Сайт о группе Us5


Главная | Я ни о чем не жалела.... - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Я ни о чем не жалела.... (мои рассказик...)
Я ни о чем не жалела....
КАк вам мой рассказик?
1. Отлично! продолжай в том же духе! [ 13 ] [92.86%]
2. Неочень, короче так себе... [ 1 ] [7.14%]
Всего ответов: 14
МакSимДата: Понедельник, 04.06.2007, 17:50 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Нет меня
ЧАСТЬ 1
"Как интересно"-подумала я. Пришла SMS-ка от Димки, правда я его никогда не видела. Он учится в военном колледже. Познакомились мы случайно-он просто ошибся номером, а я не побоялась и перезвонила. С этого то всё и началось.
"Что-то я размечталась,-пронеслось у меня в голове-а надо готовиться, ведь экзамены на носу". В общем, я взяла себя в руки и начала учить билеты.
Прошли экзамены, которые я сдала на "хорошо" и "отлично", и выпускной день пролетел не заметно. Я попрощалась со старой школой и перешла в новую, где меня ещё никто не знает.
Лето выдалось очень жарким и я с мамой как всегда ходила по магазинам. Купили кое-какие журналы, пришли домой, я стала рассматривать журналы. Вроде ничего такого сверхъестественного не заметила, разве что ребят из нового бойбэнда. "Прикольные-подумала я_ особенно, вот этот в самой серединке."-указывала глазами на Ричи. Сначала хотела выкинуть журнал, потом передумала и вырвала из него страницу с интервью "US5". Позже повесила её на дверь в шкаф, чтобы никто не видел. А сама всё мечтала о них, скачивала картинки и мелодии через WAP/GPRS, забила всю память в телефоне. Смотрела и думала, что Ричи классный, но у него и так много поклонниц, пусть мне будет нравиться Крис.
В середине лета уехала в загородный лагерь. отвлеклась от Криса и остальных.
когда вернулась, надо было готовиться к школе, всё-таки в 10 класс и в новую школу иду.

ГЛАВА 2
Стала учиться, вроде неплохо, через 3 недели меня уже все стали считать "своей" в их уже сложившемся коллективе. И всё-таки коммуникабельность хорошая черта!
А что творилось у меня в душе... просто катастрофа!! Всё время думала о Крисе. Задолбала себя саму.
Решила отвлечься, забыть его, всё стало получаться, но я купила журнал, в котором был конкурс и победитель проживет всё лето со своей любимой группой. Решила по учавствовать ради интереса. просто, я наверное невезучая, никогда ничего не выигрывала.
После отправки письма прошло много времени: появились новые друзья, интересы, а главное парень. Его имя Костя-просто ангел воплоти: весёлый, симпатичный, а как целуется... Мы стали встречаться.
всё было, как в сказке, пока в один прекрасный день кто-то не постучал в дверь...

ГЛАВА 3
Я сидела, слушала музыку, разгребала учебники, т.к. только что вернулась из школы, хорошо раздеться не успела. В наушниках я ничего не слышу вокруг себя. Мама зашла в комнату, я сняла наушники, и она сказала: " К тебе пришли". Я удивилась, ну просто очень. Ладно, думаю, кто-то из друзей, вышла из комнаты и... открыла рот- на пороге стояли "US5" собственной персоной!!! Я чуть в обморок не упала. поздаровалась со всеми и заговорила с Ричи:
- Может войдете?
- Нет, нет. Мы хотим, чтобы ты поехала сейчас с нами, у нас есть для ебя сюрприз.
- Хорошо, только мне надо переодеться и через 10 минут я буду в ммашине.
- Будем ждать-сказал Майкл.
Все вышли и я, как бешенная, стала одеваться, краситься... Странно, мама ничего не спрашивала и не путалась под ногами. Но мне некогда было над этим думать, я собралась и пулей вылетела из дома...

Добавлено (01.06.2007, 15:05)
---------------------------------------------
ГЛАВА 4
Когда села в машину Джей сказал:
-Ты так быстро и 10 минут не прошло. никогда не видел, чтобы девушки так быстро одевались.
Ричи пошутил:
- А ты и так не видел как она одевалась.
Все залились смехом. А я ответила:
- У меня это привычка.
В машине мы заговорились, и к концу пути они знали обо мне не меньше, чем я о них.
Был поздний вечери мы приехали в каой-то ночной клуб. В нем состоялась грандиозная вечеринка: ребята спели несколько песенок, одну даже посвятили мне. Потом начались танцы,все выпивали- отрывались по полной. Нас снимали на камеру и фото.
Когда ночь приближалась к концу, Иззи залез на стол и сказал:
-Итак, последний сюрприз для этой милой девушки, а собственно из-за него мы здесь и собрались. Мы знаем, через 2 дня начинаются каникулы, а значит 2 июня ты улетаешь с нами в Германию.
Я пригала от счастья, стала всех обнимать и благодарить. Начался медленный танец, мне пригласил Крис. Стало немного неудобно с ним танцевать,т.к. он мне нравиться. Мы стали разговаривать, мне весело, а ему я явно не нравилась, как человек. И я это почувствовала. Но вопрос: почему он пригласил меня на танец??? Ответ прост: его кто-то попросил.
В одно мгновение стало так тяжело и так больно на душе,что хотелось моргнуть и очутиться дома в своей постели, забыть всё, как страшный сон.Но ничего не получилось. Танец закончился, мы разошлись, Майкл позвал в машину. По пути Ричи заметил, что я погрустнела и спросил:
-Ты в порядке?
-Да, просто устала наверное.
В машине я ни с кем не разговаривала, хотелось спать. Мня подбросили до дома, мы попрощались, и Ричи так нежно поцеловал в щёку, что спать расхотелось, и шепнул на ухо: "Всё будет хорошо". Я кивнула в ответ и пошла домой.
пришла, родители спали, и я тоже легла и отключилась сразу.

Добавлено (01.06.2007, 15:05)
---------------------------------------------
ГЛАВА 5
Папа как всегда разбудил в половине восьмого:
- Пап, зачем ты меня будишь в такую рань? А?
- Надо больше спать, а не ходить на всякие вечеринки. НЕзабывай, тебе ещё сегодня и завтра учиться!-сказал он строго.- Давай вставай.
Я еле сползла с кровати. Проспала всего три с половиной часа, а надо ещё отсидеть шесть уроков.
" Да,- думала я- тяжелый денёк предстоит".
Так всё и случилось. В школе на двух уроках вызвали к доске, с горем по полам что-тонаписала. На третьем уроке чуть не уснула, ладно соседка по парте, Катя, вовремя толкнула в локоть.
- Да, что с тобой сегодня такое?-спросила она,- чем ты занималаль всю ночь?
- Я была на классной вечеринке.-ответила я ей во весь голос на весь класс. Все стали смеяться. Учительница спрашивает грозным тоном:
- Даяна, хочешь ответить? Пожалуйста, указка лежит у доски.
- Нет,нет спасибо. Я воздержусь.
Класс стал ржать ещё сильнее.
- Тишина в классе.- пыталась успокоить физичка класс.
А с тобой ,Уорнер, мы ещё поговорим.
Но разговор не состоялся,т.к. она про него забыла.
Отсидела остальные уроки, пришла домой и сразу спать.
Проснулась около пяти вечера. Вспомнила про сотовый, посмотрела на дисплей, а там 23 пропущенных вызова. Костя звонил. И ещё пришла SMS-ка от него же:"Приходи сегодня 18:00 на бульвар. Буду ждать, Костя".
Собралась и пошла на встречу. Он увидел меня:
- Эй ,Даяна.
- Привет
- Ты где была? Вчера я звонил тебе весь вечер, а ты даже трубку не взяла!
- Прости, милый! Вчера был просто сумасшудший день... И рассказала ему всё по порядку. Ну, или почти всё... В конце он спросил:
- Ты поедешь? - Да, конечно.
- Я тебя не отпускаю.
- Как это? У нас в стране демократия, что хочу, то и делаю! Понял?!
- А мне не важно, что ты хочешь. Ты- моя девушка и в компанию этих ПЯТЕРЫХ я тебя не отпущу!
- Что значит "ЭТИХ"?. Они порядочные и весёлые в отличие от некоторых...
- Что ты сказала?
- Что слышал и не надо придираться к словам!
- Хорошо, уговорила. Я тебя отпускаю, но при условии, что ты не будешь крутить с ними романы! ОК?!
- Хорошо любимый!
И мы закрепили наше соглашение поцелуем. потом он проводил меня до дома. Когда зашла в квартиру, мама сказала:" Даян, второго за тобой заедут в шесть утра. Да, и полетишь ты не с ребятами, а с их менеджером, т.к. им пришлось срочно улететь в Берлин".
" Да, артисты. Жесткий график и всё такое"- ответила я.

Добавлено (01.06.2007, 15:06)
---------------------------------------------
ГЛАВА 6
Никто кроме родителей и Костика не знал, что я лечу в Германию. , а я и не хотела никому рассказывать. Пусть это будет моей маленькой тайной.
Наступил долгожданный день отлета. Собрала вещи, попращалась с родителями, села в машину и поехала в аэропорт.
Менеджером группы оказалась замечательная женщина. Тоже весёлая, интересная личность. Всю дорогу до Берлина мы проболтали. Успели обсудить парней, шоу-биз и ещё много чего.
Мы прилетели утром около девяти часов. Нас встретили и повезли в дом, где жили ребята из группы, правда их сейчас не было на месте, т .к . они уехали на радио.
Мне показали мою комнату, я сходила в душ, разобрала кое-какие вещи. Спустилась вниз, достала что-то поесть. Около двух вернулись ребята. Мне было очень приятно их увидеть.
- Ого, какие люди! - высказался Ричи.
- Привет, подруга! - поздорровался Иззи.
- А что, ты разве сегодня должно была приехать? - поинтересовался Крис.
- Да, Крис, сегодня. А что, ты не рад меня видеть?
- Нет, просто...
-Так, ребята, - сказал Джей - сейчас абсолютно не важно как вы друг к другу относитесь. Даян, ты успела посмотреть город?
- Нет, я прилетела только шесть часов назад.
- Хорошо, тогда я и Ричи покажем тебе город. - Это было бы замечательно.
- Вот и отлично, тогда через полчаса в холле.
- Кстати, а где Майкл?
- А он уснул в машине. Сегодня не спал всю ночь - готовил танец для завтрашнего выступления.
- Ясненько, значит я пошла одеваться.
А в это время:
Крис: Ребята, как она вам?
Джей: По-моему весёлая девчонка, любит веселье, как и мы все.
Ричи: Ага, легка на подъём...
Крис: Да, она просто идеальна. Вам это не кажется странным. Да и парень то у неё есть и ...
Джей: Это её дела и видимо она их хорошо ведёт. Ладно, надо ещё переодеться. Ричи не забудь про культпоход.
- Ага.

Добавлено (01.06.2007, 15:06)
---------------------------------------------
ГЛАВА 7
Да, недолго рылась в своих вещах и, наконец, откапала прекрасный голубой топ и не менее прекрасные бриджи. Переоделась, подкрасилась немного и побежала вниз. Спустилась в тот момент, когда за Иззи гнался разъяренный Майкл. Я не поняла что случилось. потом подошли Джей и Ричи и мы пошли на экскурсию по городу.
Я: Джей, а почему Майкл бежал за Иззи? Иззи что-то натворил?
Джей: Я ничего об этом не знаю. А когда это произошло?
Я: Перед нашим уходом.
Ричи: Я знаю. Просто, пока Майкл мирно спал в машине, Иззи нарисовал ему краской усы и бороду. Майкл проснулся и увидел смеющегося Иззи с краской в руках и взбесился!
Мы посмеялись.
Джей: Ох уж этот Иззи...
Я: А ничего, кстати, Майклу пошли эти нарисованные усы.
Ричи: Ага, ещё нарядить его, как в клипе " JBoy ", так вообще милашка!
Смеялись мы без конца и края целый день. а Ричи деиствительно много болтает. Я и Джей даже решили заклеить ему рот скотчем, но Ричи вовремя замолчал, а то наше терпение бы лопнуло и тогда... Но ничего, ему повезло.
А Берлин действительно прекрасный город. Как давно я мечтала куда-нибудь вырваться из душной столицы и мне это наконец-то удалось.
Уже под вечер мы решили, что не плохо бы поесть. Зашли в кафе и тут к ребятам подошли две симпатичные девушки и попросили автограф. Одна из них спросила: Что это за девушка сидит за вашим столиком? Она сестра Ричи?
А я подумала: Разве я похожа на Ричи? Странно...
Джей: Нет, она наша хорошая подруга, и если вы не возражаете, то мы можем поесть?
Она ответила: Да, конечно. Извините, что отвлекли вас.
Они направились к выходу и та, что молчала, толкнула меня в плечо.
Я: Эй, поаккуратнее надо ходить.
Джей: Не обращай внимания. Фанатки все такие.
Мы поели уже в спокойной обстановке, потом Джей сказал, что ему надо встретиться с сестрой и оставил нас одних. Но с Ричи не соскучишься: мы бегали по улицам, смеялись, ели мороженное, ещё он обрызгал меня водой из фонтана! В итоге, мы вернулись около 9 вечера. Плюхнулись на диван и стали смотреть телик. Услышав наш смех, Крис решил спуститься из комнаты.
Крис: Я думал вы уже не вернетесь. А где Джей?
Ричи: Уехал на встречу с сестрой. О, ты не в купальном костюме?! - прикололся Ричи.
Просто, Крис всё время ходит по дому в одних боксёрах и выглядит в них, как спасатель на пляже.
Крис: Конечно, в бассейне ведь никто не купается- отмазался он. - Что смотрим?
Ричи: "Спасатели Малибу"
Я не выдержала и засмеялась, а Крис был готов убить Ричи первым попавшимся под руку предметом.
Ричи: Ладно, расслабься, какое-то новое ток-шоу.
После этого они оба ушли на кухню, а я осталась одна и всё ещё смеялась над Крисом. " Вот бы увидеть его в "купальном костюме", а лучше без него!" - пришли мне в голову мысли.
Потом спустился Майкл, вернулись ребята, сели смотреть телик все вместе.
P.S. Меньше всего я общалась с Крисом, потому что я знала, что он меня не переносит. Но жинь продолжалась и я старалась не обращать внимания. За неделю многое произошло. Например, когда у ребят был массовый поход в парикмахерскую Иззи решил, что меня надо подстричь и помелировать, потом меня ещё накрасили как надо и получилась конфетка!
Майкл: Смотрите, её теперь от кинозвезды не отличить! - обратил внимание Майкл.

Добавлено (01.06.2007, 15:07)
---------------------------------------------
ГЛАВА 8
Прошла неделя.
" Сегодня день какой-то странный - подумала я, открыв глаза. - Какой-то топот, крики и все бегают. Надо пойти посмотреть что там случилось. "
Я: Эй, что случилось? Почему вы все носитесь по дому, как бешенные?
Крис: Мы опаздываем на интервью.
Я: Ааааа, ясно.
- Ничего не ясно. Даже не известно кому мы его даём и зачем. - заорал из комнаты Ричи.
Я: Ок, не буду вам мешать.
Пошла на кухню, налила себе сока и слышу крик Иззи :" Ричи давай быстрее. Чего ты там капаешься? Пора уже давно привыкнуть к неожиданным интервью и всему прочему! Собираешься прямо, как девчонка. "
Я от смеха чуть не подовилась.
Когда Ричи, наконец-то, собрался и они поехали на интервью, я легла ещё отдохнуть. Через час у меня зазвонил мобильник.
- Алло.
- Даяна, это я - Ричи. Соберайся и езжай на фотосессию. Машина за тобой уже приехала.
- Но...
- Никаких "НО". У тебя на сборы 10 минут. Всё, до скорого.
Поняв в чём дело, я побежала наверх, переоделась, скинула необходимые вещи в сумочку и побежала в машину.
Меня привезли к огомному зданию, как только я вышла ко мне подошла менеджер и повела в павильон, где шла съёмка.
Майкл: А вот и она. Даяна иди сюда.
- Здравствуйте - поздаровалась я с фотографом.
- Привет! Так, повернись, хорошо, хорошо... То что надо. Переодеваться и на грим.
- Что, как...
но времени на разговоры не было. Меня вели в гримерку. Нарядили в белое платье с открытой спиной, выпрямили волосы и вывели на площадку. И тут я увидела ребят. Они стояли все в белом. Ричи в кратце объяснил что надо делать.
- Так, сейчас ты будешь с нами сниматься, потому что нам нужна девушка для съёмки. Веди себя естественно и слушай фотогрофа. Ну всё, пойдем.
Взял за руку и вывел на место съемки.
Мы смеялись, играли, фотографировали то так, то сяк: по двойкам, по тройкам, по одиночке. От всех этих фотовспышек я ничего не соображала, руки и ноги, как будто двигались сами по себе. Когда съемка закончилась, я нашла в себе силы и стала прыгать от радости. Позже мы увидели фотографии. Они получились классные, мне понравилось фото, где Майкл держит меня на руках.
- Где же вы прятали эту красоту? - спросил фотограф.
- В России - ответил Крис и посмотрел с улыбкой на меня.
" Странно, он что ли стал лучше ко мне относиться? _ думала я - Нет, показалось. "

Добавлено (01.06.2007, 15:07)
---------------------------------------------
ГЛАВА 9
Я совсем забыла о Косте, но счастье длилось недолго.
На следующий день после съемки мне позвонила девушка.
- Алло.
- Привет.
- А с кем я говорю?
- Ты, девочка, умом поехала или как? Я - Юля, девушка Кости. Или ты ничего не знаешь? Ах, он тебе не сказал. Ну ладно, тогда скажу я - мы встречаемся уже 4 месяца и любим друг друга, а тебе стоит его забыть, если не хочешь неприятностей.
- Что значит " Стоит забыть "? Вы ошиблись номером, потому что мой Костя мне не изменяет и тем более через 2 месяца после нашего знакомства... У него не может быть девушки!
- Может. А ты Даяна? Он говорил , что встречается с тобой, но он больше этого не хочет. Так что не звони ему больше! А если захочешь посмотреть как мы счастливы, то проверь почту на Рамблере.
И она повесила трубку.
Я не поверила своим ушам. Немного подумав, вышла из комнаты и набрала номер Кости. Никто не брал трубку. Тогда я решила проверить почту. И как раз встретила Криса.
Я: Крис у вас в доме есть ноутбук?
Крис: Да. Он у меня в комнате. А зачем он тебе.
Я: Надо проверить почту.
Крис: Хорошо. Пойдем.
Он дал мне ноутбук, я зашла на сервер, было 6 непрочитанных сообщений. Это фото оказалось в последнем. Я не заплакала, решила сначала всё узнать у Кости. Вышла из комнаты Криса и набрала номер Кости. Когда я спускалась по лестнице он взял трубку. Я остановилась.
- Привет, Даяна.
- Привет. Что всё это значит?
- Что это, и что оно должно значить?
- Ты знаешь девушку по имени Юля?
- Да знаю, и что?
- Я знаю, что вы встречаетесь уже 4 месяца!
- Откуда?
- Так это правда? Она сама звонила и сказала мне!
- Вот идиотка! Я же просил её ничего не говорить. Да, а что у тебя с этим парнем? Как его там зовут... а, Ричи , кажется. Я видел вашу фотку в обнимку! Как ты это объяснишь?
- Между нами ничего нет. Мы друзья. И это была фотосессия для журнала! И вообще, почему я должна перед тобой оправдываться?
- Потому что я тебе не верю! И знаешь что, я не хочу больше с тобой встречаться! Не звони мне никогда!!!!!
Повесил трубку. Меня, как ножом в спину ударило. Я села на ступеньки и заревела.
Тут рядом кто-то сел, обнял и я прижалась к чужому плечу. Когда посмотрела - ято был Крис. Я не поверила своим глазам.
- Даяна, не плачь. Всё будет хорошо.
- А что ты тут делаешь?
- Я услышал, как ты кричишь что-то на русском, потом стало тихо. Я решил посмотреть что случилось и вижу, ты сидишь на ступеньках и ревешь. Это всё из-за той фотки?
- Не только из-за неё. А ты её видел?
- Да,ты не вышла с сайта. А что произошло?
Я рассказала всё как было на самом деле и разревелась ещё сильнее. Он обнял ещё крепче и сказал:
- Так, ну всё, всё. Успокойся. Всё пройдет, а сейчас вставай и пойдем на кухню.
- Я не хочу и не могу.
Тогда он взял меня на руки и понёс на кухню.

Добавлено (01.06.2007, 15:07)
---------------------------------------------
ГЛАВА 10
Посадил на стол, достал мороженное и сказал:
- Ешь!
- Не хочу!
- Ешь, здорово помогает в таких ситуациях.
-Ты хочешь чтобы я стала похожа на корову? Ладно, хуже уже всё равно не будет.
И начала есть мороженное.
- Когда я расстался с Яной, я места себе не находил, а поел мороженного и полегчало.
Съев почти половину, я отодвинула от себя банку с мороженым.
Крис: Молодец, а теперь пошли в танцевальный зал.
Я: Нет, не надо. Ты хочешь, чтобы меня стошнило?
Но он меня не слышал, опять взял на руки и понес в зал. Когда мы проходили по холлу, Ричи увидел меня на руках у Криса.
Ричи: А почему ты несёшь её на руках? Что-то случилось?
Крис: Нет, я просто проспорил ей желание и теперь должен таскать её на руках целый день.
Уже в зале.
Я: Спасибо тебе за то, что не рассказал о моей проблеме.
Крис: Всегда пожалуйста!
В зале он включил музыку и стал учить меня движениям из песен, пытаясь развеселить меня. И ему это удалось! Уже после нескольких минут его упорства я развеселилась. Стало интересно танцевать и тут я поняла! Он просто не знал как ко мне подойти! Что на самом деле он хороший учитель и очень заботливый! Потом на звуки музыки подтянулись остальные ребята.
Иззи: Эй, ты и танцевать должен с ней на руках. Мне Ричи всё рассказал о вашем споре. Кстати, о чём был спор?
Крис: А глупость какая - то. Присоединяйтесь к танцам!
Мы стали вместе танцевать. Я выучила "In the club". Танцевали мы долго.
Джей: Так, уже двенадцатый час. Пора заканчивать.
Мы до тацевали, выключили свет и Крис нашел в себе силы и донёс меня до комнаты. Положил на кровать.
Я: Крис...
Крис: Что?
Я: Спасибо тебе огромное. Ты сделал для меня сегодня не возможное.
Крис: Но я это сделал и ,значит, это возможно...
Я: И совсем не обязательно было нести меня на руках.
Крис: Мне было не трудно, а даже очень приятно. Спокойной ночи.
Я : Спокойной ночи!
Я лежала и вспоминала весь день. Утонув в воспоминаниях, я быстро уснула.
В комнате Криса.
Ричи: Ну как?
Крис: Испытание веселья она прошла!
Ричи: Ага. А классно у неё получаются движения из песни. А что там случилось? Почему она сначала была очень грустная?
Крис: Её парень бросил, да и к тому же, он изменял ей с другой во время их отношений. Через 2 месяца, после того как он начал встречаться с Даяной, он нашел себе другую, а Даяна ничего не подозревала и провстречалась с ним ещё 4 месяца. Как ей тяжело.
Ричи: Да и не говори. Но ты её развеселил. А ты не думаешь, что она в тебя влюбилась?
Крис: Не знаю. Всё возможно. Она мне симпатична.
Ричи: Да я гляжу, ты в неё влюбился?
Крис: Посмотрим, я её ещё мало знаю.

Добавлено (01.06.2007, 15:08)
---------------------------------------------
ГЛАВА 11
Крис: Солнце, просыпайся!
Я: А ... Что?,.. Крис?!.... Что такое?
Крис: У нас самолет до Лондона через 5 часов.
Я: Что?
Крис: Вставай и собирай вещи!
Я: Который час?
Крис: Половина седьмого утра.
Я встала и начала собирать вещи. В моей комнате находилась огромная кладовка, где находились и вещи ребят, поэтому они все бегали и скали свои вещи. Через три часа мы были готовы и поехали в аэропорт.
В аэропорту нас встретила толпа фанаток. Ребята брали подарки и раздавали автографы. Наконец -то, мы сели в самолет. Я села у окна и заснула. Через некоторое время Крис опять разбудил меня.
- Просыпайся. Мы уже подлетаем!
не помню как дошла до машины, находясь в полусонном состоянии. Чуть не уснула опять, но мы быстро доехали до отеля, а там фанатки разбудили меня своими криками.
В отеле мы кинули вещи в номера и поехали на какое - то ток-шоу. Я просто сидела в зрительном зале и пыталась не уснуть, но меня разбудил Ричи.
Ричи: У нас есть для вас сюрприз. Сегодня в зале присутствует девушка, которая проживеет с нами всё лето. Её зовут Даяна.
Он подошел ко мне и попросил встать. Вывел на съемочную площадку. Раздались громкие аплодисменты.
Ведущий стал задавать мне разные вопросы.
- Даяна, ты откуда?
Я: Из России.
- А сколько тебе лет?
Я: 16
- Всего 16 лет и уже живёшь вдали от дома в компании пятерых сипатичных парней? Не страшно?
Я: Нет
- А никогда не хотелось иметь с кем-нибудь из них более близкие отношения?
Я: Ребята во многом мне помогают и поддерживают. А что касается близких отношений, то время покажет.
- Не переключайтесь, и вы узнаете, что происходит в звездном доме!
Началась реклама. Я разговаривала с Ричи.
Я: Что ты наделал? Теперь меня будут узнавать, как и вас.
Ричи: Слава ещё никому не помешала.
Майкл: Успокойся, всё будет в порядке.
И взял меня за руку. Мне стало легче.
Потом прошла реклама. Ещё 10 минут интервью. Опять раздача автографов.
Все устали и в машине никто не разговаривал. Когда приехали в отель оказалось, что в номере, который находился над моим прорвало трубу и, поэтому, мой номер затопило. Хорошо, что вещи не промокли. Пришлось заселиться в номер к Крису. Как я не уговаривала ребят, никто не хотел меняться номерами со мной на одноместный. Потом Крис, Джей и Иззи пошли осмотреться, а в это время у меня зазвонил мобильный.
-Алло
- Привет!
-Привет, Маша! Как дела?
- Мой хорошо, а вот твои сейчас будут не очень. Я подумала, что опять неприятности. Блин, вот когда добиваешься своей цели всё как всегда становится плохо. Дальше мне пришлось только слушать. Она не давала вставить мне ни слова, да и Крис вернулся.
-.... будут не очень. Просто, я решила рассказать тебе правду жизни о твоих лучших друзьях. Подруги тебя всегда ненавидили и врали тебе, а ты - наивная душа, покупалась и верила им.
Я не поверила своим ушам и не одному её слову тоже. Хотя её речь меня защепила, и я в конце сказала:
- Знаешь что, а не пойти ли тебе со своей правдой жизни на три советских буквы! Всё, конец связи!
" Вот коза..." - думалось мне. Хм....
Я была в ярости, спрыгнула с кровати и швырнула подушку со всей силы об стену.
Крис: Эй, ты поосторожнее, а то так недолго и отель разнести. Что случиллось? Опять бывший парень звонил?
Я: Крис, я уже достала тебя, мне кажется, и я не хочу грузить тебя своими проблемами.
Я хотела выйти, но он преградил мне дорогу.,
Крис: Итак, или ты сейчас мне всё рассказываешь или ты будешь спать в комнате с Ричи.
Я: Ой, не надо, а то он не даст мне спать. Поднимет ни свет ни заря или мы проболтаем всю ночь, что практически одно и тоже. Ладно, расскажу. Но я тебя точно не достала?
Крис: Да, точно. Рассказывай!
Я: Звонила моя бывшая одноклассница т рассказала всю правду о моих "друзьях" .

Добавлено (01.06.2007, 15:08)
---------------------------------------------
Это так ужасно, как я могла быть такой "слепой"? Оказывается, что за всё время нашей дружбы они говорили мне только не правду! На ссамом деле они меня презирали и ненавидели. Знаешь, у меня никогда не было настоящих друзей. В глубине души я это чувствовала, но уверяла себя, что это не так. Какая же я глупая!....
Он пододвинулся ближе и обнял меня.
Крис: Нет, ты ... ты не глупая. Ты - умная, красивая и такая замечательная.
Я: Правда?
Крис: Да. И ещё...
Он посмотрел на меня и поцеловал. Прямо в губы, так нежно, что у меня закружилась голова. Даже, когда я целовалась с Костей, ничего подобного не чувствовала. Поцелуй был не долгий, но после него я сразу успакоилась.
Крис: Какая умница. Я знал, что это поможет.
Я: Значит, ты просто из жалости поцеловал меня?
Крис: Нет, конечно нет. Это проявление моих чувств к тебе.
Я: Знаешь, иногда я думаю, что это ты специально затопил мой номер.
Он улыбнулся и прижал меня к себе. Тут вв двверь постучали и Крис пошел открывать.
Крис: Иззи, это ты. Заходи.
Иззи: Как вам тут живется в двоём?
Крис: Хорошо.
Иззи:Эй, Даяна, ты плакала?
Я: Нет, соринка в глаз попала.
Иззи: Ясно. А вы пойдете на ужин, а то Ричи всё за вас съест!
Крис: Да, сейчас. Даян, пойдем. Тебе надо развеяться!

Добавлено (01.06.2007, 15:09)
---------------------------------------------
ГЛАВА 12
Мы съездили поужинать. Потом в отеле Крис куда-то делся, и я села ждуть его у номера, потому что свой ключ я оставила в номере. Тут из лифта выходит Ричи. Я подумала: " Мой спаситель ", но не тут то было. Проходя мимо какого-то парня, он случайно задел его плечам, извинился и пошел дальше, но тот подумал, что это наезд и решил разобраться.
" Надо выручать Ричи " - сказал мне внутренний голос. Я подошла, а они уже чуть не дрались.
Я: Так, парень, остынь.
Парень: Ого, видима твоя мамочка пришла. Ути - пути...
Ричи: Даяна, не лезь. Мы сами разберемся.
Я: Нет, я не уйду! Чего тебе от него надо?- обратилась я к парню - Он, между прочим, ничего плохого не сделал. Да, он - неуклюжий, но и что с того?
Ричи: Это я неуклюжий?
Я: Помолчи, ты уже своё дело сделал!
Парень:Девушка, а почему вы его защищаете? Он, что, ваш бойфренд?
Я: Нет, он-мой хороший друг и я не хочу, чтобы вы к нему прикасались! Ясно?
Видимо, после такого неожиданного напора парень решил сдаться.
Парень: Хорошо, я его не трону, но при одном условии. Ты завтра сходишь со мной на свидание!
Я: По рукам!
- Что... - проборматмал Ричи - Даяна, одумайся!
- Отстань - махнула я рукой на Ричи - Так когда и где?
Парень: Завтра, в 16:00 в ресторане напротив. Буду ждать!
Этот парень галантно с лицемерством поцеловал мне руку и ушел прочь. Тут я заметила Ричи. Его глаза были, как шары для боулинга, но он что-то попытался сказать.
Ричи: Ты правда пойдешь с ним на свидание?
Я: Да, а что тебя удивляет?
Ричи: Просто, я всегда сам решал такие проблемы и...
Я: Ага, с кулаками, а потом приходил весь в синяках. Нет, уж, спасибо. Решим всё мирно, а тов прессе будет такой скандал, что сплетен необеретесь ты и остальные ребята.
Вдруг, он подошел и обнял меня.
Я:Эй, ты чего?
Ричи: Спасибо. Ты - самая лучшая. А ведь ты не о прессе в этот момент думала?
Я: Да, я думала о том, как бы оставить все твои зубы на месте. Ведь ты-мой друг, а друзей в обиду я не дам.
Тут из лифта выходят остальные ребята, увидев нас обнимающимися, они открыли рты.
Иззи: Ух ты, голубки! А чем это мы тут занимаемся?
Крис: Да, интересно чем?
Ричи: Ребята, вы не поверите, но Даяна сейчас сделала... она просто спасла меня!
Иззи: Она, что, не дала тебе пукнуть не вовремя?
Ричи: Заткнись, Иззи! Она спасла меня от парня, который на меня наехал!
Джей: Интересно как? Показала ему приёмы конфу? Ия....
Ричи:Джей, не смешно. Она просто...
Я: Я просто согласилась пойти с ним на свидание!
Четверо вместе: Что???!!!
Я: Да, завтра в 16:00 в ресторане на против.
Крис: Но почему?
Я: А что бы ты сделал, если бы на твою девушку или подругу наехала не знакомая девчонка?
Крис: Ну я бы...
Я: Вот, а я друзей в обиду не даю. Так что думай те что хотите, но я своё слово сдержу. Да, Крис, открой дверь, пожалуйста.
Крис: Ага.
Он открыл дверь. Я улеглась на кровать и сделала вид, что сплю. Кто-то пытался ещё поднять тему свидания, но я уже ничего не слышала...
Утром я проснулась с ощущением, что чего-то не хватает. Я посмотрела по сторонам: за окном солнце, вещи на месте - но что-то не так. Точно, Кровать Криса пуста! Криса уже не было.
" Надо срочно вставать " - сказала я себе.

Добавлено (01.06.2007, 15:09)
---------------------------------------------
Я быстро оделась, как будто спешила куда-то. Тут я заметила записку на мобильникке: " Когда проснешься приезжай по этому адресу. Мы ждём. Us5. "
Адрес был указан, я закрыла дверь, поймала на улице такси и поехала по адресу. Приехала я к зданию звукозаписывающей студии. Когда я вошла, ребята распевались, решив не мешать им я прошла и села на свободное место. Посидела, посмотрела, послушала, поела. Вроде не много времени прошла, но посмотрев на часы я увидела, что уже 15:30! Вспомнила про свидание, я направилась к выходу.
Крис: Ты куда?
Я: Я сдержу своё слово!
И вышла за дверь. Понеслась, как угорелая к дороге, поумала такси и поехала в отель.
Я буквально вбежала в ресторан. Парень сидел за последним столиком у окна. Я извинилась за опаздание и мы разговорились. Оказалось, что его зовут Пит и он из США, а сюда он приехал по делам.
На столе стоял бокол с чем-то похожим на вино.
Я: А это вино?
Пит: Да, а что?
Я: Просто, я не пью. Ты не мог бы заказать ме сок?
Пит: Да сейчас. Как скажешь.
Он заказал мне вишневый сок.
Пит: Давай выпьем за встречу!
Я: Ага, и за твоё упрямство и настойчивость.
Мы выпили.
В ресторане мы просидели около 2 часов. Потом пошли в отель. В лифте он обнял меня и прижал к стенке.
Я: Ты ведь не хочешь, чтобы тебя посадили за изнасилование несовершеннолетних?
Пит: Да, а я думал, что тебе 19!
Я: Нет, мне 16.
Пит: Можно я тебя хоть поцелую?
Я: Ну ладно, но только в щечку!
И он чмокнул меня туда, куда я ему сказала. Мы попращались и разошлись по номерам. Ему завтра рано вставать, потому что он улетает обратно в США.
Когда я вошла в комнату Криса ещё не было. Я решила лечь и отдохнуть, осмыслить всё, что произошло.
Крис: Ну и как прошло свидание?
Я:Хорошо. Я бы даже сказала отлично. А что, ревнуешь?
Крис: Нет, а зачем. Я просто молча смотрю, как из под моего носа уводят девушку моей мечты. Вот и всё.
Я: Да ладно, не злись. Ты у меня единственный.
Подошла и обняла его.

Добавлено (01.06.2007, 15:10)
---------------------------------------------
ГЛАВА 13
Прошло несколько дней. Мне показались, что парни меня за уважали, но не тут то было. Нас перевезли из отеля в дом, где нам предстояло прожить около недели.
Так вот, вечером я пошла в душ. Помылась, одела халат и уже собиралась выйти, как вдруг в открытую дверь входит Крис. Он оичего не говоря подходит ко мне, прижимает к стене и начинает целовать. Я хотела начать кричать, но не могла. Мне, конечно, понравилось, но он вошел так не ожиданно. Попытался развязать пояс у халата, но я его оттолкнула и выбежала за дверь. Именно за дверью я наткнулась на Ричи.
Ричи: Чем это вы там вдвоём занимались?
Крис:Даааа, Рич, тебе до этого ещё расти и расти!
Ричи: Ты хочешь сказать, что вы...
Я начала смеяться.
Я: Ребята, я не знаю, что вы себе навыдумывали, но в этом я явно не учавствовала. Да, Ричи, не верь Крису, у него от перелетов мозги выветрились.
Я развернулась и пошла к себе в комнату. После этого вся группа два дня прикалывалась надо мной и Крисом. Критиковали меня и указывали на мои недостатки, хотя на самом деле это не так.
И, вот, как-то за ужином Иззи сидит ест курицу и говорит:
Иззи: Эй, смотрите, эта куринная ножка точь в точь, как у Даяны!
Все стали смеяться, а я не выдержала и швырнула курицу, которая была у меня в руке на тарелку так, что вилка упала на пол.
- Чтоб ты подовился, Иззи. - сказала я со всей злостью и пошла наверх. Из глаз мгновенно хлынули слёзы, как только я улеглась на кровать.
В дверь постучали:
Я: Убирайся! Кто бы ты не был!
- Это я- Крис! Открой пожалуйста!
Я:Нет, я устала и хочу спать!
Крис: Хорошо, я попозже зайду.
А я лежала и думала," Нет нельзя больше терпеть их насмешки. Я думала, что нравлюсь Крису, а он просто играл. Надо уезжать! " Я встала и стала собирать вещи. Позвонила в аэропорт. Мне сказали, что рейс до Москвы завтра в 07:00. Я всю ночь не спала и около 5 утра, тихо вышла с сумкой из комнаты, чтобы никого не разбудить. Тихо закрыла дверь, мысленно со всеми попращалась, поймала такси и поехала в аэропорт. Обменяла билеты, которые были куплены на конец августа, сдала чемодан в багаж и пошла в салон самолета. Когда самолет взлетел, я ни о чём не жалела...

Добавлено (01.06.2007, 15:10)
---------------------------------------------
ГЛАВА 14
Мне повезло. Когда я пришла домой, родители собирались в отпуск. Они меня не узнали после смены имиджа. Стали спрашивать почему я вернулась и что произошло, но я толком ничего не ответила. Они должны были улететь ночью и, чтобы я не умерла с голоду, оставили мне денег. Я попращалась с ними и легла спать, зная, что, когда я проснусь их уже не будет дома.
Утром встала в хорошем настроении и решила, что забуду всё, как страшный сон. Приготовила что-то поесть и села за компьютер. Но от воспоминаний далеко не убежишь. Мне напомнила о них заставка на рабочем столе, потом я разозлилась и чуть не удалила все фото и музыку " Us5 ", но не удалила. " Мне всё равно как вы ко мне относитесь, но вы мои друзья ". - подумала я. В этот день я старалась больше не думать о них.
А на следующий день, мне стало не хватать веселья и я позвонила подруге. Мы пошли в клуб.
Подругу зовут Лена. Она моя лучшая подруга, поддерживает во всём и даже в привязанности к " Us5 ", хоть и не разделяет моих интересов.
Мы пришли в наш любимый клуб-" Ультра ". Уселись за один из столиков и заказали по коктейлю. На нас с соседнего столика всё время поглядывали два симпатичных парня. Когда они все же решили подойти к нам...

В то время как Даяна летела домой:
Крис: Ребята, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!
Иззи: Ты чего так орешь? Дай поспать.
Крис: Даяна сбежала!
Ричи: Как?!
Крис: Как, как - ногами. Она оставила записку.
И он стал читать:
" Простите, ребята, что уезжаю, просто, я не хочу видеть вас и вспоминать все те гадости, которые вы мне наговорили. Я думаю, вы меня быстро забудете, ведь я для вас была местом для насмешек. Желаю вам удачи в творчестве. Берегите себя...
P.S. Иззи, извини меня за то, что я сказала тебе за ужином ".
Крис: Иззи, это всё из-за тебя!
Иззи: Почему из-за меня?! Сами хотели проверить её в разных испытаниях, которые она, кстати, прошла. Вот и до проверялись, а ты ещё умудрился закрутить с ней роман, казанова...
Крис: Я не виноват, просто она такая...
Джей: Стоп! Мы все виноваты и перегнули палку. Надо с этим что-то делать...
Иззи: Чёрт, а я ведь привязался к этой девчонке. Такой улыбчивой и весёлой. А какие у неё ноги, на самом деле стройные, а не куриные окорочка. Эх... зачем я сказал эту глупость про курицу...
Крис: Ладно, Из, хватит. Надо вернуть её. Кстати, что у нас сегодня по плану?
Ричи вмялся в кресло, как будто чувствуя реакцию ребят.
Ричи: Я забыл вам сказать, что у нас три выходных. Начиная с сегодняшнего дня...
Четверо: Что?
Джей: И ты всё это время молчал?! Как всегда в своём репертуаре!
Майкл: Значит, мы летим в Россию!

Добавлено (01.06.2007, 15:10)
---------------------------------------------
ГЛАВА 15
Когда они прилетели, в Москве уже наступил день. Все устали и легли отдохнуть. Вечером они поехали к Даяне, но её не оказалось дома.
Ричи: Точно, вспомнил! Я же звонил ей на мобильный перед фотосессией.
Он набрал номер Даяны...

В клубе:
Лена: Даяна, смотри эти парни так смотрят на нас!
Я: Ну и что!
Лена: Да хватит думать об эти " асах ".
Веселись!
Я: Ой, подожди. Кажется у меня телефон звонит.
Я пошла в туалет. Номер был не русский и я подумала, что звонит мама.
-

 
LessyДата: Воскресенье, 09.09.2007, 08:52 | Сообщение # 2
Поклонница Криса
Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Репутация: 19
Статус: Нет меня
написано нормально...но как-то слишком оборванно временами.Но к середине очень интересно.

Мне хватило секунды
грусти в глазах твоих.
Я знал,что не будет
больше нас двоих.

Играю за Джея

 
МакSимДата: Пятница, 14.09.2007, 11:59 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Lestatka, Да, я знаю, что оборвано, нго это же мое первое творение.
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Я ни о чем не жалела.... (мои рассказик...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz