Сайт о группе Us5


Главная | В руках у Сатаны 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » В руках у Сатаны 2
В руках у Сатаны 2
Как вам? =)
1. Нравится [ 8 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
SeliaДата: Суббота, 09.06.2007, 19:57 | Сообщение # 1
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Дженифер еле разлепила глаза и поняла, что до сих пор находится в вагоне поезда, следующем маршрутом Кёльн-Берлин. Людей было мало, а те, кто были, спали крепким сном, так что можно было услышать, как стрелки часов отбивают секунды. Девушка перевела взгляд в окно. На улице уже давно стемнело, неверно, заполночь, и шел дождь. Она привстала и прошлась по вагону, размяв затекшие ноги. Воздух в вагоне был спертым, стояла духота, и девушке показалось, что она вот-вот задохнется. Она снова приблизилась к окну и попыталась его открыть, оно не поддалось, но и девушка не сдалась. Девушка дернула за ручку еще и еще, пока с громкий стуком стекло не съехало вниз, а в вагон ворвался порыв свежего ночного воздуха. Она оглянулась, никто не проснулся, даже не пошевелился. На душе было не спокойно. Ощущение неизвестной опасности преследовало ее с того момента, как она села в поезд. Но что может произойти? Ничего! Она просто приедет к себе домой и снова будет скучать по родным, ей это не впервой. Через полгода она снова сможет навестить семью. Значит, все в прядке. Джеф еще раз окинула взглядом стремительно проносящиеся мимо пейзажи, одернула легкую курточку и решила еще немного поспать. Резко развернувшись, она столкнулась нос к носу с мужчиной в плаще и шляпе. От неожиданности она вскрикнула, но быстро прикрыла рот ладошкой.
- Привет, здесь свободно, - тихим шепотом произнес незнакомец. По телу девушки пробежали мурашки. Лица мужчины не было видно, голос был холодным, как ночной ветер. Джеф молча кивнула и села в уголок, положив на колени рюкзачок, еще раз украдкой посмотрела на мужчину и закрыла глаза. Стало не по себе на душе. Незнакомец сел рядом, хотя все сидения были свободны.
- Почему ты одна? – вдруг раздался все тот же вкрадчивый шепот.
- Простите, но я вас не знаю, - Дженифер слегка отодвинулась, - Почему бы вам не занять другое свободное место.
- Свое место я давно уже определил, - ухмыльнулся незнакомец. В этом его движении Джеф показалась скрытая угроза, снова по телу пробежали мурашки. Она не стала отвечать, и он тоже замолчал. Сон сняло как рукой, и девушка просто смотрела в окно.
- Сможешь ли ты когда-нибудь уехать из дома без угрызений совести? – вдруг спросил мужчина.
- Простите, что? – резко развернулась Дженифер.
- Ты слышала и знаешь, что это значит, - он снова ухмыльнулся, - Помнишь тот день?
- Что? Вы о чем? Почему вы мне это все говорите? Я не понимаю, - она попыталась встать и уйти, но мужчина продолжил, не обратив на ее вопросы никакого внимания.
- Когда тебе было шестнадцать, вы с отцом отправились на рыбалку. Он тебя безумно любил! Дочь, а ведет себя как мальчик. Он в тебе души не чаял. Вы просидели на озере за дамбой несколько часов, до самого вечера, пока не стемнело. Помнишь? Начался ливень, в городе объявили штормовое предупреждение. А дамба дала течь. Твой отец отправился посмотреть, что можно сделать, приказал тебе оставаться на месте, но ты не послушалась его!
- Откуда вы все это знаете? – Джеф медленно осела в кресло. Этот день она не забудет никогда. Тогда она потеряла своего самого дорогого человека….
- Ты шла, не разбирая дороги, сквозь стену дождя и порывы ветра, шла, пока не поняла, что заблудилась. Твой отец тогда уже осмотрел все и понял, что нужно срочно уходить, что этот шторм может привести в катастрофе. Он вернулся, но не нашел тебя, начал искать, а ты все шла и шла,. Ветер и дождь усилились, а потом….
- А потом дамба дала трещину…. Было много воды, я поскользнулась и стала падать, меня смывало потоком, но я смогла зацепиться за какую-то корягу, - как завороженная продолжала Джеф. На глаза навернулись слезы, в сердце больно защемило. Все, что она пыталась забыть вот уже три года, за один миг разворошил совершенно незнакомый ей человек. Он все откуда-то знал, знал с той стороны, с которой знает наблюдатель, а не простой мужчина, знавший эту историю из местной хроники.
- Ты громко кричала, - незнакомец в плаще улыбнулся, - Страшно, понимаю. Но тебе повезло, твой отец тебя услышал и кинулся на помощь. Он успел вытащить тебя, но не успел спастись сам. Дамбу прорвало, и вода стала смывать все на своем пути, и его в том числе. Смерть была быстрой.
- Откуда вы все знаете? Откуда? Вы были там? Вы видели? Тогда почему не помогли? Что, что значат ваши слова? – закричала Дженифер.

Добавлено (09.06.2007, 19:06)
---------------------------------------------
- Ты помнишь, - удовлетворенно воскликнул мужчина, снова проигнорировав ее вопросы. Он говорил по-прежнему шепотом, отчего Джеф даже приходилось прислушиваться, так как сердце в груди стучало громче, чем раздавались звуки, - А помнишь, как потом ты устроилась в кафе уборщицей, потом официанткой? Бросила учебу! Все твои друзья от сочувствий перешли к насмешкам, а мать, напившись однажды с горя, сказала, что ты виновата в смерти ее мужа. Если бы тогда его не ослушалась, он остался бы жив, если бы не ты…. Знаешь, а ведь она была права, и ты это понимала! Ты винила себя, винишь и сейчас, и эта вина будет с тобой до конца!
- Нет, - горячо воскликнула Джеф, - Это была случайность! Я не специально! Я не хотела…. Но я виновата…. – девушка смахнула слезу.
- О, дорогая, если бы только знала, что больше половины твоя мать пропивает и раздает долги. Твой брат голодает, да и еще терпит издевки одноклассников и большей части школы. Но признаться, он сильный, как и ты! Он защищает тебя перед всеми. Но ты их бросила! А теперь, когда ты к ним приезжаешь на денек, а потом уезжаешь на полгода, тебя терзают угрызения совести, что из-за тебя они так живут. Подумай, долго ли ты так продержишься?
- Да кто вы такой?!
- Я? – усмехнулся незнакомец, - Я тайная сторона твоей души, которая направляла тебя все это время! А знаешь, почему ты не погибла вместе с отцом?
- Прекратите! Хватит! Кто вы? Что вы хотите? – закричала Джеф.
Мужчина игнорировал ее:
- Потому что я не дал тебе умереть! Мне ты обязана жизнью! - Из под шляпы виднелся подбородок и губы. – А вот твое отец – нет! – Мужчина поднял голову наконец, и девушка поняла, что это вовсе не мужчина, а всего лишь парень, причем очень красивый. Его глаза блестели, как звезды, как огонек в камине, как зеркало на солнце. Девушку пробила мелкая дрожь, в висках запульсировало, сердце забилось быстрее, и было готово вот-вот выскочить из груди, ладони и спина вспотели, все поплыло перед глазами. Она подскочила с кресла и кинулась к выходу, открыв дверь, и вбежала в другой вагон, потом в еще один, стараясь как можно дальше уйти.
Дженифер не помнила, как добралась до дома, разделась и как легла спать. Проснулась она рано, около пяти часов утра и сразу вспомнила все события, которые произошли ночью.
- «Наверно приснилось, - думала она, - Бред какой-то! Нечистой силы не существует. Я заработалась. Мне все привиделось. Братишка не бедствует, а мать уже почти не пьет. Все хорошо. Хорошо….» - полная уверенности в себе, Дженифер приняла душ, переоделась, долго всматриваясь в зеркало в свое отражение. Выглядела она почти нормально, не считая легкой усталости, что еще больше убедило ее в том, что все то был всего лишь ночной кошмар. Джеф еще раз окинула себя взглядом и вышла прогуляться. После дождя было прохладно и свежо, кое-где были неглубокие лужицы. Девушка вдохнула свежий воздух и бодро зашагала по парку. Дурные мысли почти покинули голову, когда она дошла до детской площадки. Там весело под присмотром мам и бабушек играли малыши всех возрастов. Один мальчонка пробегал мимо Джеф и столкнулся с ней. Он быстро извинился и побежал дальше, звонко смеясь. Наверно и ее брат где-то так же развлекается, а мама наблюдает за ним. Ведь ей больше нечего делать целыми днями, кроме как заниматься сыном, - «А вдруг малыш действительно голодает? А мать сидит не с ним, а с местными алкоголиками, и продолжает пить? – молнией пронзила сознание Джеф невеселая мысль, - А вдруг тот незнакомей был прав?… Нет! Его не было!» - девушка снова зашагал по парку, только более стремительно. Она оглянулась на мальчишку, который сбил ее, и увидела, как он подбегает к высокому мужчине за мячом. Тот слегка трепет его за плечо и подает игрушку, а затем поднимает голову и улыбается Дженифер. Она замерла на месте. Это он, человек из поезда, человек в плаще и шляпе. Нет, не может быть…. Джеф закрыла глаза и тряхнула головой, а когда снова открыла их, никого уже не увидела. Она перевела дыхание и снова сделала нерешительный шаг. Навстречу ей устремился порыв ветра, а с ним будто чей-то шепот: «Я рядом, Дженифер….». Она поежилась и снова огляделась. Никого в округе не было, даже детей и их родителей. Куда все делись так быстро? Или это она так долго стояла с закрытыми глазами? Что, черт подери, происходит?
Она просто медленно сходит с ума…. девушка еще быстрее зашагала по дорожке и уже через минуту она покинула парк. Ветер стал усиливаться, небо затянуло грозовыми облаками. Джеф сильнее закуталась в куртку и хотела присесть на лавку. От быстрой ходьбы и непонятных видений стало совсем дурно. Было ощущение, что она вовсе сегодня и не спала, а случай в поезде больше не казался сном

Добавлено (09.06.2007, 19:07)
---------------------------------------------
Она почти приземлилась на скамейку, как парень, уже сидевший на ней, опустил свою газету, слегка пододвинулся и заботливо поинтересовался, - Тебе не хорошо, Джеф?
- Что? – девушка моментально подняла голову и уставилась на него. Затем она попятилась назад, а потом побежала. Незнакомец не гнался за ней, но он постоянно был рядом: то, прислонившись к дереву, мимо которого она бежала, то прямо перед ней, от чего приходилось сворачивать и менять и так неизвестный маршрут. Через секунду парень (черный плащ и шляпа делали его на вид старше) сидел в мимо проезжающем такси, а затем и автобусе. Дыхание сбилось, ноги устали, а глаза все время наблюдали его. Она на красный свет перебежала дорогу, стараясь затеряться в потоке машин, и заскочила в какое-то кафе. Там было людно и шумно, как ей и хотелось. Девушка присела за столик и заказала официантке двойной Виски. Быстрое движение руки, и обжигающая жидкость разлилась внутри. Все тело поламывало, глаза лихорадочно блестели и все время искали в толпе что-то, а скорее кого-то. Промелькнул знакомый плащ. Нет, просто какой-то старичок. Джеф заказала еще спиртного. Новый глоток, руки перестали дрожать, стало немного теплее. Нет, его здесь нет…. Она оторвалась, сбежала…. Девушка снова глубоко втянула воздух. Просидела в кафе около часа, сменив Виски на кофе, почти расслабилась. Медленно и спокойно к ней приблизилась официантка и протянула темно бордовую, почти черную розу и записку. Дженифер вежливо поблагодарила ее и стала разворачивать маленькой конверт, - «Только тайных поклонников мне не хватает!», - она добралась до листка, сложенного вдвое и развернула его. Каллиграфическим почерком и черной пастой было написано: «Может перестанем играть в догонялки? Ты еще не поняла, что не спрячешься от меня?». Руки у Дженифер снова затряслись, она выронила записку и скинула розу со стола, уколовшись о шип. Сбила официантку с подносом и выскочила из кафешки. Снова, она бежала, не разбирая дороги, опять на красный свет оказалась на дороге и оглянулась, никого поблизости не было. От неожиданности девушка застыла не месте, но не успела опомниться, как раздался громкий автомобильный сигнал, а затем визг тормозов. Она зажмурилась и закрыла голову руками, но не двинулась с места. Секунда, вторая, третья, а боли от удара хрупкого женского тела о тонны железа нет. Еще секунда, и Джеф открыла глаза и опустила руки. В нескольких миллиметрах от ее ног находился бампер спортивной машины, а в паре метров, опершись на колени руками и опустив голову, стоял невысокий паренек в кепке и темный очках, хотя солнца на небе не ожидалось. Джеф обвела его взглядом и стала ощупывать себя.
- Ну и реакция у тебя! «Давите на здоровье – я не сдвинусь с места!» – сострил парень, приподняв голову, хотя вид у него был серьезный и взволнованный, - Какого черта ты встала посреди дороги?! – он снял очки.
- Я жива, - только и смогла вымолвить Джен.
- Эй, ты чего? – нахмурился парень и сделал шаг навстречу Дженифер, - Ты хоть цела?
- Да, - снова всхлипнув, ответила Джеф, - Извини….
- Да ладно, пустяки! Ты в порядке, машина тоже, так что все обошлось. Только напугали друг друга, - парень почесал затылок, обдумывая, что делать дальше, - А чего ты остановилась? Может ты суицидница, и тебя надо было задавить?
- Я… меня… человек… Ничего, забудь, это полный бред, - выпалила Джеф. Она не стала ничего объяснять. Хватит и того, что она себя считает сумасшедшей, так пусть пока другие будут о ней лучшего мнения.
- Ладно, - медленно проговорил юноша и коснулся плеча девушки, – он заглянул ей в глаза. В них столько всего смешалось: и испуг, и тоска, и грусть, и боль, и ужас, и даже некоторое облегчение. Она все время искала кого-то взглядом, сотрясаясь всем телом. Блондин тоже осмотрелся по сторонам, затем взглянул на свои часы, - Что ж, раз уж так получилось, я Ричи! –протянул он руку, сняв очки. Джеф замерла…. Потрясающей красоты аквамариновые глаза, на которые спадала белокурая челка, смотрели на нее. Она засмотрелась, не в силах отвести взгляд. Ричи лучезарно и тепло улыбнулся. Девушка смотрелась забавно, застыв от восторга.
- Дженифер, Джеф, - она наконец, ожила и пожала руку блондину.
- Может отметим, что я все-таки тебя не сбил?
- Давай, - как завороженная отвечала девушка, - «Веду себя, как дура! Чего я пялюсь???».
- Отлично, идем выпьем чего-нибудь, - Ричи взял девушку под руку и увел с проезжей части, припарковав свой Порше возле кофейни.

Добавлено (09.06.2007, 19:07)
---------------------------------------------
- Нет, только не туда! - жалостливо попросила девушка и вцепилась в руку блондина.
- Ладно, - протянул Ричи.
- Ты еще раз извини за неудобства, - впервые за два дня она искренне улыбнулась.
- Пустяки, я сам не следил за дорогой, песню учил, - улыбнулся в ответ Ричи, - Так что мы квиты.
- Ты поешь? – спросила Дженифер.
- Да, в группе, - ответил он.
- А я тебя по-моему знаю, ты из US5, да?, - Джеф и блондин добрались до какой-то забегаловки. Парень услужливо открыл перед девушкой дверцу, - «Представляю, сколько у такого красавца поклонниц».
Они часа два сидели в кафе, а после Стринг подвез Джен до дома, взяв номер ее телефона. За все то время, что девушка находилась рядом с ним, она ни разу не видела того незнакомца, более того, она почти о нем не вспоминала. Но стоило Джеф переступить порог собственного дома, как беспокойство обрушилось на нее с новой силой. Все время ей мерещилось, что кто-то стоит за ее спиной, что за дверью кто-то есть. Девушка даже не решилась выключить свет, когда ложилась спать. Стоило ей закрыть глаза, как все стало еще страшнее. Она быстро уснула. Перед глазами появилась дамба, затем отец, который наказывает ей оставаться на месте и никуда не уходить. Потом картинка сменяется, Джеф снятся похороны папы, как плачет мама и брат. Она все делает не так, не может упокоиться, все идет наперекосяк. Картинка снова меняется, и теперь девушка отчетливо видит, как спивается мама, а брата подкарауливают местные хулиганы. Они начинают издеваться над ним, смеяться, а потом бьют. Мальчик плачет, вздрагивает от боли, совсем теряет силы, а когда Джеф отгоняет хулиганов, он тихо шепчет:
- Если бы не ты, все было бы хорошо…. – Джен начинает рыдать и резко просыпается. Уже рассвело, но свет в комнате не горит. Наверно перегорела лампочка. Девушка утирает слезы и вздрагивает от звонка. На тумбочке разрывается мобильный.
- Алло, - шмыгая и всхлипывая, произносит в трубку Джен.
- Эм, Дженифер, доброе утро, это Ричи…. – слышится на том конце, - Я хотел узнать как у тебя дела и… ты плачешь?
- Да, но это пустяки, - ответила девушка и совсем стерла слезы с лица.
- Все нормально теперь? – заботливо поинтересовался Ричи.
- Да, все хорошо, - улыбнулась Джен.
- Так вот, я хотел пригласить тебя пообедать. Ты как на это смотришь? – блондин слегка замялся.
- С радостью соглашусь!
- Отлично, тогда я заеду за тобой около двенадцати?
- Конечно! – Джеф еще раз улыбнулась и отклонила звонок. Она посидела в постели еще несколько минут, задумчиво уставившись в стену взглядом, а босиком прошлепала к выключателю, щелкнула им и загорелся свет. Девушка снова выключила его и снова включила. Все было в порядке. Лампочка на месте и не перегорела. Тогда почему она проснулась без света? А может, она забыла, что выключила его? Нет, она отчетливо помнила, что не делала этого. Значит, кто-то его выключил, и Джен даже догадывалась кто. Она собралась и ближе к двенадцати позвонил Стринджини, оповестив, что ждет ее около подъезда.
- Привет! Как настроение, - весело поинтересовался он, улыбнувшись и протянув девушке… шоколадку. Настроение у парня явно было на высоте, что радовало и Дженифер.
- Спасибо, все нормально. Настроение заметно поднимается, - рассмеялась Джен.
- Сейчас посетим мой любимый ресторанчик, тебе там тоже понравится, а потом я познакомлю тебя с моей группой. Покажу им, что я с тобой все в порядке, а то они мне сегодня не хотели отдавать мои же права. А вечером мы с ребятами выступаем в ночном клубе.
- Да, вот это точно программа. Надеюсь, хоть в клубе я смогу расслабиться. Давно не танцевала, - кинула Джеф.
- Значит на все, в том числе и клуб ты согласна? – весело воскликнул Рич.
- Ну, да, я думаю, ничего страшного не случится? – пожала плечами Джен, ей надо было расслабиться и Ричи был отличным способом это сделать.
- Черт, - он резко вывернул руль и дал по тормозам. Парень, которого они чуть не сбили, даже не остановился. Он только приподнял край шляпы и блеснул холодностью взгляда. - Джен, ты в порядке?

Добавлено (09.06.2007, 19:07)
---------------------------------------------
- Да, только вот, может, тебе действительно не садиться за руль? – Джеф перевела дыхание и отпустила дверную ручку, в которую вцепилась. Костяшки пальцев снова стали прежнего цвета.
- Что-то мне не везет последние пару дней, - Ричи стер со лба капельки пота.
- Ладно, не бери в голову. Поехали, а то ничего не успеем.
- Да, поехали, - Ричи снова завел мотор, и они плавно двинулись с места. Через пятнадцать минут Джеф и блондин уже делали заказ в милом ресторанчике. Она оглянулась по сторонам, все было чисто. Девушка снова повернулась к своему собеседнику и увидела за столиком напротив Его. Неловким движением руки Дженифер перевернула солонку и просыпала на столик соль.
- Ну вот, только этого мне не хватало, - тяжело вздохнула она, Ричи улыбнулся, неуклюжесть девушки делала ее еще более милой и забавной.
- Ну…. – Ричи начал что-то говорить, но Джен его почти не слушала. Она все время смотрела прямо в глаза Ему. В них снова блеснул недобрый огонек, как тогда в поезде, и он притягивал, не давал оторваться. Через какое-то время стало казаться, что она теряет сознание, - Дженифер, ты меня слушаешь? - огорченно воскликнул Ричи.
- Что? - наконец она смогла посмотреть на своего собеседника.
- Ты странно себя ведешь, что-то случилось?
- Есть кое-какие проблемы, но я не буду тебя ими грузить! У тебя своих забот хватает! Все нормально, я сама разберусь, - девушка улыбнулась. Они посидели со Стрингом в ресторане еще полчаса, а затем Ричи повез Джен к себе домой, знакомиться с ребятами.
- Уже почти приехали, - возвестил Ричи.
- Угу, - кивнула Джеф и потянулась к зеркалу посмотреть на себя: волосы слегка растрепались, вид был измученным и усталым. Она поправила прическу и сфокусировала взгляд на зеркале. На заднем сидении ей показался это зловещий незнакомец. Девушка вздрогнула и резко развернулось. Пусто…. Она сходит с ума….Надо срочно в отпуск.
- Все нормально? Не волнуйся, парни все дружелюбные, - улыбнулся блондин и припарковал машину у красивого огромного особняка. Пара шагов, и Дженифер сидит в гостиной на белом диванчике. Ричи куда-то испарился, а она оглядывала гостиную. Обставлена комната была красиво и уютно, по-домашнему, но явно царил небольшой хаос. Признак того, что в доме живет пятеро молодых парней. Откуда-то сверху послышались голоса и веселый смех. В комнате появилось много обаятельных личностей.
- Привет, - воскликнули они все хором.
- Привет, - улыбнулась им в ответ девушка, - Я Дженифер.
- Случайно не Лопес? – засмеялся невысокий брюнет с покоцаными волосами нескольких цвет, преимущественно черным.
- Джен, знакомься, человек с языком без костей – Иззи, - влез Ричи.
- Очень приятно, Иззи, - ухмыльнулась Джеф.
- А мне-то как приятно. Малой, ты знаешь, кого сбивать нужно, - Из плюхнулся с ногами на диван.
- Прекрати приставать к девушке со своими пошлостями, - влез еще один блондин.
- Вот именно, - согласился высокий брюнет, - Я Джей, это Крис, - он указал на предыдущего говорящего, - Вот этот с косичками Майкл.
- Ричи нам рассказал, что чуть не сбил тебя, он всегда влипает во всякие переделки, - улыбнулся Иззи.
Парни угостили девушку чаем и сами наслаждались выделенным выходным.
Ближе к вечеру Ричи отвез новую знакомую домой, она собралась и они отправились в клуб. Веселая музыка, выступление ребят, пара коктейлей, танцы, еще коктейль. Голова Джен медленно тяжелела и начинала кружиться. Все больше снова хотелось спать. Она присела за столик и опустила голову на руки. Музыка становилась все тише, голоса отдаленнее, Морфей постепенно забирал ее в свое царство. Яркая вспышка света озаряет лицо зловещего незнакомца. Она резко встала и отправилась в туалет, надеясь, что ей это все кажется. Перед дверью в дамскую комнату она оглянулась убедиться, что парень пропал, но тут все ее надежды разрушились, увидев, что он следует за ней. Джен поспешила зайти и проследовала в кабинку. Заперев дверь, она обернулась. Толчок к стенке.

Добавлено (09.06.2007, 19:08)
---------------------------------------------
- Джени, Джени, ты что думала, что избавилась от меня? – улыбнулся парень. Только сейчас в нежеланной близи, она разглядела его лицо хорошо. Как же он был красив. Светлые волосы, черты лица были настолько семеричны, что казалось, он был самым красивым на Земле. А глаза такие зеленые. Он не отличался от современных молодых людей ничем, но все-таки было одно важное отличие, о котором девушка еще не знала. Он продолжил. – Ты все время убегаешь от меня, - шептал ей на ухо парень, прижимая к стене, как же ей хотелось его оттолкнуть и убежать, но она не могла этого сделать, сама не понимая, почему. Он зловеще улыбался. – Итак, вот мы наконец можем нормально поговорить, прости, вчера ночью не смог прийти к тебе, - он взглянул ей в глаза, - были дела! Но теперь, Дженни, я свободен…для тебя одной!
Девушка чувствовала его дыхание, оно почему-то было холодным.
- Если хочешь убить меня, давай, я жду! Мне надоело убегать от тебя!
Он усмехнулся:
- Если бы мне нужна была твоя смерть, я бы убил тебя давно. Он опустил голову, снова улыбнулся, а потом прильнул к ее лицу, - как же от тебя приятно пахнет! – Он наклонился и сделав глубокий вдох, провел нос по ее шее, а потом посмотрел в глаза. – Мне нужна ты сама! – в глазах блеснул огонь, Джен просило в холод. – Давай заключим договор: я верну тот день, когда твой отец умер, и дам возможность все исправить, вы будите жить как раньше…
- А в замен?
- В замен ты отдашь мне, - он приблизился к ее уху и прошептал, - свою душу! – а потом скривил лицо, - ну неужели так непонятно? Вот каждый раз разъясняй это, пора бы и самим догадаться, столько книг пишут об этом и снимают фильмов, а до вас все не доходит!
- Кто ты? Посланник Дьявола?
Он улыбнулся:
- Милая, какой посланник? – он снова взглянул ей в глаза, - Я…он…и есть! У меня много имен, можешь называть меня просто Мефисто! А то Дьявол и Сатана как-то уже приелось.
Джен была в шоке, она давно поняла, что дело здесь нечистое, но чтоб настолько, казалось, от страха она потеряет сознание.
- Почему я?
- В тебе есть кое-что, но тебе не обязательно об этом знать! Кстати, как тебе моя кофта?
Джен бросила взгляд на его одежду, он был немного худоват и черная футболка с белой надписью: Have u ever seen Lucifer? Look at me, that’s I am!
- Я тебя не так совсем представляла!
- Знаешь, и в этот раз ты не первая! Все думают, что я страшный дядька, а я вот такой! Ведь я когда-то был ангелом!
Тут послышалось как кто-то открыл дверь туалет в очередной раз и знакомый голос, сначала извинился, а потом спросил у дам, не видели ли они девушку и начал ее описывать. Это был Ричи. Одна из них сказала, что видела похожу, она зашла в одну из кабинок, и Стринг прошел к кабинкам.
- Джен, ты здесь? С тобой все в порядке?
- Ричи! – она отозвалась.
Мефисто приблизился к ее уху:
- Этот блондин начинает мне надоедать, сует нос не в свое дело, может нам избавиться от него?
Она испугано посмотрела ему в глаза:
- Он не причем, не трогай его!
- Поговорим позже! И испарился. Девушка открыла кабинку.
- С тобой все ок? – начал допрос блондин.
- Да, все нормально! – она еле улыбнулась.
- Мы собираемся домой, ты едешь?
- Конечно!
Они вышли из клуба. Крис и Иззи и Джей еще остались. Стринг отвез Джен домой.
- Ты совсем бледная. Я провожу тебя до квартиры.
Они вышли из машины. Когда парочка добралась до двери, девушка набралась смелости:
- Может зайдешь ко мне, а то неохота оставаться одной.
- Да, конечно! – улыбнулся Ричи.

Добавлено (09.06.2007, 19:08)
---------------------------------------------
- Спасибо, - вздохнула с облегчением Дженифер. Как же хорошо, что он не задает лишних вопросов и такой обаятельный и добрый.
- Ты так поблагодарила, как будто я оказываю услугу о просьбе, а не принимаю приглашение. Ричи позвонил ребятам и предупредил, что задержится.
- Мда, - протянул Иззи, - похоже Ричи серьезно за нее взялся, ставлю сто евро, что он придет домой утром! – начал улыбаться парень.
- Прекрати, - скривился Джей, - Иди, сделай что-нибудь полезное.
- Только не детей, - усмехнулся Крис.
- Очень смешно!

Дженифер и Ричи пили Коллу и болтали. Она все никак не могла забыть лицо Мефисто. «Вот бы Ричи был таким же красивым как он. Хотя он итак ничего». Она так же думала о предложении демоничного красавца.
- Ричи, - внезапно начала девушка, перебив парня, который говорил о чем-то своем, но Джен его толком не слушала, - а вот если бы тебе предложили исправить непоправимую ошибку, но очень дорого за нее заплатить, ты бы согласился на предложение?
- Ну смотря какая цена за это.
- Очень дорогая.
- Насколько дорогая?
- Ну, - протянула она, делая вид, что придумывает пример, - допустим, твоя душа.
Стринг насторожился:
- Ты хочешь мою душу? – совершенно серьезно спросил он. Джен чуть не подавилась напитком, ее глаза забегали.
- А что похоже, что я могу это сделать?
- Я не знаю, - неуверенно ответил блондин, продолжая все так же настороженно смотреть на свою собеседницу. – Зачем ты спрашиваешь меня об этом?
- Так, просто. Расслабься, я ведь только спросила, - улыбнулась она, пытаясь разрядить обстановку. Девушка была в замешательстве, даже и не думала, что Ричи все так серьезно воспримет. Если бы она спросила кого-то другого, тот бы посмеялся над ней. – Подожди минутку, я схожу в комнату и переоденусь.
- Ладно.
Джен зашла в комнату и не включая света сняла кофту, она почувствовала сзади чье-то присутствие, резко обернулась, боясь, что это Мефисто, но это оказался всего лишь Стринг.
- Ричи, я сейчас при….- не успела она договорить, как парень жадно впился в ее губы, и уверенными движениями начал ласкать ее спину руками, прижимая к себе. Джен не стала отталкивать парня, а почему бы и нет? У нее уже несколько месяцев не было близости с парнем, тем более Ричи был ей совсем не противен. Она стянула с него футболку. Как же хорошо он целовался, еще не один человек не ласкал так ее губы. Блондин действовал очень уверенно, расстегнул одной рукой ремень, пуговку ее джинс, а затем молнию, одежда сползла с ног девушки. Его резкость даже немного шокировала Джен, она и не могла подозревать, что такой милый парень так уверенно и бесцеремонно обращается с девушками в интимном плане. Спустившись губами на ее шею, он запустил руку в ее трусики и начал ласкать ее там.
- Я и не думал, что ты так меня хочешь! – довольно улыбнулся он, почувствовав, как влажно у девушки между ног. Она молчала улыбнулась.
Налив себе еще Коллы, Стринг настороженно поглядывал из кухни в сторону комнаты, не понимая, почему Джен так долго переодевается, он начал подозревать, что она готовит что-то нечистое. Он со стаканом отправился в ее комнату.
- Ты сейчас испытаешь такое наслаждение, какого тебе еще никто не дарил! – уверено прошептал парень.
Ричи заглянул в комнату, там было темно, но свет из коридора позволял отчетливо разглядеть то, что там происходило, он приоткрыл дверь. Стакан с напитком выпал из его рук, когда парень увидел себя с Джен. Пара обернулась, услышав шум от падения посуды, пронзительный крик Джеф раздался на всю квартиру, она поняла, что настоящий Ричи совсем не тот, что еще пару секунд назад ласкал ее тело. Самозванец сменил облик на того красавца, что был в кабинке женского туалета ночного клуба.

Добавлено (09.06.2007, 19:08)
---------------------------------------------
Зловеще улыбнувшись он посмотрел на девушку, она схватила рядом лежавшую футболку. Ричи стоял в шоке, не в силах что-то произнести. Она оттолкнула Мефисто. Стринг поспешил достать свой крестик, но бывший ангел бросил на него взгляд и начал пристально смотреть, блондин в это время начал задыхаться, пытаясь сделать вдох, от нехватки кислорода он оперся на стену в комнате и начал медленно сползать. Девушка смотрела на это как завороженная, не отдавая отчет своего бездействия, но все-таки нашла в себе силы и резко толкнула Мефистофия. Он отшатнулся и Ричи упал на пол, держась за горло, глубоко вдыхая воздух в свой почти удушенный организм.
- Не трогай его! – гневно закричала девушка.
- Я же сказал, что он мне уже надоел! – так же агрессивно ответил Дьявол.
Стринджини поднялся на ноги.
- Что здесь происходит? – откашливался он.
- А вот это не твое дело! – прорычал парень. Его глаза загорелись огнем и над зловещим красавцем появилась темная тень. Девушка не знала, что делать, она была абсолютно растеряна.
- Ну что, Дженни, ты подумала над моим предложение? – на лице Люцифера была улыбка. Ричи попытался подойти к девушке, но второй бросил на него взгляд, и непонятная сила отшвырнула его к стене, он снова начал задыхаться, обхватив горло руками.
- Я бы согласился на твоем месте! – с трудом выдал Стринг, Джен бросила взгляд на Мефисто, у того в руках появился сверток бумаги и он протянул его девушке.
- Не трогай его, ведь он не причем!
- Ну ладно, уговорила! – вздохнул Сатана, и в следующее мгновение Ричи сидел на полу подперев под себя ноги и кашлял. Девушка взяла договор и развернула его, тут что-то кольнуло ее палец и капля крови упала на бумагу, как раз в то место, где указывала подпись второй стороны. Мефисто резко вырвал сверток из ее рук:
- Это вполне достаточно! – довольно воскликнул он. Джен не успела сообразить, что произошло, она только хотела ознакомиться с условиями договора, и до конца не была уверена в своем согласии. Дьявол исчез. Девушка стояла не двигаясь, пытаясь осознать, что натворила. Через пару несколько минут парень поднялся:
- Я пожалуй поеду домой, - направился он к выходу.
- Нет, Ричи, останься, пожалуйста!
Но он уже выходил из квартиры. Джен почему-то была уверена, что это была их последняя встреча.
Стринджини вышел из подъезда. Облокотившись о стену дома, стоял Мефисто:
- А ты молодец, хорошо ее окрутил! – довольно улыбнулся он блондину.
- А то! – Ричи в ответ тоже улыбнулся, приподняв бровь. И они вместе удалялись от дома. Между ними еще два года назад был заключен договор. Через пол года, как он избавился от ночной зловещей незнакомки, дела группы пошли очень плохо: их синглы не занимали первые места больше, а диски не раскупались как раньше. Между ребятами стали возникать серьезные конфликты. Тогда-то и появился Мефистофий и предложил ему продать свою душу и спасти группу. Ричи видел, как остальных парней угнетало положение их группы в мире шоу-бизнеса, и самый юный участник бэнда решил спасти их коллектив, пойдя на такую жертву. Дела сразу пошли в гору, US5 покорили весь в мир в минимально короткий срок, добились успеха уровня backstreet boys и даже больше. И вот когда Дюциферу понадобилась душа Джен, а он знал, что просто так она не дастся, он привлек Стринга, ведь тот теперь был его должником навечно.
Девушка утром проснулась и не сразу сообразила, где находится, но услышав голос мамы и отца, улыбнулась сама себе. Спустившись к завтраку, она попросила отца никуда сегодня не ехать, а просто провести время дома всем вместе, ведь она так соскучилась по ним. Родители не догадывались, на что пошла их дочь, чтобы сохранить семью. И ей оставалось только ждать, когда придет зловещий блондин и она должна будет исполнить для него все что угодно. Когда-нибудь они с Ричи еще встретятся, ведь теперь у них было кое-что общее – сделка с самим Дьяволом.

Добавлено (09.06.2007, 19:57)
---------------------------------------------
это все конец =)
Писала не одна =) с девочкой St-osk-Katrin =)


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
MaksimaДата: Пятница, 31.08.2007, 09:49 | Сообщение # 2
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Авторы этого фика: Selia&каро

Скоро все изменится...


Сообщение отредактировал Maksima - Пятница, 31.08.2007, 09:50
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » В руках у Сатаны 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz