Сайт о группе Us5


Главная | ФУТБОЛ - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
кто за какой ФК
1.СпартакМ[ 3 ][13.64%]
2.Челси[ 2 ][9.09%]
3.ЦСКА[ 3 ][13.64%]
4.Зенит[ 8 ][36.36%]
5.Локомотив[ 3 ][13.64%]
6.Другой[ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22
NатуSикДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:53 | Сообщение # 1
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
хоть кто ни будь смотрит?

 
roxy-us5Дата: Пятница, 27.06.2008, 15:27 | Сообщение # 381
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
жаль,что наши продули конечно..ну,ничего, все равно молодцы) старались)

 
Baby-bitchДата: Пятница, 27.06.2008, 16:04 | Сообщение # 382
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Нет меня
roxy-us5, наши и так очень многово добились biggrin
 
roxy-us5Дата: Пятница, 27.06.2008, 16:42 | Сообщение # 383
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
вот-вот..бронза-уже хорошо)

 
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 27.06.2008, 16:46 | Сообщение # 384
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
блин!!!аааа!!!я в растсроеных чувствах....Вилья не выйдет на поле против немцев. у него там вродь мышца какая-та растянулась....млин....но остаётся Фабрегас...и если Арагонес не выпустит его со стартовых минут,я стану ненавидеть этого старого дядьку happy

 
милаSHкаДата: Пятница, 27.06.2008, 17:27 | Сообщение # 385
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Ребята все силы отдали в матче с голландцами.

Вот-вот..... =( Но зато КАКУЮ игру показали...........
Quote (Wendy_May)
может и на чемпионате мира

Quote (Мафка)
хахаха...смешно))))))

Мафка, все возможно..... Я верю в них.
Quote (Мафка)
надопризнать наконец,что они играли АЦТОЙНО....ашмар...я просто в шоке...надеялась увидеть зрелищную игру...вернее зрелищное противостояние..а так....блестящую игру показала только сборная Испании....

Как офигенно легко, сидя на диване, размышлять о провале и об ошибках.... Они играли плохо, но до "АЦТОЯ" далеко... Испанцы не слабые противники, и проиграли наши ребята не каким-то мальчишкам дворовым. Так что делать такие выводы глупо... Ну это так, чисто мое мнение.
 
МилКаДата: Пятница, 27.06.2008, 17:36 | Сообщение # 386
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Не, ну вот Испанцы вообще оборзели! Могли бы и проиграть для разнообразия!

 
Wendy_MayДата: Пятница, 27.06.2008, 17:43 | Сообщение # 387
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Мафка, смейся сколько влезет. старшие может со временем объяснят, что означает смех без причины wink Никто никого не пытается оправдать... просто некоторые люди (пальцем показывать не хорошо), уж очень неоправдано поливают грязью российскую сборную. И уж тем более, если ты сама говоришь:
Quote
и вообще,это дело каждого..за кого хочет,за того и болеет)))
, то какого оскорблять наших... оскорбляя игроков, ты оскорбляешь болельщиков. Мы не проиграли. Мы ПОБЕДИЛИ. И прежде всего самих себя. Самая молодая и неперспективная команда оказалась в четверке лучших команд Европы! По-моему, это очень даже неплохо. Есть к чему стремиться. И, ДА, Я УВЕРЕНА, ЧТО РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ ПРОЙДЕТ В ЧЕМПИОНАТ МИРА -2010!! И болеть надо не за одного игрока, а за всю сборную. Один игрок игры не строит.


 
милаSHкаДата: Пятница, 27.06.2008, 17:55 | Сообщение # 388
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Мы ПОБЕДИЛИ. И прежде всего самих себя. Самая молодая и неперспективная команда оказалась в четверке лучших команд Европы! По-моему, это очень даже неплохо. Есть к чему стремиться. И, ДА, Я УВЕРЕНА, ЧТО РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ ПРОЙДЕТ В ЧЕМПИОНАТ МИРА -2010!!

respect КОНЕЧНО ПРОЙДУТ!!! Опыта ещё поднаберутся! Тем более что у нас потрясающий тренер!!!!
Это не проигрыш!!! У нас есть бронза! И это почетно! biggrin И вообще "Наша Раша - держава наша!!!!" biggrin
 
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 27.06.2008, 18:14 | Сообщение # 389
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
я не смеюсь над российской сборной.....я их уважаю...но на моё мнение,им ещё далеко до таких результатов...и я по-моему абсолютно никого не оскорбила...
Quote (Wendy_May)
Мафка, смейся сколько влезет. старшие может со временем объяснят, что означает смех без причины

это не смех без причины.....
Quote (Wendy_May)
И болеть надо не за одного игрока, а за всю сборную. Один игрок игры не строит.

я болею не за одного игрока...за всю сборную Испании...мне просто будет жаль,очень жаль,если Вилья не выйдет на поле....но это не уменьшает моих симпатий к Испании...


 
милаSHкаДата: Пятница, 27.06.2008, 18:23 | Сообщение # 390
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
по-моему абсолютно никого не оскорбила...

Ну... это смотря как на это посмотреть... вот например эти слова меня цепанули...
Quote (Мафка)
все сейчас пытаются оправдать сборную Росии,а вернее ихнюю игру,но надопризнать наконец,что они играли АЦТОЙНО....

Слово ПРИЗНАТЬ не годится.... это твое мнение, и никто (как мне кажется) не собирается навязывать тебе свое. А ПРИЗНАВАТЬ, что наши играли "АЦТОЙНО" я не собираюсь, так как у меня на этот счет совершенно другое мнение.
 
Wendy_MayДата: Пятница, 27.06.2008, 18:33 | Сообщение # 391
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Мафка, так тем более.. если им ДАЛЕКО до таких результатов! Но тем не менее они дошли до полуфинала!! С плохими результатами нам и выход из группы не светил бы. Почему смех не без причины? Тебе смешно от того, что наша сборная выйдет на ЧМ... но это реально осуществимо. Наша сборная - самая молодая, самая неопытная. только один игрок имеет хоть какой то опыт участия в чемпионатах такого уровня. Остальные же вообще впервые участвую в чем то подобном. (это не я сказала, а спортивный комментатор одной газеты)
Итог - в сборной, которой "ещё далеко до таких результатов" уже треть игроков получила приглашения от европейских клубов, а кто не получил - обязательно получат... Наш Игорь Акинфеев стоит на первом месте по итогам чемпионата по количеству сейвов. И его уже не переплюнет ни Испания, ни уж тем более Германия. Ромка Павлюченко - на первом месте по атакам ворот.. хотя.. он правда занимает и одно из первых мест по количеству неудачных попыток... но у него еще все впереди =) Жирков... Динияр... Семак.. Да тот же Березуцкий!! как его не поливали, а несколько раз он реально облегчил Акинфееву работу....блин, да все молодцы. Уж что-то, а нос Европе мы утерли конкретно. И спасибо большое тем болельщикам, которые не кинули наших ребят. Обидно за поражение от испании, но все таки не все так ужасно. Нельзя накидываться и говорить, что продули, просрали... они УСТУПИЛИ! Если бы играли с Грецией и был бы такой итог, то было бы как раз первое.. и второе...

И я тут с ужасом осознаю.. Чемпионат Мира в 2010 году.. пипец... я буду поддерживать ребят уже как дипломированный специалист... юююхууу)) так что времени не так уж много... надо работать, работать и еще раз работать! и уже полноправно притендовать на золото в ЧМ!!=)


 
crazyIzzyfreakДата: Пятница, 27.06.2008, 18:36 | Сообщение # 392
♥♥IzzY♥♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
хаха...тогда убивай и меня)))я же за Испанию
и вообще,это дело каждого..за кого хочет,за того и болеет)))

не,я тебя в покое оставлю))
ну они же знают,что я русская.и сказали,что они за испанию были,и, к счастью,что испания выиграла.(читать,это может и тупо,но у меня сердце разбилось biggrin biggrin )
оно просто ужасно бесит!




Сообщение отредактировал crazyIzzyfreak - Пятница, 27.06.2008, 18:36
 
lenуляДата: Пятница, 27.06.2008, 21:19 | Сообщение # 393
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Тебе смешно от того, что наша сборная выйдет на ЧМ... но это реально осуществимо

Ей смешно оттого что ты сказала мы возьмем золото на ЧМ!!!ты реально думаешь что это может быть?????там будет не 16 команд, там будут Бразильцы, Африканцы и т.д., не........до золота нам как до Китая)

А насчет того что КТО-ТО высказывается плохо против наших: так вот, Wendy_May, ты думаешь наши хорошо играли???МЫ ДОБИЛИСЬ БРОНЗЫ И ЭТО ХОРОШО!!!!!но ведь нужно смотреть правде в глаза, играли плохо, но действительно НЕ АЦЦТОЙНО как сказала Мафка, испанцы молодцы!!Арагонес хорошо выполнил свою работу, он перекрыл наши действующие зоны, которыми являются фланги, нам оставалось только пробиваться через центр к чему сы не привыкли!!!!!Ну далеко нам до уровня испанцев, далеко, это факт!!!!!!!!!!Ладно, впереди еще отборочные игры на ЧМ!!!Будм болеть за наших и будем надеятся что они выстйпят на ЧМ!!!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!НЕ РАСКИСАЙ СТРАНА!!!

Quote (Мафка)
я в растсроеных чувствах....Вилья не выйдет на поле против немцев.

никогда не думала, что буду радоваться несчасть другого человека, но это реально шанс для БУНдеслиги))))))))))))))Правда Сеск тож хорош)))




Сообщение отредактировал lenуля - Пятница, 27.06.2008, 21:21
 
roxy-us5Дата: Пятница, 27.06.2008, 23:06 | Сообщение # 394
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
я думала Аршавин совсем мелкий..а он чуть выше меня..всего на 5 см...в нем 173 см.)

 
lenуляДата: Пятница, 27.06.2008, 23:20 | Сообщение # 395
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (roxy-us5)
я думала Аршавин совсем мелкий..

он просто на фоне огромных таким смотрится, кто нибудь мог представить, что Павлюченко выше Погребняка?????я думала Погребняк вообще высокий))))а тут прочитала в журнале их досье) так чуть не упала, вообще Паша там вообще шмакодявый)


 
roxy-us5Дата: Пятница, 27.06.2008, 23:30 | Сообщение # 396
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Погребняк и Павлюченко одинакового роста-188 см, а вот по весу первый помощней будет, аж 91 кг.)

 
Wendy_MayДата: Пятница, 27.06.2008, 23:31 | Сообщение # 397
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, я не говорила, что мы возьмем золото. почитай еще раз. я говорила о том, что мы можем на него претендовать. а почему нет? впереди два года тренеровок!! некоторые игроки из сборной наверняка согласятся на предложения европейских клубов. так что все будет ништяк. покрайней мере в свои ворота мы опять забивать не будем. и да, я даже не думаю, я УВЕРЕНА, что наши сыграли хорошо. хорошо для своего уровня. для уровня "аутсайдеров", коими считали наших ребят. все эти арагонесы и прочие - они же не родились в бутсах и с мячом подмышкой!! умение и талант приходят со временем!! наша команда - молодая и да, неопытная. поэтому тот футбол который мы увидели (Я увидела) действительно был ПРЕВОСХОДНЫМ! У нас средний возраст в команде 26 (!!!!!) лет. Им еще учиться и учиться... и ВРЕМЯ на это есть. И я не спорю, что испанцы хорошо отыграли. просто не нужно забывать, что все они из европейских клубов с кучей чемпионатов за плечами, они намного опытнее. а у наших все это впереди. так что удачи им. ВПЕРЕД РОССИЯ!
И.. пусть Мафка смеется дальше. Лично мне все равно. Для меня они настоящие герои. Они не проиграли, а УСТУПИЛИ! Не может же всегда вести! И я тут заметила, что Мафка с Украины.... которая сидит дома перед телевизором wink они даже отбор не прошли. Так что... конечно ей только за сильны команды и болеть, если своей нифига нет. ИМХО
roxy-us5, =) мелкий. на фоне некоторых игроков вообще каратышкой выглядит))) все равно прикольный. жутко эмоциональный.... хотя наши игроки почти все такие... по крайней мере в основном составе =) Ромка вечно лыбится ходит))) Игорь Акинфеев, Семак и Сычев тож)))
Увидела жену Шавы... мдя.... правила этикета для нее явно темный лес....
А, в нашей сборной 10 завидных холостяков!! biggrin Причем точно 4-5 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО завидных biggrin :D гГг.. в ближайшие два года если ничего не получится, поеду к Акинфееву на чемпионат мира biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
roxy-us5Дата: Суббота, 28.06.2008, 00:04 | Сообщение # 398
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Wendy_May, я тебе поеду он мой((((

 
Mrs_BrightsideДата: Суббота, 28.06.2008, 10:45 | Сообщение # 399
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
lenуля, спасибо большое за поддержку...ты высказала абсолютно всё,что хотела сказать я...спасибо тебе большое...
я ещё раз говорю,Я УВАЖАЮ сборную РОСИИ,и смеюсь не из-за того,что они такие,а из-за того,что просто не верю в то,что они возьмут золото..претендовать могут все...я ничего и не говорю...
Quote (Wendy_May)
И я тут заметила, что Мафка с Украины.... которая сидит дома перед телевизором они даже отбор не прошли. Так что... конечно ей только за сильны команды и болеть, если своей нифига нет. ИМХО

ты знаешь,я и не думала,что УКраина пройдёт отбор...и при чём здесь сильные команды????уже который год я болею за Германию,Испанию и Португалию.....потому что во-первых: мне нравится культура этих стран,я изучаю языки....и там играют такие люди,которых я уважаю и люблю наверное лет 5,если не больше...вот так...
Quote (lenуля)
никогда не думала, что буду радоваться несчасть другого человека, но это реально шанс для БУНдеслиги))))))))))))))Правда Сеск тож хорош)))

да...Фабрегас конечно молодчинка..такой молодой,и такой техничный)))


 
lenуляДата: Суббота, 28.06.2008, 10:53 | Сообщение # 400
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
некоторые игроки из сборной наверняка согласятся на предложения европейских клубов. так что все будет ништяк.

и че они там делать будут? скамейку запасных пополнять????назови мне кто добился успеха в европе из наших??ну кроме Шевченко, который с Украины!!!!!!!!!Чет я не помню, Кержаков как уехал в Севилью так и вернулся, Сычев тож прям огромного опыта набрался((( angry так что нашим игрокам чтобы влиться в основной состав нужно еще ой как учитья!!!единственное могу предположить, что Шава заиграет в Европе, хотя.....
Quote (Wendy_May)
я УВЕРЕНА, что наши сыграли хорошо. хорошо для своего уровня. для уровня "аутсайдеров",

ну да, для аутсайдеров неплохо!!!!Хотя в принципе весь чемпионат они отыграли хорошо, но вот эти две игры с испанцами меня убили!!!(((те же ошибки что в первой что во второй играх!!!Я говорю что они именно эти игры плохо сыграли!
Quote (Wendy_May)
они даже отбор не прошли. Так что... конечно ей только за сильны команды и болеть, если своей нифига нет. ИМХО

у меня к тебе вопрос, ты смотрела отборочные игры на ЧЕ????только честно?
Quote (Wendy_May)
Увидела жену Шавы... мдя.... правила этикета для нее явно темный лес....

не трогай ее!!!! angry angry это конечно твое мнение, но все-таки она просто отличная девушка, очень умная, талантливая и красивая, а насчет того что она жвачку жевала, если ты про это, то наши футболисты сидели и все ее жевали!!!!!!!А Адамов меня убил, домой говорит хочу, за такие деньги мог бы пол часика посидеть!!!А вот кто нить знает где Анюков, Жирков и Иванов?????че там с ними?
Quote (Wendy_May)
в ближайшие два года если ничего не получится, поеду к Акинфееву на чемпионат мира

в АФРИКУ??????????????
Quote (Wendy_May)
я не говорила, что мы возьмем золото. почитай еще раз. я говорила о том, что мы можем на него претендовать. а почему нет? впереди два года тренеровок!!

аааааааааааааааааааааа!!!!БЛИН!!!!!!!мда, ы вообще футбол смотришь, ну те чемпионаты где россиии нет????????????


 
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz