Сайт о группе Us5


Главная | ФУТБОЛ - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
кто за какой ФК
1.СпартакМ[ 3 ][13.64%]
2.Челси[ 2 ][9.09%]
3.ЦСКА[ 3 ][13.64%]
4.Зенит[ 8 ][36.36%]
5.Локомотив[ 3 ][13.64%]
6.Другой[ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22
NатуSикДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:53 | Сообщение # 1
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
хоть кто ни будь смотрит?

 
lenуляДата: Вторник, 24.06.2008, 20:06 | Сообщение # 341
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Мне нра его выражение лица...........

ага приколист блин)а на заднем плане Игорюшка)))


 
милаSHкаДата: Вторник, 24.06.2008, 20:09 | Сообщение # 342
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
на заднем плане Игорюшка

МНЕ ТОЖЕ ОН НРАВИТСЯ... ЛАПА... cool
 
Mrs_BrightsideДата: Вторник, 24.06.2008, 20:13 | Сообщение # 343
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
хыхы)))Уейн Руни такой прикольный))простецкий мужик,как говорится)))))
точно,у Булахруза умерла дочь и он нашёл силы вышел на матч...очень уважаю его.....мне так его жаль,вы себе не представляете cry cry sad cry


 
Wendy_MayДата: Вторник, 24.06.2008, 21:13 | Сообщение # 344
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Мафка, я не думаю, что его спрашивали хочет он играть или нет.... наверное тренер его этим отвлечь хотел.... не знаю.. я бы так не рисковала.... в начале матча комментатор сказал, что у одного игрока кто то умер и поэтому все с траурными повязками... блин, мне реально показалось, что умер чей то ОТЕЦ.... а ребенок... брррр....

 
NатуSикДата: Вторник, 24.06.2008, 21:16 | Сообщение # 345
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
знаю что не в темак,но вот запись Акинфеева:Сегодня в гостинице произошел любопытный эпизод. Ну как любопытный – я лично уже готов был разозлиться, хотя в то же время распирало от смеха.
У нас в швейцарском отеле очень своеобразные лифты. Ты туда входишь, проводишь карточкой по специальному устройству, а потом нажимаешь нужный этаж. Но это все в теории так просто звучит. На деле – совсем по-другому:)

Вхожу я в этот лифт со всем своим багажом – по здоровенной сумке в каждой руке, и еще одна чуть ли не в зубах, а точнее на шее. Только пытаюсь проделать всю процедуру – именно в этот момент кому-то понадобилось вызвать лифт. Нужно мне на 12-й этаж, а еду аж на 23-й. Ладно, думаю, бывает. Вверху снова жму на 12-й – ничего подобного, спускаюсь на третий. Потом – что за дела?! – опять тянут вверх. Так и катался туда-сюда в поисках выхода, как Семен Фарада в старой советской комедии:). Минут пятнадцать, наверное. Ну, десять точно. Такие вот дела.


 
Wendy_MayДата: Вторник, 24.06.2008, 21:26 | Сообщение # 346
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
biggrin biggrin biggrin бедный Игорь. Странно, что он там никого не порвал на шарфики)))) Зная его вспыльчивость))

 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 25.06.2008, 10:26 | Сообщение # 347
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
наверное тренер его этим отвлечь хотел

нет...я слышала,что комментатор говорил,что тренер сборной Голландии, Ван Бастен,в одном из интервью сказал,что если Булахруз не будет играть,то он как бы ничего не скажет и примет всё,как есть,потому что он понимает всю ситуацию..вот так...


 
NатуSикДата: Среда, 25.06.2008, 10:31 | Сообщение # 348
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Wendy_May, а я думала он спокойный...

 
lenуляДата: Среда, 25.06.2008, 13:35 | Сообщение # 349
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
NатуSик, не, ты че?????там спокойствием и не пахнет((((((Очень вспыльчевый молодой человек)
кст Марко Ван Бастен уходит из Голлндии))))))Бедненький biggrin

Добавлено (25.06.2008, 13:35)
---------------------------------------------
вот еще фоточки)
Саня Анюков))))ыыыы люблю)

Торрес и Рамос

Роналду



 
crazyIzzyfreakДата: Среда, 25.06.2008, 14:35 | Сообщение # 350
♥♥IzzY♥♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Нет меня
в газете стояло : Русский баллет на Rankhof biggrin tongue


 
Wendy_MayДата: Среда, 25.06.2008, 14:56 | Сообщение # 351
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
NатуSик, неа)) неправильно ты думаешь)) он очень вспыльчивый. об этом многие говорят по крайней мере.... да и он сам это говорил в интервью НТВ....его из за этого дисквалифицировали даже как то. он стукнул нападающего соперников. после того как тот ему физиономию помял, загоняя мяч в ворота. игорь просто вышел из ворот, подошел к тому челу НА ему.... вот видео...
В КОНТАКТЕ


 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 25.06.2008, 15:53 | Сообщение # 352
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
ааааа....Роналдо на фотке такооой важнючий)ггггг....
шо это у Рамоса во рту???такая большая жевачка что ли? biggrin biggrin
такккк,,,сёня смотрим Германия - Турция)))немцы - вперёд!!!))) biggrin happy smile tongue


 
lenуляДата: Среда, 25.06.2008, 16:43 | Сообщение # 353
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, ага, Роналду прям такой важный)
Португалец Криштиану Роналду официально станет игроком мадридского «Реала» в понедельник 7 июля.

Сумма, выплаченная за переход звездного полузащитника, составит астрономические 70 миллионов фунтов стерлингов. Этот трансфер будет рекордным за всю историю футбола. Прежняя высшая планка принадлежала Зинедину Зидану, за которого тот же «Реал» заплатил в сезоне 2000/2001 г. 70 миллионов долларов. Роналду стоит в два раза дороже.

Напомним, «Реал» на протяжении нескольких месяцев вел переговоры по переходу португальца в Мадрид. «Манчестер Юнайтед», прежний клуб Криштиану, наотрез отказывался продавать футболиста. Главной причиной перехода стало личное желание Роналду играть в Испании за «Реал».

В обратную сторону (из Испании в Англию) могут отправиться Давид Вилья и Давид Сильва, принадлежащие «Валенсии». Испанских футболистов желает видеть в своих рядах главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес. Один из владельцев мерсисайдского клуба Том Хикс выделил внушительную сумму на приобретение новых игроков в летний период.

Мафка, а у Рамоса жвачка во рту)))он видимо пузырик хотел надуть, а тут его сняли))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.06.2008, 16:43)
---------------------------------------------
вот круто будет если Вилья с Торресом вместе в Ливерпуле играть будут)))


 
NатуSикДата: Среда, 25.06.2008, 19:45 | Сообщение # 354
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Wendy_May, я так ржала...ему тоже попало...

 
VirGiniЯДата: Среда, 25.06.2008, 20:08 | Сообщение # 355
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Ой я аж два дня сюда не заходила а вы уже тут стока накалякали,мне так лень все читать.Может расскажете о чем речь?

 
Ск@рпионДата: Четверг, 26.06.2008, 10:12 | Сообщение # 356
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1124
Репутация: 29
Статус: Нет меня
А как вам такие фоточки? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Слушаю US5 1 год!
FUCK THEM ALL
 
Mrs_BrightsideДата: Четверг, 26.06.2008, 10:34 | Сообщение # 357
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
Португалец Криштиану Роналду официально станет игроком мадридского «Реала» в понедельник 7 июля

блин......я конечно люблю Роналдо,и всё понимаю,почему он туда переходит,но Манчестер Юнайтед всё равно останется моим любимым футбольным клубом....я в шоке..так этого не хотела..но деньги делают всё в этом мире..вот так...
ааааааааааааа.....зато Германия выиграла у Турции 3:2...УРА!!!!!!они в финале!!!!маи маладчинки)))))))гггггггг...теперь им любой противник не страшен))))))ггггггггггг........люблю-люблю-люблю.....а вот фотки Баллака вчера нарыла:


оооооо....мячик????ниожидали увидеть на поле ёпт biggrin


Ск@рпион, пасипа за фотки)))


 
VirGiniЯДата: Четверг, 26.06.2008, 13:15 | Сообщение # 358
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня


 
lenуляДата: Четверг, 26.06.2008, 13:45 | Сообщение # 359
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
они в финале!!!!маи маладчинки)))))))гггггггг...теперь им любой противник не страшен))))))ггггггггггг........люблю-люблю-люблю.....

и я просто обожжаю их, Швайни, Клозе и Лам молочинки)))как забили, правда поначалу не очень хорошо играли, бегали как-то плохо))))Но се-равно ооббббббббжаю ГЕРМАНЮ!!!!!!!!
Мафка, фотки просто крутые, Мих красавчеГГГГГ))))

Добавлено (26.06.2008, 13:45)
---------------------------------------------
Наша РАША,Держава наша!Андрюша и Паша...Сычев,Анюков,Динияр и Зырянов,Жирков и Быстров-у нас нет изъянов! Роман Павлюченко,Саенко Иван,а этот мальчишка-Широков Роман! Вася и Леша,Серега в добавок,а Акинфеев-тож не подарок.Колодин,Семшов,врачи,журналисты!!Бойся,Европа!МЫ-ФИНАЛИСТЫ!!!!!!!!

Сочиняла не я)))но мне понравилось)


 
Wendy_MayДата: Четверг, 26.06.2008, 14:52 | Сообщение # 360
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, прикольный стишок))

Вчера смотрела матч германия-турция... не весь правда... дождалась пока картинка возобновится))) так вот... мне не понравилось... немцы - как гробы на колесах! никакой маневренности.... хотя бьют жестко... ну и мяч здраво удерживают.... но все равно... разбили в 45, разобьем и в 2008 biggrin
хотя перед этим надо еще испанию сдвинуть... я знаю точно невозможное возможно!! biggrin biggrin biggrin РОСCИЯ ВПЕРЕД!!!!


 
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz