Сайт о группе Us5


Главная | Набор модераторов - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » От администрации » От администрации » Набор модераторов
Набор модераторов
roxy-us5Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:24 | Сообщение # 1
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Ну вот появилась и эта темка.
Критерии,по которым я выбираю модераторов:
1. посещаемость. Человек,который посещает сайт,форум редко не сможет быть модератором.
2. соблюдение правил. это проверить я могу в темке Наказания. я отлично помню за что и кого я наказывала. этот критерий важен,т.к. сайт новый и если вы уже сейчас не соблюдаете правил,то что будет потом?
Вот пожалуй и все критерии, а вот обязанности модераторов
1. соблюдать правила
2. чистить темки от сообщений не по теме.
3. если какой-либо человек нарушает правила,то вы ОБЯЗАНЫ добавить ему замечания и отписаться об этом в соответствующей темке
4. часто появляться на сайте,т.к. если вас долго не будет,то вы снимаетесь с должности
5. добавлять новости на главную страницу
6. по возможности раскручивать этот сайт

Думаю,это не так сложно.
и вот вам дружеский совет: вне форума вы можете любить,уважать и т.д. кого хотите, но когда вы модер у вас не должно быть,так скажем, любимчиков. Это помешает вашей работе. я бываю на сайте каждый день и слежу за всем и если я буду видеть,что какой-то пользователь регулярно нарушает правила,а вы его жалете,то ему я поставлю замечание, а вас моментально сниму с должности. так что лучше не рисковать!
ну и естественно если вы будете плохо справляться с работой,то тоже снимаетесь с должности,т.к. флуд появляется постоянно(это я вам как админ говорю).

И сообщаю,что беру по одному модератору в раздел,следовательно мне нужно всего навсего 11 модераторов!!!


 
roxy-us5Дата: Вторник, 16.10.2007, 14:54 | Сообщение # 2
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
набор закрыт

 
Форум » От администрации » От администрации » Набор модераторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz