Сайт о группе Us5


Главная | Цените жизнь - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Разговоры » Цените жизнь (Хочется что бы все это почитали)
Цените жизнь
VirGiniЯДата: Четверг, 19.06.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
очень сложно...непонятно трудно писать что-либо...просто взгляните на это, почитайте, поразмышляйте....это-реальная история...таких историй очень много...и это самое ужасное...любой в один "прекрасный" день может услышать этот диагноз-рак.
p.s. не знаю куда еще засунуть эту темы...если что, прошу прощения....

Рассказ о жизни
Царство тебе Небесное, Юля...Пусть земля тебе будет пухом... sad


 
MaksimaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:10 | Сообщение # 2
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
я не могу такое читать....уже после первых строчек .....
но вот что хочу сказать...смерти не надо боятся..надо воспринимать все как должное...за эти 7 дней она могла столько сделать...я не говорю что она могла изменить мир, но! побыть с маомй например...думаетет маме легко? мама в 100 раз тяжеллее! ведь девочка ушла и все, всмысли она уже не страдает...а мама...мама до конца своих дней будет помнить о своей дочери, которой не смогла помочь....
чесно я даже четверть не прочитала...не могу...и не хочу....
Царство Небесное, Юля...


Скоро все изменится...
 
Mrs_BrightsideДата: Четверг, 19.06.2008, 13:06 | Сообщение # 3
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
я прочитала всё....я всегда не понимала тех людей,которые кончают жизнь самоубийством....даже если у тебя страшные проблемы,надо взять себя в руки,побороть их,и жить дальше..потому что Бог нам дал жизнь,он и должен её забрать....если он её заберёт,значит такова наша судьба...вот...всем советую,ПОЧИТАЙТЕ и ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ о ЖИЗНИ,и вообще,что это такое...вот....
в наше время,и вообще всегда,мир был,есть,и думаю будет жесток...ведь у этой девочки,у Юли,было такое рвение к жизни,несмотря на страшную боль...если бы были деньги,то возможно девочка выжила..но,увы....я уже сказала,мир жесток и несправедлив к сожалению...и каждый должен сражатся САМ со СВОИМИ проблемами,и никто тебе поможет..увы,но это мой вывод.....
Царство Небесное,Юля....


 
NатуSикДата: Четверг, 19.06.2008, 13:34 | Сообщение # 4
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Вот девушка хотела учиться,работать,выйти замуж,а кто то,не хочет ни учиться,ни работоать,думаю если бы Юля не умерла,то у неё была бы отличная жизнь,хороший муж,стала бы врачем замечательным,а кто-то не хочет всего этого,может этому человеку лучше было бы умереть вместо Юли?Ведь девушка ни в чем не виновата,а как тяжко сейчас её матери?и никто не захотел помочь Юле,у которой все впереди,должно было быть,НИКТО еще раз повторяю,деньгами хотя бы...
Царство небесное тебе, Юля...


 
Форум » Обо всём » Разговоры » Цените жизнь (Хочется что бы все это почитали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz