Сайт о группе Us5


Главная | Ты - мое сумасшествие - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Ты - мое сумасшествие (Первый и единственный (в смысле лично мой)))
Ты - мое сумасшествие
Нравится?
1. Да [ 13 ] [92.86%]
2. Нет [ 1 ] [7.14%]
Всего ответов: 14
ElenДата: Четверг, 30.08.2007, 00:10 | Сообщение # 1
:::.то, что ветер напоет.:::
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Вот решила выложить свой первый рассказ про асов... Он полностью мой... Но и единственный у меня)
Написала уже довольно давно, возможно кто-то уже читал) Все равно не отказалась бы от комментарий)
Холодные капли дождя медленно стекали по гладкой поверхности стекла, оставляя за собой тоненькие извилистые «дорожки»….
Джей глазами следил за каждой новой капелькой, появившейся на окошке кафе, в котором брюнет сидел уже в течение нескольких часов. Просто ему хотелось побыть одному…. Все осмыслить!! Как же такое могло произойти?? Ведь, казалось, что он наконец-то нашел ЕЕ… Ту единственную, которую искал всю свою жизнь!! Но, как всегда бывает, брюнет жестоко ошибся….
Джей еще раз вспомнил их последнюю встречу…. Она сказала ему уйти, и никогда не возвращаться!! А что такого он ей сделал?? Ведь никогда не изменял… Любил до безумия!! Что же тогда произошло?? Почему ее чувства остыли?? Ответы на эти вопросы, она ему не дала!! И никогда не даст!!
Джей отвел взгляд от окна, и посмотрел на дымящуюся кружку кофе в своей руке. Интересно, какая она уже по счету??
Брюнет медленно поднес кружку к губам, и сделал небольшой глоток…. Вдохнув терпкий запах кофе, Джей откинулся на спинку сиденья, опять возвращаясь к своим грустным мыслям….

Резкий лязг тормозов нарушил тишину улицы…. Коричневая Хонда, рассекая появившиеся лужицы, остановилась возле небольшого здания, ничем не примечательного кафе.
-Черт!!- послышался недовольный женский голос из салона машины. –Ну почему встречи всегда происходят у черта на куличках??
Еще несколько раз ругнувшись, обладательница сего голоса, открыла дверь машины и вылезла из нее.
-Надо же…-горько усмехнулась девушка. –Опять дождь!! И почему я не удивляюсь??
Быстро раскрыв, заранее приготовленный зонтик она направилась к входу в кафе. Идти, конечно, было всего-то пару шагов, образно выражаясь…. Спросите, зачем же нужен зонтик?? Да вы что?? А как же прическа…. Макияж??

Погруженный в свои мысли, Джей даже слегка вздрогнул, когда услышал звон своего мобильного…. Кажется, этот звук полностью вернул парня к реальности.
Он быстро извлек из кармана пиджака свой телефон…. Глянув на дисплей, Джей немного поморщился….
-Да…-негромко произнес он в телефон.
-Джей!!!- на том конце послышался недовольный голос Криса. –Ну где тебя носит?? Лу нам тут сейчас головы оторвет!! Мы уже не может тебя прикрывать!! Ты целый день где-то прохлаждаешься…. Как спрашивается, мы будем записывать новую песню, если одного из солистов нет??
-Крис…-Джей по-прежнему говорил тихим голосом. –Уймись…. Сейчас буду!!
Брюнет сразу же отключил телефон, даже не дождавшись ответа Криса.
Джей поднялся с сиденья, и, швырнув на стол пару зелененьких купюр, направился к выходу из кафе.
Он шел полностью погруженный в свои мысли…. Прикоснувшись к ручке двери, Джей слегка толкнул ее….. Вместо того, чтобы просто открыться… Она, конечно же, открылась, но еще издала какой-то громкий вопль…. Похоже, дверь ругнулась!! Джей удивленно расширил глаза, поняв, что окончательно сошел с ума….

Девушка уже подошла к дверям….. Сложив зонтик, она слегка поправила прическу, и уже хотела зайти, но…..
-Черт!!! Тебе нужно было развязаться именно сейчас??- зло прошипела девушка, оглядывая развязавшуюся пряжку, на одной из босоножек.
Наклонившись, девушка принялась быстренько завязывать ее…. Конечно, позу для этого «дела» она выбрала неудачную…. Стоя спиной к дверям кафе, да еще и в наклонном положении!!
Наконец покончив с завязыванием, она уже хотела выпрямиться, но тут произошло ТАКОЕ!!! Просто не укладывается в голове….
Резкий удар, чуть ниже спины, заставил девушку отправиться в полет…. Она с ужасом поняла, что носом порхнула прямо в близлежащую лужу….
-Какого…..??- закричала девушка, отплевываясь от воды.
Она быстро обернулась, зло, уставившись на открытые двери кафешки…. И, стоящего в дверном проеме, удивленного парня!!
Джей не мог произнести ни одного слова… Так и стоял, в оцепенении!! Он еще сам не совсем понимал, что только что произошло.
-Что, так и будешь стоять??- процедила сквозь зубы девушка, сверкая яростными глазами. –Тоже мне – джентльмен!!
Джей только хотел протянуть ей руку, но девушка уже сама поднялась на ноги и стала отряхивать себя от грязи и воды.
Джей все еще был в ступоре…. Он продолжал тупо глядеть на эту незнакомку.

Добавлено (19.08.2007, 17:43)
---------------------------------------------
-Что??- чуть ли не прокричала она, подходя к НЕМУ. Так подумал Джей, но на самом деле она просто хотела войти в кафе. У нее здесь назначена важная встреча, и даже ЭТО приключение не дает ей права не придти.
-Может, позволишь пройти?? Или хочешь еще раз искупнуть меня в таких «соблазнительных» лужицах??- девушка грубо оттолкнула Джея от дверей.
Парень наконец-то пришел в себя….
-Простите, я не хотел!!- принялся извиняться он. –Просто….ээээ…. Я даже не знаю, как это получилось!!
-Смотреть надо!!- огрызнулась девушка, опять повернувшись к парню.
-Но я вроде смотрел….-оправдывался Джей.
-Вроде??- девушка издевательски хмыкнула, уперев руки в бока. -Тогда тебе пора запасаться очками!!
И почему-то только сейчас, Джей смог полностью разглядеть эту незнакомку… Девушка была довольно высокого роста, едва ли не ростом с самого Джея. Точеная фигурка облачена в коротенькое сиреневое платье, по-летнему легкое. Тк сейчас платье было промокшее практически насквозь, то мокрая ткань «намертво» прилипла к телу девушки, четко вырисовывая соблазнительные формы…. Взгляд Джея, похоже, тоже «намертво» прилип к созерцанию сего «великолепия»… Ну что тут скажешь?? Мужик – он и в Африке мужик!!
-Алло!!!!- громко прокричала девушка, парень аж вздрогнул, нехотя оторвавшись от столь приятного «занятия».
-Ты закончил??- голос незнакомки все еще звучал с издевкой.
Джей не совсем понял, что она имеет ввиду…. Парень попытался рассмотреть лицо девушки, но из-за дождя, который минут пять назад усилился, это оказалось ему не под силу.
-Приятно было НЕ пообщаться!!- девушка опять направилась к дверям кафе.
-Постой…-окликнул ее Джей. –Мне правда неловко!! Надеюсь, ты не держишь на меня зла??
-А давно мы перешли на ТЫ?? Что-то такого не припомню!!
-Ну….-парень слегка замялся. –Меня зовут Джей!!- он протянул девушке руку, для рукопожатия. –А тебя??
-Не очень приятно познакомиться, Джей!!- незнакомка специально проигнорировала последний вопрос и протянутую руку. –А теперь, если ты конечно позволишь, меня ждут дела!! Надеюсь, наша встреча будет «единственной» и «неповторимой»!!- девушка ясно дала понять, что еще одна ТАКАЯ встреча с Джеем не принесет ей никакой радости.
Мило улыбнувшись, как ни в чем не бывало, она скрылась за прозрачными дверьми кафе…. Джей еще несколько минут ошарашено смотрел ей вслед!!
«Странная девушка!!»-пронеслось в голове у парня. -«Может, не узнала?? А может не наша поклонница??»
Парень шел к своей машине, продолжая думать об этой «интересной» встрече… и об этой незнакомке!! Ведь она даже не назвала своего имени!!
-Да и черт бы с ней!!!- зло ругнулся Джей, заводя машину. –Как будто мне так сильно хочется знать ее имя!!
Парень дал по газам, и черный джип, рассекая стену дождя, скрылся в полумраке вечернего города.

Добавлено (19.08.2007, 17:44)
---------------------------------------------
-Мира….-крикнул из-за одного из столиков, молодой симпатичный парень, весело помахав рукой.
Только что вошедшая мокрая девушка, направилась к этому столу…..
-И только попробуй хоть что-то сказать, по поводу моего внешнего вида!!- грозно произнесла она, присаживаясь напротив парня. –Одно слово в эту степь…. И не досчитаешься зубов!! И поверь, Джон…. Я не шучу!!
Парень удивленно уставился на Миру… Сначала он и правда хотел поинтересоваться, почему девушка вся мокрая, ведь в одной руке она крепко сжимала зонт. Не уж худой?? Но ведь она наверняка приехала на машине…. А такое ощущение, будто до этого кафе девушка шлепала пешком!!
-Давай сразу к делу??- Мира откинула со лба мокрую прядь иссиня-черных волос.
-Хорошо….-уже серьезно проговорил Джон, раскладывая на столе несколько фотографий.
-Ну и??- Мира равнодушным взглядом окинула эти фотки, ожидая объяснений.
-Это твое новое задание!!- четко произнес Джон. –Оно для тебя не будет внове!!
-Ты только объясни, что мне нужно сделать??- девушка облокотилась на стол, взяв в руки одну из фоток.
-Всю информацию ты получишь в шифровке…. Я лишь немного должен «осветить» суть дела!!- Джон слегка улыбнулся.
-Чувствую подвох!!- Мира недоверчиво посмотрела на парня. –Выкладывай…
-Ты только не нервничай!!- Джон потер вспотевшие руки. –Это не я придумал!! А высшее начальство.... Сразу говорю, я вообще не причем!!
-Не тяни…-грозно проговорила Мира, уже догадываясь о чем сейчас пойдет речь.
«Только бы хоть в этот раз повезло!!»-мысленно взмолилась девушка.
Джон без слов протянул Мире еще одну фотку, которую только что достал из пиджака.
Девушка резко вырвала ее из рук парня….
-ЭТО ЧТО???- закричала она, после осмотра изображения. –Они с ума сошли?? Я отказываюсь от этого дела!! Ищите себе другую дуру, которая согласится с ЭТИМ!!!- Мира швырнула фотографию на стол, поднимаясь со стула.
-Мирани Конорс…-Джон уже заговорил стальным голосом. –Сядь и успокойся!!
Мира злобно ругнулась, но все же села на место. Похоже, у нее не было выбора.
-Во-первых…-начал говорить Джон. –У тебя нет выбора, и ты это прекрасно знаешь!! Во-вторых, это дело займет всего пару недель, а если очень захочешь, то меньше!! Все зависит от того, насколько быстро ты снабдишь нас нужной информацией!! И, в-третьих….-здесь парень сделал эффектную паузу. –Тебе хорошо заплатят…. И наконец-то отправят в отпуск.
Услыхав последнее предложение, Мира почувствовала, что внутри нее все закипает!! Знают ведь на что давить!! Девушка уже 2 года не была в отпуске…. Конечно, ее работу нельзя назвать слишком тяжелой, когда никаких заданий нет, у Мирани куча свободного времени… Но ведь отпуск – это совсем другое.
-Когда приступать??- Мира вновь взяла ту фотку, которую пару минут назад «красиво» швырнула на стол.
-Я рад, что хоть капля благоразумия в тебе присутствует!!- усмехнулся Джон, но, заметив недобрый блеск в аквамариновых глазах собеседницы, наигранно кашлянул, а затем продолжил, но уже серьезным голосом. –Все необходимое ты получишь на базе!! Информация уже наверняка поджидает тебя в твоем электронном почтовом ящике!! Шифровальщик у тебя есть…. Все остальное – дело техники!!
-Снаряжение….-напомнила ему Мира.
-Ах да...-опомнился Джон. –Ничего особенного…. Это обычное задание!! Опасность нулевая…. Так что, ты получишь пару дымовых шашек и несколько парализующих «пистолетиков»!!
-Ясно!! Это все?? Я могу идти??- Мирани собрала все фотографии, и опять поднялась со стула.
-Вроде все!!- Джон слегка сморщил лоб, пытаясь вспомнить, все ли он ей объяснил. –Хотя…. забыл самое главное!!- парень загадочно улыбнулся, доставая еще одну фотку. Это был его излюбленный прием – выкладывать информацию по маленьким кусочкам. Может, таким образом, он создавал легкую интригу, вот только Мирани, похоже, никогда не ценила эти приемы.
-Гвоздь программы!!- Джон улыбнулся, выставив фото напоказ…. На ней был изображен очень полный мужчина, средних лет. Невысокий, лысоватый, в очках…
-Час от часу не легче!!- тяжело вздохнула Мира, но все же взяла фотку из рук Джона.
Она кивнула, прощаясь с парнем, и направилась к выходу из кафе. Выйдя на улицу, Мира даже не раскрывая зонта (одна ли разница – все равно мокрая!!) пробежала к своей машине.
Резко надавив на газ, как будто вымещая всю свою злобу на бедную педаль, Мирани вывернула машину на главную дорогу, и через пару минут коричневая Хонда умчалась вдаль.

Добавлено (20.08.2007, 20:38)
---------------------------------------------
-Джей!!! Ну, наконец-то!!!- едва брюнет перешагнул порог звукозаписывающей студии, к нему тут же подлетели все остальные асы.
-Где тебя носило??- все так же недовольно, как и по телефону, говорил Крис.
-Гулял…-отмахнулся ото всех Джей, присаживаясь на небольшой диванчик, стоящий в уголке комнаты.
-Чувак, тебя не было целый день…-Иззик тоже плюхнулся рядышком. –Это на тебя так непохоже, скорей это мой профиль – опаздывать или прогуливать всякие важные мероприятия.
-Что-то случилось??- Майкл дружелюбно похлопал Джея по плечу.
-Все хорошо!!- соврал брюнет, потирая болевшие виски. –Просто, я слегка подустал…
-НА ОТПУСК НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!!!!!
Все US5 одновременно повернули головы в сторону входной двери, где в дверном проеме стоял до жути злой Лу. Зрелище не для слабонервных…. Круглая физиономия продюсера была ярко-красного цвета, а из носа, кажется, шел пар… Ему еще бы табличку «Осторожно, маньяк!!», с неоновой окантовкой.
-Лу, я…-начал было говорить Джей, но продюсер резко оборвал его на полуслове.
-Не нужны мне твои оправдания!!- взревел он, подобно русскому медведю. –Из-за тебя еще один день пропал впустую!! Ладно….-вздохнув, Лу слегка сбавил тон. –Вы все отработаете завтра!! Будете сидеть в студии до посинения!! Все ясно??- и не дождавшись ответа, хотя он естественно был бы положительным (у асов просто не было иного выхода), продюсер вышел из студии.
Несколько минут в комнате наблюдалась полная тишина….
-Кхе…кхе…-прокашлялся Иззи. –А про посинение – это он серьезно??
-Конечно, серьезно…-каким-то странным, даже загробным голосом, произнес Ричи, незаметно подходя к Иззику со спины. –Тебя не выпустят отсюда, пока твоя кожа не приобретет чудаковатый синеватый оттенок!! А знаешь, что будет потом??
Иззи видать шибко испугался…. Парень нервно сглотнул подступивший к горлу комок.
-Лу велит подать тебя в виде гарнира к своему столу!! Ведь он так обожает синеньких маленьких Иззиков!!- договорив, Ричи закатился в притворно-истерическом смехе, причем прямо над ухом Иззи.
-Ну, ты у меня получишь, мелкий!!- парень резко развернулся, в надежде съездить по смеющейся физиономии блондина-младшего. Но Ричи уже отбежал на довольно большее расстояние….
-Сначала, поймай!!- все еще смеялся блондин.
Что-то, прошипев себе под нос, Иззи принялся гоняться за Ричи по всей студии….
Джей, Майкл и Крис лишь тяжело вздохнули, глядя на этих «детишек»….
-Крис, твоя очередь их разнимать!!- Джей подпер голову рукой, продолжая смотреть на носящихся по комнате Ричи с Иззи.
-Чего?? Не моя, а Майкла!!- Крис ткнул мулата локтем в бок.
-Не фига!!!- Майкл слегка согнулся пополам, но вернул удар Крису в виде небольшой оплеухи по затылку. –Джей…-повернулся он к брюнету. –Пока тебя не было, они еще раз устраивали что-то наподобие драки, и думаешь кто их разнимал??
-Получается, опять моя очередь??- Джей снова вздохнул, но все же поднялся и направился разнимать «драчунов». –Иззи, черт тебя дери, поставь стул на место!! Я не ясно выразился??
Джей быстро подбежал к Иззику, вырвав у того стул, которым, судя по всему, парень хотел огреть Ричи. А может, просто хотел напугать….
-Ты что уже совсем рассудка лишился??- грозным голосом спросил Джей, глядя на Иззи.
Парень не ответил, он еще раз косо посмотрел на Ричика, который уже спрятался за Джея…. И показал ему язык!!! Ричи в долгу не остался….
-Ну что за детский сад??- Джей схватился за голову. –Я вам кто?? Нянька??
-Похоже, папа сегодня не в духе!!- Ричи опять засмеялся. –Прости папочка, мы так больше не будем!!- блондин прижался к Джею, как маленький ребенок.
-Да, папуля….-Иззи тоже прижался к брюнету, но с другого бока. –Впредь мы будем хорошими мальчиками!! Но, если хочешь, можешь отшлепать нас по попке!!
Крис и Майкл, стоящие в сторонке, схватились за животы, пытаясь подавить приступ подступившего смеха. Это пока у них не сильно получалось….
-Как смешно!!- саркастически проговорил Джей, отталкивая от себя Ричи и Иззи. Но парни отчаянно не хотели оставлять пригретые местечки….

Добавлено (20.08.2007, 20:39)
---------------------------------------------
-Хватит!!- закричал Джей, но сам уже готов был рассмеяться.
-Пусть папа скажет, что любит своих маленьких мальчиков!!- смешным детским голосом произнес Иззи.
-Похоже, на сей раз тебе не отвертеться!!- уже вовсю смеялся Крис.
-Черт бы вас всех побрал!!- Джей все же не смог больше сдерживаться, и тоже засмеялся. –Хорошо, папа любит своих малышей!!
-И малыши любят папу!!- Ричик и Иззи все же выпустили Джея из своих стальных объятий.
-Умрешь с вами!!- хохотал Майкл.
Неожиданно в комнату опять вошел Лу…. Увидев все происходящее, продюсер еще больше рассвирепел.
-Я вижу вам очень весело!!- он начал медленно надвигаться на парней.
Ричи и Иззи, по привычке (наверное, а может все еще дурили) спрятались за Джея.
-Ни капли уважения…-брызгал слюной Лу. –Ни капли понимания…. Только одни шуточки, да девки на уме!!
Джей немного поморщился, продюсер затронул больную для него тему, которую он уже почти забыл…. (в смысле тему)
Все асы тупо продолжали молчать…. А что бы они могли ответить??
-Вообщем так….- Лу остановился в нескольких шагах от Джея. –Вы сегодня едете со мной на одно мероприятие!! Нам там нужно быть через час!! И чтобы никаких опозданий… Съездите домой, переоденьтесь в официальные костюмы и чтобы ровно через 40 минут были здесь!! Отсюда поедем на моей машине!! Я ясно высказался??- на этот раз продюсер ожидал ответа, сверля глазами каждого из парней.
Парни кивнули….
-Вот и отлично!!- с этими словами Лу вышел.
Асы тоже вышли буквально следом за ним….

-Ух, они за ЭТО заплатят!!- злобно шипела разодетая в пух и прах женщина, а-ля Маша Распутина, идя под ручку с каким-то юнцом.
-Успокойся…-сквозь стиснутые зубы проговорил паренек. –Ты себя выдашь!! Начинай лучше практиковаться с голосом… И помни, я НЕ ПРИЧЕМ!! Я всего лишь должен ввести тебя в общество, в котором «вертится» наш толстячок.
Женщина сжала кулаки, но промолчала….
Парочка уже подошла к дверям самого шикарного ресторана в городе. На входе в здание стояли два шкафоподобных охранника. Ее спутник весело улыбнулся этим «тумбочкам», протягивая два пригласительных билета. Охранники лишь кивнули, пропуская парочку в ресторан….
-Пол дела сделано!!- шепнул на ухо женщине паренек, когда они уже вошли внутрь. –Дальше все зависит от тебя!!
Женщина кивнула, оглядывая помещение в поисках искомого объекта.
-Кларк….-тихо позвала она парня, указав на дальний столик, за которым расположился, судя по всему, тот, кого искали.
-Нам везет!!- улыбнулся паренек, уверенной походкой направляясь к этому столу, при этом таща за собой и свою спутницу.
«Что ж…. Назад дороги нет!!»-мысленно приговорила себя женщина.
-Лу….-весело произнес Кларк, когда они подошли к столику, за которым сидели асы и их продюсер. –Привет!! Как хоть поживаешь??
-Кларк??- слегка удивился Лу. –Какими судьбами?? Ты же перебрался в Нью-Йорк!!
-Работа…-отмахнулся парень, подталкивая свою спутницу вперед. –Знакомьтесь…. Это моя…..ээээ….. Сестра!!
Все, включая «сестру» ошарашено уставились на Кларка. Парень понял, что сболтнул что-то не то…. Его спутница, мало того, что абсолютно не была похожа на него, так еще и разница в возрасте была довольно-таки весомая!! Женщина скорей была похожа на мать или тетку…. Но, слово – не воробей…. А отступать уже поздно!!
-Сводная, по отцу….-быстро нашелся Кларк, ослепительно улыбнувшись. –Ее зовут Моргана!!

Добавлено (20.08.2007, 20:41)
---------------------------------------------
«Чего?? Это что еще за имя?? Ну, Кларк ты нарвался!!»-мысленно ругалась «сестра», отчего на лбу у нее пролегла маленькая морщинка.
-Очень приятно…-Лу поднялся из-за стола, подошел к Моргане, и как истинный джентльмен, взяв ее руку, поднес к губам, запечатляя легкий поцелуй.
-Мне тоже. –низким голосом произнесла Моргана, обольстительно улыбнувшись.
Ричи, сидевший у самого конца стола, поежился… Он до сих пор помнил страшную байку про женщин с низкими голосами, которую ему рассказал Иззи.
Все остальные парни внимательно рассматривали «брата» с «сестрой»…. Но больше всех внимание уделялось естественно «сестре»….
Женщина была уже в летах, похоже, перешагнула рубеж 30…. А то и 40!! Трудно было определить точный возраст, тк лицо женщины плотно было запечатано под огромный слой косметики.
Моргана обладала довольно пышными формами…. При этом ее фигура была на удивление пропорциональна!! Полная грудь, узкая талия, широкие бедра… Про эту женщину можно твердо сказать, что ВСЕ ПРИ НЕЙ!!
Одета Моргана была в длинное обтягивающее жгуче-красное платье, с чересчур низким декольте. Справа, практически по всей ноге, красовался узкий вырез, из которого выглядывала ножка женщины…. Довольно соблазнительная!!
Моргана почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, но так и не поняла, кому именно он принадлежит, тк на нее пялились абсолютно все, сидящие за этим столом.
-Сыновья??- женщина изящным жестом руки, указала на парней из US5, при этом глядя на Лу.
Джей, который только что поднес бокал с вином ко рту, поперхнулся содержимым, едва до его слуха дошел вопрос Морганы. Парень зашелся в громком кашле…. Майкл принялся хлопать Джея по спине…..
-Нет, что ты….-Лу все еще держал руку Морганы в своей. –Это группа, которую я продюсирую!! Давайте я вас познакомлю….- с этими словами, он усадил Моргану на один из свободных стульев, ее «брат» сел рядом.
-Это Джей!!- продюсер указал на брюнета, который похоже уже откашлялся.
Парень едва заметно кивнул, почему-то держа руку возле рта.
-Два блондина…. Крис и Ричи!!- Лу так же указал на парней. –А это Майкл и Иззи!! И вместе они составляют группу US5!!- продюсер расплылся в самодовольной улыбке. –Ребята…-обратился он уже к асам. –Кларк это менеджер одной тоже довольно популярной группы!! Только они еще пока мало гастролируют…. Ну, а Моргану только что всем представили!!
Все парни улыбнулись…
-Очень приятно!!- проговорила Моргана, взглядом изучая каждого участника бойсбэнда. Почему-то ее внимание заострилось на Джее. У нее возникло такое ощущение, будто она его где-то уже видела!! Вот только где??
-Ой, как быстро летит время!!- вернул женщину в реальность разочарованный голос «брата».
Кларк поднялся из-за стола, делая вид, будто ему срочно куда-то нужно отлучиться…
-У меня еще сегодня запланирована одна важная встреча, из-за которой, я собственно и приехал в Германию!!- парень еще раз глянул на наручные часы. –Моргана, сестренка…. Надеюсь, что ты хорошо проведешь время, в компании Лу и его ребят!!- Кларк чмокнул «сестру» в щеку.
-Я тебе припомню!!- сквозь зубы процедила Моргана, когда «брат» наклонился к ней.
Кларк весело улыбнулся, и, попрощавшись с Лу и US5, отбыл…
Моргана попыталась сохранять спокойствие… ей нужно вести себя естественно, иначе могут заподозрить что-то неладное!! Женщина откинула русые волосы назад, улыбнувшись Лу, который кажется за все время их знакомства, не сводил с Морганы взгляда.
-Присоединишься к нашему ужину??- поинтересовался продюсер асов, все еще глядя на Моргану.
«Рыбка проглотила наживку!!»- пронеслось в голове у женщины.
-С удовольствием….-ответила она, сверкнув синими глазами.
Лу жестом позвал официанта, который видно на сегодня был занят только обслуживанием данного столика. Продюсер что-то сказал официанту, и тот, кивнув, удалился…. Но ненадолго, минут через 5 он вернулся, поставив перед Морганой столовый прибор. Затем на столе появился и ужин, собственной персоной.

Добавлено (20.08.2007, 20:43)
---------------------------------------------
Все время трапезы прошло в молчании…. Лу по-прежнему не сводил взгляда с Морганы…. Женщина лишь мило улыбалась!!
Но не будь она профессионалом своего дела, давно бы уже или раскололась, или хотя бы подумала, что Лу что-то заподозрил!! Все-таки продюсер довольно хорошо знал Кларка, а вот то, что у него есть «сестра», похоже, слышал впервые.
Заиграла тихая мелодичная музыка…. На небольшой сцене, находящейся в центре помещения, разместился духовой оркестр….
Лу отложил вилку в сторону, и поднялся из-за стола…. Он подошел к Моргане протянув руку….
-Не окажете мне честь??- улыбнулся толстячок, приглашая женщину на танец.
-Конечно. -Моргана вложила свою руку в руку Лу, и они направились к уже танцующим парочкам.
-Похоже, Лу запал на сестру Кларка!!- констатировал свои мысли вслух, Ричи.
-С чего ты взял?- Майкл постарался сделать удивленное лицо, хотя сам понимал, что блондин прав.
-А ты не видишь??- Ричи внимательно посмотрел на мулата.
-А вам какая разница??- влез в разговор Крис. –Лу тоже имеет право на отдых и развлечение!!
-Под отдыхом ты что подразумеваешь? –весело улыбнулся Иззи.
-Иззи, явно не то, что ты подумал!! Хотя….
-Все, довольно….-угрюмо произнес, до этого молчавший Джей. –Неважно какие планы у Лу, относительно Морганы!! Нас они не касаются…
Ненадолго асы стихли, возвращаясь к ужину… Но Иззик же не может долго молчать!! Вот и сейчас….
-Джей….-вкрадчивым голосом заговорил он, отодвигая свою тарелку в сторону. –А ведь она как раз в твоем вкусе!! Ну, Моргана эта…
-Ты на что это намекаешь??- брюнет сощурился.
-Да так…-Иззи уже вовсю улыбался. –Просто констатирую факт!!
-Мысленно умеешь констатировать факты??
Иззик отрицательно помотал головой….
-Советую по быстрому научиться!!- голос Джея был до ужаса тихим, это означало, что брюнет злится.
Иззи вновь уткнулся в свою тарелку, больше не говоря ни слова…. Похоже, действительно так быстро научился «мысленно констатировать факты».

-Откуда ты??- спросил Лу, крепко прижимая Моргану к себе.
-Из Нью-Йорка!!- ответила женщина, заранее выученное место жительства.
-Чем занимаешься??- не отставал Лу со своими вопросами.
-Дизайном одежды…-улыбнулась Моргана.
Похоже, на любой вопрос продюсера асов у нее найдется ответ!! Еще бы…. Ведь она же профи!!
Лу больше не стал ничего спрашивать, да и вообще прекратил разговор. Моргана мысленно вознесла хвалу Богу за то, что этот болтун наконец-то заткнулся.

-Долго они еще будут танцевать??- заныл Ричи, посмотрев на танцующих Лу и Моргану. Парочка вытанцовывала уже 4 танец….
-И откуда у Лу столько сил??
-Рич, не ной!! Думаешь, только тебе надоело сидеть в этом ресторане??- Крис тоже уже умирал от скуки. Он больше не мог смотреть на этих «древних» посетителей, разодетых в различные дизайнерский шмотки.
-И зачем Лу припер нас сюда??- негромко произнес Иззи. –Да здесь же одни старики ошиваются!! А музыка вообще отстой!!
-А вам бы только по клубам шляться!!- остудил их Джей.
-Не только…-осмелел Ричи. –А если ты такой правильный, чего тогда уже третий раз зеваешь?? От веселья, наверное??
-Просто, устал….-Джей прикрыл рот, чтобы еще раз не зевнуть.
-И мы устали!!- в один голос проговорили Иззи и Ричи.
-А я причем??
-Ну, Джей….-взмолился Иззик. –Ну скажи Лу, что мы поехали домой!! Скажи, что нам завтра рано вставать…. Ну, пожалуйста!!
-Да, Джей….-подхватил Ричи. –А то мы не выспимся, завтра фиг поднимешь нас!! А Лу все свалит на тебя….
Джей тяжело вздохнул, но все же встал из-за стола, и направился к парочке «Лу – Моргана».
Когда брюнет достиг цели, он вежливо извинился за прерванный танец, и спросил у продюсера, могут ли асы быть на сегодня свободными.
-Только чтобы ехали прямиком домой!!- нахмурился Лу. –Никаких клубов!! Ясно??
Джей кивнул, подумав, что мечтает только об одном – забраться на свою огромную кровать, и уснуть без задних ног. Слишком уж он был уставший, чтобы еще ехать куда-то развлекаться….
Когда брюнет вернулся к друзьям, те уже в нерешительности мялись недалеко от выхода из ресторана.

Добавлено (20.08.2007, 20:44)
---------------------------------------------
Покинув помещение, пятерка «загрузилась» в свой лимузин и уже минут через 20, каждый разбредался по своим комнатам. Да, асы по-прежнему жили в одном доме…. Так удобней!!
Войдя в свою комнату, Джей запер дверь на ключ…. А то есть такие хорошие мальчики, с именами Ричи и Иззи, любящие по утрам всех спящих поливать холодной водичкой… Или еще чем похуже!!
Брюнет прошел к своей кровати, грузно опустившись на мягкую поверхность. Взгляд его скользнул по небольшой прикроватной тумбочке, на которой стояла одна единственная фотография в рамочке. Джей тяжело вздохнул, разглядывая, изображенную на фотке, красивую шатенку.
-Кира….-прошептал парень в пустоту комнаты. –Почему??
К сожалению стены, не умеют разговаривать, поэтому ему никто не ответил.
Джей взял в руки рамочку…. Еще раз взглянув на фотку, он открыл нижний ящик тумбочки, и убрал рамку с фоткой туда.
«Хватит жить прошлым!!»-подумал парень.
Он быстренько разделся и лег спать.
Где-то посреди ночи, Джея разбудили какие-то странные непонятные звуки…. Очень похожие на стоны!!
Брюнет приподнялся с кровати и посмотрел на часы…. 2:30….
-Черт!!- ругнулся парень, опять повалившись на постель. –Иззи, когда ты уже успел притащить девку?? Или опять свою порнуху смотришь??
Стоны не прекращались, а наоборот усиливались…
Джей несколько раз с силой ударил по подушке, а потом резко поднялся и выбежал из своей комнаты.
-УБЬЮ!!!- прошипел парень, влетая в комнату Иззи.
И каково же было удивление Джея, когда, осмотрев помещение, он не увидел хозяина комнаты. Да и вообще, кроме темноты, в помещении никого и ничего не было.
А стоны-то продолжались…..
-Что еще за??- Джей вышел из комнаты Иззи и зачем-то направился на кухню.
-Привет, не спящим!!!- весело прокричал «искомый объект», сидя на одном из стульев возле стола, и попивая крепкого кофейку.
-Чего орешь??- шикнул на него Джей, входя в кухню. –Все спят!!
-Все??- в кухню следом за брюнетом вошли Крис, Ричи и Майкл.
Джей удивленно окинул их взглядом…..
-А как можно спать при ТАКИХ звуках??- как бы ответил на немой вопрос брюнета, Ричи.
-Да уж….-ухмыльнулся Иззи. –Звуки экзотические….
-Но если это не ты….-Джей повернулся к Иззику. –То кто??
-А чего сразу я-то??- слегка обиделся парень. –Это вообще-то Лу с Морганой развлекаются!!
-ЧЕГО??? ЛУ???- еще больше удивился Джей.
-А что??- улыбнулся Крис, тоже наливая себе чашку горячего напитка. –Невозможное возможно!!
-Где-то я это уже слышал…-задумался Майкл, присаживаясь на стул.
И тут из-за двери, ведущей в комнату Лу, раздался еще какой-то странный звук…. Будто что-то хрустнуло!!
-Опа-на….-Иззи подскочил со стула. –Ребят, они там что мебель крушат??
Все асы молчали, видно прислушиваясь….. Еще один треск огласил дом.
-По-моему это была кровать, но возможно я ошибаюсь!!- слегка прищурился Иззик.
-Потрясающий метод дедукции!!- усмехнулся Ричик. –И как ты сам до этого додумался??
-Ну, Лу и монстр!!!- Крис округлил глаза, когда еще один стон «долетел» до кухни.
-Черт, а ведь нам завтра рано вставать!!- заныл Ричи. –Опять не выспимся, а он нас еще и отругает!!
-Вы как хотите…-Джей несколько раз зевнул. –А я поехал на студию прямо сейчас, там хоть посплю немного!!
Брюнет быстро пошел в свою комнату… Одевшись, он покинул дом и направился к своей машине. Парень, можно сказать, спал на ходу…. Отчаянно стараясь не зевать, Джей подошел к автомобилю…..
Черная тень, скользнувшая между деревьев, привлекла внимание парня. Джей резко развернулся, пытаясь высмотреть в темноте кого-то. Но никого не было… Брюнет решил, что все-таки точно ему пора обратиться к психиатру. Уже тени какие-то мерещатся!!
Джей тряхнул головой, все же сел в машину, и поехал в студию…

Добавлено (21.08.2007, 20:58)
---------------------------------------------
-Мира??- в тишине ночи откуда-то возник мужской голос. Девушка, стоящая в тени, нажала на какую-то кнопочку на своих часах, и голос стал громче…. Казалось, он идет из ниоткуда.
-Тебе нужно только проникнуть на студию и выудить кое-какую информацию!! Влипать в неприятности никоим образом не входит в твои планы!! Ясно??
Мирани поморщилась…. Ну что к ней навсегда привяжется «слава» одного из дел?? Ну, подумаешь, начистила морду!! Что такого?? Она что виновата, что он ее пас??
-Мира!!- этот голос вернул девушку к реальности. –Ты все поняла??
-Поняла!!- как-то нехотя ответила Мирани.
-Машина ждет тебя на соседней улице…. Можешь приступать!!- и голос исчез.
Мира несколько раз оглянулась по сторонам, а затем быстро побежала к ожидающей машине. Девушка была одета во все черное, так что заметить ее было практически невозможно….
Оказавшись в транспорте, Мирани надавила на газ, и поехала в указанное место…
Приехав, девушка припарковала машину подальше от студии, и надев закрытый капюшон, только с прорезью для глаз, вышла и направилась в сторону самого нижнего окошка здания.
Мирани с грациозностью кошки запрыгнула на подоконник, спокойно открывая окно… Сигнализация не работала, постарались ее сотрудники…
Девушка огляделась, и аккуратно спустилась на пол студии….
«Мне нужен кабинет Лу!!»-подумала Мира, идя по длинному коридору.-«А вот и он!!»
Девушка слегка улыбнулась, прочитав на одной из дверей…….
…………………………… «Продюсер Лу Перлман!!» …………………………
Достав на вид простую шпильку из волос, Мирани быстро поковыряла ей в замочной скважине, и дверь так же спокойно открылась. Девушка вошла, и взглядом найдя компьютер, подошла к столу, на котором он стоял.

Джей спал на небольшом диванчике, стоящем в танцевальной. Парень поначалу долго ворочался, ему было неудобно, все-таки диван маленький, а он большой…. Но со временем Джей все же уснул!!
Спал он чутко, и любой малейший звук мог привлечь внимание сонного парня… Собственно, это и случилось…..
Тихий шум, похожий на легкую поступь шагов, возник из-за стены танцевальной….
Джей медленно открыл глаза, подумав, что, наверное, уже утро и приехали все асы, но в комнате по-прежнему было темно…. Может остальные тоже приехали сейчас, чтобы здесь отоспаться??
Брюнет поднялся с дивана, потянулся и направился к выходу из комнаты. Выйдя, он не увидел никого…. Как же так?? В коридоре все также была темнота…. А где же остальные асы??

Добавлено (21.08.2007, 21:06)
---------------------------------------------
Парень в непонимании вглядывался в непроглядную тьму, когда до его слуха дошел щелкающий звук…. Будто кто-то быстро перебирает клавиши клавиатуры!!
«Лу что ли приехал??»-подумал Джей, направляясь в кабинет продюсера.

Мирани сидела за компьютером, угрюмо глядя на монитор, девушка была очень сосредоточена на своей работе…. Она ожидала, когда вся нужная инфа скачается на ее переносной КПК.
Отблески света, исходящие от компа, игриво бегали по ее лицу, точнее только по части лица….
Тихий писк оповестил Миру об окончании скачивания, девушка быстро выдернула шнур, соединяющий два компьютера. Выключив комп Лу, Мирани направилась к выходу из его кабинета. Закрыв дверь, Мира побежала по темному коридору к «своему» входу. (То бишь к тому окну, через которое попала в это здание – прим. Автора.)
-А ты еще кто??- услышала девушка немного знакомый голос за своей спиной.
Мирани обернулась, глазами встретившись с Джеем…. Уж теперь она его узнала!!
«Вот черт!!»-про себя ругнулась девушка.-«Как будто мне без него проблем мало!!»
Она попыталась вести себя естественно... Сложив руки на груди, она продолжала смотреть на парня, ничего не говоря….
Ну, сами посудите, Джей задал тупой вопрос!! Ну, кто может ночью лазить по окошкам студии и выискивать информацию в компьютере продюсера группы??
До Джея, похоже, дошло…. Парень угрюмо посмотрел на девушку…. В том, что это была девушка, он не сомневался!! Черный чересчур обтягивающий костюм, красиво обрисовывал не менее красивую фигуру… В другой ситуации Джей бы не преминул подольше поразглядывать девушку, но сейчас было не то время…. А жаль…
Парень медленно стал подходить к незваной гостье, подумав, что спокойно справится с этой маленькой воровкой…. Что он не мужик что ли??
«Как всегда!!»-мысленно усмехнулась Мирани, глядя на Джея.-«Самомнение у всех мужиков прет выше крыши!!»
Когда парень был в двух шагах от Миры, девушка резко присела, сделав ему подсечку…. Джей с грохотом и удивленным выражением на лице, повалился на пол.
-Отдыхай!!- нежненько произнесла Мирани, кидая на пол какой-то маленький шарик коричневого цвета. Сама же быстро побежала в сторону выхода… Джей хотел попытаться ее догнать, но глаза сами собой почему-т

 
MelissaДата: Четверг, 30.08.2007, 00:12 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Нет меня
они у тебя сейчас не варят!!- девушка завела Хонду и стала разворачиваться.
-Обидно….-негромко проговорил Джей.
-Так пить надо было меньше….
-Обидно, что я тебе совсем не нравлюсь!! А я вот испытываю к тебе симпатию, даже не зная твоего имени!!
Мирани удивленно расширила глаза, оглянувшись на брюнета…. Сознание никак не хотело верить в то, что слышали уши!! И все же…. Непонятное тепло разлилось по сердцу Миры…. Чувство глупого счастья!!
-Ты пьян…-прошептала она, опять отворачиваясь. –Хватит нести чушь!! Я тебе не 14-летняя дурочка, которая влюблена в тебя до безумия только потому, что ты ЗВЕЗДА!!
Джей больше ничего не сказал…. Может, не хотел, а может просто, потому что уснул.
Мирани вздохнула и повезла брюнета домой….

Приехав к дому асов, Мира вытащила Джея из машины и поволокла в дом. Достав у него из кармана ключи от входной двери, девушка кое-как открыла ее, при этом поддерживая парня. Втащить в дом она его смогла, а вот поднять на второй этаж…. Увольте, это же уже самоубийство!!
Мирани уложила Джея прямо на полу, чуть дальше входной двери и направилась к выходу.
-Постой…
Девушка медленно обернулась, посмотрев на уже не спящего брюнета.
-Как тебя зовут??- негромко поинтересовался Джей, поднимаясь на ноги, при этом держась за стенку.
-Мирани! Мирани Конорс!- девушка тоже говорила негромким голосом. –Можно просто Мира.
-Спасибо тебе Мира!!- Джей улыбнулся, по стеночке подходя к Мирани.
-Обращайся….-пошутила девушка. –Ладно, я пойду!! Отдыхай… Сам доберешься до комнаты??
Брюнет грустно посмотрел на лестницу, ведущую на второй этаж…
-Ясно!- пробубнила Мира, поняв, что ему ЭТО будет не под силу в одиночку.
Девушка опять закинула его руку на плечи и потащила на второй этаж. Пнув дверь комнаты ногой, Мирани завела Джея внутрь и дотащила до кровати.
-Уф!!- облегченно выдохнула девушка, скидывая тяжелую ношу. –Теперь, отдыхай!! И впредь так не напивайся!!
Мирани хотела уже было уходить, но Джей поймал ее за руку, резко рванув на себя… Мира с криком ухнула на парня….
-Ты что себе позволяешь??- тут же возмутилась она. –Ты вообще….- но договорить ей не удалось…. Джей крепко обнял девушку за талию, впиваясь губами в губы Миры.
Мирани аж опешила от такого поворота событий…. А брюнет уже перевернулся, подмяв ее под себя. Мира до последнего уверяла себя, что ей не нравится ни этот поцелуй, ни то, что рука Джея ненавязчиво лежит на ее груди…. Но помимо ее воли руки сами обхватили шею парня, притягивая его еще ближе.
Джей продолжал целовать Мирани, одной рукой освобождая ее от одежды….
«Это заходит слишком далеко!!»-мысленно ужаснулась девушка, чувствуя что скоро уже сама не сможет сдерживаться.-«Может пора заканчивать играть с огнем??»
Но здравый смысл - это одно, а «низменные» человеческие желание - это совсем другое!!
«А кому от ЭТОГО будет плохо??»-пронеслось в уже затуманенной голове Мирани.-«Никому!! Была, не была!!»
Девушка принялась стягивать с Джея грязную и сырую майку…..
«вырезано цензурой…………
в качестве цензуры выступила АВТОР!!»

 
ElenДата: Суббота, 08.09.2007, 01:27 | Сообщение # 3
:::.то, что ветер напоет.:::
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Солнце взошло над горизонтом, теплыми лучами осветив землю…. Один из солнечных зайчиков проник сквозь неприкрытую занавеску, весело осветив лицо спящей девушки. Мирани слегка поморщилась, натягивая одеяло поверх лица… Рядом с ней кто-то звучно прошамкал губами, перевернувшись на другой бок.
Мира открыла глаза, в которых застыло одно единственное выражение… Грусть!! Девушка приподнялась на локтях, осматривая комнату в которой находилась… Кругом валялась мужская и женская одежда, они вчера оооочень спешили, чтобы от нее избавиться. Мирани вспомнила события минувшей ночи… Не подумайте, что она не помнила, что произошло…. Просто ЭТИ воспоминания четко вырисовывались в ее сознании, доставляя и радость, и боль…
«Дура!!»-мысленно ругала себя Мира.-«Сколько раз ты будешь наступать на одни и те же грабли??»
Девушка посмотрела на сладко спящего Джея….. Почему-то ей показалось, что сейчас он был очень похож на плюшевого медвежонка!! Мира негромко усмехнулась, с нежностью прикоснувшись к лицу парня, стараясь не разбудить его.
«Для тебя ведь ЭТА ночь НИЧЕГО не значит….»-грустные мысли опять посетили голову Мирани.-«А что ЭТА ночь значила для меня?? Спонтанность, необдуманность поступков?? Стало быть…. Она ничего не значила и для меня тоже!!»
Девушка убрала руку от лица Джея и, поднявшись с кровати, стала собираться. Она хотела уйти незамеченной…. Причем уйти хотела НАВСЕГДА!! Черт бы с этой гребаной работой… Мира больше не могла находиться в обществе асов и их продюсера. А тем более…. В обществе Джея!!
-Сумасшедшая!!- прошептала Мирани, уже полностью одевшись и выходя из комнаты брюнета. Тяжелый вздох сорвался с ее уст, едва дверь за ее спиной захлопнулась. У девушки было странное ощущение, будто она оставляет здесь частичку себя… Оставляет свое сердце рядом с ним…. С тем, кому ее сердце меньше всего было нужно!! С тем, для которого ее ЛЮБОВЬ ничего не значит…. Глупо, правда??
Мирани мотнула головой, гоня, прочь эти ненужные размышления…. Что с ней сегодня такое?? Сама на себя непохожа… Где та, которой на все и всех глубоко наср…. (сорри)…. Которой абсолютно не нужны эти слюнявые сопливые чувства, ранее вызывающие у девушки рвотный рефлекс.
«Устала….»-думала Мира, спускаясь по лестнице на первый этаж.-«Хочу куда-нибудь уехать…. Понять, что со мной происходит!!»
Мирани так была поглощена своими мыслями (опять), что не заметила, как на кого-то налетела…
-Мирани??- удивленный голос «пострадавшего» вернул Миру на грешную землю. –А ты здесь откуда??
Девушка подняла глаза и увидела Иззика, стоявшего с открытым ртом…
-Привет!! Я уже ухожу…-сказав только это, Мира направилась к выходу.
А Иззи так и остался стоять в непонимании… Но, каким бы придурковатым он ни был (извините, я имею ввиду всякие подколы и шуточки), не трудно догадаться, что Мирани провела прошлую ночь в доме асов. А если парень не наблюдал ее в своей постели и своих объятиях, следовательно, Мира спала с кем-то другим!! Так что ЭТО означает?? Что Иззи в пролете….
Парень тяжело вздохнул…. Что-то не везет ему в последнее время на девушек. Не получается строить с ними отношения…. А связи на одну ночь Иззика уже не интересовали… Хотелось чего-то новенького…. Может, любви?? Настоящей, пламенной, взаимной любви?? Возможно….

Помутненное сознание…. Затекшее плечо… Горечь во рту…. Неприятное ощущение нехватки влаги…. (на местном наречии «сушняк» – прим. Автора.)
Приблизительно такие чувства испытывал Джей, силясь проснуться…
Ах да, забыла сказать самое главное чувство, испытываемое парнем… Чувство неполноценности (не подумайте ничего плохого)… Будто чего-то не хватает…. Рядом и в сердце!! Будто что-то покинуло его…. Что-то безумно дорогое….
Джей потер сонные глаза, осматривая помятую постель…. И опять, был ли ЭТО всего лишь сон?? Приснилась ли ОНА ему?? Или же этот АНГЕЛ и правда провела ночь в его объятиях… Тогда почему она ушла?? Почему ничего не сказала?? Может, для нее ЭТО было всего лишь очередным ночным приключением?? Абсолютно ничего незначащим…
Парень еще раз оглядел комнату, в поисках хотя бы малейшего признака ее недавнего присутствия… Ничего!! Комната выглядела точно так же, как и всегда… Повсюду валялась одежда Джея, собственно не он один был таким неряхой!! Но ничего, что выявляло бы присутствие девушки, НЕ БЫЛО!! Как будто ее не было здесь НИКОГДА…. Тогда это точно был всего лишь сон…. Или лучше сказать – МЕЧТА!!

Добавлено (30.08.2007, 00:21)
---------------------------------------------
Джей медленно поднялся с постели и направился в душ. Стоя под струей теплой воды, парень продолжал размышлять над тем, что было или не было ЭТОЙ ночью…
Затем он спустился вниз, чтобы позавтракать… На кухне почему-то никого не было. Это было по меньшей мере, странно… Ведь и Иззик и Ричик – любители покушать, обычно часто сюда наведывались. Может, Джей попал в чужой дом?? Ну, всякое ведь бывает…
Брюнет (как бы глупо ни звучало) все же пошел проверить свои предположения…
Но, войдя в гостиную, понял, что «крыша съехала уже окончательно»…. Все остальные асы сидели перед телевизором, оживленно беседуя, наверняка комментировали футбольный матч, который транслировался on-line.
-Доброе утро!!- произнес Джей, входя в гостиную. –А у нас сегодня разве выходной??
-Скорей уже обед…-усмехнулся Ричик, повернувшись к брюнету.
Все остальные лишь кивнули головами, в знак приветствия....
-У нас отменили концерт…-оповестил Джея Крис. –Так что можешь считать, что сегодня выходной!! Потому что никаких интервью и фотосессий сегодня тоже не будет!!
-Ясно…-промямлил брюнет. –Ну я пойду, позавтракаю…
-Я с тобой!!- тут же подскочил Иззи.
-Кто бы сомневался.- поддел его Ричи. –Скоро отрастишь пузо, как у Лу!!
Еще одна скорченная гримаса и Иззик вылетает из гостиной, вслед за Джеем.
Глупый Ричи…. Знал бы он, что как раз есть-то, Иззик и не хотел…. А вот поговорить…
Войдя на кухню, Джей поставил греться чайник и достал из холодильника замороженную пиццу. Иззи присел на стул, угрюмо глядя в потолок….
-Ну??- не поворачиваясь, спросил Джей. –В чем дело??
Иззи уж было хотел открыть рот, удивленно расширить глазки, а затем вспомнил, что брюнет всегда отличался особой проницательностью…
-Хочу поговорить….-негромко ответил Иззи.
-Это я понял…. О чем?? У тебя что-то опять случилось?? Проблемы с полицией?? Разбил мою машину?? Порвал мою любимую майку?? Или еще что-то похуже??- стал перечислять Джей, все еще не поворачиваясь к другу.
Иззи слегка поморщился….. Неужели уж он такой сорвиголова?? Неужели от него можно такого ожидать??
-Нет…. Я хотел поговорить о другом…
-Я слушаю….-Джей все же повернулся, сложив руки на груди.
-У тебя с ней что-то серьезное??
-Ты о ком??- немного не понял брюнет.
-А с кем ты сегодня провел ночь?? -уже издевательски поинтересовался Иззи.
Джей пробил неприятный пот…. Значит, ЭТО был не сон!! И как он идиот мог подумать, что все пережитые им за ночь эмоции и чувства были лишь миражем??
-Где она??- голос Джея звучал тихо и безжизненно.
-Ушла….-просто ответил Иззи, заметно погрустнев.
-Ничего не сказала?? Не просила передать мне??- опять набросился со своими вопросами брюнет.
-Ничего она не говорила, просто ушла….
Джей вздохнул…. Почему ему так хотелось вновь ее увидеть?? Почему перед глазами явственно виделся именно ЕЕ образ… Неужели брюнет влюбился?? Опять?? Недавно страдал по Кире, а теперь…. Уже Мирани завладела его сердцем!!
«Я должен ее найти…. Увидеть всего лишь еще один раз!!»-промелькнуло в голове парня.-«И тогда я все пойму….»
Джей не говоря ни слова, вылетел из кухни и быстро взбежал по лестнице на второй этаж.
-FUCK!!!- закричал Иззик, подлетая к газовой плите. –Джей, твою мать…. И кто теперь ЭТО жрать будет??
Парень еще раз ругнулся, отскребывая от сковородки, черную пречерную пиццу…. Хотя пиццу она теперь напоминала лишь отдаленно!!

Добавлено (30.08.2007, 00:26)
---------------------------------------------
-Что ж…..-начал говорить Джон, посмотрев на сидящую в кресле Мирани. –Ты опять блестяще справилась со своей задачей… Молодец!! Оформи отчет и можешь быть свободна!!
Мира лишь слегка кивнула, выражение ее красивого лица почему-то исказила гримаса грусти… Девушка поднялась с кресла и направилась к выходу, но следующий вопрос Джона заставил ее остановиться, и не просто остановиться, а «прирасти к полу», мысленно обматюгав всех на свете.
-Хоть на этот раз надеюсь, ты «чисто замела свои следы»?
Мирани по-прежнему стояла на одном месте, не поворачиваясь к парню.
-Мирани Конорс….-Джон, похоже, понял, что надеяться ему особо не на что. –Только не говори, что опять…..
-Кассета…-едва слышно прошептала Мира, не дав парню договорить. –И сломанный стол…
-ЧТО??- взорвался Джон. –Который раз ты уже ставишь нас под угрозу обнаружения??
-Я сбилась со счета….-слегка усмехнулась девушка, все же повернувшись к парню.
-Нашла время для шуток….-огрызнулся Джон. –Твое халатное поведение лично мне уже надоело!! На этот раз сама исправляй свои ошибки…. Никто больше не будет за тобой «зачищать»!!
-То есть??- ошарашено произнесла Мирани.
-Я вроде высказался предельно ясно!! Сама напортачила, сама и исправляй!! И как можно скорей… Если ЭТО дойдет до высшего начальства, то можешь попрощаться со своей работой!!
«Как в принципе и я!!»-про себя добавил Джон.
Мирани угрюмо посмотрела на парня, но, слегка кивнув головой, покинула его кабинет.
Идя к своей машине, девушка в уме прикидывала, как же ей теперь выкрутиться из этой ситуации?? Она никогда еще не «зачищала» после себя, и абсолютно не знала, как ЭТО делается.
-Только бы было не слишком поздно….-задумчиво проговорила Мира, садясь за руль Хонды. Как бы сильно она ни ненавидела свою работу, а лишаться источника дохода, как-то не очень хотелось.

-Ребята!!!- закричал Иззик, влетая в гостиную, где сидели Майкл, Крис и Ричи. –Лу….Лу….Лу…. Он… Он…. Он…-похоже парень стал заикаться.
-Успокойся, Иззи!!- обеспокоено произнес Крис, поднимаясь с дивана и подходя к другу. –В чем дело?? Что случилось??
-Тебя уволил Лу??- тоже подскочил с дивана Ричи.
Все заикание Иззи как «рукой сняло»….
-Ах ты, мелкий гад!!- уже зло прошипел парень. –Так и мечтаешь о том, чтобы он меня уволил!!
-Пошел ты, я же блин за тебя волнуюсь…-обиделся блондинчик. –Влетел тут, орет как ненормальный… Что можно подумать??
-Так что случилось-то??- вступил в разговор, до этого молчавший, Майкл.
-Пойдемте, я вам покажу…- и с этими словами Иззи выбежал из гостиной так же стремительно, как и вбежал.
Парни последовали за ним…. Иззик привел их в комнату Лу….
Войдя, асы увидели таааакую картину…. Грузная туша продюсера почему-то валялась не на кровати, как обычно, а в обломках сломанного стола….
-Что за??- в один голос проговорили Крис, Ричи и Майкл.
А Иззи подбежал к Лу, пытаясь его поднять…..
-Может, вы мне все-таки поможете??- кряхтя, поинтересовался парень, все еще пытаясь хотя бы чуть-чуть приподнять толстого продюсера.
Майкл, Крис и Ричи, опомнившись, стали помогать Иззику…. Затащив Лу на кровать, все парни облегченно вздохнули.
-Думаю нужно вызвать врача!!- разумно подметил Майкл.
-Интересно, что тут вообще произошло??- задумался Крис, оглядывая комнату.
-Вчера Лу вернулся опять с Морганой…-вслух стал размышлять Ричи. –Кстати, где она??
Все присутствующие переглянулись…. В голове каждого забегали разные мысли, но все они сводились к одному…. Здесь что-то нечисто!!
-Теперь думаю, что нужно вызвать не только врача, но и полицию!!- негромко произнес Иззи.
-Кто она вообще такая??- все еще размышлял Ричик.
-Послушайте, а может это они ночью так хорошо повеселились... Ну, знаете, ведь у каждого свои заскоки!! Может, Лу любитель грубого секса??
-Крис, а как тогда объяснить отсутствие Морганы??- слегка прищурился Иззи.
-Ушла….

Добавлено (30.08.2007, 00:38)
---------------------------------------------
-Ага, лично я не видел, чтобы она покидала наш дом с утра!! А вы видели?? Что же она через окно выпорхнула??
Майкл, Крис и Ричи как-то странно посмотрели на Иззика, а затем все четверо одновременно повернули голову в сторону окошка…. Которое было распахнуто настежь!! И как они раньше ЭТОГО не заметили??
-Все, я пошел звонить в полицию….- Ричи со скоростью света вылетел из комнаты Лу.
-Рич, постой….-остановил его Крис.
Блондинистая голова Ричика возникла в дверном проеме….
-А чего ждать?- спросила голова. –Неужели непонятно, что на Лу покушались!! Мы даже не знаем, жив ли он!!
-Жив он, жив!! Просто спит!- возвестил всех Майкл, нащупывая на шее продюсера пульс.
-Все равно с ЭТИМ нужно что-то делать….
Пока Майкл, Крис и Ричи решали, что же все-таки нужно сделать, Иззи почему-то резко рванул к музыкальному центру, извлекая из деки какую-то кассету.
-Смотрите….-прокричал он, демонстрируя находку.
Все остальные асы удивленно уставились на кассету в руках друга…
-Ну и??- опять в один голос произнесли они.
Иззи без слов, опять вставил кассету в деку (спрашивается, зачем вообще вынимал??) и комнату наполнили такие знакомые и экзотические стоны…
Похоже, это была последняя капля для того, чтобы Ричи окончательно запаниковал… Крис еле-еле оттащил его от телефона, при чем за ухо, когда тот уже успел набрать номер 911.
-Рич, возьми себя в руки!!- Крис втащил блондина-младшего обратно в комнату. –Нам не нужна огласка этого происшествия!!
-Крис прав…-поддержал блондина-старшего Майкл. –Если это попадет в прессу, вы представьте каких только небылиц насочиняют эти репортеры!! Нам нужен скандал??
Все отрицательно помотали головами…..
-Что же делать??- прошептал Ричи, все же немного успокоившись.
-Для начала, Иззи выруби ты эту кассету!!- крикнул Крис, посмотрев на Иззика, который уже удобно примостился на подоконничке, похоже вовсю наслаждаясь звуками, воспроизводимыми музыкальным центром.
-А? Что?- очнулся парень. –Вырубить?? Хорошо….
Он быстренько нажал на «стоп», и зачем-то вынул кассету….
Как только в комнате воцарилась тишина, Майкл, Крис и Ричи облегченно вздохнули, а Иззи «под шумок» заныкал кассетку в карманчик… (вот ведь, извращенец!!)
-Нужно поговорить с Джеем!!- вдруг опомнился Ричи. –Он самый старший из нас, и самый серьезный!! Он точно знает, что нужно делать!!
-Но он куда-то уехал!!- задумался Крис. –А мобильный не взял….
-Придется ждать….- с этими словами Иззи направился на выход. (что не терпится опять послушать кассетку??)
Все асы последовали его примеру…..

Джей, тем временем даже не догадывался, какие события творятся дома. И вообще его мысли сейчас были заняты абсолютно другим… Парень подъехал к зданию кафе, небольшого, ничем не примечательного…. Того самого кафе, у дверей которого он впервые встретил ЕЕ!! Да, теперь Джей вспомнил, что та девушка, которую он случайно «искупнул» в луже, была Мирани. Много же ему понадобилось времени, чтобы ЭТО понять…. И интересно, что же послужило «толчком» к напоминанию об ЭТОМ?? Глаза…. Бездонные зеленые глаза…. Так часто меняющие свое выражение!! В ту ночь, когда он первый раз увидел ее глаза, они метали гром и молнию, в прямом и переносном слове. А минувшей ночью…. Излучали ТАКУЮ страсть и нежность…
«Я должен увидеть ее!!»-думал Джей, подходя к дверям кафешки. Непонятно почему он решил, что девушка может находиться именно здесь?? Вообще-то Мира не любила это кафе и редко здесь появлялась… Но какое-то странное чувство вело парня сюда. Он сам не понимал, что с ним происходит…. Лишь одна мысль билась в его мозгу….
«Должен ее увидеть!! И тогда я все пойму….»

Добавлено (02.09.2007, 16:08)
---------------------------------------------
«Какого черта я сюда приехала??»-думала Мира, угрюмо глядя в окно кафешки.-«Чего жду?? Он вряд ли здесь объявится!! Что он здесь забыл?? Ну и дура же ты Мирани Конорс!! Тебе сейчас не об ЭТОМ думать надо… А о том, как достать кассету из дома асов!!»
Девушка отставила кружку недопитого чая и расплатившись, направилась на выход…

Одновременное прикосновение к ручке двери, со стороны помещения и улицы…. Две пары глаз, удивленно уставившиеся друг на друга в прозрачные двери…. Два срывающихся дыхания, два сердца, стучащих в унисон….
«Люблю….»-одна мысль на двоих. И одно единственное желание….. Быть вместе!!
Джей резко рванул дверь на себя…. Мирани, которая все еще держалась за ручку с противоположной стороны, будто выпала из дверей, упав прямо в объятия брюнета….
Джей нежно обвил талию девушки, заглядывая в ее зеленые глаза…. Или правильнее сказать, начиная тонуть в них!
Они оба молчали, стоя прижавшись друг к другу… Да и зачем нужны слова? Важны лишь чувства…. Переполняющие всю душу, заставляющие трепетать от одного взгляда любимого…. Или любимой….
Ни на секунду не отрывая взгляда от аквамариновых глаз Мирани, Джей склонился к ее лицу, завладев губами девушки. Мира слегка обняла его за плечи, прижимаясь еще ближе….
И время вокруг них замерло!! Весь мир перестал существовать… Нет никого и ничего, кроме НИХ!! Они еще сами не понимали, что с ними происходит… Знали лишь одно…. Любовь, которая красочно описывается в различных романах и произведениях, накрыла их волной…. И нет возможности бороться, сопротивляться, взывать к здравому смыслу…. Да и зачем??
-Ну и молодежь!! Совсем распустились!! А ну дайте пройти!!- какая-то пожилая женщина все никак не могла обойти целующуюся парочку, чтобы попасть в кафе. –Нашли время и место!! Заняться вам больше нечем!! Работающим людям даже в обеденный перерыв не дают нормально пообедать!! А у самих только разврат на уме!!
Джей нехотя отстранился от Мирани и немного отошел от дверей, потянув девушку за собой….
-Извините!!- вежливо произнес брюнет, улыбнувшись недовольной даме своей обезоруживающей улыбкой.
-Такие штучки на меня не действуют!!- опять закричала женщина. –На вас пахать надо!!- и с этими словами она зашла в кафе.
А Мирани и Джей остались стоять с открытыми ртами, так и не поняв, для чего эта фурья сказала последнюю фразу.
Если честно, Мира боялась смотреть на Джея… Боялась его взгляда, боялась своих чувств… А парень же наоборот устроил себе «экскурсию»… Его пронзительные карие глаза вовсю блуждали по лицу девушки, по ее телу….
Джей не говоря ни слова, взял Мирани за руку и повел к своей машине. Девушка не сопротивлялась… Они шли молча, и даже сев в черный джип по-прежнему молчали… Спрашивается, сколько еще молчание будет тянуться между ними?? Так трудно признаться, высказать свои чувства вслух??
-Мира….-голос Джея, едва различимый, разорвал мертвую тишину. –Я…
-Не нужно этих слов…-Мирани тоже говорила шепотом, стараясь не глядеть на брюнета. –И вообще не нужно было мне сюда приезжать… Я пойду!!
Девушка уже хотела выйти из машины, но Джей поймал ее за руку, не давая ей сделать это…
-Не уходи!!- попросил парень, крепко сжимая ладошку Мирани. –Я знаю это безумие!! Называй, как хочешь…. Но…. Мира, я люблю тебя!!
-Это не безумие….-девушка с ужасом почувствовала, как по ее щеке, обжигая нежную кожу, скользит слезинка за слезинкой. –Это сумасшествие!!
-Пусть….-Джей нежно притянул Миру к своей груди, целуя ее в висок. –Тогда мое сумасшествие – это ТЫ!! Мне никто больше не нужен, кроме тебя!!

Добавлено (02.09.2007, 16:09)
---------------------------------------------
-Ты меня едва знаешь…
-Ну и что…. Все равно люблю!! А что чувствуешь ты??
Мирани только сейчас поняла, что сама-то еще и не созналась в своих чувствах к Джею… А может не стоит?? Хотя… Что скрывать, если все итак очевидно.
-Джей….-ее голос звучал очень тихо и нежно. –Я не знаю, что такое любовь…
-Позволь мне показать тебе, что это значит!!- парень опять склонился к Мире, вновь приникая к ее, таким манящим, губам.
Сердце девушки забилось в усиленном ритме, словно отбивало чечетку по несчастной душе. Почему несчастной?? Ну, как же…. Душа, не знающая ЛЮБВИ никогда не узнает СЧАСТЬЯ!!
-Так не должно быть…-все еще шепча, заговорила Мирани, после поцелуя. –Мы едва знаем друг друга…
-Разве ЭТО преграда!!- удивился Джей. –Просто скажи, ты любишь меня??
На несколько минут салон машины опять окутала тишина… Брюнет ждал ответа Миры, затаив дыхание.
-Да…. Я люблю тебя!!- все же ответила девушка.
Джей улыбнулся…..
-Что дальше??
-В каком смысле?- не понял парень.
-Что из того, что мы признались друг другу в любви? Разве что-то изменилось… Мы принадлежим разным мирам!! Я не знаю тебя, ты не знаешь меня… Неужели тебе все равно, чем я, например, занимаюсь??
-Все равно…-уверенно произнес Джей. –Хотя… Ну ведь не проституцией??- парень слегка напрягся.
-А если??
Джей не нашелся, что ей ответить… Просто тупо молчал….
-Вот видишь…-грустным голосом произнесла Мира. –Сможешь ли ты принять меня такой, какая я есть?? Я, конечно, не занимаюсь проституцией, но…
-Расскажи мне все!!- вдруг попросил Джей. –Все, что было в твоей жизни….
-Это займет много времени….
-Я никуда не тороплюсь!! Только давай сменим местность…-с этими словами брюнет завел машину и куда-то повез Мирани. Девушка выглянула в окно, посмотрев на коричневую Хонду, припаркованную возле кафешки. (а вы думали она пешком пришла??)
«Хорошо хоть, что поставила на сигнализацию!!»-мысленно усмехнулась Мира, глядя, как ее машина превращается в маленькую коричневую точечку.
Джей остановил джип возле дома, где жили US5…. Что это?? Подарок судьбы?? Мирани теперь может без проблем достать нужную кассетку, и «под шумок» смотаться отсюда. Но вот только ей самой не хотелось поступать так подло…. Было такое ощущение, будто она, таким образом, воспользуется Джеем….
Парень уже вышел из машины и, оббежав ее, открыл дверь для девушки… Когда Мира вышла из джипа, Джей опять обнял ее за талию и повел в дом… Сейчас в голове девушки боролись противоречивые чувства… Так или иначе, но кассету нужно отсюда забрать!! Хочешь, не хочешь… Значит придется действовать обманом, пока еще не поздно. ЕСЛИ еще не поздно….
Едва они переступили порог дома асов, и Мира поняла, что опоздала… На всех парах, из гостиной вылетел Иззи, а за ним и все остальные парни из US5.
-Джей, у нас ЧП!!- в один голос прокричали они.
-Какое еще ЧП??- слегка нахмурился брюнет, почему-то покосившись на Иззика.
-Опять думаешь, что я что-то натворил??- обиженно пробубнил Из.
-Он не при чем…-вступился за друга Крис. –Проблема в другом…. Лу…Он…
-Джей, да ты с девушкой!!- перебил блондина-старшего блондин-младший (сори, за тавтологию…. Усе равно прикона!!)
Крис, Майкл и Иззи тоже заметили Миру, которая почему-то спряталась за спину Джея….
«Черт!!»-думала девушка.-«Я влипла!! Никогда еще не попадала в такое безвыходное положение!!»
-ПРИВЕТ!!!- прямо в ухо «замечтавшейся» Мирани крикнул Ричик.
Мира аж опешила… и от наглости парня и от его изучающего взгляда….
-Я тебе не музейный экспонат!!- огрызнулась Мирани, при этом, почувствовав, как рука Джея еще крепче сжимается на ее талии.
-Ребята, это Мирани!!- представил брюнет девушку.
-Мы знакомы….-угрюмо ответил Иззик, глядя то на саму Миру, то на руку Джея, так крепко сжимающую ее тонкую талию.

Добавлено (02.09.2007, 16:11)
---------------------------------------------
-Говори за себя…-влез Крис. –Крис Ватрин. – парень протянул руку.
-Очень приятно….-слегка улыбнулась Мирани, пожав руку Криса.
-Ричи!!
-Майкл!! Приятно познакомиться!!
-Взаимно…-Мира старалась улыбаться и выглядеть дружелюбной, но почему-то легкая дрожь бегала по ее спине.
-Так в чем собственно заключается ваше ЧП??- вдруг вспомнил Джей.
-На Лу покушались….-тихим голосом осведомил новоприбывших Ричик.
«Все!! Мне крышка!!»-промелькнуло в голове у Мирани.
-В каком смысле??- не понял Джей.
И тут из гостиной вышел сам продюсер асов…. К слову, выглядел он не очень… Перекошенное гримасой боли лицо, прислоненный ко лбу пакетик со льдом… Кряхтя и охая, он передвигал свое грузное тело в направлении асов и Мирани. Последняя еле-еле держалась, чтобы не рвануть отсюда со всех ног. И куда делся ее профессионализм??
-Лу, что случилось??- обеспокоено поинтересовался Джей.
-Сам не знаю…-грубо ответил продюсер. –Эти твердят, что кто-то пытался меня убить…. А я ничего не помню!!
«Уффф!! Хоть в этом повезло!!»-облегченно подумала Мира.
-Не кто-то!!- заговорил Иззик. –А Моргана…. Ведь только она была вчера с тобой!!
-Вы что совсем спятили??- разозлился Лу. –Она не могла сделать мне ничего плохого!!
-Это еще почему??- Мирани даже не поняла, как этот вопрос слетел с ее губ.
-А ты кто такая??- еще больше нахмурился продюсер, проигнорировав вопрос девушки.
-Это Мирани, Мирани Конорс!!- опять представил гостью Джей.
-Твоя новая пассия??- издевательски спросил Лу, заметив, где нашла себе местечко рука брюнета.
«Ну, я сейчас ему устрою….»-зло ухмыльнулась Мира, сжав кулаки.
Похоже, Джей почувствовал изменение в настроении девушки и еще крепче прижал ее к себе….
-Лу….-громко заговорил брюнет. –Мира моя девушка!! Прими в расчет… Никакая не новая пассия, а ПОСТОЯННАЯ ДЕВУШКА!!
Все присутствующие удивленно уставились на Джея…. А сама Мирани могла поклясться, что ее сердце вот-вот выскочит из груди!!
Лу злобно метал молнии в сторону новообразовавшейся пары…. Мира старательно пыталась держать себя в руках, а Джей был само спокойствие!! Но напряженность чувствовалась очень явственно…. Словно был наэлектризован воздух!!
-Слушайте, мы же не для этого собрались!!- негромко напомнил всем Ричик. –Мы хотели обсудить события минувшей ночи!! А в частности… Моргану.
-Ерунда все это!!- закричал Лу, повернувшись к блондинчику. –Вот я сейчас позвоню Моргане и докажу, что вы все напридумывали!!
«О, НЕТ!!»-пронеслось в голове Миры.-«Только не это!! Я же не избавилась от симки!! НЕТ!!»
А Лу уже достал телефон, чтобы набрать номер Морганы….
«Это конец!!»-Мира грустно посмотрела на Джея, который улыбнулся ей в ответ.-«Прости меня Джей!! Надеюсь, ты поймешь….»
Лу уже набрал нужный номер и нажал кнопку вызова…. Все в напряжении стали ждать ответа…. А Мирани закрыла глаза, подчиняясь воле судьбы….
You’re pumpin hot for the appetite
Move your bodies up for some real delight
I like the way you work
Your body close to me
I wanna rock
So Will Get it up
All that you want
I can give it
I wanna work your body up and down

Добавлено (02.09.2007, 16:13)
---------------------------------------------
Эта мелодия нарушила тишину, царившую в доме…. Поначалу никто не мог понять, откуда же льется эта песня, тем более песня-то принадлежала асам. (а почему бы и нет?? Пусть Мира и не очень увлекалась творчеством сей группы, но песня-то заводная!! Как раз для звонка…)
Первым обернулся Лу, продолжая держать свой сотик у уха, он все также злобно уставился на Мирани… Потом Крис, Майкл, Иззи и Ричи… Но эти стояли с глупыми физиономиями, явно ничего не понимая…
Мира ждала, когда на нее посмотрит Джей…. Но он не поворачивался…. Не хотел?? Только что он не хотел?? Видеть ее?? Или верить в то, что происходит…
Мирани запустила руку в карман своих джинсов, извлекая трещавшую мобилу на Свет Божий…. Глядя Лу прямо в глаза, она нажала кнопку ответа и произнесла в телефон:
-Ну что?? Ты доволен??
-Что это значит?? Почему у тебя телефон Морганы??- опять закричал продюсер.
Мира больше ничего не ответила…. В руке девушки сверкнул какой-то подозрительный предмет…. Коричневый шарик.
-Прости меня, Джей….-казалось, брюнет вздрогнул, услышав эти слова.
Он медленно повернулся, но, увидев в руке девушки такой знакомый предмет, с грустью отвел взгляд…
«Неужели это ОНА тогда лазила по нашей студии??»-горестно подумал парень.-«Да кто она вообще такая?? И кто эта Моргана?? Две преступницы, работающие вместе??»
*Мы принадлежим разным мирам!! Я не знаю тебя, ты не знаешь меня… Неужели тебе все равно, чем я, например, занимаюсь??*- эти воспоминания сами собой всплыли в мозгу брюнета.
«Теперь ясно, что она имела в виду!!»
-Прости….-еще раз произнесла Мирани, бросая на пол шарик с сонным газом.
Еще секунда….. и девушки и след простыл, а если бы Иззику заглянуть в свой карман, то он бы заметил, что кассетка с такими экзотическими звуками тоже пропала… Но ему было не до этого!! Как и всем остальным…. Зелененький дымок уже окутал сознание всех присутствующих….
-Прости….-ее последние слова эхом отзывались в голове Джея. Парень повалился на пол, вслед за Крисом и Майклом, прошептав:
-Все равно ЛЮБЛЮ….

-Поздравляю!!- улыбнувшись, произнес Джон, пожав тонкую ручку Мирани. –Теперь я уже могу сказать, что ты прекрасно справилась со своей работой! Молодец! Заслуженный отпуск ждет тебя!
Мирани как-то совсем невесело посмотрела на парня, слегка кивнув….
-Мира, в чем дело?- голос Джона стал обеспокоенным. –Что-то случилось? Или ты переживаешь по поводу своей оплошности? Хотя, что это я говорю? Скорей на северном полюсе вырастут подснежники, чем Мирани Конорс будет нервничать из-за работы!- парень постарался улыбнуться.
-Неудачная шутка…..-это все что сказала Мира, направляясь к двери. Похоже, в ее душе уже навсегда поселились грусть и тоска, которые навечно согнали с лица девушки веселую задорную улыбку….
-Постой….-окликнул ее Джон. –У меня есть еще новость….
-Какая?- безжизненным голосом поинтересовалась Мирани, даже не повернувшись.
-Тебя переводят….. В Америку! Сегодня же сдашь все свои документы, завтра получишь новые! К сожалению, а может к счастью, но тебе придется «переродиться»!
-Ты хочешь сказать….
-Мира, ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду! Пойми, другого выхода нет! Ты слишком часто «светилась» в последнем деле, нас ведь могут теперь раскрыть! Прости, я знаю это нелегко перечеркнуть свою жизнь и начать все с чистого листа, да еще и под другим именем и в другой стране, но….

Добавлено (02.09.2007, 16:41)
---------------------------------------------
-Возможно это и к лучшему….- не дала ему договорить Мирани. Девушка подумала, что, находясь вдали от Джея, она быстрее сможет его забыть… И боль, тяготящая сердце, утихнет….
-Вот и отлично….-улыбнулся Джон. –Билеты в Нью-Йорк уже заказаны. Рейс назначен на 9:30. Жильем тебя там обеспечили…. Небольшой домик, находящийся за городом, думаю, вполне тебе подойдет! Когда ты освоишься на новом месте, то сможешь вернуться в наше агентство, филиал которого находится и в Нью-Йорке.
Мира слушала реплики босса, возможно уже бывшего, с закрытыми глазами…. И абсолютно не вникая в услышанное!! Мысли ее были далеко… Там, где осталось сердце….
«Джей…»-промелькнуло в голове девушки.-«Сможешь ли ты меня когда-нибудь простить? А смогу ли я забыть тебя?»
-Все ли я тебе сказал?- задумался Джон, похоже, не замечая, что он его нагло игнорируют. –Вроде да…. Ах, забыл одно….
Парень зачем-то подошел к Мирани, по-братски обняв девушку….
-Я буду скучать….-тихо проговорил он.
Мира еще не совсем понимала, что происходит…. Разум, до этого занятый совсем другим, никак не хотел реагировать на происходящее…. У Мирани не было ни желания, ни сил даже удивляться…. Одеревенелыми руками она тоже обняла парня, ответив:
-И я буду скучать! Спасибо за все! Прощай….
Мира слегка улыбнулась и направилась к выходу, попутно стирая со щек набежавшие слезинки….
«Прощай!!!»-мысленно говорила девушка.-«Знай, что люблю…. И буду любить тебя……. Джей……..»

-Яхууууууу!!!!- весело прокричал красивый невысокий блондин, влетая в довольно просторную гримерку. Следом за ним, тоже улыбаясь и смеясь, вбежали еще несколько ооооочень красивых парней… Представьте, ЭТИМИ «ненормальными» Homo Sapiens оказались всеми нами горячо любимые асики…. Последним в комнату ворвался запыхавшийся, но довольный Иззик. Закрыв за собой дверь, он начал быстро и громко говорить:
-Нет, вы видели, как они нас любят? Мы КОРОЛИ сцены!! Это ж надо…. Я, конечно, знал, что у нас много поклонниц, но чтобы СТОЛЬКО….-он показательно закатил глаза.
-Иззи, вообще-то мы там были вместе с тобой и все видели….-усмехнулся Крис, проходя к своему небольшому столику. –Никогда бы не подумал, что нас так примут в Америке спустя почти год нашего отсутствия здесь. Да и еще и в «свете последних событий».
-Что скажешь? Соскучились здешние девочки по нам…. Сколько визгу-то было едва мы на сцену вышли! Я думал, у меня перепонки лопнут.
-А у меня вот, похоже, лопнули….- вступил в разговор Майкл, пальцем простукивая ушную раковину правого уха. (другими словами, мальчик некрасиво ковырялся в ушке – прим. Автора)
-Еще бы….-засмеялся Иззи. –На фига ты вытащил эту девчонку на сцену, которую видать в детстве шибко ударили по голове? Мне лично кажется, что она орала громче всех, а, оказавшись на сцене, вообще решила проверить наши перепонки на прочность….
-Она мне просто понравилась….-начал оправдываться мулат. –Поначалу…. Но потом я понял…. Не МОЕ!

Добавлено (02.09.2007, 16:46)
---------------------------------------------
Гримерка наполнилась веселым смехом, который эхом «отражался» от прочных стен… Казалось что его издавали не четверо парней, а несколько сотен… Спросите почему четверо? Что ж…. Хороший вопрос.
Негромкий шорох, открывающейся двери заставил присутствующих стихнуть и перевести взгляд в сторону дверного проема, в котором появилась статная фигура…. (Санта-Клауса…. Хи-хи!! Сори, не удержалась)…. Джея!
Только что-то ЭТА фигура напоминала его лишь отдаленно… Опущенные плечи, грустное выражение лица… И ЭТО Джей Кэнн? Хотите, верьте, хотите, нет, но и это и, правда, был он.
Глядя будто сквозь своих друзей, брюнет прошел к своему гримерному столику и тяжело осел в кресло, стоящее рядом.
-Джей….-негромко позвал его Ричи. –Может уже хватит страдать? Пора уже забыть то, что произошло почти год назад! Зачем ты себя терзаешь?
-Ее не было…. Снова!!- абсолютно не слушая блондина-младшего, себе под нос проговорил Джей.
Ричи лишь только вздохнул…. Разговаривать с брюнетом было бесполезно!! Ведь он так изменился за последнее время… А точнее Джей стал ТАКИМ после того, как Мирани навсегда исчезла из жизни асов. С каждым днем он становился все более грустным и несчастным! Улыбка все реже появлялась на его красивом загорелом лице… Но ведь он продолжал верить и искать Миру. День за днем, забросив карьеру, так сказать, в дальний ящик! К сожалению, все поиски Джея не увенчались успехом. Как оказалось, девушка с именем Мирани Конорс НИКОГДА не проживала в Германии! Да и существовала ли она вообще? Конечно глупый вопрос, но не могла же Мира просто-напросто «кануть в небытие»? Похоже, могла…. Девушка испарилась, словно в воздухе, окутав тайной все свое существование. Вместе с ней и Моргана пропала, так больше ни разу не объявившись! (Еще бы… знали бы US5, что эти два лица одна и та же личность!) Лу, конечно, тоже погоревал, видно у него были искренние чувства, по отношению к Моргане, но недолго…. Потом ему стало просто не до этого…. Обозленные кредиторы, неизвестно откуда прознавшие все махинации светского толстячка, просто налетели со всех сторон, требуя выплаты кредитов! Что оставалось бедному несчастному Лу? Бежать…. Что он собственно и сделал, бросив асов на произвол судьбы! Хорошо еще, что Марк и Майк не отступили под натиском навалившихся проблем и продолжили раскручивать группу. Поначалу было сложно… На некоторое время US5 просто исчезли с эстрады, но со временем все наладилось… И вот уже две недели как асики плотно гастролируют по различным странам.
На данный момент они находились в Нью-Йорке, где давали первый концерт после годичного перерыва… И поверьте, несмотря ни на что публика приняла их на «УРА»!! А разве может быть иначе?
Вот только Джею на это было абсолютно наплевать…. Единственное, чего хотел парень найти Мирани… Он никак не мог понять, почему она убежала тогда, почему не попыталась объяснить? Он бы понял и простил…. Хотя собственно за что он должен ее прощать? Разве она перед ним в чем-то провинилась? НЕТ! И он не имеет никакого права даже осуждать девушку… И он не осуждал…. А просто ЛЮБИЛ!! До безумия…. До сумасшествия…
Странная история…. Не правда ли??

Добавлено (08.09.2007, 00:37)
---------------------------------------------
«И почему все так сложно?»-невольно подумал Джей.-«Неужели я заслужил все ЭТО?»
Парень поднялся со стула и медленной походкой (черепахи отдыхают) направился опять к двери… Ему просто хотелось побыть

 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Ты - мое сумасшествие (Первый и единственный (в смысле лично мой)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz