Сайт о группе Us5


Главная | Мои бешенные рассказы=) - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Мои бешенные рассказы=) (сдесь будут лично мои рассказы=))
Мои бешенные рассказы=)
Как вам мои рассказы?
1. Клёво! Кайф пишешь!=) [ 3 ] [50.00%]
2. Так себе.... [ 3 ] [50.00%]
Всего ответов: 6
Cry_for_meДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:37 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Сдесь будут только мои рассказики, прошу коментарии писать мне в личку=)

Добавлено (25.06.2007, 22:31)
---------------------------------------------
Первый мой: Жде коментов, только в личку!!!

Ранее утро… Солнце в глаза… Громкий храп, от которого практически содрогаются стены. Девушка, здесь мы её назвали Сэм, лежала под огромным грузом непонятно чего. Она открыла глаза и перед её сонным лицом, оказалась хрюкавшая физиономия Криса Вотрина. Крис, как ни в чём не бывало, спокойно дрых, замечая на себе только тёплое одеяло. Сэм, немного офигевшая и в то же время напуганная, попыталась сдвинуть груз со своего хрупкого тела…
- Напрасно стараешься! – сонно и ехидно, не открывая глаз, промямлил Крис.
¬- Безумие! Что ты делаешь на мне? – прокричала Сэм, толкая парня, который до сих пор не желал поддаваться девушке.
- Я сплю! Что и тебе советую! – продолжал издеваться Вотрин…
- Что? Крис!? Я не понимаю!? Как мы с тобой, вместе оказались в постели? – а девушка всё продолжал лупить Криса, пытаясь достукаться до сонного пьяницы.
Крис вскочил с кровати и отпрыгнул в сторону, закрывая одеялом, голое тело и не менее напуганным тоном произнёс:
- Мы с тобой?! – и после этого лишь послышался продолжительный громкий крик парня и визг девушки…
Пару минут спустя и Крис за порогом со своими вещами.

Добавлено (25.06.2007, 22:32)
---------------------------------------------
- Крутая блин… - с этими словами, зашуганный Крис натянул на себя штаны, и, застёгивая ширинку, продолжил показывать свой бедненький словарный запас, поскольку Крис был из культурной семьи и кажется воспитанным мальчиком, спустя минуты три он закончил.
«Что ж, только время покажет, почему я был у неё в кровати!» - с такими мыслями, Крис, надевая свою майку, сбежал вниз по лестнице. Вскоре, он оказался на улице. Было жарко, и в глаза Крису светило солнце. Всё душило непонятной суетой. Парень нудно, не спеша, подошёл к небольшому магазинчику, где продавались разный напитки.
- Пить охота! – промямлил вслух Крис, шатаясь в разные стороны.
Он уже был около входной двери. Как обычно, толкнув рукой дверь, он, не дождался ответа от неё. Дверь просто-напросто стояла на месте, не двигаясь. Крис, не поняв такого прикола, снова попытался ответить грубым движением руки, … дверь не открывалась.
«Может, нужно повернуть ручку?» - промелькнула блестящая мысль в голове парня.
Крис, не дожидаясь, дёрнул ручку двери в разные стороны…и снова не то. Вскоре, парень просто пнул со всей своей силы дверь ногой. И надо же! Она отворилась! Точней…отвалилась…
- Ну наконец то! – гордо произнёс Крис.

Добавлено (25.06.2007, 22:33)
---------------------------------------------
Тут, перед парнем открывается вид, на взъерошенного человека с дубинкой, который, по мнению Криса, тоже не мог открыть дверь в магазин и выбраться из него. Человек шёл медленным шагом на Криса, не показывая ни какой весёлости. Ведь человек, которого только что высвободили наружу, должен быть рад этому, а этот какой то странный! Вот человек уже около Криса и со злобным, нервным взглядом спрашивает Криса:
- Кто свалил дверь?
Крис, гордо, без капли опаски, без труда отвечает:
- Я! – твёрдо показывал большим пальцем на себя Крис.
- Отлично! – человек, без затруднения берёт Криса за шиворот и выталкивает на улицу. И на глазах Криса достаёт из кармана клей «Момент», заклеивая дверь обратно на место, он пугающе поглядывает на парня.
Крис, не поняв до сих пор, в чём дело, спокойно встаёт и отряхивается, осторожно, с опаской, поглядывая на ремонтника. Заметив непростой взгляд, клеящий человек, одним только словом «бу», заставляет Криса бежать, громко крича:
- А-а-а-а!!! Убу-били! – Крис ложится на землю, держась за свою ногу, и продолжает орать. Это зрелище заметила одна прохожая, девушка лет так 17-18, больше ей не дать. Она подошла к потерпевшему и тихим голосом произнесла:
- Молодой … - но на большее не хватило, Крис снова заорал:

Добавлено (25.06.2007, 22:33)
---------------------------------------------
- Нога!!!
Девушка поняла, что с ногой парня, что – то не так и попыталась помочь, сначала убирая сильные руки Криса от ног.
Крис, не поняв, что она хочет от него, а точней поняв по своему, пнул девушку, случайно конечно, по подбородку. Та, как не странно, тоже начала кричать от боли.
У Криса глаза на выкате, мысли только: «Она чё, дура?». И когда Крис заметил, что сумка девушки мило летит в его лицо, он пригнулся, а когда сумка перелетела мишень, Крис встал и побежал, как псих домой, в штаб квартиру группы.
Раздался звонок. На пороге Крис, у двери Джей.
- Что с тобой произошло? – спросил заботливым голосом папочка Джей.
- О…всё в порядке! Тут просто кое – что произошло… - И Крис начал рассказывать историю Джею, начиная с самого утра.
Джей, на всё цокал и мотал головой в разные стороны. Когда Крис закончил, Джей снова задал вопрос:
- А где ты был?
Крис, уже с нервным тиком взглянул на парня.
- Я же сказал, я был сначала у Сэмми, а что было потом, я тебе уже рассказал! – чётко и ясно произнёс Крис. Но Джей не успокоился:
- Мы тебя вчера на ужин с парнями, весь вечер ждали! Почему ты не пришёл?

Добавлено (25.06.2007, 22:33)
---------------------------------------------
Крис, закатив рукава и так же злобно с нервным тиком, посмотрев на Джея, … опустил рукава … Подошёл Майкл, жуя морковку:
- Крис!? А где ты был?
Крис, сделав ужасную рожу, с нервным взглядом пошёл к себе в комнату. В комнате, Крис заметил Ричи, который с завязанными глазами, лежал на его кровати в обнажённом виде. Ричи, услышав хлопок двери,
Сначала улыбнулся. Крис, на его манящую улыбку промолчал. Ещё бы, что бы сделал парень нормальной ориентации? Вот и Крис, ничего не сказав своего ненормальному другу, спокойно направился к своей ванне. Но его остановил тихий, нежный тембр голоса Ричи.
- Ммм… это ты? Я ждал тебя, всё думал, когда же ты придёшь, что б мы смогли повеселиться как надо! Ммм… ну же!
Крис, кажется, сошёл с ума. В голове у парня прокручивался весь этот ужасный день! Ему казалось, что всё это – просто жуткий сон на всю вечность, который невозможно растопить. Сэм, злой человек с дубинкой, бешенная девушка, Ричи в его постели… Что же это?
Ричи, не дождавшись ответа, встал с кровати, с завязанными глазами и так медленно, стараясь не оступиться, пошёл к ванной.
- Я знаю, что ты в ванной! Киска моя! Иди ко мне!
Крис пошёл на Ричи, завязывая рукава…

Добавлено (25.06.2007, 22:34)
---------------------------------------------
Вот… Ричи чувствует себя в чьих то… сильных руках… И на этом моменте, Ричи открывает глаза:
- А! Крис! Это ты!
- Да… - отвернулся Крис от парня.
Ричи быстро побежал обратно в комнату к Крису. Крис проследовал за ним.
- Что происходит? – серьёзно спросил Крис, усаживаясь на свою мокрую от чего то кровать…- и… фу… почему кровать такая мокрая?
Ричи, с напуганными глазами, с чувством вины отвечает:
- Просто… я не знал что это ты! Крис извини, правда!
- А почему… ну… ты в стрингах? – недоумевающее задал вопрос Крис.
- Я же не знал, что ты придёшь и…
Крис его прервал:
- И? И поэтому, ты пришёл ко мне, одел стринги, обоссал мне всю кровать и спокойно лежал, зная, что приду я?
Ричи немного посмеялся:
- Да! Ой.. то есть нет! Нет конечно! Ни в коем случае! Нет! – Помотал в разные стороны головой парень, желая этим показать «нет».
- А что тогда? – никак не мог найти ответа на свой вопрос Крис.
- Ну, понимаешь, я ждал свою девушку…
- На моей кровати в стрингах?
- Ну да…
Крис продолжил:

Добавлено (25.06.2007, 22:35)
---------------------------------------------
- А мокрая она, потому что девушка пришла, увидела, что ты в стрингах, не добежала до туалета и решила поссать на мою кровать… так?
Ричи, уже типа, замученный, разгадками Криса, еле ответил:
- Нет, я её намочил,… нечаянно…извини!
Крис, смотря на бедного парня в стрингах, до сих пор недоумевающе кивал…
Ричи продолжал извинения. … Но Крис его прервал очередным вопросом:
- А почему именно у меня в комнате? Почему не у Иззи, не у Джея, не у Майкла? А?
- Ну, а вот смотри, если бы я был у них, они бы спросили, почему именно у них? ...
- Боже! Выметайся от сюда! – Крис взял Ричи за руку и вытолкнул из своей комнаты. Он вызвал горничную к себе, что б та убрала мокрую простынь.
А сам пошёл принимать ванну.
Сумасшедшие мысли не покидали Криса ни на секунду. Он думал над всем происходящим, пытаясь понять, что сегодня происходит. … Крис думал, что же будет дальше, если он выйдет из ванной, кто снова покажется перед его пьяным взором? Не надо было так бухать вчера!
Крис вылез из ванны, взял полотенце и спокойно вытираясь, задрал голову вверх. Мгновенье… и на Криса летит голый Иззи…
Крис успел только крикнуть ему: «Остановись!»… Парень, по-видимому, не понял, что Иззи

Добавлено (25.06.2007, 22:35)
---------------------------------------------
остановиться не может! А через секунду Иззи был уже на голом теле Криса… голый! Вот это картина! Такое живьём увидишь, кошмары ночью сниться будут! Крис, заметив, что Иззи без сознания, решил приподнять его. Он понёс Иззи на свою кровать. Сам же оделся, пока тот приходил в чувства. НЕ успел Иззи открыть глаза, как Крис налетел на него с вопросами:
- Ну? А ты что делал у меня в ванной? Такой же голый?
Иззи, с ошарашенным видом, немного подумав, прикусив нижнюю губу, с дрожью в голосе ответил:
- Я… висел…
- Я понял! А почему голый? Что ты там хотел увидеть?
- Я… таракашечек искал…
Крис, с нервным тиком:
- Что? Иззи, ты уже не маленький! Прекрати издеваться! У меня и так ужасный день выдался!
- Я… на самом деле! – продолжал отмазываться Иззи, но, посмотрев Крису на плечо, звонко закричал:
- ААА! На тебе таракан!
- Ааааааааа! Где? Сними! Сними! Сними! – кричал бедный, напуганный Крис.
Иззи же, не ожидая такой реакции от Криса, пытался заржать, но потом решил сдержаться и начал дальше придуриваться над парнем.
Иззи: - Ааа! Он уже на спине!

Добавлено (25.06.2007, 22:36)
---------------------------------------------
- Где? – с ужасно беспокойным лицом допрашивал Крис, и так слыша все ответы Иззи.
Иззи: - А! А! А! Крис! Он уже ползёт у тебя по спине!
- Что? ААА! Я его чувствую! Боже! Убери его!
- А! Он такой большой, что я не могу! Он страшный! Крис снял майку, пытаясь сделать так, что бы таракан от него отвалил!
- Ай! Ай! А где он теперь?
- Между ног! Боже! Между ног!
-ААА! О нет!
Крики из комнаты услышал Джей, решив проверить, он зашёл в комнату к Крису, где увидел такую картину:
По кровати прыгал голый Иззи, крича:
«Между ног! Между ног!», Крис, снимал майку, затем штаны, крича:
«О нет!». У Джея глаза на выкате, он, конечно видел Иззи голым, так как тот каждый день ходит так по дому, но что бы увидеть двух парней в таком положении…
- Парни, что вы тут делаете?
Крис всё ещё кричал и уже залез к себе в трусы.
Иззи, увидев Джея и Криса, который из трусов пытался достать таракашечку… заржал, как ненормальный!
Крис, увидев что Иззи заливается от смеха, высунул руку из трусов и с серьёзным взглядом, взял его за руку, и кинул на Джея. Закрыв дверь, Крис оделся обратно. Он посмотрел в окно.

Добавлено (25.06.2007, 22:36)
---------------------------------------------
«Мда… Это что то! Что может быть хуже? Позор… Может я сплю?» - Крис ущипнул себя.
- Ауч! Больно! – и тут же недовольная рожица Криса сменилась грустной физиономией.
Крис уселся на подоконник и долго там сидел, в своих мыслях. … В окне, Крис увидел девушку, которая ему кого то очень напоминала!
«Красивая! Интересно, кто она?» - не желая медлить, Крис подскочил с подоконника и побежал вниз.
На лестнице Крис увидел Майкла. Майкл лежал вдоль лестнице, протянув руки, как у летящей птицы. Глаза закрыты… Рядом с рукой Майкла, Крис заметил листок бумаги и ручки (перо). Он поднял записку, и начал читать. Вот, что там было написано:
Я – Майкл Джонсон, находясь в довольно – таки здравом уме и не очень – то здравом теле, хочу сообщить о своей скорой смерти. Поскольку я являюсь солистом в величайшей группе us5, то я завещаю своё имущество своим друзьям и коллегам по группе – Иззи, Крису, Ричи и Джею. Зная, что когда нибудь они прочитают эту записку, я хочу попросить человека, что её первый нашёл, оповестить о смерти моей всем. Итак, Ричи, как своему прекрасному и милому дружку завещаю свою коллекцию стрингов. Джею, как своему второму отцу (Джей, я знаю всё про тебя и свою мать!) – завещаю свои ремни, что б шлёпал всех, кто не будет слушаться! Иззи… нечего завещать, он всё время голым ходит. Разве что дезодорант и гель для

Добавлено (25.06.2007, 22:36)
---------------------------------------------
душа! Крису завещаю всё свои белые майки, потому что он любит носить белые майки! Вот… рука уже немеет! Не могу больше писать! Умираю… простите…
Крис, дочитав записку до конца, уже сошёл с ума! Слеза покатилась по тёплой щеке парня… Мимо прошёл Джей…
Джей: - Крис? Почему ты плачешь? – не заметив Майкла, Джей пнул его ногой и встал напротив Криса, подумав: «Мягко!»
Крис оттолкнул Джея, слёзы выиграли своё! Они полились огромными лужами по лестнице. Крис сел на ступеньку, вытирая их. Джей, посмотрел, наконец - таки вниз, когда хотел сесть на корточки. Он увидел Майкла без сознания… И заметил записку в руках Криса, выхватив, начал читать, дёргаясь.
Крис, бедный, замученный Крис, решив, что не для него весь этот день, сам уже не знал, что же делать?
Посмотрев на Джея, он заметил на его лице легкую улыбку.
Крис: - Джей? Что, что? Почему ты улыбаешься?
Джей, резко повернул голову к парню и прикусив губу, будто бы прикрывая улыбку, ответил:
- Я? Я не улыбаюсь! Как ты можешь такое говорить?
- А то я не вижу твоей весёлой рожи?
- Нет… - тихо произнёс Джей.
Крис, наконец таки успокоившись, но всё ещё чуть -чуть сомневаясь в своих мыслях, решил высказать своё мнение:

Добавлено (25.06.2007, 22:37)
---------------------------------------------
- А мне вот кажется, что вы надо мной издеваетесь! И всё, что было со мной этим днём – вы специально подстроили! А? Скажи мне честно, Джей!
Пока Джей думал, чем же ответить парню- правдой или сказать ложь, Крис почувствовал лёгкий пинок по ноге.
Крис: -Ауч! Мне больно!
Джей: Что тебе больно? - недоумевающее спросил Джей.
Крис: - Ты бы не отходил от темы! И не пинался!
Джей выпучил глаза:
- Что? Я уже и пинаюсь? Крис, по моему, тебе надо выспаться!
Крис: А Майкл пусть умирает?
Крис задумался…
Крис: - Хм… Майкл? – тихо произнёс он.
- Майкл! - уже немного громче сказал он.
Джей: - Крис, ты пытаешься докричаться до мертвеца?
Крис, посмотрев сначала на Джея, затем не медля опустив взгляд обратно на Майкла, выкрикнул:
- Майкл! Ты дышишь, это видно! Хватит прикалываться!
Майкл, казалось бы лежит без сознания…
Крис, решил проверить, дышит ли парень и бьётся ли пульс…
Крис: - Хм… странно…
Джей, напугано: Что? Он всё таки жив?

Добавлено (25.06.2007, 22:37)
---------------------------------------------
Крис: А что под твоими словами нужно понимать: «Всё таки жив?»
- Ну… то есть не умер?
- Нет, он дышит!
Крис встал, и пошёл спокойным медленным шагом к себе в комнату.
«Приколисты блин! Решили поиздеваться? Хорошо! Пусть всё будет как они хотят, только если они в один прекрасный день заметят пропажу Криса, я буду не причём!»
Крис, печальный от начала до конца дня, решив, что не надо медлить и дать, что ж такое завтра будет, решил лечь спать.
«Думаю, завтра всё встанет на свои места!» - с такими мыслями Крис заснул.

Наступило утро. Снова солнце, и казалось бы, радость для всех проснувшихся в этот день!
Крис только открыл глаза, из-за того, что через маленькие щёлочки штор, просачиваются лучики солнца. Он как всегда мило потянулся и зевнул, чихнув от чего то, как ему показалось пыльного.
Крис перевернулся на бок, чихнул ещё раз. Вскоре, обчихавшись в конце, довольно таки насыщенно, Крис встал с кровати, заметив под собой большие, простаки огромные, к тому же пушистые тапочки.
- Хм… как то странно…- нежно, так нехотя промямлил Крис. Он натянул штаны, лениво застигнул ширинку, и лохматый, ещё до сих пор сонный, парень пошёл по лестнице вниз. Дойдя до желанного места-(нет, это был не туалет)до кухни, он, как всегда, сначала подошёл к холодильнику, достал от туда бутылку холодной воды. Уже открыл её и поднёс ко рту…
Но… снова чихнул и механически, его голова повернулась в сторону, в сторону стола. Там, как всегда готовил завтрак Майкл. Крис, недоумевающее вытаращил на парня свои распрекрасные глазки. Майкл, весело и резко: - Привет Крис! Как настроение?
Крис потёр глаза, и тупо замотал головой:
- Что? А… а ты разве не мёртв?
Майкл посмеялся:
-Я? Я жив…
- Ясно…- спокойно произнёс Крис, но после этого сразу помчался, сломя голову, на улицу.

 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Мои бешенные рассказы=) (сдесь будут лично мои рассказы=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz