Сайт о группе Us5


Главная | ФУТБОЛ - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
кто за какой ФК
1. СпартакМ [ 3 ] [13.64%]
2. Челси [ 2 ] [9.09%]
3. ЦСКА [ 3 ] [13.64%]
4. Зенит [ 8 ] [36.36%]
5. Локомотив [ 3 ] [13.64%]
6. Другой [ 3 ] [13.64%]
Всего ответов: 22
NатуSикДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:53 | Сообщение # 1
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
хоть кто ни будь смотрит?

 
Mrs_BrightsideДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:13 | Сообщение # 761
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
lenуля, да...я тоже так думаю...ему самому по-моему будет сложно адаптироватся..ведь он никогда не играл в иностранных клубах??это будет его первый опыт???если будет dry

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:10 | Сообщение # 762
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Ромка если и уйдет в Рому, то ненадолго. Все наши футболисты через год-два возвращаются на родину, просидев на скамейке запасных. Может научится чему.... после Евро он сам не свой.... то как он играл на чемпионате и то как он играет сейчас - небо и земля

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:49 | Сообщение # 763
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
статейка про Акинфейку)))
Акинфей Первозванный

13 октября 2007 года, суббота. 0:07
Автор: Эдуард Биров ("Total Football"), "Чемпионат.ру"

Не успел ещё Акинфеев окончательно выздороветь, как его начали сватать в "Милан". Но для Игоря важно самому себе ответить: пора ли?
Пора ли попробовать себя на качественно новом уровне? Уровне европейских топ-клубов. Не случись нынешней весной коварной и страшной травмы на поле в Нальчике, ответ был бы прост: – да, пора. Но сейчас, спустя почти полгода без практики, пропустив ключевые матчи сборной против Хорватии и Англии и начало Лиги чемпионов, отвыкнув от вкуса игры и чувства мяча, Игорь Акинфеев поставлен перед сложным выбором.
И дело даже не в том, что сам Фабио Капелло, вроде бы, посоветовал "Милану" присмотреться к вратарю ЦСКА. Правда это, или выдумка, обратит ли внимание Галиани, или нет, – не суть. Для Игоря гораздо важнее принять принципиальное решение для самого себя, отстранившись от громких имён и собственных заветных мечтаний о больших подвигах. Ему важно трезво оценить свои шансы на данный момент. Подчеркиваю, на данный момент. А это очень непросто, забыть о тех недавних временах, когда ты был безоговорочно лучшим, и когда ты каждый матч подтверждал это уверенной игрой, забыть и спуститься на землю, понять, что сейчас другой момент, что футбол быстротечен и вчерашний герой уже и не герой вовсе, если полгода не выходил на поле.
Подмахнуть подпись под контрактом топ-клуба (если поступит реальное предложение) проще простого. Но очутиться в новых условиях, в новой стране и в совершенно ином чемпионате после серьёзной травмы – это крайне рискованно даже для такого уверенного и разумного человека, каким является Игорь. Руслан Нигматуллин в своё время кинулся в чемпионат Италии, как в омут, с головой. И пропал там как вратарь. Притом, что у него перед этим не было серьёзной травмы, и уходил он на пике карьеры в России. Прибавьте и то, что Нигматуллин уходил отнюдь не в "Милан". Искушение совсем другого уровня.
Однако хочется верить, что Игорь Акинфеев слишком рассудителен для совершения таких глупых поступков. Куда более подходящее его характеру решение – остаться ещё на полгодика в России. Оклематься окончательно от травмы, набрать форму, продемонстрировать свои лучшие качества в сезоне-2008, и летом спокойно и с достоинством, подготовившись и подучив английский, показать себя Европе во всей красе. А если б ещё и после удачного выступления на Евро-2008, куда бы с горем пополам пролезла сборная России. Вот был бы сюжетец! Прямо хоть фильм снимай.
Знаю, существуют болельщики, которые не считают, что Игорь даже в своей лучшей форме способен заиграть в европейском топ-клубе. Говорят, что он пока ещё молод, что тому же "Милану" не подходят вратари с таким маленьким ростом, что он слишком домашний, и языковой барьер ему не преодолеть. В общем, что он вратарь внутреннего употребления. Мне же кажется всё это полной чушью. Если и существуют в России футболисты высшего европейского уровня, так это Игорь Акинфеев. Именно он является лучшим вратарем за всю историю постсоветского футбола в России. Не Овчинников, не Нигматуллин или Харин, а Акинфеев. Акинфей Первозванный.
Свой небольшой рост и нежелание прыгать за не "мёртвыми" мячами он сполна компенсирует отменным выбором позиции и потрясающей уверенностью во всех компонентах, от выходов на верховые мячи до дуэлей один на один. Помните тот феноменальный эпизод в одной из встреч с "Арсеналом", когда ван Перси вывалился на убойную позицию перед воротами ЦСКА, и казалось, что всё, обыгрывай спокойно и закатывай мяч в ворота, но Акинфеев выбежал на него и ногами, будто бы во дворе, отобрал мяч, покатив его к себе?! Вот это воплощение высшей степени мастерства вратаря. Показанного, между прочим, на высочайшем европейском уровне. Вспомните к тому же, как играла сборная до него и как после, и вы должны будете согласиться с тем, что Акинфееву вполне по силам заиграть в том же "Милане". Возраст? Язык? Я вас умоляю: он справлялся с проблемами и потруднее.


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:52 | Сообщение # 764
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Автомобили российских футболистов

 
lenуляДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:04 | Сообщение # 765
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Все наши футболисты через год-два возвращаются на родину

ну вообще не все!))))а вот мне просто интересно,ты знаешь футболистов которые на родину то вернулись???сычев не считается)
Quote (Wendy_May)
то как он играл на чемпионате и то как он играет сейчас - небо и земля

пффффффф, а я всегда говорила,что для форворда главное чтобы игроки которые играют "под него",т.е. полузащитники фланговые, они просто набрасывали мячи, а тот уже забивал, в сборной такие игроки были, Аршавин Жирков, в спартаке же таковых нет.....красно-белым срочно нужно,чтобы павленко и майдана возвращались...
а нсчет авто, всем футболистам,которые не имеют средств передвижения выдаются автомобили руководством клуба,раньше давали форды,теперь же дают бмв, так что видите многие одинаковые??это просто чисто выданные авто,кст такой же автомобиль как у игнашевича,прям копия и у файзулина)))


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:21 | Сообщение # 766
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, торбинский... и еще кто-то... человека три... на фамилии память плохая. вспомню скажу остальные...
а авто там не у всех одинаковые... марки - да, модели - нет. у троих что-то более менее похожее... тем более это же не именно их авто, а просто похожее на их.. сейчас фотку Акинфеева со своим конем найду...
Прикрепления: 7950020.jpg (43.2 Kb)


 
lenуляДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:24 | Сообщение # 767
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, ну еще кержаков вернулся,а вообще ты права,есть которые возвращаются,но ведь есть которые играют аленичев?шевченко?не совсем русский но все равно))
так я не говорю,что им одинаковые выдают,где ж сток одинаковых возьмешь,да и футболисты сами выбирают из предложенных по удобствам) но я думаю,что у семака и шавы точно свои)))


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:29 | Сообщение # 768
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, ты спрашиваешь откуда одинаковые?)) с завода!)) всем призерам прошлой олимпиады бибики же премировали.... одинаковые причем.... не знаю у кого свои у кого нет... но футболисты люди не бедные.. могут себе позволить раз в 3-4 года машинку обновить

 
lenуляДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:33 | Сообщение # 769
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, нет,одинаковые футболистам еще никогда не выдавали,я не спорю,что футболисты не бедные,но зачем им машина если ее тебе бесплатно дают на работе???вон зырянов купил жене машину, а у самого клубная)

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:39 | Сообщение # 770
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, своя рубаха ближе к телу))) не знаю кому там как, сколько и когда дают... сама нигде про это не читала... только в одном интервью с Игорем Акинфеевым было, что когда он травмированный был, то сам водил авто... это было почти два года назад, а нынешняя его - довольно новенькая моделька... им там что, переодически заменяют получается?))

 
lenуляДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:44 | Сообщение # 771
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, ну не знаю когда им заменяют, и я не исключаю тот факт что он сам ее купил!!я в целом говорю,что машины включаются в контракт,когда футболист переходит в тот или иной клуб,ну как зарплата например!!!

 
Mrs_BrightsideДата: Вторник, 29.07.2008, 09:02 | Сообщение # 772
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
шевченко?не совсем русский но все равно))

я конечно не отрицаю,что он хороший футболист,но думаю,что просто подвернулась удобная ситуация,и Шевченко теперь показывает себя в основном составе Челси...ну хотя бы в крайнем случае выходит на замену...
ааа....давно хотела спросить...а Александр Глеб кто по национальности???я слышала,белорус????может,ошибаюсь?? dry


 
lenуляДата: Вторник, 29.07.2008, 09:38 | Сообщение # 773
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
но думаю,что просто подвернулась удобная ситуация,и Шевченко теперь показывает себя в основном составе Челси...ну хотя бы в крайнем случае выходит на замену...

ну а я о чем??? он играет теперь в европе, пусть даже по счастливой случайности, теперь вся европа знает кто такой Шевченко!!!!!!я никогда особо Шеву не любила,но добился он не мало!!кст он скоро перейдет из челси!!и оттуда же слиняет лэмпард)))

Добавлено (29.07.2008, 09:38)
---------------------------------------------
Малафеев стал лучшим вратарём года по версии "Огонька"

Издание "Огонёк" совместно с телеканалом "Спорт" подвело итоги 47-го конкурса "Вратарь года" имени Льва Яшина. В сезоне-2007 в результате голосования читателей и экспертов лучшим был назван голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев На сайте "Огонька" были представлены кандидатуры 16 вратарей ведущих российских клубов. В тройке лидеров после читательского голосования оказались:

1. Иван Левенец ("Амкар")
2. Вячеслав Малафеев ("Зенит")
3. Роман Березовский ("Химки")

Из этих голкиперов, в результате опроса экспертов, большинством голосов был отобран один, который и удостоился звания "Вратарь года", — Вячеслав Малафеев (за него высказались 12 специалистов против шести, отдавших свои симпатии Левенцу, и двух опрошенных, проголосовавших за Березовского).

За Славу проголосовали такие личности как Игорь Акинфеев, Ринат Дасаев, Руслан Нигматуллин и др.

это было в прошлом году)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 
Mrs_BrightsideДата: Вторник, 29.07.2008, 09:49 | Сообщение # 774
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
кст он скоро перейдет из челси!!и оттуда же слиняет лэмпард)))

блин....ладно Шевченко...ещё может выбирает себе дальнейший путь..но Лэмпард....играл бы себе в ЧЕлси и всё...я в шоке...как же теперь Челси без Лэмпарда sm132 sm132 sm132 эт скорее всего связано с тем,что меняетсО тренер...теперь же будет батько Сколари...


 
lenуляДата: Вторник, 29.07.2008, 12:45 | Сообщение # 775
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, Вот купила свежею газетку, так там подробно написаны трансферы будущие футьольных клубов Челси и Интер, которыми руководят Луис Филипе Сколари в прошлом тренер сборной Бразилии,которую привел к Чемпионству на чемпионате мира 2002 и тренер сборной португалии, сейчас Луис Филиппе у руля английского клуба Челси, он намерен купить Деку,который выступает за сборную Португалии,также Жозе Босингву хотят прикупить руководство аристократов!!!еще они же присматриваются к главной звезде Милана Кака, юного португальца Велозу, хорвата Калинича из "Шальке", Яна Хунтелара из "Аякса", Ван дер Варта из "Вердера" и дорогих нашему сердцу, романа павлюченко с Андреем Аршавиным!!!Наставник итальянского футбольного клуба, в прошлом главный тренер все того же Челси Жлзе Мауриньо, тоже совершает громкие трансферные покупки! первым в его числе стоит Фрэнк Лэмпард, полузащитник Челси, Фрэнк и мауриньо очень близкие друзья, наверняка поэтому Лэмпард хочит перейти в итальянский титулованный клуб! Также Жозе совершает такие покупки: как бывший "романист" Амантино Мансини и кристиан Даминута. и присматривают такие кандидатуры как Дидье Дрогба все из того же Челси, Капелем "Атлетико", Диарра "Реал", Самуэль Это`О "Барселона" и Ван Перси "Арсенал", а что особенно приятно, что итальянский клуб интересуется нашим Юрием Жирковым!!
Вот такие дела обстаят в данный момент на трансферном рынке))


 
Mrs_BrightsideДата: Вторник, 29.07.2008, 14:52 | Сообщение # 776
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
ааааааа...кашмар..как же *Челси* без Дрогба и Лэмпарда? sm132
Quote (lenуля)
он намерен купить Деку,который выступает за сборную Португалии,также Жозе Босингву хотят прикупить руководство аристократов!!!

по-моему скоро *Челси* станет португальским клубом,потому что Сколари купит всех португальских игроков dry
кароче,главное,что Баллак там остаётся)))хотя меня всегда добивали эти трансферы ....они обижают иногда...


 
Wendy_MayДата: Вторник, 29.07.2008, 22:06 | Сообщение # 777
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, в прошлом году Малафеев.. а в этом по-любому Акинфеев)

 
lenуляДата: Вторник, 29.07.2008, 23:11 | Сообщение # 778
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
в прошлом году Малафеев.. а в этом по-любому Акинфеев

ну так правильно,не каждый же год ему побеждать,надо и другим дать попробывать,хотя если мы удачно выступим в лиге чемпионов или возьмем чемпионство,то ситуация изменится))))))а ты посмотри кто за Славку голосовал,сам Игорь!!!!!!!!!!!!

Quote (Мафка)
по-моему скоро *Челси* станет португальским клубом,потому что Сколари купит всех португальских игроков

я тоже об этом подумала)))
Quote (Мафка)
хотя меня всегда добивали эти трансферы ....они обижают иногда...

бывает,но это ведь только на пользу игроку)


 
Wendy_MayДата: Среда, 30.07.2008, 01:11 | Сообщение # 779
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, та какая разница кто за кого голосовал. это голосование вообще он-лайн в сети. за неделю Акинфеев поднялся с 5 места на первое))

 
lenуляДата: Среда, 30.07.2008, 09:38 | Сообщение # 780
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, как это какая разница, я думаю, очень приятно понимать,что за тебя голосует сам Дасаев!!!!считаю это почетно,очень даже))))
Quote (Wendy_May)
это голосование вообще он-лайн в сети. за неделю Акинфеев поднялся с 5 места на первое))

так также быстро и опуститься может, это голосование я так понимаю,до конца сезона)


 
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
Поиск:

Среда, 24.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz