Сайт о группе Us5


Главная | ФУТБОЛ - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
кто за какой ФК
1.СпартакМ[ 3 ][13.64%]
2.Челси[ 2 ][9.09%]
3.ЦСКА[ 3 ][13.64%]
4.Зенит[ 8 ][36.36%]
5.Локомотив[ 3 ][13.64%]
6.Другой[ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22
NатуSикДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:53 | Сообщение # 1
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
хоть кто ни будь смотрит?

 
lenуляДата: Среда, 23.07.2008, 09:05 | Сообщение # 741
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, про фанатов можно спорить бесконечно, но я все-таки считаю,что это было необходимо!ИМХО!!!А насчет формы и бла бла бла, повторюсь, футболист должен всегда игруать если не отлично то хорошо, на него возлагаются надежды болельщиков, он получает за это огромные деньги! получает он их е за бегание и пинание другого футболиста как Теоре(Локомотив) или не за показательное падение в штрафной соперника как Быстров (Спартак М ) а за красивую и качественную игру, почему от ЦСКА не отворачиваются болельщики от Зенита? а ведь они тоже проигрывали? да просто потому что они проигрывали,но при этом дарили красивый футбол зрителям и же за это мы должны быть им благодарны, что же касается спартака, то в матче Терек-Спартак или ЦСКА-Спартак я никакой игры прежнего спартака не увидела, когда "у руля" стоял Романцев пусть его критиковали,пусть его не любили болельщики других клубов и сб.россии но при нем хоть спартак играл, а при черчесове этого нет, увы..........

 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 23.07.2008, 10:05 | Сообщение # 742
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
да...отета у вас здесь дебаты...=)прикольно...и я почему-то на счёт болельшиков согласна с lenуля, ...

 
lenуляДата: Среда, 23.07.2008, 12:08 | Сообщение # 743
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, спс, кстати как те фотки которые я выложила на пред.стр???

 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 23.07.2008, 13:24 | Сообщение # 744
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
lenуля, просто офигительные..только естественно у меня есть все фотки Баллака))Ы))посмотрите на Леманна..какой секси-пекси мужиГ:

фотка - тупо жирная))вапще...я теперь и Леманна люблю...просто на МайСпейсе его фотки посмотрела))Ы)))когда скачаю другие,сразу же выложу))


 
lenуляДата: Среда, 23.07.2008, 13:31 | Сообщение # 745
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, ах,ох,ух,эх....красавец...я все-таки знала,что он не только мячи бесподобно ловит но еще и секаз мужчина) я кст темку создала про Вики Бэкхем,так что заходи смотри))))там фотки с Бэксом есть)

 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 23.07.2008, 13:33 | Сообщение # 746
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
ага))щас...я уже видела)))Леманн - бля....секказзззз...ааа...нимагу....уже слюни текут))ахахах))))йа шучу....а на самом деле,красивый мужчина...только я отета никак не могу понять: у него дети,жена есть?

 
lenуляДата: Среда, 23.07.2008, 13:37 | Сообщение # 747
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
у него дети,жена есть?

я не знаю если честно мне кажется есть он же в возрасте уже)


 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 23.07.2008, 13:38 | Сообщение # 748
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
обычно в биографии пишут.а то я читала,дак нислова об этом..не знаю...щас фотки ещё выложу...

 
Wendy_MayДата: Четверг, 24.07.2008, 14:23 | Сообщение # 749
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
За Euro-2008 игроки сборной получат по 370 тысяч евро

Игроки сборной России в среднем заработали по 370 тысяч евро по итогам успешного выступления на Euro-2008 в Австрии и Швейцарии. Об этом в интервью РИА "Новости" заявил глава фонда "Национальная академия футбола" (НАФ) и вице-президент РФС Сергей Капков. "Суммарный призовой фонд сборной России составил порядка 12 миллионов евро, - сказал Капков. - В среднем каждый игрок команды получит по 370 тысяч евро".

По его словам, часть средств на премирование футболистов была заложена в бюджет РФС, а другую выделили спонсоры. "5 миллионов долларов выделил Алишер Усманов (глава холдинга "Металлоинвест") и миллион долларов - Леонид Федун (вице-президент компании "Лукойл"), за что им большое спасибо. Они тоже были на футболе, видели игру нашей сборной и приняли такое решение (о премировании)", - заметил Капков.


 
Mrs_BrightsideДата: Суббота, 26.07.2008, 18:04 | Сообщение # 750
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
новая порция фоток:
Афеллай вместе с Ван Нистелроем..кстати,на МайСпейсе нашла у Афеллая в альбоме,так как он мой друг, много фоток с НИстелроем....оч много...я выкладываю самые прикольные...к чему бы это? может,они хорошие друзья?Ы?))





Касильяс))

ооооо..ДЖон Терри...факинг секси мужиГ)

Вильечка))

и напоследок конечно же Баллак))мой люПимый))

З.Ы. кстати.а что ВЫ думаете о Афеллае?? :p sarcastic_blum

Добавлено (26.07.2008, 18:04)
---------------------------------------------
а теперь Торрес:

со своим братом..правда,они похожи?


ахахах)))ржач))гонят,пацаны)




Сообщение отредактировал Мафка - Суббота, 26.07.2008, 13:03
 
lenуляДата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:03 | Сообщение # 751
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
...к чему бы это? может,они хорошие друзья?Ы?))

Возможна, в одной сб.вроде играют)
Quote (Мафка)
со своим братом..правда,они похожи?

под Нандо косит)))

блин, я разбита!(((((((((((Динамо-Зенит 1:0!!!судья мега-гипер-супер-пупер казеееееееееееееееел!!!!!!нет, я понимаю,что осуждать рефери удел слабых!но дал два горчичника Текке не за что!абсолютно!!!!!!!блин, но зато мы проиграли играя в 10-ом)))) только это радует, а еще то что в Питере стоит КУЕФА и то что мы впервые стартуем в Лиге Чемпионов))ааааааааааааааааа


 
Mrs_BrightsideДата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:28 | Сообщение # 752
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
Возможна, в одной сб.вроде играют)

дак я понимаю...но разница в возрасте...хм....при чём они оч хорошие друзья....
Quote (lenуля)
под Нандо косит)))

хохо)))а брат-то старшу или младше Фернандо?


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:05 | Сообщение # 753
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
кто-нибудь знает, по каким радиостанциям транслируют футбольные матчи? очень-очень надо!! а то я уезжаю на практику и начиная с будущих выходных пропускаю матчи до конца месяца!!(((

 
lenуляДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:18 | Сообщение # 754
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
хохо)))а брат-то старшу или младше Фернандо?

понятия не имею)))))))))))))))я лю ток НАНДО)))
Wendy_May, ссори,я не в курсе, смотрю только по телеку, один раз слушала по радио,но не помню на какой радиостанции транслировали, а ты попробуй через поисковик найти


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:57 | Сообщение # 755
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, была бы у меня возможность смотреть по телеку - с удовольствием бы. Атак все матчи в основном идут после обеда в воскресение, а мне в это время уже надр ехать обратно на практику в другой город((( попробую поискать.... хотя не попадалось ничего...

Римская "Рома" готова сделать предложение московскому "Спартаку" о покупке Романа Павлюченко. Нападающий, два последних сезона становившийся лучшим бомбардиром чемпионата России и прекрасно проявивший себя на Euro-2008, является лакомым кусочком для многих европейских клубов. Руководство "Ромы" решило направить деньги, полученные с трансфера Мансини в "Интер", на покупку габаритного россиянина. Как сообщает Sky Sport, руководство римлян готово выложить за Павлюченко 13 миллионов евро. А в связи с тем, что в последнее время в клубе у Романа не все шло гладко, его переход в другую команду возможен, как никогда.


 
lenуляДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:55 | Сообщение # 756
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Ха, у меня подружка за Рому болеет, а русский футбол ненавидит вот "обрадуется"))

 
Mrs_BrightsideДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:56 | Сообщение # 757
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
ооооо..наверное и я обрадуюсь)))*Рома* - отличная команда...что ж сделать..люблю *Рому*,полюблю и Павлюченко...

 
lenуляДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:01 | Сообщение # 758
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, ты реальбно любишь Рому?????просто моя подруга ее обожает,а вот к приходу павлюченко думаю не обрадуется, да вообще не перейдет он

 
Mrs_BrightsideДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:03 | Сообщение # 759
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
ну раньше любила эту команду,а сейчас просто уважаю...но не фанатею..на данный момент у меня фавориты - это *Челси*...как говорится,просто с английским вкусом))аха))
Quote (lenуля)
просто моя подруга ее обожает,а вот к приходу павлюченко думаю не обрадуется, да вообще не перейдет он

ты знаешь,я бы наверное не очень бы обрадовалась,если бы кто-то на подобе Павлюченка перешёл в Челси....это уж у меня такое субьективное мнение...


 
lenуляДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:07 | Сообщение # 760
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, да вот и я об этом же,пусть лучше в спартаке сидит,толку больше

 
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz