Сайт о группе Us5


Главная | Арабская ночь или чудеса на виражах - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Арабская ночь или чудеса на виражах (Сказка...)
Арабская ночь или чудеса на виражах
Интересно?
1. Да [ 12 ] [85.71%]
2. Нет [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
leshiyДата: Вторник, 04.09.2007, 21:18 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Нет меня
- Я полетать хотела над ночным городом над облаками, ты со мной?
- Не знаю. А когда мы полетим отдыхать?
- Надо размяться, я давно не летала. Вот отпуск начнётся…. Позаботишься об этом, а то я перегну палку, и вместо отпуска будет командировка с приставучим шефом.
- Ладно, без проблем, но ты тоже тренируйся, пригодиться.
- Ага, только я вот не хочу соблазнять парней, которые мне нравятся. Я знаю, что это я его соблазнила, а не он сам. Через сутки развеивается и ничего не остаётся. Вот бы найти человека, который устоит.
- Мечтай, а мне и так не плохо.
- Да, я сентиментальная.
- Не могла песню другую вспомнить?
- А чем тебя Incomplete не устраивает?
- Достала она меня, вот и всё.
- Предложи другую, я с радостью её напою.
- Лучше уж послушаю плеер, - Каро ушла в свою комнату, а Леш вновь забралась под потолок.

Добавлено (16.08.2007, 22:34)
---------------------------------------------
Так-с с начала! Вот-с!
- Эй, перестань висеть под потолком, соседи увидят! – в комнату вошла Каро и завесила шторы.
- Ой, да прям увидят. Они слепые, за пять лет ничего не увидели, а тут на тебе! Да и вообще, после того как мы переехали, мне не хватает времени, я уже не могу так часто выезжать на природу, чтобы полетать, - всхлипнула Леший.
- Нам пришлось заплатить эту цену! – ответила Каро, - Ты опять меня не слушаешь!
- «Перестань копаться в моей голове!» - громко подумала Леший.
- И не надо так орать! Просто меня бесит то, что ты постоянно перескакиваешь с мысли на мысль!
- Так! – в голове Леший пронеслось куча мыслей вызванных ассоциируемым рядом слов в предложениях.
- У меня сейчас голова заболит!
- Вот и не надо подслушивать, что я думаю.
- А кто он?
- «Не важно!»
- Симпатичный!
- «Ещё бы, жаль, что официант» А вот интересно, если я буду только думать, тебя за психа считать не будут? – Леш улыбнулась, посмотрев на подругу сверху вниз.
- Эй, так не честно, не смотри на меня свысока! – возмутилась Каро.
- Давай руку, - Леш слегка спустилась и протянула ладонь. Каро моментально взмыла в воздух.
- Только не высоко.
- Как скажешь, - Девушки зависли над диваном. Внезапно сильным ветром распахнуло окно, а в дверь кто-то заторобанил.
- Это сосед! – Каро закусила губу.
- И что ему нужно?
- Он зол, и, кажется, что-то заметил. Давай, иди тренируйся.
- Почему я? - Леш плавно опустила подругу на диван.
- Потому что у тебя получается хуже.
- Всё потому, что ты знаешь, что они думают, когда ты их соблазняешь, а я всегда палку перегибаю.
- Читай по взгляду, и убеди его, что он ничего не видел, если что!
- Постараюсь, - Леший скрылась в коридоре. Через три минуты она вернулась, - Он приходил за солью! А благодаря тебе, меня пригласили на свидание!
- Ты бы знала, что он от тебя хотел!
- Ты знала?
- Конечно, он же наш сосед, он каждые пол часа мечтает об этом то с одной, то с другой из нас, то с обоими.
- Бее, какая мерзость, ты его хоть видела?
- Ты бы видела, каким он рисует себя в мыслях.
- И видеть не хочу. Вот иногда мне так хочется читать мысли людей…
- Можешь не говорить то, что думаешь, я тебя прекрасно слышу!
- «Ладно. Так вот, а иногда как представлю, что буду слышать все негативные мысли»
- «Зато всегда знаешь наперёд, что за человек!»
- «Телепатка! А если ошибёшься?!»
- «Не ошибусь, они у меня на ладошке!»
- «Вот поэтому я и люблю летать. С высоты птичьего полёта мир кажется маленьким, а проблемы незначительными. Кстати, сегодня тучи». И, - Леш напела в голове знакомую и надоедливую песенку.
- Эй, у меня же теперь она заест!
- Хоть как-то надо тебя отучивать от подзеркаливания.
- Больно надо. Так что там насчёт туч?

Добавлено (16.08.2007, 22:37)
---------------------------------------------
- Я полетать хотела над ночным городом над облаками, ты со мной?
- Не знаю. А когда мы полетим отдыхать?
- Надо размяться, я давно не летала. Вот отпуск начнётся…. Позаботишься об этом, а то я перегну палку, и вместо отпуска будет командировка с приставучим шефом.
- Ладно, без проблем, но ты тоже тренируйся, пригодиться.
- Ага, только я вот не хочу соблазнять парней, которые мне нравятся. Я знаю, что это я его соблазнила, а не он сам. Через сутки развеивается и ничего не остаётся. Вот бы найти человека, который устоит.
- Мечтай, а мне и так не плохо.
- Да, я сентиментальная.
- Не могла песню другую вспомнить?
- А чем тебя Incomplete не устраивает?
- Достала она меня, вот и всё.
- Предложи другую, я с радостью её напою.
- Лучше уж послушаю плеер, - Каро ушла в свою комнату, а Леш вновь забралась под потолок.

В этот неспокойный вечер Ричи сидел на диване и, поглощая поп корн, не отрываясь, смотрел ужастик. Он ежеминутно делал глубокие глотки из пластикого стакана с охлаждённой колой. Что же в этот вечер было неспокойного? А то, что в самый интересный момент в комнату вошёл Иззи, он врубил яркий свет, так, что блондина ослепило. Он недовольно прищурился.
- Иззи, на самом интересном месте! – взмутился Ричи.
- Ещё раз посмотришь, смотри какая вещица, - Из протянул старый маленький медный чайник.
- Что это?
- Не знаю. Мне пришла коробка, а в ней письмо и вот это.
- А что в письме, да и от кого это?
- В письме адресат поклонницы и подпись: «Потри её!»
- Типа Джин?! Ну, потри.
- Попробуем, - Иззи потёр чайничек по грязной стенке, и он вылетел у парня из рук.
- Хи-хи! Щекотно! – посмеялась девушка в парандже, прозрачном топе и мешковатых штанишках с разрезами. Она отряхнулась и подняла голову. Парни стояли в оцепенении, - У тебя приятные руки, нет мозолей и заусенцев, ты не раб. Вы друзья моего господина? Но где Ами-Ра? Неужели он меня продал? Неужели я такая плохая? – девушка жалобно посмотрела на парней.
- Кто такой Ами-Ра? – наконец спросил Иззи.
- Мой господин.
- А как зовут ту девочку, которая принесла чайник?
- Девочку? Какую девочку? Я никакой не помню! А почему вы так странно одеты? Тебе не жмёт? - девушка провела по джинсам Ричи. Тот отпрыгнул, - Ты меня боишься?
- А ты кто? – спросил в ответ блондин.
- Я забыла представиться! Не говорите Ами-Ра!? Я Джинни, или Женя, как называли меня некоторые…
- А ты джин? – продолжил опрос Ричи.
- А это плохо? Я горжусь этим! – Джинни гордо подняла голову.
- Да ну, ты прикалываешься! Ребята, где вы там? Выходите, это не смешно! – Иззи присел на диван.
- Ты мне не веришь? Почему? Что за ребята?
- Ладно, я хочу мороженного, - Иззи в упор посмотрел на девушку.
- Слушаюсь, мой новый господин, - девушка щёлкнула пальцами, а Ричи покрылся льдом.

Добавлено (16.08.2007, 22:38)
---------------------------------------------
- Что ты сделала?
- Ты попросил мороженного.
- Я попросил мороженного, а не заморозить мелкого! Быстро его разморозь и согрей, а то простудится, заболеет, а у нас завтра концерт.
- Слушаюсь мой господин, - Джинни щелкнула пальцами, а Ричи оказался сидящим на диване в одеяле, с железным бокалом какао напротив костра.
- Что ты делаешь? Немедленно потуш…. Хотя нет, я лучше сам! – Иззи накинул плед с дивана на костёр.
- Я выполняю ваши желания, мой господин!
- А тебя не учили, что костёр в квартире – причина пожара?
- Нет, мой господин.
- Перестань повторять «мой господин»!
- Да, мой господин! Простите, мой господин! Я не специально, мой господин!
- Да заткнись уже, - не выдержал Из.
- Слушаюсь мой господин! – Джинни щелкнула пальцами и у неё во рту появилась пробка.
- Ладно.
- Харе развлекаться со мной, апчхи! Я тебе не болванчик, чтобы надо мной издеваться, - возмутился блондин.
- Да перест… - Иззи не успел договорить.
- Как ты смеешь, раб несчастный, говорить такие слова моему господину! На колени, - Джинни щёлкнула пальцами, и Ричи оказался на четвереньках.
- Стой, верни его в нормальное положение! – рявкнул Иззи.
- Но мой господин…
- Он ничего плохого не делал – это раз, и что я говорил на счёт фразы «мой господин»? – постарался спокойно произнести брюнет.
- Слушаюсь, - девушка щёлкнула пальцами, Ричи вновь сидел на диване и пил какао.
- Ну, знаете ли, - блондин вышел из комнаты, на последок бросив, - Разберись со своим джином, а потом поговорим.
- Я его обидела? – мило улыбнувшись, спросила Джинни.
- Немного. Просто ты немного перестаралась.
- Я хотела как лучше. Ваше желание – закон, о мой новый…
- Эй.
- Но как же мне тебя называть, о великодушный?
- Зови меня просто Иззи, ладно.
- Конечно, Иззи. Просто Ами-Ра любил, когда я его при гостях называю господином.
- Ты скучаешь по нему?
- Конечно, он был очень великодушен. Он был моим мужем. Наверно он умер, а лампа перешла к тебе по наследству.
- А когда жил Ами-Ра?
- В третьем веке, а сейчас?
- Двадцать первый. Врятли я прямой наследник Ами-Ра.
- Какая я несчастная, я не смогла спасти моего Ами-Ра, да и Иззи на меня злиться.
- Я не злюсь, просто ты перестаралась. Так, тебе надо переодеться, у тебя есть ещё одежда?
- Да, всё, что пожелаешь, - Джинни щёлкнула пальцами и одежда поменяла цвет.
- А ещё что-нибудь, кроме.
- Вот, - щелчок и штаны сменились на юбку.
- А более современное?
- Это как?
- Ладно, завтра купим тебе нормальную одежду.
- Объясни, я всё, что тебе угодно выполню.

Добавлено (16.08.2007, 22:40)
---------------------------------------------
- Ничего не надо, разве что, тебе придётся вернуться в чайник.
- Слушаюсь, - девушка растаяла в фиолетовой дымке.
- Что же мне с тобой делать?! – кинул в воздух Иззи и пошёл советоваться к ребятам. Он вышел в гостиную и поставил чайник на стол.
- Что за старье? – поинтересовался Майкл, ни Ричи, ни Иззи не успели его остановить. Как только мулат взял в руки чайничек, тот закипел и обжёг руки парня, - Ай! Что за, - чайник выпал из его рук и покатился по полу, изнутри донеслось довольное хихиканье.
- Это что? – поинтересовался Джей, отсев от вещицы подальше.
- Я как раз хотел поговорить об этом! - начал Иззи.
- Это Джинни, - за него ответил Ричи.
- В смысле Джинни? – переспросил Крис.
- В прямом. Сегодня я нашёл под дверью вместе с запиской, - осторожно ответил Из. Парни на него около минуты смотрели серьёзно, а затем раздался громкой хохот. Чайничек накалился, из него пошёл пар.
- Зря смеётесь, она девушка с характером, - добавил Ричи. Парни на секунду остановились, а потом вновь засмеялись.
- Ну, покажи этого джина, - утирая слёзы, попросил Крис.
- А может не надо? – Ричи отсел подальше.
- Да нет там ничего, просто старый чайник! – кинул Майкл.
- Зря, - протянул Ричи, когда лампа побелела, а вокруг сгорел ковёр.
- Эй, нам ещё за него платить! – Джей потянулся к лампе, но тоже обжёгся, на пальце вздулся волдырь,- Ааааа! Больно! Иззи, что за фокусы!
- Никаких фокусов, по крайней мере, с моей стороны, - Из взял в руки моментально остывшую лампу и аккуратно провёл большим пальцем по крышке. Появился фиолетовый дым, перед парнями предстала девушка в голубом наряде наложницы востока.
- Уууу, - Майкл осмотрел девушку со всех сторон, пытаясь понять, как она тут оказалась, - Откуда такая красотка? – он изменился в лице.
- Из третьего века, - ответил Иззи.
- Да ну, и так сохранилась? – продолжил мулат.
- Мой господин, я не могу нормально общаться с этим мужем. Можно мне его ликвидировать на время разговора? – Джинни скрестила руки на груди и отвернулась, как бы воротя нос от мулата.
- Лучше не обращай на него внимания, а то я боюсь, что мы не сможем потом его вернуть, – ответил Иззи.
- Слушаюсь. Зачем я понадобилась?
- Просто побудь здесь, а мы подумаем, как тебе рассказать о современном мире, - ответил Крис. Джинни прищурившись, посмотрела на старшего блондина, но ничего не сделала.
- Присядь, - предложил Джей, девушка не отреагировала.
- Присядь, - повторил Из. Джинни улыбнулась и села на диван.
- Она только тебя слушается? – поинтересовался Майкл.
- Чайник мой, поэтому только меня, - ответил Иззи.
- А дай подержать, - мулат потянулся к лампе, его как током ударило, - Понял, плохая идея.
- Говорил же, девушка с характером, - улыбнулся Ричи. Джинни гордо приподняла голову.
- В первый раз такое вижу, - провыл мулат.
- А мы, знаешь ли, каждый месяц с призраками и джинами общаемся! – с сарказмом произнёс Иззи.
- Фи, призраки, не надо меня с ними сравнивать! Это озабоченные существа, которые вечно жалуются на свои проблемы! – внесла свою лепту Джинни.
- А что ты ещё знаешь? – поинтересовался Джей. Джинни повернулась к Иззи, тот кивнул.
- Всё, что пожелаешь, я знаю все, что существовало до третьего века и могу адаптироваться под язык моего хозяина, но стоит только пожалеть, я выучу любой язык.

Добавлено (16.08.2007, 22:42)
---------------------------------------------
- Своего рода энциклопедия плюс словарь с разговорником, - выдал Майкл. Джинни шикнула и прищурилась, у парня задымились кроссовки, - Ай! Больно, жжёт! Горю!
- Джинни, перестань и верни кроссовки к первоначальному стоянию, - отмахнулся Иззи.
- Слушаюсь, - покосившись на мулата, произнесла девушка и щёлкнула пальцами. На Майкле остались только носки, а рядом лежали два куска резины, небольшое трикотажное полотно и тоненькие верёвочки.
- Что это? – М-Джей с подозрением посмотрел на объекты. Джинни посмотрела на Иззи.
- Ответь, - произнес тот.
- Это то, чем первоначально были эти кроссовки.
- А можно мне их обратно? – поинтересовался мулат.
- Поджечь? – поинтересовалась девушка.
- Нет, вернуть в кроссовки?!
- Нет, пока ты не извинишься!
- Перед тобой?
- Перед поим господином, за то неверие и те слова.
- Извини, - кинул Майкл, - А теперь можно мне мои кроссовки?
- Джинни? – поинтересовался Иззи.
- Вы спрашиваете меня? – девушка была удивлена.
- Да! Так можно вернуть ему кроссовки или твой гнев безграничен? – спросил Из.
- О, господин, меня никогда ни о чём не спрашивали, я всегда только исполняла! Мне оказана такая честь!
- Ну, я тоже у тебя спросил, - влез мулат.
- Молчи раб! Ты не достоин говорить в присутствии этого благородного господина!
- Кроссовки, Иззи! – М-Джей показал на свои ноги.
- Да подавись, не ной! – Джинни щёлкнула пальцами, и Майкла засыпало кроссовками, причём всех размеров и только правых. Через минуту послышались милицейские сирены. Все парни подошли к окну. Насколько они могли расслышать, продавец говорил, что исчезли все правые кроссовки, причём одновременно, причём за одну секунду. Офицер откровенно смеялся над продавцом.
- Твоя работа? – спросил Рич.
- Он просил кроссовки, - Джинни показала на мулата.
- Он не просил их красть, просто просил вернуть его кроссовки! Грош цена твоей магии, если ты не можешь наколдовать даже кроссовки, - расстроено произнес Ричи.
- Джинни, вернись в чайник, - ласково попросил Иззи.
- Слушаюсь, мой господин, - секунда и на месте девушки остался лишь фиолетовый дым.
- А с кроссовками, что будем делать? – Джей осмотрел гору.
- Что, что, вернём, - ответил Иззи.
- Нас же арестуют или ты хочешь рассказать о твоей новой фанатке? – спросил Крис, на него откуда-то упал апельсин, - Больно!
- Лучше при ней не говорить ничего плохого относительно Иззи, - предположил Джей.
- Но вернуть кроссовки надо, - Иззи посмотрел на чайник, - Эй, ты меня слышишь? Верни кроссовки, а?
- Слушаюсь, - гулко прозвучал голос девушки, затем щелчок и кроссовки исчезли.
- Завтра куплю новые, - кинул Майкл.
- Так что мне с ней делать? – поинтересовался Из.
- Сдай в хорошие руки! – зло кинул Крис, и к нему на голову приземлилось яблоко, - А их ты тоже из ближайшего магазина воруешь? – крикнул он лампе.
- Пока пусть побудет у тебя, адаптируется к этому миру, а потом подумаем, как сделать из неё свободную девушку, - ответил Джей. Все разошлись по комнатам.

Добавлено (19.08.2007, 19:31)
---------------------------------------------
- Доброе утро, - произнесла, зевнув, Каро.
- Доброе, - клюя носом, ответила Леш.
- Ты чего такая разбитая?
- Да мне всё ночь снилась девчонка в парандже, выполняющая желания. Только что-то злое в ней проскальзывало.
- Да мне тоже какая-то байда снилась, только я один раз проснулась, а дальше уже ничего не снилось, просто пусто.
- Везёт! Кстати, убью синоптиков, они предсказали тучи, на небе не облачка не было, я до двух часов наблюдала, потом просто отключилась от усталости.
- Ничего, обещаю, с завтрашнего дня у нас будет отпуск, - Каролина поставила на стол кружку с кофе.
- Поскорей бы уже. Куда полетим?
- Не знаю.
- Только давай, не через океан, я не настолько в себе уверена.
- А арабские эмираты?
- Классная идея, проникнемся мусульманской культурой, только парни там не очень воспринимают иностранок.
- Зато там много богатых иностранцев.
- А смысл, стоит тебе только взмахнуть ресницами и любой магнат твой.
- В языках поупражняюсь.
- Ладно, уговорила. Покупай билеты.
- Эй!
- Да пошутила я!
- Держитесь, мы идём!
- Да… это будет интересно.

- Как спалось с новой знакомой? – поинтересовался Ричи на завтраке.
- Просто прекрасно, она всю ночь не сводила с меня глаз, я так и не уснул, - Из потёр глаза.
- Впервые девушки не дают тебе выспаться таким оригинальным способом, - хихикнул Крис.
- Молчи уже, а то передам ей твои слова, тогда держись!
- Что, арбузами закидает? – с сарказмом спросил Крис. В номере раздался звонок.
- Алло, - трубку поднял Джей, - Что? Куда? За сколько? Да самолёт не так быстро летает! Ладно, - Джей положил трубку.
- Куда летим? – спросил, вышёдший из ванной Майкл.
- К арабам в гости, нефть качать! Один Шейх, нефтяной магнат, заказал наше выступление для своей дочери. Так сказать подарок на день рождения. Только вот как мы туда попадём?
- А Джинни?! – вспомнил Ричи.
- Нет! – тут же воспротивился Майкл, - А с этой никуда не полечу.
- А у нас есть выбор? – спросил Джей.
- Собирайтесь, а я пошёл уговаривать её и объяснять, что мы хотим, - Иззи исчез в своей комнате.
Через час парни во главе с Джинни стояли у входной двери.
- Ты точно ничего не перепутала? – спросил Иззи напоследок.
- Нет, господин, - девушка щёлкнула пальцами, и парни оказались как раз перед домом Шейха.
- Так, а вот это уже личное оскорбление! – возмутился Майкл, вляпавшийся в верблюжий помёт.
- Да, мне ещё повезло! – крикнул Крис, выбираясь из тележки с фруктами. Через пять минут вся пятёрка и Джинни стояли у входной двери.
- Джинни - в чайник, - Иззи протянул чайничек.

Добавлено (19.08.2007, 19:31)
---------------------------------------------
- Слушаюсь, - девушка испарилась в фиолетовой дымке. Джей позвонил в дверь. Её открыл радостный дворецкий в белом костюме,
- Прошу вас, - мужчина провёл парней в кабинет.
- Здравствуйте, - на ломаном английском произнёс хозяин дома, - Рад, что вы так быстро прилетели. Только вам придётся до вечера покинуть мой дом, я хочу сделать сюрприз моей дочурке. Прогуляйтесь по городу, а веши вещи оставьте в прихожей, когда вернётесь, всё будет в ваших комнатах, - дворецкий выпроводил, ничего не успевших сказать парней за двери особняка. В их руках осталась только лампа.
- И куда пойдём? – поинтересовалась девушка из лампы.
- Ладно, тебе наверно жарко, пошли прогуляемся по местному рынку. Ты можешь тоже выбраться из лампы, - ответил Иззи.

- Что-то у меня кружится голова, - Леш остановилась, и, держась за столб, попыталась отдышаться.
- Полёт прошёл успешно, только ты гнала быстро, вот и запыхалась.
- Что верно, то верно. А теперь куда?
- В отель, оставить вещи, - девушки побрели к отелю на побережье. Там лёгким движением ресниц Каро получила два номера почти задаром. Девчонки направились заселяться, а после погулять, хотя на улице была ужасная жара.
- Я уже жалею, что решила прогуляться, - однотонно произнесла Леш.
- Я тоже, возвращаемся?
- Ага, хотя стоп, - у Леший как будто открылось второе дыхание.
- Ну что ещё?
- Вот, видишь девушку и пятеро парней?
- Ну?
- Тебе никого не напоминает? Это девчонка из сна с лампой.
- Ага, а вон и лампа в руках одного из них!
- Ну, я им сейчас утрою!
- Леш, не переборщи! – кинула вдогонку Каро, смотря, как подруга приближается к толпе.
- Приветик! – лёгкий взмах ресниц и трое из пяти уже мило улыбаются.
- Привет, - недовольно произнесла девушка.
- Девушка, а как вы тут оказались? – спросил Майкл, извиваясь, как удав.
- Прилетела, - ответила Леш и почувствовала, как кто-то лезет в её мысли. Это была не Каро, её Леш могла легко вычислить.
- «Что тебе нужно?» - зло прошептал чужой голос в голове Леший. К толпе подошла Каро:
- Здоров народ! Чем занимаетесь? – взмах ресниц, и парни снова млеют. Опять же трое из пяти.
- Мы, гуляем, а вы? – Джей смерил незнакомку похотливым взглядом. Мысленно Каро улыбнулась мыслям троицы, но почему-то до мыслей Ричи и Иззи, ей было не добраться, их кто-то блокировал, - Эй! – возразила девушка, когда в её голове стали копаться, - «Исчезни!» - пронеслось злое шипение. Рич странно покосился на Каролину:
- Что случилось? – поинтересовался блондин.
- Да так, голова что-то болит, - Каро потёрла виски.
- «Каролина пошли», - мысленно передала подруге Леш.
- Ещё встретимся, - кинула Каро, поспешив за подругой. Довольная Джинни, скрестила руки на груди.
- «Моя добыча», - мысленно послала девушкам Джинни.
- Классные девчонки, - промычал Крис, смотря вслед уходящим девушкам.
- Ага, - в той же манере ответили Джей и Майкл.
- Симпатичные, - кинул Иззи.
- Ты так считаешь, о мой господин?! – в Джинни загорелась ревность.
- Согласен, - не обращая внимания на девушку добавил Ричи. Джинни заскрипела зубами.
- Пошли дальше, - парни растворились в толпе.

Добавлено (22.08.2007, 18:18)
---------------------------------------------
- Ты это почувствовала? – спросила Леш, когда девушки отошли на безопасное расстояние, и гул в голове обеих прекратился.
- Да, она так лихо скрыла свои и их мысли!
- Я чуть ли непроизвольно не взлетела, когда она на меня посмотрела! Такого ещё не было! К тому же, когда ты копаешься в моей голове, хватает блока, и ты не пробиваешься через него, а она всё проведала, просто насквозь вывернула, - Леший отплюнула.
- Да, а ещё она либо совершенно ни о чём не думала, что врятли, либо её блоки покруче твоих. Потому что не было ни одной мысли, ни одной. Даже крыса думает, чтобы ей погрызть, а она пуста.
- Ты слушала, что думает крыса?
- Мне было скучно, но не меняй тему.
- Как думаешь, мы её чем-то задели, что она так рьяно сражалась за память парней?
- Это наводит на некоторые мысли. Я знаю, что надо делать! Нужно выяснить, кто она и что умеет!
- У тех троих?
- Да хотя бы! Ладно, пошли домой, потом об этом позаботимся, а пока мне и той головомойки хватило. Просто чистота и порядок в мыслях. Да к тому же, у меня столько всего вспомнилось.
- Ага, даже самое противное!
- Ум… - Каро остановилась.
- «НЕ ЛЕЗЬ – УБЬЁТ!» - увидела она.
- Не очень-то и хотелось.
- Пусть эти мысли останутся при мне!
- А может пролетимся, а то жарко идти?
- Только если высоко, а то заметят!
- Я внушу всем, что это глюк!
- Полетели, - Леш схватила подругу за руку и взмыла в воздух.
- Оу, не так резко, я не успеваю улавливать потоки мыслей.
- Извини.
Без происшествий, как им показалось, Каро и Леш долетели до отелю, девушки опустились на крышу отеля, но дверь оказалась закрыта.
- Попробуй, как со мной, передать мысли на расстоянии, - опустив руки, предложила Леший.
- Пробую, только рядом никого нет. Хотя стоп, поймала, - Каро уставилась в одну точку, а через минуту дверь распахнулась.
- Молодец, - Леший улыбнулась и побежала к двери, из которой непонятливо выглядывал консьерж, - Привет, - девушка взмахнула ресницами, - Ты нам очень помог, я буду рада видеть тебя на рессепшоне, - прошептала девушка на ухо парню, тот подпрыгнул и побежал к рессепшону.
- Молодец, учишься моментально, - Каро дала пять подруге.
- Стараюсь, - улыбнулась Леш. Девчонки через три минуты оказались в номерах.

- О, мой господин, вам жарко? – участливо спросила Джинни, когда Иззи купил себе содовую со льдом.
- Нет, не волнуйся, - ответил парень, присев за столик в кафе.
- А нам жарко! - взбунтовался Майкл, купив уже третий стакан и выпив тот залпом.
- Ничем не могу помочь, - Джинни сверкнула глазками и тень, закрывавшая мулата, моментально переместилась. А заодно тень ушла и от Джея и Криса.

Добавлено (22.08.2007, 18:18)
---------------------------------------------
- Ребята, я решил жениться, - выпалил Крис. Все на него уставились, разинув рты, причём Майкл и Джей тоже помышляли об этом, а вот Ричи и Иззи были в шоке.
- На ком, если не секрет? – наконец, спросил блондин.
- На той девушке, с рынка, - ответила за Криса Джинни.
- Да, - подтвердил парень, - Она само совершенство.
- А на какой именно? – Джей и Майкл уже закипали ревностью.
- А, я не знаю, на обеих, - вывернулся Крис.
- Это всё хорошо, но ты уверен, они всего пару фраз тебе сказали?! – продолжил опрос Иззи.
- Если бы, - вырвалось у Джинни.
- Стоп, ты что-то знаешь? – не выдержал Ричи.
- О да, о друг моего господина! Те девушки не те, за кого себя выдают, им дан развратный дар, способный заставлять мужчину выполнять любые капризы, - расстроено и серьёзно ответила девушка.
- Они прелестны, - Майкл, так же как и Крис с Джеем засветились от счастья.
- Но почему только они? – спросил Иззи, - «Неужели мы им так не понравились?!» - проскользнуло в голове, парня. Джинни вспыхнула ревностью:
- О, господин, я взяла смелость защищать вас и вашего дорогого друга от пагубного влияния этих фурий, - почти молясь и встав на колени, запричитала Джинни.
- Да, фурий, прелестных фурий, - прошептал Джей, закусив губу, - Крис, я не дам тебе на них жениться, они мои!
- Нет мои, - влез Майкл, завязалась драка, парни стали спорить по поводу с кем останутся те незнакомки.
- Стойте! – наконец, разнял парней Ричи, - Вы даже не знаете их имён, адресов, и встретитесь ли вы? – попытался вразумить парней блондин.
- Точно, нужно подключить все силы, чтобы найти мою любовь! – крикнул Майкл и пропал в переулке, следом за ним исчезли и остальные.
- Ребята, - крикнули вслед Иззи и Ричи, - Где нам их искать? Почему ты такая спокойная? – обратился Иззи к Джинни, которая подпиливала ногти.
- Они вернуться, как только сойдёт наваждение. Через сутки.
- Сутки? Да у нас концерт вечером, - крикнул Ричи.
- Я ничего не могу сделать, снять наваждение могут только те, кто его наложил, - девушка почти заплакала, - О, господин, я бессильна, я такая бездарная, я не смогу жить с этим позором! Теперь вы понимаете, почему эти девушки так опасны для вас?! – Джинни опять стояла на коленях.
- Встань, ты ни в чём не виновата, - Иззи рассеяно прошёлся из угла в угол, - А ты можешь помочь отыскать этих двоих? Мы всё расскажем и попросим снять заклятье.
- А стоит ли, о мой господин? Они очень коварны, они хотели захватить мысли всех пятерых, но я сумела помешать их планам! Они коварны и делают ужасные вещи! – опять запричитала девушка.
- Но нам больше ничего не остаётся, неужели они так опасны!? Не верю, - кинул Ричи, - к тому же ты будешь с нами и сможешь, если что, помочь.
Джинни заскрипела зубами, её настораживали две девчонки, что потревожили её покой. Её предупреждали о преградах, но не говорили, что ей будет противостоять магия.
- Хорошо, мой господин, я отведу вас к искусительницам, - девушка грустно улыбнулась, – Я готова за вас жизнь отдать, господин! Я не смогла этого сделать для Ами-Ра, но я готова стоять за вас.
- Конечно, - кинул сухо Из.
- Так ты расскажешь, где они, и ещё, а можно парней тоже доставить к девушкам? – попросил Ричи.
- Господин? – девушка посмотрела на Иззи.
- Выполняй и его приказы тоже, - кинул Иззи.

Добавлено (22.08.2007, 18:19)
---------------------------------------------
- Слушаюсь, о, друг моего господина, - Джинни щелкнула пальцами, и они мгновенно перенеслись к двери, ведущей в номер Каро, туда, где сейчас находились обе девушки.
- К сожалению, я не имею права входить к ним без приглашения, о, мой господин, - девушка опустила глаза.
- А где… - начал было Ричи, но сзади послышались крики Криса, Джея и Майкла.
- Джинни в чайник, мало ли чем мы можем их напугать, мы должны показать свою дружелюбность, - произнёс Из.
- Слушаюсь, о, мой господин, - девушка рассеялась в фиолетовой дымке. Ричи постучал в дверь.

Добавлено (26.08.2007, 00:18)
---------------------------------------------
- Так, где же нам их искать? – в воздух кинула Леш.
- Они здесь, - спокойно произнесла Каро, а в дверь постучали.
- Это как? Ты молодец!
- Это не я, я на такое пока не способна, - Каролина посмотрела в глазок, на пороге стояла вся пятёрка, а один из парней держал лампу, - Привет, чем могу помочь? – спросила девушка, открыв дверь.
- Привет, можно мы войдём? – в ответ спросил Иззи, - Это долгий разговор, нам нужна ваша помощь.
- Лампу оставь снаружи, - кинула девушка.
- Но, как я могу?
- Извини, ничего не могу поделать, не пропускает чёрную магию! Ну-ка покажи ка её!
- Смотри, - парень протянул на ладошке чайник.
- Ничего, она умеет маскироваться, так что оставь её на полу, через минуту никто, кроме тебя, её не увидит, - со знанием дела проговорила Каролина.
- Ладно, поверю тебе, - парень собирался поставить чайник, но тот завыл, - Прости.
- Стоп, ты сказала чёрная магия? – переспросил Ричи.
- А тебя это смущает? Много чёрных вещей оказывается в простых руках, видимо кто-то жалеет вам «добра», - Каро пальцами изобразила кавычки.
- Ладно, не об этом, мы можем войти? – вернулся к вопросу Иззи.
- Проходи, - девушка отошла в сторону.
- Так вот почему она не смогла войти, - шепнул Ричи Иззи, - Чёрная.
- Так, девушки, у нас из-за вас проблема, - сразу перешёл к делу Из, присев на кровать Каролины.
- Слушаю, - проговорила Леш, она непроизвольно отсела подальше.
- Что случилось? – спросил Ричи.
- Не могу находиться рядом, - кинула Леш, как будто это было обычным делом.
- Короче, нас не интересует ваш очаровательный мир. Просто сегодня у нас концерт, а вы наложили какое-то заклятие на наших парней, и они не могут выступать в таком виде.
- И? – поинтересовалась аккуратно Каро.
- Нам нужны нормальные парни, смотрите сами, - Ричи подошёл к двери и окрикнул троицу, - Ребята, они здесь!
В этот же момент в номер влетели Крис, Джей и Майкл.
- Девушки, я вас люблю, станьте моими! – синхронно ответили парни.
- «Леш!» - мысленно крикнула Каро.
- «Я перестаралась, но ты тоже хороша!» - ответила так же без слов Леший. При этом они лишь шевелили руками и смотрели друг на друга. Парни с интересом наблюдали за их действиями.
- Я точно не знаю, как это сделать, я не настолько опытная в размагничивании, - кинула Каро.
- А, - Ричи кивнул на Леш.
- А она вообще не телепатка! – хихикнула Каро.
- И я этим горжусь, - девушка скрестила на груди руки, - Каро, у тебя же пару раз получалось!
- Я тогда очень злилась!
- «Тогда разозлись на ту, что не дает тебе копаться сейчас в мыслях этих двоих, я же знаю, это тебя бесит! Потому что меня бесит, что я не могу приблизиться больше, чем на два метра к парням!»
- Хорошо, я попробую, - Каролина закрыла глаза и вспомнила ту девушку с рынка, которая промыла ей голову с мылом. Через минуту Крис, Джей и Майкл тряхнули головой и с интересом покосились на девушек.
- Что здесь происходит? – спросил недовольно Джей.
- Получилось, - улыбнулась Леш, - Молодец.
- Вух, - Каро облокотилась на столик, так как не могла приблизиться к кровати.
- Спасибо, мы ваши должники! – кинул радостно Иззи.
- Хотя вы сами это наложили на парней, но всё равно, спасибо! И ещё, Джинни очень плохая? – поинтересовался Ричи.
- Каро устала, давайте потом встретимся и поговорим? – влезла Леш, чувствуя то же, что и подруга.
- Но почему? - спросил Иззи, когда Леший стала выпихивать парней за дверь.
- Джинни не хочет этого разговора, у нас мигрень! – кинула зло девушка.
- Вух, - ещё раз выдохнула Каро, упав на кровать, - Это было сложно.
- А, у меня опять в ушах звенит, - Леш затрясла головой.
- Да я чувствую, у меня вдвойне звенит, за тебя и за себя! Я не могу контролировать себя, – девушка схватилась за голову, - Сколько мыслей.
- Давай руку, - Леш схватила подругу за руку и они пулей вылетели как можно дальше от земли.
- А если кто-то заметит?
- Фиг с ним, потом убедим! Так легче?
- Да, спасибо, только страшно!
- Зато можешь отдохнуть от чужих мыслей, и я постараюсь ни о чём не думать, - Леший закрыла глаза.
- Как приятно, когда не нужны блоки!
- Обращайся, - кинула Леш, улыбнувшись.

Добавлено (26.08.2007, 00:19)
---------------------------------------------
Как только парни вышли за пределы отеля, из чайника стали доноситься всхлипывания.
- Джинни, - Из провёл пальцем по крышке.
- Да, господин, - девушка вновь появилась перед парнями, на её щеках блестели слёзы.
- И почему ты плачешь? – поинтересовался Крис. Девушка отвернулась и закрыла лицо руками.
- Что случилось? – спросил Ричи.
- Джины не должны плакать, но я обижена, на меня наговаривают. Возможно, раньше джины были чёрной магией, но я исправилась, я помогаю людям, как могу, но всё равно помогаю, - Джинни ещё раз всхлипнула.
- Никто тебя не осуждает. Мы их не знаем, они не знают нас, поэтому они относятся так, как знают. Уверен, стоит вам познакомиться получше, все пойдёт на лад, - успокоил девушку Иззи.
- Да, спасибо, господин! Просто мне кажется, что мы не сможем поладить. После того, что они сделали с Джеем, Крисом и Майклом, я не могу к ним нормально относиться. Я решила оградить вас и вашего друга от их чар и любого контакта с ним.
- То есть по твоей милости, они «отпрыгивали» от нас? – спросил Ричи, - Извини, но в следующий раз спроси меня, когда захочешь оградить меня от общения, - не выдержал блондин.
- Не надо, прошу, на меня злиться, я всего лишь волновалась за вас, - Джинни упала на колени, - Меня пугают эти девушки.
- А что они такого сделали? – поинтересовался Майкл.
- Сказали, что она «чёрная», - ответил Из.
- Вот! Вот, я с самого начала так считал, значит, не ошибся, она с самого начала мне не понравилась, - выдал Майкл. Джинни надула губы и заревела в голос, при этом у мулата загорелась рубашка, - Вот видишь, какая она «добрая», - парень быстро стянул почти сгоревшую ткань со спины.
- Ты её обидел, - Из приобнял, уткнувшуюся в его плечо девушку.
- Ты первый нарвался, - добавил Ричи. Крис и Джей послали взглядом: «Сочувствуем, но лучше ничего не говори».
- Да пошли вы все, - мулат развернулся и пошёл в обратную сторону, - К концерту вернусь! – крикнул он вслед парням.

Добавлено (26.08.2007, 00:20)
---------------------------------------------
- Пойми, мы ни чем им не поможем!
- Каро, я не могу сидеть, сложа руки и спокойно смотреть на всё это, она их поглотит.
- А что нам остаётся, у нас нет никакой возможности! Ты просто летаешь и влюбляешь, так сказать. А мне не пробраться к ним в голову, она слишком сильно всё блокирует, а вскоре полностью завладеет их волей. Тем более она может всё, не то, что мы!
- Но должен быть какой-то способ, неспроста она нам приснилась!
- В данном случае есть только один способ, отказаться. Либо они от неё что сложно, либо она от них, что невозможно!
- Ты так легко сдаешься?
- Я трезво смотрю на мир! Мы ничего ни о ком из них не знаем! Не знаем как давно она с ними, ничего! Возможно, процесс необратим!
- Но….
- Стой, - Каро приложила палец к губам и подошла к двери. Майкл как раз собирался постучать, когда дверь распахнулась перед его носом, - Тебе чего? – спросила с порога Каро.
- Я могу войти?
- Без лампы?
- Совершенно! Я сам недолюбливаю эту…
- Ну, проходи, - девушка отошла в сторону. Мулат сделал шаг, но его выпихнуло обратно.
- Что это? – удивлённо спросил он.
- На тебе жучок, - кинула девушка и принялась пристально всматриваться в одежду Майкла, - Нашла, - Каролина скинула чёрного жука, косившего под пуговицу, с воротника М-Джея.
- Кто там? – Леш и тоже встала с кровати.
- Майкл,- ответил парень, проходя в номер.
- Она схалявила! В её силах сделать что-то более стоящее, - Каролина выкинула жука в коридор.
- Что тебя привело?
- Джинни. Меня бесит, что она подлизывается. Она слушает только Иззи, ну и Ричи, а нас как будто испепелить хочет, но пока сдерживается.
- А ты уверен, что она подчиняется, а не подчинят? – спросила Леш, пытаясь понять по взгляду, что именно сейчас чувствует парень.
- В смысле? – Майкл был в недоумении.
- Это только теория, - отмахнулась Каро, - А давно появился джин?
- Да буквально вчера, но уже столько всего вытворила! Хотя сегодняшнее утро я плохо помню.
- Это скорее моя вина, - кинула Леш.
- Значит, ещё не успела, - кинула Каро.
- Может, есть надежда? – Леший жалобно посмотрела на подругу.
- Надо сделать так, чтобы я смогла


А стоит ли жить в полутонах?
 
кароДата: Вторник, 04.09.2007, 21:29 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 16
Статус: Нет меня
Вызывали фею? Вотана )))))

- Понимаешь, люди не очень хорошо относятся к талантам такого рода, - слегка улыбнувшись, произнесла девушка.


Научись быть таким, какими являются люди вокруг тебя.... Тогда жить станет легче, а погибать не так больно....
 
leshiyДата: Вторник, 04.09.2007, 21:51 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Нет меня
- Понимаю, но и с остальными талантами не легче! А популярность иногда тоже не сладка….
- Но всё же, у тебя более распространённые таланты и народ их не страшится, да и вообще….
- Осторожно! – вдруг крикнул Из, а Леш на автомате отпустила руку.
- Нет, - вскрикнула она, когда парень стал падать. Время будто бы остановилось. Иззи, зажмурившись, остановился где-то на высоте метра на три ниже.
- Я не упал, - произнёс парень, - открыв глаза, - Я тоже могу летать?! – улыбнувшись, добавил он.
- Нет, - осторожно ответила Леш, - Это скорее я, извини, - тихо добавила она.
- Но как? Ты же только когда….
- Касаюсь? Не знаю, просто очень не хотелось, чтобы ты упал, вот и всё, - девушка плавно опустила их обоих на поляну между редких деревьев.
- Так значит, ты смогла что-то ещё? – парень присел на низкую ветку дерева.
- Значит да!
- А почему грустишь?
- Проблем прибавилось!
- Почему?
- Это замечательная вещь, полёты, я просто обожаю летать…
- Но что?
- Но, как и от популярности, от этого тоже устаешь! Невыносимо думать, что ты хочешь, но не можешь вылететь из окна и пролететь пару метров, покружить над двором! Из-за частого сдерживания происходят непроизвольные полеты! В такие моменты Каро легче, она вполне можешь читать мысли, при этом ничем не рискуя. А мне остаётся только надеяться, что я не взлечу в очередной раз, когда получу премию за работу или на первом свидании, целуясь на прощание!
- А что, ты можешь так же взлететь при поцелуе?
- Любая яркая эмоция может непроизвольно поднять меня в воздух!
- Даже так, - парень поцеловал Леш, а та слегка поднялась в воздух.
- Тем более так! Я тебе больше не буду ничего говорить, - девушка отвернулась и плавно поднялась на высокую ветку.
- Эй, а мне на тебя снизу смотреть?
- Ты прям как Каро. Ладно, держись, - девушка зажмурилась, и парень поднялся в воздух, – Надо же, опять получилось, - воскликнула она, когда парень оказался рядом.
- А могло не получиться?
- Да! Если считать, что я только второй раз так делаю!
- То есть раньше ты не могла так?
- Нет, а давай в прятки?
- Ну что ты как маленькая! В прятки! – слегка отстранённо кинул парень.
- Ты водишь, - только и ответила Леш, спустившись вниз.
- Э, а? – Из развёл руками, но зря он так. Парень с довольно приличной старостью опустился на землю, - Спасибо, ну и где тебя искать?
- Я не в воздухе, - крикнула Леший, а где-то недалеко зашелестели листья.

Добавлено (04.09.2007, 21:44)
---------------------------------------------
- «Хм, он издевается, а если», - стоило Каролине только подумать, что парень обломается, как она оказалась слегка в стороне, - Воу, - выдала девушка, когда Ричи рядом с ней поцеловал воздух.
- Эй, мы так не договаривались! – возмутился парень.
- Не двигайся с места, - кинула Каро и парень замер, - Эй, блондин, ээээй, - девушка провела ладошкой перед лицом парня, тот не шевельнулся, - Так, можешь двигаться, - осторожно произнесла она.
- Эй, ты чего перемещаешься? – возмутился парень.
- Дай руку, - приказным тоном сказала в ответ девушка, рука парня моментально оказалась в её ладони.
- Это как? – удивился он, увидев как непроизвольно его рука оказалась в ладони девушки.
- Класс, чтобы такого пожелать?
- Гарем, - парень отвернулся.
- Не обижайся, - кинула Каро.
- Я на тебя не обижен, - улыбнувшись, кинул парень. Каро засмеялась, упав спиной на песок.
- Не хватает массажа, - девушка посмотрела на блондина. Тот моментально принялся массировать ей плечи, - А что хочешь ты? Хотя нет, подумай об этом, - девушка закусила губу, - И убери блок, - добавила она, - Ух ты! Так мне тоже нравится, - парень забросил плечи и поцеловал Каро, при этом он сидел над её головой, поэтому глазами они видели только подбородки друг друга. Недлинный поцелуй и яркая улыбка на лицах обоих, - Я хочу тебя…- пронеслось где-то в воздухе, а блондин понял, что это их общая с Каро мысль, осталось тайной только то, чья она. Но через секунду это уже не имело значения, девушка плавно села на песке и стала расстегивать пуговицы на рубашке парня, покрывая поцелуями его плечи. Ричи тоже не растерялся и с той же скоростью в ответ раздевал девушку, доставляя неземные удовольствия ей, своими поцелуями. Плавно они избавились от промокшей одежды, которую они накинули после купания, чтобы не замёрзнуть. Теперь прохлада южной ночи им не грозила, а только помогала не теряться в реальности. Осторожно обжигая поцелуями, парень спустился к животику Каро и плавно вернулся к груди, опуская девушку на ещё тёплый песок, постепенно избавляясь от её белья….

Добавлено (04.09.2007, 21:46)
---------------------------------------------
- Эй, харе за ними подглядывать! Всё, я запрещаю, - Леш развернула Иззи в воздухе.
- А давай их в воздух поднимем? – хихикнул парень, пытаясь повернуть хотя бы голову.
- Каро боится высоты! Она мне потом мигрень на неделю устроит!
- Мелкий тоже боится! А как же: «Любовь окрыляет»?
- Любовь? Не смеши, это просто секс! Не более того, приятный вечерок! – Леший поёжилась. Ближе к земле было теплее, а вот на уровне облаков не спасало даже высокое содержание алкоголя в крови.
- А что мешает нам провести приятно вечерок?
- Я! – девушка, злорадствуя, улыбнулась. Но в момент передумала, - А как ты себе это представляешь в воздухе?
- А мы за облачком вон тем спрячемся, - Иззи сделал пару движений как при плаванье.
- А-а, - девушка пригрозила указательным пальцем, - Это моя стихия, - добавила она, и облачко подплыло к ней, - Попробуй ещё раз, - шепнула она уже на ушко Изу.
- Поиграть хочешь, - парень в мгновенье оказался за её спиной и, касаясь только кончиком носа, сделал глубокий вдох. Лёгкий поцелуй в шею и…

- Эй, что за тряпочный дождь, который мы не заказывали, - возмутилась Каро, когда рядом упал сарафан Леш, а за ним и штанишки цвета хаки Иззи.
- Похоже, они замёрзли там, - кинул Ричи и вновь впился в губы Каролины, не обращая внимания на вещи, которые приземлялись рядом.

- Упс, кажется, мы кого-то задели, - кинула Леш, когда услышала, как её босоножка ударилась о стекло.
- Думаю, нет, - парень вернулся к поцелуям. В нём, как и в девушке и ещё в двоих на земле, проснулся волчий аппетит, который немедленно хотелось удовлетворить.
Ночка стала жаркой, неизвестно видели ли люди в городе тот пожар, который получился на заброшенном пляже.

Добавлено (04.09.2007, 21:49)
---------------------------------------------
- Вух, вот это ночка, - шатаясь, Иззи забрёл в комнату, которую им отвели на ночь.
- Интересно, парни ещё спят, они наверняка не дадут нам уснуть, пока всё не узнают, - добавил Ричи.
- Привет, - кинула девушка, в её глазах было что-то странное, пугающее, - Как провели вечер, мой господин? – ласково спросил она.
- Джинни, - радостно проговорил Из, - Ты не поверишь, ну ладно расскажем, когда все соберутся, - парень заглянул в ванную в поисках парней. Он уже совершенно забыл то, что рассказали девушки, да и ещё бы не забыть после такого вечера.
- А где парни? Они тоже решили отлично провести ночь? – поинтересовался Ричи, присев на кресло.
- Они здесь, и боюсь, их уже слабо интересую девушки, - Джинни по-прежнему не выражала никаких эмоций.
- То есть, как не интересуют? Их, не интересуют девушки, а что тогда? – Из плюхнулся в соседнее кресло.
- О, это не сложно! Майкла интересуют в основном бананы, ну и вши, Криса наверняка жирные мухи и комары, а вот с Джеем сложнее, он теперь любит листья эвкалипта и постоянно спит, - слегка поморщившись, ответила девушка и стянула покрывала с клеток, – Не правда ли мило смотрится? – девушка мило улыбнулась.
- Что? Что ты с ними сделала? – оба парня резко подскочили с кресел.
- СИДЕТЬ! – рявкнула Джинни и щелчком пальцев приковала парней к креслам, - Ты первый начал, о мой господин, - она встала между кресел и наклонилась к уху Иззи, - Не стоило меня злить! Не стоило избавляться от моего влияния! – она переместилась к уху Ричи, - Всё так хорошо складывалось, я хотела предложить вам вечность! – так же тихо прошептала Джинни, - А ВЫ НАПЛЕВАЛИ МНЕ В ДУШУ, ПРОМЕНЯВ МЕНЯ НА ТЕХ ДВОИХ! – прокричала она, и в комнате начался пожар, парни подтянули ноги, чтобы их не подпалить. Щелчок пальцами и пожара будто бы не было, - Я очень зла на вас мой господин! А ты мне понравился!
- Но Джинни, ты же была другая! – осторожно заметил Иззи, стараясь отвлечь внимание девушки и пытаясь отвязать руки.
- А вам так нравилась та наивная простушка, - с презрением проговорила Джинни, - Да, пожалуйста, о мой господин! Только я потом поняла, что вы мне сослужили хорошую службу. Получилось даже лучше, я довольна мальчики.
- Что? – не понял Ричи, пытаясь вспомнить, что они такого сделали.
- Как вам жаркая ночь на пляже с моими близкими подругами? – Джинни щёлкнула пальцами и в комнате появились Леш и Каро. Они стояли как манекены, не двигаясь и почти не дыша.
- Девочки, вы же хорошие девочки? – прошептала Джинни, погладив обеих девушек по голове, - А теперь вы заплатите, за всё, - зло кинула Джинни и щёлкнула пальцами. Девушки стали надвигаться на парней. Ричи и Иззи ничего не могли сделать. Леш лизнула щёку Иззи и слегка укусила его шею, так, что пошла кровь. Парень вжался в кресло. Возможно, когда-то это и могло вызвать у него некоторые другие чувства, сейчас он с ужасом смотрел на девушку, волосы которой когда-то так смешно развивались в полёте. Каро требовательно поцеловала блондина, укусив его за нижнюю губу до крови. Парни слегка вскрикнули от боли. Затем обе девушки извлекли из-за спин по древнему ритуальному ножу, они размахнулись, нацелившись прямо в сердце и….

Добавлено (04.09.2007, 21:51)
---------------------------------------------
- АААААААА! – Леш аж подпрыгнула на диване.
- Что случилось? – спросила Каро, - Успокойся, - девушка обняла подругу. По телевизору крутили One night with you.
- Мы… их… убили, - в истерике кинула Леш.
- Кого? – спросила Каро, посмотрев на подругу.
- Их, - кинула Леш на телевизор.
- Расслабься, мы даже не знакомы! – расстроено кинула Каро, - Да и врятли познакомимся. Кстати, звонил Джек, просит встретиться.
- Потом, - Леший почти пришла в себя и действительно поняла, что это был сон. Только почему-то с экрана Иззи ей подмигнул, или ей показалось, кто знает.


В этот неспокойный вечер Ричи сидел на диване и, поглощая поп корн, не отрываясь, смотрел ужастик. Он ежеминутно делал глубокие глотки из пластикого стакана с охлаждённой колой. Что же в этот вечер было неспокойного? А то, что в самый интересный момент в комнату вошёл Иззи, он врубил яркий свет, так, что блондина ослепило. Он недовольно прищурился.
- Из, ну на самом интересном месте, - кинул недовольно Рич.
- Да ладно тебе, всё интересное здесь! Смотри, какую вещицу мне поклонницы прислали, - брюнет протянул инкрустированный красными камешками чайничек ручной работы.
- Прям, как лампа из мультиков, - хихикнул Рич, - Потри, может джин появиться, - блондин откровенно ржал.
- А может и появится, - Иззи провёл большим пальцем по крышке. Из чайничка повалил густой фиолетовый дым. Перед парнями появилась девушка арабской внешности в костюме из шифона и парандже.
- «Попробуем ещё раз», - подумала она, - «Теперь мне никто не помешает». О мой господин, что вы желаете, ваше любое желание для меня закон! – девушка упала на колени, на её лице светилась злая улыбка.
- Любое, говоришь? – усмехнулся Иззи.
- Да мой господин, - девушка мило улыбнулась.
- С глаз долой, - со всей злостью кинул парень.
- Что? – Джинни была в шоке.
- Я жду, - прикрикнул парень, - Джины самые низкие существа! – на лице парня выступил недобрый оскал.
- Слушаю и повинуюсь, - девушка щёлкнула пальцами и навсегда испарилась из жизни парней.
- Пошли Леш, мы больше здесь не нужны, - кинула Каро, постепенно возвращаясь в нормальный облик, - Кто-то идёт.
- Дай сопру что-нибудь, на память! – кинула Леший и стащила со стола красную кепку, - Полетели? – девушки открыли окно и исчезли как раз вовремя, в комнату вошёл Майкл.
- Нет, здесь нет твоей кепки, - крикнул мулат, - Я что тебе, джин, исполнять твои любые желания? – мулат вышёл из комнаты.

The End.


А стоит ли жить в полутонах?
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Арабская ночь или чудеса на виражах (Сказка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz