Сайт о группе Us5


Главная | ФУТБОЛ - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
кто за какой ФК
1. СпартакМ [ 3 ] [13.64%]
2. Челси [ 2 ] [9.09%]
3. ЦСКА [ 3 ] [13.64%]
4. Зенит [ 8 ] [36.36%]
5. Локомотив [ 3 ] [13.64%]
6. Другой [ 3 ] [13.64%]
Всего ответов: 22
NатуSикДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:53 | Сообщение # 1
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
хоть кто ни будь смотрит?

 
lenуляДата: Четверг, 26.06.2008, 15:04 | Сообщение # 361
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
так вот... мне не понравилось... немцы - как гробы на колесах! никакой маневренности.... хотя бьют жестко... ну и мяч здраво удерживают.... но все равно...

ну, не скажи матч интересный был!!!!Хотя да немцы немножко усталыми выглядели в начале матча)))))но потом собрались!!!Недали туркам победить!!!Молочинки!!!!!!А как били по воротам????сильно!!!!!ток мля это гроза...........как я бесилась када изображение исчезло(((((((надеюсь сегодня такого не будет!


 
Mrs_BrightsideДата: Четверг, 26.06.2008, 15:05 | Сообщение # 362
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
lenуля, а если в финал выйдет Россия и будет играть с Германией,за кого будешь болеть???????только честно....ты же так обожаешь сборную Германии.....а я просто их боготворю))) biggrin
Quote (lenуля)
Мих красавчеГГГГГ))))

да...конечно...такой подарок его жене достался..аж завидую,честно млин biggrin

Добавлено (26.06.2008, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (lenуля)
как я бесилась када изображение исчезло(((((((

я блин так про себя материлась,вы себе не представляете...


 
lenуляДата: Четверг, 26.06.2008, 15:09 | Сообщение # 363
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
а если в финал выйдет Россия и будет играть с Германией,за кого будешь болеть???????только честно....ты же так обожаешь сборную Германии.....а я просто их боготворю)))

честно....хм....за Россию все-таки, они молодцы если в финал выйдут!!!!!!!хотя не очень сильно расстроюсь если немцы выйграют!!!ты правильно сказала я их обожаю))))))Но Россия это все-таки Россия!!!А ты за кого?


 
Mrs_BrightsideДата: Четверг, 26.06.2008, 15:16 | Сообщение # 364
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
lenуля, я за Германию всеми ногами и руками,если Россия будет играть в финале...а если Испания - то я буду рада и победе Испании,и победе Германии,так как это две мои любимые сборные...а если уж точно выбирать,то Баллака я люблю больше,чем Касильяса...а из сборной Росии даже по технике мне никто из футболистов вооообще не нравится...уж извините....

 
lenуляДата: Четверг, 26.06.2008, 16:22 | Сообщение # 365
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, да ладно бывает, хотя я из сборной России увожаю Шаву, Саню Анюкова, Костю Зырянова, Ромочку Широкова, Славу Малафеева (Зенит короч) ну еще Семак молочина, Жирков, Саенко, Янбаев (и почему его не выпускают?), Денисик Колодин, Сергей Игнашевич и......эм Семшов!!!!!А вот Динияра, Рому Павлюченко, Сычева, Березуцких, Габулова недолюбливаю, а ненавижу просто Владимира Быстрова!!!!!!!!а к остальным норм отношусь))))))вот, а насчет Испании: хороша команда, Ароганес думаю, сделает все возможное чтобы они выйграли, но у Вилья травма, еще не известно будет ли он играть, но скорее ввсего будет, просто его потом заменят)))))))Люблю Торреса, Касильяса и Сеска Фабрегаса, я чет про него забыла, люблю еще с того момента как в Арсенале увидела))))))))))А НЕмцы молодцы, Баллак просто красавчик, ну и конечно Швайни с Полди)

 
Mrs_BrightsideДата: Четверг, 26.06.2008, 18:58 | Сообщение # 366
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
Баллак просто красавчик

heart наверное сейчас в жизни у меня есть мечта,заветная,увидеть Баллака вживую и взять автограф..но я знаю,что этого никогда не случится ну ничё,не бум расстраиватся))всё ок))
Quote (lenуля)
но у Вилья травма, еще не известно будет ли он играть,

покажите мне того дибила,который сделал ему эту травму!!!!зарежу пля deal devil вот так))
а йа вот всё больше начин. уважать Швайнштайгера)))маладчинка он)


 
милаSHкаДата: Четверг, 26.06.2008, 21:11 | Сообщение # 367
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
я знаю точно невозможное возможно!! РОСCИЯ ВПЕРЕД!!!!

respect rolleyes respect РАША ВПЕРЕД!!!! megaphone Наши ребята лучшие!!! *ушла пить валерьянку.....*
 
Baby-bitchДата: Четверг, 26.06.2008, 22:21 | Сообщение # 368
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Нет меня
милаSHка, поддерживаю- НАШИ ОБЯЗАНЫ ПОПЕДИТЬ biggrin
 
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 27.06.2008, 09:34 | Сообщение # 369
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (Baby-bitch)
НАШИ ОБЯЗАНЫ ПОПЕДИТЬ

вот именно,что ПОПЕДИТЬ biggrin

Добавлено (27.06.2008, 09:34)
---------------------------------------------
Россия продула со счётом 0:3.....Испания выиграла biggrin фух...я так волновалась,ппц...маладчинки)))честно говоря,что то с русскими случилось..в первом тайме ещё куда ни шло играли.ну а втором тайме - дак вы меня извините,как сонные мухи...эт наверное только испанцы на них так действуют))) biggrin


 
lenуляДата: Пятница, 27.06.2008, 10:39 | Сообщение # 370
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
йа вот всё больше начин. уважать Швайнштайгера)))маладчинка он)

ага, умница мой))))блин обожжжжжжжжжжжжаю)))))пусть и не красавец, но мне вот он чем-то нравится) такой обоятельный))))))ах)
Quote (Мафка)
естно говоря,что то с русскими случилось..в первом тайме ещё куда ни шло играли.ну а втором тайме - дак вы меня извините,как сонные мухи...эт наверное только испанцы на них так действуют)))

вообще жжжесть!!!!!!!!!Нет, вот если сейчас мне кто-нибудь скажет, что Павлюченко хорошо отыграл, то я буду громко смеяться!!!!!!!!кто его на поле выпустил???????Надо было Адамова с первых минут ставить, может не так мазал бы!!!!!!А вот понраился мне Березуцкий, если честно не ожидала, всегда думала, что он дуб дубом, да и играл так, а вот этот матч воистину хорошо отыграл, просто классно Торреса держал!!!!Ну что еще......Семшова совершенно не надо было заменять на Динияра, игра сразу потеряла смысл!!!!!!!я конечно понимаю, что он левши и все такое.....но у нас и правой Семшов нормально бьет, а на крайняк передачи точные делает!!!!!понравился Игнашевич, Анюков, вообщем впринципе защита неплохо играла в первом тайме, а вот центр.....мда, изначально расстановка игроков была неправильной, зная тактику испанцев играть 4+4+1, не надо было одного Семака в центр ставить...да тут еще можно бесконечно пересеслять ошибки!!!сыграли плохо!Испанцы молодцы!!!!Но у нас впереди отбор на ЧМ будем стараться, да и бронза для нас не так уж плохо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Всеми силами болею за Германию!!!!!!!! Мафка, а ты????


 
милаSHкаДата: Пятница, 27.06.2008, 11:30 | Сообщение # 371
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Да…. Провалились ребята наши……….. нет слов………. Наверное, они так выложились в матче с Голландией, что сил на Испанцев не осталось)) Ну и ладно! Не все же сразу! Приехали, прошли отбор, прошли четверть финала, прошли в полуфинал…. Уж слишком сказочно было бы победить…. *а так хотелось верить в сказку!!!* Кубок УЕФА наш. Этого ПОКА достаточно. Впереди Чемпионат Мира. =)…… *и все равно я расстроилась..... sad shutup *
Quote (lenуля)
Всеми силами болею за Германию!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin И Я!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lenуляДата: Пятница, 27.06.2008, 11:40 | Сообщение # 372
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Кубок УЕФА наш.

А ТО!!! Зенит рулит!!!!!Аршавин, Зырянов, Анюков, Малафеев, Широков молодцы!!!!!!!!!!!!Хорошо отыграли на ЧЕ!)
Quote (милаSHка)
и все равно я расстроилась

и я(((
Quote (милаSHка)
И Я!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
милаSHкаДата: Пятница, 27.06.2008, 11:51 | Сообщение # 373
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Вчера блин вся улица, словно специально надо мной издевалась.... до 4 утра были вопли типа "Россия вперед!" и "Всё равно мы лучшие!"... Эх.... а так хотелось победить...
Quote (lenуля)
Аршавин, Зырянов, Анюков, Малафеев, Широков молодцы!!!!!!!!!!!!Хорошо отыграли на ЧЕ!)

Даааа!!! Все наши молодцы! biggrin Все равно они чемпионы! Пофиг на всех!
Немцы порвут Испанию..... надеюсь.... не хочу, чтоб Испанцы победила..
 
lenуляДата: Пятница, 27.06.2008, 12:12 | Сообщение # 374
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Немцы порвут Испанию..... надеюсь.... не хочу, чтоб Испанцы победила..

а я то как надеюсь, две мои самые любимые сборные) Германия и Россия) если Испания выйграет, то это бедт просто капец(((((Хотя в Испании тоже очень много талантливых футболистов)


 
Wendy_MayДата: Пятница, 27.06.2008, 12:38 | Сообщение # 375
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Наши молодцы, несмотря на итог последнего матча. Винить кого-либо просто глупо. Ребята все силы отдали в матче с голландцами. А Испания очень сильный и достойный соперник.... наши сделали впринципе все, что хотели ... и даже больше.... необходимо было выйти из группы... они справились! и более того - дошли до полуфинала!! И не надо говорить, что они провалились.... они отыграли достойно. И малая бронза первый шаг к золоту на следующем чемпионате европы.. а хотя.. как знать... может и на чемпионате мира wink

 
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 27.06.2008, 13:57 | Сообщение # 376
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
Всеми силами болею за Германию!!!!!!!! Мафка, а ты????

если не выйдет на поле Вилья,то я очень расстроюсь,возможно даже буду плакать cry ....если он не выдет,то болею за Германию...а вообще,я буду рада победе что той сборной,что той..дак что))))я рада))))Испания меня оооооооооооочень порадовала вчерашней игрой...Иньеста,Фабрегас - ну прямо нет слов!!!!красавцы))))а Касильясу даже работать не приходилось...у него только всплески эмоций были после забитых голов и всё...я конечно понимаю.что все сейчас пытаются оправдать сборную Росии,а вернее ихнюю игру,но надопризнать наконец,что они играли АЦТОЙНО....ашмар...я просто в шоке...надеялась увидеть зрелищную игру...вернее зрелищное противостояние..а так....блестящую игру показала только сборная Испании....блин,так волнуюсь з Вилью....лишь бы он выздоровел....

Quote (Wendy_May)
а хотя.. как знать... может и на чемпионате мира

хахаха...смешно))))))


 
crazyIzzyfreakДата: Пятница, 27.06.2008, 14:24 | Сообщение # 377
♥♥IzzY♥♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Нет меня
проиграли...после второго гола я вообще перестала смотреть..играли они не оч хорошо...ещо надо будит двух дур из класса убить(за испанию были,потом ещо радовались)

 
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 27.06.2008, 14:35 | Сообщение # 378
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (crazyIzzyfreak)
ещо надо будит двух дур из класса убить(за испанию были,потом ещо радовались)

хаха...тогда убивай и меня)))я же за Испанию biggrin
и вообще,это дело каждого..за кого хочет,за того и болеет)))


 
Baby-bitchДата: Пятница, 27.06.2008, 14:51 | Сообщение # 379
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Мафка, в финале тоже за Испанию будешь? cool
 
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 27.06.2008, 14:53 | Сообщение # 380
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Baby-bitch, это зависит от того.выйдет ли Вилья на поле или нет...

 
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
Поиск:

Среда, 24.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz