Сайт о группе Us5


Главная | Все ради мечты.... - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Все ради мечты.... (каро & Elen представляют....)
Все ради мечты....
Дадите жизнь данному творению??
1. Да [ 20 ] [95.24%]
2. Нет [ 1 ] [4.76%]
Всего ответов: 21
кароДата: Пятница, 03.08.2007, 01:34 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 16
Статус: Нет меня
Детям до 16 НЕ рекомендуется!!!

"Они сошлись вода и камень, стихи и проза, лед и пламень, не столь различны меж собой....." - смело можно сказать об авторах данного творения. На почве общих интересов, бурного полета мыслей и глубоких чувств к персонам определенного пола, вышел сей шедевр. Долгими ночами, и длинными днями, без сна, в "том" мире пребывали писатели.... Не щадя сил и времени, они выкладывали свою душу и представления о возможном на бумагу, а теперь с трепетным волнением и сладким ожиданием оценки, готовы показаться миру в новом интереснейшем дуэте. Они открывают сердце в надежде на внимание и ответы....

Все ради мечты....

***Все персонажи, их характеры и события, происходящие с главными героями, вымышленные, все совпадения совершенно случайны…. Только случайности происходят в наше время слишком часто….

Пролог

У каждого человека в жизни есть своя цель, мечты и планы. Любой хочет осуществить задуманное и доказать, если не для кого-то, то для себя, чего он стоит. Пути и дорожки бывают разные, а последствия достигнутого непостижимые и непредсказуемые. В данном рассказе представлена такая сторона жизни, когда кажется, что ничего важнее своей мечты нет.... Но в один момент все переворачивается с ног на голову, происходит переоценка ценностей, мечта сменяется понятиями "а нужно ли?" и "стоит ли того?", а перед человеком становится выбор, непростой выбор: переступить через все и получить желаемое, или же пойти на поводу у сердца?

Добавлено (01.08.2007, 00:45)
---------------------------------------------
- Элен, я все равно не понимаю, почему надо было вставать так рано! Или поздно! Всю ночь темно, можно было и позже покататься! – Каро сладко зевнула, поудобнее устроившись в машине, которая летела по улицам города с огромной скоростью. Сегодня девушка решила не брать свою BMW. За окном мелькали дома и одинокие немногочисленные прохожие, часы на стене какого-то здания показывали полночь, а полный месяц освещал дрогу.
- Не ной! Лучше любуйся пейзажем! - усмехнулась шатенка, сворачивая на следующую улицу. - Ну, вот чтобы ты сейчас дрыхла без задних ног и не ощутила бы ночного прохладного ветра... - с этими словами девушка открыла люк на своей Хонде. - Не увидела бы такую луну! Ты смотри! - она указала указательным пальцем в звездное небо, где висел огромный диск полной луны.
- Да, ты права! Безумно красиво! – улыбнулась Каро, - А знаешь, мы что-то засиделись! Где же наши приключения??? Надо их поискать….

- Наконец-то свежий воздух, - Крис вывалился из клуба и вздохнул полной грудью, - Рич, может, прогуляемся???
- Думаешь, это хорошая идея?- неуверенно поинтересовался блондин. - А как же поклонницы, обезумевшие от страсти?- он шел за Крисом, приставая со своими вопросами. - Не думаю, что при встрече они нас пожалеют и не порвут на сувениры!
- Да ты посмотри! Вокруг никого нет! И темно, как в танке, - старший блондин призадумался, - Почему в этой части города нет фонарей? Я думаю, ничего страшного не произойдет…. Ну, если только в какой-нибудь подворотне тебя перепутают с девчонкой и… перепутают в общем! – блондин хихикнул.
- Дурак ты, Ватрин...- огрызнулся Ричик. - И шутки у тебя дурацкие! - он надулся, как пузырик, и прошагал вперед, мимо хихикающего Криса.

- Слуш, Каро... - позвала подругу Элен. - Э!!!!! Харе дрыхнуть!!!! Подъем!!!!
Когда Каролина дернулась и все же проснулась, шатенка продолжила...
- Ты случаем есть не хочешь? А то у меня желудок что-то сводит...
- Есть не хочу, а вот кофе бы выпила! Я больше не хочу спать! – девушка бодро подскочила и выглянула в люк, - Значит, едем перекусить… провода! – брюнетка улыбнулась.

- Эй, мелкий, ну чего ты надулся?! Ну, смешно ведь просто! – Крис нагнал друга, - Ты прям сегодня не в настроении. Может, хомячок младшенький хочет похрумать?? – снова закатился смехом Ватрин.
- Еще бы... - младшенький потер урчащий животик. - Хорошо, что предложил!
Двое парней улыбнулись и направились в ближайшую кафешку, которая виднелась за поворотом...

Хонда, заскрежетав колесами, резко остановилась возле небольшой кафешки... Девушек, находящихся внутри машины, слегка тряхнуло...
- Упс! Мои извинения! - попыталась улыбнуться Элен, выходя из Хонды. - Ты в порядке? - посмотрела на подругу.
- В полном, - улыбнулась в ответ Каролина, слегка качнувшись, - Сегодня отличная ночка! – девушка резко распахнула двери кафешки, съездив кому-то по лбу…. Каро не особо обратила на это внимание и уже хотела прошествовать дальше….
- Ты вообще смотришь, куда идешь?? – Крис, потирая ушибленное место, накинулся на Элен.
- «Упс, я не я, лошадь не моя», - пронеслось в голове Каролины.
Девушка аж опешила от такого тона парня.....
- Полегче на поворотах, мальчик! Научись сначала правильно разговаривать с дамами! - и, подхватив Каролину под руку, она величественно прошествовала к столику.

Добавлено (01.08.2007, 00:46)
---------------------------------------------
- Крис, ну ты где там? - позвал прифигевшего парня Рич, уже примостившийся за другим столиком и во всю изучая меню. - Застыл что ли?
- Ты, конечно же, ничего не видел и вообще не при чем! – Ватрин примостился рядом, - А я теперь на единорога похож буду! – он снова потер шишку.
- Эль, извини, - Каро мило улыбнулась подруге и покосилась на покалеченного ею парня, - А мстить будешь?
- Да вот еще!- нахмурилась Элен. - Больно надо! Слушай, мы ведь сюда пришли, чтобы поесть, а не о рогоносцах вести беседу! - девушка усмехнулась, посмотрев на того парня, на лбу которого уже проступила синюююююююющая шишка.
- Официант! - позвал Ричи. - Тьфу ты... Как в кафешках называют тех, кто пищу подает? А, ладно... Э, мужик, ком цу мир!
- Мне шоколадные пирожные и капучино! – заказал Крис, покосившись на девчонок.
- Ага, - Каро потерла ладошки, - Тогда, если вы не против, я поиграюсь, - девушка встала из-за стола и прошагала вперед, - Я ручки пойду, помою перед едой! Закажи мне кофе! – брюнетка коварно улыбнулась.
- Как скажешь...- слегка приглушенно произнесла Элен, глядя в спину подруге... Честно сказать не только она туда смотрела... А еще и половина кафешки, которую составляли представители сильной половины человечества. И эти два парня тоже не оставили девушку без внимания... Еще бы! Каролина умела себя подать... Коротенькая джинсовая юбочка подчеркивала красоту и стройность ее ножек, а совсем малюсенький топик вообще прикрывал только самое необходимое...
- А она ничего! - облизнулся Ричик, толи от вкусности еды, толи...
- Закажи ее на десерт, - буркнул Ватрин, злясь на весь род женский. А Каролина тем временем шествовала к туалету.
- «Чтобы такое выкинуть???», - раздумывала она, уже подсушивая руки. Девушка довольно улыбнулась своему отражению и вышла, но плана в голове так и не было, - «Придется вернуться на свое место и ждать музы», - с сожалением подумала она, как в заднем кармашке юбочки завибрировал мобильник, - Алло, да, нет, не знаю, до связи, - проговорила Каро скороговоркой и засунула тоненькую раскладушку обратно, шагнув вперед. Брюнетка не смотрела под ноги, поэтому тут же налетела на официанта с подносом, на котором были пирожные и капучино. Каро попыталась удержать равновесие, поэтому схватилась руками за плечо рядом сидящего парня, которым оказался Ричи, выбив поднос у работника кафе. Все содержимое тут же оказалось на Крисе. Каролина премиленько улыбнулась и выпрямилась, - Извините.
- Что мне твое извините??? – взорвался Ватрин, - На кого я теперь из-за вас похож??? Глаза разуй!
- Не ори, куколка! – Каролина снова резко развернулась, намериваясь ретироваться к подруге, но тут же сбила еще одного официанта со вторым заказом…. Заказом Ричи…. Крис получил еще одну порцию. Брюнетка весело засмеялась, но когда увидела взгляд блонди, ломанулась к Элен, - Он меня убьет! Спаси!
Элен тут же поднялась со своего места, хмуро посмотрев на приближающегося Криса...
- ЭЭЭ, молодой человек, вы случаем не заблудились? - издевательски поинтересовалась она.
- Мой ужин.... - где-то сзади ныл Ричик.
- Это вы случаем не обнаглели??? Сначала побили, потом два раза опозорили на все кафе! – буйствовал блондин старший, - С вас химчистка, ужин, два, и клиника, если у меня окажется сотрясение!
- Тебе психбольницу или можно сразу в дурку? – влезла Каролина.
- Убью, - Крис потянулся к шее брюнетки, но остановился. К ним приближался еще один официант с подносом для Каро и Элен. Крис ловкой подножкой и взмахом руки опрокинул ужин… правда слегка не рассчитав, попал в Элен. Блондин на секунду опешил, а затем заржал в голос.
Девушка стояла на месте, не двигаясь... Ее лазанья, которую она заказала, сейчас медленно стекала по некогда чистым волосам.
- Ты нарвался, парень!!!!!!!!! - прокричала Элен, взяв с соседнего столика острый чили и смачно вымазав физиономию смеющегося Криса.
Теперь уже заржали все присутствующие... Даже Ричик, который поначалу и думать ни о чем не мог, кроме своего потерянного ужина...

Добавлено (01.08.2007, 00:46)
---------------------------------------------
- Ах, так?? – нехорошо улыбнулся Крис и перехватил нового официанта с тортом. Теперь на волосах Элен красовалась не только лазанья, но и сливки с джемом.
- Война! – весело крикнула Каролина, запустив Ричи спагетти с соседнего столика. Все кафе стало перекидываться едой. Сначала Крис молча наблюдал, думая, куда же все перешло от несчастного столкновения, а затем хищно улыбнулся и потянулся к бутылке колы, которую отчаянно растряс и затем открыл….
Но из-за того, что его якобы случайно толкнула Элен, парень упал на спину, а горло бутылки направил в сторону Рички, который что-то сидел жевал... Офигевший блондин еще не со всем понял, что происходит, а его уже смыло, как волной...
- Ну что? Понравился ужин? – Крис улыбнулся Элен, поднявшись на ноги, но тут же поскользнувшись на месиве, грохнулся снова, потянув за собой и шатенку.
- Харе хомячить! – Каролина с боевым кличем запустила в Ричи хлебными сухариками.
- Сухарики!!!!!! - взвыл Ричик, поймав и ухомячив посланное Каролиной. - А ты лучше бы присоединялась! - он поманил ее пальчиком.
- Ты что себе позволяешь?! - завозмущалась шатенка, пытаясь подняться с Криса.
- Я поскользнулся! – невинно оправдывался тот и осмотрелся вокруг, - Ой, а вон там несется хозяин заведения. Пора отсюда валить! – парень помог шатенке подняться, - Рииииииииииичи! Валим!
- Хе, я что, по-твоему, юная смертница?? – покачала головой Каролина, - Я пока еще чистая. Я лучше пойду! Ээээээээээээээээээээлен! Валим!
И все четверо мигом свалили.... А хозяин, толстый и пузатый муж, еще долго ругался, поскальзываясь и падая на каждой небрежно брошенной еде...
Четверка вывалилась на улицу и почему-то весело расхохотались...
- Ну и денек! - сквозь смех пропищала Элен, видно у нее уже начинались колики от нарастающего ржача. - Вот видишь, Каро... А ты не хотела кататься сегодня! - шатенка посмотрела на свою подружку.
- Значит, Каро... - появился словно из ниоткуда за спиной брюнетки Ричик. - Красивое имя! Полностью соответствует его обладательнице! А я Ричи! - он протянул ей всю перемазанную руку.
- Мда, приятно познакомиться, - девушка уже было потянулась совершить рукопожатие, но в самый последний момент отдернула руку, - Я все еще чистая, так что в следующий раз, хомячок!
- Ну вот, Рич, а ты не хотел идти пешком, - так же весело кинул Ватрин, - А я Крис. Приятно познакомиться, Элен, – парень смело протянул руку. Уж кто-кто, а вот уж они с шатенкой чистотой не отличались!
Пусть и не отличались... Зато Элен отличалась весьма непредсказуемым нравом. Поэтому просто нагло проигнорировала протянутую руку...
- Ну что, Каро... Домой? - она направилась к своей машине.
- А может, вы и нас заодно подкинете? - осмелел Ричик, посмотрев сначала на Каролину, а потом на Элен, жалобно состроив глазки.
- Мечтать не вредно, малышка! – среагировала Каро и села в машину, - Эль, а может, махнем на пляжик?? Искупаемся?? Ну, мне-то не надо, а вот тебе можно! Классная ночь… Я тебе компанию составлю! А еще лучше завезти этих, - она махнула на обалдевших Ричи и Крис, - Пусть помечтают на досуге! Прокатишь их… с ветерком…. – Каро хихикнула.
- И где справедливость, - поинтересовался Крис ни то у Ричи, ни то у себя самого.
- Задаюсь тем же вопросом!- услышав реплику Ватрина, пробубнила себе под нос шатенка. - Ладно, ребзя, заваливайтесь!
Ричик самый первый запрыгнул в транспорт, тут же перемазав заднее сидение машины... Элен стиснула зубы, но промолчала...
- И куда вас вести?
- А вы куда едете? – спросил Крис.
- Куда надо, туда и едем! – ответила Каро и шепнула Элен, - А может и их на пляжик?? Шуганем, а??
- Ну откуда в твоей голове заводятся такие идеи? Ну ладно, ладно... На пляж, так на пляж! - Элен завела машину и, лихо развернув ее, направила в сторону пляжа.
- Слуш... - шепнул Ричи на ухо Крису. - А денек-то ничего складывается! Ночь на пляже в компании очаровательных девушек, что может быть лучше?
- Если бы они еще не такие борзые были! – ответил тому Крис.

Добавлено (01.08.2007, 00:47)
---------------------------------------------
- Закатай, малой, - обратилась Каролина к Ричи, - Мы вас там топить будем! Вам не говорили, что садиться в машины к незнакомым людям нельзя!? Мы вас изнасилуем и все…. – девушка стукнула кулаком по ладони, - Поминай, как звали….
Элен уже давилась смехом, глядя на меняющиеся выражения лиц ребят, отражающихся в зеркале заднего вида...
- А может наоборот? - Ричик приблизил свое лицо к лицу Каролины. - Вы такие юные и такие милые... Вдруг мы не сдержимся?
- «Ого! Аж мурашки по коже! Интересно, это от страха или оттого, что Элен прибавила скорости??», - пронеслось в голове Каро. Она слегка отодвинулась и покачала головой, - У нас черные пояса по карате! Жаль вас, но….
- Элен, а она серьезно, - обратился Крис к девушке, пока те двое были заняты, - А купаться голышом??
- Давайте-ка кое-что уясним... - уже посерьезнела девушка. - Никаких легких интрижек у нас с вами не будет, так что если у вас еще нет губозакаточной машинки, то советую обзавестись! На ночные купания голышом под полной луной можете даже не рассчитывать! - с этими словами она опять завела машину.
- Черт, обломала! - пробубнил Рич.
- Молоток, - кивнула Каролина, - Прибавь чуток!
- Еще прибавить?? – ужаснулся Крис, - И вообще, чего вы так настроены?? Это же невинный флирт!
- Ага, нашелся мне невинная овечка! - Элен вдавила педаль газа до отказа, и Хонда, ревя колесами, понеслась еще быстрее...
Парни вцепились друг в дружку, словно тонущие, цепляющиеся за маленькую перекладинку, плавающую поблизости...
- Рич, по-моему, они слегка того, - шепотом кинул Крис, - Может, свалим, пока не поздно?
- А чего это ты так строго? – спросила Каро подругу, - Не уж то понравился??
- С ума сошла?! - ужаснулась Элен, но щечки залились румянцем. - Да он моего мизинца не стоит!
- Свалим?! - ошеломился Ричи. - Только после вас! - он указал на быстро мелькающие пейзажи за окном несущейся на бешеной скорости машины.
- Ну, попросим остановить, - невинно предложил Крис.
- Ага, ну-ну, - улыбнулась Каролина, - Все бабы, как бабы, а я… - Королева! – рассмеялась она.
- Вроде смеются, а как с нами, так все по полочкам, - удивлялся Крис.
- Да уж... Это тебе не наши фанатки, которые по первому зову выполнят любое твое пожелание! - ухмыльнулся Рич. - Тут нужно попотеть!
Хонда уже въехала на пляж, и Элен, остановив машину, вышла из нее... Подставив лицо холодному морскому бризу...
- А стоит ли? М? Как считаешь? - Крис и Ричи тоже выбрались.
- Айда купаться, - Каролина продолжала заражать всех бешенной энергетикой. Похоже, девчонке спать больше не хотелось…. Она скинула юбку, топик и осталась только в трусняке шортиками и лифе без лямок, - «Какая разница, что купальник, что нижнее белье? Открыто одинаково!» - решила она для себя и с разбега нырнула.
Ричи лихорадочно сглотнул подступивший к горлу комок, когда увидел полуобнаженное тело Каролины, на котором луна играла своими приятными бликами... Когда девушка прыгнула в воду, блондин младший уже тоже был в одних трусняках и незамедлительно последовал за ней, обрызгав волной все еще стоявших на берегу Криса и Элен...
Шатенка нахмурилась....
- Ну что? Идем? – Крис стал стягивать футболку, обнажая накаченный животик, - Элен, давай, не сомневайся! Весело же! – парень потянулся к ремню джинс.
- Очуметь водичка, - выдохнула Каролина.
И тут кто-то неожиданно схватил ее за ноги... Девушка вскрикнула от испуга и лупанула по воде рукой...
- Э, ты чего? - из воды высунулась офигевшая мордашка Ричика. - Я ж чуть не оглох!
- Кому весело, а кому и не очень... Иди, купайся, я тебе что мешаю? - девушка демонстративно уселась на еще теплый песок, давая понять, что по своей воле не двинется с места.

Добавлено (01.08.2007, 00:48)
---------------------------------------------
- Да ладно тебе, - улыбнулся Крис и, стащив быстренько джинсы, повалил шатенку на спину. Он быстро избавил ее от майки и джинс на бедрах и потащил к воде.
- «Классное тело! Округлые бедра, грудь, попа, стойненькая…. Ммм. И симпатичная, только суровая…. Ну что ж, посмотрим», - промелькнуло в голове у блондина, когда он аккуратно поставил девушку на ноги в воде.
- Не фиг подныривать! – недовольно кинула Каро, - Мое тело как у Джей Ло застраховано! Незя трогать! «Сегодня столько вру и стебусь и даже не совестно!».
Когда Элен почувствовала прикосновение холодной воды к своей коже, то просто пронзительно закричала...
- Да я ж тебя убью! - прошипела она, сверкнув глазами.
- Что, совсем нельзя? - надул губки Ричи. - А чуть-чуть?
- Иди ты! – отреагировала Каролина, - Я тебя не знаю! Да и не горю желанием узнать!
- Только сильно не бей! Да, согласен, вода слегка холодновата! Эти моржи блин! – кивнул Крис на Ричи и Каро и провел рукой по плечу шатенки, покрывшемуся мурашками.
- Руки!!!!! - тут же вскрикнула девушка. - Ты уж сильно-то не наглей, а то, как сказала Каро, у нас черные пояса по карате! - и с этими словами Элен окунулась и поплыла в сторону подруги.
- А я вот наоборот... Не прочь познакомиться поближе! - Ричи приблизился к Каролине, обдав лицо девушки горячим дыханием. Но тут весь кайф опять обламала Элен... Проплывая мимо "парочки" она нарочно сильно стала бить ногами по воде, тем самым, обрызгав и Ричи, и Каро... Последнюю задела случайно.
- «Спасибо, подруга! Остудила! А то я уже и не прочь познакомиться была!», - поблагодарила мысленно Каролина и сделала пару шагов назад, - Ты это, не раскатывай! Нашелся мне тут чмо… э, я хотела сказать мачо….
- Эй, подожди! – Крис нагнал Элен, - Не злись! Я просто хочу подружиться! Что мне для этого сделать? – парень поймал девушку за руку и подтянул к себе, сверкнув глазками и улыбнувшись.
- Тебя скосило от холода, или ты такой от рождения? - зло подколола парня Элен, глядя, как он пытается строить ей глазки. – Подружиться, говоришь, хочешь? Ну что ж ладно... Только давай держаться на расстоянии, ок? - и опять уплыла.
Ричи сплюнул попавшую в рот воду, когда мимо пропывала Элен... А не фиг тяпу раскрывать… А затем повернулся к Каро, которая только что намекнула на то, что парень оказывается "Чел Московской Области"...
- Я к тебе со всей душой, а ты? Эх…
- Ой, вот только не надо мне тут истерики устраивать! – буркнула Каролина и, нырнув, вынырнула чуть впереди, - Ладно, валяй, чего ты там хотел! Так и быть, для тебя сделаю исключение и перестану язвить! Маленьких незя обизать… - просюсюкала девушка.
- Здорово, спасибо! – Крис плыл следом, - Расскажи немного о себе, а?
- Я не маленький! - все еще дулся парень. - Да настроение куда-то ушло... - он вышел на берег и растянулся на песочке.
- А что тебе интересно? Ну, я гонщица! - спокойно ответила Элен.
- Это в смысле гонишь все время?? – рассмеялся Крис, - Ладно, не злись, я пошутил! Профессиональная?? Это круто! Ездишь ты отменно, насколько я мог судить!
- И чего мне на голову попадаются такие неженки?? – вздохнула Каролина и оглянулась на Криса и Элен, которые на первый взгляд мило болтали. Брюнетка усмехнулась и поплелась на берег, заваливаясь рядом с блондином, - Неужели никто в этом мире, кроме Эль, не понимает моих издевательских шуточек?? Перестань дуться, как маленький!
Блондин перевернулся на спину и отвел взор в щедро усыпанное яркими звездами небо...
- Может, начнем все сначала?! Я Ричи! - он вновь протянул ей руку.
- Да, я все время гоню.... - как-то недобро усмехнулась Элен. - Таких как ты на три веселых буквы! Тебе они знакомы?
- Я прикинусь, что не знаю, - мило улыбнулся Крис, - Эх, напряженно все как! Поплыли обратно к берегу! Кстати, между нами, у тебя красивая улыбка!
- Ох, да ты еще и склерозник?? Мы уже знакомы, - рассмеялась Каролина, - Ладно, все, извини! Я Каролина! Будем знакомы!
- Опять ты начинаешь? - Ричик отвернулся от девушки. - Я хотел как лучше, а получилось... как всегда!

Добавлено (01.08.2007, 00:49)
---------------------------------------------
- Да что ты? Это была не улыбка.... Это был злобный оскал! У тебя с глазками проблемы? Слушай, капли могут все исправить! - снова проехалась по парню девушка.
- Да чего ты такая…. Недружелюбная! Я тебе ничего такого не сделал! «Хотя могу! На улице ночь, мы на пляже….». Ладно, бывай, - Крис поплыл к берегу, пару раз нырнув.
- Да ну тебя! Я что еще за тобой бегать буду или прощения просить?! Ага, счас! – Каролина тоже отвернулась, - Холодно блин, - пробурчала она сама себе и, поднявшись, вернулась к своим вещам.
Элен тоже подплыла к берегу и выбралась на сушу...
- Эй, Каро.... - позвала она подружку. - Ты чего какая хмурая? Что этот шмыбзик тебе посмел сделать?! Ты только скажи...
- Да ничего я ей не делал! - огрызнулся блондин. - Она сама кому хочешь ТАКОЕ сделает, - и, с этими словами, парень подошел к своей одежде и стал одеваться.
- Да иди ты в пень, - ответила Каролина, застегивая юбку, - Ты вообще мелкий псих! Дитя, честно слово! Тебе вообще в это время спать уже надо и видеть сладкие сны, пуская слюни в подушку! Бай! – девушка направилась к машине.
- Мда, - кинул Крис, - Ладно, Элен, не обижайся на меня! «У нас хотя бы не так далеко зашло….».
- Да уж, ну и дела... - протянула Элен, тоже направляясь к своей машине, снова нагло проигнорировав высказывание Криса, словно его вообще тут не было.
Ричи уже тоже залез на заднее сидение, скрестив руки на груди....
- Ты чего заперся?? Выметайся давай! Ты сегодня идешь пешком! – зло кинула Каролина, - Это тебе не благотворительное такси! Поймаешь попутку и будешь расплачиваться натурой!
- Элен, - Крис снова поймал девушку за руку, - Перестань меня игнорировать! Я же тоже человек! Не обижайся, - парень сделал ангельское выражение лица и мило улыбнулся.
- Слушай.... - тяжело вздохнула шатенка, уже мило посмотрев на парня. - Сейчас серьезно не до тебя! Если не хочешь идти пешочком до дома, провожая своего маленького друга, ибо я уверена, что Каро еще сейчас пинками выгоняет, то отпусти меня!
- Никуда я не пойду! - заупрямился младшенький блондин. - Вы меня сюда завезли, вы меня отсюда и вывозите!
- Тебя никто силой не сажал! Никто теперь и не держит! Катись отсюда, сопля! – девушка недовольно сложила руки на груди.
- Ладно, все, - Крис демонстративно убрал руки, - Но, я надеюсь, мы еще встретимся нормально?? Если бы не мелкий и его нытье, все могло бы быть красивее!
Элен просто направилась к своей машине.... Услыхав злой голос Каролины, девушка лишь покачала головой.
- Каро, успокойся... - произнесла она, садясь за руль. - Сейчас мы их доставим по назначению и забудем сегодняшний кошмар!
- "А вот я его похоже не скоро забуду..." - подумал Ричик, внимательно посмотрев на Каролину. - "Ведь все могло быть иначе... Я ведь рассчитывал на нечто большее, чем просто тупая ссора, непонятно чем вызванная!"
- «Такой милый, а такой вредный…. Жаль…». Ладно, как прикажете! А то еще меня высадят…. – пробурчала девушка и отвернулась к окошку.
- Отвези нас, пожалуйста, - Крис назвал адрес и снова улыбнулся. Каро ужаснулась. Эти двое живут в их доме на два этажа выше…. И как она их раньше не заметила, - Рич, что на тебя нашло? – поинтересовался шепотом блонди.
- Устал я просто... Хочу спать! - отмахнулся Ричи, отвернувшись к окошку.
Элен ужаснулась не меньше подруги, когда услышала адрес проживания парней....
- "Похоже у нас сегодня Лаки день!" - пронеслось в голове у девушки, когда она заводила Хонду...
Через 10-20 минут машина плавно остановилась возле красивой многоэтажки, где собственно и проживала вся четверка.
- Спасибо и до встречи! Не хотелось бы так расставаться, - Крис перегнулся через сидение и чмокнул Элен в щеку, - Пока, Элен, пока, Каро! – он выбрался из машины.
- Пока, - кинула брюнетка, чуть улыбнувшись Крису. На второго парня она даже не посмотрела.
Тот тоже старался не смотреть в сторону девушки, но у него это плохо получалось...
- Прощайте, девушки... - и он направился к подъезду.

Добавлено (01.08.2007, 00:51)
---------------------------------------------
Когда парни скрылись из виду, Элен шепотом заговорила:
- Слуш, а куда мне теперь машину-то прятать? Не хотелось бы, чтоб завтра они проснулись и под окнами увидели мою Хонду! Навряд ли они подумают, что мы и правда тоже живем в этом доме, скорее решат, что мы на них запали, что даже ночуем под окнами в машине!
- Пусть они это мне скажут тогда! Счас, буду я у таких под окнами ночевать! Ты слышала? «Прощайте, девушки...». Вот, блин, гад!! Не прячь и все! Пошли на фиг! – бушевала Каро, выползая из машины, - Но если сильно хочешь, поставь за дом. Вряд ли они туда соваться будут! Что б их…. Вернее его!
- А я еще хочу с Элен встретиться! – кинул Крис Ричи, когда зашел в лифт, - Мне она понравилась. Правда, колючая немного, но это поправимо!
- Каро, и чего ты так взъелась на парнишку? - Элен тоже вышла из машины, поставив ее на сигнализацию.
- Послушай, Крис.... - как-то грустно начал говорить Ричи. - Ты мой друг... Скажи мне правду! Я что урод? Может идиот? Или просто шалопай?! Почему она меня так невзлюбила?! Что я ей такого сделал?!
- Да что ты, мелкий! Да ты самая умная конфетка, которую я знаю! И покладистая конфетка. Не знаю, что у вас там произошло, но что-то ей не понравилось! А что, зацепило? – усмехнулся Крис.
- Да ну его! Ну, вот ты не обижаешься на мои шутки и подколы, а он сразу в бутылку лезет! Где чувство юмора? Я что, должна под его дудку плясать что ли??? – ответила брюнетка, - А признайся, понравился ведь Крис!!!
- Чего ты тему-то меняешь? - нахмурилась Элен. - И ничего он мне не понравился! Обычный парень! Самый заурядный... - девушка показательно зевнула. - Ладно, пошли скорее, я спать уже хочу! Хотя, что нам осталось поспать где-то 2 часа!
- Вообще-то зацепило... Даже слишком сильно, для простой интрижки! Ладно, забей.... - лифт приехал на нужный этаж, и блонди тотчас покинул его, направляясь к двери квартиры.
- Ну, раз зацепило, значит еще не все потеряно, - ответил Крис, - Уверен, это была не последняя встреча! Давай спать, нам вставать через два часа! – Крис завалился в свою комнату.
- Да ничего я не меняю, - пожала плечами Каро, - Просто обсуждать тут нечего больше! И никакой он не обычный, твой этот Крис! Вон как глазки горят, а щечки покраснели от поцелуя! – Каро улыбнулась и свернула в свою постель.
Элен лишь показала подруге язык и тоже срулила на боковую...
Ричи недолгое время просидел на подоконнике в своей комнате, размышляя над событиями сегодняшнего дня, а потом лег спать...

Добавлено (02.08.2007, 03:35)
---------------------------------------------
Квартира брюнетки и шатенки…. Утро следующего дня началось тяжело…. Каролина еле разлепила глаза….
- Мы спали то всего пять минут! Кто так жестоко прикололся?? – жаловалась она, сползая с постели и направляясь к холодному душу, - Эль, ты встала? – крикнула она напоследок.

Кватрира двух блондинов…. То же утро…. Крис спит без задних ног, будильник давно прозвенел, где-то за стенкой собирается Ричи, а Крису все равно…..

- Да встаю я, встаю! Какой козел придумал утро?! - тоже весьма недовольная Элен выползла в коридор. - И кстати, Каро, а собственно, куда мы торопимся?

- КРИССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!! - прямо над ухом сонного блондина прокричал Ричи.
- Что? – резко подскочил блондин старший и треснулся лбом об голову Ричи, - Ауч! Ой! Мелкий….. – прошипел парень, - Из-за тебя у меня теперь две шишки!!!!

- Как куда? У нас тренировка, мать, - Каролина освободила ванную, - А я думала только мне тяжко по утрам! Дуй умываться, я готовлю завтрак!
Элен лишь зевнула и прошлепала в ванну... Через пару минут девушка уже бодрая зашла на кухню, в которой витали ароматные запахи приготовленной пищи...

- Слушай.... - вдруг серьезно заговорил Ричи, пощупав лоб Криса. - Зато теперь ты точно на лося похож! Гляди, даже рога два! - и, засмеявшись, он поспешил ретироваться, увидев недоброе выражения лица блондина старшего.

- Приятного аппетита, - улыбнулась Каролина, допивая кофе, - Смываюсь одеваться! Я теперь бодренькая!

Добавлено (02.08.2007, 03:39)
---------------------------------------------
- Слышь ты, мини-мамонт, с тебя завтрак, а я еще поваляюсь пять минуточек! – крикнул Крис другу и перевернулся на другой бок.
- Поваляешься пять минуточек? - потер ладошки Ричик. - Ну, посмотрим, посмотрим! - он быстро сбегал в ванну и набрал в небольшой стаканчик холодненькой водички. Подбежав к Крису. который уже закрыл глаза, парень потихонечку стал выливать на него содержимое.

- А я сегодня тормознутая, похоже! - Элен уселась за стол и стала ковыряться вилкой в тарелке. Почему-то аппетита у нее не было... Возможно из-за мыслей, которые не покидали сознание девушки? О чем же она думала? - "Эх, а может зря я с ним так резко?".
- Не унывай, прорвемся! – Каролина металась по квартире, как метеор, и вот она уже стоит перед подругой в джинсах с самой низкой посадкой на свете и полупрозрачной майкой под джинсовой курточкой, - Одевайся, пора идти! … И о чем ты призадумалась?

- Ну все, паразит, ты попал, - Крис схватил Ричи за шкирняк и потащил в ванную, - Ты уже оделся и распрямил волосы? Жаль, ты ведь душ забыл принять, - с этими словами Ватрин впихнул Стринджини в душ и включил холодную воду.
Ричи во все горло заорал на весь дом, пытаясь призвать внимание хоть кого-то, кто смог бы придти ему на помощь...
- Крис, я ж пошутил... буль-букль... агрх... отпусти... шуток что ли не понимаешь?

- Просто замечталась! - усмехнулась шатенка, быстро встав из-за стола. - Ты уже оделась? Шустрая! Теперь жди, пока оденется самое тормозное существо в мире! - засмеявшись, она направилась в свою комнату. Но уже через 10 минут была готова... Элен решила сегодня не особо выделяться, одевшись в джинсовую, клешеную у концов юбку, чуть ниже колен... И короткий топик на одной бретельке, который лишь слегка приоткрывал ее животик.

- Ладно, живи, но больше не нарывайся! Тебя все равно никто не услышит, так что можно кричать хоть до посинения, - Ватрин улыбнулся во все 32 и направился одеваться. Завтрак придется отложить, времени на него не осталось. Через пятнадцать минут Ричи снова был сухим, а Крис проснувшимся окончательно. Парни вышли из квартиры и стали ожидать лифта, который сломался…. Обматерив пару раз чудо техники, блондины молча поплелись вниз по ступенькам. Крис усмехался, глядя на злого и надувшегося Ричика…. Эх, если бы младшенький только знал, что это еще не все неприятности….

Добавлено (02.08.2007, 03:40)
---------------------------------------------
- Тогда в путь, - Каролина улыбнулась, - Сегодня будет великий день, сердцем чую, - она подхватила ключи от своей BMW и резко открыла дверь, смачно съездив кому-то по заднице…. Бедный Ричи….
- Ауч!!!!!!!!!!!! - прокричал блондин, схватившись за пятую точку, но, не устояв на ногах, ей же еще и посчитал пару ступенек. - Это что еще за шуточки????????????
- Опять вы??????????? - тоже вскрикнула Элен, увидев вчерашних знакомых... Почему-то сердце учащенно забилось пир виде все той же очаровательной улыбки Криса.
- Доброе утро, - Ватрин как специально одарил улыбкой всех еще раз, - А что вы тут делаете?
- Какие шуточки? Где? Нет тут никаких шуточек! – невозмутимо ответила Каро, даже не поведя бровью, - Доброе утро, Крис, - девушка обогнула Ричи и стала спускаться.

Блондин злобно покосился на брюнетку, но взгляд его медленно, но верно съехал вниз... Так как он все еще продолжал чуть ли не ложкой валяться на лестнице, то, проходя мимо него, Каро дала парню столько возможностей улицезреть вновь ее длинные стройные ножки, приятные округлые бедра, которые настолько сильно обтягивала ткань джинсов, что парень невольно сглотнул, почувствовав, что его бросает то в жар, то в холод...

- Вообще-то мы тут живем.... - как-то неуверенно ответила Элен.
- Что, правда!? – весело воскликнул Крис, - Здорово! А я голову ломал, где тебя снова найти! Еще раз извини за вчерашний вечер! Здорово, вы прямо под нами…. То есть на два этажа ниже нас…. – слегка смутился своих слов блонди.
- Эль, встретимся тогда на трассе, - Каролина обернулась и подмигнула подруге, а затем злобно покосилась на Ричи, - Дырку протрешь!
Парень словно очнулся ото сна... Слегка дернувшись, он опять нахмурился, уже в упор посмотрев в глаза девушки... И опять сознание стало покидать его!
- "До чего же у нее изумительные глаза!" - непрошенные мысли витали в голове Ричика.

- Нет, подожди... Я с тобой! - шатенка побежала по ступенькам вслед за подругой. - Извини, Крис... - на ходу прокричала она. - Опять не до тебя.
- Да ладно, мы тоже опаздываем! – улыбнулся блонди и слегка пнул Ричи, - Подъем, чего разлегся, не на пляже! Встретимся вечером, - крикнул он Элен, - «Боже, вот это взгляд…. Так, Ватрин, что с тобой? Ты не веришь в любовь с первого взгляда…. Она такая…. СТОП!».
- Глазки снова горят, щечки покраснели, - ненавязчиво кинула Каролина и щелкнула сигнализацией своей машинки.
- А? Что?- очнулась Элен, которая до этого видно витала где-то в облаках. - Ты что-то сказала?

- Почему все всегда покушаются на мою жизнь? - простонал Ричик, поднявшись с бетонной лестницы. - Сначала эта крас.... то есть я хотел сказать ненормальная!!! Теперь ты!!!! День начинается, как нельзя лучше!!! – насупившись, он направился на выход.
- Не бурчи, - заулыбался Крис, - Вы друг друга стоите! С крас… с ненормальной в смысле!

- Ну-ну, да так, ничего, проехали, - Каролина села в машину и завела мотор. Она резко сорвалась с места и тут же дала по тормозам, чуть не стерев до основания резину колес. Прямо перед бампером зажмурился Ричи, - «Ну все, он меня уроет!».
Перед глазами блондина проскочила вся его сознательная жизнь... Он уже мысленно помолился всем Богам, едва увидев, что машина Каролины на полной скорости несется на него... Резкий лязг тормозов... Учащенное дыхание... И только потом до него дошло, что он ЖИВ!!!!

Добавлено (02.08.2007, 03:41)
---------------------------------------------
Лихорадочно ощупав свое тело, Ричи поначалу облегченно вздохнул и улыбнулся, но потом его взгляд резко стал до ужаса злым....
- ТЫ ЧТО, СОВСЕМ СДУРЕЛА?!?!?!? - разорался "бедолага".
Элен же наблюдала за всем этим в сторонке, тоже приходя в себя от шока...
- Слава Богу! – Каролина выползла из машины бледная, как смерть, - Орешь, значит в порядке! – теперь ей было не до шуток, - Извини, я тебя не заметила! Я вообще не думала, что ты тут выскочишь!

- Как думаешь, подерутся? – Крис оказался за спиной Элен.
Шатенка аж вздрогнула от неожиданности, покачнувшись назад... И вот она уже смущенно отводит взгляд, понимая, что упала прямиков в объятия парня...

- Я не выскакивал!!!!! А просто вышел!!!!!! - Ричи даже не думал сбавлять тон. - Каро, просто скажи мне... Чем я тебе так насолил, что ты то придираешься ко мне, то теперь просто чуть жизни ни лишила?! - он испытующе смотрел на брюнетку, ожидая ответа.
- Вредный ты! И психованный! – ответила девушка, - Я же сказала, я не специально! – брюнетка осмотрела колеса, вроде не сильный ущерб, - Перед тобой на колени упасть и прощения просить?

- «И все же вот это глаза, а щечки покрылись милым румянцем», - Крис улыбался, рассматривая девушку и не думая ее отпускать, - Не хотел напугать!
- Да ничего....-еле слышно прошептала Элен, пытаясь выползти из объятий парня, руки которого все сильнее сжимали ее талию. - Ээээ.... Крис, ты не хочешь, случаем, меня отпустить?

- Не нужно... - уже успокоился блондин младший. - Проехали.... Просто я никак не могу понять, что во мне не так?! Почему ты меня так невзлюбила?!
- А почему я должна тебя любить? – усмехнулась Каролина, - Согласна, на внешность ты оооочень привлекательный, но это не значит, что я отдамся тебе после пер


Научись быть таким, какими являются люди вокруг тебя.... Тогда жить станет легче, а погибать не так больно....

Сообщение отредактировал каро - Среда, 01.08.2007, 00:44
 
ElenДата: Пятница, 10.08.2007, 01:35 | Сообщение # 2
:::.то, что ветер напоет.:::
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Нет меня
каро, слжба "скорой помощи" уже на месте...
Воть вам прода...
- Не обижайся, - улыбнулся Ватрин, - «Гора с плеч, она со мной еще разговаривает! Хотя лучше бы поцеловала…. ЧЕГО? Ну, ты и сказал….». Подвезти!

- Понимаешь, - начала серьезно Каро, - Мне, как и тебе, нравятся девушки…. Например, я считаю, что вон та ничего. Тебе как она? – брюнетка, стараясь не заржать, что получалось у нее отменно, ткнула пальчиком в сексапильную блондиночку у стойки бара.
- Эээээ.... эээээ....эээээ....эээээ.... - слова застревали у Ричи в горле, но когда он увидел, что девушка едва борется со смехом, хоть и тщательно пытается скрыть это, то как-то хищно улыбнулся... - "Хочешь поиграть... поиграем". Да ну, сопливая какая-то.... - развалившись еще больше, ответил парень. - Ты лучше глянь на ту, пышногрудую брюнеточку! Вот это у нее.... г.... глаза! - он внимательно следил за реакцией рядом сидящей Каролины. Сердце у девушки екнуло и упало куда-то вниз.
- «Г… лаза у нее…. Ну-ну…. Неужто, раскусил? Ой, что-то уже не смешно!». Да, и за…. Зашибись просто улыбка! – хмыкнула Каролина, - Не желаешь познакомиться? Так и быть, уступлю ее тебе по дружбе! Тут где-то еще рыженькая симпатичная мелькала….
- Где? - парень принялся осматривать помещение. - Знаешь, я ведь любвеобильный мне одной маловато будет! - он игриво подмигнул Каро.

- Тогда садись... - Элен открыла дверь машины и села за руль.
- Спасибо, - Ватрин примостился рядом, - А если я рискну пригласить тебя в клуб еще раз, что ответишь? – парень мило улыбнулся.

- Хм, не знаю, говорю же, где-то тут была. И насколько ты любвеобильный? Сколько для счастья надо? – Каролина сделала глоток коктейля.

- Если будет время.... - туманно сказала Элен и завела Хонду.
Словно сорвавшись с места, машина понеслась по ночным просторам города...

- Для счастья? - переспросил Ричик, тоже хлебнув из своего бокала. - Да не так уж и много... Счастье ведь оно понятие относительное! То оно есть, то вдруг уже нет... – похоже, парня потянуло на философию. А вот Каролину потянуло посмеяться. Настолько серьезно выглядел ее сегодняшний спутник….
- И…извини, просто смешно, - она схватилась за живот, - Не обращай на меня внимания!

- Я очень надеюсь, что ты найдешь для меня вечерок, - Крис вздохнул, - Жаль, что день так быстро пролетел. И здорово, что вы наши соседи!

- Да ладно.... - махнул рукой уже пьяненький Ричи. - Я тоже посмеяться люблю! Слушай, расскажи о себе... Ведь мы даже толком не разговаривали на эту тему...

- Да, день пролетел быстро... И я жутко устала! - Элен и правда выглядела измотанной.
Хонда уже подъехала к дому, где жили и парни и девушки, и шатенка, заглушив двигатель, вышла на свежий воздух.
- Давай немного тут посидим, - Крис махнул на лавочку, - Расскажи, к чему ты готовишься, для чего….

- Да было бы что рассказывать…. – пожала плечами Каролина, - Родилась, выросла, отучилась, а теперь гоняю…. Вот так и живем вдвоем, вернее вчетвером: Эль, я и наши машинки! – улыбнулась Каро. Градусы тоже ударили в голову, но не сильно. Просто было слишком легко….

- Ну, давай.... - согласилась Элен и присела на лавочку. - К чему я готовлюсь? Ну, конечно же, к гонкам Гран-при! Поэтому приходится постоянно упорно тренироваться! Тот, кто победит в гонках здесь, поедет в Штаты, чтобы принять участие в Гран-при за мировое первенство! Вот этого я добиваюсь... - шатенка улыбнулась как-то иначе, не так, как всегда... Она мысленно представила себе, как же будет здорово, если победит именно она! Эти самые мысли унесли ее куда-то в заоблачные дали... Ее словно тут уже и не было... Эх, мечты, мечты...

- Понятно... - улыбнулся Ричи. - Веселенькая видно у вас жизнь! Не хочешь прогуляться?- парень заметил, что девушку уже куда-то "повело".
- Пожалуй, хочу. Душно тут как-то…. – кивнула Каролина и резко сорвалась с места, как она это любит делать. Но не тут-то было…. Голова пошла кругом, танцзал заплясал вокруг нее…..

 
кароДата: Понедельник, 13.08.2007, 03:57 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 16
Статус: Нет меня
- Эль, ты здесь еще? – рассмеялся Ватрин, слегка потормошив девушку за плечо, - У тебя было сейчас такое же лицо, как у меня, когда мечты начали сбываться! С твоим подходом, я уверен, что ты все сможешь…. Только вот не боишься… кхм… разбиться? Всякое бывает…..

- Эй, Каро.... - Ричи испуганно посмотрел на девушку, поддержав ее за талию. - Ты себя нормально чувствуешь? Может, тебя лучше отвезти домой? - было видно, что он очень переживал.

- Нет, не боюсь... - ответила Элен, "вернувшись на грешную землю". - Как говорится, волков бояться, в лес не ходить! - она снова улыбнулась.
- Это ты, конечно, верно сказала! – согласился блондин, - «Еще раз она покажет мне свои зубки, и я сорвусь…. Признайся, Ватрин, она тебе безумно нравится!». А ты встречаешься с кем-нибудь? – вдруг выпалил он и снова покраснел…..

- Потом домой, - кинула девушка, - Просто давай воздухом подышим. Ты же знаешь, я вечно за рулем, пить нельзя, а если бывает, то меня мгновенно покидает разум и равновесие….

- Нет... - спокойно ответила Элен. - А это разве важно?

- Хорошо, как скажешь... - и с этими словами Ричи повел девушку на выход, продолжая поддерживать ее. Ночка выдалась весьма прохладная... Поэтому когда они вышли на улицу, блондин покрепче прижал к себе брюнетку. - Ты не замерзла?
- Не особо, - Каро села на лавочку и втянула воздух полной грудью, - Спасибо, что не дал мне лично познакомиться с полом в клубе, - улыбнулась она, - Еще пять минуток, и я буду как новая.

- Важно, для меня, - улыбнулся Крис, - Эм, ну я хотел сказать…. А вдруг меня кто-нибудь уже мысленно расчленяет за то, что я с его девушкой провожу столько времени…. Да и вообще, было интересно! «Круто! Зеленый свет!».
- "Так, парень, тебе уже пора бы притормозить". Я никому не принадлежу.... - тут же посерьезнела Элен. - И даже если бы у меня был парень, я бы никогда не позволила ему управлять моей жизнью! Я могу общаться с кем хочу, когда захочу и сколько угодно времени! Ладно, мне уже пора... Я устала и мечтаю только о теплой ванне и мягкой постели... - шатенка решительно поднялась с лавочки. - Пока, Крис... - и направилась к подъезду.
Войдя, она быстро зашла в лифт и приехала на нужный этаж....

Ричи присел рядом с девушкой, тоже вдохнув свежего воздуха...
- Я тоже слегка выбился из колеи... - усмехнулся блонди. - Давно так не отрывался... Спасибо тебе за прекрасный вечер! Надеюсь, он у нас будет не последний?
- Кто знает. Время покажет, - пожала плечами Каролина, - Наверно теперь пора домой. Только вещи из клуба заберем…..

Добавлено (10.08.2007, 02:57)
---------------------------------------------
- «Черт, черт, черт! Ватрин, ты дурак! … Но что я такого сказал? … Нечего было вообще про это речь заводить! … Блин, ну как обидно! … Ладно, это еще не конец света! Завтра попробуем начать все сначала! … Обидно….», - блондин тоже поднялся с лавочки и поплелся домой, опустив голову.

- "Черт, как же не хочется расставаться...." - мелькнуло в голове у блондина, но он послушно пошел в клуб за вещами, вслед за девушкой.

Элен вошла в квартиру и, закрыв дверь, прислонилась к ней спиной... Сердце отстукивало словно чечетку...
- "Дура! Дура! Дура!!!!!!!!! Что он такого тебе сказал, что ты просто сбежала от него????? Что он теперь подумает?! Что умственно неуравновешенная... Да пусть думает, что хочет! Мне-то какое дело?!?!?"
Злобно швырнув свою обувь в самый угол прихожей, шатенка прошла в ванную и, раздевшись, включила воду, и встала под струи теплой водички, мысленно продолжая себя ругать... и в тоже время оправдывать.
Крис ввалился в квартиру и, не обнаружив там никого, уселся на кухне за чашкой чая, гадая, что же он сделал не так и как снова наладить общение. Разум искал ответы, а попа требовала приключений…. Хотелось подняться и пойти к ней, но парень знал, что от этого будет только хуже…. А может, нет?

- Поехали, - Каролина забрала курточку, и они с блондином направились к его машине. Через пятнадцать минут дороги, авто притормозило около дома, - Было здорово! Спасибо! … Ну, ладно, увидимся еще, я думаю…. – девушка открыла дверцу, - Ну, тогда пока?
- Пока.... - как-то нехотя произнес Ричи, а потом слегка придержал девушку за руку. - Мне сегодня было очень хорошо... Спасибо еще раз... - он притянул ее к себе и слегка прикоснулся к ее чуть приоткрытым губам... Очень нежно и аккуратно, словно боялся... Затем, резко отстранившись, блондин улыбнулся и, сев опять в машину, поехал ставить ее на стоянку.
Элен уже приняла ванну, и так как в квартире было ооочень душно, то прямо нагишом, чуть прикрывшись полотенцем, прошлепала в свою комнату, и плюхнулась на кровать, зарывшись лицом в подушку... Не прошло и минуты, как в дверь позвонили. Открыв, шатенка увидела на пороге не Каро, как ожидала, а снова Криса. Тот сначала сделал глаза по пять рублей, а затем, чуть отвернувшись, чтобы не смущать девушку, кинул.
- Извини…. Я… это… - парень сглотнул, - Короче…, почему ты разозлилась? Я что-то не то сказал? Извини в любом случае, я ничего плохого не хотел….

Каролина в каком-то полуобморочном состоянии поднималась по лестнице, чтобы растянуть возвращение домой.
- «Я снова хочу его поцеловать…. Это было… невероятно! У меня до сих пор мурашки…. Да как он вообще посмел? … Еще хочу….», - девушка завернула на площадку и увидела разговаривающих Эль и Криса. Вид подруги брюнетку слегка поразил, но блондин был еще живой, значит все в порядке, - «Не буду им мешать…. Тогда куда мне деться?», - Каролина стала подниматься выше и, уже смутно осознавая каким образом, остановилась у двери Ричи. Он не мог придти раньше нее, поэтому девушка присела на корточки, упираясь спиной в дверь.

Добавлено (10.08.2007, 03:00)
---------------------------------------------
Элен и сама не поняла, как это она открыла дверь даже не глянув в глазок, да еще и не одевшись предварительно. Но что произошло, уже не изменишь... Поплотнее закутавшись в полотенце, шатенка покраснела, как помидор...
- Да ничего плохого ты мне и не делал... - промямлила она. - Правда твой приход, весьма и весьма неожиданный! Ты проходи... - Элен отступила в сторонку, пропуская парня.

Ричи поднимался на лифте до нужного этажа... Странные мысли и чувства не покидали его...
- "Как же хочется снова обнять ее... поцеловать! Да что это со мной?! Я же едва ее знаю... Ну и что? Все равно хочу еще хоть раз испытать это ни с чем несравнимое ощущение ее близости... Боже, я пропал!".
Выйдя из лифта, блондин ошарашенно уставился на сидящую возле его двери Каролину... - Каро?
- Эм, привет, - смущенно улыбнулась она, - Ты ничего не подумай. Там у нас просто Эль с Крисом…. Я не хотела им мешать…. Но если я помешаю, то ничего… пойду прогуляюсь!

- Тебе идет, краснеть, - заулыбался Ватрин, протискиваясь в квартиру, - Спасибо. Ты очень красивая…. «Ты придурок! Да кто же тебя за язык тянет??? … А что, если это правда?!».

- Нет, ты мне не помешаешь... - Ричи схватил Каролину, которая уже хотела уйти. - Прошу, останься...- он выглядел таким серьезным... и в тоже время таким нежным... - "Что ты несешь, идиот?! Что если она не правильно тебя поймет?! А что? Я просто не могу себя контролировать в ее присутствии... О Боже... Помоги мне это выдержать!".

- Эм, спасибо... Ты посиди на кухне... - девушка указала на слегка освещенную комнату. - А я пока пойду оденусь.
Шатенка скрылась за дверьми своей комнаты...

- «Каролина, тебе большой позор! С каких это пор ты навязываешься к молодым людям, да еще и ночью?? В прошлый раз ты пожалела что зашла…. А вдруг что-нибудь случится??? … Будем надеяться на лучшее….». Спасибо, - улыбнулась Каро.

Долго Элен ждать не пришлось, поэтому уже через какие-то минуты она тоже присутствовала на кухне.
- У вас здорово! Уютно! И… можно обнаглеть и попросить чаю? – Крис поудобнее расселся на стуле.

Парень открыл дверь квартиры и пропустил девушку первой...
- Может чаю, кофе? Или что ты предпочитаешь? - сразу же поинтересовался блондин.

Да уж, быстро девушка оделась... Хотя, что это за одежда? Разве супер-пупер мини-халатик синеватого цвета, с открытым декольте можно назвать полноценным нарядом?
- Ой, прости... - смутилась шатенка. - Плохая я хозяйка! Сейчас поставлю чайник... - девушка прошлепала к электрическому чайнику и включила его. А затем повернулась к Крису... Ее волосы все еще были слегка влажными, поэтому шатенка собрала их в небольшой пучок на затылке, но одна самая непослушная прядка все равно вылезла из общей массы, смешно свалившись прямо на носик Элен...
- Забавно, - Крис оказался рядом и убрал прядь, тепло и нежно улыбнувшись, а затем коснулся своими губами губ Элен, боясь, что она сейчас даст ему пощечину. Но этого не произошло, поэтому блондин обнял шатенку за талию и поцелуй стал более нежным и чуть настойчивее. Ватрин немного закусил нижнюю губу Эль и улыбнулся уголками губ, а затем отстранился, ожидая реакции.

- Чай, кофе, потанцуем; водка, пиво…. Проехали…. – Каролина скинула кеды и закинула куртку куда-то на диван, - Кофе, если не сложно.

Добавлено (10.08.2007, 03:01)
---------------------------------------------
- Я мигом.... - Ричи скрылся на кухне и уже через пять минут принес подносик, на котором возвышались две чашки ароматного кофе и весьма аппетитные круассанчики.
Блонди поставил поднос прямо перед Каролиной, на небольшой столик... Сам присел рядышком, почему-то глядя на девушку каким-то странным взглядом... - "Не верю, что она сейчас сидит здесь, рядом со мной! Но она ведет себя как-то отчужденно... То улыбается мне, то вновь дерзит... Я не могу найти к ней подхода! Но как же я хочу этого!".

Элен звучно выдохнула воздух... Ноги подкосились, и поэтому девушка слегка уперлась руками в грудь парня, но она его не отталкивала...
- "Эх, и пожалею же я об этом завтра! Но завтра - это завтра!".
Приподнявшись слегка на цыпочки, Элен уже сама поцеловала блондина, обвив его шею руками...
Сердце стучало настолько сильно, что гулом отдавалось в ушах...
- "Что я творю? Что я творю?" - разум призывал остановиться, но шатенка наоборот еще крепче прижалась к парню...

Добавлено (10.08.2007, 03:03)
---------------------------------------------
Рокси, солнышко, прошу, не ругайся за постельную сцену с откровениями. В самом начале стоит предупреждение! Заранее просим нас простить, пожалей biggrin angel heart love respect shy
- «Спасибо тебе, Господи. Я сплю….», - Крис снова нежно улыбнулся и впился в губы шатенки сладким французским поцелуем. Рука блондина медленно поползла вверх по бедру Эль вместе с халатиком. Через секунду того уже и вовсе не было на девушке, а сама она сидела на кухонной стойке. Крис плавно оторвался от губ, скользнул поцелуем вниз по шее, чуть касаясь кожи горячим языком, а пальцами исследуя каждый сантиметр обнаженной груди, куда вскоре добрался и язык….

- «Интересно, о чем ты задумался», - Каролина мельком посмотрела на Ричи, а затем, поднеся чашку к губам, стала скользить по комнате взглядом, пока… не наткнулась на большой стенд с наградами группы US5. Каро захлебнулась кофе и закашлялась, подскочив на ноги, - Черт, ты тот самый Ричи Стринджини?? – она выскочила в коридор и стала судорожно натягивать кеды.

Элен тяжело задышала.... Она отклонила голову назад, отдаваясь его ласкам.... Сама же тоже стала стаскивать с парня майку, и когда она это сделала, то просто откинула ее в сторону... Кожа девушки горела под умелыми ласками блондина...

- Каро! - блондин выскочил за ней, схватив и прижав ее к стене. - А теперь-то что???? Что опять не так???? Ну да, я Ричи Стринджини, и что???? Почему ты опять обиделась???? - он был настолько близко к ней, едва удерживая себя в руках.
- Не обижалась я, просто с такими личностями, как ты, стараюсь не общаться! Я не приверженец любви на ночь или максимум на неделю! – девушка чуть отодвинулась, - Руки и два шага назад!

Крис встряхнул головой и откинул мокрую челку назад. По его телу медленно стекали капельки пота: ото лба к носу, затем шее, дальше по подкаченной груди и вниз, к краю джинс. Парень быстро расстегнул ремень и теперь был наравне с шатенкой. Блондин подарил ей снова французский поцелуй в губы, а затем заскользил вниз и вот уже нещадно играет языком с соском, чуть покусывая его, а руками вновь поднимаясь по бедрам вверх и вверх….
- Крис.... пожалуйста.... - голос девушки сбивался, она уже просто теряла дар речи от нахлынувших чувств. Прижавшись к нему, она обхватила его бедра ногами, слегка укусив в плечо....

- ЧЕРТ!!!!!!!!!! - ругнулся Ричи, отпуская девушку. - Да за что мне все это?! Почему ты решила, что мне от тебя нужно лишь что-то там на одну ночь?! Я разве предлагал тебе этого?! Почему ты приписываешь все смертные и не смертные грехи ИМЕННО мне?! Каро, разве я так плох?!
- Я их припишу любой звездочке! – нахмурилась девушка, - У вас всех одно на уме! И реально как-то слабо вериться, что ты отличаешься! … Или ты хочешь сказать, что я ошибаюсь? «А вдруг, правда, ошибаюсь? … А вдруг нет? … Шизофреничка!!!».

Ватрин судорожно втянул воздух и, проводя языком по губам шатенки, нежно и медленно вошел в нее, проскользив пальцами по ее влажной от пота спине. Крис подтянул Элен к себе и вместе с ней опустился на пол, оказываясь снизу….

- Да, именно это я и хочу сказать! - серьезно проговорил Ричи. - Дай мне шанс доказать, что я не такой, как мог показаться на первый взгляд!

Добавлено (10.08.2007, 03:04)
---------------------------------------------
Девушка выгнулась всем телом... Внутри у нее уже все горело и пульсировало.... Закусив свою губу, шатенка слегка приподнялась, а потом опять опустилась, чувствуя, как он все глубже проникает в ее разгоряченную от страсти плоть... Дыхание все еще сбивалось... С губ стали слетать едва различимые стоны... Шаловливой ручкой Элен провела по накаченному торсу Криса, а потом наклонившись, губами прикоснулась к его соску, оставив на нем влажный след от языка... Крис издал протяжный хриплый стон и, оторвав руки от тела шатенки, схватился за голову, но тут же, не меняя положения, сел и теперь покусывал кожу груди и соски девушки. Его движения становились ритмичнее и резче, дыхание совсем порывистым, взгляд затуманенным и покрытым пеленой страсти. Блондин чувствовал, что внутри него сейчас все взорвется, поэтому поцеловал Элен, сплетя их языки…..

- Хм, ладно, допустим, я ошибалась…. Тогда прости….. – Каролина вздохнула, - Идиотка! – вырвалось у нее нечаянно вслух.

Элен слегка прикусила его верхнюю губу.... Глаза ее уже совсем затуманенные страстью едва различали контуры его тела... И вот он, высший пик наслаждения... Выгнувшись еще сильнее, девушка просто вскрикнула... да так громко….

- И почему ты так настороженно относишься к людям? - задал вопрос Ричи.
- Да потому что я им не верю, - хмыкнула Каролина, - Ладно, беру свои слова обратно и извиняюсь, что подписала тебя под принятый стереотип, ну, такова уж я…. – девушка развела руками.

- Эль, - выдохнул Ватрин, - Это неземное блаженство! … Стань моей… девушкой! – Крис снова поцеловал шатенку.

- Нельзя ограничиваться общепринятыми стереотипами! Люди бывают разные... - уже более тихим голосом произнес Ричи. - Ладно, забыли этот разговор! Ничего не было! - и он вновь заулыбался, будто на самом деле ничего и не было.

До сознания девушки долго доходил смысл его слов... Но когда это все-таки произошло, девушка удивленно выпучила на парня свои карие глаза... Но почему-то ничего не отвечала... Молчание тянулось минут 5...
- Крис.... - шепотом заговорила Элен, поднимаясь с пола и накидывая свой халатик. - Думаю, ты слишком торопишься! Не спорю, мне было хорошо с тобой, но... Это ведь был просто секс! Без обязательств!
- Что? – в шоке воскликнул Ватрин, - Ты что, серьезно? О, Господи, скажи, что ты пошутила! – парень стал натягивать джинсы.

- Жизнь учит быть жестокой! – улыбнулась в ответ Каролина, - Забыли.
- Продолжим милую беседу? - Ричик галантно поклонился и кивнул в сторону гостиной, где их все еще ждали круассаны с кофе.

Сейчас Элен уже пожалела, что вообще связалась с этим парнем... Да лучше бы она вообще его никогда не встречала!!!! Теперь девушка просто путалась в собственных мыслях, эмоциях, чувствах... Она сама не понимала себя!
- Крис, я все сказала.... Кстати, чай....- Элен отвернулась от парня и стала наливать горячий напиток по чашкам.
- Да иди ты… - Крис как ошпаренный ломанулся к двери, - И это меня еще называют бесчувственным эгоистом, способным на любовь только на одну ночь…. – зло выкрикнул он и хлопнул дверью.

- Да, - Каролина весело подмигнула Ричи и уселась на диванчике, еще раз осмотрев стенд. Именно в этот момент в квартиру влетел злой как черт Крис, да и еще раздетый по пояс, да и с расстегнутой ширинкой.
- Черт всех побери…. – буйствовал он, - Каро? … Извините, - парень скрылся в своей комнате.
- Милое зрелище, - хмыкнула Каро, - Похоже, мне пора домой. Там явно что-то стряслось!
- Может это не наше дело? - попытался остановить ее Ричи, но девушка видно была настроена решительно. - Ну, хорошо... Мы приятно провели вечер, не находишь?- улыбался парень, провожая ее до двери. - Давай еще как-нибудь встретимся? Сходим в парк на карусели! Ты любишь кататься на каруселях? А может планетарий, или кино?

Добавлено (10.08.2007, 03:04)
---------------------------------------------
Когда входная дверь захлопнулась, Элен даже вздрогнула, пролив горячий чай себе на обнаженную ногу... Вскрикнув, она опустилась на пол, приложив руку к образующимся легким ожогам в виде пузырьков... Кожа горела, но тут две холодные капли сорвались из глаз Элен и упали прямо на ожог, словно успокаивая ее нежную поверхность ноги.... И через две минуты шатенка уже вовсю плакала, повалившись на пол...
- Прости, Крис! Прости... Но так надо!

- Сходим в кино, на ужастик какой-нибудь! И покатаемся, все успеем, - Каро быстро чмокнула блондина в щеку, - Спасибо за все, еще раз извини. Я убежала! – она помахала ручкой и стала быстро спускаться по лестнице. Не прошло и минуты, как она уже вламывалась в свою квартиру, - Эль, Эль, ты где? – брюнетка обыскала все комнаты и добралась до кухни, - Черт подери, что случилось? – Каро обняла подругу, - Только скажи, и я этого Ватрина по стенке размажу! Эль…..
- Нет, Каро.... - Элен уже перестала плакать и просто шмыгала носом. - Это я ДУРА! Самая настоящая дура!!!!!! Давай забудем о нем навсегда, пожалуйста!
- Нет! Я его точно убью! – брюнетка сжала кулаки, - Давай, выкладывай! Что ты дура я слышу не часто, вообще не слышу! Он тебя, что… кхм… Блин, Эль, они наши соседи!
- Мне уже все равно! - шатенка поднялась на ноги. - Прошу, забудем о нем! Я сама виновата, но значит так должно быть! Спокойной ночи Каролина... - и девушка ушла спать.
- Спокойной ночи, - кинула девушка в ответ, - «Черта с два! Ты труп, Ватрин! От тебя мокрого места завтра не останется, но ты мне раскаешься в содеянном!», - почему-то Каролина была уверена, что виноват всегда парень…. Тем более она защищала свою подругу. Девушка посидела еще минут пять и тоже отправилась спать.

- Крис.... - тихонько позвал Ричи, входя в комнату блондина старшего. - Можно?
- Чего тебе? – довольно грубо поинтересовался парень. Он лежал уткнувшись в подушку и в прежнем виде.
- Эээээ.... - уверенность Ричи поговорить с Крисом о том, что произошло, мигом куда-то улетучилась, но отступать было уже поздно. - Я хочу поговорить... Ты против?
- Рич, вот я не понимаю. Почему так? Она мне понравилась, реально понравилась. У меня от нее снесло крышу, как никогда, а она меня бортанула, заявив про секс без обязательств! У меня от нее мурашки по телу, башня вообще не соображает, а она…. И после этого такие заявляют, что только мы трахаем все, что движется…. – разошелся Ватрин, проигнорировав вопрос Ричи.
Рич уже прифигевал от слов друга....
- Крис.... - попытался остановить словесный поток блондина старшего младшенький. - А теперь... с чувством, с толком и расстановкой! Только успокойся для начала... а потом все по порядку говори!
- Да что тут еще говорить? Неужели не понятно?! Я чуть душу дьяволу не продал, лишь бы она меня за поцелуй не убила…. А после поцелуя все пошло-поехало! Я уже обрадовался, предложил ей встречаться, а она мне что-то впарила про то, что рано и что это только секс без обязательств! - Крис перевернулся на спину и обнял подушку, - Ну что за хрень, а?
- "Уже до секса дошли?! Шустрые какие!!!". Мдя, парень... Серьезные у тебя проблемы! - присвистнул Ричик. - А ты не пробовал с ней поговорить, почему она считает, что еще рано и придерживается именно секса без обязательств?
- Н-нет, - как-то затравлено ответил Крис, - Черт, ну вот! Блин, точно, надо было все понять.… Я накричал и ушел, хлопнув дверью…. Но, мелкий, ты пойми…. Я даже не знаю чего тут больше: задетого самолюбия или обиды! Она теперь не захочет меня слушать….
- Скорей всего именно так и будет.... - "обрадовал" друга Рич. - К сожалению, мы слишком поздно понимаем свои ошибки! - почему-то в этот момент ему вспомнилась Каролина... Ее манящая улыбка, изумительные глаза, игриво прикрытые длинными ресницами... Да иногда она кололась, словно ежик, но ведь этому были причины... И чтобы это ни стоило парню, но он докопается до истины, ибо девушка стала ему не безразлична... - "Черт, вот теперь точно не усну!!!"
Усмехнувшись своим мыслям, блондин направился в свою комнату, пожелав Крису спокойной ночи...
- И тебе, - кинул вслед тот, - «А я все равно попробую…. Просто переступлю через гордость, уже задетую….».

Добавлено (11.08.2007, 00:46)
---------------------------------------------
Утро опять же наступило неожиданно.... Элен посмотрела в окошко, в которое солнышко нещадно лило свои лучи...
- ЧЕРТ..... - прошипела она, завернувшись кулечком под одеялом. - Опять утро?????!!!!
- Не опять, а снова, родная! Но у тебя сегодня выходной! В таком состоянии никакого руля перед носом! И даже не спорь, иначе я обижусь! – в комнате нарисовалась Каролина, - Я потренируюсь вместо тебя. Все равно никто не увидит, кто гоняет. Натяну кепку и очки!
- Ой, зая.... Ты мое спасение! - улыбнулась Элен. - Тогда ключи на крючке, где и всегда... - и отвернулась к стенке, вновь засыпая.
- Спи уже, - улыбнулась брюнетка и вышла собираться.

Крис тоже поднялся сегодня рано. Он быстро позавтракал и унесся куда-то, вернувшись не с пустыми руками. Блонди посмотрел на часы и принялся ждать назначенного времени….
А Ричи же не спеша поднялся, сходил в душ, плотно позавтракал, а затем отправился смотреть телек... У асов сегодня был выходной, именно поэтому он никуда и не торопился...
- КРИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вдруг из гостиной прокричал он. - Ты встал?????????? Тут фильм идет прикольный! Не хошь глянуть???????
- Ты мертвого поднимешь своими воплями, - отозвался блондин старшенький, обувая кроссовки, - Я иду к Эль. Буду караулить ее выход на работу!
- Ты что серьезно?- вышел в прихожую Ричик. - А ты хорошо подумал? Может еще рано идти на перемирие? Только вчера, говоришь, наорал на нее, а сегодня уже исправить все хочешь?
- Нет, не рано! Не хочу, чтобы она затаивала обиду! Лучше сразу все прояснить, - Ватрин оглядел свое отражение в зеркале, - Все, я пошел, - он подмигнул другу и стал спускаться. Как раз тогда, когда он оказался на нужном этаже, на площадку вышла Каро и стала запирать дверь, - Каро, а где Эль?
- Ты! – девушка приперла блондина к стенке, схватив за воротник рубашки, - Ты че вчера сделал??
- Ничего такого, о чем ты явно подумала! – оправдывался Крис.
- Да?! А почему тогда Эль всю ночь р…. Впрочем, тебя это не касается! Че надо?
- Я хотел с ней поговорить и извиниться!
- А говоришь, ничего не сделал! – Каролина прищурилась.
- Ну, накричал немного…. Но это все…. – Крис сделал ангельское выражение лица, - Честно.
- Ладно, - Каро отпустила парня и даже расправила рубашку, - Она спит.
- Пусти меня в квартиру! Я не буду ее будить! Я сюрприз приготовлю!
- Ты че долбанулся? – брюнетка удивленно вскинула брови, - Она меня пришибет за это!
- Я скажу, что взломал замок!
- Ну, вот и взломай, если можешь, - девушка уже стала спускаться.
- Ну, Каро, ну, пожалуйста! Я потом отплачу добром за добро! – Ватрин мило улыбнулся.
- А ее удар от твоего сюрприза не хватит? – девушка вернулась и открыла квартиру.
- Нет, постараюсь этого не допустить, - Крис прошмыгнул внутрь, - Закрывай ключом, чтобы было на взлом похоже!
- Так и быть, - вдохнула Каро и заперла дверь, - «Эль мне этого не простит! Но вдруг все будет хорошо?! Ты уж постарайся, Криси!», - брюнетка с тяжелым сердцем направилась к Хонде.
Ричи тем временем вышел на балкончик.... Посмотрев вниз он увидел выходящую из подъезда Каролину.
- Каро!!!!!! - крикнул он, помахав рукой. - Доброе утро! А ты куда так рано-то?

- Блин, что за шум там? Каро? Ты еще не ушла? - в ответ только тишина. - Значит, ушла уже...
Элен снова перевернулась на другой бок и опять попыталась уснуть...
Крис не стал этому мешать, а только тихонечко удалился на кухню, прикрыв за собой дверь.

Добавлено (11.08.2007, 00:47)
---------------------------------------------
- Стринджини, блин, не ори! Весь район перебудишь! – кинула в ответ Каролина, - Мне на тренировку надо!
- На какую еще тренировку? - не дошло до парня. - А меня можешь с собой взять? Я, это, мешать не буду... постараюсь!

Но так и не уснув, Элен поднялась с постели, заправила ее, и направилась в душ... Опять же выйдя из него нагишом, она вернулась в свою комнату и, подойдя к шкафу с одеждой, стала выбирать себе наряд...
- Черт, черт, черт, - ругался Крис, наскоро сооружая завтрак, на который хотел ранее угробить около часа. Вот в коридоре послышались шаги. Девушка явно шла на кухню. Крис сжал в объятиях большого плюшевого мохнатого зайца и зажмурился, - «А вдруг она еще раздета после душа….».

- Черт, ладно, давай быстрее, я опаздываю, только не шуми, прошу тебя! – Каролина облокотилась об машину и принялась ждать.
- Я сейчас.... - Ричи тут же скрылся из виду, видно побежал собираться.

Но его ждал облом! Девушка не только была одета, она уже и намарафетиться куда-то успела.... Сегодня Элен выбрала обтягивающие бриджики с заниженной талией и прозрачную маячку, один из рукавов которой был спущен, оголяя плечо... Волосы были уложены в незамысловатую прическу.... А лицо было накрашено довольно-таки ярко! И куда это она собралась?!
Увидев Криса, шатенка потеряла дар речи... Серьезно! В прямом смысле слова.... Она лишь хлопала глазками, пытаясь выдавить из себя хоть что-то... А может это были всего лишь глюки? И никого на кухне, кроме нее не было?
Крис аккуратно открыл сначала один глаз, затем и второй…. Он страшно нервничал, что аж подгибались колени…..
- Эль, только не кричи и не кидай в меня посуду! Я пришел извиниться, за то, что накричал на тебя…. Просто мне стало до ужаса обидно, ведь ты мне понравилась, нравишься…. Прости! Просто расскажи, почему ты так вчера сказала? ... Это тебе, не злись, - Ватрин протянул девушке зайца.

- Привет, - поздоровалась Каро, когда Ричи сел в машину, - Сегодня одно условие, не называй меня по имени, пока я тренируюсь! Это даже приказ!
- Приказ?- удивился Ричик. - А что случилось-то? И как мне тебя называть? Можно... ежиком? - он усмехнулся, надеясь на то, что брюнетка поймет шутку.

Элен все еще ничего не понимала.... Руки, словно окаменели, приняв подарок....
- А ты откуда тут взялся? - еле-еле произнесла она. - Или мне уже пора обращаться к психиатру?
- Я воспользовался отмычкой и вошел…. – пожал плечами Крис. Это движение далось ему с большим трудом, - Ты не злишься? Я, правда, не хотел, все было на эмоциях….

- Да хоть дикобразом…. Я угнала правительственную машину и теперь меня преследует ФБР! Никаких имен и маскировка, - Каро спрятала волосы под кепку и нацепила очки.

- Отмычкой говоришь.... А ты знаешь, что проникновение в чужие собственности караются законом? - шатенка положила зайчонка, довольно милого и забавного, как подметила про себя, на стол, а затем опять посмотрела на Криса. - Мы оба вчера совершили непоправимые ошибки! Сначала я, поддавшись искушению... Потом ты... Но я предлагаю забыть вчерашний вечер, так будто его и не было никогда! И "события", которые произошли тоже всего лишь наше разыгравшееся воображение! - Элен попыталась улыбнуться, что получилось у нее едва ли.

- Круто! - усмехнулся Ричик. - А кепку и очки для меня? Я забыл дома! Что ж ты раньше-то не сказала, что мы будем играть в Джеймсов Бондов?
- Ты еще хуже, чем я! – рассмеялась брюнетка, - Просто сегодня я заменяю Эль, но об этом никто не должен знать. Так что, молчок!

- Почему ты все считаешь ошибкой? – Крис еле пересилил себя, что бы от обиды не сломать что-нибудь, - Просто ответь честно, тогда я отстану!

Добавлено (11.08.2007, 00:49)
---------------------------------------------
- Я могила! Тьфу ты... - перекрестился Ричка. - Короче, один за всех и все за одного! Черт! Опять не то... В общем, я с тобой до конца! Вот это уже больше подходит! - парень весело смеялся.

- Я не знаю.... - прошептала Элен, спиной прижавшись к стене. - Сама не знаю, почему так себя веду... Просто... я.... Крис.... Давай закроем эту тему.
- Нет, не закроем! Я так не могу! Я хочу знать! Что тебе не нравится или мешает? Что не так? – Ватрин обреченно плюхнулся на стул.

- Молодец! Спасибо, - через некоторое время Каролина остановилась, - Тебе пора. Посиди на трибуне, а когда я закончу или будет перерыв, поболтаем.

Элен просто подошла к нему и посмотрев парню в глаза, коснулась его губ своими....

Ричи кивнул и пошел на трибуну, занимать места....

- Нет, - Крис мягко отстранился, - Это тоже ничего не значащий поцелуй? – он обнял шатенку, - Ну, раскрой мне тайну!

Каролина около часа обкатывала машину, нарезая круги. Пока, слава Богу, ее никто не рассекретил, поэтому она довольная собой поднялась к Ричи, усевшись рядом и присосавшись к бутылке с водой.
- Заскучал? – наконец спросила она.

- А для чего ты тогда пришел?- взгляд шатенки моментально стал издевательским. - Разве не для ЭТОГО? Мало вчерашнего вечера? Ну что ж... я не против! Что скрывать, ты превосходный любовник, разве можно отказаться от звезды?! А что это тебя так скосило?

- Не было времени.... - снова усмехнулся Ричик. - Не мог оторваться от заезда! Ты круто управляешь машиной! Обзавидовался... Ведь сам не ахти ездок!
- Научишься, было бы желание! – улыбнулась Каролина и сделала еще глоток, - Раз не скучаешь это хорошо. Мне тут торчать еще пару часов, если хочешь, можешь уходить. Однообразная езда по кругу тоже надоедает. А если нет, тогда подожди меня….

- Ты ведь говоришь не то, что думаешь на самом деле. И я, кажется, начинаю понимать проблему, - почти спокойно ответил Ватрин, - «Я не сорвусь! Я докопаюсь до истины!». Ты думаешь, что я проиграюсь и брошу? Эль, я такой же человек, как и ты!

- Конечно, подожду.... А с тобой прокатиться нельзя?- он умоляюще заглянул в глаза Каролине.

- Откуда тебе знать, какой я человек? - шатенка грациозно выпрямилась и повернувшись к Крису спиной, уперла руки в бока. - Если ты приходил сюда не за этим, то думаю, тебя уже ничего здесь не держит!
- Я это знаю… Ты не такая! – Крис стиснул зубы, но снова заговорил, - Не хочешь нормально, не надо! Думаешь, хорошо поступаешь? Мне обидно и больно! Я не кукла и не секс машина! Если передумаешь, только намекни, я снова засуну свою гордость в… темный уголок. Я буду ждать! Пока! – Ватрин чмокнул девушку в шею и тихо удалился.

- Меня убьют за это, - вздохнула Каролина, - Ладно, пошли! Но если что, ты журналист какой-нибудь!

- И ты если передумаешь, то знаешь, где меня искать! - вдогонку парню крикнула Элен. Уж и дурачку понятно, на что девушка намекнула...
Шаги на площадке стихли, видно Крис услышал ее реплику, а затем опять возобновились...
Элен еще долго смотрела на закрытую дверь, сама не понимая, почему она ведет себя так с ним! Почему хочет обидеть, как можно больнее... Почему издевается! Да и, в конце концов, почему ведет себя словно шлюшка с большой дороги...

Добавлено (11.08.2007, 00:50)
---------------------------------------------
- Договорились... - Ричи уже стал входить в роль, он гордо выпятил грудь и шел рядом с девушкой, всем видом пытаясь показать, что он самый наглый в мире журналюга... Да уж, выглядел он ооооооочень смешно и забавно. Каролина засмеялась и села за руль. Один круг, второй, третий…. Девушка старалась произвести впечатление, поэтому показывала все самое лучшее, что умеет, а в частности не тормозила перед поворотами, от чего машину лихо заносило…. Но в этом и был весь драйв…

Крис сжал кулаки от злости и безысходности и решительно направился домой.
- «Ну, ведь не такая она, не такая! Что ты делаешь не так, Ватрин, что? … Да ну ее.… На свете полно симпатичных девушек, на ней клином не сойдется…. Но она одна…. Почему же так получается, что девушка, которая тебе действительно понравилась и подходит, видеть тебя не желает?», - блондин сидел в гостиной на полу, уставившись в телевизор, но ничего не улавливая за бурным потоком мыслей….

- Круто.... - выдохнул Ричик, когда машина остановилась. - Никогда не забуду эти ощущения! Спасибо тебе! - он мило улыбнулся брюнетке.

Элен подошла к зеркалу, посмотрелась, поправила прическу и наряд, и направилась на улицу... Крис стоял в это время на балконе, и вот тут ему и стукнуло в голову….
- Хочешь по твоим правилам, сыграем по твоим! – он быстро спустился и стал незаметно следовать за шатенкой.

- Всегда пожалуйста! – улыбнулась в ответ Каро, - А теперь нам пора отсюда валить, иначе если нас засечет тренер…. Ты тут посиди, я мигом слетаю за вещами!
- Хорошо! - послушно произнес Ричик.

Элен подошла к небольшому кафе и нерешительно вошла в прозрачные двери... Оглядевшись, девушка заметила за самым дальним столиком весьма симпатичного брюнетика. Он весело помахал шатенке, позвав к себе, и Элен быстро подошла к тому столику... Парень галантно отодвинул для нее стул, как бы незаметно чмокнув в чуть приоткрытое плечо... Элен хихикнула...
Крис так плотно сжал челюсти, что скулы побелели, он стукнул кулаком по косяку и тоже вошел в кафе, усевшись где-то за спиной Элен и наблюдая за ней и ее… собеседником.
- «И чем я хуже?».

- Я на месте, - Каролина закинула сумку на заднее сиденье и завела мотор, - Ну что, боец, я чертовски хочу есть! Так что мы едем в кафе! Не против?
- Ой, ты читаешь мои мысли, партнер! - улыбнулся Ричи. - Я сам только что хотел предложить тебе перекусить! Погнали!
И они и, правда, погнали. На то Каро и была гонщицей, что даже по простым дорогам любила лихачить.
Подъехав к кафешке, Ричи первый вышел и, подойдя к двери Каролины, открыл ее и подал девушке руку...
- Прошу....
- М, спасибо, - весело улыбнулась брюнетка и, принимая руку, щелкнула сигнализацией, - Кстати, чего это ты с утра пораньше со мной тусуешься? У тебя сегодня выходной? И Криса я утром видела….. «Интересно, что там было….».

Добавлено (11.08.2007, 00:51)
---------------------------------------------
- Я скучал... - начал говорить брюнетик, глядя на Элен мило улыбающуюся. - Когда мы виделись последний раз? Кажется, что прошла целая вечность, ты так не считаешь?
- Считаю... Поэтому и пришла сегодня! - ответила шатенка, пригубив немного сока из стакана, который уже ранее заказал брюнет.
- Признаюсь, когда ты мне вчера позвонила... Я опешил! Не ожидал... Обычно все наоборот... Так что у тебя случилось?
- Джон, это не так важно... Не будем о плохом! Давай лучше поговорим о нас...
Брюнет тут же улыбнулся как-то иначе....
Ватрин внимательно вслушивался в их разговор, преодолевая желание подойти и пришибить брюнета, еще немного и он точно сорвется….
- «Что у них там еще за отношения? Скучали они друг по другу, блин!»

- Ага, выходной.... - ответил Ричик, ведя девушку под ручку к дверям кафешки. - А Криса ты где видела? Он сегодня что-то с самого утра ведет себя странно... Да и вчера вечером тоже! – парень, конечно же, опустил подробности их с Крисом разговора.

- Сегодня вечером встретимся? - тут же поинтересовался Джон.
- Можно... - Элен игриво закинула ножку на ножку, стрельнув глазками. - Но сейчас мне уже пора... - она резко поднялась с места.
Брюнет тоже поднялся, и, подойдя к шатенке, запрокинул ее голову назад, прикасаясь к ее зовущим губам... Эль аккуратно обняла его за плечи, отвечая на поцелуй....
- «Черт тебя подери! Всех!», - Крис резко сорвался с места, сбив официанта. Блондин был настолько зол, что еще и толкнул беднягу как следует. Ватрин выбежал на улицу и судорожно осмотрелся по сторонам, ловя такси. Через двадцать минут он уже вливал в себя пятый бокал мартини, заигрывая с очаровательной в данном состоянии блондиночкой….

- Что-то мне подсказывает, что я одна не в курсе событий вчерашнего вечера…. Л


Научись быть таким, какими являются люди вокруг тебя.... Тогда жить станет легче, а погибать не так больно....
 
ElenДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:16 | Сообщение # 4
:::.то, что ветер напоет.:::
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Нет меня
И снова сирена "скорой помощи".... Продку вызывали? Получите, распишитесь biggrin
Крис нежно провел по спине шатенки пальцами, а другой рукой подтянул ее лицо за подбородок к себе и снова поцеловал.
- «Я не могу оторваться! Но эти губы меня так и манят! А какая у нее гладкая кожа… Я покорен…..».

- Именно так.... - Ричи сделал жалостливое лицо. - Ты тоже выставишь? - парень невольно засмотрелся на брюнетку, которая подметала пол, наклонившись.... Голубые глаза медленно съехали к пятой точке девушки. И опять, словно комок встрял в горле... - "Ммммммм.... Так.... Успокоиться, не смотреть, вести себя естественно!".

Элен обвила его шею руками, прижавшись мягкой грудью к его весьма жесткому торсу...
Крис не удержался и вошел в девушку, прерывая поцелуй и смотря ей в глаза, ожидая реакции….

- Понятно, - вздохнула Каро и скрылась на кухне, выкидывая битую чашку с мусор, - Диван в гостиной не раскладывает, а раз уж Эль с Крисом, тогда потусуешься у нее в комнате. Я надеюсь, она не разозлиться! Только белье сменю, оно духами пахнет женскими, - улыбнулась брюнетка и вытащила из шкафа чистый и ничем особым не ароматизированный комплект, - Есть хочешь?
- Немного....- ответил Рич. - Спасибо за гостеприимство... Тебе помочь? - забеспокоился парень, увидев, что Каро морщится от боли в ноге. – Может, я сам себе застелю?

Элен застонала.... Чувства просто взбесились! Теплая вода омывала два тела, сплетенных общей страстью... Рядом были его глаза, губы... ямочки на щечках...
- О Боже.... - простонала девушка, прикрыв глаза от блаженства. Блондин шумно выдохнул воздух и откинул голову назад. Руки его поползли вверх, и вот уже горячая ладонь накрыла грудь шатенки, чуть пощипывая кожу пальцами. Затем Ватрин сел, откинул Элен назад, придерживая одной рукой, а другой он прошелся от ямочки в основании шеи до низа живота, пуская следом и влажный язык, а пальцами скользя еще ниже и ниже….

- Ща, погоди, - Каро смоталась в комнату и вернулась уже в больших пушистых тапках, - Так не больно! И не смей ржать, иначе по тыкве настучу, - брюнетка улыбнулась, осмотрев себя, и продолжила процедуру смены постельного белья. Через минуту она гордо выпрямилась, - Пойдем, что-нибудь приготовлю!

Элен уже вообще плохо соображала... Разум мутнел с каждой минутой все больше и больше... Приподнявшись, она поймала его губы и жадно стала целовать их...
- "Господи, что он со мной делает?! Я словно становлюсь куклой, которой управляет только он!"

Ричи без слов последовал за ней.... Все равно слегка хихикая, по поводу тапок...
- А они тебе идут.... "Ну и болван! Что ляпнул?! Ща она тебя кааааак половником огреет! Или еще хуже... укажет на дверь! И пойдешь ты спать на коврик...".
- Харе хихикать, - старалась серьезно сказать Каролина, но сама улыбалась, снова опустив взгляд на тапочки, - А мне нравятся! Будешь стебаться, останешься голым… я хотела сказать голодным, - брюнетка покраснела и быстро отвернулась, - «О Господи, ну ты выдала! Что он теперь подумает!?».

- Элен, на свой страх и риск спрошу еще раз: ты станешь моей девушкой? Клянусь, это идет от чистого сердц…. – конец фразы потонул в протяжном стоне. Тело блондина свела сладкая судорога, капельки пота со лба переместились на его губы, оставляя солоноватый вкус….

- Ээээ.... я уже не смеюсь, буду молчать!- Ричи тоже слегка покраснел. - Чем будешь потчевать, хозяюшка? - заулыбался блонди.

 
кароДата: Среда, 15.08.2007, 02:08 | Сообщение # 5
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 16
Статус: Нет меня
Элен обессилено упала ему на грудь, обжигая кожу прерывистым горячим дыханием... Она вновь молчала, но только потому, что пыталась отдышаться...
- Крис.... - начала говорить девушка и почувствовала, как он вздрогнул, видно подумал, что шатенка опять откажет. - Раз тебе сегодня позволено все, то я не могу отказаться!
- Аааааа, дааааааааааааа! – парень аж подскочил на месте, - Спасибо, солнце, спасибо! – Ватрин снова жадно впился поцелуем в губы, расплываясь в улыбке и крепко-крепко прижимая к себе шатеночку.

- Манной кашкой, - ухмыльнулась Каро и вытащила из микроволновки разогретый бифштекс с картофелем и каким-то салатиком. Рядом с блондином приземлился так же сок, - Приятного аппетита, - брюнетка выглянула в окно и потерла глаза, которые болели от слез.

- Ты меня пополам переломать хочешь? - усмехнулась Элен.

- А ты? Не составишь мне компанию? А то одному скучно... Каро, что с тобой? - вдруг забеспокоился Ричик, подойдя к девушке. - Почему ты отводишь взгляд? - он аккуратно взял ее лицо за подбородок и повернул к себе. - Ты что, плакала?
- Нет…. эм, просто не высыпаюсь! – девушка снова отвернулась, - «Врать и смотреть в этот океан не могу!». Спасибо, я не голодна, перекусила, пока тебя не было! Я тут посижу….

- Ай, ай, - Крис тут же ослабил хватку, - Простите меня великодушно, просто пределам моей радости нет границ! … Кстати, уже пять минут первого! Наступил новый день! Сегодня я дарю себя тебе! Делай, что душе угодно!

Ричи без слов отпустил девушку и вернулся на место...
- "Она что-то скрывает... Но что?" - задумался парень, поднося первую ложку блюда ко рту. - Мммммм... Вкусно! - улыбнулся он, распробовав.

- Хороший подарок, конечно.... - Элен провела рукой по груди парня. - Пожалуй, пока только это...
Она прикоснулась к его губам с такой нежностью, с какой еще никогда и никого не целовала... Когда Крис попытался обнять ее, она нежно, но настойчиво убрала его руки, пустив в ход язычок... Несколько минут она одаривала его этим поцелуем, а потом слегка отстранилась, внимательно посмотрев на парня, глаза которого были еще закрыты...
Блондин наслаждался каждым прикосновением, боялся пошевелиться, спугнуть столь волшебный момент и сказочную атмосферу, а когда все стихло, даже испугался, что его шатенка снова даст задний ход…. Он сначала осторожно открыл один глазик, затем второй и широко улыбнулся….
- Почему ты так на меня смотришь? – блонди закусил губу, продолжая улыбаться.

- Спасибо, - кивнула Каролина, - «Чет снова поплакать хочется…. Да повода нет, а тупо разреветься будет смахивать на психоз…. Какой же он красивый и… мягкий….». Тебе кофе сварить? Или чай?

- Ты красивый.... Очень красивый! И очень милый и нежный... - она обняла его. - Мне было хорошо!

- А мы будем болтать всю ночь напролет? - усмехнувшись, поинтересовался Ричи, посмотрев на Каро. - Или спать будем?
- Ой, прости, намек понят! Удаляюсь! – девушка улыбнулась и, закинув посуду в мойку, пошлепала в постельку.

- Ты очень мне нужна, - только и сказал в ответ Крис, поцеловал Элен в уголок губ и снова прикрыв глаза, - Зай, тут уже становится холодно! Пойдем под одеяло??

Добавлено (14.08.2007, 02:46)
---------------------------------------------
- "Черт, она опять не так поняла меня! Я наоборот хотел, чтобы мы..... АААААААААА!!!!!!!!!!" - про себя раскричался Ричи. Но не в силах что-либо изменить, доел и тоже пошел спать...
Долгое время, парень ворочался, никак не усыпая... Сон не хотел идти к нему! Может, это потому что он спал не на своей постели? Или оттого, что в соседней комнате спит девушка, от которой у блонди замирает сердце?

Элен кивнула и вылезла из ванны, закутавшись полотенцем.... Пройдя в комнату, она неуверенно присела на кровать Криса, ожидая самого парня...
Долго ждать его не пришлось. Он выпорхнул буквально через секунду полный энергии и адреналина. Запрыгнув на кровать, Ватрин повалил Эль рядом.
- Ты чего как неродная? – спросил он, подарив ей чмок, - Ну, что дальше? Спать или есть альтернатива?

Каро тоже не могла уснуть в эту ночь…. Она тридцать раз поменяла положение, вышла подышать воздухом на балкон, считала овец и даже рассказывала сама себе мысленно сказки, но все без толку…. Единственное, что она знала, так что такое состояние однозначно из-за блондина за стеночкой.
- «Черт! … Да, в конце концов, плевать! Могу я, как и он, расслабиться на ночь? И пусть будет то, что будет», - с этими мыслями Каролина на цыпочках вышла из своей спальни и завернула к Ричи. На первый взгляд блондин спал, поэтому брюнетка просто присела на корточки перед ним и тихо рассматривала. Она протянула дрожащую руку и провела пальцами по мягким волосам, скользнув к щеке, но тут же отпрянула, боясь разбудить парня….

- Аааальтернатива.... - слегка заикаясь, прошептала Элен, глядя на еще мокрого после ванны парня. Как же он был красив сейчас, как Аполлон.... Сквозь чуть прикрытые занавески просачивался лунный свет, падая на кровать, где парочка и лежала....

Который к слову уже не спал...
- Каро? Ты почему не спишь?- парень тут же принял сидячее положение.
- Фак! – воскликнула та, вздрогнув и снова шлепнувшись на «большую и мягкую попу», - Боже, у меня сердце чуть не остановилось! Ты чего так подскакиваешь? …. Я это… извиниться хотела, за свое не совсем адекватное поведение по отношению к тебе…. Прости….

- И какая? – игриво спросил Крис, проведя пальчиком по нижней губе Элен.

- Да ладно... бывает! Ты долго еще на полу будешь сидеть? - улыбнулся Ричик, подавая девушке руку. - Поднимайся давай...

- Эээээ....эээээ....эээээ.....я.... может, поговорим? - неуверенно произнесла Элен, чувствуя, что опять теряет контроль над разумом.
- Давай поговорим, если ты хочешь! Только о чем? Неужели ты меня уже бросаешь? – Крис невесело усмехнулся и сел ровно.

- Спасибо, - Каро приняла помощь и теперь уже стояла перед блондином, - «А вот сейчас я совершу самую свою большую ошибку!». И еще, - она склонилась и нерешительно коснулась губ Стринджини.

- В каком смысле бросаю?- Элен не совсем понимала, о чем это заговорил Крис.

Ричи просто обомлел, когда ее слегка влажные мягкие губки коснулись его губ.... руки аккуратно обвили ее хрупкий стан... Словно боясь спугнуть ее, парень не был настойчив... Поцелуй все еще носил "детский характер"... Знала бы Каролина, как тяжело было Ричи сдерживать себя, но он терпел, держал себя в руках, ведь совсем недавно он сам говорил этой девушке, что у него на уме не только секс... Раз сказал, нужно доказать...

Добавлено (14.08.2007, 02:47)
---------------------------------------------
- Каро.... - прошептал блондин, взяв ее красивенькое личико в руки. - Что это значит?
- Что…. – голос у брюнетки осип и почти внезапно сел, - Еще немного, и я сойду с ума…. Из-за тебя…. Ты мне очень нравишься, - шепотом проговорила Каролина. По коже снова побежали мурашки, а в животе порхали бабочки, сводя сладкой судорогой тело….

- Фух, слава богу, - Крис поднял глаза к потолку, - Просто я подумал, что снова напортачил, и ты меня пошлешь ко всем чертям! О чем ты хотела поговорить, - он снова улегся рядышком.

- Ты серьезно?- Ричи не верил своему счастью. - И ты меня не убьешь, если я тебя сам поцелую?
Но, не дождавшись ответа, он вновь припал к ее губам, словно к живительному источнику.... Руки парня стали спускаться ниже, обхватив девушку за попу.
- Каро, ты не представляешь, как я счастлив ЭТО слышать... Ведь ты мне тоже нравишься! Едва я увидел тебя и понял, что пропал! Ты вытеснила все остальные мысли, заполнив мое сердце и разум только собой... Я....Я.....Я....- Ричи не мог подобрать слов, чтобы выразить всю свою радость, поэтому просто вновь поцеловал, но уже более страстно и настойчивее....

Элен положила голову ему на плечо...
- Крис.... - ее голос был едва различим. - Чем я тебя так зацепила? Сам говорил, у тебя есть связи, деньги… любая девушка захочет быть с тобой! Но почему ты выбрал именно меня? Мы даже знакомство начали, так сказать, на штыках… Я сразу предупреждаю, я эгоистичная и взбалмошная натура, ты со мной только мучаться будешь! Ты готов к этому?
- Всегда готов! – Крис улыбнулся и чмокнул девушку в носик, - И как ты можешь спрашивать, чем ты меня зацепила!? Я просто таю от твоего нежного голоса, чертовски соблазнительной улыбки, глубины и теплоты взгляда, румяных щёчек, игривого язычка и умопомрачительного характера. С тобой, как на вулкане, не знаешь, что ты выкинешь в следующую секунду! И это не по-детски заводит! … Ты только посмотри, - блонди провел нежными пальчиками по ноге шатенки, - Загорелые красивые ножки, сексуальная попа, животик, упругая грудь, тонкая шея. Сколько в тебе грации и шарма….

Каролина вздохнула с облегчением и улыбнулась, позволяя языку парня проникать глубже и касаться ее язычка. «Детский поцелуй» остался позади, брюнетка обняла блондина за пояс…..

- Перестать.... - Элен почему-то стала смущаться и попыталась прикрыться простынёй. - Ты меня расписываешь так, будто я девушка-сказка! Спустись на землю, Крис... Я не идеал!

- "Что делать? Что делать?". - мысли роем носились в голове у Ричи. - "Она меня так заводит, что я уже ног не чувствую... Я хочу ее, здесь и сейчас! Но тогда она точно будет считать, что хочу лишь воспользоваться ей, опять приплетет мне все грехи этого мира... Но, Боже, как же приятно держать ее в своих объятиях... Просто нежно прижимать к себе.... А этот поцелуй... ммммм.... Я сейчас сойду с ума! Каро, пожалуйста, дай зеленый свет... Прошу! " - блонди оторвался от ее губ и стал покрывать горячими поцелуями личико брюнетки, а потом добрался и до лебединой шейки. Но он не торопился продолжать, ждал ее реакции.
- «Я сейчас потеряю сознание от его губ…. Господи, я не должна продолжать! Я не доверяю…. Ладно, пусть хоть один день моей жизни будет волшебно-сказочным! А уже потом буду сетовать на несчастную судьбу-злодейку!», - брюнетка чуть отодвинулась и сняла майку, оставшись только в мини-шортиках от пижамы. Каролина отбросила вещь в сторону и снова потянулась к губам блондина…..

Добавлено (14.08.2007, 02:47)
---------------------------------------------
- И я не идеал! Но мне хочется так говорить! Мне хочется касаться тебя, целовать, обнимать, слушать бесконечно! – Ватрин поцеловал Элен ножку, затем поднялся чуть выше, мимолетно коснувшись низа живота, провел языком выше, сделав круг у пупка, оставив мокрый след, и захватил губами сосок, а после уже покусывал нижнюю губу шатенки….
- Крис.... - ахнула Элен от вновь нахлынувших чувств. - Мы недавно этим занимались... Ты отдохнуть не хочешь?
Отталкивать она его не могла, ибо тело, так приученное к мужским ласкам, уже отвечало взаимностью блондину... Приходилось взывать к здравому смыслу! Хотя... Какой уж тут смысл... да еще и здравый, когда руки уже сами обняли шею Криса....

- "О Боже, спасибо....".
Ричи снова обнял ее, подарив желанный поцелуй.... Затем легко подхватил на руки и опустил на кровать, руками исследуя такое манящее тело брюнетки... Губы парня спускались все ниже... Он немного поиграл языком в ложбинке между грудями Каро, затем принялся мучить уже затвердевшие соски... Попутно стаскивая с самого себя одежду...
- О Боже, Каро... Как ты прекрасна! - он ненадолго оторвался от своего занятия, позволив глазам пробежаться по этому безупречному телу, которое освещала полная луна, свет которой просачивался сквозь занавески. - Я не верю своему счастью...
Он вновь поцеловал ее в губы, но медленно... словно смакуя каждую секунду этого неземного удовольствия!
Руки парня скользнули по ногам Каролины, стянув с нее шортики... а затем и все остальное.
Брюнетка негромко застонала и подтянула лицо Ричи к себе за подбородок, даря самый бесстыдный поцелуй, на который была способна….
- Ты завра уйдешь? – чуть слышно спросила она, обнимая парня за пояс и спуская руки ниже, остановив ладони на его аппетитной попе….

- Ну, если ты хочешь остановиться, - Крис слегка пожал плечами, закусив мочку ушка Элен, - Ты только попроси! – он скользнул рукой по груди, животику и добрался пальчиками до самого сокровенного места….

- Куда я теперь уйду от тебя? - Ричи тоже застонал. - Что за вопросы?
Парень слегка приподнял девушку, усадив себе на колени.... Продолжая целовать ее, он нежно скользнул по гибкой спине Каро....
- Ты божественна.... - произнес Ричи и медленно вошел в нее, ненадолго остановившись, давая почувствовать всю сладость момента...

Элен уже ничего так сильно не хотела, как того, чтобы он просто не останавливался... Продолжая истязать ее жаждущее ласк тело... Голова девушки неистово металась по подушке, а с губ срывались весьма неприличные стоны. Крис довольно улыбнулся и, как он любит, поцеловал шатенку в уголок губ, после чего уже ими скользя по разгоряченному телу вниз и вниз, туда, где только недавно были пальчики….

Каролина застонала громче, меняя положение так, чтобы Ричи оказался в ней еще глубже. Брюнетка изогнулась всем телом, впиваясь пальцами в покрытую испариной спину блондина, оставляя след от ногтей…..

Элен застонал еще громче, когда горячий язык парня достиг цели... Ей вдруг стало не хватать воздуха... По коже бегали мурашки... Не в силах терпеть это, она приподнялась и подтянула его лицо к себе.... Поцеловав губы, девушка тоже стала одаривать парня ласками... Язычок заскользил по бронзовой коже... Задержался на сосках блондина, обводя их, точно по контуру....

Ричи громко вдохнул воздух.... И еще сильнее прижал Каро к себе.... Сначала его движения были медленными, но по нарастанию страсти, становились все быстрее и интенсивнее... Губы парня слегка коснулись груди Каролины, обхватив "розовый бутон".

Добавлено (14.08.2007, 02:48)
---------------------------------------------
Каролина закусила губу, чтобы не разбудить соседей, обняла блондина за шею и просто крепко-крепко прижалась, проводя рукой по его мягким волосам…..

Крис хрипло вздохнул и, подняв руки, схватился за спинку постели, сжав пальцы так, что побелели костяшки.
- Эль…. Я сейчас закричу….

Ричи уже прикоснулся к ее губам, языком проводя по нижней.... Слегка прикусив ее, он проник в рот девушки, переплетя их языки....
Неистово двигаясь верх вниз, он довел девушку до исступления.... Секунда... и по телу разбегаются легки судороги, заставляя кожу покрываться мурашками....

Элен лишь усмехнулась на его реплику и спустилась ниже.... Прикоснувшись легким поцелуем к его "другу", она вобрала его в ротик и стала водить мокреньким язычком по все его длине....
- О Боже! – громко вскрикнул Ватрин, задышав часто-часто и шумно постанывая, - Элен, ты меня угробишь! Прошу….

- Ричи…. – выдохнула Каролина, закусив губы, - Спасибо! – она подарила ему нежный влажный поцелуй….
- Это тебе спасибо.... - парень притянул девушку к себе, располагая ее на своей груди. - "И что дальше? Прогонишь меня?"

Девушка вернулась к его лицу, поцеловав сначала в щеку, потом в уголочек губ... а затем просто куснула за нижнюю губу...
- Я твоя.... - не прекращая целовать Криса, простонала она. Блондин перевернулся и навис над шатенкой, удобно расположившись у нее между ног. Он нахально улыбнулся и замер, но, видя нетерпение и желание в глазах Эль, медленно вошел в ее разгоряченную плоть, умеренно наполняя ее собой, будто боясь ранить или сделать больно. Ватрин чуть подтянулся и снова спел влажные языки во французском поцелуе…..

- «Что же ты сделала? Как ты могла поддаться ему…. Я не жалею…. Он полубог!», - Каро дольно улыбнулась и, приобняв Ричи, закинула свою ножку поверх его.

- О, Крис..... - застонала Элен, когда почувствовала, как глубоко он проникает в нее, но тут же закусила свою губу, чтобы не было слышно. Она обхватила его талию ногами, а шею стала покрывать горячими мокрыми поцелуями...

Ричи слегка удивленно посмотрел на это действо... А затем нежно улыбнулся, прижав ее еще крепче...
- Ты мой ангел... - серьезно прошептал парень, заглянув в глаза Каролины.
- А давай теперь серьезно!? Если это была и есть всего лишь интрижка или мимолетное увлечение с сексом на одну иди пару ночей, то я пойму и приму! В конце концов, я сама тебя подтолкнула…. Только скажи честно! – зеленые глаза светились в немом вопросе и даже каком-то скрытом страхе разочароваться…..

Крис опустил руку шатенке на бедро и легко закинул ее ножку себе на спину, делая все ощущения более глубокими. Парень стал двигаться быстрее, забывая дышать, ритмично покачивая своими бедрами…. Еще мгновение и он почувствовал, как тело Элен сжалось в экстазе, а затем и сам содрогнулся в неистовом оргазме…..

- И как ты вообще могла так подумать? - Ричи слегка покачал головой, нежно погладив Каро по спине. - Опять ты считаешь меня каким-то подлецом! Хотелось бы знать, почему? Разве я тебя чем-то обидел? Каро, я не хочу связей с тобой на одну ночь... или несколько... - было видно, что слова давались ему с трудом. - Я хочу быть с тобой всегда... Поверь, я не хочу тебя отпускать от себя никуда и никогда! Ты будешь со мной? Моей девушкой?

Еще долго их дыхания приходили в норму... Сердца отбивали одинаковый ритм, словно бились в унисон... Элен взяла руку Криса в свою и нежно коснулась ладони губами... Она что-то хотела сказать, но сама не знала, что... Эмоции переполняли, не давая мозгу разобраться в них...

Добавлено (14.08.2007, 02:48)
---------------------------------------------
- Эль, переезжай ко мне, а? Я хочу всегда просыпаться и засыпать рядом с тобой, наблюдать каждую минуту, готовить завтрак и ужин, чувствовать аромат твоих духов на моей подушке! – Крис прижал шатенку к себе и будто заглянул в душу, сканируя взглядом ярко-голубых омутов….

- Я вовсе не считаю тебя подлецом и ничем ты меня не обижал, просто такова суровая реальность шоу-бизнеса, - брюнетка чуть приподнялась на локтях, - Да и жизни тоже! Всем, блин, надо только одно! И просто надоело! Извини меня, - она заглянула парню в глаза, - Просто боюсь снова ошибиться! Это недоверие к собственным чувствам, а не к тебе!

- А мы не слишком торопимся? - слегка отстранила от себя парня Элен. - Мы ведь едва знакомы...

- Ты не ответила на мой вопрос... - Ричи серьезно смотрел ей в глаза, все еще ожидая ответа девушки.
- Я… - Каро сглотнула, - Я… не знаю….

- Да плевать, сколько мы знакомы! Мне сердце шепчет, что я поступаю правильно, а это для меня самое главное! – Ватрин широко и нежно улыбнулся, - Ну, так что?
- Крис - ты ведь звезда... - напомнила ему шатенка, приняв сидячее положение, повернувшись к нему спиной. - Боюсь, имиджу мальчиковой группы повредит, если у одного из парней будет девушка, да еще, если она будет жить с ним открыто.

- Я дам тебе время... Столько, сколько тебе будет нужно, чтобы принять или отклонить мое предложение! Я буду ждать, Каро... Хоть всю жизнь... - он коснулся губами лба брюнетки.
- А как же имидж сладкого парня, который не должен иметь никаких отношений? – Каро задала последний вопрос из своей копилки.

- Рано или поздно кто-то все равно женится, у кого-то дети появятся! И к тому же Джей и Майкл официально встречаются с девушками! Чем я хуже? А если ты про совместное жительство… мы соседи! И почему бы и нет? Да мне как-то все равно, в конце концов! Найду выход! – Крис тоже сел и обнял шатенку.

- Да плевать я хотел на этот имидж! - в сердцах воскликнул Ричи. - Наши фанатки должны понимать, что когда-нибудь мы все равно найдем свои половинки и женимся, заведем детей! Ведь на всех же мы жениться не можем, верно?

- Давай спать.... - шепнула Элен.
- Давай, солнце, но я все равно надеюсь на положительный ответ! – Крис чмокнул девушку в щеку и, обняв, поудобнее пристроился на кровати….

- Верно, - кивнула Каролина, - Ладно, давай-ка спать, утро вечера мудренее!
- Хорошо! - Ричи прильнул к брюнетке всем телом, и вскоре уснул. Каролина последовала его примеру, подумав напоследок:
- «Утром, точно все решу!».

Элен подтянулась к его губам, тоже одарив парня поцелуем, а потом положила голову ему на плечо и свернулась клубочком. Крис улыбнулся уголками губ и закрыл глазки, втянув приятный аромат волос Элен…..

Добавлено (15.08.2007, 01:59)
---------------------------------------------
Среди ночи Элен разбудил противный писк.... Девушка тут же открыла глаза, поначалу спросони не поняв, где она находится... Но, услышав равномерное дыхание рядом сопящего Криса, тут же все вспомнила и слегка улыбнулась...
А писк-то продолжался... Хотя теперь это был уже не писк, а вибро ее мобильного телефона, который лежал в джинсах шатенки...
Аккуратно встав с постели, так чтобы не потревожить блондина, девушка ринулась в коридор и мигом выудила тарахтящий телефон...
- Алло... - негромко произнесла Элен в трубку.
- Элен... - послышался мужской голос с того конца. - Ну, ты где? Я тебя уже два часа тут жду! Ты что передумала что ли?
- Джон? Ээээ... прости, я про тебя совсем забыла!
- Обидно, конечно, но мне тебя ждать или уже нет?
- Жди, я сейчас же подъеду! - с этими словами девушка отключила телефон и стала собираться. Она двигалась бесшумно, и уже через 5 минут была одета... - "Так, а что с Крисом делать? "- шатенка посмотрела на блондина, который вальяжно валялся на постели. - "Не могу же я уйти, не заперев его! Поищем ключи!".
Порыскав, она все-таки нашла искомое и тихонько выпорхнула из квартиры, заперев дверь снаружи... Быстро слетела по лестнице на свой этаж, и открыла уже свою дверь...
- "Только бы не потревожить Каро и Ричи..." - думала Элен, тихонько пробираясь по коридору. - "А вот и ключики от Хонды!".
Девушка улыбнулась и, взяв их, положила на тумбочку ключи от квартиры Криса и Ричи...
- "Ричка заберет!".
Еще минута и девушки уже и след простыл... Выйдя на улицу, она села в Хонду и завела двигатель...
Крис довольно улыбнулся во сне и перевернулся на другой бок…. Было еще слишком рано, а спал он крепко, поэтому и не заметил отсутствия рядом теплого девичьего тела….
Хонда плавно въехала на гоночную трассу и остановилась возле трибун... Из нее тут же вышла Элен... Она огляделась по сторонам, кого-то выискивая...
- Я тут! - раздалось откуда-то сзади.
- Уф... Ну, ты и напугал, Джон! - повернувшись, ахнула девушка.
- Прости, куколка, - брюнет улыбнулся. - Не хотел! Но может, ты мне расскажешь, что тебя так задержало?
- Долгая история... А у нас не так много времени! Начнем?
- С удовольствием....
И они оба направились к машине девушки….

Через некоторое время Ватрин стал беспокойно ворочаться в постели, после чего сон вообще перестал быть. Парень открыл глаза и потянулся туда, где, по его мнению, должна была находиться Эль, но рука мягко опустилась на пустую, но чуть смятую простынь. Блондин резко сел в постели и позвал девушку по имени. Ответа не последовало, поэтому она позвал еще раз. Но и здесь молчание. Парень резко поднялся и пробежался по всем комнатам. Пусто…. Крис быстро натянул штаны и кеды и спустился на два этажа вниз, просто прикрыв квартиру, не запирая ее. Ватрин громко потарабанил по двери.
- Блин, - Каролина резко открыла глаза, - Какого черта? – она поднялась и, нацепив наскоро разбросанную пижаму, поплелась к двери.
Ричи тоже тут же проснулся...
- В чем дело, Каро? Кого там еще принесло? - сонно прошептал он.

По просторам гоночной трассы на всей скорости носилась коричневая Хонда, ловко сруливая в различной сложности повороты...
- Нет, Элен... Тут нужно было плавнее! Иначе на гонках, в общей массе, тебя просто выкинут за борт!
-Учту!- шатенка снова надавила на газ, помчавшись с еще большей скоростью.
Где-то через час Хонда все-таки остановилась, и измученная шатенка вышла из нее и присела на трибуну...
Джон вышел следом...
- Устала? - участливо поинтересовался он, присаживаясь рядышком.
- Угу....
- Но ты хорошо потренировалась... Молодец! Я тобой горжусь! Теперь я практически уверен на 100%, что ты выиграешь!
- У меня хороший учитель... - девушка прижалась к парню, а он нежно обнял ее за талию.
- А помнишь, как все начиналось? - вдруг тихим голосом заговорил Джон. - Ведь все могло быть иначе, Элли...

Добавлено (15.08.2007, 02:00)
---------------------------------------------
- Джон, ты что не счастлив? - удивилась Элен. - А как же Элизабет?
- Ой, ты что, я счастлив... Я ее просто обожаю! Именно поэтому и женился... - рассмеялся брюнет. - Но ведь до нее у меня была... ты! Я был твоим первым мужчиной... и...
- И тем, кто подарил мне мечту... - не дала ему договорить шатеночка. - Спасибо!
- Да, гонки твоя страсть... Именно из-за них ты меня и оставила...
- Ой, перестать... Много было причин! Не будем о прошлом! Мне уже пора, пока меня не хватился К... - она густо покраснела и замолчала.
- Кто-кто? У тебя появился парень?- он испытующе посмотрел на Элен.
Девушка кивнула... слегка улыбнувшись...
- Я рад... Ну, тогда, тебе и, правда, пора...
Шатенка поднялась на ноги и хотела было уже уходить, как он поймал ее за руку, дернув на себя...
- Последний раз прикольнемся? Пошутим?
- Джон... ээээ.... Может не стоит?
- Последний раз... - брюнет коснулся губ девушки, и она ответила на поцелуй. Может, со стороны он казался настоящим, но на самом деле ничего не значил для обоих... так, дань воспоминаниям...
- Ладно, пока! – улыбнувшись, Элен направилась к своей машине. И через минуту Джон смотрел вслед удаляющейся Хонде.

- Не знаю, - Каролина заглянула в глазок и с удивлением распахнула двери, - Крис, ты что тут делаешь?
- Скажи, все в порядке? Если она не желает меня видеть, я не буду настаивать, просто скажи, что я буду ее ждать! – затараторил парень.
- Подожди, что ты несешь? Что произошло?
- А разве Элен не дома?
- Нет, - Каро покачала головой.
- Каролина, что-то случилось! Она куда-то пропала! – Крис ворвался в квартиру и пронесся по ней, заглянув в каждую комнату, - Упс, Рич, прости! – он покраснел и пулей вылетел в коридор, - Дай мне ее номер! Скорее!
- Так, не разводи мне тут панику! – брюнетка нахмурилась и глянула на полку. Ключи от Хонды исчезли. Затем Каро прошагала к окну и выглянула. Машины тоже не было, - Понятно! Успокойся, она просто где-то катается! Она любит так делать, и здесь нет ничего ужасного!
- А ты уверена, что с ней ничего не случилось? – Ватрин мялся на месте, - Дай мне ее номер!
- Ничего я тебе не дам! Если хочешь снова пытать, попробуй!
- Да все равно бесполезно! – в отчаянии воскликнул Крис, - Ну, хотя бы ты позвони ей и узнай где она.
- Ладно, - Каро прошагала в ванную и закрылась там с телефоном, чтобы Крис снова не выдирал трубку из рук. Девушка набрала номер подруги.
Ричи оделся и вышел в коридор к Крису...
- Что случилось-то? На тебе лица нет! А ну говори, что произошло? - сразу же стал допрашивать друга блонди.

Телефон зазвонил именно в тот момент, когда Элен уже подъехала к дому и припарковала машину...
- Алло? - произнесла девушка в телефон, подходя к подъезду.
- Приветики, снова катаешься без меня? Ай-ай! Нехорошо, подруга! – весело воскликнула Каро, - Кстати, там Крис себе места не находит, развел тут панику, боится, что ты его видеть не хочешь!

- Да не знаю я ничего, она просто ушла, пока я спал, - ответил Крис, а затем хитро прищурился, - И что ты тут делаешь? А? И почему в костюме Адама? – блондин старший рассмеялся.

- Ой, блин.... Каро, скажи ему, пожалуйста, что со мной все хорошо, что я не передумала и ни о чем не жалею, и что сейчас уже поднимаюсь по лестнице! Хорошо, солнышко? Все, поговорим дома! - и с этими словами шатенка отключила телефон и стала подниматься быстрее. - "Ну что он там себе опять надумал?!"

Добавлено (15.08.2007, 02:00)
---------------------------------------------
- Я... эээ.... А твое какое дело? - покраснел Ричи. - Я тут спал, а что?! Вы меня, можно сказать, выгнали из собственной квартиры, уж, наверное, не для того, чтобы плюшками втихаря баловаться!
- Ой, надо Иззи рассказать, что теперь не один он имеет привычку спать голым! – рассмеялся Ватрин. Каролина вышла из ванной, и он сразу посерьезнел, - Что там?
- Все, Крис, - печально начала брюнетка, - Она сейчас уже поднимается по лестнице многоэтажки!
- Она что, прыгать решила? Где она? – заорал, как ужаленный, Ватрин.
- Нашей многоэтажки. Че ты сразу в штыки? Домой она идет! – брюнетка не сдержалась и весело засмеялась.
Ричи тоже подхватил смех Каро....
- Ну, Ватрин и рожица у тебя!!!!!!! Попроще сделай мордашку! Все хорошо, идет она уже....
И, правда... Дверь открылась и на пороге появилась Элен...
- Слава Богу! – Крис бросился и сжал ее в объятиях, - Напугали, шутники хреновы, блин! – парень еще раз смотрел шатенку с ног до головы и чмокнул в губы, - Каро, я придушу тебя в следующий раз.
- Ладно, я не против, только учти, у меня очень нежная кожа на шее. Сделай это так, чтобы я не выглядела потом плохо на своих похоронах, - с серьезным видом заявила брюнетка.
- Э, Крис... полегче на поворотах! - тоже серьезно заявил Ричи, обняв Каролину.
- А ну не ссориться... - Элен улыбнулась Крису и выбралась из его объятий. - Каро обижать не дам, даже тебе, Криси, уж прости! Она же моя подруга...
- А я и не собирался, я… - Ватрин прищурился, - Пошутил! – он хихикнул, - А что? Им можно шутить глупо, а мне нет? Счас! Эль, куда ты пропала? Я уж подумал…
- Подумал он, - хмыкнула Каролина, - Думать меньше надо, тогда и нервы в порядке будут! – брюнетка перехватила злостный взгляд Криса, - Ладно, молчу! Простите, - она под шумок смылась в свою комнату.
Ричи тоже немного постоял в коридоре, но, почувствовав, что он здесь лишний тоже слинял за Каролиной...

- Что ты подумал? - шатенка внимательно посмотрела на парня. - Что я тебя бросила, опять? Бортанула?
- Не совсем, - Крис опустил голову и отвел глаза, - Я подумал, что ты наверно засомневалась и списала все на ошибку….

- Тоже мне Ромео, - хихикнула Каро, забираясь под одеяло, - Ишь как волнуется! … Еще так рано, я спать! – она смешно зевнула.
Ричи же продолжал мяться у двери...
- А мне можно с тобой? - неуверенно поинтересовался он.

- Крис.... - Элен приблизилась к нему. - Поверь, я больше не буду сомневаться! И знаешь, я решила принять твое предложение... Я хочу жить с тобой!
- ЭЛЕН! – радостно завопил Ватрин и закружил девушку в объятиях, осыпая поцелуями.

- Вот вообще народ обнаглел, - выдала Каролина, услышав вопли в коридоре, - Ой, Ричи, это я не тебе! – брюнетка снова поднялась и выглянула за дверь, - Ребят, я, конечно, все понимаю, но вы бы потише. И вообще, имейте совесть, вы то тут, то наверху! Уж определитесь, куда вы нас выгоняете! А лучше валите снова наверх! – Каро ухмыльнулась и вернулась в комнату, закинув Ричи руку на плечо, - Твой вопрос был глупым! Пошли, - она потащила его к кровати.

Добавлено (15.08.2007, 02:01)
---------------------------------------------
- Ой, она права! – Крис аккуратно поднял шатенку на руки и вышел из квартиры, - Эль, ты для меня как лучик солнца!
Ричи вообще уже офигевал от происходящего, но, услышав, как девушка ругает Криса и Элен, почему-то не смог сдержать смеха...
- Ты моя шалунья! - блонди подмял Каролину под себя, осыпав ее личико поцелуями.

Элен лишь улыбнулась... Когда они вошли в квартиру Криса, девушка тут же попросила, чтобы он ее отпустил...
- Почему? – спросил он, надув губки, но выполнив просьбу. Не удержавшись, Ватрин сладко поцеловал девушку.

- Не, ну а что они…. – возмущалась Каро, мимолетно чмокнув Ричи, - Ладно, замяли, - она обняла блондина одной рукой за шею, а другую просто подложила себе под голову, - Спим и видим сладкие сны! Интересно, а сегодня надо на тренировку? – вдруг вспомнила она.
- "Интересно, а Джей оторвет нам с Крисом головы или что-то более жизненноважное?" - мелькнуло в голове у парня, когда он вспомнил, что вот у асов-то как сегодня должна быть репетиция в студии, перед концертом.

- Я же не маленькая... - усмехнулась Элен. - Сама могу ходить!
И тут зазвонил телефон, но тот, который уже принадлежал Крису....
- Упс, - теперь и Крис вспомнил о существовании репетиции, - Я забыл…. – он с опаской поднял трубку, - Да….
- Манда, Ватрин, что ты мне дакаешь? – сразу стал кричать Иззи, - Тебя где вместе со Стрингом носит? Мы вас уже часа два ждем!
- Иззи, мы проспали! Сейчас будем! – выпалил блондин и бросил трубку, начав метаться по квартире в сборах, - Эль, прости, солнце, меня четвертуют на одной виселице вместе с Ричи, если мы сейчас же не появимся в студии!

- Рич, ты о чем задумался? – спросила Каро и, взяв мобильник, набрала подруге.

- Да нет проблем, у меня тоже дела на сегодняшний день... Увидимся вечером! - улыбнулась девушка. У нее тоже зазвонил телефон.... - Алло? - ответила на вызов шатенка.
- "Черт!!!!! Нам кирдык!!!!". - Ричи как ошпаренный подскочил с кровати.... – Прости, Каро, но мне нужно на репетицию срочно! - он быстренько чмокнул девушку и выбежал из квартиры, помчавшись наверх... Одежда-то там вся была.
- Ладно, - кинула ему вслед брюнетка и проговорила в трубку, - Я хотела спросить будет ли сегодня тренировка, но раз все разбегаются по делам, то будет! Спускайся обратно, я пошла собираться!

В это время Крис продолжал метаться по квартире, ища носки и ремень. Тут же нарисовался и Ричи. Сбив друга, он пронесся в свою комнату, а Ватрин продолжил поиски.
- Зая, оставь мне свой номер! Я тебе позвоню, как только вернусь!
- Зачем тебе мой номер?! И какой я тебе, зая???????- офигел Ричик, который тоже стал метаться в поисках своей одежды.

А Элен уже спустилась на свой этаж, войдя в квартиру...
- Каро.... - шатенка прошла в комнату к подруге. - Поговорим?

- Тьфу ты, Стринджини, блин, педик недоделанный! Я не тебе, - Крис махнул на друга рукой, - Блин, Элен уже ушла. Ладно, вечером поймаю. Пошли уже!

- Да, конечно, - Каро уселась на кровати уже в полной боевой готовности.

- Сам ты педик, переделанный! - обиделся Ричи, спускаясь по лестнице на первый этаж. - Проблем ты на задницу свою поймаешь, если не поторопишься, Тортилла!

Элен тоже плюхнулась рядышком...
- Ну... рассказывай... - шатенка смешно прищурилась.
- А что рассказывать? – притворно пожала плечами Каролина, - Встретились, погуляли, поцеловались, переспали, а теперь фиг его знает что будет!
Крис прифигел от слов друга и секунды две стоял с открытым ртом, а потом направился догонять.

Добавлено (15.08.2007, 02:02)
---------------------------------------------
- Между прочим, я собрался раньше тебя! Чего ты это злой такой? Как будто ни разу не влетало нам!
- Да задолбался просто.... - ответил Рич, садясь в машину. - Не хотел уходить от нее! Черт, как же мне теперь будет тяжело.... Мы может сутками видеться не будем! И как я это перенесу, если уже скучаю.... - парень настолько разговорился, что даже забыл, что рядом за рулем сидит Крис, которому вообще-то не нужно было это знать. - Упс... Не обращай внимания... Просто мысли вслух!

Элен от каждого нового слова подруги фигела все больше....
- Переспали?! Ты и он?! Как уж у него получилось пробить твою броню? - усмехнулась шатеночка.
- Очень смешно! – обиделась брюнетка, - Вы там наверно тоже не в шашки играли! И вообще, мне он так сильно нравится, что порой воздуха становится мало от нахлынувших чувств!

- Нет, я сам хотел спросить, - Ватрин мельком глянул на друга и снова перевел взгляд на дорогу, - Что у вас с ней? … Понимаешь, я просто не могу себя понять! Я просто влип! Но Элен… у меня от нее сносит крышу, я вообще забываю про все на свете, а думаю только о ее губах…. Она меня как магнитом к себе тянет! Может, это болезнь?

- Прости... - Элен тут же посерьезнела. - Не хотела тебя обижать, просто вспомнилась наша первая встреча с ними! Мы ж их и на пушечный выстрел к себе не подпускали! - девушка весело засмеялась, видно вспомнив все произошедшее тем вечером. - И я рада за тебя, подружка! Ты и он заслуживаете счастья! – просмеявшись, уже нежно произнесла шатенка.

- Ага... Болезнь! На кого бы залезть! - подколол друга блонди. - Ладно, шучу... Поверь, мне это знакомо... Я тоже теряюсь рядом с Каролиной, словно все мысли куда-то исчезают... И ничего не лезет в голову, кроме нее! Ее глаз, ее улыбки.... Я пропал, Крис!
- Тогда уж мы вместе пропали! – усмехнулся Ватрин и припарковался у студии, - А сейчас еще и отгребем! Вон, Иззи уже поджидает, - блондин нехотя выполз из машины. Иззи заулыбался и тут же поспешил к ним.
- Ну что, блондиночки, у вас залет, и если вы не найдете достойное ему оправдание, то влипнете по самое не хочу!

- Спасибо конечно, но на вопрос стану ли я его девушкой, я так и не дала ответа, а он сказал, что ждать будет. Понимаешь, все так быстро…. Нереально просто…. Но мне кажется, что они правду говорят…. Я не знаю, как поступать! – ответила Каролина, - Ладно, выкладывай, что у вас!

- Обрадовал блин... - нахмурился Ричи. - Нет бы поддержал, друг!
Блондины направились в здание, где их уже ждали... Марк и Майк хмурые, как тучи...
Когда они вошли в студию, то все тут же уставились на них... Джей и Майкл как-то печально, а продюсеры все так же хмуро...
- "Мы влипли!"- про себя вынес приговор Ричи.

- Да тоже ничего... Встретились, пог


Научись быть таким, какими являются люди вокруг тебя.... Тогда жить станет легче, а погибать не так больно....
 
ElenДата: Понедельник, 27.08.2007, 01:55 | Сообщение # 6
:::.то, что ветер напоет.:::
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Продка)
Ричи звучно вздохнул....
- "Как можно не смотреть на совершенство?!".
Он присел на краешек дивана и, потерев руки, стал аккуратно водить ими по спине... вдоль по позвоночнику... Слегка пощипывая кожу.... Несколько минут парень честно старался держать себя в руках, но ведь он не волшебник, верно...
Подавшись порыву, Ричи наклонился и стал целовать спину Каро, водя одновременно и руками и горячими губами...

- Спасибо.... - Элен все-таки перестала плакать, вытерев слезы. - Просто это все так неожиданно! Машина класс... И именно то, что я хотела... - улыбнулась шатенка, осмотрев.....
- Серьезно? – Ватрин заулыбался, - Тогда я очень рад, что тебе все это понравилось! И вообще, здорово звучит, не находишь: Я тебя люблю! – он подарил шатенке французский поцелуй, вложив в него все чувства, нежность, страсть, желание и радость, - «Ну, а теперь, Крис, такой праздник в твоей душе будет только тогда, когда услышишь ответное признание. Но для нее пока еще рано, а ты ее не станешь торопить! Это сокровище беречь надо…. Черт, как же я счастлив». Элен, я почти физически чувствую, как сердце разрывается на части от восторга! Эмоции прямо переполняют!

У брюнетки в животе снова запорхали бабочки, возникло желание запрыгать и задушить блондина в объятиях…. Но она сдержалась и просто наслаждалась ИМ…. А через некоторое время, как это ни печально, просто уснула….

Девушка мило улыбнулась, смущенно отведя взгляд....
- "И что дальше? Он признался, а ты? А что я? Я еще не разобралась в своих чувствах... Не могу же я ему соврать только для того, чтобы порадовать? Крис, только прошу, не торопи меня!"

Ричи заметил, что девушка уснула, и немножко расстроился... Но, почему-то усмехнувшись, поднял Каролину на руки и понес ее в комнату, возлагая надежды на интуицию... Ведь он же не знал, где находится комната брюнетки... Слегка приоткрыв дверь, парень заглянул внутрь темного помещения... На стульчике висела легкая кофточка Каролины, и поэтому он сделал умозаключение, что комната ей и принадлежала... Еще в углу стояли чемодан, который Каро видно еще не успела разобрать, это подбавило Ричи уверенности... Тихонько внеся свою спящую красавицу в комнату, он аккуратно положил ее на кровать, укутав одеялом...

- Эль, машину не хочешь опробовать? – Крис улыбнулся и махнул в сторону авто, - А может, сходим в какой-нибудь ресторанчик?
- Можно и то, и то! - усмехнулась Элен, мысленно поблагодарив Бога за то, что Крис не потребовал от нее ответ его чувствам. – Запрыгивай.
- Отлично, - блондин уселся на переднем сидении и пристегнулся, - «Да, мне страшно, а что тут такого? Ой, ты трус! Ну и плевать».
Элен еле подавила в себе желание рассмеяться при виде лица парня, пристегивающего ремень безопасности...
- Держись крепче.... - выдала шатенка и завела машину, сразу же вдавив педаль газа до основания.

Ричи зевнул, сидя на кровати рядом с Каролиной... Похоже, ему тоже захотелось спать... Чмокнув девушку в лобик, парень вышел из ее комнаты и направился в гостиную... Просто он не решился запереться в постель к девушке, а вдруг она не правильно это воспримет?
Не раздеваясь, ведь укрыться было нечем, Ричка расположился на диване...
- "Конечно, не удобно и все такое, но выбора-то нет! Так пойди к ней! Ага! Счас! Тогда она точно решит, что я маньяк, которому нужно только ОДНО".

- Солнце, не смейся надо мной. Признаю, мне страшно, но ты же несешься с такой скоростью, что уши закладывает. Я ничего не имею против, то есть имею, но не буду тебя доставать…. – Крис сжал пальцы в кулак, - «Расслабься, она профи в своем деле!». Но все же мне нравится!

Каролина премиленько спала, свернувшись в клубочек и видя сладкие сны. Часа через четыре она все же проснулась и сняла джинсы, которые безумно сковывали движения, и в которых было жарко. Секунду брюнетка восстанавливала события, произошедшие за последние сутки, а только потом вспомнила, что она дома, заснула прямо в одежде, а главное, что с ней здесь Ричи.
- «Вернее не совсем здесь, - девушка быстро поднялась и переоделась в пижаму, а после прошагала в гостиную, - Блин, бедняга!». Ричи, - она присела перед парнем на корточки и потормошила за плечо, - Что ты здесь делаешь?? Почему не разбудил, в конце концов?? Завтра утром ты шею не повернешь! Пойдем на кровать!

Добавлено (17.08.2007, 00:30)
---------------------------------------------
-Ты просто расслабься.... и получай удовольствие! - Элен улыбнулась и вывернула на соседнюю улицу. - Знаешь, ресторан отменяется.... Хочу на пляж! Ты не против?

- А, что?- спросони заговорил Ричка. - Каро? Я что тебя разбудил? Прости... На кровать? Пойдем, а то и, правда, загибаться с утра буду...
Вместе с девушкой они прошли в ее комнату.... Ричи уже разделся основательно и забрался на мягкую постельку, чуть-чуть понежившись, а затем притянул Каролину к себе, поцеловав в уголок губ, слегка проведя по ним языком.
- Спасибо...
- Н-не за что, - слегка запинаясь, ответила брюнетка, - «Я свихнусь скоро! Какие у него поцелуи…..», - Спокойной ночи, Ричи!

- Знаешь, если учитывать, что пляж был нашим первым местом, то я всегда буду безумно рад там оказаться! – Крис нежно улыбнулся и, чуть подавшись вперед, поцеловал шатенку в уголок губ, а затем щечку.
- Спокойной ночи, солнышко.... - он прилег на подушку, прижав к себе Каро.... Вот так они и уснули. Этой ночью Ричке точно приснятся самые хорошие сны.

- Решено.... - Элен снова вдавила педаль до отказа и машина за какие-то 10 минут уже была на пляже....
Шатенка вышла на воздух, вновь вдохнув его морскую свежесть... А затем медленно пошла к воде... Крис стал быстро раздеваться, а уже через секунду пронесся мимо Элен с воплями индейцев Америки….
- Догоняй! Всем ура, ураааааааааа, - парень улыбнулся и с разбега нырнул в воду, создав стену брызг.
Тем самым, обрызгав Элен с ног до головы.... Девушка поначалу разозлилась, но потом, увидев смеющегося блондина, который как маленький плескался в воде, умилилась и весело рассмеялась...
- "Что ж... купаться, так купаться....".
Очень медленными движениями она скинула с себя одежду, при чем ВСЮ!!!!!! И еще более медленно вошла в воду...
Крис следил за всеми ее движениями, не отводя восхищенного взгляда. Вот она обнажает упругую грудь, бронзовая кожа которой гламурно поблескивает при свете луны и маленьких капель воды, следом по ее округлым бедрам спадают трусики, а стройные изящные ножки делают первые шаги навстречу к нему.… Блондин с замиранием сердца наблюдает за Богиней, не смея дышать и думать.… Глаза обводят округлые контуры тела шатенки, кровь играет в жилах, ударяя в мозг. Сердце начинает быстро колотиться, как будто за ним кто-то гонится, а кожа покрывается мурашками. Крис медленно идет к Элен, продолжая любоваться совершенством… Его совершенством…. Он протягивает руки и касается талии Эль, притягивая девушку к себе и не отрываясь смотря ей в глаза….
Элен мило улыбается ему и аккуратно кладет руки ему на плечи.... Потом легонько закусывает свою губу, приподнимается на цыпочки и прикасается к губам Криса....
- "О Боже...." - голова тут же пошла кругом. - "Я схожу с ума... Что же делать?! Сказать, не сказать?!".
Ватрин прижимает теплое девичье тело к себе еще крепче и аккуратно закусывает ее нижнюю губу, проводит по ней влажным язычком, проникает им внутрь и нещадно играет уже с ее собственным. Крис чувствует, как обнаженная грудь Элен прижимается к его груди, чувствует ее набухшие и затвердевшие соски. Блондин проводит теплой рукой по спине шатенки, следом скользит по плоскому сексуальному животику, чуть касается сокровенного места и переводит ладони на упругие ягодицы….
Элен тяжело вдыхает воздух, откидывая голову назад, как бы давая Крису еще больше воли... А потом сама тоже начинает покрывать поцелуями его шею, плечи, грудь.... Руками скользя по мокрому бронзовому телу парня...
Крис тихонько подталкивает шатенку к берегу и вместе с ней заваливается на песок…. Блондин целует девушку в ямочку у основания шеи, играет языком в ложбинке между грудей, обводит контур соска, оставляя влажный след.… Морские волны накатывают на берег, лаская кожу парочки соленой водой, а луна служит тусклым источником света….

Добавлено (17.08.2007, 00:34)
---------------------------------------------
Элен переворачивается, оказавшись на Крисе, и нещадно начинает терзать его своими руками и шаловливым язычком... Потом снова целует в губы, запустив руки в мягкие волосы блондина...
Крис приподнимает голову, порывисто дыша, и дотягивается до плеча Эль, сдувает с него песочек и касается мягкими губами, исследуя руками спину девушки, скользит к тонкой изящной шее, зарываясь в густых мягких волосах пальцами….
Элен слегка отталкивает его руки, продолжая осыпать тело парня поцелуями... Добираясь до самого чувствительного места.... Нежно руками проводит по всей длине члена, целует головку, а потом, взяв в рот, начинает языком щекотать возбужденную плоть Криса...
Ватрин издает почти звериный рык, сжимая в кулаках мокрый песок, а после с его уст срывается громкий стон, потонувший в судорожном захвате воздуха. Почти не контролируя себя, парень чуть выгибается, наслаждаясь умелыми и чертовски возбуждающими ласками Элен….
- Эль…. Дальше нельзя, - выдыхает блондин и снова оказывается сверху, жадно целует шатенку в губы и медленно скользит пальцами по самому сокровенному местечку девушки, а потом нагло аккуратно вводит два пальца в ее разгоряченную плоть, - Так мы будем на равных, - шепчет он на ушко, чуть покусывая его….
Элен судорожно вцепляется в его плечи, оглашая безлюдный пляж громким стоном... В глазах уже все сливается, кожа покрывается испаринами и мелкими мурашками... Голова лихорадочно метается по песку, но тело требует продолжения....
- Крис.... - еле произносит она его имя. - Прошу.... Пожалуйста...
- Ради тебя все что хочешь! – шепчет он и, убирая пальцы, медленно входит в нее, затем отстраняет и снова входит, но уже более резко, но не причиняя боли…. Блондин закусывает свою губу и касается губ шатенки, изнемогая от возбуждения….
Элен выгибается, всем телом подавшись ему навстречу, позволяя проникать еще глубже... Глаза ее полуприкрыты ресницами....
- О Боже... Я.... Я.....Я.... - пытается что-то сказать девушка, но чувства до предела возбужденные не позволяют.
- Ты мое солнце, - снова шепчет Крис, негромко постанывая и увеличивая темп…
Элен снова сильно вцепляется в его плечо, слегка поцарапав кожу ноготочками... Громко стонет, чувствуя, что все внутри горит....
Последний вскрик, но довольно громкий, и тело девушки свела судорога блаженства... Мир в ее глазах словно разорвался на тысячи кусочков... Она видела только ЕГО... Того.... которого ЛЮБИЛА... безумно, по настоящему...
- Крис, я люблю тебя.... - еще не совсем воспринимая реальность, шепчет шатенка ему в ухо.
- Ты серьезно? – только и может сказать Ватрин, - Я не принуждаю тебя… Хорошо взвесь все!
Элен опять улыбается, приподнимаясь и глядя ему в глаза... Точнее сказать, начиная в них тонуть.
- Я серьезно! - опять шепот слетает с ее губ. - Крис, я! Люблю! Тебя! - выделяя каждое слово, шепчет она.
- И я тебя люблю, солнышко! – Ватрин резко порывается вперед и неимоверно жадно и С ЛЮБОВЬЮ впивается в губы шатеночки….. – Ты не представляешь, у меня внутри все перевернулось от твоих слов! Мне хочется кричать!
- Кричи.... - усмехнулась Элен. - Здесь же нет никого... Только мы! Спасибо за этот вечер... За чудесное завершение вечера... - девушка игриво улыбнулась. - Да вообще спасибо за все, Крис... Я безумно счастлива, что мы повстречались... Пусть сначала наше знакомство и не было идеальным!
- Зато оно было, БЫЛОООООООООООООООООО!!! – прокричал Крис, а затем залился смехом, - Ладно, Эль, подъем, песок уже холодный, ты можешь простудиться!
- Да, домой пора уже.... - девушка поднялась на ноги и стала одеваться.
- Едем, - Ватрин тоже стал натягивать джинсы и футболку, а потом вдруг резко замер, - Элен, а ты пьешь какие-нибудь противозачаточные таблетки? Или может иные средства есть?
Девушка от его слов просто впала в ступор....
- "Мля...." - пронеслось у нее в голове.- "Я совсем про ЭТО забыла! Ой, дура... Черт! Завтра же прикуплю... Мне же бэбик пока не нужен.... Я слишком молода, чтобы заводить детей.... А Крису придется соврать, а то вон как нервничает! Ему тоже не улыбается стать папочкой в таком возрасте!". Конечно, пью.... - как ни в чем не бывало, улыбнулась Элен, садясь в машину. - А чего ты так занервничал?

Добавлено (17.08.2007, 00:38)
---------------------------------------------
- «А вдруг она забеременеет?? Что тогда?? Тогда и посмотрим! Нечего паниковать раньше времени!». Просто я как-то совсем забыл у тебя про это спросить! Прости! Но если вдруг что, пообещай мне, что сначала скажешь, а только потом что-нибудь сделаешь! – серьезно потребовал парень.
- Это ты о чем сейчас?- ошарашилась Элен. - Крис, ни о какой беременности речи быть не может! Так что, не бойся... "Черт! Черт! Черт!!!!!! Мне уже страшно.... Не дай Бог!!!!! Надеюсь на свою удачу!"
Заведя машину, шатенка выехала на большую дорогу и поехала к дому...
- И все же пообещай! Всякое бывает, и я хочу знать, если вдруг ты беременна! Я имею на это право! – все так же серьезно говорил Крис.
- Крис, прекрати! Я не забеременела, успокойся... И не собираюсь! - припарковав машину возле дома, Элен вышла из нее вместе с Крисом и щелкнула сигнализацией.
- Хорошо, солнце, не злись. Я тебе верю и надеюсь на твою рассудительность! – Крис приобнял шатенку, - Я всегда тебя пойму и поддержу! Любое твое решение! «Сам бы не особо хотел сейчас становиться папой, да и она, похоже, не горит желанием!».
- Я так спать хочу... - зевнула Элен, выбираясь из его объятий и направляясь к подъезду. - Мне опять завтра рано вставать, на тренировку! А после завтра будут гонки... - она опять как-то странно улыбнулась, видно замечтавшись.
- Тогда немедленно забираемся под теплое одеяло и видим красивые сны. Примерно такие же, как и мечты, заставляющие тебя так улыбаться, - Крис прошагал к подъезду, держа шатенку за руку, - А я могу с тобой пойти завтра?
- Как хочешь, а тебе на репетиции никакие не надо? - поинтересовалась Элен, отпирая дверь квартиры.
- Ну что значит «как хочешь»? Конечно, хочу! – обиделся Крис, - А после Ричи, я думаю всем дали отдохнуть.
- Не обижайся.... На пузырик похож! - пошутила Элен и тут же убежала в свою комнату, мало ли что.
- Ну, чего вот ты издеваешься?? – снова надулся Крис, заходя следом, но тут же улыбнувшись, - Давай-ка спать, пузырик….
Элен уже хихикала вовсю... Раздевшись, она забралась на кровать и, укрывшись одеялом, поманила пальчиком Криса...
Блондин мило улыбнулся и улегся рядом, притянув к себе шатеночку и прижавшись к ней всем телом.
- Спокойной ночи, солнышко!
Девушка мило пристроилась у него на груди и вскоре уснула....

Ричи проснулся под палящими лучами солнца, пробивающихся сквозь легкие занавески на окнах... Парень поднялся на ноги, и совсем забыв, где он находился, прямо в плавках куда-то направился... Войдя в кухню, он увидел сидящую там маму Каролины... И только тут осознал, что собственно происходит...
- Простите.... - покраснел, как помидорка блонди и рванул опять в комнату Каро. - "Какой позор! Ну, ты и идиот Стринджини!!!!"
Новый день…. Утро…. Неужели и оно когда-то бывает прекрасным?? Примерно об этом были мысли Каролины, когда она открыла глаза и увидела странно потерянного Ричи….
- Что с тобой? – спросила девушка, окончательно потеряв интерес к подушке.
- Ой... - от неожиданности вздрогнул парень. - Да так ничего... Только прогулялся немножко по твоему дому... в одних плавках! Мама твоя на кухне... Мне жутко стыдно, Каро... Я просто забылся....
- О, Рич, - брюнетка залилась веселым смехом не в силах остановиться, представив картинку. В это время в комнату вошла мать Каро. Она резко открыла дверь так, что Ричи оказался за ней и его не было видно, за что Каро была премного благодарна.
- Дочка, все в порядке? – спросила она. Каролина только взглянула на блондина, как ее снова порвало от смеха. Минуты через две она почти успокоилась, - Да, мам, все хорошо, не волнуйся!
- Ладно, тогда потом приходите завтракать! – кивнула женщина и снова скрылась.
Ричи краснел еще больше от смеха Каролины...
- Ну, хватит смеяться.... - произнес он. - Случайно ведь вышло.... И вообще нас вроде пригласили завтракать... Я не прочь бы!
- Да когда ты отказывался от предложения покушать!? – снова хихикала девушка, - А, вчера отказался! … Ладно, не обижайся на меня, а то ты на хомячка смахиваешь. Одевайся, идем завтракать!
- Я? На хомячка? - притворно ужаснулся блондин, подлетев к зеркалу и осмотрев свое слегка худощавое тело. - Точно, я поправился... Нужно срочно садиться на диету! – еле-еле сдерживая смех, говорил парень. - А то скоро в дверь не буду пролазить!

Добавлено (18.08.2007, 20:28)
---------------------------------------------
- Я имела в виду не это! – Каро подошла и потрепала блондина за щечки, - Щеки надуваешь, поэтому и похож! – она улыбнулась.
Ричи же притянул ее к себе, нежно поцеловав....
- А ты похожа на Богиню... - томно прошептал парень, уже целуя все лицо Каро, спускаясь к шейке... - Ты сводишь меня с ума, Каро! Я теряюсь рядом с тобой...
- Как думаешь, кто кого быстрее сведет? – спросила брюнетка, прикрыв от удовольствия глаза. Снова бабочки, сводит низ живота…..
- Интересный вопрос.... - он очертил языком маленький кружочек, за ушком девушки, а затем слегка прикусил его... Руками обхватил талию Каро, усадив ее на письменный стол, стоящий неподалеку... - "Черт, я скоро не смогу себя контролировать! Уже не могу! А что подумает ее мама?! А если она вообще опять зайдет?! Дверь-то ведь не заперта....".
Помимо его воли руки сами стали бегать по телу Каролины, задерживаясь на самых чувствительных местах...
Девушка закусила губу и издала протяжный, но негромкий стон….. Она провела по шее парня язычком и, закусив ушко, прошептала:
- Если ты хочешь продолжить, тебе придется оторваться и запереть дверь.
Ричи слегка улыбнулся и мигом метнулся к двери, заперев ее... Затем парень так же быстро вернулся к Каролине, вновь одаривая ее сладкие губки страстным поцелуем... Он больше ни о чем не волновался... Руки получили больше свободы, и вот уже пижамка Каролины валяется в районе входной двери... Губы парня побежали вниз, от шеи, к упругой груди девушки... Задержавшись, Ричи языком стал ласкать затвердевшие соски Каро... А рука скользнула еще ниже, слегка раздвинув ножки брюнетки...
Брюнетка поддалась ласкам и бесстыдно придвинулась ближе к блондину, кусая его губы и играя пальчиками с его сосками…. Девушка почувствовала, что вот-вот вскрикнет, поэтому жадно поцеловала блондина по-французски, а руки спуская все ниже и ниже, вместе с боксерами Стринга…..
Ричи тоже впился в ее губы поцелуем, ибо и с его уст был готов слететь бесстыжий стон... Прижав девушку к столу, он завел ноги Каро себе за спину, и медленно вошел в нее, наполнив все ее существо сладкой негой... Он не отводил своего взгляда от лица брюнетки, словно пытаясь угадать ее мысли, понять ее чувства, которые в данную минуту бушевали в девушке...
- О, черт возьми, Рич!!! – воскликнула она, - Что же ты делаешь?? Мне безумно хорошо… с тобой! – еле выговорила Каролина, обнимая парня за шею и немного царапая спину ногтями. Девушка снова опустила руки ниже и впилась маникюром в аппетитные ягодицы блондина….
Парень откинул голову назад, закусив губу, чтобы не застонать...
- Нет, это ты со мной что творишь? - он продолжал двигаться в ней, но движения стали более быстрыми. - Сводишь с ума только одним взглядом! О, Каро... Я, наверное стал твоим вечным рабом! Готов выполнять все твои приказы, лишь бы ты была рядом... Была со мной...
- Знаешь, - брюнетка уткнулась носом в шею парня и чуть закусила нежную кожу, издав бесстыжий стон, - Я… не ответила…. – слова снова потонули в звуках, - Девушкой… стану… - Каролина провела влажным языком по губам блондина, - Только если купишь мне новую кружечку, потому что свою любимую я разбила из-за тебя! – она нахально улыбнулась и выгнулась навстречу движениям Ричи, снова пальчиками мучая его соски….
Ричи ошарашено посмотрел на девушку...
- Правда?! Ты станешь моей девушкой?! О Боже, Каролина, ты не представляешь, каким счастьем ты меня одарила! Обещаю не одну кружку, а две... Еще и для меня! - тоже нагло заявил блондин, последний раз войдя в тело брюнетки. Девушка сжалась в его руках, легко сотрясаясь... А Ричи уперся руками в стол, тяжело дыша, но целуя Каролину в плечико... - "Я самый счастливый! Самый счастливый на всем свете! Спасибо тебе, Каро"- конечно, непонятно почему он не сказал это вслух.
- Ты такой трогательный, Стринджини, - брюнетка поцеловала блондинчика в уголок губ. В дверь комнаты постучали и попытались войти, Каро вздрогнула, - Хорошо, что двери закрыли! – прошептала она.
- Чего вы там застряли? Стынет же все, двигайтесь, молодежь, - кинула мама девушки.
- Переодеваемся! Сейчас явимся! – кинула в ответ Каролина и улыбнулась Ричи. – Жалко, что ей не представилась возможность увидеть твой очаровательный зад! – хихикнула она.
Ричи хихикнул в ответ...
- Зато с утра она могла лицезреть мой очаровательный зад, обтянутый плавками... - парень вновь поцеловал Каро, а затем отстранился и стал одеваться...

Добавлено (18.08.2007, 20:32)
---------------------------------------------
- «Красавчик! – подумала Каро, снова натягивая пижаму, - … Черт.… О, Господи! Я совсем забыла про контрацепцию! Второй раз! Боже, что теперь делать??? Что???». Идем… з-завтракать….
- Бежим, - усмехнулся Ричи, но, заметив легкий испуг, проскользнувший в глазах Каролины, обеспокоенно поинтересовался. - В чем дело, Каро? Что-то не так?
- Н-нет, все нормально, в порядке, идем, - девушка взяла блондина за руку и повела на кухню, - «Сама виновата! Я ему ничего просто не скажу! Надеюсь, пронесет!».
- Здрасте... - поздоровался Ричи с мамой Каролины, едва они вошли на кухню, но снова слегка покраснел, вспомнив события, произошедшие с утречка...
- Доброе утро, - женщина доброжелательно улыбнулась, - А куда вы с утра так быстро убежали! Я даже не успела с вами познакомиться….
- Мама, - улыбнулась Каро. На то это и были мать и дочь, что даже подколы у них были одинаковые, - Знакомься, это Ричард, мой…
- Жених? – спросила женщина.
- Нет, не совсем, - Каро слегка покраснела, - Мой парень! Рич, это моя мама, Антонина!
- Очень приятно познакомиться! - мило улыбнулся Ричи. - Вы меня с утра....ээээ....это извините, я просто спросони забыл, где нахожусь!
- И мне очень приятно, - женщина улыбнулась, - Забудь, с кем ни бывает! Ты очень даже привлекательный молодой человек, а еще не очень старая женщина….
- Мааам! – засмеялась Каро.
- Да ладно, а что, пошутить уже нельзя? Кстати, дочка, сегодня надо к отцу…
- Я съезжу! – решительно ответила брюнетка, - Там все оформлено, а врачи обещали сегодня сбить температуру!
- Дай Бог! – мама Каролины подняла глаза к небу, - Ладно, вы завтракайте, а я пойду, мне собираться на работу пора!
- Прикольная у тебя мама.... - усмехнулся Ричи, присаживаясь на стульчик. - Кстати, Каро, я могу поехать с тобой в больницу?
- Что????? Опять утро????? - ужаснулась Элен, приподнимая отяжеленные ото сна веки. - Какой кошмар...
Она приподнялась с подушки и, поглядев на Криса, премиленько улыбнулась... Коснувшись лица парня, девушка погладила его по щекам, а затем склонилась, чтобы чмокнуть в чуть приоткрытые губки...
Ватрин что-то довольно промычал и тут же ответил на поцелуй, шустро скользнув язычком по зубкам Элен. Через пять минут парень соизволил оторваться…
- С добрый утром! – он улыбнулся во все 32, - Как сегодня настроение у солнца??

- Если хочешь, то, конечно, можешь, - ответила брюнетка, откусив булочку и запив ее кофе.

- Отличное.... Тебе как спалось? - девушка поднялась с кровати, натянув легкий коротенький халатик. - Что желаешь на завтрак?

- Хочу.... - Ричи тоже принялся завтракать.
А когда с этим было покончено, и парень и девушка привели себя в порядок и поехали в больницу...

- Спалось великолепно! – Крис снова нежно-нежно коснулся губ шатенки, проводя по ним языком, - На завтрак? Тебя…. – томно прошептал он и одним движением усадил девушку на тумбочку.

Добавлено (18.08.2007, 20:37)
---------------------------------------------
В больнице все обстояло по-прежнему: суета, запах лекарств, белые халаты и стены, куча врачей и диагнозов…. Через полчаса Каро узнала, что температуру благополучно сбили и сейчас ее отца готовят к срочной операции. Повидаться с ним не разрешили. Заставили ждать в приемном покое. Вот уже сколько времени Каро ходила из угла в угол, щелкая пальцами….

Элен ахнула....
- Крис, ты ненасытный! - заулыбалась девушка, глядя в ярко-голубые глаза парня. - Нельзя же так.... "Черт, и точно нельзя"- про себя вспомнила шатенка. "У меня же таблеток нет, на авось рассчитывать больше не хочу! Пока не приобрету контрацептивов никакого секса!"
Но она не знала, как отказать блондину и не обидеть его...
- Крис, у нас не так много времени... - неуверенно заговорила Элен.

Ричи сидел на стульчике, глазами наблюдая за Каролиной...
- Каро, успокойся... - наконец заговорил он, поднявшись и подойдя к ней. - Все ведь хорошо! Сейчас ему сделают операцию, и скоро он уже будет на ногах! Я в этом уверен...- парень притянул к себе брюнетку, нежно обняв ее за талию и что-то прошептав на ушко, успокаивая ее...
- Спасибо, - шепнула она в ответ…. И снова стала мерить комнату шагами, - Но я не могу не волноваться! А вдруг что-то не так пойдет!?

- Ладно, я все понимаю, - Ватрин чуть коснулся языком шеи шатенки, - Ну, тогда с тебя завтрак…. Любой…. И возьми меня с собой на гонки!

- Поверь, все будет хорошо! - Ричи улыбнулся девушке. - Нервничая, ты навредишь только себе!

- Завтрак мигом организую.... - Элен соскочила с тумбочки, на которой все еще сидела, и побежала на кухню. - Можешь пока сходить в душ... - на ходу кинула она Крису.
- Я так и сделаю! – блондин прошагал в ванную и включил прохладную воду, чтобы чуть-чуть сбить пыл и желание…. Через двадцать минут в одном полотенце Ватрин приземлился на кухне за столом.

- Все равно, блин, - Каро приземлилась на стул со спинкой. Она просидела спокойно ровно тридцать секунд, а затем стала нервно отстукивать костяшками пальцев по подлокотнику.
Ричи аккуратно поймал ее руку и нежно сжал...
- Может, хочешь немного прогуляться? - неуверенно поинтересовался парень. - Больница плохо на тебя влияет... Думаю, тебе нужен глоток свежего воздуха! Хотя бы на пару минут давай выйдем на улицу?

Элен уже поставила перед ними большие аппетитные вафельки, щедро сдобренные ягодным джемом... и кружку ароматного кофе....
- Устроит? - улыбнувшись, спросила она.
- Еще как! Спасибо большое! – Крис подтянулся и чмокнул девушку в щечку, а затем как маленький с огромным аппетитом стал уплетать вкусненькое, - Ты чудо! - улыбался он с набитыми щечками.

- Уйти? – Каро оглядела двери операционной и застучала пальцами другой руки, - Ладно, пошли. Только пять минут!
Элен прикрыла рот ладошкой, чтобы не засмеяться при виде Криса, который так забавно уплетал завтрак...
- Слушай... - попивая кофеек, произнесла шатенка. - Мне по магазинам надо проехаться... Ты меня дождешься?

Ричи вывел Каролину на свежий воздух, и усадил на лавочку, находящуюся недалеко от дверей больницы...
- Как ты?- обеспокоенно поинтересовался парень, посмотрев на девушку, которая очень нервничала.
- А то по мне не видно! Страшно переживаю! – брюнетка втянула свежий воздух, - Но все будет отлично! Просто отлично!

- М, ну да, конечно, - улыбнулся Крис, - Буду ждать столько, сколько тебе нужно. «А вообще я с тобой хочу. Но человеку нужна свобода, так что засунь свои «хочу» в темный уголок!».
- Все будет хорошо, я с тобой! - блондин нежно коснулся лба Каролины, одной рукой обняв ее за талию. - Может тебе что-нибудь принести? Пить не хочешь? А может перекусить?
Ричи старался всеми силами отвлечь девушку от грустных мыслей, ибо не мог видеть, как она нервничает и страдает...

Добавлено (21.08.2007, 21:25)
---------------------------------------------
Элен улыбнулась и скрылась с кухни.... Она сбегала в душ, а затем быстренько оделась для похода в магазин... Сегодня шатенка выбрала легкий сарафанчик, сильно приталенный, но клешеный у концов... Весьма короткий, открывающий обозрению ее ножки.... И с оооооооочень внушительным декольте... Подойдя к зеркалу, Элен неброско накрасилась, лишь подвела глаза фиолетовыми тенями и карандашиком, а губки накрасила едва заметным розовеньким блеском... Улыбнувшись отражению, шатенка опять зашла на кухню...
- Я скоро! - и направилась к двери.
- «Аааа, ну и зачем так сексуально одеваться, если всего лишь идешь по магазинам!? – Крис метнулся к двери, - Ща как пойду следом! Нет, Ватрин, это уже эгоизм! Ты дома сидеть будешь! … И волноваться…..». Эль, - он поцеловал девушку в щеку, чтобы не смазывать блеск с ее губ, - Это все, - он улыбнулся.

- Нет, ничего не хочу! – Каро вдруг заглянула блондину в глаза, - Если бы не ты, я, наверное, уже сошла бы с ума! Спасибо за поддержку, за то, что все бросил и сейчас рядом! – она его крепко-крепко обняла.

Элен улыбнулась в ответ и быстренько сбежала по лестнице вниз... Сев в Хонду (да в старенькую), дала по газам и, оставляя за собой только пыль, унеслась в центр города...

Ричи тоже обнял девушку, прижав крепко к себе....
- Я всегда буду с тобой... Всегда поддержу, ты всегда можешь рассчитывать на меня, Каро... - он нежно пробежался губами по лицу брюнетки... ото лба, по щекам, и дошел до губ, подарив сладкий поцелуй....
Напряжение заметно спало, пусть и не совсем, но стало легче. Каро улыбнулась искреннее и очень мило.
- «Неужели он действительно испытывает такие искренние чувства ко мне?! Да, он это доказал и ни раз! Я его обожаю!». Ричи, давай выпьем кофе и вернемся в больницу?

Крис все действо наблюдал из окна квартиры и весьма огорчился, что Элен уехала на своей машине.
- «Блин, неужели ей не понравилась? Надо было спросить, какая ей нужна! … Эх, и куда она поехала?! Ты ее любишь Ватрин и полностью доверяешь!».
Элен подъехала к большому супермаркету и, поставив Хонду на сигнализацию, быстро вбежала в здание.... Побегав по магазинчикам, девушка прикупила себе несколько шмоточек, среди которых был весьма сексуальный спальный наборчик, состоящий из шелковых шортиков и маленького лифа без бретелек....
- "Крису понравится!" - шатенка улыбнулась своим мыслям и, расплатившись за все, направилась на выход.
По дороге домой она еще заехала в аптеку и все-таки накупила контрацептивов, а затем заехала еще в продуктовый магазин...
К дому Элен подъехала где-то часа через два...

- Я принесу... - Ричи поднялся на ноги и куда-то убежал. Как оказалось, парень бегал в ближайшую кафешку.
Купив там два стаканчика с кофе и пару булочек, блондин вернулся к Каролине, которая все еще сидела на лавочке...
- Держи.... - он протянул ей горячий напиток и одну булочку.
Сам вновь присел рядом, глотнув кофе из своего стакана и откусив кусочек своей булочки...
- Ты мой ангел-хранитель, - улыбнулась Каролина и сладко поцеловала блондинчика, - «Так и влюбиться недолго…. Или уже влюбилась…. Ричи…. Он весь мой, черт возьми! А вдруг люблю? Надо над этим поразмыслить». Не задолбался еще? Я надеюсь, что совсем скоро уже все будет ясно!

Ватрин в это время уже нервно мерил комнату шагами…
- «Это оттого, что я скучаю или оттого, что волнуюсь? Черт, да какая разница??? Я ее увидеть хочу», - в это время дверь стала открываться, и парень как ужаленный подлетел к ней, - Привет, солнышко! Я уже соскучился!

- И я тоже на это надеюсь.... - Ричи продолжал справляться с булочкой. Доев и выпив кофе, парень подождал пока и Каролина тоже управится... - Пойдем в больницу? - блонди поднялся на ноги и подал девушке руку.

- Так быстро соскучился?- удивилась Элен, проходя в квартиру и ставя пакеты на пол. – Но, ведь время-то прошло всего... - девушка посмотрела на часы, стоящие на тумбочке. - Два часа? О Боже, я, похоже, загулялась... Прости! - она мило улыбнулась Крисику.
- Да ладно, что купила интересненького? – улыбнулся в ответ тот и поцеловал шатеночку в шею….

- Идем, - решительно ответила Каро, приняв руку. В приемном покое эти двое просидели еще полчаса, даже брюнетка снова стала ходить из угла в угол. Но быстро появился врач, с добрейшей улыбкой сообщил, что все прошло нормально, надавал кучу бумажек с лекарствами и витаминами и попросил все это приобрести, а затем так же быстро удалился. Зайти к отцу Каро снова не разрешили, - Ни фига себе конечно! Может им аптеку подарить сразу??
Ричи усмехнулся от ее слов...
- Когда поедем за лекарствами? Прямо сейчас? - поинтересовался он, обойдя девушку сзади, и обняв за талию. Когда парень заглянул в бумажки, то тоже слегка опешил... - Мдя.... Одной аптеки будет маловато....

Добавлено (21.08.2007, 21:33)
---------------------------------------------
- Да так... ничего особенного.... - Элен трудно задышала от казалось бы безобидного поцелуя в шею. - "Черт, он меня с ума сводит!!!! Я скоро стану, как пластилиновая кукла, из которой он сможет лепить все, что ему пожелается... Нет, до такого доходить нельзя!!!!".
- Ты чего так напряглась? – снова спросил Крис, медленно опустив руки на попу шатенки, а губами все терзал и терзал нежную кожу шеи, затем чуть куснул за ушко, губки, поиграл с язычком….

- Закон современной хирургии: стоит только показать, что у тебя есть деньги, выжмут все до копейки! – вздохнула брюнетка и потрепала парня по голове, - Ладно, пойдем затариваться! Быстрее поправится отец, быстрее я его увижу, он вернется домой, а я на трассу и к привычной жизни! Угнетает меня эта больничная тема!
- Пошли! - Ричи взял девушку за руку и повел ее на выход.
Уже через пятнадцать минут они носились по аптеке, закупая все нужные лекарства...

У Элен по коже побежали мурашки... Еще чуть-чуть и она уже не сможет себя контролировать, но ведь она еще не приняла противозачаточных, а значит, о сексе и речи быть не может... Сие удовольствие придется закрыть приблизительно на две недели, ибо после принятия контрацептивов нужно выждать какое-то время...
- Крис.... - шатенка кое-как отодвинулась от блондина. - Я хочу в душ... Вся взмокла, на улице такая жара...
- Ладно, - слегка уныло ответил тот и отпустил девушку, - «Что-то не так! Что происходит?». Элен, почему ты так избегаешь контактов со мной? Что-то случилось?? Расскажи! – Ватрин опустил голову и посмотрел на шатенку только глазками.

Примерно через два часа суеты Каролина и Ричи снова были в больнице и отдали необходимое глав врачу, после чего девушке наконец-то разрешили повидаться с папой. Она пробыла с ним ровно десять минут, но этого было достаточно, чтобы понять, что все в порядке. Со счастливой улыбкой Каро кинулась обнимать Ричи.
- Он в полном порядке, шутит даже! Сказал, что теперь снова сможет со мной кататься на коньках! – весело воскликнула она и расцеловала Стринга, - Теперь со спокойной душой идем домой! Завтра навестим снова, а если все будет в порядке, можно возвращаться!
- Я так рад, что все хорошо! - искренне прошептал Ричи, прижав девушку. - Ты снова улыбаешься, а это самое большое счастье для меня! - он весело чмокнул Каро в носик. - Ну, домой, так домой... А чем дома займемся? - руки нагло спустились чуть ниже спины, слегка приподняв брюнетку над полом, так что она едва касалась его носочками...

- Ничего не случилось... - Элен постаралось улыбнуться, но это у нее не совсем получилось. - "Черт, не хватало еще, чтобы он обиделся... Но не скажу же я ему, что до этого не принимала контрацептивов, и вероятность залететь была О-ГО-ГО... Изнервничается весь...". Крис, не обижайся.... Просто... Хочу в душ! - и с этими словами шатенка скрылась за дверями ванной, заперев их изнутри, на всякий случай...
- Ладно, - вздохнул блондин и прошагал в гостиную, завалившись на диван, - «Блин, ну что такое?? Я знать ХОЧУ! Мало того, что я уже волнуюсь, так еще и паранойя скоро мучить начнет!».

- Эй, парень, не балуй! – рассмеялась Каро и обхватила Ричи за пояс ножками, - А что ты предлагаешь делать? Ты мотался со мной, теперь я с тобой пойду куда-угодно. В общем, все в ваших руках, мистер!
- Как насчет похода в кино? - Ричи коснулся щеки девушки. - Ты обещала! Заодно и развеемся немного? Ну, так как?- губы встретились с губами Каро, язычок пробежался по нижней...

Элен вышла из ванной в одной коротеньком полотенчике, уже не голышом, ведь не хотела же соблазнять Криса, а потом вновь обламывать... Пробежав быстренько в комнату, шатенка стала одеваться в халатик...
Крис все слышал и ему безумн

 
MelissaДата: Понедельник, 27.08.2007, 02:46 | Сообщение # 7
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Нет меня
по просьбам трудящихся.... biggrin
Я действительно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАРО! - и, не дав ей больше ничего сказать, блонди повалил Каролину на песок, прикасаясь к ее сладким губам... Он целовал ее как-то иначе, нежно, аккуратно... словно через поцелуй пытался доказать правдивость своих слов... - "О Боже, и как я раньше не мог догадаться, что люблю ее?! Что влюбился в тот самый момент, когда увидел в первый раз! Когда она мне улыбнулась! Когда обкидала сухариками.... Как же сильно бьется сердце... Да ее люблю ее, всем сердцем и душой!!! И всегда буду рядом... ".
- «Ой, мама дорогая, а что я должна ответить? … Ну, ты спросила! Что тоже его любишь! … Но я не уверена! Не хочу его напрасно обнадеживать!», - брюнетка оторвалась и заглянула в красивые глазки блондинчика, произнеся совсем-совсем не то, что следовало бы… - Спасибо, Ричи!
- "А ты что ожидал услышать? Что она тоже тебя любит? Ага! СЧАС! Держи карман шире! Черт, обидно-то как!"
Ричка мило улыбнулся, как ни в чем не бывало, и вновь обнял Каро...
- Красивая сегодня ночь... Ты так не считаешь? - парень указал на небосклон, где поблескивали миллиарды маленьких звездочек.
- Очень красиво, - кивнула брюнетка, - «Он обиделся! Но снова не показывает виду! Боже, чувствую себя последней тварью!». Рич, поцелуй меня, а?
Ричи ухмыльнулся и, притянув девушку к себе, поднес свое лицо к ее, коснувшись носом ее носика...
- Для тебя все что угодно.... - парень провел губами по губам Каро, затем язычком, заставляя их открыться... А, проникнув, он сплел уже и ее язычок со своим...
- Если все будет продолжаться так и дальше, я никогда не пожалею, что скажу тебе это…. – томно прошептала брюнетка.
- Скажешь, что? - Ричи все еще не отрывался от ее губ, доводя ласками языка до исступления.
- Что тоже тебя очень сильно люблю! – ответила Каролина и расстегнула ремень парня.
- Любишь???????? - опешил Ричи. - А ты хорошо все обдумала? Я ведь не тороплю тебя... Это ведь серьезный шаг, Каро, я не хочу на тебя давить... "О Боже, повтори ЭТО еще раз, умоляю, Каро... И тогда я твой... Навеки твой!!!!".
- Может, я и сомневалась вначале, но теперь уверена на все сто процентов! Я без тебя не живу и не дышу! – девушка куснула Стринга за нижнюю губу, а ручками забралась под джинсы….
Ричи уже тяжело задышал....
- Ты уверена, что хочешь ЭТОГО именно сейчас? - и снова помимо воли руки побежали по упругим ягодицам Каролины, нежно сжав их, тем самым вырвав стон из губ брюнетки.
- Я хочу этого больше всего на свете! Иначе свихнусь! – призналась девушка, - Мы сможем вовремя остановиться, чтобы не произошло ничего! Надеюсь….
- Как скажешь.... - Ричи стал стаскивать с девушки верхнюю одежду, покрывая ее тело горячими поцелуями... Руки переместились на упругую грудь Каро, легонько сжав их, и пальцем терзая набухающие соски сквозь ткань лифчика...
С губ брюнетки снова сорвался стон, ее шаловливые ручки забрались под боксеры блондина, ущипнув сначала за попу, а затем касаясь пальчиками его мужского естества…. Каролина притянула Ричи к себе и в жадном поцелуе чуть укусила за язычок….
- Шалунья! - усмехнулся Ричи, навалившись на девушку. - Зато ты моя шалунья! И только моя...- парень уже освободил Каро от ненужного лифчика и губы пустил вниз... От основания тонкой шейки к ложбинке, между грудями... затем очертил кружок вокруг сосков... Руками стягивал с девушки джинсы, затем трусики... И вот уже нежно ласкал ее самое сокровенное и чувствительное место...
Каролина, уже ничего не стесняясь, закричала на весь пустынный пляж, сжав в руках песок.… Девушку как пригвоздило к земле, она была не в силах остановиться…. Только тяжело и хрипло дышала, повторяя имя блондинчика….
Ричи стал языком исследовать ее тело, спускаясь все ниже и ниже...
Слегка задержался на плоском животике, очертив холодноватый кружок вокруг пупка... И вновь спустился ниже... Нежно прикоснувшись губами к "цветку" ее женственности... А затем нагло запустил туда свой язычок, обхватив руками бедра Каро...
Девушка призывно и почти бесстыдно выгнулась навстречу языку блондина, закусив собственные пальцы, чтобы вообще не взреветь. Каролина притянула личико Ричи к себе и впилась поцелуем в его губы, сводя с ума желанием….
- Каро.... - задыхаясь, прошептал Ричи. - Мы будем продолжать или... А то я боюсь, что начинаю терять контроль над разумом...
- Нет, мы продолжим, - решительно ответила та, - Обещаю, что остановлю тебя вовремя! Не волнуйся насчет детей…
 
ElenДата: Четверг, 30.08.2007, 01:17 | Сообщение # 8
:::.то, что ветер напоет.:::
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Нет меня
- Я не волнуюсь... - серьезно заявил Ричи, вновь приникая к ее губам. Проведя руками по ножкам Каро, и снова пальчиками встретившись с ее самым сокровенным местом, он аккуратно ввел их в самые глубины ее женственности, закрыв рот брюнетки поцелуем, ибо еще один стон был готов сорваться с ее губ...
- Ричи, прошу тебя… - девушка сжала его плечо и закусила зубами, - Что же ты делаешь….
- Посмотри на меня, Каро... Я хочу видеть твои глаза... Хочу тонуть в них именно в ЭТОТ момент... - Ричи раздвинул ноги брюнетки, медленно входя в ее тело... даже слишком медленно, словно дразнил ее...
- Ричи, ты чертовски мучительно соблазняешь, - кусая уже собственные губки, брюнетка заглянула в… любимые голубые глазки, - Люблю….
- И я люблю тебя, Каро... Больше жизни! - Ричи уже резко подался вперед... Ненадолго замер, навалившись на девушку и укусив ее за плечо, а затем начал медленно двигаться в ней, но постепенно его движения становились все быстрее и быстрее... а стоны парочки все громче и громче... Когда Каро почувствовала, что тело блондина стала пробирать легкая судорога и дрожь, она резко перевернулась и оказалась сверху, а он уже не был в ней. Брюнетка подарила блондину французский поцелуй, а пальчиками пробежалась по его мужскому достоинству, затем коснулась ЕГО языком, щекоча и доводя начатое до обещанного конца….
Ричи запрокинул голову назад, застонав во весь голос.... Напряженно сжал руки в кулаки.... Закусил свою губу... И вот он этот момент... Тело парня свела легкая судорога, мурашки пробежали по всем конечностям...
Каролина довольно улыбнулась, наблюдая, как тело парня резко напряглось под ее ласками и тут же долгожданно расслабилось…. Девушка чмокнула Стринга в уголок губ и легла на песочке рядом.
- Спасибо.... - только и смог выдавить из себя блондин, обняв стройную талию брюнетки.
- Ради тебя всегда пожалуйста! – улыбнулась та, прижимаясь к мужскому телу сильнее и закинув свою ногу поверх ног Ричи, - Красивый у нас вечер получился!
- Да, очень... А уж, какая ты у меня красавица, словами не описать! - парень любовно чмокнул Каролину в носик. - Кстати, ты не замерзла... Песок холодеет, может, уже одеваться будем?
- Да, конечно, пора бы уже и домой! – девушка поднялась и стала быстро натягивать одежду. С БОЛЬШИМ запозданием, но она стала стыдиться своей наготы….
Ричи даже слегка усмехнулся, видя, как она очаровательно краснеет под его наглым, испытующим взглядом... Он тоже поднялся и, подойдя к ней, шепнул в ушко...
- Ты прекрасна! Богиня! Ангел, спустившийся с небес... Я безумно люблю тебя!
- Ричи, не смущай меня! Прекрати! До такого совершенства мне как до седьмого неба или турецкой пасхи! – Каролина натянула майку и куртку и прошагала к машине, - Ну что, домой?
- Тебе пора признать мою правоту... - Ричи догнал ее и, чмокнув в щечку, скрылся в машине. - Ты все равно будешь моей Богиней, ругайся или не ругайся! Бесполезно, мой Ангелочек! - усевшись на переднее сидение, улыбнулся он.
- Ладно, но попомни мое слово: я еще отыграюсь! – хищно улыбнулась девушка и завела мотор.
- Ага-ага, - усмехнулся парень. - Я весь в твоей власти, красавица... Отыгрывайся на мне, сколько хочешь! - он вновь подался вперед, но чмокнул уже в губки.
- Не сомневайся, отыграюсь, - улыбнулась брюнетка. Через пятнадцать минут сумасшедшей езды они уже были дома у Каро….
Завалившись в квартиру, парочка тут же рухнула на кровать, предварительно раздевшись, и вскоре уснула.

Добавлено (27.08.2007, 03:17)
---------------------------------------------
Сегодня утром Крис проснулся в более приподнятом настроении, чем засыпал. Легко позавтракав, парень быстро смотался куда-то, а уже около семи был у двери Элен. Ватрин несмело постучался, отведя правую руку за спину.
Элен все еще спала, но спала чутко и неспокойно, поэтому едва раздался стук в дверь, как шатенка резко подскочила и ринулась открывать, забыв, что была нагишом...
- О, Боже! – воскликнул Крис и покраснел до кончиков волос, судорожно сглотнув, - Д-доброе утро, солнышко….
Элен еле протерла глаза, кое-как разглядев Криса.... А потом заметила, что он стоит жутко красный...
- "А в чем собственно дело-то?" - не догоняла девушка, но, посмотрев на себя, ужаснулась и сама покраснела хуже блондина. - ЧЕРТ!!!!!!- ругнулась она, вихрем пролетев в свою комнату, и закрыв за собой дверь. - Ты...эээээто... проходи...- донесся ее голос до слуха Криса.
Тело Ватрина мгновенно отреагировало на совершенное обнаженное любимое женское тело, поэтому парень стоял в ступоре еще около пятнадцати секунд, а когда сделал первый шаг, то понял, что ноги почти не гнуться, а джинсы маловаты….
Элен вышла из комнаты уже в халатике, посмотрев на все еще стоящего в дверях парня...
- Ты чего там замер? Я же сказала, проходи... Что случилось, Крис?
- Н-ничего, - блондин поправил воротник, будто бы он мешал дышать, - Я это… пришел извиниться, за то, что вчера сорвался. Пойми, просто я переволновался, а сегодня у тебя такой день…. Заклинаю, возьми меня с собой! – он протянул девушке букет из больших пушистых ромашек.
Элен приняла букетик из рук парня, смущенно улыбнувшись ему в ответ...
- Ничего, с кем не бывает... - ответила девушка, проходя на кухню. - Я не обиделась! Сама тебя вчера довела до этого... Это ты меня прости... Чай, кофе? - девушка ловко уходила от ответа на вопрос, возьмет ли она парня с собой на гонки.
- Кофе, если не трудно, - улыбнулся Крис, - Во сколько у тебя заезд??
- Кофе, так кофе... - Элен тут же повернулась к электрочайнику, включив его в сеть. - У тебя новая рубашка? Очень милая, тебе идет! Слушай, ты не подождешь, пока я схожу в душ?- и, не дожидаясь его ответа, шатенка направилась к двери в ванную.
- Элен, - грозно воскликнул Ватрин и, опередив шатенку, загородил ей путь, - Перестань игнорировать мои реплики про гонки! Я попросил взять меня с собой и спросил во сколько начало! В чем дело???
- А в том, что я не хочу отвечать на эти вопросы! Дай пройти... - девушка опять разозлилась, легонько оттолкнув парня в сторону, и попыталась обойти его. Крис придержал ее за руку….
- Да почему? – обеспокоено спросил он.
- Нечего тебе там делать... Только переживать будешь! - серьезно ответила Элен, угрюмо посмотрев в глаза парня. - Пойми, Крис... Это будет уже не просто пробный заезд! Это будет гонка... Я буду на трассе не одна... Кругом буду еще машины, водители которых тоже будут готовы отдать все за победу!
- Да ты что, не понимаешь, что без ведома дома я вообще сойду с ума! Так я буду рядом, я буду видеть, что происходит! Неужели я тебе настолько мешаю, что ты не сможешь сосредоточиться, зная, что я за тобой наблюдаю?
- Крис, дело твое... - все же сдалась Элен, подняв руки в воздух. - Хочешь едь, хочешь нет... А теперь дай мне все-таки сходить в душ... - она наконец-то обошла его и скрылась за дверями ванной. - Кстати, кофе можешь налить себе сам, чайник наверное уже вскипел. - крикнула шатенка, через запертую дверь.
- «Да ей все равно, есть я, нет меня! За что?», - парень разочарованно вздохнул и покачал головой, а затем тихо ушел, оставив записку, которая гласила: «Удачи.… Будь осторожна!». Блондин сел в машину и уехал куда-то. Даже он не знал, куда едет….. А разум привел его на пляж, с которого все началось.
- Приветствую Вас, дорогие телезрители на прямой трансляции гонок Гран-при в нашей стране! Спешу порадовать всех фанатов этого увлекательного вида спорта, сегодня участие принимают не только "старички", но и новые лица... Так что зрелище обещает быть захватывающим!- вещал диктор практически по всем каналам ТВ. - До начала гонок еще 20 минут, и я успею познакомить Вас с участниками... Особое внимание уделим новичкам...
Камера переместилась в гараж какого-то гонщика, диктор представил его и немного о нем рассказал, дальше еще один гараж... и еще один... и практически предпоследним был гараж Элен...
Камера выхватила небольшую группку людей, собравшихся вокруг гонщицы, которая угрюмо слушала их и лишь кивала головой... Изображение приблизилось, и уже можно было разобрать, о чем они говорят..

Добавлено (30.08.2007, 00:46)
---------------------------------------------
- Элен, я серьезно.... - практически кричала девушка в очках. - Вчера провели повторный тест на совместимость... Турбоускоритель нельзя использовать на машине твоего вида... Не смей его использовать! Это очень опасно...
- Кина, не переживай, все будет хорошо....- все так же хмурясь, отвечала шатенка.
- Да это же не игрушки!!!!!!!! Как ты не поймешь, на кон поставлена ТВОЯ жизнь!!!!
Элен больше ничего не сказала, а просто надела на голову защитный шлем и вышла на улицу, где помощники уже выкатили ее машину и проверяли все ли в порядке...
- Элен.....
Девушка аж дернулась, повернувшись к Даку....
- Не используй турбоускоритель! - ошарашил ее тренер.
Обычно его не волновало, каким путем она должна достичь победы, лишь бы она была, - Лучше проиграй... Жизнь-то на этом не закончится!
- Так-так-так... Кто это у нас здесь? - и снова кто-то неожиданно подошел к Элен со спины. Шатенка злобно устремила взор на весьма привлекательно парня, блондина с миндалевидными карими глазами и атлетическим телосложением. - Малышка, а ты не перепутала улицы?- издевался он, глядя в упор на Элен. - Садик находится за углом! Или ты здесь потеряла свою сосочку?
- Пошел ты урод! - шатенка чуть не накинулась на обидчика, но Дак вовремя остановил ее.
- Увидимся на трассе, бэйби-борн! - и с этими словами парень удалился.
- Я ему покажу, как издеваться надо мной! - Элен вырвалась из рук тренера и быстро запрыгнула в свою машину, дав по газам….
Все остальные гонщики уже выехали на старт… Элен стояла во втором ряду, а тот моральный урод в первом, с краю… Он повернул голову, и нашел глазами машину девушки.… Изобразив воздушный поцелуйчик, парень вновь отвернулся, а девушка злостно сжала руль, ожидая взмаха флажка, который положит начало… или конец…
- О Боже…- только и смог сказать Джон, сидящий на трибуне, сильнее прижав к себе красивую рыженькую девушку. - Только бы все было хорошо!

Крис долго сидел на пляже, раздумывая над всем происходящим, а главные вопросы «Как?» и «Почему?» не покидали его сознание…. В парне боролось два противоречивых чувства: послать все к черту и ждать, пока решится само собой, или же в очередной раз плюнуть на задетую гордость и быть рядом…. За пятнадцать минут до начала гонок Ватрин все решил….
- Я должен быть там! Она для меня все на свете! И забить на то, что она так холодна была! Моей любви на двоих хватит! – блондин подорвался с места и кинулся к машине…. Всего пятнадцать минут, а ему ехать в другой конец города….
Но он успел, влетел на трибуны и отыскал глазами нужную машину именно тогда, когда был дан взмах флажком, обозначивший начало….
Элен практически сразу же выбилась в лидеры, даже не использовав турбоускоритель.... Просто впереди стояли одни новички, и обогнать их было проще, чем отнять конфетку у ребенка... Но тут ей на "пятки" стал наступать тот самый парень... Гонка стала ожесточеннее, ибо парень намеревался не просто обогнать шатенку, а выбить ее с трассы...
- Не выйдет, красавчик... – Элен потянулась к кнопке, запускающей опасное чудо техники.
- Прошу, Элен, НЕТ! - послышался голос из ушного передатчика девушки.
- Прости, Кина... - она тут же сняла его с уха, чтобы никто не смог ей помешать... Секундное замешательство, и вот пальчик уже вдавил ту самую кнопку до основания... Машина с ревом помчалась вперед, оставив офигевших гонщиков далеко позади... Все казалось бы хорошо... Но задний корпус на втором круге стал дымиться... Элен лихорадочно оглядывалась назад, но все равно пока контролируя свою машину...
"Я не должна проиграть!!! Не должна!!! Мне нужно только протянуть до финиша... Полтора круга!"
Ненадолго сбавив скорость, чтобы немного охладить ускоритель, она снова дала по газам, ибо противники догоняли...

Добавлено (30.08.2007, 00:47)
---------------------------------------------
Крис медленно спустился и уселся на первых ступеньках трибун, ибо больше свободных мест не было. По началу он искренне радовался и восхищался Эль, но когда машина с бешеной скоростью оставила соперников позади, внутренне сжался, вспомнив про слова тренера девушки. Буквально через считанные минуты машина стала дымиться, а сердце парня почти остановилось. Он нервно вскочил на ноги и, не отрывая глаз, смотрел за одним единственным гонщиком, молясь всем известным богам, чтобы ничего не случилось….
- Черт!!!!! - ругалась Элен, чувствуя, что в машине становиться жутко жарко... Здравый смысл приказывал остановиться и не рисковать, но какой может быть здравый смысл на гонках?! Поэтому педаль газа вдавливалась до основания....
Машина вмиг задымилась еще сильнее....
- Только бы дотянуть.... - уже начала молиться шатенка, видя впереди финишную прямую, когда она пересечет ее и остановит машину, то помощники тут же потушат воспламененный ускоритель...
Зрители и одновременно с восторгом и диким ужасом следили за событиями... И, о чудо... Машина девушки первая пересекла финиш и, противно заскрежетав колесами, остановилась...
Тут же подбежали помощники из команды Элен и помогли ей выйти из машины... А другие уже тушили вспыхнувший на заднем корпусе пожар...
Откуда-то набежали журналисты, начав приставать к шатенке с различными вопросами... Но она просто улыбалась всем...
- "УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!!" - мысленно кричала Элен, идя к своему тренеру, который просто чуть ли не задушил ее в объятиях, сказав на ухо:
- Теперь гонки Гран-при в Штатах наши!!!!
Шатенка и ему улыбнулась и только потом заметила Криса....
Блондин чуть не сошел с ума, видя, как шатенка собственноручно гробит себя, а когда она остановилась, выбравшись из авто целая и невредимая, просто обессилено плюхнулся на ступеньки….
- «Спасибо, Господи! Спасибо! … Для нее этот спорт все на свете, а для меня это она.… Наши пути не вяжутся…. Ей предстоят Штаты, я ее не увижу…. Ну, почему все в жизни так?», - непроизвольно у блондина по щеке скатилась слеза, а за ней еще одна…. Элен заметила его…. - Я люблю тебя…. – прошептал он, и, поднявшись, зашагал в машину через толпу, которая рвалась к победительнице.
- Крис..... - девушка хотела побежать за ним, остановить, но толпа обезумевших людей просто не давала ей такой возможности.
- Скажите... - доносилось со всех сторон. - Каково это новичку чувствовать себя победителем? Есть ли у вас какие-то специальные приемы владения машиной?
Шатенка лишь тупо улыбалась в ответ, не хотя отвечая на их вопросы...
- "Что ж... Крис, ты сам все решил! Значит так суждено".
Уже позже она стояла на самой высокой ступени Славы, сжимая в руках кубок, и радостно улыбаясь... Вскрыли бутылки шампанского, пеной обрызгав победительницу... Все радовались, даже проигравшие, но только не один человек, занявший третье место... Сначала он угрюмо следил за каждым движением шатенки, а потом просто удалился...
Неизвестное местоположение....
- Найти ее и доставить мне... Живой и невредимой! - оскалился кто-то сидящий в темноте комнаты.

Добавлено (30.08.2007, 00:50)
---------------------------------------------
Ватрин добрался домой, еле передвигая ногами. На душе было так паршиво, что он просто плюнул на все, уткнулся в подушку и заплакал, как маленький, горько и громко…. Сейчас ему было все равно, что бы подумали его друзья, фанатки, родные, да ему было вообще до всех как до неба….
- «Почему мне нет места в жизни девушки моей мечты?? Почему???», - парень отчаянно бил кулаком по матрацу.
Элен подъехала к дому и, поставив машину на сигнализацию, пробела к подъезду, таща в руках кубок и многочисленные подарки, надаренные друзьями в кафешке, в которую они всей шумной компанией ввалились после гонки... Девушка уже едва передвигала ноги, толи от тяжести ноши, толи от усталости...
- "Ща, как это все е*****ся" - мысленно ругнулась Элен... И вы прикиньте, так и случилось... На своем этаже все просто вывалилось из рук шатенки, создав в подъезде такой шум, что не услышать его просто невозможно....

- Каро.... - нежно позвал Ричик над ухом спящей девушки. - Просыпайся, у меня для тебя новость!
- Мммм, - брюнетка сладко потянулась и перевернулась на другой бок. Она посопротивлялась еще минуту, а после села в кровати, потирая глазки, - Что случилось?

Ватрин сидел на балконе и отлично видел, как Элен вернулась. Сердце предательски сжалось, а в глазах снова защипало.
- «Я не буду ей больше мешать», - мысленно решил он, как вдруг услышал грохот. Не осознавая, что он делает, парень стер рукавом слезы и кинулся к лестнице. Через секунды он уже стоял напротив шатенки, - Поздравляю, - еле выдавил он.
- А?- девушка оторвалась от собирания своих вещей, устремив взор на Криса!!!!!
Сердце вмиг сжалось... К горлу подступил комок, мешающий дышать....
- Спасибо... - так же еле выдавила из себя шатенка. А что еще сказать она не знала.... Как же ей просто хотелось, чтобы он обнял ее, поцеловал... Сказал что-нибудь ласковое... Да и, черт возьми, ей хотелось, чтобы блондин вновь овладел ей... Тело девушки настолько истосковалось по его ласкам, его губам... Да за один только страстный взгляд, она готова была носом перепахать весь экватор... Но виду, как ей плохо, Элен не подавала...
- Спасибо, что все-таки присутствовал на гонках... - опять ступила шатенка, подняв уже все свои вещи.

- Ты проспала кое-что важное! - загадочно пропел Ричик. - Не вспоминается ничего?
- Рождение новой звезды что ли? – усмехнулась Каро и стала перебирать в голове даты и события, дни недели, числа…. Поздно, но она вспомнила…. – Черт, черт, черт! Я бестолковая дура! Сегодня моя зая участвует в заезде! Я ПРОПУСТИЛА!!!! – брюнетка резко подскочила и стала носиться по комнате, - Пульт, где пульт от телевизора?? А телефон, где он?? Ричи, где все вещи??

- Я не мог не придти, - чуть слышно проговорил Крис, - Слушай, я знаю, что скоро ты уедешь и может, даже не вернешься, что тебе совсем не до меня, но прошу, дай мне еще один шанс, шанс почувствовать, что ты моя…. Пока ты здесь…. Позволь любить тебя….
- Слушай, гонки уже кончились.... - повалившись на кроватку, ответил Ричи, все так же загадочно улыбаясь. - Мы с твоей мамой их смотрели....

- "О Боже...." - только это мелькнуло в голове девушки. А коленочки уже вновь подкосились от его взгляда... Дыхание сразу же сбилось.... Элен не сказав ни слова открыла дверь своей квартиры и, войдя, оставила ее нараспашку... Сложив все, что было в руках на журнальный столик, шатенка в нерешительности, словно была девственницей, ожидающей первой брачной ночи, стала ждать Криса...
Парень неуверенно помялся на месте, а затем также аккуратно вошел в квартиру…
- Эль, солнце, ты где? – он прошел в гостиную и увидел ЕЕ, - Я тебя люблю, - он приблизился к шатенке и робко коснулся ее губ своими….

Добавлено (30.08.2007, 00:52)
---------------------------------------------
- ЧТОООО?????? – Каролина резко замерла на месте и сделала глаза по пять рублей, - И ты меня не разбудил?? – она схватила бейсбольную биту и стала подходить, - Стринджини, гад, ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ????

Девушка тоже неуверенно обняла его за плечи, ответив на поцелуй...
- Подожди здесь.... - попросила она, усадив Криса на диван, а сама ненадолго скрылась из виду.... Заперев дверь, шатенка вбежала в свою комнату и выискала в сумке купленный ночной костюмчик... Быстренько облачившись в него и распустив волосы по всей длине, она неуверенно шагнула в гостиную, замерев под изучающим взглядом блондина...

Ричи тут же перепрыгнул через кровать, не на шутку испугавшись...
- Я не виноват! - оправдывался парень. - Я тебя будил, но ты не хотела вставать... Спроси у своей мамы!
- Блин, она знает, что меня можно разбудить! – Каролина от обиды зашвырнула биту в угол, грохнув ее об стену, - Блин, блин, блин! Мало того, что я уехала, так еще и не посмотрела! ****, ***, как последняя ****! – девушка вылетела из комнаты, хлопнув дверью и закрылась в ванной.

- Я сражен…. – прошептал Ватрин, не сводя восхищенного, влюбленного, затуманенного страстью взгляда с шатенки и приближаясь к ней, - Ты божественно прекрасна! – он поцеловал ее в оголенное плечико, провел язычком по шее, закусил ушко, коснулся языком губ, обводя их контур….
Элен приподнялась на цыпочки, скользнув язычком по его зубам... Руки вновь неуверенно накрыли его плечи...
- О Боже, Крис... Как же я люблю тебя... - томно прошептала шатенка, едва стоя на ногах. - Это все для тебя... Прости меня, прости за все... Только, молю... не покидай!

Ричи же тупо остался сидеть в комнате... И ругая себя и в тоже время не понимая, почему Каро злится... Да еще и на него! Ну, так думалось блондину, а как было на самом деле известно только самой Каролине
Девушка просидела в ванной около часа, а когда вышла, обнаружила Ричи в том же положении, в каком покинула.
- Слушай, ты прости меня. Я на себя злюсь, а ты просто попал под горячую руку. Со мной всегда так, так что привыкай или…. – брюнетка осеклась, - Ну, правда, прости! … Как там все прошло? Она ведь первая, верно?? И цела и невредима, так?

- Господи, солнышко, да я за тобой на край света пойду и упаду с него вместо тебя, если будет нужно, но ты отталкиваешь, а скоро совсем покинешь! Дай мне знак, что ты хочешь, чтоб я был там с тобой, и я найду тысячу способов сделать это! – Ватрин крепко-крепко прижал шатенку к себе и втянул аромат ее волос, чуть смешанный с запахом бензина….
- О, Крис... - уже грустно прошептала Элен. - Как бы я хотела этого, но не могу... Прости... Ведь у тебя тоже своя жизнь... Ты не можешь забросить свою карьеру, ради меня... Ведь ты столько отдал за свою мечту... Не думай о том, что будет завтра или через неделю... Живи сегодняшним днем... А сегодня... Я вся твоя...- Элен взяла парня за руку и потянула его в ванную.

- Да, первая.... И цела и невредима! Теперь ей светят Штаты! - уже улыбнулся Ричик. - А ты, правда, не на меня злишься? - он резко притянул Каро к себе, приблизив свое лицо к ее.
- Черт, мы едем в Штаты! – радостно воскликнула брюнетка и порывисто обняла блондина, - Конечно, я не злюсь! Да не за что просто!

Добавлено (30.08.2007, 00:54)
---------------------------------------------
- Я клянусь, что найду пути…. Но только, если ты захочешь, - Ватрин мягко, аккуратно, как будто чего-то боясь, поцеловал шатенку, подталкивая ее к воде и снимая с нее сексуальный прикид. Через минуту девушка уже была полностью раздета, а Крис нежно заскользил язычком вниз…

-Блин, а я уж испугался.... - Ричи нежно чмокнул Каро, но тут до него дошло... - Куда ВЫ едете??????

- Не мучай меня... - застонав, попросила Элен. - Мне тоже плохо... Но я не могу отнять у тебя твою мечту... Я себя потом не прощу за это!
Девушка тоже раздела Криса, поцеловав в плечо... языком пробежавшись по груди, очертив каждую линию его накаченного тела мокрой полоской....
Блондин задышал часто-часто и, приподняв шатенку за подбородок, опустился перед ней на колени, целуя в плоский животик и стройные ножки…. Парень провел языком вверх, касаясь самого сокровенного места Элен, доводя ее до изнеможения….

- Ну, да, МЫ едем в Штаты, - медленно ответила Каролина, наконец-то осознав смысл сказанного, - Ричи, я…
- Все ясно.... - парень тут же отстранился от Каролины. - Что ж... Удачи вам! - он развернулся к окошку, уставившись в голубое небо...

Девушка запрокинула голову назад, издавая негромкие стоны.... Руку запустила в его блондинистую шевелюру, запутавшись там пальчиками... Когда сил сдерживаться уже не было, она сама опустилась на колени, прикоснувшись губами к губам Криса.... Нежно, словно была неопытной девушкой....
- Не бросай меня, прошу…. Без тебя солнышко не светит, и жизни нет…. Умоляю… - Крис нежно-нежно, щекоча дыханием, шептал ей на ушко слова любви, медленно, словно это был первый раз, входя в шатенку и целуя ее мягкие губки….

- «О, Боже, только этого мне не хватало!». Это моя мечта…. Я хочу стать, как Эль, добиться хоть чего в этой жизни…. Пойми меня правильно…. – грустно проговорила Каро.
- Я все понимаю.... - все так же, не поворачиваясь, говорил Ричи. - Я для тебя значит, ничего не значу, если ты знала, что Элен выиграет, и вы поедете вместе в Штаты, и ничего мне не говорила... Твое право... Но знай, что мне больно...

И так же, как в первый раз, Элен ощутила всю сладость момента... В мозгу сразу же всплыли все воспоминания, связывающие ее и Криса... Первая встреча, ночь на пляже... первый поцелуй... первая ночь, проведенная вместе....
Девушка даже сама не заметила, как из ее глаз стали просачиваться соленые капли... Она уткнулась парню в плечо, обжигая его горячим дыханием и заливая своими слезами... Ей одновременно было так хорошо, и в тоже время так плохо... словно кошки скреблись на душе.
- Боже, Эль, не плачь, прошу, - Крис чуть отстранился, по-прежнему оставаясь в ней, - Так и быть, это твое право, ты уедешь, а я останусь, но я тебя буду ждать и верить, что однажды ты вернешься, и мы все начнем сначала! – Ватрин не удержался и сам шмыгнул носом, стыдливо стерев слезы.

- Ричи, - прошептала брюнетка и всхлипнула, - Ты не пустое место и ты это знаешь. Я не играла. Но я хочу хоть чего-то в жизни добиться! Мне очень жаль, что так получается, но это цель моей жизни….. – девушка обняла колени и уткнулась в них носом.

- Я люблю тебя.... - прошептала девушка, чувствуя, что пик наслаждения для нее уже не за горами. Поцеловав Криса в щеку, она провела по его коже языком, дойдя до губ... Слезы остановить девушка не могла, поэтому, целуя ее, парень чувствовал на губах солоноватый привкус...

- А моей целью в этой жизни... стала ты! - Ричи чмокнул Каро в щечку и вышел из ее комнаты, а затем и из ее квартиры... Парню просто нужно было побыть одному, все обдумать... и для себя решить, что делать дальше...
Блондин медленно бродил по улицам, даже не зная, куда несли его ноги...

- Ждать…. – повторил Крис и почувствовал, как тело девушки содрогнулось в судорогах экстаза, а затем и его собственное. Блондин сделал воду в душе потеплее и крепко прижал к себе шатеночку, - Ты мое солнышко!

Добавлено (30.08.2007, 00:56)
---------------------------------------------
Каролина разрыдалась не на шутку. Перед ней стоял теперь нелегкий выбор, но делать его не хотелось. Ну что, что теперь?? Господи, подай ей знак…. Брюнетка просидела на полу около часа, а блондин все не возвращался. С тяжелым сердцем и грустными мыслями Каро собралась и уехала в больницу к отцу…. Завтра надо возвращаться домой….

- Спасибо, Крис.... - прижавшись к его груди, прошептала Элен. - Спасибо, что понял! И прости... Я принесла тебе только одни страдания... Я не заслуживаю твоей любви...

Побродив немного по городу, Ричи поймал такси и вернулся в дом Каро, где самой девушки уже не было... Она уехала в больницу к отцу... Стринджини прошлепал в комнату брюнетки, грузно опустившись на кровать... Мысли снова роем бегали в его голове, но одно он знал наверняка...
- "Я люблю ее! И буду ждать... Хоть всю жизнь".

- Это все глупости, солнце, - ответил ей блондин и, выключив воду, укрыл полотенцем, - Если такова проверка нашей любви, то я готов вынести ее!
- "А готова ли я?" - пронеслось в голове у Элен, которая босиком, оставляя за собой мокрый след, прошлепала в свою комнату, упав лицом на кровать. - "Я не хочу, чтобы он страдал!!!! Господи, за что?!".
- Я не я, если не найду пути, чтобы вертеться, - сказал своему отражению Крис и тоже вышел из ванной комнаты, - Элен, прошу тебя, не унывай. Хотя бы последние деньки, пока мы видимся….. «Звучит как настоящий приговор».
- Деньки? - как-то затравленно ответила девушка. - Крис... я завтра улетаю... С утра мы заедем за Каро, а самолет назначен на 2 часа...
- Так скоро…. – тут же поник Ватрин, - Ладно, тогда последние часы!
- Иди ко мне... - всплакнув, поманила девушка Криса. - Обними меня, пожалуйста... Боюсь я не смогу прожить без твоих нежных ласк и недели... - и снова слезы, и снова боль....
- Значит, пригласишь меня в гости или сама прилетишь обратно…. Да, это глупо, ты не прилетишь…. – блондин крепко-крепко сжал шатеночку в объятиях, - Слушай, я ведь не умираю! Я обещаю, что мы встретимся и даже быстрее, чем ты думаешь!
- Почему все происходит именно с нами?! Я так люблю тебя, Крис... И так боюсь потерять... - Элен уткнулась в плечо блондинчика. - За что?
- Солнышко, ты потеряешь меня, только если сама этого захочешь! Все не так страшно, как кажется! - старался успокоить шатенку блондин, хотя сам не верил собственным словам. На душе скребли кошки, а сердце разрывалось от мысли, что завтра они расстанутся и возможно больше никогда не увидятся….
- "Ты должна быть сильной... Хотя бы ради него". Ты прав....-шатенка решительно вытерла слезы тыльной стороной ладони. - Все будет хорошо! Я вернусь к тебе, обещаю...
- «Господи, если бы ты еще верила в свои слова!», - промелькнуло в голове у Ватрина, - И я обещаю, что буду любить тебя так же сильно, как и сейчас, и возможно даже быстрее прилечу к тебе, чем ты!
- Буду рада.... - улыбнулась Элен так, как будто и вообще не плакала. - А теперь давай спать, мне завтра рано вставать...
- Конечно, - Крис нежно-нежно, почти по-детски коснулся губ шатеночки и, прижав к себе как самое драгоценное, прикрыл глазки.

Каролина пробыла в больнице до самого вечера. Сегодня ее папа пришел в сознание после наркоза и продолжительного сна. Они поговорили, повспоминали прошлое и обсудили настоящее, а затем брюнетка засобиралась домой. Попрощавшись с отцом на долгое время, так как он знал об ее отъезде в США, девушка ушла. Этим вечером она впервые за долгое время ехала со скоростью всего 60 км/ч, а в голове было полно мыслей. Почему-то еще и мучила совесть…. Когда на улице уже совсем стемнело, брюнетка вошла в свою комнату, безумно уставшая и расстроенная.
Девушка заметила, что на ее кровати сидит Ричи... Взгляд его был наполнен грустью и отведен куда-то в сторону...
- Каро... - не глядя на нее, прошептал Стринджини. - Я понимаю, что для тебя значат гонки... Это твоя мечта... И я не вправе отнимать ее у тебя, просто знай, что я все равно тебя люблю... и буду ждать! Столько, сколько нужно... Только скажи, ты вернешься ко мне?
- Знаешь, могу тебе дать совет. Не зацикливайся на мне. Тебе это не нужно. Я говорю это наверно поздно, но будет лучше, если ты выкинешь меня из головы и сердца…, если я там была. – сквозь зубы процедила Каролина. Расслабься она хоть на секунду, тут же бы полились слезы, - «Пусть он меня лучше возненавидит, но зато злость быстро проходит. Он забудет и все!».
Ричи будто переклинило... Парень тут же посмотрел на брюнетку каким-то странным взглядом...

Добавлено (30.08.2007, 00:58)
---------------------------------------------
- Ты это серьезно? - тоже сквозь зубы, еле сдерживая себя, поинтересовался блонди.
- Абсолютно, - стараясь придать голосу уверенности, ответила девушка и стала закидывать вещи в сумку.
- Значит, я был прав... Боже, какой я дурак!!!!!!! - Ричи резко подскочил на ноги, обхватив голову руками. – Я ничего не значил для тебя с самого начала... Ты что играла со мной и моими чувствами?! Или какие-нибудь тесты проводила?! И как?! Результат удовлетворяет?! Что ты молчишь... Отвечай!!!!!! - блондин резко схватил Каро, развернув ее к себе лицом и подперев к стене... Злыми глазами он изучал лицо девушки, пытаясь уследить хоть какие-то эмоции...- "Не верю!!!! Не верю!!!! Не хочу верить...."
- Удовлетворяет. Правда провели мало времени вместе, - что-то в голове перемкнуло, и Каро решила, что ненависть и разочарование не так больны, как разбитое сердце. Пусть даже и ценой собственного, но девушка искренне верила, что так будет лучше, - Ты отличный любовник и доказал, что не являешься законченной….звездой, но нам не по пути. Я привыкла побеждать, а ты был очередной победой. «Что ты несешь??? Я ненавижу сама себя!».
Ричи не верил свои ушам.... Все рушилось прямо на его глазах... Мысли о ней, такие чистые и по-детски невинные... Чувства, не прикрытые фальшью... Все в один миг! Из Ангела его любимая Каро превратилась в Дьяволицу, которая безжалостно растоптала в хлам сердце парня...
Блонди ничего больше не сказал, а, отпустив брюнетку, быстро схватил свою сумку с вещами и просто убежал...
- "Дурак! Дурак!!!!!!! Который раз ты уже ведешься на такие уловки?! Сначала Марта... Теперь Каро..." - он ненадолго остановился посреди улицы, оглянувшись назад, где все еще виднелся дом девушки. - За что? - это парень произнес уже вслух, обреченно повесив голову.
Никто не мог ему ответить на этот вопрос... Никто не мог залечить рану души... НИКТО!
Поймав такси, Ричи сказал направление и уехал домой... уже к себе домой...

Каролина услышала, как хлопнула входная дверь, а Ричи ушел…. Девушка медленно сползла по стенке и зарыдала, захлебываясь от слез. Она все разрушила своими руками, и винить во всем будет только себя….. Он ее когда-нибудь простит, забудет, а может примет и поймет ее хитроумный план, но она никогда не простит себя…. Разрушить такую светлую, чистую любовь, нежное ничем не омраченное чувство…. На это был способен только последний эгоист, да что там…. Настоящая сволочь…..
Началась истерика, и Каро уже знала, что она перерастет в депрессию…. Она нарушила одно из правил своей жизни: «Любви нет», а теперь за это расплачивается…..
В дверь несмело постучалась мама, а не получив ответа, тихо вошла. Она поняла все без слов и просто обняла дочь…. Полночи горьких слез, а затем ее BMW и путь домой…. Красных глаз почти не видно из-за припухлостей, руки дрожат, сердце останавливается, разум прокручивает самые счастливые несколько дней в ее жизни….
- «А стоило ли это того? Нужна ли мне теперь трасса?», - промелькнула мысли в голове, … и снова слезы….

Элен проснулась с первыми лучами солнца.... Но вставать шатенка пока не собиралась.... Лежа на спине, и устремив взор в потолок, она нащупала под одеялом руку Криса и некрепко сжала ее... По щеке вновь сбежала одинокая слезинка... Но расплакаться вновь, Элен себе не позволила... Приподнявшись, она посмотрела на сладко спящего парня и невольно залюбовалась им... Его красивыми губами, очаровательными ямочками на щеках... Как же он был сейчас похож на Ангелочка! Сердце шатенки вновь сжалось, словно попало в тиски...
- "Он будет счастлив, я уверена! Через пару месяцев он уже забудет меня... и найдет другую! Ту, которая никогда не променяет его на мечту! А я буду любить его вечно... И вечно помнить, чем я пожертвовала ради своей мечты!".
Элен наклонилась к губам Криса, запечатлев на них легкий поцелуй...
Крис чуть повел бровью и открыл глазки, пару раз поморгав, он широко улыбнулся, но тут же нахмурился….
- Элен, почему я снова вижу слезы?! – он нежно вытер их ладошкой и аккуратно прикоснулся губками к ресничкам шатенки, - Так только хуже! Я клянусь, чем пожелаешь, что я не только тебя дождусь, но и как только смогу, сразу прилечу к тебе! Поверь, это реально!
- Верю! - вслух произнесла Элен, а про себя подумала иначе, но и виду не подала. – Нам пора собираться... Дак будет ждать нас на трассе, в гараже...
Выбравшись из постели, шатенка сходила в душ, а затем приготовила скорый завтрак... Поев и собравшись, они вместе с Крисом поехали в назначенное место...

Добавлено (30.08.2007, 01:10)
---------------------------------------------
Каролина заехала во двор дома ни живая, ни мертвая около десяти утра…. Девушка подрулила к стоянке и вместо тормоза нечаянно нажала на газ, а машина со всей дури врезалась в фонарный столб. Брюнетка смачно помяла бампер BMW и ушибла лоб об руль. Еле передвигая ногами, Каро щелкнула сигнализацией и, повесив сумку на плечо, присела перед авто.
- И ты меня прости, - сказала она, - Я тебя обязательно починю, как только перегоню в Америку! – девушка погладила рукой по капоту и добралась до лавочки. Глаза все еще были на мокром месте, - «Пять минут посижу и пойду…. Господи, как же плохо….».
По пути к дому Ричи почему-то передумал туда ехать и попросил таксиста отвезти его по другому адресу... Побурчав, пожилой мужчина, все же выполнил просьбу паренька и, взяв дополнительную плату, высадил его возле приличного особнячка....
Блондин неуверенно зашагал по дорожке, выложенной серым камнем, ведущей прямо к дверям... Закинув сумку на плечо, он нажал на кнопку звонка, и дверь практически сразу же открылась... На пороге появился полусонный Изька, слегка прифигев от внезапного гостя...

- Так, все готово... Можно отправляться в аэропорт! - громогласно прокричал Дак, направляясь к выходу из гаража. - Элен... - позвал он девушку. - Каро будет ждать нас уже там? Что-то я ее здесь не наблюдаю...
- Ты ей не звонил? - опешила шатенка.
- Думал ты позвонишь... Да не нервничай, она наверняка видела гонки и все знает! Так что просто звякни ей, назови рейс и время отправления, и скажи, что мы уже выезжаем! Пусть не оп

Сообщение отредактировал Elen - Понедельник, 27.08.2007, 03:05
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Все ради мечты.... (каро & Elen представляют....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz