтобы тоже самое с Андреем было, пусть играет свой футбол, пусть только не звездиться))

Добавлено (19.06.2008, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (VirGiniЯ)
Знаешь еслибы он в полную силу выкладывался у него бы на улыбки и все такое сил бы нехватало,вот к проимеру Аршавин.Он даже когда гол забил не улыбнулся(по крайней мере я не видела)!!А он при каждом повороте к камере улыбался и веселился типа забил гол и ладно!!!

подписываюсь под каждым словом)
Quote (VirGiniЯ)
за Зенит!!

полюбэ


 
VirGiniЯДата: Четверг, 19.06.2008, 19:30 | Сообщение # 238
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
подписываюсь под каждым словом)

Да я вот тут повтор смотрела,не ради того чтобы посмотреть в очередной раз на забитые голы,а просто понаблюдать за игроками.Так вот ниодин так ся не вел.И когда его заменили он умудрился у трибуны выпросить аплодисменты!!!
Quote (lenуля)
пусть играет свой футбол, пусть только не звездиться))

Дауж нехотелось бы и я думаю не будет у нас футболисты с этим мне кажется поскромнее


 
Wendy_MayДата: Четверг, 19.06.2008, 19:48 | Сообщение # 239
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
VirGiniЯ, это ты про кого?

 
lenуляДата: Четверг, 19.06.2008, 21:13 | Сообщение # 240
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (VirGiniЯ)
И когда его заменили он умудрился у трибуны выпросить аплодисменты!!!

вот я и говорю зазвездился он)))))))))Это уже все замечают)


 
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
Поиск:

Среда, 24.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz