Сайт о группе Us5


Главная | Похищенная невеста!!! - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Похищенная невеста!!! (Мой самый первый рассказ! Может даже последний.)
Похищенная невеста!!!
Как вы думаете? Мне продолжать или нет?
1. да [ 16 ] [94.12%]
2. нет [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
MelissaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:57 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Приветик, не судите меня строга это ведь мой самый первый фик... Но от каментарий не откажусь.

В кабинет вошел Лу и сказал:
-Ребята я пришел вам сказать, что через две недели ко мне в гости приедет моя племянница из Лондона, и хочу попросить вас, с ней себя вести нормально, а не как обычно!!! Например, до того, пока я не вошел сюда, вы опять дурачились, друг с другом шутили разными, дурацкими шутками.
US5 хором (обиженным голосом): Хорошо!!
Когда Лу вышел из кабинета, ребята начали представлять, как выглядит его племянница.

Иззи: У нее, наверное, такая же аппетитная фигура.
Майкл: И особенно ПОПА!!!
Ричи: Ну почему сразу же ПОПА?? А может такая же «обаятельная» мордашка!!!
Джей: Ребят, да хватит вам обсуждать, какая у Лу племянница. А может она окажется такая, что у вас челюсти отвиснут.
Крис: Джей, давно ты у нас стал защитником родных нашего «любимого» Лу?
Джей: С тех пор, как вы начали обсуждать его беззащитную племянницу.
Вновь вошел Лу.
Лу: О, да ребята…. я вам забыл сказать, ее зовут Майя.

Дом Майи.

Мама: Доченька, я вчера позвонила дяде Лу и сказала, что ты через две недели к нему приедешь, погостить на несколько месяцев.
Майя: Почему?
Мама: Потому что, я уезжаю в Париж, по делам, и я не хочу тебя оставлять одну дома, в Лондоне!!!
Майя: Но мам, я не одна останусь, у меня много подруг. Они могли бы у меня пожить или я у кого-нибудь из них. Но если ты хочешь, чтобы я поехала к дяде, тогда ладно, я не буду возражать. Только можно я попрошу у тебя кое-что?
Мама: Ну, давай, проси.
Майя: Дай мне немного денег на новую одежду, а то ехать во всем старом как-то неудобно, ну ты понимаешь!!
Мама: Ладно, на, и иди за покупками!!
Майя: Спасибо ты самая лучшая мама на свете!!
Чмокнув маму в щеку, Майя побежала за новыми шмотками.

Добавлено (18.08.2007, 18:53)
---------------------------------------------
Через две недели в Берлине. Вечер.

В небольшое здание вошла невысокого роста девушка с ярко-рыжими волосами и серыми, но с голубым отливом, глазами. На ней было ярко-желтое мини платье, а на стройных ногах у нее были желтенькие босоножки на невысоком остром каблучке. На шее у девушки висел кулончик в виде сердечка, в котором покоилась фотография, погибшего в автокатастрофе, отца. Она его очень любила, можно было подумать, что больше матери.
Когда девушка вошла, где сидели все US5, то у них просто челюсти отвисли, а когда она направилась к кабинету Лу, то у них еще и глаза из орбит повыскакивали.
Майкл: Такая девушка и к Лу!!
Крис: Скажите мне, что я сплю!!! Я не верю, что она его новая «подружка»!!! Так сказать, на ночку!!
Ричи: Нееее Крис, это не сон, это реальность.

Кабинет Лу!!!

Майя: Привет дядя!!!
Лу: О, привет Майя!! Как я давно тебя не видел, какая ты стала взрослой и КРАСИВОЙ!!!
Майя: Спасибо дядя!!!
Лу: Я очень рад, что ты приехала ко мне погостить, а то я так соскучился по своей единственной и любимой племяннице!!!
Майя: Я тоже очень соскучилась по тебе!!!
Лу: А где твои чемоданы?
Майя: Они стоят около двери твоего кабинета.
Лу: Ну ладно пойдем, я тебя познакомлю со своей новой группой.
Майя: Ну, пойдем. А как хоть группа называется?
Лу: US5!!!!
Майя: А в группе мальчики или девочки?
Лу: Конечно мальчики!!

Гостиная, где сидят US5.

Из кабинета вышел Лу и та чудесная девушка.
US5 (хором): ЗДРАСТЕ!!
От неожиданности у Майи чуть сердце в пятки не ушло. Так громко они произнесли приветствие.
Майя: Здравствуйте!!
Иззи: Ну, Лу, восколько нам тебя завтра ждать?
Лу (немного удивленно): Как обычно!!
Крис: Почему как обычно?? Вы не пойдете в клуб или РЕСТОРАН!!?
Майя: Извините, но я не хожу ни в какие клубы!!!
Лу: АААА…. я понял, вы подумали, что это пр.…а?
Джей: Да, а кто же это??
Лу: Это моя племянница из Лондона, которая собирается погостить у нас несколько месяцев. Познакомьтесь, это Майя!!!
US5 (хором): МАЙЯ!!!!???
Майя: Да это я!! Разве дядя вам не говорил, что я приеду погостить?
Иззи: Да нет говорил, просто мы немного позабыли, ну понимаешь концерты, записываем новые альбомы, мы просто немного утомились.
Лу: Даже не думайте, я не дам вам отпуск!! Вы и так три дня ничего не делали, просто сидели в студии!! То одного нет, то другого!!
Джей: Ну, прости нас мы так не будем!!! Ну, пожайлуста!!!
Лу: Ладно, что ж с вами поделаешь, прощаю.
Иззи: Ну, если ты нас простил, может, сходим, поедим, а то у меня ураган начинается в животе.
Крис: Если у Иззи начинается ураган в животе, то нужно идти есть!!!
Лу: Пошлите, перекусим, а то, глядя на Иззи, у меня тоже сейчас начнется ураган в животе!!
Едва Лу произнес эту фразу, пятерых парней в комнате не оказалось.
Майя: Дядя, а почему они так быстро ушли, что они так есть хотят?
Лу: Не знаю, наверное.

Ресторан!!!

За небольшим столиком сидело семеро человек, и на всех был один официант. (Нельзя позавидовать этому официанту) Каждый заказывал побольше и повкуснее, но одна девушка заказывала всего понемногу, например: овощной салат и кока-колу лайт. Как только Ричи услышал, как Майя заказывает кока-колу лайт, он сразу начал свою песню.
Ричи: Как ты только пьешь эту дрянь?? В ней один яд, и вкус у нее противный, я как-то попробовал, то меня чуть…
Иззи: Риичии, но не за столом же об этом говорить!!! И какая тебе разница, какую кока-колу заказывает Майя. А сам, какую пьешь, что не с ядом, а с витаминами???
Ричи: Но не лайт же!!
Майя: Да ладно, я привыкла. Мне уже не один ты говорил это, так что я не обижаюсь.

Спустя время……После ужина!!

Майя: Классный ужин был, мне очень понравилось, особенно новая нотация Ричи. Буду теперь знать, что кока-кола лайт - это яд, а просто кока-кола - это не яд!! Спасибо, что заботишься о моем здоровье!!
Ричи (смущенно): Да не за что!!!

Добавлено (18.08.2007, 18:53)
---------------------------------------------
Ванная.

Майя: Господи, как я устала за сегодняшний день. Сначала утомительный приезд в Берлин, потом поход в ресторан, и ужасный поход в парк, где я жутко замерзла и устала. И теперь я могу погрузиться в теплую ванну…….
Только Майя полностью расслабилась, как в дверь кто-то постучал.
Майя: Кто там?
Майкл: Это я, Майкл. Ты еще долго будешь в ванной?? А то я решил тоже немного расслабиться в тепленькой водичке!!
Майя: Хорошо, я скоро. Только оденусь!!!
Майкл: Тогда если ты скоро, я подожду здесь.
Когда Майя вышла из ванной она увидела такую картину: Майкл, полулежа, сидел на небольшом креслице в гостиной. Как только Майя закрыла дверь в ванной, мулатик открыл глаза.
Майкл: Ты вышла?? Надо же, как быстро!! Я даже успел немного подремать.
Майя: Да, я вышла!! Можешь идти….. Ванна свободна!!!
Девушка направилась в свою комнату…. Майкл проводил ее наглым взглядом…..
Майкл: О боже, какая же она красивая!!! А какие ножки!!!!
Мулатик томно закатил карие глаза и, вздохнув, зашел в ванну.

Добавлено (18.08.2007, 18:54)
---------------------------------------------
Комната US5.

Иззи: Крис мне не спится, а тебе???
Крис: Иззи хватит ныть, если тебе не спится это не значит, что и другим не спится. Вот лично мне ужасно хочется спать, я как лошадь устал!! А как остальные - я не знаю, спроси у Ричи или у Джея, может, они с тобой поболтают, или посмотрят твою любимую порнушку!!!
Иззи: Ричи ты не хочешь спать???
Ричи: Иззи отвали, не мешай мне глядеть хорошие сны!!!
Иззи: Джей, а Джей, поболтай со мной, а то мне не спится!!
Джей: О чем??
Иззи: А ты что спать не хочешь??
Джей: А разве ты дашь?? Выкладывай чего тебе надо!!!
Иззи: Джей понимаешь, мне понравилась одна девушка, а я не знаю, нравлюсь ли я ей.
Джей: Ну и кто она?
Иззи: Это неважно!
Джей: Как неважно?? Тогда скажи, как я тебе дам совет, если я не знаю кто она!!
Иззи: Ну ладно, ее зовут Элизабет.
Джей: АААА!!! Это та красотка, которая тусит каждую ночь в клубе «Night Danse»??
Иззи: Да.
Джей: У тебя губа не дура, приятель!! Так что тебе мешает, ты же звезда!! Действуй….. Я уверен, она не прочь поразвлечься с известным «мальчиком»!!
Иззи: А что если, например, завтра я к ней подкачу и она мне только: «Мальчик подрасти сначала. А потом только подходи!!»
Джей: Ну, ты и сказанул…. Сам-то веришь хоть в то, что сейчас сказал??
Иззи: Если честно, то иногда я сам себя спрашиваю, ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ???
Джей: Так ты по поводу своего роста?? Послушай меня, если в тебя девушка влюбится по-настоящему, то она наплюёт на твои недостатки, и примет такого, какой ты есть.
Крис (показательно всплакнув): Какая речь!!!
Иззи: Ты все слышал!!??
Ричи: Прости друг, не удержались!!!
Иззи: Ну ладно, если все всё слышали, тогда дайте мне совет!!!

Джей, Крис, Ричи, Майкл, который все же вышел из ванны, всю ночь давали Иззи множество советов, но нужны ли ему эти советы, ведь он влюбился совсем в другую девушку!!! Не в светскую красотку, которая любит только известных, да богатеньких, а в простую, но тоже очень красивую девушку…..

Кухня. Утро.

Около плиты стояли Майкл и Майя, они спорили, как приготовить лазанью. Майкл говорил Майе, чтобы она побольше посолила, а Майя наоборот говорила, что не надо солить больше, можно пересолить. И они решили, что каждый приготовит свою, а уж какую лазанью выберут домочадцы, решать им!!! Но блюдо, так сказать, набравшее большее количество голосов, выигрывает!!! А повар, приготовивший лазанью-фаворит, будет и впредь готовить для всех.
Когда все было сделано, Майкл всех позвал к столу, чтобы они оценили, кто лучше готовит.
Майкл: Итак, дорогие джентльмены, перед вами стоят две порции лазаньи!!! Первая лазанья, которая стоит прямо перед вами - это моя, а после нее э..
Майя (прервала речь Майкла): Это моя.
Майкл: Можете приступать, а когда закончите каждый скажет, чья лазанья лучше.
Крис: Ричи, а что это они?
Ричи: Не знаю!!!
Майя: Не отвлекайтесь мальчики, кушайте!!

Прошло несколько минут!!!

Лу: Я все!!!
Майкл: О, первый дегустатор все съел. Ну, уважаемый Лу Перлмен, какая лазанья оказалась лучше?? ПЕРВАЯ!!! Или вторая???
Лу: Майкл, ты только не обижайся…. Твоя лазанья тоже очень вкусная, но больше мне понравилась лазанья Майи.
Майя (усмехнувшись): Один – ноль, в мою пользу!!
Майкл: Пока не радуйся, еще четверо доедают.
Иззи: Я тоже все!!
Майя (слегка наклонилась к Иззи, облокотившись на стол локтями): Ну, Иззи, у кого же лазанья лучше??
Иззи (Смотря издевательски в глаза Майи): У Майкла лучше!!!
Майкл (с гордостью в голосе): Уже один - один!!!
Майя удивленно посмотрела на Иззи и спросила про себя: «Почему он посмотрел так на меня??? Может, ненавидит?? Но за что??»
В конце этой «игры», счет был три – два, в пользу (барабанная дробь)…. МАЙИ!!!!
Конечно, Майкл ходил надутый на Ричи и Джея, что они выбрали лазанью Майи, а Майя ходила и показывала Майклу язык.

Добавлено (18.08.2007, 18:57)
---------------------------------------------
Через неделю!!

Лу: Майя, нам с ребятами нужно уехать на несколько недель в Нью-Йорк. Ты справишься одна здесь?? Или может для безопасности тебе оставить охранника?
Майя: Конечно, справлюсь дядя, а охранника мне не надо, со мной ничего не случится. Езжайте, и не беспокойся обо мне, все будет хорошо!!
Иззи: Смотри, не спали нашу квартиру, а то где мы будем жить!!??
Майя: Не беспокойся, не спалю!!
Майя хотела поцеловать Иззи в щечку, как всех, на прощанье, но неожиданно Иззи повернулся к ней прямо лицом, и они поцеловались в губы. Майе так понравилось целоваться с Иззи, она даже забыла, что он ей не парень, и даже не лучший друг. От этого наслаждения их отвлек наигранный кашель присутствующих. Иззи и Майе так стало стыдно, что они покраснели, как помидоры. Когда Иззи уходил, Майе было очень плохо на сердце, после этого поцелуя она поняла, что полюбила его, когда увидела еще в студии, и ей хотелось схватить его за руку, прижаться к нему и не отпускать. Ведь она его не увидит целых две недели: его глаза, улыбку….. и самое главное его самого!!!!!!! Непрошенная мысль проскочила в голове девушки: «Боже, Майя…. Ты, что совсем рехнулась на «старость лет»??? У тебя же парень есть в Лондоне!!! Он любит тебя…..
Майя (вслух): А вот люблю ли я его??
Едва машина с US5 скрылась за поворотом, девушка тяжело вздохнула и зашла в дом!

Нью-Йорк!!!

В Нью-Йорке у ребят было очень мало времени. Каждый день у них было по два-три концерта, а когда они приходили в гостиницу, все до единого, падали в кровать, даже не раздевшись.

Телефонный разговор!!

Лу: Алло, Майя!! Привет, ну как у тебя там дела?? Не скучаешь??
Майя: Было одно время, скучала, пока не сходила в магазин и не встретила одну девушку, вот она меня из скуки и вытянула. Теперь каждый день ходим в клуб и веселимся. Когда приедете, я тебя с ней познакомлю. Ок??
Лу: Но ты же не любишь клубы??
Майя: А вот пожила у вас в Берлине и полюбила.
Лу: Я рад, что ты не скучаешь, а кстати, мы, наверное, дня через два приедем!!
Майя: Хорошо, а как там ребята??
Лу: У них все в порядке, но немного устали уже от этих концертов, но держатся молодцы!! Ну ладно, мне надо идти будить их!!
Майя: Ну ладно пока, передавай всем привет!!!
Лу: Хорошо передам!!

Лу: Ребята встаем, солнышко уже проснулось!!!
Джей: Лу хватит с нами, как с маленькими. Мы уже большие!!
Лу: Хорошо больше не буду, вам от Майи привет!!
Иззи: Ты разговаривал с ней по телефону?
Лу: Да, а что??
Иззи: Да ничего, просто спросил!!

Берлин. Дом Лу.

Everybody in the club let’s party
All my fellas grab a sexy shorty
All my girls we get naughty naughty
When we all go oh oh oh

Майя: Господи, кто мне так поздно звонит??
Майя (в трубку): Алло??
Элизабет: Привет подружка, ты что спишь??
Майя: Да нет, просто смотрела телик, а что??
Элизабет: Просто хочу пригласить тебя в клуб «Night Danse», ну что пойдешь??
Майя: Хорошо. Я через час буду около твоего дома!!
Элизабет: Я сама за тобой приеду.
Майя: Ну ладно! Пока!
Элизабет: Покеда!!

Положив телефонную трубку, Майя подумала: «Что это на нее нашло сегодня, решила сама за мной приехать?? Странно…»
Майя (вслух): Что же мне одеть в клуб?? Покороче или попрозрачней?? Может, так от Иззи отвлекусь, какого-нибудь парня подцеплю!!! Все-таки одену покороче….
Майя остановила свой выбор на коротенькой мини-юбочке, нежно голубого цвета, белом топе без бретелек, и белых высоких сапожках на шпилечке…..
Одевшись, девушка нанесла легкий макияж, и удовлетворенно улыбнулась своему отражению в зеркале.
Раздался звонок в дверь, Майя поспешила к выходу….

Майя: Кто там???
Элизабет: Это я!! Давай открывай, а то закоченею!!!
Майя (открывая дверь): Что на тебя нашло за мной приехать??
Элизабет: Я хочу тебе сделать сюрприз!!!
Майя: Какой сюрприз???
Элизабет: Если я тебе расскажу, это будет уже не сюрприз!!!! Увидишь!! Ну, собралась ли???
Майя: Да!!!
Элизабет: Ну, тогда поехали!!!
Девушки вышли из квартиры, и, спустившись на лифте, направились к машине Элизабет.
Ну как?

Добавлено (18.08.2007, 19:00)
---------------------------------------------
Клуб «Night Danse»!!!!

Майя: Как здесь красиво!!! Будто в раю!!! А, кстати, когда будет сюрприз??
Элизабет: Это он и есть!!

Вокруг девушек сразу же столпилось куча симпатичных парней!! (Это не то, что вы подумали. Это не гей клуб)
Элизабет: Мне уже надоело видеть тебя одну, ты все время о чем-то, или о ком-то, думаешь!! И я решила сделать тебе сюрприз, чтобы ты выбирала любого парня, и веселилась всю ночь напролет!!!
Майя: Я бы с удовольствием, а вдруг у кого-то есть девушка!!??
Элизабет: Да не волнуйся ты, это всего лишь на одну ночь!!
Майя: А вдруг он влюбится в меня, а я нет!!!
Элизабет: Какая ты зануда!! Давай иди, танцуй!!!

Добавлено (18.08.2007, 19:00)
---------------------------------------------
Когда Майя вышла на танцпол на нее все стали смотреть - мол, давай танцуй, если вышла. Девушка начала двигаться в такт музыке….
Bad girl

We Just Came To The Party
The Girls Know How We Do
What’s That Look Kind Of Naughty
Watch Your Step Cause She’s Bad Bad Girl
She;ll Spend All Of Your Money, Leave You Find The Next Guy
She;s One Hell Of A Shorty, Damn She;s Hot But She;s A Bad Bad Girl.

She Will Steal Your Soul And Mind, Then She;ll Leave You Far Behind
She;s Crazy Girl But She Rocks My World She;s So Very Naughty

Shorty;s Just A Bad Girl A Bad Girl I Adore She;s A Crazy Wild Man-Eater
Shorty;s Just A Bad Girl My Girl Is The Baddest Of Them All

Ее движения, можно сказать, были слегка (кому как!!) неприличные!! А, изъясняясь более понятным языком, Майя танцевала очень сексуально, как бы завлекая……
После того как Майя станцевала, к ней подошел симпатичный парень, и предложил выпить по коктейлю. Конечно, Майя согласилась, а то бы влезла Элизабет, и начала бы перед ним говорить: «Иди, хватит сидеть и ждать свою тайную любовь!!»
И Майя решила сразу согласиться.
Незнакомец: Как хоть тебя зовут??
Майя: Майя!!! А тебя??
Незнакомец: А меня Том!!
Майя: Приятно познакомиться!!!!
Том: Мне тоже!!! Ты классно зажгла на танцполе!!!
Майя: Спасибо!!
Том: Будешь еще коктейль???
Майя: Ты меня напоить захотел??!!
Том: Да нет, просто хочется выпить за знакомство!!!
Майя: Ну, давай!!

После нескольких коктейлей Майю развезло по полной программе…. Том, как бы ненароком, положил руку на ножку девушки, которую едва прикрывала тонкая ткань мини-юбки….
Том: Давай найдем место поспокойней!!
Майя не совсем понимая, что он имеет ввиду, поднялась со стула и направилась в сторону маленьких диванчиков, находящихся в дальнем углу. Сев на мягкий диванчик, девушка слегка откинула голову назад…. Глаза были затуманены, сказывалось количество выпитого алкоголя…. Том, между тем, привлек девушку к себе и начал нахально лезть к ней под юбку, а Майя даже не сопротивлялась, можно было подумать, что она этого тоже хотела!! Но девушка просто не понимала, что происходит…. Они сидели в самом углу клуба, и их почти никто не видел. Когда Том начал расстегивать пуговицу на юбке Майи, она опомнилась, но было поздно…. Том был уже слишком возбужден…. Его карие глаза полыхали желанием и страстью…. Похоже, он тоже перебрал с алкоголем, и теперь сам не понимал, что творит.
Майя: Том, не надо…. Я не хочу!!!
Девушка начала вырываться из его объятий, но парень схватил ее руки и зажал запястья. Том начал, одной рукой, рвать на ней одежду. Майя очень испугалась, сработал рефлекс самосохранения….. Девушка со всей силы пнула Тома коленкой, прямо в самое «хрупко-интимное» место….Парень что-то проскулил, и сжался в комок…. Затем, Майя резко подскочила с диванчика, и побежала на выход.
Том (вслед девушке): С***А!!!!

Майя бежала, куда глаза глядят….. Вдруг перед ней вырулил черный джип, Майя от яркого света закрыла руками глаза.

Майкл: Наконец-то мы едем домой!!! УРА!!!
Иззи: Да, опять будем утром есть лазанью, которую приготовит Майя.
С переднего сидения кто-то закричал, и это оказался Джей!!
Джей: Остановите!!! Это же Майя!!!
Лу: Майя?? Что она здесь делает???

Машина остановилась, и из нее вышло пятеро парней и один пожилой человек.
Майя (закричала): Пожайлуста не трогайте меня, я все отдам: деньги, драгоценности!! Только не трогайте меня!!!!
Девушка до того была испугана, что, даже не разобравшись, кто вышел из машины, начала кричать.
Джей: Майя, что ты здесь делаешь, и в такое время!!??
Майя: Джей???!!! ДЯДЯ!!?? Вы уже вернулись?? Хорошо, что я вас встретила…….
Девушка слегка вздрогнула, толи от страха, сковывающего все ее хрупкое тело, толи от холода…. Да, ночка выдалась весьма прохладная!!
Подбежал Иззи и, накрыв Майю своим пиджаком, начал ее ругать. А вид у девушки был не очень хороший… Белый топ был порван, и был виден лифчик, волосы были растрепаны, а юбка, сзади, была чем-то испачкана!!
Иззи: Куда тебя понесло ночью?? Жить надоело??
Майя ничего не слышала, она была рада, что к ней подошел первый Иззи, а не кто-то другой, но и в тоже время ей не нравилось, что он на нее кричит!!
Иззи: Ну ладно, пойдем!! Поехали домой!!!
Обняв Майю, Иззи повел ее в машину!!!

В машине Майя прилегла на плечо Иззи, и задремала…. А Иззи стал ей любоваться….
Иззи мысленно подумал: «Неужели я влюбился по-настоящему?? Но есть проблема, нравлюсь ли я ей!!??»

Добавлено (18.08.2007, 19:01)
---------------------------------------------
Квартира US5!!!

Взяв аккуратно Майю на руки, Джей понес ее в комнату, и положил на кровать. Сняв с плеч пиджак Иззи, Джей укрыл Майю одеялом!!
В это время Иззи не находил себе места. Он конкретно ревновал….
Иззи опять предался своим мыслям: «Что так долго Джей делает у нее в комнате!!»
Джей (с вздохом): Славу богу, я ее не разбудил!!!
Иззи пристально посмотрел на брюнета….
Иззи: А что ты так долго делал у нее в комнате???
Джей: Положил на кровать и укутал одеяльцем… Очень аккуратно, чтобы не разбудить!
Майкл: Чем разбираться, почему Джей так долго был у Майи в комнате, лучше бы думали, почему она оказалась на улице, одна, ночью и еще вся растрепанная, в рваной одежде?
Крис: Майкл прав!! И она так испугалось, когда мы вышли из машины, начала кричать….
Майкл, Крис, Ричи и Джей стали думать, почему Майя оказалась на улице одна и в рваной одежде, а Иззи, в то время, решил проведать девушку. Он аккуратно открыл дверь и вошел. Свет, просочившийся сквозь щелку, открывающейся двери, заставил девушку проснуться. Майя увидела, что к ней кто-то приближается. Она сразу же испугалась, и прижала колени к подбородку, а затем услышала голос…
Иззи: Не бойся, я просто решил тебя проведать!!
Майя: Я просто тебя не узнала в темноте!!
Иззи: Можно я присяду на кровать??
Майя: Можно… Садись!!
Иззи: Расскажи мне, что с тобой произошло?? Если конечно хочешь??
У Майи на глазах появились слезинки. Когда Иззи увидел это, он подвинулся к ней, и обнял плачущую девушку…
Иззи: Не плачь! Если тебе больно это вспоминать, не рассказывай!!
Майя: Нет, расскажу!!
Иззи: Я слушаю!! Начинай!!
Майя (Со всхлипами): Мне вечером позвонила моя подруга, и пригласила в, недавно открывшийся, клуб «Night Danse», ну и я согласилась. Когда мы туда приехали, мне очень там понравилось. После того, как я потанцевала, ко мне подошел один парень, и предложил коктейль, мы с ним немного выпили. Но, похоже, что я слегка перебрала…. И ничего не понимала. Потом он мне предложил отойти в более тихое место. Я сначала не поняла, а когда он пытался меня из…..
Майя не сдержалась, и заплакала еще сильнее.
Иззи больше не стал слушать, потому что понял, что девушка будет рассказывать дальше, только закричал….
Иззи: Как его зовут??
Майя (все еще плача): Том!!!
Иззи: Том? А ты запомнила, как он выглядит!!
Когда Майя поглядела на дреды Иззи, она вспомнила, что у того парня тоже были дреды!!
Майя: У него тоже дреды, как у тебя. И на нем была очень широкая футболка и джинсы!!
Иззи: Так, Каулитц!!!! Ну, ты попал!!
Майя не успела даже рот открыть, как Иззи и след простыл!!
Майя: Господи, что я наделала??!!

Добавлено (25.08.2007, 17:25)
---------------------------------------------
Клуб «Night Danse»

Иззи влетел в клуб так быстро, что его даже не успели остановить на входе. А если бы и успели, вряд ли бы его кто-то узнал….. Парень был, мягко говоря, весь на взводе…..
Злыми глазами он принялся осматривать полутемное помещение, в поисках Тома Каулитца…. Иззи увидел его в компании шикарной блондинки.
Элизабет: Томик, какой ты приколист!!! С тобой не соскучишься!!
Том: С тобой тоже!!
Элизабет (удивленно): Иззи?? Что ты здесь делаешь?? Ты должен быть в Нью-Йорке. А где Майя?? Она ушла и ничего не сказала??!!
Иззи (указывая на Тома): А ты лучше спроси у него!! Ему лучше знать!!
Элизабет: О чем ты??
Иззи: Я о том, что твой дружок пытался изнасиловать Майю!!
Элизабет: С чего ты взял??
Том: Она сама этого хотела, а потом только повыделываться решила, типа недотрога!!
Иззи: Ты, лох!!! Она тебе сказала, что не хочет, а если она сказала, что не хочет - это значит, не хочет!!
Иззи не удержался и дал по морде Тому. Он его бил и кричал разные оскорбления…..
Иззи: Сосунок!!! Скотина!!! Подлец!!! Ублюдок!!! Это тебе за Майю… Это за то, что ты ее не послушал, а это…
Ему не дали договорить, так как его схватили охранники клуба. Они оттащили Иззи от Тома, который был весь в крови.
Охранник: Мы, по-хорошему просим вас, выйти из клуба!!
Но Иззи даже их не послушал, а вместо этого съездил по фейсу и одному из секьюрити. Через несколько минут приехала полиция и забрала Иззи в участок, чтобы он немного успокоился!!

Добавлено (25.08.2007, 17:26)
---------------------------------------------
Полицейский участок!!!

В участке Иззи немного «остыл» и даже поприкалывался с одним из полицейских. Но когда приехал Лу, у Иззи отпало всякое желание шутить. Ему хотелось поскорее уйти отсюда, и уехать домой!! Продюсер побыстренькому разобрался с копами, и Иззи отпустили. В машине, Лу читал парню нотации, до самого дома.

Квартира US5.

Из кабинета Лу доносились одни крики, у двери кабинета столпились четверо парней и слушали, что Лу говорит Иззи!!!

Лу: Иззи, зафиг тебя понесло в клуб??!!
Иззи: Я просто хотел кое-что уладить!!
Лу: А без драки не могло это КОЕ-ЧТО уладиться??!!!??
Иззи: Он меня вывел!!
Мимо кабинета проходила Майя и услышала, как Лу ругает Иззи. Девушка решила вмешаться!!
Она быстро вошла в кабинет, и начала говорить…
Майя: Дядя это из-за меня!! Не ругай Иззи, он ни при чем, он просто погорячился!!
Лу: Парни, ПРОСТО ТАК не защищают девушку! Между вами что-то
есть??!!
В кабинете повисла тишина…..
Иззи (Обняв Майю за талию): Мы с Майей встречаемся!!!
Майя (Сделав удивленное лицо): Что??
Иззи (шепнул в ушко девушке): Подыграй мне, а то нам обоим влетит!!!
Майя (положив руки на плечо Иззи): Да дядя, мы с Иззи встречаемся!!!
Лу: Почему ты мне ничего не говорила??
Майя: Я просто не думала, что ЭТО так важно!!
Лу: Еще бы…. Ну, ладно!! Идите! Не буду вас тогда ругать, если Иззи заступился за любимую девушку!!! Тем более, если эта девушка моя племянница!!

Добавлено (25.08.2007, 17:28)
---------------------------------------------
Комната Майи.

Едва «парочка» переступила порог комнаты Майи, девушка принялась заваливать Иззи вопросами…..
Майя: Почему ты сказал дяде, что мы с тобой встречаемся???
Иззи: А что я еще мог сказать?? Типа…. На меня что-то нашло, и я решил набить морду Тому Каулитцу?? Так я должен был объяснить ЭТУ ситуацию??
Майя: Зачем за меня заступаться, если я тебе даже не нравлюсь!!
Как только Иззи услышал, что сказала Майя, он подошел к ней и, обняв за талию, прошептал….
Иззи: А я тебе такого не говорил!!!
Иззи повернул к себе Майю лицом, и поцеловал!!! Она были на седьмом небе от счастья!!

Все, наутро думали, что между ними что-то было, но это не так.
Они просто спали…. Обжигая друг друга горячими поцелуями и, не менее горячими объятьями…. Но того, о чем подумали «похабные» US4, НЕ БЫЛО!!!!! Иззи решил не трогать Майю после того, что она пережила в клубе!!!

Иззи (обняв Майю): Доброе утро, котенок!!!
Майя (потянувшись): Доброе!!!! А сколько сейчас времени???
Иззи: Около 10:00!!!
Майя: Не фига себе, проспали!! Нужно вставать!!!
Майя встала с кровати, надела халатик и попыталась выйти из комнаты, но Иззи схватил ее за руку!! Прижал к себе и со страстью поцеловал!!
Майя: Иззи, что ты делаешь???
Иззи: Целую тебя!!! А что, нельзя??!!
Майя: Прости, просто забыла…. Кстати, ты мне вчера не ответил на вопрос, нравлюсь ли я тебе??
Иззи: Глупенькая!! Если бы ты мне не нравилась, я бы не целовал тебя сейчас!! И не стал бы избивать Каулитца-старшего просто так, как бы мне ЭТОГО ни хотелось!!!
Майя: Скажи просто «Да» или «Нет»!!
Иззи: Хорошо!!! Майя, ты мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ!!! Ты будешь со мной встречаться??
Майя (лукаво): А можно мне подумать??
Иззи: Конечно!!! Сколько ты будешь думать??
Майя: Три секунды!! Тебя не затруднит подождать??
Иззи: Хорошо!! РАЗ…ДВА…ТРИ!!! Ну что, Майя Перлман, вы будете моей девушкой??
Майя: Да, Иззи Галлегос. Я согласна!!!
Иззи обхватил Майю за талию, и, подняв в воздух, принялся кружить ее по комнате.
Иззи: Я самый счастливый парень в мире!!!
Майя: Иззи, ты так говоришь, как будто я тебе сказала, что согласна выйти за тебя замуж!!!
Иззи: Это почти одно и тоже!!!
Вдруг неожиданно из двери высунулись четыре головы.
US5 (хором): Вам кофе или чай??
Иззи и Майя (хором): Выйдите!!!
Крис: Хорошо, хорошо!! Только не сердитесь!!!

Добавлено (25.08.2007, 17:30)
---------------------------------------------
Гостиная.

Ричи: Интересно, между ними ЧТО-НИБУДЬ было??
Майкл: Ну, что можно делать на одной кровати с красивой девушкой, да еще и ночью!?!? Не в карты же играть!!
Джей: Ребят, хватит вам. Вот когда у меня была девушка, у нас тоже ничего не было, когда мы вмести спали, просто лежали и болтали. Я ждал, когда она сама ЭТОГО захочет.
Крис: А как же Элизабет?? Иззи что ее разлюбил, или просто решил позабавиться с Майей!!
В этот момент по лестнице спускался улыбающийся Иззи!
Ричи: О, Иззи!!! Ну, как поразвлекся этой ночью??!!
Иззи: Ты о чем??
Ричи: Как о чем?? Иззи хватит из себя дурака строить!! Лучше расскажи, как она в постели??!!
Иззи: У нас ничего не было, мы просто…
Майкл (Не дал договорить Иззи): Хочешь сказать играли в шашки или в шахматы??
Иззи: Нет, мы не…
Крис: А может, вы в покер дулись??!!
Иззи (немного раздраженно): Да Крис, мы дулись в покер!!
Крис: И кто выиграл?? Ты или Майя??
Иззи разозлившись не на шутку, накричал на Криса и Майкла, и ушел из гостиной на кухню, чтобы что-нибудь перекусить!!!

Комната Майи.

Солнечные лучи проникали в комнату, сквозь приоткрытое окно. А на кровати лежала радостная Майя и слушала музыку в плеере!!
Майя: Господи, какая я счастливая!! Сам Иззи Галегос предложил мне быть его девушкой!! Самый любимый и самый желанный парень для меня…. и для многих его поклонниц!! Но поклонницы любят его как певца, а я люблю его просто за то, ЧТО ОН ЕСТЬ!!!!! Боже, неужели я на самом деле ВЛЮБИЛАСЬ??!!
Зазвонила мелодия на телефоне Майи. Девушка не сразу услышала, так как музыка в плеере была намного громче!!
Но треньканье мобильного не прекращалось, поэтому девушка нехотя отключила плеер, и потянулась к телефону…..

Добавлено (25.08.2007, 17:32)
---------------------------------------------
Телефонный разговор.

Майя: Алло!!
Элизабет: Майя, ты где??!!
Майя: Как где?? Дома!!
Элизабет: Тогда одевайся и приезжай ко мне!!
Майя: Зачем??? Опять, какой-нибудь сюрприз?? Знаешь, мне хватило вчерашнего!! Так что, я ПАС!!!
Элизабет: Да нет!! Просто хотела поговорить о том, почему ты ушла из клуба и мне ничего не сказала!!
Майя: Прости, но я не хочу об этом разговаривать!! Сейчас!!
Элизабет: Почему??
Майя: Просто не хочу!! Все пока, увидимся завтра!! Или может даже послезавтра!!
Элизабет: Но….
Но Майя не стала дослушивать Элизабет, и просто положила трубку.

Кухня.

Иззи сидел на кухне и попивал, небольшими глотками, апельсиновый сок. Как вдруг, неожиданно вошел Джей, сел рядом с Иззи и начал разговор….
Джей: Иззи, давай начистоту…. Что было между тобой и Майей??
Иззи: А ты как думаешь??? Мог бы я затащить Майю в постель??
Джей: Я думаю, что совесть у тебя все еще присутствует, так что, наверное, ты не сделал ЭТОГО!!
Иззи: Правильно мыслишь Джей!! А какая тебе разница переспал я с ней, или нет???
Джей: Просто, у меня был один случай до US5…. Я переспал с одной девушкой…
Иззи (С удивлением): К чему ты клонишь??
Джей: Я клоню к тому, что та девушка была девственницей, а я не знал этого, и сделал ей больно!!
Иззи: Джей, с какого ты… взял, что она девственница??!!
Джей: Просто я тебя предупредил!!
Джей встал со стула и вышел из кухни. Иззи стал размышлять, по поводу того, что ему сказал Джей!! Откуда брюнет мог знать, что Майя девственница?? Ведь говорил он о Майе…. Девушка с Джеем практически не общалась!!

Добавлено (25.08.2007, 17:33)
---------------------------------------------
Кабинет Лу.

Лу как всегда сидел за столом, и что-то подписывал. Вдруг у него зазвонил телефон. Лу немного вздрогнул от неожиданности, и сделал помарку на документе. Чертыхнувшись, он взял трубку….
Лу (немного в сторону): Черт, кому приспичило прямо сейчас звонить???
Лу (в трубку): Алло!!
Мама Майи: Привет Лу!! Как там у вас дела, как Майя??
Лу: Привет Лиза. У нас все хорошо, а Майя каждый день веселится!!! Поверь, у нее тоже все отлично.
Мама Майи: А она дома? Я просто хочу с ней поговорить!!
Лу: Да она дома… сейчас я ее позову!!
Лу взял радио-телефон, и понес его в гостиную, в надежде, что Майя находится там. Но девушки в гостиной не оказалось… тогда Лу попросил Иззи, чтобы он пошел к Майе в комнату, и передал ей телефон…

Добавлено (25.08.2007, 17:36)
---------------------------------------------
Комната Майи.

Майя спала в своей комнате…. Девушка почему-то чувствовала себя уставшей, поэтому решила устроить себе небольшой отдых….
Иззи (Тихим голосом): Майя, проснись!! Тебе мама звонит!!
Майя (сонно): Кто мне звонит???
Иззи: Мама!!
Парень протянул Майе радио-телефон, и вышел из комнаты….
Майя (крикнула ему вслед): Спасибо, что разбудил!!
Затем девушка слегка потянулась, и, улыбнувшись, произнесла в трубку…
Майя: Алло!!!
Мама: Привет Майя, ну как у тебя дела в Берлине??!!
Майя: Хорошо!! Просто прекрасно!! А ты как?? Давно вернулась??
Мама: Да нет. Где-то часа два назад!! А кстати, Марк звонил и спрашивал когда ты приедешь, а то он соскучился??
Едва услышав имя своего парня, Майя почувствовала, как к горлу подступил комок…. Девушка принялась лихорадочно соображать, что бы ей ответить, и не вызвать подозрения матери. Сказать о том, что она любит Иззи, и теперь встречается с ним, Майя еще пока не решалась!!
Майя: Скажи ему, что я здесь устроилась на работу, и приеду когда получу зарплату!!
Мама: Ты и правда устроилась???
Майя почувствовала себя паршиво оттого, что врет собственной матери, но иного выхода у нее не было…. Играть, так до конца!!
Майя: Да мам!!
Мама: А почему Лу мне не сказал??
Майя (немного раздраженно): А почему он должен тебе все рассказывать??!!
Мама: Почему ты так со мной разговариваешь??
Майя: Прости мам, просто сорвалась!! Прости еще раз!! Извини, но мне нужно идти. ПОКА!!!
Майя положила трубку, и, повернувшись, увидела удивленное лицо…. Иззи!! Он стоял в дверном проеме, небрежно облокотившись на косяк двери.
Иззи: Почему ты наврала своей маме, что ты работаешь??
Майя: А ты знаешь, что нехорошо подслушивать чужие разговоры??
Иззи: Я просто хотел позвать тебя к обеду. Пришел, а ты все еще разговаривала по телефону. Я решил подождать пока ты попрощаешься с мамой…И абсолютно случайно услышал, как ты говоришь, что ты работаешь!! И кому ты попросила это передать??
Майя: Иззи, мне нужно тебе кое-что сказать. Что-то очень важное… Это касается наших с тобой отношений!!
Иззи: Ну, говори!!!
Майя (с вздохом): Иззи… У меня в Лондоне есть парень!!
Иззи: ЧТО???
Майя: Прости меня!!! Я прошу тебя!! Я просто вчера не хотела тебе сделать больно, ты был такой радостный!! ПРОСТИ!!!! УМОЛЯЮ!!!
Иззи: Ладно, я спокоен!!
Парень начал вышагивать по комнате, стараясь держать себя в руках… прошло несколько минут молчания, и Иззи вновь заговорил, но голос его был очень тихим….
Иззи: Скажи мне, кто тебе нужен, я или твой парень из Лондона??
В комнате опять стало тихо, даже жутко тихо…. Майя мысленно решала, что же ему ответить. Набрав побольше воздуха в легкие, девушка произнесла.
Майя: Сердце мне подсказывает, что…. Ты!! Иззи, я не хочу тебя потерять!!
Иззи: А я уж подумал, когда ты замолчала, что выберешь его!!!
Майя: Нет, я поняла, что ты мне дороже, чем он!!!
Иззи: Тогда, что ты будешь делать??
Майя: Пока что, только это!!
Майя подошла к Иззи и, обняв его, слегка улыбнулась, прикусив свою нижнюю губу…. Парень понял, на что намекнула эта маленькая шалунишка…. Иззи обвил талию Майи, и, усмехнувшись, «утопил» ее в жарком поцелуе!!

Добавлено (25.08.2007, 17:37)
---------------------------------------------
Клуб «Night Danse». Вечер.

Этим вечером в «Night Danse» должны были петь US5!!!
Перед клубом столпилось очень много их поклонниц!! И все они кричали только одно: US5!!! US5!!!!!
Такое чувство было, что у клуба сейчас стекла вылетят!! И вот… они дождались. К клубу подъехал черный лимузин…. И из него вылезли они…. Те, кого целых два часа ждали их поклонницы - US5!!! Ричи, Крис, Майкл, Джей и Иззи!!! Пятеро потрясающих красавцев…
Они шли по красной дорожке, потому что были главными гостями клуба. По пути они раздавали автографы. Весело улыбались в объективы фотокамер.
Поклонницы же задаривали асов огромным количеством подарков. US5 только и успевали говорить: «Спасибо»!!
Ну вот, парни уже зашли в клуб.
В дальнем углу Иззи ждала Майя!!!
Майя (Посматривая на часы): Ну, где же он???
Не успела она это произнести, как, оглядываясь по сторонам, вошел Иззи!!
Майя (крикнула): Иззи!!!
Когда Иззи увидел Майю, он поторопился подойти к ней!!!
Иззи: Прости, что опоздал. Ну, понимаешь поклонницы, автографы!!!
Майя: Конечно, понимаю!! Восколько вы будете выступать??? Хочу поскорей увидеть тебя на сцене!!!
Иззи: Увидиш

 
MelissaДата: Суббота, 24.11.2007, 22:45 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Которая, к сожалению, принадлежит другому….
Том тяжело вздохнул, и направился к своей машине!!

Квартира US5. Гостиная.

Майя влетела в гостиную, где сидели Джей с Майклом, и начала быстро тараторить…
Джей: Майя, что случилось??!! И, пожалуйста, помедленней!!!
Майя: Где Иззи??!!?? Куда он поехал??!!
Майкл: Мы не знаем!!! А что случилось??!!
Майя: Не важно!!!
Майя пошла к выходу….
Джей: Постой… Кажется, я слышал, как он разговаривал с Элизабет по телефону, и они договорились, что он приедет в клуб, а она будет его ждать.
Майя: Спасибо Джей!!! Ты меня выручил!!!
Майя пулей вылетела из гостиной, а затем и из дома…. В мыслях девушки было только одно… Она должна попытаться все объяснить Иззи!! Он должен ее выслушать…. Ведь она его любит!! А вот любит ли он ее?? Скоро все выяснится….

Клуб «Night Dance».

Иззи и Элизабет танцевали на танцполе, если это можно назвать танцами. Элизабет терлась и прижималась к Иззи, при этом строя ему глазки… И, похоже, ему это нравилось. Его руки медленно блуждали по телу Элизабет…. Побывав во всех местах!!

Майя бежала в клуб, и даже не думала о том, что ее могут не пустить туда… да и вообще все мысли в голове девушки перепутались!! К счастью охранник был занят, и Майя беспрепятственно проскользнула мимо него!! Повезло?? Возможно….
Она вбежала в клуб и увидела такую картину…. Элизабет терлась об Иззи, а Иззи нагло лапал ее «подругу», везде, где можно…. И нельзя!!
Майя: Как он посмел??
Майя уверенными шагами подошла к Иззи… Развернув его к себе, она дала Иззи пощечину…. Да такую, что все присутствующие, почти все, удивленно вылупились на разъяренную девушку.
Майя (заплакав): Я тебя ненавижу!!!
Иззи поглядел на нее пьяными глазами, абсолютно не понимая, что вообще происходит…
Элизабет: Майя, что ты делаешь?? Ему же больно!!!
Майя: А ты вообще не вмешивайся, Ш….А!!!
Элизабет: На себя посмотри сначала, а потом про других говори!!
Майя: Как ты смеешь?? Это я что ли, только что вертела задницей перед чужим парнем??
Элизабет (проигнорировав высказывание Майи): Мне Иззи все про тебя рассказал!!! Я бы на твоем месте не раскидывалась парнями, особенно ТАКИМИ, как Иззи!!!!
Майя: Да пошла ты!! Иззи, нам надо с тобой поговорить!!!
Иззи (пьяным голосом): Нам не о чем разговаривать!!! Уходи к своему ТОМУ КАУЛИТЦУ!! Он, наверное, тебя уже заждался!!!!
Майя (все еще плача): Иззи, ты не так все понял!!! Он меня сам поцеловал, я не хотела!!! Поверь мне!!
Иззи: А зачем ты вообще поехала к нему на встречу??!!
Майя: ОН ХОТЕЛ ПОПРОСИТЬ У МЕНЯ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТОТ ВЕЧЕР!!!! И ВООБЩЕ, ПОЧЕМУ Я ПЕРЕД ТОБОЙ ОПРАВДЫВАЮСЬ?? ТЫ МНЕ НИКТО….. НЕ ХОЧЕШЬ ВЕРИТЬ, НЕ НАДО!!!
Майя побежала к выходу из клуба…. Иззи не последовал за ней!! Стало быть…. Он ее не любит!! Майя для него была только игрушкой… А может, он просто хотел затащить ее в постель?? Но слегка обломался… Что ж, теперь уж Иззи развлечется на славу…. С Элизабет!! Оказавшись на улице, Майя вытерла оставшиеся слезы, и побрела домой. Она хотела поскорей забыть Иззи…. А как это сделать, если видишь его каждый день?? Выход у девушки был только один… уехать из этой страны!!! Вернуться домой…. К маме…. И Марку!!!

Добавлено (28.10.2007, 18:10)
---------------------------------------------
Квартира US5.

Майя вошла в кабинет Лу и заявила, чтобы он поскорей отвез ее в Аэропорт…
Лу (удивленно): Что случилось?? Почему такая спешка!!?? Почему не завтра?? Сейчас уже 12 часов ночи…. Не слишком ли поздно??
Майя не знала, что ответить дяде… Ей не хотелось никому ничего рассказывать!! Да и самой вспоминать, тоже не хотелось… Поэтому девушка, можно сказать, нагло соврала.
Майя: Мне Марк позвонил и сказал, что маме плохо, и чтобы я поскорей приехала!!!!
Лу (обеспокоено): У нее что-то серьезное?? Почему она не позвонила мне??
Майя: Я не знаю…. Ну так ты меня отвезешь??
Лу: Конечно!! Иди, собирай вещи и поедем!!!
Майя: Хорошо!!! Я быстро!!!!
Девушка так быстро побежала по лестнице, что даже запиналась почти на каждой ступеньке….

Комната Майи.

Майя вбежала в свою комнату, и начала быстро собирать свои вещи. Она сама не ожидала, что так быстро соберет чемодан… Но ведь это неудивительно… ведь она хотела поскорей отсюда уехать!!
Девушка в последний раз оглядела стены комнаты….
Майя: Прощай навсегда, моя комнатка, скоро ты станешь бывшей!! Я буду по тебе скучать. Сколько всего хорошего я пережила в твоих стенах… Прощай!!
Майя открыла дверь комнаты, и вышла…
Спустилась Майя также быстро, как и поднялась….
Майя: Я готова дядя, можем ехать!!!
Лу: Хорошо, поехали!!!
Они вышли на улицу, сели в машину и поехали в сторону аэропорта….

Аэропорт. Ночь.

Майя взошла на трап самолета, и, обернувшись, прокричала…
Майя: Я БЫЛА СЧАСТЛИВА ПОБЫВАТЬ У ВАС В ГОСТЯХ!!!
СПАСИБО, ЧТО ХОРОШО ПРИНЯЛИ МЕНЯ!!!! ПОКА!!!!!
Лу (тоже крикнул): МЫ БУДЕМ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ, ОСОБЕННО ИЗЗИ!!!
Когда Майя услышала это имя, ее сердце очень больно кольнуло!!!
Вся уверенность улететь из Германии, тут же испарилась…. Куда она пытается убежать?? От боли никуда не денешься….
Откинув все эти мысли, девушка уверенно вошла в самолет…. Заняв свое место, Майя грустно смотрела в иллюминатор…. Германия стала для нее вторым домом…. Где Майя обрела настоящую любовь!!! Но… именно от этой любви девушка и бежала!! А точнее от невыносимой боли…. Боли от предательства САМОГО ЛЮБИМОГО человека на СВЕТЕ!!!

Добавлено (28.10.2007, 18:13)
---------------------------------------------
Квартира US5.Утро.

В окно комнаты Иззи проник небольшой лучик солнца, который хоть и тускло, но все же светил парню в глаза…. Иззи нехотя разлепил сонные веки…. Зевнув и потянувшись, парень сел в кровати.
Иззи: Какое хорошее утро!! Никто не будит!! И Лу не кричит: «Вставайте, солнышко проснулось». Будто мы маленькие… Только странно, у меня голова раскалывается. Нужно что-нибудь сходить попить, а то умру от сушняка!!!
По дороге на кухню Иззи заглянул в комнату Майи…
Иззи: Котенок вставай, уже утро!!!
Но почему-то Майи в комнате не было…. Не уж она уже встала?? Иззи оглядел комнату, взгляд его упал на распахнутый настежь шкаф…. Парень быстро подошел к нему, и увидел, что в шкафу нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!! (надеюсь, вы не подумали, что Майя сперла даже вешалки и полки?? Это не так!!! Имеется в виду, что в шкафу не было одежды Майи!!)
Иззи: Что за…??
Иззи сорвался с места и побежал в кабинет Лу. Вбежав в кабинет, он увидел всех остальных US5, и самого хозяина кабинета.
Иззи: Лу, где Майя??!!
Лу (удивленно): А ты что не знаешь?? Пока ты вчера был в клубе, она уехала домой. Ей позвонил какой-то Марк и сказал, что ее маме стало плохо, и она уехала!!!
Иззи: Как уехала?? Она подумала обо мне?? Почему ничего не сказала?? Как я здесь буду без нее!?!?
Лу: Как обычно!!! Как жил раньше, до ее приезда!!!
Иззи: Я не могу жить, так же как и раньше!!! Все изменилось… Ведь она моя девушка!! Я хочу быть с ней!!
Джей: Иззи, жизнь продолжается!!! Тем более, непохоже, что вчера ты помнил о том, кто для тебя Майя!! Значит, не так уж сильно она тебе и нужна!!
Иззи: Джей, ты о чем??
На лицах асов застыло удивленное выражение…. Но они ничего не говорили!!
И тут Иззи сам вспомнил, что он вытворял с Элизабет, вчера в клубе… От этих воспоминаний Иззи беспомощно закрыл глаза…. Он сам себя ненавидел!! Майя хотела все объяснить…. А он не дал ей такого шанса!! Иззи вспомнил ее слезы…. Они кристальной струйкой стекали по ее красивому лицу!! Опять сердце парня заныло…. Какой же он подлец, после ЭТОГО!!! И все ЭТИ мучения заслужил он, а не она!!

После того, как Майя покинула Германию, прошло очень много времени, приблизительно месяца 4…. Все изменились, особенно Иззи. Он стал какой-то отчужденный, замкнутый в себе…. Парень был сам на себя непохож!!! Когда они всей группой приходили в клубы, Иззи не обращал внимания ни на каких девушек… В его сердце просто не было места ни для кого, кроме Майи!! Иззи даже надеялся, что когда-нибудь он вновь увидит ее в каком-нибудь клубе… Глупо!!! Бедный Иззи!!!! Всем его было жалко, особенно ему сочувствовал Лу…. Ведь продюсер уже давно привязался ко всем асам, относясь ко всем им, как к сыновьям!! Но что он мог сделать?? Чем помочь?? Связаться с Майей ни у кого не получалось… она наверное сменила номер телефона!! А Лиза, мать Майи, ничего толком не говорила про девушку…. Да и вообще, Майя почему-то редко бывала дома!! Наверняка, проводила все свое время с Марком!!
В один, из абсолютно обычных дней, случилось то, что ни асы, ни Лу не ожидали….
Когда Майкл пошел проверить почтовый ящик, он увидел письмо от Майи…. Мулат очень обрадовался, подумав, что письмо адресовано Иззи… Но на конверте четко было написано «Лу Перлману…. Лично в руки!!»
Майкл отнес письмо Лу.… Все US5 напряглись, когда он начал его открывать…
Ричи (с нетерпеньем): Ну, давай скорей, не томи!!!!
Лу (все еще вскрывая конверт): Да сейчас, подожди!!!
Когда Лу извлек письмо, все увидели, что в конверте еще были какие-то приглашения…. Лу внимательно про себя прочитал одно из них…. Асы смиренно ждали, что же скажет их продюсер.
Лу (печальным голосом): Майя выходит замуж!!!
У Иззи замерло сердце…. Он тяжело вдохнул воздух, пытаясь унять чувства, бушевавшие внутри….
Иззи: Этого не может быть!!!
Лу без слов протянул парню красивую пригласительную открыточку… Едва Иззи взглянул на нее…. Понял, что ЖИЗНЬ кончена!!
На открытке были изображены два белых голубка, летающих вокруг двух скрещенных колец…. Нет сомнения, ЭТО приглашение на свадьбу!! Но может, все же замуж выходит не Майя?? Опять глупое предположение… Кто же еще может прислать им эти приглашения??
Дрожащими пальцами Иззи развернул открытку, и пробежался глазами по содержимому…. Да, Марк и правда предложил Майе руку и сердце, и, похоже, она согласилась… Что ж, значит такая судьба!!
Иззи положил открытку на стол, и вышел из кабинета Лу…. Парень был просто «разбит»… Он потерял ее, потерял навсегда!!

Добавлено (28.10.2007, 18:14)
---------------------------------------------
Дальше, дни тянулись, как в бесцветном кино…. Концерты, фото-сессии, интервью и т.д. Обыденность просто давила на всех!! Все US5 выглядели измученными… А Иззи?? А что Иззи?? Он умер… умер от тоски… конечно не в прямом смысле слова, но разве нежеланное существование можно назвать ЖИЗНЬЮ??? Нет!!! Вот и Иззи не жил…. Существовал!!!
Пришло то время, когда нужно было ехать на свадьбу Майи и Марка.… Все собрались и выехали в аэропорт, кроме Иззи!! Парень просто не смог бы перенести ЭТО событие…. Не смог бы видеть, как Майя, целует, обнимает и улыбается другому мужчине!! Иззи решил не ездить… Слишком больно ему было!! Его можно понять….
Лондон.

Ричи (радостно): ЛОНДОН!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛОНДОН!!!!
Джей: Жалко только, что Иззи не видит эту красоту!!! Но я его понимаю, я бы тоже не смог приехать на свадьбу любимой девушки…

Дом Майи.

Майя: Так…. Закуски есть, салаты есть, а где же…
Майя повернулась и увидела на пороге дядю Лу и ребят из US5, но их было неполное количество…. Не было Иззи.
Майя подумала: «Я знала, что он не приедет!!».
Девушка догадывалась, что Иззи наверняка сейчас с Элизабет…. Сердце Майи сжалось…. Ведь она любила Иззи…. До сих пор!!! А Марк?? А что Марк?? Майя выходила за него замуж только потому, что надеялась, что любовь Марка поможет ей забыть Иззи!!! Ей не хотелось больше страдать…. Не хотелось плакать по ночам, обвиняя себя…. Во всем!!! Иззи не любит ее, как бы больно это ни звучало…. Но жизнь-то продолжается!!!
Когда асы и Лу подошли к Майе, девушка им лучезарно улыбнулась.
Майя: Дядя, ребята!!! Как я рада вас видеть!! Я права, или разучилась считать до пяти, но тут не все US5!!! Я что не на всех приглашение прислала??
Джей: Да нет, не волнуйся, ты всем прислала. Просто Иззи не захотел поехать. Ну, понимаешь……
Майя (прервала Джея): Я все понимаю!!! Не нужно ничего объяснять… Не захотел, так не захотел!! Короче, давайте закроем эту тему!! Пойдемте, я вам покажу ваши комнаты.
Лу: Если мы будем мешать вам, мы переедем в гостиницу!!
Майя: Да что ты дядя!! Вы не помешаете!!! Чувствуйте себя как дома!!!
Ричи (весело): Как дома??!! Ребята, занимай места в гостиной, будем смотреть телик, а то я соскучился по нему!!!
Лу (укоризненно): Ричи не наглей!!!
Майя (улыбнувшись): Да ладно!!! Лично я соскучилась по вашим привычкам. Пусть делают, что хотят!!
Ричи (поцеловав Майю в щечку): Спасибо Майя!!! Ты мой лучший друг!! Пока нет Иззи!!
Майя: Хорошо!! Ну ладно, я пойду дальше готовиться к свадьбе!!
Майя улыбнулась и пошла в направление кухни…

Добавлено (28.10.2007, 18:15)
---------------------------------------------
Квартира US5. Берлин.

Иззи сидел в своей комнате и думал, что ему делать… может забыть ее, но как??… Эти мысли терзали парня с того дня, когда Майя уехала к себе на родину, в Лондон.
Иззи (печальным голосом): Майя, почему так все случилось, ведь нам было так хорошо вместе.
Иззи начал вспоминать все хорошие моменты, которые произошли с ними, когда они были вместе.
Иззи: Я благодарен тем временам, которые мы с тобой проводили вместе в парке. Гуляли под луной…. Как я был счастлив!!
Парень почувствовал, как к глазам подступили слезы…. Иззи решил не давать волю чувствам, поэтому быстро тряхнул головой, отгоняя мысли, ранившие его душу.
Вдруг неожиданно в дверь квартиры кто-то позвонил…
Иззи (сердито): Кто там??
Том: Это я, Том … Каулитц
Иззи (открыв дверь квартиры): Зачем пришел???
Том: Я хочу тебе кое-что рассказать … очень важное…
Иззи (озлобленно): А хочешь, я тебе кое-что важное скажу??
Том (слегка удивленно): Что??
Иззи: Я не хочу ни о чем с тобой разговаривать!!!!
Том (уверенным голосом): Нет, ты должен меня выслушать!!!!
Иззи (ошарашено): Мне все равно….
Иззи попытался закрыть дверь, но нога Тома не дала ему это сделать…
Том: Ты выслушаешь меня….
Иззи еще раз злобно посмотрел на Каулитца, но все же впустил его в дом.
Он провел Тома в гостиную и предложил присесть…
Том: Иззи, ты помнишь тот день, когда мы с Майей встречались в ресторане??
Иззи: Ты пришел сюда поиздеваться надо мной!!?? Если да, то вали отсюда, пока еще можешь это сделать!!!!
Том: Нет, погоди, выслушай меня. В тот день мы с Элизабет придумали план!!!
Иззи (удивлено): Какой еще план???
Том: Еще раз напомню тебе…. В ресторане в тот день ты увидел, как мы с Майей целуемся. Ты не так все понял, когда я увидел тебя у входа в ресторан….
Том замолчал, собираясь с мыслями….
Иззи (нетерпеливо): Продолжай….
Том: Вообщем…. Иззи, это я ее поцеловал…. Она не хотела….
Иззи так и застыл с открытым ртом…. Значит Майя говорила правду, а он, дурак ей не поверил…. Позволил себе ее обидеть… Какой же он все-таки КОЗЕЛ!!!
Иззи (тихим голосом): Зачем ты это сделал?? Для чего??!!
Том опять замолчал. Лицо парня исказила гримаса невидимой боли….
Том (вздохнув): Понимаешь, я завидовал тебе…. Майя твоя девушка…. Но я тоже ее ЛЮБЛЮ!!!
И опять Иззи был в шоковом состоянии…. Он и не догадывался, что Том Каулитц любит Майю… да и вообще, Иззи никогда бы не подумал, что такой парень, как Том когда-нибудь влюбится по-настоящему!!
Иззи (по-прежнему тихим голосом): Знаешь…. Несмотря на то, что после всего случившегося ты мне стал еще более противен, чем раньше…. Я все же тебе благодарен за то, что ты мне рассказал правду. Пусть даже спустя эти 4 месяца…. Лучше поздно, чем никогда!! А сейчас мне нужно бежать!!
Иззи поднялся с дивана и побежал на выход из квартиры, чтоб поймать такси, и поехать в аэропорт, в Лондон… (догадались???) Да он поехал к Майе. Парень наделся, что все еще можно исправить…. Что Майя не сможет выйти замуж за нелюбимого!! Ведь она любит его, Иззи!! Не может не любить…. Ведь он ее ЛЮБИТ!!! Да!!! И почему он раньше молчал о своих чувствах?? Почему никогда не говорил Майе, как сильно она ему нужна, что без нее он умрет?? Неужели так трудно было сказать ЭТИ три слова?? Но уж теперь он все ей скажет…. И они будут вместе!! Иззи был в этом уверен!!!

Добавлено (24.11.2007, 22:38)
---------------------------------------------
Лондон.

До свадьбы осталось всего 1 час…
Майя (стоя перед зеркалом, глядя на свое отражение): Ну, все подруга, скоро ты будешь уже не свободная.
У Майи на глазах выступили слезы, но она удержала их в себе…
Через минуту в эту комнату зашла ее подруга Келли…
Келли: Как я тебе завидую!! Ты сегодня выходишь замуж!!
Майя (грустным голосом): Да…
Келли: Ты, что не рада??
Майя: Да ты что, как я могу быть не рада!! Я ведь выхожу за…
Внезапно ее перебил звонок телефона, но только не ее, это был телефон Келли…
Келли (глянув на дисплей телефона): Ой, прости, мне нужно идти. Увидимся позже!
Когда Келли вышла, по щеке Майи скатилась одинокая слезинка…
Майя (прикрыв лицо руками): Господи, ну почему все так складывается? Я же не люблю Марка!!
Не успела она это сказать, как в дверь кто-то вошел… Майя быстренько вытерла оставшиеся слезы. Девушка повернулась и увидела в дверном проеме…… Иззи!!!
Майя (удивленно): Иззи, что ты здесь делаешь??! Ты же не приехал вместе с ребятами!!
Иззи: Я не смог больше сидеть, сложа руки. Прости меня за всю боль, которую я тебе причинил.
Майя (отвернувшись): Зачем ты приехал, ты все только усложняешь!! Возвращайся к своей Элизабет!!
Иззи упал на колени перед Майей. Девушка слегка опешила от такого жеста.
Иззи (умоляюще): Не выходи за него замуж… давай забудем все плохое, что произошло между нами!! И начнем все сначала…. Поверь, между мной и Элизабет ничего не было!! Я клянусь тебе.
Майя: Ты не понимаешь….. Свадьба начнется уже через полчаса!! Ты опоздал!! Лучше уходи, так будет лучше для нас обоих!!
Иззи поднялся с колен и подошел к Майе. Он хотел ее поцеловать….
Майя (закричала): Иззи, не надо, уходи!!
Иззи: Я не могу так просто уйти!! Я должен тебе кое-что сказать!!
Парень ненадолго замолчал, а потом продолжил….
Иззи (тихим голосом): Майя, я люблю тебя!!
Майя просто окаменела, когда услышала, что сказал Иззи…
Майя (тоже тихим голосом): Зачем ты мне это сказал?? Чтоб мне было больней!! Да??!!
Иззи обнял Майю за талию, и привлек к себе…
У Майи уже не было сил сопротивляться, девушка просто заплакала…
Иззи (прошептав): Не выходи за него… Не совершай такой ошибки!! Я люблю тебя, и хочу быть с тобой!! Ведь ты меня тоже любишь….
Майя (уткнувшись в плечо Иззи): Иззи, но что же нам теперь делать?? Уже слишком поздно…. Свадьбу нельзя отменить!!
Иззи (загадочно улыбнувшись): А и не нужно ее отменять….
Майя непонимающе посмотрела на парня….
Иззи (поцеловав девушку в носик): Я тебя просто украду!
Майя (вытирая слезы и слегка улыбнувшись): Иззи, но это же похищение человека, своего рода преступление!
Иззи (все еще улыбаясь): Так точно, мисс! Хотите, я возведу вас в статус «Похищенная невеста»?
Майя (весело прошептала): Очень хочу!!
Иззи: Тогда моя радость…. Я тебя краду!!!
Иззи подхватил Майю на руки…. Девушка звонко засмеялась, и обхватила парня за шею. Иззи понес ее через черный выход на улицу…
Выйдя, они увидели кучу различных машин, похоже, почти все гости были уже в сборе.
Иззи (заговорщически подмигнув): Ты не знаешь, какую можно машину взять на прокат??!!
Майя (задумчиво) – Я думаю, вон тот белый лимузин сгодится!!
Иззи улыбнулся и понес Майю к указанной машине.
А в это время…
В зале, где все собрались, заиграл свадебный марш. Все посмотрели на дверь, где должна была появиться Майя… Но невеста все никак не появлялась….
Марк (слегка испугано): Где же она??
На улице послышался звук мотора…
Мама Майи: Что это за звук??
Все выбежали на улицу… и … увидели отъезжающий лимузин!! (к слову, на этом лимузине должны были уезжать жених и невеста, после брачной церемонии!!)
Из люка на крыше машины высунулась Майя…
Марк (удивленно) – Майя???
Майя (прокричала): Прости меня Марк….. Прости за все, если сможешь!!

Добавлено (24.11.2007, 22:41)
---------------------------------------------
Майя скрылась в машине, а из окошка, где должен сидеть водитель, высунулась до боли знакомая (асам) рука в татуировках. А затем и улыбающаяся физиономия….. ИЗЗИ ГАЛЛЕГОСА!! Он помахал, по всей видимости, US5…. И крикнул….
Иззи: Ребята, Лу…. Я беру небольшой отпуск!! Вы не против??
Парень засмеялся, понимая, что задал самый тупой на свете вопрос, в данных обстоятельствах!! Ведь не станет же Лу сейчас бежать за лимузином, попутно размахивая контрактом, и зло выкрикивая, что-то типа «Иззи, не имеешь права…. У нас контракт!!»
Иззи засмеялся еще громче, когда представил ЭТУ картину….
Парни и сам Лу были в шоковом состоянии….
Майкл (удивленно) – Иззи?? Он что здесь??
Крис: Ну, метеор, уже успел украсть невесту!!
Джей (улыбнувшись): Ребята, он ее любит!!
Майя опять показалась из люка лимузина… Она подняла руки и кинула в толпу свой свадебный букет…
Майя: Надеюсь, что ВЫ все будете СЧАСТЛИВЫ!! Так же, как я!!!
Все гости напряглись, глядя на падающий букет…. Каждый почему-то хотел его поймать!!
Но счастливчиком оказался Ричи…. Парень весело улыбнулся, но тут почувствовал, что букет держит не только он… Ричи удивленно посмотрел на маленькую ручку, тоже сжимающую букет!! Парень перевел взгляд на девушку, которой эта рука принадлежала!! В том, что это была именно девушка, Ричи не сомневался!! Счастливицей оказалась одна из подружек невесты… Это Ричи понял по синеватому платьицу, которое было на девушке! Тк все подружки невесты были одеты в такие наряды.
Ричи (отпустив букет): Пусть этот букет достанется вам!!
Мелисса (немного смущенно): Да нет, вы первый его поймали!!
Ричи: Нет, я настаиваю!!
Мелисса: Ну, хорошо. Давайте договоримся тогда так, половина букетика мне, а другая – вам. Договорились??
Ричи (улыбнувшись): Договорились!! А можно узнать ваше имя??
Мелисса (тоже улыбнулась): Конечно можно!! Меня зовут Мелисса!
Ричи: А меня Ричи!!
Мелисса: Очень приятно!!
Ричи: А можно вас угостить чашечкой кофе??
Мелисса (засмеявшись): Ну, мы вообще-то на свадьбе!
Ричи для чего осмотрел всех присутствующих, а затем ответил….
Ричи: Как я понимаю, свадьбы не будет!
Мелисса: Ну, тогда…. Я согласна!! Давайте встретимся в каком-нибудь кафе!! Ну, например в «RED ISLAND», он находится в центре города!!
Ричи: Хорошо, я буду вас там ждать завтра, в 18:00!
Мелисса: Договорились, до встречи!!
Девушка пошла в сторону своей машины….. Ричи проводил ее взглядом…
Ричи (крикнул вслед Мелиссе): Пока!!
Когда Крис шел ко всем асам, он о чем-то задумался, и случайно кого-то сбил с дороги…
Крис (повернувшись к жертве): Простите, пожалуйста…
Извинившись, Крис пошел дальше, но девушка все равно возмутилась, и оскорбила парня.

Добавлено (24.11.2007, 22:45)
---------------------------------------------
Прошел месяц…. Дом US5….

Все асы сидели в гостиной и учили новую песню. Их прервал телефонный звонок…
Джей (в трубку): Алло.
Иззи (радостным голосом): Привет Джей, узнал?
Джей (удивленно): Иззи? Привет конечно узнал. Ты вообще, где целый месяц прохлаждаешься, мы уже две песни без тебя выучили.
Ричи (подскочив с дивана): Иззи звонит??
Иззи (засмеявшись): Я прохлаждаюсь с самой любимой женой в мире.
Джей (удивленно): С Женой? Ты когда успел жениться?
Иззи (радостно): Помнишь, когда Майя должна была выходить замуж, в тот день мы заехали в одну церквушку, вот там и обвенчались.
Джей: Ну, ты даешь парень. Ты вообще, когда собираешься приезжать, а то Лу здесь ходит как зверь?
Иззи (задумался): НУУУУУ, наверное, через неделю.
Джей (удивленно): Через неделю? Ты что совсем?
Иззи (радостно): За то привезу радостную новость.
Джей (удивленно): Какую еще новость?
Иззи: Узнаешь все, когда приедем. Все пока, всем привет от меня и от Майи. Пока!
Джей (положив трубку): Он сказал, что приедет через неделю, и всем вам привет от него и от Майи.
Крис (удивленно): Через сколько он сказал, через неделю. Он издевается.
Джей (вздохнув): Остается только ждать.

Через неделю Иззи и Майя приехали после медового месяца, и привезли радостную новость. У Майи и Иззи будит ребенок. Иззи стал опять петь, все поклонницы были очень рады его возращению. Некоторые поклонницы были возмущены, что он у него появилась жена, а некоторые были за него счастливы.

The End!!!!!

Автор: Мелисса.

 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Похищенная невеста!!! (Мой самый первый рассказ! Может даже последний.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 01.05.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz