Сайт о группе Us5


Главная | ФУТБОЛ - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
кто за какой ФК
1.СпартакМ[ 3 ][13.64%]
2.Челси[ 2 ][9.09%]
3.ЦСКА[ 3 ][13.64%]
4.Зенит[ 8 ][36.36%]
5.Локомотив[ 3 ][13.64%]
6.Другой[ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22
NатуSикДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:53 | Сообщение # 1
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
хоть кто ни будь смотрит?

 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 30.07.2008, 09:55 | Сообщение # 781
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
бывает,но это ведь только на пользу игроку)

ну я всё понимаю,но иногда обидно...


 
lenуляДата: Среда, 30.07.2008, 11:48 | Сообщение # 782
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка, интересно почему написано Quote (Wendy_May) вроде я это писала)))))))

Quote (Мафка)
ну я всё понимаю,но иногда обидно...

да,терять лэмпарда для челси очень очень не выгодно(




Сообщение отредактировал lenуля - Среда, 30.07.2008, 11:49
 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 30.07.2008, 12:05 | Сообщение # 783
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
хаха...глюк наверное=)
да..потеря Лэмпарда косвенно изменит тактику клуба в игре..наверное..ну так уж и быть.ведь это выбор Фрэнка...а я всегда соглашусь со своими любимками.. ^_^


 
lenуляДата: Среда, 30.07.2008, 12:58 | Сообщение # 784
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
да..потеря Лэмпарда косвенно изменит тактику клуба в игре..наверное..ну так уж и быть.ведь это выбор Фрэнка...а я всегда соглашусь со своими любимками..

прыгай до потолка, никуда он не переходит, в Челси сказали онне продается и интер преобрел нового игрока)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 
Wendy_MayДата: Среда, 30.07.2008, 13:30 | Сообщение # 785
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, до конца сезона... не думаю что он опустится... у него уже фора в несколько тысяч голосов... кстаи, есть еще сайт один с голосованием Имя России. Это что то вроде альтернативы того конкурса которое по телевизору рекламируют. Там можно голосовать за кого угодно (россиянина само собой)... так что если есть любимчик - добро пожаловать))) сюдаВчера был бой за первое место между ДеБиланом и Акинфеевым)) Второй само собой победил) воть)

Сегодня в новостях по Спорту сказали что Черчесов отказывается от услуг так сказать Титова и Калиниченко... урод. Так следом Павлюченко, Плетикоса.. ну и остальные.. распустит нафиг всех(((

1 ноября будет матч ЦСКА-Спартак)) Все спартаковские болельщики спят и видят как красно-белые обыграют армейцев.. гггг

Вчера в новостях говорили о Первом дивизионе.. блин, прям душа радуется, что Ростов в лидерах)) Иногда мимо их базы прохожу, когда в Ростове бываю)) Только что-то ни одной живой души не видела до сих пор)


 
Mrs_BrightsideДата: Среда, 30.07.2008, 13:54 | Сообщение # 786
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
прыгай до потолка, никуда он не переходит, в Челси сказали онне продается и интер преобрел нового игрока)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

еееееееееее...сегодня у меня тупо праздник!!!такая новость!!!!!!!!!!!!ааааа..да и ещё у Алекса день рождение..но это уже в другой темке=)


 
lenуляДата: Среда, 30.07.2008, 17:37 | Сообщение # 787
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
есть еще сайт один с голосованием Имя России.

ага, знаю,голосовала за малафеева))))
Quote (Wendy_May)
Сегодня в новостях по Спорту сказали что Черчесов отказывается от услуг так сказать Титова и Калиниченко... урод

охохохохохохохохохохохохо)))))))блииииииин, Черчесов долба*** простите за мат, ну они прост на него обиделись и правильно сделали))))ахахахахаха, спартак теперь в жопеееееееееее
Quote (Wendy_May)
Вчера в новостях говорили о Первом дивизионе.. блин, прям душа радуется, что Ростов в лидерах)) Иногда мимо их базы прохожу, когда в Ростове бываю)) Только что-то ни одной живой души не видела до сих пор)

если ростов выйграет,то выйдет в первую лигу и само собой к вам будут приезжать и ЦСКА и Спартак))))


 
Wendy_MayДата: Среда, 30.07.2008, 19:25 | Сообщение # 788
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
если ростов выйграет,то выйдет в первую лигу и само собой к вам будут приезжать и ЦСКА и Спартак))))

ну так я этого и жду)) ааа.. пипец))) тогда сто процентов переселюсь перед играми в Ростове)) буду их в центре поджидать)) главное самой не заблудиться)))) интересно, а у Ростова есть фанаты за пределами области?)) вопрос философский))
Quote (lenуля)
охохохохохохохохохохохохо)))))))блииииииин, Черчесов долба*** простите за мат, ну они прост на него обиделись и правильно сделали))))ахахахахаха, спартак теперь в жопеееееееееее

ну как я поняла, они не сами ушли... им предложили покинуть клуб... примерно так было на сайте спартака (это по Спорту говорили): Держать Калиниченко и Титова в дубле не позволяет моральное право (типа они такие хорошие, что достойны только основного состава).... вот.... но и в основе им места не нашлось.. но клуб пообещал поспособствовать трудоустройству футболистов и надеются что со временем они вернутся в клуб в любом другом качестве


 
Wendy_MayДата: Среда, 30.07.2008, 21:07 | Сообщение # 789
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Сейчас чуть с инфарктом не валялась от матча ЦСКА-Зенит.... ничья.. жаль конечно... Игорь молодец.... такие мячи брал! Только я так и не поняла за что ему дали горчишник.... и комментаторы еще говорили что вроде кто-то из братьев Березуцких вызывал к вратарской врачей... но не показали что там.... только сказали что Акинфееву здорово досталось в двух атаках....

 
lenуляДата: Среда, 30.07.2008, 22:27 | Сообщение # 790
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, да все Титов и Калиниченко ушли это факт, блин, а Черчесов реально дебил!!потерять таких игроков,ладно Титов,староват уже,но Калина молодой перспективный, даже я его увожала,хоть всех спартачей не люблю)мдя....
Quote (Wendy_May)
Сейчас чуть с инфарктом не валялась от матча ЦСКА-Зенит....

ты бы меня видела)))судьи как будто сговорились,сначала в матче Динамо-Зенит удалили Текке непонятно за что,сейчас Крыжанаца,тоже погорячились!!!!ладно хоть этот судья дзагоева удалил!а вообще лучше всех наш тимощук играл,он всегда лучше всех играет,зайка мой)
Quote (Wendy_May)
Игорь молодец.... такие мячи брал!

ну..Славка тож не промах)
Quote (Wendy_May)
Только я так и не поняла за что ему дали горчишник....

за разговоры вроде)или задержку мяча,что-то такое
Quote (Wendy_May)
и комментаторы еще говорили что вроде кто-то из братьев Березуцких вызывал к вратарской врачей... но не показали что там....

ну сегодня один Леха из Березуцких играл, а там игорь неудачно мячик поймал,вот что-то и приболело видимо,мож ногу свело


 
Wendy_MayДата: Четверг, 31.07.2008, 08:14 | Сообщение # 791
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, ну не надо на Дзагоева нападать ;)рульный чел))) хотя он что то реально разошелся в матче)) охамел))
Еще... вот не знаю... может это особенности трансляции и операторов... но судьи была ОЧЕНЬ МНОГО. В прошлых матчах я главного судьи толком и не видела, а это прям одно его крупным планом)))
За задержку мяча по любому не могли... он упал, поднялся, толпа разошлась и ему влепили желтую карточку... а вот то что ногу свело.... это плохо.... как бы старая травма не вылезла


 
lenуляДата: Четверг, 31.07.2008, 18:58 | Сообщение # 792
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
ну не надо на Дзагоева нападать ;)рульный чел)))

так я не нападаю,он мне самой нравится, я втом смысле,что десять на десять играли,а то как то стремно в меньшенстве играть,мне все-равно было,Дзагоев,Акинфеев,березуцкий,Вагнер.....главное чтобы кол-во равное было
Quote (Wendy_May)
он упал, поднялся, толпа разошлась и ему влепили желтую карточку...

значит за разговоры, или толкнул кого-то,но мне кажется за разговоры,потому что когда ему карточку дали он так нелестно выражался в адрес судьи)

Добавлено (31.07.2008, 13:51)
---------------------------------------------
Нашла старую статью, после матча Локомотив-Спартак Москва.

Мяч, описав крутую кривую, ложится на ногу никем не прикрытого Павлюченко, и тот чуть ли не с линии ворот отправляет его в сетку.

Отвечает Юрий Иванов, в прошлом защитник Локомотива: На мой взгляд, форвард такого подарка не заслуживал. Пассивностью своей поражал, а значит, крайне низким КПД. Ему бы пахать до седьмого пота за себя и тех парней, которые в дубле срок отбывают. Но куда там! Рома, словно ничего не произошло, вполноги по полю перемещался. Пойди Черчесов в борьбе с «лентяями» до конца – не избежать бы форварду участи опальной троицы. Но забитый гол, как у нас водится, все списал. А значит, никаких объективных выводов павлюченко в очередной раз не сделает…

Я к чему это выложила, а к тому, что если Павлюченко перестанет забивать,то и его ждет учесть Титова, Моцарта и Калиниченко???и с кем же останется тогда московский Спартак??

Добавлено (31.07.2008, 18:58)
---------------------------------------------
сегодня в 21.35 по моему по спорту будут повторя финал КУЕФА!!кто не смотрел смотрите, как играют в настоящий футбол!!!!!ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!ДЕнисов и Зырянов лучшие,посмотрите поймете почему)))вотт а я уезжаю,но за всеми новостями в мире футбола буду следить,потом отпишусь!!!кст как бы это странно не звучало но локомотивцам удачи в кубке РЖД!все таки челси,милан и севилья это вам не фуфло)


 
Mrs_BrightsideДата: Четверг, 31.07.2008, 19:03 | Сообщение # 793
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (lenуля)
но локомотивцам удачи в кубке РЖД

а кагда он вапще происходит??или ещё не начался??
оооо..Челси..камон беби...ааааааа...выиграйте этот кубок))


 
милаSHкаДата: Суббота, 02.08.2008, 00:06 | Сообщение # 794
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Мафка, вроде с первого августа (т.е. сегодня) или с третьего... но это не точно. в общем, в августе))
 
SantaДата: Суббота, 02.08.2008, 01:11 | Сообщение # 795
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Ях-у-у-у!!!! :D Локомотив вышев в финал кубка РЖД обыграв английский Челси по пенальти 5-4!!!!В финале Локо сыграет с испанской Севильей. Финальный матч пройдет 3 августа в 16.30. :p
Привет всем любителям русского, английского и немецкого футбола=))))) ^_^




Сообщение отредактировал Santa - Суббота, 02.08.2008, 02:34
 
Mrs_BrightsideДата: Суббота, 02.08.2008, 09:55 | Сообщение # 796
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну почему Челси не выиграло??????????а по какому каналу показывлаи матч??а то я не видела!!!интересно,будет повтор????а кто не забил в ЧЕлси пенальти??а был на поле Баллак???аааааааа...фак... sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 как они могли проиграть???????????????????????????????????????
Quote (Santa)
Привет всем любителям русского, английского и немецкого футбола=)))))

привет)))я фанат английского и немецкого футбола,но не русского фак dry


 
SantaДата: Суббота, 02.08.2008, 17:31 | Сообщение # 797
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Мафка, Скок много вопросов=)))
Quote (Мафка)
а по какому каналу показывлаи матч??

Лично я смотрела по первому, не наю по какому ещё....
Quote (Мафка)
интересно,будет повтор????

Повтор сегодня был по спорту уже...Может ещё где-нить будут повторять....
Quote (Мафка)
а кто не забил в ЧЕлси пенальти??

Хм...последний удар был за Шевченко *кста украинский игрок....не знаю зачем его вообще на пенальти выпустили...* ну вот===> Билялетдинов – 0:0 (вратарь), Лэмпард – 0:1, Спахич – 1:1, Деку – 1:2, Глушаков – 2:2, Райт-Филлипс – 2:3, Кочиш – 3:3, Эссьен – 3:4, Муджири – 4:4, Бридж – 4:4 (вратарь), Камболов – 5:4, Шевченко – 5:4 (вратарь).
Quote (Мафка)
а был на поле Баллак??

Не было sm150 ...

Quote (Мафка)
как они могли проиграть?????

Не знаю...В первом тайме вели они, что с ними случмлось во втором?! dry
Quote (Мафка)
не русского фак

Ну-у-у-у ничё=)))




Сообщение отредактировал Santa - Суббота, 02.08.2008, 17:32
 
Mrs_BrightsideДата: Суббота, 02.08.2008, 17:53 | Сообщение # 798
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
раньше как-то нейтрально относилась к Шевченко,но сейчас его почему-то не переношу...думаю,может бы Баллак забил..а его не выпустили..как подумаю,что Шевченко чужое место занимает!! angry хочу повтор...!! sm132 sm132 Лэмпард хоть маладчинка..радует... sarcastic_blum happy

 
SantaДата: Суббота, 02.08.2008, 22:53 | Сообщение # 799
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
может бы Баллак забил

Хм...В этом я даже не сомневаюсь happy
А вот насчёт Шевченко: ну не забил парень ну так ж ведь часто бывает, там вообще только всё благодаря ноге вратаря произошло...Честно, когда смотрела было такое чувство, что голкиперов взрывной волной от мяча отбрасывало... А в случае с Шевченко, Локо просто сильно повезло - вратарь так же от мяча отскочил, но вот чуть-чуть буквально зацепил ногой мячик, и он уже отлетел от ворот...Конечно обидно было очень за Челси, молодцы сыграли матч нормиком... :p Но всё-таки Локо - везунчики! ^_^


 
Mrs_BrightsideДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:18 | Сообщение # 800
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
да...Локо тупо везунчики..по крайней мере я так считаю...я посмотрела матч от начала до конца..и вапще,Челси!!никогда не приезжайте в Москву!!вам там не вез1т sm150 :( лучше в Киев,в Киев :$ happy хех....ну сегодня посмотрим,кто кого: Милан - Челси..надеюсь,хоть здесь мои любимчики не подведут...

 
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz