Сайт о группе Us5


Главная | Римские каникулы 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы 2
Римские каникулы 2
Как вам вторая часть? =)
1.Клево как и первая![ 34 ][100.00%]
2.Чего-то не очень...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 34
SeliaДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:53 | Сообщение # 1
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Ну что, дождались? Успели соскучиться по Кэме и Лине? =)

- Ау!!! Аккуратнее! – вопила Лина на весь бар.
- Прости! – виновата скривила лицо Кэма и продолжила обрабатывать перекисью водорода рану в уголке под нижней губой. Сама Лина в это время держала салфетку возле носа, запрокинув голову, чтобы не текла кровь.
- А! Мой носик! Вот сука! Разбила мне губу! Через два дня прилетают Ричи и Крис, как я с Крисиком целоваться буду?! – яростно выдала блондинка. Камилла со всей внимательностью и сосредоточенностью обрабатывала рану подруги:
- В принципе, я думаю, это дело можно было решить мирно.
- Мирно?! – взбесилась Линка. – Эта овца три раза послала меня на х…!!!!!! И после этого я должна мирно с ней решать проблемы?!!!! Ты издеваешься? – выдержала паузу. – Радует то, что я ей порвала кофту! – довольная улыбка проскользнула по лицу девушки.
- Что ты сделала? – обалдела Кэма, - Ты порвала ей кофту? – усмехнувшись, переспросила она, гордость за подругу взяла штурмом душу.
- И еще как! – кивнула Лина. – Я сначала случайно ее так слегка совсем, она мне кричит: Ты мне кофту порвала!!!! А я хватаю ее и ору: Я сейчас тебе ее до конца порву!!!!
Глаза у Камиллы полезли на лоб:
- Ты что порвала ее, как молнию растянула?
- Именно так!!! – кивнула довольно подруга.- Она в шоке была, стояла такая в лифоне и в порванной кофте! - Девчонки начали смеяться.
- Твою мать, Лина, ты просто монстр! – улыбалась Кэма.
- Да пошла она! Еще жалеть ее буду, когда она там так щедро раздает мне билеты на х…
- Что потом было?
- Но согласись, ты была виновата сама.
- Я? Да она первая меня толкнула! Ой, мой нос! – запищала блондинка, т.к. Кэма принялась обрабатывать царапину на нем.
- Терпи!
Мимо прошел абсолютно не знакомый парень и с любопытством смотрела на девчонок, т.к. одна была немного в царапинах, а вторая – их обрабатывала.
- Что смотришь, сейчас как дам, такой же будешь! – смело выпалила Линка парню. Тот предпочел молча пройти, видя, что девушка совсем не в духе.
- Короче, потом подбежал какой-то парень, видно ее молодой человек и давай закрывать ее от нас с Маринкой, ну я не растерялась, взяла стул, хорош он был пластиковый, и припечатала им по нему!
- Ты утрамбовала парня?! Ну, ты даешь!
- Да и из-за нас пришлось закрыть бар! – довольно воскликнула девушка. – А потом приехали менты, и надо было смываться. Ой, как казанки болят! – а потом пояснила. – Я ей еще пару раз так припечатала по морде после кофточки!
- Вещь жалко.
- Да какой жалко? Там такая кофта была – мама дорогая - деревня стайл! - закатила глаза девушка.
- Вроде все, - довольно оповестила подруга и начала складывать в сумочку перекись водорода, ватные палочки, ватные диски и бинт, который прихватила на всякий случай. Она и понятия не имела, что случилось с подругой на тот момента, когда та позвонила и попросила прийти в бар, который был не далеко от ее дома и взять с собой аптечку. Лина посмотрела в зеркало:
- Ну, вот как я с такими царапинами встречу Криса? – начала ныть та.
- Тональником замажем – не боись! Ладно, я пошла домой готовиться к конференции. Ты сейчас куда? – девчонки встали из-за столика и отправились к выходу.
- Поеду в Тер.Пер. (Территория первых – ночной клуб в развлекательном комплексе). Ну ладно тогда, спасибо, что «зализала» мне раны, - улыбнулась Лина, чмокнула подругу в губы, и они разошлись в разные стороны, выйдя из бара.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:53 | Сообщение # 2
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Следующее утро.
Камилла проснулась, ей снился сон, что Ричи провел ее на концерт Linkin Park. Она открыла глаза и бросила взгляд, на один из нескольких постеров LP, именно на тот, где Чес был один и сфоткан в тот момент, когда пел, капли пота стекали с его лба.
- О святой Честер! Вот это сон мне приснился!
Она встала с кровати, после завтра приезжают ребята.
- Еще пару дней и я увижу Ричушку, - пробубнила она себе. На столе стояла в рамочке фотка, где Ричи и Кэма вместе в обнимку на фоне Фантана Бернини. – Да, зараза, соскучилась я по тебе дико! - обратилась она к фотке, смотря на парня. Кэма набрала номер подруги.
- Алло? – сонно ответила Лина.
- Я сейчас к тебе приду!
- Зачем?
- За сексом! – съязвила Кэма.
В магазине она взяла бутылку минералки и шоколадку.
Когда Лина открыла дверь и увидела этот набор, ей стало ясно.
- Где успела достать? – она взяла у подруги бутылку с водой и с наслаждением утолила похмельную жажду.
- Ну, это же я! – заулыбалась Кэма. – Давай поставь чаек, а я пока всю эту приблуду приготовлю!
- Ты что хочешь прям на кухне?!
- А что нет-то??? Вот как у меня на кухне дуть, дак нормально, а у тебя что кухня особенная? – начала возмущаться Кэма.
- Ладно, не ворчи! Давай забивай!
- Что своих-то проводила?
- Они еще вчера улетели в Москву, а потом на Майорку, наверное уже там.
Кэма подожгла и затянулась, потом передала подруге батл. Потом они забили еще раз и еще.
- О великий Чингачкук! Вот это да! – заулыбалась Кэма, откинувшись на спинку стула. Она перевела взгляд на подругу и они начала улыбаться.
- Пацаны ведь завтра прилетают! – напомнила Лина. – Не могу дождаться, когда поцелую Криса!
- Кстати, как твоя губа?
- Да нормально!
- Ну я вижу, что присосалась к бутылке ты не плохо, - подколола ее Кэма, когда та затягивалась.
-Давай издевайся! У тебя после завтра конференция? – уточнила блондинка.
- Ага!
- Что за тема твоей научной работы?
- Метод прогнозирования экстраполяции!
- Что?! – офигела Лина.
- Да шучу я! Просто решила повыпендриваться. А моя реальная тема – Договор факторинга и его перспективы.
- О господи! Вот не лучше того, что ты первый раз выдала.
- Да не, тут проще, чем с экстраполяцией. В факторинге, короче, есть должник, третье лицо и кредитор. И вот должник берет кредит у кредитотора, составляя с ним договор факторинга, что ему третье лицо должно денег и вместо того, что выплатить их должнику это третье лицо выплатит кредитору, а кредитор…
- Стоп! – перебила ее подруга. – Хватит меня грузить! А то я сейчас так заморочусь!


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:54 | Сообщение # 3
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
На следующий день Линка открыла дверь, и перед ней стояла Кэма с целым чемоданом.
- Ох Ё! – выдала подруга. – Ты что ко мне навсегда переезжаешь что ли?
- Здесь все самое необходимое! Но готовиться к конференции я буду дома.
Ребята должны были приехать к девчонкам в конце апреля, им дали отдохнуть перед мировым турне. Первую неделю они провели дома, потом впятером поехали отдыхать на Гавайи, и вот уже последнюю неделю Крис и Ричи решили провести с девчонками. Как все эти семь месяце девчонки провели без ребят?
У Кэмы мама уехала в командировку на пару дней, и естественно девчонки этим решили воспользоваться. Учеба, работа (Лина подрабатывала на пол ставки в местной газете, писала статьи для рубрики о жизни молодежи), Кэму взяли помощником юриста по знакомству в организацию, где занимались строительством дорог, но то, что ее мама хорошо общалась с директором ОАО, девушку эту безумно смущало и она предпочитала умалчивать о выгодном знакомстве, чтоб другие не думали, что ее устроили не из-за ее знаний, а потому что вот мама… Но работать в акцинерном обществе было мечтой девушке и она старалась изо всех сил. Подруги не виделись около трех недель, и вот решили устроить девичник на двоих. Сначала они решили посидеть у Кэмы дома, поболтать и пропустить один-другой бокалы Колы с коньяком, а потом отправиться с девчонками в клуб. Ну, один-другой это мягко сказано, потому что после «другого» было еще таких других не мереное количество, они распили 0,7 л коньяка с тремя литрами Коллы.
Кэма как всегда накрасила Лину, и отправилась в ванную подправить макияж.
- Эй, подъем! На тусейшен! – повысила голос подруга, выйдя из ванной. Лина лежала на диване и смотрела телек.
- Какой нафиг тусейшен? Я стоейшен не могейшен, а ты мне тут про тусейшен! – заплетающимся языком пробубнила блондинка и с трудом поднялась.
- Вот тебя, мать, убрало! – осматривала ее Камилла.
- Так, я где-то видела энергетейшен! – потопала на кухню девушка валяющей походкой. У нее зазвонил телефон, это были девчонки. – Алло? …Ик…а?...мы скоро бу-ик-дем!
Линка за два прихода выдула Ред Булл, а потом еще два по дороге. С танц-пола она ушла только в пять утра, в это время Кэма носом клевала за столом, весь запас своего танцевальго заряда выплеснула еще в часа в четыре.
- Лина, пошли домой! – тянула ее за руку подруга с танц-пола. Остальные подруги ходили по клубу, кто-то еще танцевал.
– Еще чуток, Кэм!
- Да какой чуток?! У меня глаза уже закрываются!
Сонная брюнетка с трудом вытянула подругу с танц-пола, а потом еле выпихнула из самого клуба. Деньги, естественно, все протрынькали и домой отправились пешком, радовало, что Кэма жила в 20-25 минутах от клуба.
- Прекрати!!! – шипела Кэма на подругу.
- Я не могу остановиться! – наворачивала круги вокруг нее блондинка, еще к тому же махая руками.
- На нас смотрят как на идиоток!
- Да мне все равно, как на нас смотрят! - продолжала прыгать девушка, она попрыгала немного вперед, потом назад к подруге, влево, и снова начала в припрыжку наворачивать круги вокруг Камиллы. Мимо проезжали машины и водители в них улыбались девушкам, видя как одна из них весело скачет возле второй.
- Ты меня позоришь!
- Да? А мне наплевать! Это тебе месть за то, как ты заставляла меня краснеть за тебя в магазинах! – иронично ответила та.
- Я тебя не позорила!
- Да?! Интересно, а кто это как-то попросил продавца обсчитать меня так, чтоб мало не показалось? А?
- Э…- закатила глаза Кэмка, типа это была не она.
- А кто пел на весь магазин «От улыбки станет всем светлей» на оперный манер? а?
Кэма улыбалась, а Линка продолжила. – А как нас чуть не выгнали охранники из магазина, потому что кто-то возомнил себя джедаем, и вообразив замороженную рыбу из морозилки лазерным мечем, гонялся за мной по всему магазину?
- Ладно, хватит!!!! – не выдержала подруга. – Бегай сколько влезет!
- И буду бегать! А еще придем к тебе, я сделаю перестановку в квартире, потому что уснуть все равно не смогу! Чертов энергетик!


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 26.06.2007, 18:25 | Сообщение # 4
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
И вот он наступил заветный вечер, когда парни прибывали в Х-М. Линка весь вечер наводила морофет и ближе к часу на своей алой Toyota Yaris, которую ей подарилимам с отчемом на 21-летие, отправилась в аэропорт. Рейс задерживали на 15 минут.
- Нормальная лётная погода, у нас в апреле не всегда такую увидишь, а они еще умудрились рейс задержать, вот если бы там не было Ричи и Криса, то он бы естественно, прилетел вовремя! – ворчала блондинка, наворачивая круги по залу ожидания. Эти 15 минут длились для девушки целую вечность, она успела за этот период времени 12 раз посмотреться в зеркало, боясь, что вдруг потекла тушь или размазались тени. Ее смущала царапина на носу, которую в принципе было еле видно и болячка под губой. Через пару минут дверь открылась, и стали выходить прибывшие московским рейсом. Линка глазами искала двух блондинов. Но выходили разные дядьки и тетьки. И вот они!!!!! Крис был в черном пуховике (весна в Х-М была холодная), а Ричи был в бежевой куртке с мохнатым капюшоном, парни явно выделялись из толпы, т.к. русские молодые люди так стильно не одеваются. Лина была готова во все оружии, черное хлопковое платье, облегающее ее фигурку и широкий белый пояс со стразами, смотрелись просто офигенно, дополнением к этому были туфли на каблуках и идеально уложенные волосы.
- Зая!!!!!! – протянула Линка на русском и бросилась к Крису. Она повисла на шеи у любимого, а потом принялась яростно целовать в губы, при этом бормоча так же по-русски. – Как же я соскучилась, моя пусичка. Обожая тебя! Обожая, моя лапуличка-пусюсюличка!!! У девушки мурашки по коже пробежали, когда она почувствовала прикосновения Криса на своем теле. Бабочки летали внутри. Она не могла поверить, что наконец обнимает его, а запах парфюма, просто голова кружилась.Ричи стоял и смотрела на это все с загадочной улыбкой.
- Эй, я тоже прилетел! – помахал он рукой девушке, и Линка с улыбкой подошла к нему, крепко обняла и чмокнула в губы. Глаза у Стринг увеличились.
- У вас так принято в губы целовать?
- Да, это теплое русское радушие! – прижималась она уже к Крису. Ребята дождались, когда им выдадут багаж и отправились домой.
- А Камилла так и не смогла приехать? – грустно поинтересовался парень, разместившись на заднем сиденье автомобиля.
- Нет, Ричи, она готовится к конференции.
- Жалко, значит, я увижу ее только завтра?
- Получается, так.
- Милая, - начал Крис, сидевший радом , - а что у тебя за болячка под губой и царапина на носу?
«Вот черт! Все-таки заметил!!!»
- Наверное, Кэма в знак своей любви отмутозила тебя? – улыбнулся Стринджини, вспомнив как чуть больше пол года назад, когда они только познакомились, пошутила Лина.
- Ну, если честно, я подралась с девушкой, - скромно выдала блондинка.
- Что ты сделала? – переспросил Крис.
- Телку отметелела! – не церемонясь, призналась та.
- Лин, ты сейчас серьезно? – уточнил Ричи.
- Абсолютно! И девушка рассказала, что и как было.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 26.06.2007, 18:26 | Сообщение # 5
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Парни успели осмотреть ночной город. В апреле белые ночи еще не наступили, и поэтому все было в огнях, ребята были в восторге, они не ожидали, что небольшой городок в далекой Сибири может быть таким красивым и уютным.
- Такое ощущение, что мы в Европе! – выдал Ричи.
- Ага! – поддержал его друг, пялясь в окно машины.
Лина остановилась возле магазина:
- Так, ребят, сейчас идем в магазин за продуктами, т.к. холодильник абсолютно пустой, так что вперед!
Они вышли из машины и направились в супер маркет. Парни оказались большими сладкоежками и набрали целый пакет всяких вкусностей (Ричи в особенности). Выйдя из магазина, они сели в машину и заехали во двор того же здания.
- О! Ты живешь в этом доме! – радостно воскликнул Крис.
- Именно.
- А какой этаж?
- Третий!
Всего этажей было шесть. Зайдя в квартиру, ребята с радостью опустили пакеты на пол. Коридор в квартире был довольно просторный, можно было на велике кататься. Сразу справа была кухня, с залом ее соединяло что-то типа окна только без стекла и рамы, и третьим, что было на правой стороне – это комнату Лины. На левой сторонней напротив комнаты девушки была спальня родителей, потом ближе к выхожу шел кабинет В.А.со множеством полок, которые были заполненным различными кодексами по гражданской специализации, т.к. В.А. был окружным судьей. В конце просторного коридора напротив входной двери были ванная и туалет. Лина начала разбирать продукты.
- Крис, наша с тобой комнаты слева от ванной, неси свои вещи туда. А ты, Ричи, будешь жить в моей комнате, она напротив родительской, - она хитро улыбнулась, - там еще вещи Кэмы, она правда еще не знает, что вы будите делить одну комнату.
- Не знает?
- Ну, мы с ней это не обговаривали, думаю, в принципе она должна быть не против, если начнет бунтовать, то выпихнешь ее в зал, он как раз по соседству с комнатой. – Ричи с Линой коварно заулыбались, и потом ребята пошли разбирать вещи и мыться. Первым в ванную успел Стринг. Он пришел к Лине на кухню и присел за стол.
- Будешь кушать? – позаботилась девушка.
- Я бы не отказался от бутерброда.
Линка с радостью вручила ему уже готовый бутер.
- О! Успела приготовить!
- Ну, вы же - парни, вечно голодные!
- Это точно!
А вот Крис, когда вышел из душа, отказался от еды, т.к. боялся, что потолстеет от позднего приема пищи.
- Не потолстеешь, не успеешь! – хитро улыбнулась девушка и прижалась с любимому. У них в распоряжении была целая ночь, чтоб показать, как они соскучились друг по другу.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Вторник, 26.06.2007, 18:27 | Сообщение # 6
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
На следующий день ребята проснулись только к обеду. Крис постучался к Ричи в комнату и разбудил его:
- Доброе утро! – улыбнулся друг.
- Доброе утро! – потирал глаза Стринг.
- Думаю, ты тоже не в курсе, где Лина.
Ричи усмехнулся:
- Что-то я не понял, кто с ней спит, ты или я? – ехидно заулыбался парень, - Если ты не знаешь, где твоя девушка, то я и подавно.
Ребята умылись и как раз собирались завтракать, тут заявилась Линка.
- О, привет! – она положила ключи на столик в коридоре, и зайдя на кухню, чмокнула Криса. – Смотрю, вы тут уже освоились!
- Есть захочешь, и не такое сделаешь! – жуя бутерброд, заявил Стринджини.
- Где ты была?- поинтересовался Уотрин.
- Как это где? А я разве тебе не говорила вчера?
- Нет, - помотал головой парень.
- Ну, вообще-то я – студентка…
- А! Ты на учебе что ли была? – радостно воскликнула Стринг.
- Боже, Ричи, ты гениален!!!! Как ты догадался?
- О да, я такой! – довольно заулыбался он и поиграл бровями.
- У Кэмы в 12 заканчивается конференция, так что доедайте, собирайтесь и едем в университет.
У Ричи загорелись глаза, наконец-то он увидит свою вредину.
Лина припарковалась за территорией ВУЗа около одного из корпусов. Пройдя между двумя корпусами, которые соединял переход, троица вышла на просторный двор учебного заведения.
- В корпусе, который слева учусь я, в правом корпусе у нас инженеры, а вот тот, который по левой стороне впереди, там у нас юристы, экономисты и менеджеры. Вот этот девятиэтажный корпус – административный, еще есть спортивный корпус, его не видно, он за тем, где учится Кэма, и за тем, в котором учусь я там еще один корпус. А компьютерные гении у нас учатся в другой части города, у них там отдельных аж институт, крутые короче. – Проводила Лина экскурсию ребятам. – Предупреждаю сразу, на лужайках с газонам сидеть нельзя, а то знаю я вас американцев и европейцев, вам бы лишь посидеть на какой-нибудь лужайки. У нас для этого есть скамейки. (Фотка главного корпуса ЮГУ ниже)
- По-моему наша экскурсия перетекла в твое ворчание! – озадачено высказал Ричи.
- А вон и Кэма! – воскликнула довольно девушка, проигнорировав реплику парня. Стринджини бросил взгляд в сторону указанного корпуса. Его сердце забилось сильнее, про ворчание Лины он напрочь забыл, а в душе появилось что-то такое волшебное, как будто она приобрела недостающую часть. Но кроме того, на него произвел вид девушки. Он ожидал увидеть ту самую Кэму, которая носила потертые джинсы, кроссовки и веселые футболочки с мультяшками или забавными инопланетянами. Вместо этого по ступенькам из учебного корпуса спускалась девушка, в узкой черной юбке чуть выше колена, в белой блузке, черном расстегнутом пиджаке и кожаной куртке того же цвета. Волосы были убраны в конский хвост вместе с челкой, в руках папка с бумагами и плюс ко всему этому на ней были очки, которые придавали ей особенно деловой вид. У Стринга просто челюсть ушла куда-то вниз и еще не скоро обещала вернуться. Важная брюнетка заметила друзей и вид, как будто она вышла из здания суда, в котором только что выиграла очередное дело и натянула всех как котят, сменился улыбкой искренней радости. Она отдала папку Линке и крепко обняла Криса, чмокнув его в губы. Парням стало ясно, что Лина не шутила о русском радушии.
- Добро пожаловать в Сибирь! – воскликнула она, а потом перевела взгляд на дальше стоящего Ричи, на лице появилась застенчивая улыбка, а глаза блестели от радости, она не торопясь подошла к нему, сняла очки, и прикусив губу сначала опустила взгляд, а потом посмотрела в голубые глаза парня. Ричи улыбнулся.
- Здравствуй! – нарушил он молчание.
Камилла была больше не в состоянии себя сдерживать и бросилась ему на шею, крепко обняв, Стринг опустил голову ей на плечо и закрыл глаза. Лина и Крис за всем этим наблюдали.
- Ой, как это трогательно! – чуть ли не плача призналась Лина. – Крис, поцелуй меня, - попросила она парня и их губы слились.
- Как же я скучал, - прошептал Ричи и еще крепче прижал к себе девушку. – Я только и жил этим моментом.
- Ричи, - спертым голосом начала Кэма, - у меня сейчас кишки из ушей потекут.
Парень ослабил хватку и посмотрел на брюнетку:
- Умеешь ты романтику испортить! – притензионно заявил он.
- Ну, давай задуши меня, зато будет романтичнее, - заулыбалась она и взяв в ладони его лицо, прикоснулась к губам. Когда парень уже хотел перейти от невинного чмока в настоящий поцелуй, Кэма оторвалась от его губ:
- Стоп! Мы на территории моего университета, здесь куча моих преподавателей и одногруппников.
Прикрепления: 37286409.jpg (84.9 Kb)


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"

Сообщение отредактировал Selia - Вторник, 26.06.2007, 18:28
 
SeliaДата: Четверг, 28.06.2007, 09:47 | Сообщение # 7
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Четверка отправилась в машину. Ричи и Кэма сели на заднее сиденье, и девушка с удовольствием прижалась к предмету обожания, Стринг ее обнял:
- Ой, вы только посмотрите, моя снежная королева-вреднюшка проявляет признаки оттепели! – иронично произнес он. Камилла отодвинулась от него:
- Могу продолжать поддерживать свой имидж, раз меня так окрестили!
- Не-не, меня все устраивает! – притянул он ее к себе и чмокнул в губы.
- Эй, а ну хватит там облизываться! – воскликнула Лина, смотря в зеркало заднего вида.
- Не завидуй! – ответил Стринг. Тут как раз на светофоре загорелся красный свет, и Лина прокомандовала:
- Кристоф, а ну поцелуй меня!
Парень с удовольствием подчинился.
Они заехали домой к Кэме, жила она в пятиэтажном доме с шестью подъездами, быстренько сбегав переодеться, она вернулась в серой футболке с какой-то веселой розовой кляксой, которая улыбалась до ушей (хотя какие уши у кляксы?) и джинсах, ну естественно кроссовки, для Камиллы это святое.
- А вот и старая Кэма! – улыбнулся Крис.
- Ага! – кивнул Ричи, - А то я ту даже как-то побаивался.
- Что думал, интеллектом тебя задавлю? – довольно промурлыкала девушка.
- Я бы хотел, чтоб ты задавила меня другим местом, - он перевел взгляд на грудь. Кэма замахнулась на него:
- Сейчас кто-то получит по своей блондинистой голове!
Ричи обхватил голову руками.
- Ну, начинается!!!!!
- Ну признайся, что ты скучал по их препираниям? – улыбнулся Крис.
- Жить с ними неделю в одной квартире, может сразу меня в психушку? – жалобно простонала Лина. В это время Камилла с Ричи продолжали беситься.
- Эй, сейчас оба пешком пойдете! Еще не хватало, что вы мне машину разнесли! Давайте где-нибудь пообедаем! – предложила Лина.
- Хорошая идея! – заметила подруга.
- Девчонки, а вы что проголодались? – не понял Уотрин.
- Мы вот кушать не хотим! – поддержал его Ричи.
- Не хотят они есть! – начала ворчать Лина. – Конечно, натрескались бутеров утром и довольные сидят теперь! А нам что теперь прикажите делать, голодать?! А? Мы то с утра не ели, на учебе были!
- Ладно, милая, не горячись, успокойся, – погладил по ноге ее Крис. – Следи за дорогой!
- Крис, если ты еще раз проведешь мне по ноге и выше, то поверь мне, я точно не смогу успокоиться!
- Ричи, становится интересно! – хитро заулыбалась Кэма. – Лин, притормози возле какого-нибудь магазина, я за поп-корном сбегаю, и можете продолжать, дело эротикой попахивает!
- О да, детка, я с тобой согласен! – весело выдал Стринг. Крис и Лина недовольно перевели на них взгляды, Кэма и Ричи переглянулись и дебильные улыбки возникли на их лицах.
- Кэм, ты сейчас что-то говорила? – повернулся к ней парень.
- Нет, а ты? – ответила девушка.
- И я! – Они чмокнулись и снова посмотрели на друзей, но уже невинными улыбками. Парочка на передних сиденьях отвела от них взгляд.
- Лин, зеленый! - Напомнила, Кэма. Это уже был следующий светофор.
- Дак, куда едем? – спросила блондинка.
- Давай в суши-бар.
- Ок.
- А наше мнение что не учитывается? – возмутился Стринг.
- Кто тут голодный ты или мы?
- Ок.
Машина остановилась возле заветного ресторанчика. В суши-баре было довольно мило, интерьер соответственно в японском стиле, а возле одной из стен напротив бара стоял огромный аквариум с пираньями и еще какими-то рыбками. Ребята выбрали столик в углу возле аквариума. Официантка принесла меню. Парни, не смотря на то, что уже ели заказали себе пару порций ролл. Кэма пялилась в меню и хихикала.
- Чего ты там веселишься? - с улыбкой поинтересовалась подруга на русском.
- Да мне тут названия нравятся: Сяки-Мяки, Таки-Шраки! Ой, как мне это нравится! А прикинь, дунуть и сюда, ржать над названиями!
- Да тебя ж порвет как хомяка.
- Да я еще им названий напридумываю, японцам и не снилось! – ехидно улыбнулась брюнетка.
- Эй. Девушки, я конечно понимаю, что мы в России, но может будем говорить по-английски, - вежливо предложил Крис.
- Да, моя радость! – чмокнула его Линка. – Все, что угодно ради тебя!
- Вот почему ты так не делаешь? – с завистью поинтересовался Ричи, наблюдая, как девушка целует друга.
- Чтоб ты потом не издевался, - и начала писклявым голосом пародировать парня, - Ой, что это наша снежная королева подает признаки оттепели!
Стринг заулыбался и кокетливо произнес:
- Во-первых, не наша, а МОЯ! – он приблизился ее губам. Кэма прищурилась и ехидно улыбнулась:
- А вот и наш заказ! – и отдалилась от парня, поблагодарив официантку


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Пятница, 29.06.2007, 19:23 | Сообщение # 8
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Естественно трапеза в суше-баре не обошлась без приключений. Лина с Крисом кормили друг друга роллами, и Крис нечаянно не удержал палочками еду, и он шлепнулся прям в тарелочку с соевым соусом, брызги которого благополучно оказались на светлой кофточке Лины, выглядело это довольно забавно, Ричи с Кэмой в это время чуть не подавились от хохота. У Стринга видно сработала мужская солидарность, и Кэма тоже пострадала. Нет, капли соуса не составили компанию кляксе на футболочке девушки, просто, она чуть не лишилась глаза, потому что мистер Стринджини чуть не выколол его в процессе махания палочками возле ее лица, но к счастью девушка вовремя сориентировалась, и парень угадил ей только по носу. Камилла не осталась в долгу и минут через 15 по все той же абсолютной случайности уронила ролл на Стринга, который был пропитан соевым соусом. Ричи не поверил, что она сделала это случайно и начал возмущаться, щекоча ее, девушка в процессе отбивания чуть не сломала ему палец и нечаянно задела рукой стакан, который успешно пролился на Криса, сидевшего к ней по диагонали и немного попало на его джинсы.
- Чтоб я с тобой еще раз пошла в японский ресторан!!!! – разорялась шутливо Камилла, когда они уходили оттуда.
- А этот соус отстирывается? – смотрела на свою кофточку Лина, идя к машине.
- Вот и узнаешь это сегодня, когда кинешь в машину.
Они сели в машину, Уотрин осматривал пятно у себя на джинсах.
- Не боись, чувак, отстираем! – подмигнула ему Кэма.
Ребята поехали домой.
- Лин, прости, пожалуйста, еще раз! – неловко улыбнулся молодой человек.
- Крис, забудь, все ок!
- Это Ричи виноват! – воскликнула Камилла сзади.
- А чего это я?
- Если бы ты не заехал мне палочками в нос…- девушка рассматривала себя в зеркале. – Вот у меня теперь красное пятно! – указала она на поврежденную часть лица. Стринг мило улыбнулся в ответ. – Думаешь, построишь мне милую мордашку, и я остыну? Хорошо, что вилкой не заехал, а то сейчас четыре дырки красовались на моей переносице!
- Вот видишь, в каждой ситуации есть положительные моменты, - вмешалась Лина.
- Давай защищай его! – кивнула подруга.
- Между прочим, ты мне чуть палец не сломала!
- Ну, Стринджини, ты мне в глаз почти попал, и еще мне про палец говоришь?
- Эй! – посмотрела блондинка в зеркало заднего виду. – Заткнитесь оба!
Парочка примолкла.
- Вот, так уже лучше! – довольно улыбнулась Лина.
Ребята приехали домой.
- Крис, зайка, снимай джинсы, я кину их стираться.
- Ок. – Парень пошел переодеваться.
Ричи был на кухне, утолял жажду.
- Что-то я не поняла!!! - послушался недовольный возглас Камиллы из комнаты.
- Что случилось? – вышла из ванной подруга, Стринг тоже выглянул из кухни. Девушка стояла в коридоре уже.
- Там кроме моих вещей еще чьи-то, и по-моему я догадываюсь, кто их собственник, - перевела она взгляд на блондина. Лина и Ричи давили лыбы.
- Мы с тобой будем жить вместе! – уверено произнес парень. Бровь девушки поползла вверх:
- А меня кто-нибудь собирался спросить?
- Ну, мы так подумали, - начала подруга, - если тебя что-то не устроит, то…- она перевела взгляд на зал. Кэма глазами последовала за ней, немного помолчав, ответила:
- Вот так вот, значит, да?
- Да! – одновременно произнесли Стринджини и Лина. Тут вышел Уотрин из комнаты:
- Что у вас тут происходит?
- Крис, они выгоняют меня! – пожаловалась девушка. – Это заговор!
Парень улыбнулся:
- Кэм, ничего не поделаешь, они заодно.
- Сколько он тебе заплатил? – обратилась она к подруге.
- Нисколько, - скрестила на груди руки блондинка.
- Так! Хорошо! – иронично ответила Кэмка, и направилась обратно в комнату. – Ты, Стринджини, спишь на полу! – прокомандовала она.
- Кэм, если тебя что-то не устраивает, то есть зал, - кокетливо ответил он.
Девушка остановилась на мгновенье, и не оборачиваясь буркнула:
- Я сплю у стенки!
Ричи и Лина довольно переглянулись. Крис ушел на кухню к другу.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Пятница, 29.06.2007, 19:23 | Сообщение # 9
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Девчонки переоделись: Линка одела джинсовые короткие шортики и черную майку вторая – темно синие спортивные легкие штанишки от adidas и оставила футболочку с веселой кляксой. Камилла заглянула в холодильник и начала с недовольного «Мда!».
- Что такое? – поинтересовалась подруга.
- Чем наших мужчин кормить-то будем?
- Э…- заулыбалась Лина, - уверена, что у тебя решение этого вопроса возникнет быстрее.
- Вот так всегда. Намек понят.
Кэма начала доставать картошку и размораживать мясо.
- Крис, у меня идея, - прошептала на ухо Лина.
- Какая?
- Пойдем в магазин.
- Зачем?
- Увидишь.
Парочка оделась и направилась к выходу.
- Эй, ребят, вы куда? – озадачилась девушка.
- Скоро будем, - ответила подруга, и они вышли из квартиру.
- Милая, давай я помогу тебя, что делать? – подошел к ней Стринг.
- Так, мистер Стринджини, картошку чистить умеешь?
- Конечно!
- Отлично! – улыбнулась она. – Ты тогда чисть картошку, а я мясо порежу и лук.
- Будем делать картошку с мясом?
- Именно! – улыбнулась девушка и чмокнула парня в нос.

Лина с Крисом спустились в магазин.
- Зачем мы здесь?
Девушка взяла друга за руку и повела в алкогольный отдел.
- Устроим сегодня романтический вечер для четверых, выбирала она белое вино.
- Хорошая идея! – улыбнулся парень.
- А ты ожидал от меня чего-то другого? Так давай возьмем «Молоко любимый женщины» две бутылки.
- А оно хорошее?
- А то! Дуй вон в тот отдел, посмотри пару высоких свечей на стол, нет, лучше штуки четыре возьми на случай, если первые две Ричи и Кэма сломают, калеча друг друга.
Крис насторожено посмотрел на нее.
- Ну что ты эту парочку не знаешь?
- А, ну да.
- И посмотри штук десять низких небольших свечек. Расставим их по залу.
Ладно, - отправился парень. А девушка пошла выбирать конфеты. Линка еще прихватила бутылку шампанского.
- У нас сегодня намечается романтический вечер или попойка? – шутливо спросил Уотрин.
- Ну, это так, на всякий случай.
Когда они вернулись домой, готовка шла полным ходом.
-У! нифига себе! – обрадовалась Лина. – Да вы тут вдвоем варганите! Ричи, ты что готовить умеешь?
- Конечно! А что у вас в пакете?
Крис начал его распаковывать, кладя шампанское и вино в холодильник и конфеты туда же:
- У нас сегодня романтический вечер на четверых, - он достал свечи.
- О! Еще и свечи! – удивилась Камилла, , Ричи подошел к ней и обнял:
- Серьезная подготовились.
- Ага!


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:38 | Сообщение # 10
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Ой, я совсем забыла! – воскликнула Кэма и побежала за домашним телефоном.
- Что с ней? – не понял Крис.
- Сейчас узнаем, - наблюдала за паникой подруги Лина.
- Мама, это я, - начала девушка, - я забыла сегодня утром Хэне дать витаминку!...Что значит «ну и что?»? Дай, пожалуйста Хэне ее…Я понимаю, что тебе наплевать, но…не перебивай меня! Ну что тебе трудно? …Ну, мама!...Мама! ….Мама!
- А еще говорит, что я зануда, - не выдержала Лина.
- Спасибо, мам! Только смотри, чтоб она ее проглотила, а то может в рот взять, а потом выплюнуть.
Лина объяснила ребятам, что Кэма забыла дать кошке витаминку и просила маму это сделать за нее.
- Какую гадость на этот раз ты заставляешь глотать свою ненаглядную кошу? – начала подруга, после того, как Кэма поговорила с мамой.
- Это вовсе не гадость!
- Да у тебя Хэня то и делает, что питается различными витаминками и всякими добавками.
- Ну, я же слежу за здоровьем своего животного.
- Девушки, хватит спорить! – вмешался Крис.
- Кстати, мальчики, а вы знаете, на что уходит значительная часть Кэминой зарплаты?
- На что? – с любопытством смотрели они.
- Лина, не надо, - попросила ее та.
- Надо, Кэмка, надо! Пусть они знают, какая ты ненормальная!
- Лина!
- Дак вот, она тратит в основном деньги на всякие дорогие корма для Хэни…
- Она должна правильно питаться! – перебила та.
- Камилла, кошку можно и подешевле кормить, рыбой вареной, например.
- В ней недостаточно витаминов, и там много костей, она может подавиться, а в специальном корме есть все, что нужно для кошки
- Еще она покупает своей драгоценной питомице различные витаминки, по несколько пачек…
- Витаминулички - это полезно! – опять прокомментировала она.
- Но самое интересное, она любит доставать меня и ветеринаров по всяким пустякам. Звонит мне как-то в панике и орет, что у нее кошка начала лысеть, на самом деле у нее там выпало-то три волосины, и эта уже на измене…
- Вовсе не три!
- …и орет, что Хэню надо срочно к вет.врачу. Приезжаем, и выясняется, что у кошки просто линька, - вот тут ребята уже не могли удержать смех.
- А могла ведь быть и не линька! – буркнула девушка.
- Это еще не все! Звонит мне и дрожащим голосом сообщает, что кошка рыбы объелась на днях и ходит как колобок второй день, еда не переварилась, и что-то случилось с ее пищеварением! Привозим ее в ветеринарную клинику, и выясняется, что кошка беременна и вовсе не объелась.
Пацаны ржали.
- Ну что вы смеетесь? А если бы и правда у нее там что-то застряло? И вообще, как она тогда успела залететь, если на улицу не ходит?
- Кэма, а вот скажи ребятам, почему ты кошку из квартиры не выпускаешь?
- Нефиг ей там делать, столько бактерий и микробов, еще заразиться чем-нибудь моя кошечка, она ведь у меня такая лапочка, а эти мерзкие бактериозные монстры так и норовят напасть на всяких милых животных.
- Вот остальные ходят и ничего, - улыбнулась Лина.
- Раз на раз не приходиться! - с умным видом высказалась та.
- Ой, а как-то раз Хэня выпала из окна со второго этажа, дак за это время Кэма успела побывать всеми цветами радуги, а потом еще отмывала ее часа два, приговаривая: «А ну пошли вон с моей любимицы, кровожадные микробы!!!»- хихикая, вспоминала Лина.
- Вот тебе смешно, а я тогда чуть не умерла от страха.
- Ну, это ведь кошки, они всегда на лапы падают.
- А вдруг не успела бы?
- Кэма, ты сумасшедшая! – начала смеяться подруга.
- Вот вам смешно, а если с ней что-то случиться? Я ведь умру! – с несчастным видом смотрела Камилла на друзей.
- Короче, вывод, - Лина решила подвести шутливый итог, - Кэма – ненормальная истеричка, помешанная на здоровье и стерильности своей кошки, постоянно достающая меня и ветеринаров.
- Я их не достаю! – ворчала девушка.
- Да мы когда туда приезжаем, и они видят тебя с Хэней, начинают улыбаться, гадая, что за пустяк на этот раз?
- Ладно тебе, - обнял ее Стринг, - все ок! Ничего не случиться с твоей кошкой раз ты с нее так пылинки сдуваешь.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:39 | Сообщение # 11
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Ржете надо мной, - косилась на ребят Камилла. – Я вам это припомню! – Потом она замерла. – О, черт! Сегодня же день рождения у моего бывшего одноклассника!!!! Где мой мобильный?!!!! – начала осматривать кухню девушка, потом коридор.
- Мне это кое-что напоминает, - улыбнулся Крис другу.
- И вот это мне терпеть целую неделю! – закатила глаза Лина.
- Кто-нибудь видел мой мобильный? – поднимала подушки на диване та.
- Милая, что ты так паникуешь? Успеешь поздравить одноклассника, - улыбался Стринг.
- Да я забуду через пару минут про это, так что мне надо срочно его поздравить!Помешай, пожалуйста картошку.
Лина позвонила на телефон подруги, и выяснилось, что он валялся в шкафу на полке с вещами.
- Какой идиот додумался сюда положить мой мобильный? – озадачено смотрела на лежащий в шкафу телефон девушка.
- Я его не трогала!
- И я его не трогал!
- Я тоже не брал твой телефон!
- Это что получается, что я его сюда сама затырила? Во мозгов то! – постучала средством связи себе по голове Кэма. – А! Точно, я же вещи раскладывала, совсем забыла!
Крис, Лина и Ричи отправились на кухню, хихикая над ней.
- Знаете, ребята, - начала она, - вот Кэма далеко не дура, умная девчонка, мне часто даже кажется, что в бедующем она станет директором какой-нибудь фирмы или руководителем организации, но слабые стороны все-таки присутствуют, ну, настоящая балда!
Через несколько минут зашла на кухню Камилла.
- Ричи, ты помешал картошку?
- Упс, я забыл, сейчас помешаю!
- Зай, по-моему это заразно, - насторожено начал Крис, а потом улыбнулся, - надо от них подальше держаться, у Ричи уже пошел процесс.
- И не говори, - согласилась подруга.
- На самом деле, Ричи тоже довольно рассеянный, часто теряет что-то, забывает где-нибудь и достает нас вопросами, видели ли мы это?
Лина посмотрела на любимого:
- Знаешь, что я тебе скажу? Они нашли друг друга! Надеюсь, как-нибудь утром я проснусь и не увижу, что они оба ходят без голов, стукаясь о стены и друг от друга, ищут их.
- О чем вы там шепчитесь? – спросил Стринг, заметив, что парочка поглядывает на них и чего-то друг другу тихо поговаривает.
- Вы там о нас?
- Да нужны вы нам! – хмыкнула девушка, а потом снова шепнула парню, - Надо приглядывать за ними. Крис кивнул.
- Ой, Лиин, кстати, все хотела попроситься в кабинет к В.А., можно я пошарюсь у него на полках и посмотрю судебную практику?
- А это не запрещено законом?
- Нет, конечно.
- Тогда можно.
И Кэма отправилась изучать материал по судебным решениям.
- Ричи, следи там за едой, потом позовешь меня, я кину приправы.
- Я сам могу.
- Нет уж, это дело я не кому не доверю!
Лина с Крисом устроились на диване в зале.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Среда, 04.07.2007, 22:54 | Сообщение # 12
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Лина с Крисом устроились на диване в зале.
- Скучал по мне? – кокетливо начала она.
- Еще как! А ты?
- Я? Да ни капельки! – улыбнулась девушка. Уотрин открыл рот, строя удивление и возмущение одновременно, вид у него был забавный, и Линка не удержалась, чтоб не засмеяться и чмокнула парня.
- Я себе представлял Сибирь несколько иначе.
- И как?
- Ну, я думал, что здесь одни елки, пингвины и белые медведи.
Девушка начала звонко смеяться.
- Ну, почему все так думают?
- А что я не один такой?
- Нет, конечно! Правда, в этом году снега очень мало.
- Да у вас его практически нет.
- Растаять уже успел, и вообще вам повезло, этот год довольно теплый. А вот еще вопрос, к тебе девушки приставали?
- Ну…
- Что значит «ну»? – пихнула его слегка блондинка. – Отвечай давай!!!!
- Было пару раз…
- Пару раз? – опять перебила она его. – Не верю!
Уотрин улыбался.
- Ты их отшил? – с подозрением покосилась она.
- Конечно!
- Ты их предупредил, что у тебя есть десть девушка, и она очень ревнивая и в глаз может дать?
- Я…
- Что - я? Сказал? – ну унималась Лина.
- Зай, ты мне слова не даешь сказать, - закатил с улыбкой голову парень.
- Правда? – непринужденно спросила та.
- Да.
- Ой, прости, - засмущалась Линка, - ну продолжай, я слушаю тебя.
Через несколько минут вышла Кэма.
- Ну что начиталась? – спросила подруга.
- Да чего-то я решила потом почитать.
Линка познакомила Криса с российским телевиденьем, а Ричи и Кэма колдовали над плитой.
Часам к семи вечера начало темнеть, и Лина задернула шторы, чтобы создать более интимную обстановку, они с Крисом расставили свечи по залу и накрыли на стеклянный низкий стол, который стоял возле дивана. Кэма валялось в ванной, читая книгу, а Ричи лазил по Интернету.
- О! Ну вы молодцы, свечи расставили, красота! – восхитилась девушка, войдя в зал в махровом светло-голубом халате. – Ричи, иди только глянь на эту красоту!
Парень вошел в комнату, Крис закончил зажигать свечи.
- Здорово как!
- Крис, открой, пожалуйста, вино, - попросила Лина. – Ну а так, в принципе, все, Кэм, ты в халате так и будешь ходить?
- Ну, дай обсохнуть, прям уже высохнуть не дают, - ворчала девушка.
- Вот тебе лишь бы повозмущаться, - улыбнулась подруга.
Через минут десять все были в сборе, Крис разлил вино по бокалам, ребята сидели по парам. На улице было уже совсем темно и комнату освещали только две свечи на столике и десять штук остальных маленьких свечек и работал телевизор, ребята решили повспоминать, как жили в Риме.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Среда, 04.07.2007, 22:54 | Сообщение # 13
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Ричи держал в руках бокал белого вина:
- Я вспомнил, как пришел к вам в отель, а Кэма не знала о моем визите и когда она открыла дверь с чупа-чупсом во рту, - он начал смеяться, - вы бы только ее лицо видели.
- Представляю, - поддержала Лина. - Ты бы слышал, как она возмущалась, когда я вернулась утром в номер.
- А я вот вспомнила, - начала Кэма, - как Лина орала на весь лес, когда мы увидели души погибших парней.
- Тогда нам совсем не до смеха было.
- Если бы вы знали, как мы за вас перепугались, - ответил Крис, - вы нам про кости нарассказывали, а потом еще и ночь в лесу давай кричать, мы думали, вас едят.
- А ты бы видел, как Лина навернулась в лесу, когда мы за дровами ходили, - хихикал Уотрин.
- О-о-о! Представляю! А Кэма, это только надо было видеть: бегала за мной, орала и потом шлеп, и валяется такая, - хохотал Стринг. Девушки недовольно смотрели на ребят.
-Ой, я знаешь, что еще вспомнил, когда Лина засыпала в палатке, - он посмотрел на девушку, - она болтала сначала без умолку, я думал, он до утра тарахтеть будет, а потом когда я начал говорить, а она просто взяла и вырубилась.
- А как она упала в обморок! – напомнил друг со смехом.
- Все! Хватит! – развела руками блондинка. – Романтический вечер, тоже мне, это вечер издевательств, в вас хоть капля человечности и романтики есть?!
- А помните конкур со сливками? – заулыбался Стринг.
- О Боже! – девчонки руками закрыли глаза.
- А что? Нам понравилось! – заулыбался довольно Уотрин. – Вот тогда Лина и запала мне в душу. – Признался он.
- Правда? – Линка была польщена. – Вот это уже интереснее, подробнее с этого места.
- Ну, - немного засмущался парень, - ты мне приглянулась еще когда мы встретились в музыкальном магазине и потом….по мере нашего общения…- Крис посмотрел на Лину и улыбнулся с легкой ноткой смущения, - я понял, что ты самая-самая для меня.
Линке было безумно приятно и она поцеловала его в губы.
В том же духе продолжился вечер. Ребята вспоминали, как провели вместе время в Риме, потом поболтали о том, как жили в дали друг от друга. Какие приколы с ними случились. Вино дало о себе знать и Лина поняла, что безумно хочет Криса и если не удовлетворит свое желание, то просто умрет.
- Котенок, пойдем спать? – шепнула она на ушко парню.
- Уже? Ты хочешь?
- Ну, я не совсем хочу спать…- соблазнительно улыбнулась она.
- Я понял, - чмокнул он ее в нос. И через пару минут они попрощались с друзьями и отправились в комнату.
- Лиин, можно тебя на минутку? – попросил внимания подруги Кэма. Они отошли подальше и девушка начала шептать по-русски:
- Дай мне второе одеяло.
- У меня нет.
- Как нет?!
- Обыкновенно.
- А как мы спать будем?
- Под одним.
- Ты издеваешься, да? Явно издеваешься.
- Нет, - улыбалась Лина.
- Слушай, я не знаю, чего я такого тебе сделала, но я этого не заслуживаю.
- А что такого?
- Что такого?! Да это же…это же…- потом она вздохнула, - Слушай, сегодня ночью у меня будет два выхода: пойти застрелиться или изнасиловать Ричи, - тихо простонала она с несчастным видом.
- Ну вот и хорошо, - довольно улыбнулась подруга.
- Что хорошо, первое или второе?
- Второе.
- Спать с ним в одной постели, да я же не усну, и еще под одним одеялом, а мне завтра к первой паре, а потом в дорстрой - жалобно протянула девушка.
- Ой, не чеши мне тут, нормально завтра проснешься и поработаешь. Давай действуй.
- Нет. Я девушка приличная, - пыталась изобразить серьезный вид она. Линка открыла рот от изумления:
- Ну конечно! – не выдержала та. – Давай иди, завтра расскажи, что и как было.
Лина увела любимого в комнату. Камилла стояла у входа в зал, Ричи переключал каналы. Она подошла к столику:
- Я помою бокалы, - она взяла посуду и пустую бутылку.
- Давай я помогу, - парень встал и взял вторую, коробку с конфетами и последовал за ней на кухню. Девушка включила свет и этим рассеяла романтическую обстановку в квартире.
- Принесешь все остальное?
- Хорошо, - кивнул блондин.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Среда, 04.07.2007, 22:55 | Сообщение # 14
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Крис присел на кровать, горел только ночник. Лина к нему лицом на колени, он потянулся к ее губам. После поцелуя она встала, и смотря ему в глаза, начала медленно расстегивать пуговки своей светло-фиолетовой рубашки из хлопка, когда она закончила с ними, то медленно пальце провела по своему телу от шею до начала джинс. Крис проследовал взглядом за движением ее руки. Потом она медленно сняла с себя рубашку, и осталась в белоснежном бюстгальтере и джинсах. Она расстегнула его, Крис потянулся к ней, взял за руку и притянул к себе, начав ласкать ртом ее соблазнительную грудь. Лина прикрыв глаза, прикусила нижнюю губу от удовольствия и откинула голову, обнимая любимого.
Ричи потушил свечи в зале, и к этому времени девушка почти закончила с посудой, вытирая бокалы. Он подошел сзади и обнял ее, чмокнув в шею. У Кэмы мурашки забегали по коже. Они оба молчали.
- Я пойду в душ, - нарушила она интимное молчанье и обернулась она, пытаясь высвободиться из объятий парня. Стринг начал улыбаться.
- Что такого веселого я сказала?
- Кэм, ты ведь была в душе несколько часов назад.
Девушка в упор смотрела на парня, стараясь сдержать улыбку, вызванную своим идиотизмом.
- Точно, я и забыла.
Ричи приблизился к ней снова.
- Я в туалет, пожалуй, схожу, - бросила она. Стринг чувствовал, что девушке не по себе, и знал, что в туалет она вовсе не хотела.
Лина осыпала поцелуями лицо Криса, он медленно опускался на постель, потом она стянула с него футболку и начала целовать шею, опускаясь все ниже.
Кэма закрыла дверь, опустила крышку унитаза и уселась, начав думать:
«Так! Этот малолетний маньяк явно от меня чего-то хочет, стоп, чего это он малолетний? Он всего на год меня младше. Что я тут несу? Вопрос не в этом, а в том, что я не могу…не могу с ним…а чего это я не могу, собственно говоря? – Она встала. – Сейчас пойду и совращу его! - Твердо решила она, но как представила, что сделает, то ноги ее подкосились, и она снова присела. – Что это со мной? Как девственница прям. Эх, Кэма, влюбленная идиотка, давай иди и покажи этому американцу, как любят русские девушки! – Она встала снова, но потом опять присела. – Да что такое?! А ну, тряпка, соберись! – Девушка подперла подбородок рукой. – И впрямь тряпка! Ведь хочешь его! И тупишь! Что-то как-то страшновато! – И тут она поймала себя на мысли. – Господи, у меня что раздвоение личности?! Давай иди и покажи ему все, что ты умеешь, да так, чтоб он завтра с кровати встать не смог! Господи, какая я пошлая и грубая! Ты реальная тряпка! Заткнись уже, маньячка ненасытная, извращенка…Хватит тут меня, то есть тебя, то есть себя, короче, нас обзывать! А что разве нет? Да! Что? А ты думала, что я скажу НЕТ? Фиг тебе! – Она встала снова. – Господи, еще пару минут общения с самой собой и чокнусь. Какая же я вредная. Стринджини был прав! Давай дуй уже из туалета, а то Ричи подумает, что ты уснула на унитазе». И она наконец вышла.
Лина расстегнула джинсы Криса…


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Четверг, 05.07.2007, 16:03 | Сообщение # 15
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Девочки, писала РК2 как началась программа по Нейшенл Джеографик про Лигадему, это леопард, она просто меня очаровала.....пошла смотреть.....а вы пока читайте, чтоя успела накалякать....потом продолжу =)

- С тобой все в порядке? – встревожено смотрел Ричи на подругу.
- Да, - еле выдавила она из себя улыбку, смотря своими слегка окосевшими глазками на него. – «Шампанское! У нас есть шаманское! – улыбнулась она и потопала на кухню. Стринг наблюдала за ее действиями. – Мы спим в одной комнате, в одной постели и под ОДНИМ одеялом! Напьюсь, точно напьюсь! Да еще так, чтоб без сил рухнуть спать и не думать об огромном желании Ричи, и его надо напоить заодно!». С такими мыслями ей стало легче, был план и надо действовать. Кэма открыла холодильник и достала бутылку уже успевшего остыть игристого вина.
- Кэм, может хватит?
- Я хочу шампанского, - улыбнулась она, делая непринужденный вид, - составишь мне компанию?
- Ладно, я посижу с тобой, но пить больше не буду. Давай я открою. – Он взял бутылку у девушки.
«Черт! Черт! Он не будет пить! – она довольно хмыкнула. – Хорошо, тогда я напьюсь в дрыбодан! А если не напьюсь и не усну? Тогда пойду и застрелюсь, иначе эту ночь мне нормально не пережить, все равно к утру свихнусь!» - твердо решила Камилла. Они вернулись в зал и Стринг налил в бокал шампанское для девушки, телевизор работал.
Крис аккуратно перевернул Лина на спину, она раздвинула ноги и парень медленно вошел в нее, девушка тихо простонала…
«Интересно, он думает о том же, о чем и я? Или он не так порочен? О, ну, конечно, прям ангел невинный.! Уверена, он еще тот маньяк! Боже, у меня опять раздвоение личности!».
- Ричи, поговори со мной!
- Не понял.
- Просто поговори со мной, - они присели на диван.
- Да запросто! Как ты думаешь, чем сейчас Лина с Крисом занимают? – хитро улыбнулся он.
«Он что издевается, да? Что-то мне как-то еще больше не по себе стало, на что он намекает? Или это не намек?»
- Взяли с кабинета налоговый кодекс и читают его.
Стринг засмеялся.
- Как же я люблю твой сарказм! – Он чмокнул ее в губы, сев ближе. Кэмино напряжение росло и она залпом допила оставшиеся чуть больше половины бокала шампанского.
- Ох, ничего себе, ты пить!
Девушка только улыбнулась с полным ртом алкоголя, а потом тяжело проглотила его и налила еще.
- Малыш, ты так любишь шампанское?
«Малыш? Так, это не к добру! Люблю шампанское? Терпеть его не могу, но хочу напиться в сиську!»
- Да, очень люблю! – сделала она еще несколько глотков.
Крис перевернулся на спину и теперь Лина была сверху, он положил руки на ее бедра и наслаждался пребыванием у нее внутри…


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"

Сообщение отредактировал Selia - Четверг, 05.07.2007, 16:20
 
SeliaДата: Четверг, 19.07.2007, 21:27 | Сообщение # 16
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Последний глоток шампанского был особенно тяжелым, она на шампанское не могла смотреть и была очень рада, что его больше нет.
- Я...сейчас…приду! – заявила Кэма и уже совсем окосевшая повиляла в туалет. Ричи был не дурак и он понял, что девушка не просто так напилась. Камилла зашла туалет и не стала закрываться, присела напротив унитаза и ждала, когда уже шампанское подойдет к горлу.
Прошло десять минут. Стринга напрягало подозрительная тишина, он подошел к двери туалета.
- Кэм? Ты в порядке?
Тишина.
- Камилла?
Он дернул за ручку двери и она спокойно открылась. Картина, которая открылась парню, заставила его улыбнуться: девушка, сидела в углу возле двери, полулежа, свернувшись в комочек и мирно спала. Ее так и не вырвало. Он пошел, расправил кровать и вернулся за ней, аккуратно взяв на руку, отнес в комнату. Положив Кэму, он стянул ее джинсы. Девушка перевернулась на бок и свернулась в клубочек. Стринг любовался на это все, она была похожа на ребенка, а ее обнаженные бедра так и манили его к себе. Ричи нежно провел по ним руками и укрыл подругу.
Лина чувствовала, как желанное наслаждение подходило, и вот она пальцами вцепилась в спину Крису (как ему повезло, что ногтей у нее почти не было) и она прижала его сильнее к себе. Он целовал ее шею. Девушка начала постанывать чуть громче, парень ощущал, как она сжалась внутри, чуть позже того же пика наслаждение достиг и он.
Ричи хозяйничал на кухне, выкинув пустую бутылку шампанского и помыв бокал. Лина вышла из комнаты за водой.
- О! Ричи! А ты чего тут делаешь? Где Кэма?
- Я тут решил немного прибраться, а твоя подруга спит крепким сном ребенка.
- Как-то вы быстро.
- Что быстро? Я не понял тебя.
- Ну…- она улыбнулась, - ну, ты понимаешь меня.
- Да, Камилла мастер напиваться.
- Не поняла, а что интима у вас не было?
Парень хмыкнул:
- Какой там интим? Она осушила бутылку шампанского за несколько минут и вырубилась в туалете, а я перенес ее в комнату.
Линка еле сдерживала смех:
- Во дает!
- Я вижу, что она боится меня, почему?
- Ну, Ричи, просто она наверное, еще не готова к этому.
- Она - девственница?
Линка улыбнулась:
- Нет, просто, у нее были довольно сложные отношения с парнями, думаю, это как-то сказалось на ее психики.
- Мда, Кэма не так просто как может показаться на первый взгляд. А у вас там как?
- Да все отлично! – расплылась девушка в довольной улыбке. – Я вот тебе, что скажу – не дави на нее, и вообще сделай вид, что ты потерял к ней интерес, и увидишь, что она сама потянется к тебе.
- Попробую. Ладно, я пошел, приятных снов.
- И тебе спокойной ночи.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Четверг, 19.07.2007, 21:28 | Сообщение # 17
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Линка налила воды для Криса и себя и унесла в комнату. А Ричи отправился спать.
Утром он почему-то проснулся довольно рано, на часах было почти семь. Он знал, что Кэме надо на учебу и решил поработать будильником, сначала он чмокнул ее в нос, а потом в щеку, в губы и снова в щеку. Девушка зашевелилась, почувствов влажные прикосновения, и невнятно по-русски пробубнила:
- Хэня, отвали!
- Что? – не понял он.
Тут она неохотно приоткрыла один глаз и посмотрела на парня.
- Стринджини, что ты тут делаешь?
- Ну, вообще то это как бы наша с тобой постель.
Кэма открыла второй глаз, поморщившись напрягла голову и начала вспоминать события прошедшего вечера.
- Ой, моя голова! – застонала она. - Я вчера так назюзюкалась.
- Это точно, - улыбнулся Стринг.
- Я вот помню, что допила шампанское, а что было потом…- она заглянула под одеяло убедиться, что в одежде.
- Что-то я не поняла, а где мои джинсы?
- Я снял их с тебя, чтоб было удобнее спать.
- А ты со мной ничего не делал после этого? – подозрительно посмотрела она на Ричи.
- Нет!
Она все равно не изменила взгляда.
- Клянусь!
- Ладно, верю! А то я как-то с трудом помню события после того, как сделала последний глоток шампанского.
- Ну, ты пошла в туалет и вырубилась там.
- Что серьезно?
- Да.
- Какой кошмар! - Ей было стыдно.
- Я перенес тебя сюда и уложил.
- Спасибо, - смущенно ответила девушка. – Кстати, сколько время?
- Семь.
- Семь?! Ты меня так рано разбудил? Ричи, как ты мог?!
- Да ладно тебе, не возникай!
Потом Камилла встала и отправилась в ванную. Через час она отправилась на учебу, вид у нее был не самый лучший - голова раскалывалась. Лина и Крис еще спали. Стринг за компанию решил тоже продолжить.
Кэма опаздывала, в принципе, как всегда. Первой парой у нее было налоговое право. Девушка подошла к кабинету и колебалась потому, что пару вел преподаватель, который, всегда был не прочь подколоть студента. Она постучалась в дверь и через пару секунду открыла ее.
- Здрасте, Игорь Анатольевич! – улыбнулась она.
- О! Колесникова! – взбодрился мужчина и улыбка появилась на его лице, он был лет тридцати, высокий, немного полноватый и в очках, довольно приятный мужчина. – Ну-ка поведуйте нам, что заставило вас в очередной раз опоздать на десять минут.
- Э…Вам правду?
- Ну, хотелось бы услышать ее.
- Уверены?
- Думаю, что да.
- Точно? А то смотрите, как бы она вас не шокировала, у вас сердце как, не пошаливает? – шутила девушка.
- Не пошаливает, Колесникова, продолжайте.
- Ну, ладно, сами напросились, Игорь Анатольевич! – она выдержала небольшую паузу. - Это все моя натура, склонная к опозданиям, - выдала она с убедительно серьезным видом.
Препад еле сдержал смешок:
- Ваша натура, значит?
- Именно она! – усердно кивала Камилла.
- Ну, ведь надо бороться с этой вот вашей натурой.
- Я полностью с вами солидарна, Игорь Анатольевич! Разделяю ваше мнение!
- Думаю, коридорное образование заставит вашу натуру, склонную к частым опозданиям исправиться! – улыбнулся он.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Четверг, 19.07.2007, 21:28 | Сообщение # 18
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Нет! – резко выдала она. – Не исправит!
- Давайте, Колесникова, в коридорчик, общаться с натурой своей.
- Игорь Анатольевич, а вы знаете, как я спешила к вам? Это ж просто такой труд, моя постель так и манила меня обратно, когда я пыталась встать, а знаете, что она мне говорила?
- Говорила? Ваша постель?
- Конечно!
- У вас что постель разговаривает? – удивлялся бурной фантазии студентки преподаватель.
- Да не то слово! – расширила она глаза.
- Ну-ка ну-ка, интересно послушать, - оперся он головой о руку.
- Я, значит, встаю, а он она мне: Вернись, Кэма, брось ты это гиблое дело, какая учеба? Пошли спать! А я ей: нет! Не за что! Я пойду на пару к Игорю Анатольевичу, и ты меня не заманишь своими уговорами! – изображала твердость девушка. Вся аудитория в составе двух групп просто лежала от смеха.
- Вот так вот прям вам и сказала? – подыгрывал преподаватель ей.
- Так и сказала! – кивнула Кэма. – А вы знаете, как сложно было ей не поддаться?! Это ж просто неимоверный труд!
- Представляю, Колесникова!
- А вы еще после такого подвига хотите в коридор меня! Эх, Игорь Анатольевич, как же ваше сердце то после этого не дрогнет выгонять такого героя как я?
- Ладно, Колесникова, - он опустил голову и вздохнул, - проходите, герой вы наш!
Кэма поспешно прошла к партам и присела.
- Ну ты, Камилла, исполнила! – шепнул с улыбкой, радом сидевший одногруппник.
- Блин, ну, надо же как-то на пару попасть, что я зря так рано вставала?
- Колесникова, - обратился к ней снова преподаватель, - за то, что вы опоздали, я решил, что вы доброволец на дополнительный вопрос.
- Игорь Анатольевич, как-то я вот не проявляла своей доброй воли, чтобы быть добровольцем.
- Дак я же вам говорю, Колесникова, что Я РЕШИЛ.
- А, ну, тогда понятно.
- Скажи мне, почему НДС является прямым налогом?
- Э…- Кэма понятия не имела, как ответить на этот вопрос. – Он прямой потому, что…не является косвенным.
- Хм, логично, а почему он не является косвенным?
- Потому что он прямой.
- Я так понимаю, что вы не знаете ответа на поставленный вопрос.
- Знаю, просто, вы как-то сказали мне, что из меня никудышный партизан, вот решила исправиться, - давила лыбу девушка.
- В библиотеку, Колесникова.
- Нет, Игорь Анатольевич, - начала ныть Кэма.
- Это еще почему?
- Далеко до нее, это ж в другом корпусе. Можно я не пойду?
- Хорошо!
Она вздохнула с облегчением.
- Завтра ко мне на кафедру с рефератом об НДС, иначе я вам долг поставлю.
Кэма встала и пошла стремительно к двери:
- Я уже в библиотеке, Игорь Анатольевич! Меня уже нет!
- Другое дело, Колесникова! – довольно улыбнулся преподаватель.
Кэма вышла из аудитории.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Суббота, 21.07.2007, 00:01 | Сообщение # 19
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Около десяти проснулась Лина, открыв глаза, она увидела спящего лицом к ней Криса.
«Боже! Какой же он милый!». Девушка вспомнила, как он был нежен и ласков прошлой ночью, провела рукой по его лицу и еще раз поняла, что она самая счастливая девушка на свете. Она отправилась в ванную, приняла душ и начала собираться на учебу. Когда она зашла в комнату, то не заметила, что на полу валялась ее сумка и запнулась об нее, попыталась удержать на ногах, но рядом еще валялась ее кофточка, в которой ее ноги окончательно запутались и рухнула на пол, задев рукой кружку с водой, от которой был тот еще грохот. Крис открыл глаза от шума, приподнял, но ничего не увидел, когда он прилег снова, то из-за кровати появилась голова Лины.
- Милая, ты чего там делаешь? – потирая глаза, спросил он.
- Да так, лежу вот.
Парень усмехнулся:
- Судя по шуму, который меня разбудил, прилегла ты непроизвольно!
- Ладно, признаюсь, я запнулась и упала!
Крис начал смеяться. В это время Лина поднялась с пола.
- Вот тебе лишь бы ржать надо мной! – надулась она.
Уотрин продолжал хихикать:
- Нет, ну что ты? Иди ко мне! – он потянулся к ней.
- Отстань! – хмуро продолжала девушка, но к Крису приблизилась и он обняв ее, потянул к себе, они упали на кровать. Он начал ее целовать.
- Крис, мне на учебу надо!
- Ну, чуток побудь еще со мной.
Линке итак неохота было идти на учебу, а тут еще Крис склонял ее задержаться.
- Ладно, но только чуток.
Через тридцать минут, началась пара Лины, а она только одевалась. Крис довольный смотрел на нее, валяясь в постели.
- Я опаздываю, - улыбнулась она, - и все, между прочим, из-за тебя, - девушка чмокнула парня в нос и вышла из комнаты, а за тем и из квартиры. У Линке было тоже две пары, но с десяти.
В двенадцать Кэма освободилась, и отправилась на работу. Она хотела уйти по раньше.
- Наталья Николаевна, можно мне сегодня не долго, у молодой человек приехал, - смущенно начала девушка. Женьщина улыбнулась.
- А этот тот блондин, чья фотография была у тебя на мобильном?
- Именно он, - улыбнулась Кэмка.
- Давай так: ты пару часов поработаешь, мне надо чтобы ты нашла кое какие постановления Правительства, у нас суд через несколько дней и у меня нет времени самой их посмотреть, найди мне в Консультанте все, что сможешь о поставке товара и я отпущу тебя. А дома сделаешь должностную инструкцию директора АО, туда нужно внести изменения.
- Хорошо.
Ближе к двум Камилле позвонил ее двоюродный брат, ему было около тридцати, его дочке было уже три года, но был таким растой. Глядя на него и на Кэму можно было подумать, что у них это в крови. Они договорились, что Денис заедет за ней и они поехали в их место, где они постоянно курили. Жена Дэна не знала, что они на пару дули, т.к. не поддерживала этого.
- Как учеба? – поинтересовался брат, доставая «продукт».
- Ой, да ну эту учебу в пень. – Тут она заметила, что это не просто шелуха (трава). – Что это?


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Суббота, 21.07.2007, 00:01 | Сообщение # 20
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
- Это, дорогая, один из видов гидрапоники. (Гидропоника – в принципе та же самая Анаша, только выращенная в закрытых помещениях под ультрофиолетовыми лампами и с удоберениями, из-за чего концентрация наркотических веществ выше).
Девушка расплылась в блаженной улыбки, она любила ее больше всего.
- Я такого еще не видела.
- Мы вчера ее взяли, офигенная штука!
- Отлично! – с лица Кэмы не сползала улыбка, она делала бульбулятор. Потом Дэн засыпал часть в горлышко бутылки в фольгу и они раскурили ее.
- Ну как? – посмотрел брат на нее.
- Легко идет и…я уже чувствую, что пошло дело, - прикрыла лицо руками девушка и начала непроизвольно улыбаться. Они угорали часа два над всякой фигней, даже над тебя как на светофоре переключались цвета. Потом позвонила Линка и они с Кэмой договорились славиться и тоже дунуть, Дэн угостил ее лишним боксом гидры и уехал, ему надо было на работу.
- Ну, что тут у тебя, подруга? – заулыбалась Линка, когда Камилла села к ней в машину.
- А ты догадайся?
- Что-то особенное?
- Угу. Гидруличка наша любименькая!
- Дэн – чертенок полосатый! – восторженно воскликнула блондинка. Кэма достала уже готовый булик и девчонки принялись за дело. После последней затяжки, они молчали минут десять, чувствую необъяснимые, но до боли знакомее процессы в голове. И тут /Лина нарушила тишину:
- Ну, как ты?
Камилла медленно повернула к ней голову и взглядом сонного таракана произнесла:
- А?
- Я говорю, как ты?
Вместо членораздельных фраз ей слышалось совсем что-то непонятное.
- Что? – переспросила она снова.
- Ты что издеваешься? – грозно посмотрела подруга. Тут Кэма поняла, что Линка начинает злиться, но ничего не могла с собой поделать, она уткнулась в спинку сиденья и начала хохотать.
- Что-то я не догоняю, что я смешного сейчас сказала? – совершенно серьезно продолжала блондинка. Вторая понимала, что подруга реально не понимает, в чем дело и от этого ей становилось еще смешнее, и она уже не могла остановиться смех, а еще смешнее было от того, что Камилла так и не могла разобрать ее речь.
- Я не понимаю тебя! Не понимаю! – прикрыв лицо руками, сквозь смех призналась та.
- Зашибись! Дожили! Уже русский язык не понимаем! – уставила руки в боки подруга. А Кэме от ее такого серьезного вида уносило еще дальше.
- Заткнись!...Слышишь, заткнись! ….Перестань меня смешить! – еле выговорила девушка, и уткнувшись в колени продолжала смеяться. И тут Лине позвонили из редакции попросили приехать. Она закапала глаза, отвезла подругу домой и поехала на работу. Как же ее перло, если бы ее старания держать себя в руках можно было оценить в физическом плане, то Линку можно было бы отправлять в олимпийский резерв. Она зашла в кабинет главного редактора.
- О! Лиин, ты как раз вовремя! – перебирала женщина папки на столе.
- Здравствуйте, Вилена Адольфовна, - еле выдавила из себя девушка. – «Ну и отчество у нее, это ж надо было додуматься ребенка Адольфом назвать, родители были явно евреененавистниками» - промелькнула в голове у нее, и она еле сдержала, чтобы не засмеяться. Почему-то в адекватном состоянии такие мысли ей не приходили по поводу отчества босса.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz