Сайт о группе Us5


Главная | ~Маленькое счастье~ - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » ~Маленькое счастье~ (мой новый фанфик=))
~Маленькое счастье~
а Вам нравится?=)
1. Да!!!Классно!Выкладывай продолжение! [ 15 ] [93.75%]
2. Не оч.... [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
MaksimaДата: Вторник, 02.10.2007, 09:41 | Сообщение # 1
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
хаха)ну вот я выкладываю свой новый фанф)))Читаем, коментируем, голосуем) biggrin
1
-Извини, но нам надо расстаться – сказал парень
-Что!? Что ты сейчас сказал? Ты хочешь сказать, что ты бросаешь меня?
-Да…
-Я не пойму это что запоздалая первоапрельская шутка? Знаешь это совсем не смешно!
-Я не шучу. Я те-бя бро-саю – по слогам произнес парень, глядя на нее наглыми глазами
-Ну, уж нет! Это не ты меня бросаешь, а я тебя! Как ты мог? Я отдавала тебе лучшее время в своем расписании! Я же…я же представила тебя своим подругам!!! Ты об этом пожалеешь, козел! Ты приползешь ко мне на коленях в мольбе, чтобы я простила тебя! Но я тебя никогда не прощу! И не смей даже думать обо мне! – девушка соскочила и, звонко ударив парня по лицу, побежала прочь. Довольный парень побрел в другую сторону…

P.S. немного погдя выложу еще)


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Вторник, 02.10.2007, 15:34 | Сообщение # 2
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
вот продка))))пасиб гале)

-Привет, Иззи! – Ричи хлопнул парня по плечу – И как все прошло?
-Она тебя не убила? – улыбнулся Крис
-Нет – Иззи плюхнулся в кресло – Я обошелся легкой пощечиной
-И Кристин Свиз дала тебе так легко уйти? – Джей округлил глаза – Мне кажется это только начало
-Парни, вы что? Это не в ее пользу! Если она расскажет журналистам о нашей размолвке, все сразу поймут, что бросил ее Я! Ведь не она же последние две недели шлялась по ночным клубам непонятно с кем! – Галегос улыбнулся
Группа Us5 сидела в полном составе в гостиной своего дома. Их карьера наконец-то пошла в гору. Рекордные продажи альбомов, умопомрачительный успех, куча фанаток по всему миру и, конечно же, звездные романы.…Вот и Иззи не стал исключением и последние 3 недели он публично встречался со скандальной моделью Кристин Свиз, которая была известна как разбивательница мужских сердец, ведь от нее еще никто не уходил. Но Иззи захотел и здесь выделится. Буквально 2 часа назад он бросил Кристин с радостной новостью пришел к парням.
-А ты собираешься объявлять о вашем разрыве? – спросил Майкл
-А зачем? – Иззи потянулся – Сегодня поцелуюсь с кем-нибудь на камеру, и все встанет на свои места
-Ну, ты крут, Иззи – Джей похлопал парня по спине – Ты стал первым, кто бросил Кристин Свиз без потерь, за это надо выпить! Шампанское?
-Нет, стоп! – Иззи привстал – Давайте лучше поедем в клуб? Я быстро сделаю свои дела, и мы хорошенько отпразднуем мою свободу! Ок?
-Ок – согласились парни и все разбрелись по комнатам переодеваться и готовиться к походу в клуб
Через полчаса парни вновь собрались в холле.
-Ну, что идем? – спросил Ричи
Но никто не успел ответить, как в дверь позвонили
-Я открою! – крикнул Иззи и распахнул дверь
На пороге стояла не высокая блондинка в строгом, темном костюме. На руках у нее сидел годовалый малыш, с темными волосами, который весело улыбался парням
-Миранда? – Иззи внимательно посмотрел на девушку
-Привет, Иззи! Да, это я! Я рада, что ты меня узнал!
-Миранда, что ты тут делаешь? – Иззи выглядел немного ошарашенным – Это твой замечательный малыш?
-Я приехала к тебе – Миранда улыбнулась, и, посмотрев на малыша, сказала – Да, это мой мальчик. Кевин, помаши папе ручкой…
devil lol :lol: lol


Скоро все изменится...


Сообщение отредактировал Maksima - Вторник, 02.10.2007, 15:34
 
MaksimaДата: Суббота, 06.10.2007, 17:10 | Сообщение # 3
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
а вот и продка))

2
– Иззи, ты никогда не говорил нам о тебе! – сказал Ричи, уже в гостиной.
Иззи в полуобморочном состоянии смотрел на ребенка, сидя в кресле
-Мы не долго встречались, потому что решили остаться друзьями. Наверное, он не хотел ворошить прошлое…. – сказал Миранда, качая ребенка – Но сейчас Из, мне нужна твоя помощь
Иззи промолчал.
-Иззи, ты меня слышишь? – Миранда посмотрела на Иззи – Иззи?
Парень смотрел перед собой взволнованным взглядом
-У него шок – заметил Майкл – Не каждый день узнаешь, что у тебя есть дети
Миранда усмехнулась
-Иззи, нам надо с тобой поговорить…наедине - добавила девушка
Парни с понимающим видом вышли
-Иззи, ты как в порядке?
-Вроде да – тихо сказал Иззи
-Может, ты возьмешь сына на руки – спросила Миранда
-Да, наверное, надо – Иззи встал. Девушка протянула ему малыша. Иззи держал ребенка на вытянутых руках, будто боялся подносить его ближе
-Иззи, ты, что его боишься? – Миранда улыбнулась – Возьми его вот так – Девушка посадила Кевина на руки к Иззи. Малыш усмехнулся и, улыбнувшись, пробормотал, что-то непонятное
-Что он сказал? – спросил Иззи
-Не знаю – Миранда пожала плечами – Он плохо разговаривает. Я сама его не понимаю
Иззи посмотрел на ребенка. И только сейчас он увидел свои глаза, свою улыбку, чуть приподнятые уголки губ, выделяющиеся скулы… Иззи замер… ведь это его ребенок! Его малыш! Его маленькая частичка! У парня на глазах выступили слезы. Миранда со слезами посмотрела на него
-Он действительно очень, очень сильно на тебя похож – Девушка положила руку на плечо молодого папы
Через полчаса, когда шок прошел, когда все слезы вышли, Иззи спросил
-Почему ты раньше не говорила о нем? Почему ты мне не сообщила, что у меня есть ребенок? – Иззи крепче прижал малыша к себе
-Иззи, я же понимаю что ты творческий человек, ты звезда, а мы с Кевином были бы для тебя лишним поводом для волнения. Я думала, что сама смогу вырастить его, сама всего добьюсь…. Кто сказал, что женщина не может добиться успеха в работе с маленьким ребенком? Может… я же смогла! – сказал Миранда на одном дыхании
-Тогда почему же ты сказала мне о нем сейчас? – Иззи посмотрел в глаза девушке
-Потому что я поняла, что была не права… я поняла, что ребенку, особенно мальчику нужен отец – Миранда посмотрела на Иззи – Вот поэтому я здесь, я считаю тебе надо побыть с Кевином. Познакомится с ним
-Спасибо – Иззи улыбнулся и обнял Миранду
-Но я тут только для того чтобы оставить на тебя Кевина
-В смысле на меня? – Иззи замер
-Ну…- Миранда замялась – Понимаешь, мне надо уехать в командировку в Нью-Йорк на 2 недели…А Кевин останется с тобой
-Ура! – Иззи улыбнулся – Кевин будет со мной! – парень крепко обнял малыша – Со мной! – Но тут он замер – А если он ….ну это…
-Что?
-Ну…- Иззи не мог подобрать слова – Ну если он захочет в туалет?
-Какой туалет? – Миранда улыбнулась – Он еще маленький и ходит в памперсе. Так слушай и запоминай! – Девушка встала – Кевин всегда должен быть чистым, умытым, в чистой одежде, покормленный и довольный, понял?
Иззи положительно покачал головой


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Суббота, 06.10.2007, 17:11 | Сообщение # 4
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
-Потом, его нельзя оставлять одного, в его присутствии нельзя курить и ругаться нецензурными выражениями, понятно?
-Угу – Иззи еще раз кивнул головой
-Если он плачет, у него может что-то болеть, поэтому если что вызывай врача, и не забывай менять подгузники, понял?
-Ага.
-Так вроде все сказала… - Миранда задумалась – Если что сразу звони, понял?
-Хорошо – Иззи вздохнул – А ты когда уезжаешь?
-Через - Миранда взглянула на часы – Через полчаса
Иззи поперхнулся – Что? Так рано???? Аааа…как я буду с ним? – Иззи вытянул руки с ребенком
-Следуй всем моим указаниям и все будет хорошо
-Но…у меня же работа!
-Иззи, Иззи! – в комнату забежал Ричи – Лу уехал куда-то и объявил нам официальный отпуск на 2 недели! – парень был вне себя от счастья – Ура! – Крикнул он и выбежал
-Вот и прекрасно – Миранда улыбнулась – У тебя отпуск, а у меня работа – Миранда чмокнула Иззи в щеку и крепко обняла Кевина – Не скучай малыш, мама тебя любит – произнесла она и вышла в коридор
-Итак, Иззи. Вот номер моего телефона! Будут проблемы, звони! – Миранда протянула Иззи бумажку с номером – Все я поехала! Пока! – сказала она и, помахав парням ручкой, выбежала за дверь
-Ну, вот мы и встретились – сказал Иззи, прижимая к себе ребенка – Еще час назад я даже не догадывался, что у меня есть ребенок, а сейчас я уже так тебя люблю – произнес молодой папаша, а Кевин лишь улыбнувшись в ответ, засосал палец
Тут в холл с огромным количеством сумок влетел запыхавшийся Стринджини
-Все Иззи, пока! – крикнул он набегу, но Иззи схватив его за рубашку, остановил – Ты куда собрался?
-Домой! – Ричи улыбался во все 32 зуба – Ты, что не слышал? У нас отпуск! Я еду домой! – прокричал Ричи, хватая сумки
-Постой! – крикнул Иззи – Отпуск отменяется
-Как отменяется? – сумки выпали из рук Стринджини – А я так хотел сделать маме сюрприз! – с обидой в голосе произнес блондин
-Ричи, ты, что ничего не замечаешь?
-Ааа! – Ричи только сейчас увидел Кевина – Малыш, ты, что остался с нами? А где твоя мама? – просюсюкал Ричи
-Его мама на полпути в Нью-Йорк, а он ближайшие 2 недели будет с нами, поэтому отпуск отменяется! – сказал Иззи строгим голосом
-Но зачем вам я?
-Я не справлюсь один с этим чудом – Иззи покосился на Кевина
-Но у тебя будет 3 няньки в запасе! – проныл Ричи – А я хочу к маме! И к папе! И к Бобби! И к своим друзьям!
-Так Стринджини! Тебе сколько лет? Чего ты тут нюни распустил? Мы идем знакомить Кевина с остальными дядьками! Да мой сладкий? Скажи па –па – просюсюкал Иззи, заходя в гостиную и таща за собой недовольного Стринджини

выложила целую главу,так что не забываем комментировать)))


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:35 | Сообщение # 5
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
продка))))коменты и еще раз коменты)
3
Весть о шестом парне остальные участники группы приняли на «ура».
-Какой он милипусечка, лапусечка, красатуличка, малышулечка! – сюсюкал Джей над коляской
-Джей! – строго произнес Крис – Что за слова? Что это такое милипусичка и лапусичка? Это же пацан! С ним и надо по-пацански разговаривать! Да, мужжжик? – Крис нагнулся к коляске – Как дела, братан? – спросил он достаточно громко
Кевин выпучив глаза, испуганно смотрел на Криса
-Этот противный дядька напугал тебя? – спросил Иззи, отпихивая Криса. Кевин лишь промямлил что-то в ответ
-Иди ты! – Иззи строго посмотрел на Криса – Пугаешь мне тут ребенка
Крис недовольно отошел, бормоча сам себе о воспитании детей
-Иззи, дай мне подержать! – сказал Майкл парню – Я тоже хочу!
-На держи! Только осторожно! – сказал папаша – Ну как ты его держишь!?!? – закричал Иззи на Майкла – Голову надо держать! И попу придерживать! – кричал он, отбирая ребенка
-С каких это пор ты стал спецом в таких делах? – прищурился недовольный Майкл
-С самого рождения! – отрезал Из – Во мне проснулся отцовский инстинкт! – гордо сказал молодой папик
-Да ты еще 2 часа назад не знал, что у тебя вообще есть дети! – крикнул Крис из кресла – Отцовский инстинкт блин…
Иззи проигнорировал его реплику и положил ребенка в коляску
-Парни! Завтра надо купить кроватку!
-Нет проблем – сказал Джей – Купим! И коляску, и игрушки, и все все все! – парень наклонился к ребенку и начал щекотать его – Да, малыш?
Кевин засмеялся, но уже через минуту начал плакать
-Что ты сделал? – строго спросил Иззи
-Да ничего такого! – испуганно произнес Джей, отходя от коляски
-Ты сделал ему больно! – завопил Иззи, вытаскивая малыша – Не плачь, зайка, не плачь.
Но малыш продолжал плакать, все сильнее и сильнее. Через 10 минут Ричи не выдержал
-Иззи! Сделай что-нибудь!
-Я ничего не могу сделать! Он не успокаивается! – испуганно ответил тот – Я не знаю, что делать!
-Ты подгузник пробовал ему менять, умник? – крикнул Крис
-Точно! Крис ты гений! – Иззи побежал в комнату – Парни! За мной!
Но никто даже не шевельнулся
-Парни! Ричи, Джей, Майкл, Крис! Пошлите! Поможете мне!
-Неетт – протянул Ричи – Там же эти, наверное….эти – парень замялся
-Фекалии – подсказал Крис, хихикая – Я туда не пойду!
-Я тоже – сказал Майкл, скрещивая руки – Ни за что!
-Ну что вы, в самом деле! – сказал Джей, вставая – Надо помочь молодому папаше! Держать ребеночка вы все хотите! А как подгузник поменять, так желающих нет!
Парни, немного подумав, угрюмо направились за Иззи.
Иззи положил ребенка на диван и снял ползунки
-Ну, что готовы? – спросил он у парней
-Ага…- кивнул Крис – всю жизнь только этого и ждали…
Джей сел на коленки у дивана рядом с Иззи, Майкл сел на подлокотник, в то время пока Ричи с Крисом рассматривали вещи Кевина
-Все! В бой! – сказал Иззи и расстегнул подгузник. Майкл тут же отскочил в сторону.
-Фу….. – протянули парни, пока Кевин мило улыбался
-Сами как будто маленькими не были! – сказал Джей и мужественно свернул подгузник в комок и выкинул в урну. Иззи протер малыша мокрой салфеткой.
-Все… Ричи вытащи подгузник из пакета – сказал Иззи, поворачиваясь к нему. Ричи покорно протянул ему подгузник
-А это что? – произнес он, показывая Иззи одну из бутылочек – А вот написано …. Пудра – присыпка, детская…его, что уже тоже гримируют? – недоуменно спросил парень
-Нет! – Джей выхватил у него бутылочку – Это присыпать попу
-Понятно – сказал Ричи, заглядывая в следующий пакет
Иззи неумело сыпал пудру, пока Джей давал ему советы, вспоминая, как его мама ухаживала за младшим братом.
-Вот так! Больше сыпь! – говорил он Иззи – Теперь заворачивай подгузник, там есть липучки, понял?
-Да, знаю, я знаю – сказал Иззи – У меня вообще то тоже младшая сестра есть!
-Какой он хорошенький! – улыбнулся Джей, глядя на малыша – И он так похож на папу!
Иззи хотел что-то ответить, но не успел. Он услышал звонкий смех Криса и повернулся. Ричи и Крис, надев на голову подгузники, и взяв соски в рот, сыпали друг друга пудрой-присыпкой, громко смеясь, и периодически стукая, бутылками по головам друг друга
-Что вы тут развели? – закричал Джей – Крис! Ричи! Что вы тут устроили! – кричал он, еле-еле сдерживая улыбку – Майкл! Ты куда смотрел? – спросил он, но Майкл, схватившись за живот, громко смеялся – Хватит! – крикнул Джей, но тоже нес смог сдержать улыбку.
Кевин звонко смеялся, смотря, как взрослые дядьки посыпают друг друга его пудрой для попы.


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Пятница, 26.10.2007, 15:29 | Сообщение # 6
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
продка))))
4
Следующая неделя прошла заметно для всех. Парни привыкали к Кевину, Кевин к парням. И все это происходило в постоянной суматохе и веселье. Все пятеро парней профессионально научились одевать малышу подгузники, а Кевин начал различать асов.
Утро восьмого дня началось с раннего звонка Лу.
-Я слушаю – сонно ответил Иззи, взяв трубку
-Иззи, тебе и Джею сегодня срочно надо подойти в офис. Там какие-то неполадки с документами, вам надо разобраться!
-Лу, но я сегодня не могу! Кевину надо в больницу!
-Это не мои проблемы – отрезал тот и положил трубку
-Парни, кто сходит с Кевином в больницу? – спросил Иззи за завтраком у Криса, Майкла и Ричи после того как рассказал им об утреннем звонке Лу
-Я сегодня не могу! – крикнул Майкл - Я сегодня записан у парикмахера и точно не успею
-А что обязательно сегодня? – недовольно произнес Крис
-Обязательно! Кевин тоже на сегодня записан – Иззи покосился на Майкла
-Придется нам с Крисом идти – сказал Ричи
-Чего это нам с Крисом? – возмутился Крис – Я еще ни на что не соглашался!
-Я один не смогу! – сказал Ричи – Поэтому Ты пойдешь со мной! И никаких отговорок!
-Чего это тут ты раскомандовался? – возмутился Крис – Что пуп земли что ли?
-Крис, тебе придется пойти с Ричи! – строго посмотрел на него Джей – Он один не справится
С Джем Крис уже не мог спорить и покорно кивнул головой. Довольный Ричи из-за спины показал Крису язык
-Ну, что малыш, ты сегодня пойдешь гулять с дядей Ричи и с дедом Крисом? – Ричи сел перед Кевином – Мы пойдем ту-ту!!!
Кевин радостно запрыгал на своем стульчике.
-Не отвлекай его! – пихнул Ричи Иззи, поднося Кевину ложку каши – Он доест, потом поговоришь с ним!
-Чем ты его кормишь? – Ричи заглянул в чашку
-Это смесь злаков – еще одна ложка пошла в рот Кевину – Кевину нравится! – только сказал Иззи и малыш выплюнул всю кашу на стол
-Да я вижу – Ричи улыбнулся – Ты сам то ее пробовал?
-Нет – Иззи попытался поднести Кевину еще одну ложку
-Не ешь ее Кевин! – крикнул Ричи – У нее такой цвет…
-Детской неожиданности – Джей тоже заглянул в чашку
-Чего вы тут наговариваете? – начал злиться Иззи – Это очень полезная каша! Кевину необходимо получать витамины!
-Какие там витамины? Там одна бяка! – Ричи вытащил ребенка из стульчика – Пойдем, умоемся, зая, а потом дядя Ричи даст тебе шоколадку. Скажи Ри-чи, ну скажи маленький, Ри-чи!– Парень зашагал из кухни
-Нашелся мне тут специалист – пробубнил Иззи и начал вытирать стульчик


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Пятница, 26.10.2007, 15:30 | Сообщение # 7
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
-Все малыш, пока! – Иззи чмокнул Кевина – Ты сходишь в больничку и папа уже придет!
-Иззи давай быстрее! – подгонял его Джей у двери – Мы сейчас опоздаем
-Я тоже поехал – сказал Майкл, спускаясь с лестницы и на ходу одевая куртку
Ричи, Крис и Кевин стояли у двери, провожая каждого парня
-Будьте осторожны! - сказал Иззи и Джей выпихнул его наружу – Кевин пока!
Кевин с помощью Рича помахал папе ручкой
-Нам пора собираться! – сказал Ричи парням – Крис, подогрей, пожалуйста, молоко, а я пока переодену Кевина
Крис покорно двинулся на кухню. А Ричи с Кевином направились в комнату переодеваться.
-Вот молоко – сказал Крис, заходя в комнату – Что ты читаешь? – спросил он, посмотрев на Ричи, который что-то читал
-Это Иззи составил список что надо с собой взять. Куда мы все это положим? – спросил он Криса, показывая ему длиннющий список
-Салфетки, бутылочка с водой, бутылочка с молоком, присыпка …. – читал Крис
-Давай запихивай все это в карманы! – сказал Ричи – У тебя как раз много карманов, на джинсах! И все под рукой! – запихивая в карманы широких жинс Ватрина
-Не лезет больше – прокомментировал Крис, когда Ричи запихивал салфетки в один из его задних карманов - Теперь тебе!
Через 10 минут парни были в полной боевой готовности. Ричи с Кевином в сумке «кенгуру» и Крис с рюкзаком иполными карманами всякой всячины
-Ну что в путь? – спросил Крис и вышел из дома вслед за Ричи

-Ну, наконец-то вы пришли! – воскликнул Иззи, открывая дверь – Ричи, Крис почему вы так долго? - молодой папаша выхватил у парней Кевина
-Кевину делали прививку – ответил Ричи – Но малыш даже не плакал! Да мой сладкий? – парень помахал Кевину – Ты терпел как большой мальчик, да?
Кевин запрыгал на руках у Иззи
-Ты мой умница! – Иззи поцеловал малыша – Весь в папу - сказал он и повел ребеночка переодеваться
-Но у него может подняться температура от прививки! – сказал Ричи, следуя за Иззи в комнату
-Ничего у нас не будет! Да малыш??? – сказал Из ребенку и пощекотал его. Малыш засмеялся и обнял папу.

Но Иззи был не прав, говоря, что все будет хорошо. К вечеру у малыша поднялась температура, он капризничал, плакал и не давал парням расслабиться. Парни как могли, развлекали Кевина, они и пели и танцевали, но ребенок не хотел успокаиваться. Весь вечер он сидел на руках и плакал. Ближе к ночи парни разошлись по комнатам, и молодой папа Иззи остался один на один с ребенком.
-Ну, не плачь, Кевин! Не плачь! – успокаивал его Иззи, покачивая малыша – Не плачь! Папа тебя покормит! Хочешь молока? – Иззи дал ребенку бутылочку с молоком, но Кевин отпихнул бутылку, продолжая плакать – Не плачь, не плачь! - Иззи ходил по комнате, качая его – Чшшш успокойся, все будет хорошо… Чшшш, не плачь папа с тобой, все пройдет
Через час Кевин стал засыпать. Уставший Иззи, боясь, что малыш проснется сел в кресло, продолжая качать ребенка и напевая колыбельную…


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:25 | Сообщение # 8
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
выкладываю продку...сорри что так мало)скоро будет еще)))
Иззи проснулся оттого, что у него ужасно болела спина. Парень потянулся и вспомнил про Кевина. «Где малыш?» - соскочил Иззи, но увидев Кевина в кроватке успокоился. Молодой папа спустился вниз на кухню. Там завтракали парни.
-Чего вы не свет не заря соскочили? – Иззи налил себе кофе – А и это вы переложили Кевина?
-Мы кто же еще? – Джей откусил бутерброд – Ты бедный, наверное, устал
-Когда мы зашли, ты спал в кресле! – сказал Ричи - Ты, наверное, пол ночи не спал
-Да – Иззи вздохнул – Быть папой не простая работа. А вы то чего так рано встали?
-А! Лу звонил! – сказал Майкл – Нам сегодня надо съездить на какую-то телепередачу, там, в прямом эфире у нас будут брать интервью
-А с кем я оставлю Кевина? – спросил Иззи
-Ну, возьми его с собой! – сказал Рич – Там всего-то на пол часа! Оставишь его Майку, он присмотрит
-Ну ладно…Пойду тогда будить Кевина – Иззи направился к двери
-Нет! Нет! – Джей соскочил – Туда надо приехать к 10 чтобы все настроить и загримироваться. Пока нас будут гримировать 3 часа пройдет. Мы сейчас поедем, а ты подъезжай за пол часа до начала!
-Но… - начал Иззи
-Иди, поспи еще часик, потом, не торопясь, соберешь Кевина и приедешь! Хорошо?
-Ну ладно…- согласился Иззи – Как скажете!
Иззи поднялся в комнату. Кевин спокойно спал. Иззи немного полюбовавшись ребеночком, тоже решил немного вздремнуть…..


Телефон Иззи разрывался от бесконечных звонков остальных участников группы, но бессонная ночь давала о себе знать и Из никак не мог проснуться
-Да – наконец-то взял трубку парень
-Где тебя носит??? – услышал он с другого конца – Вы, почему еще не в студии? Эфир начинается через 20 минут! – кричал Джей
-Как через 20 минут? Я же только на 5 минут задремал! – ответил Иззи, соскакивая с кровати – Мы уже летим!
Парень подбежал к кроватке Кевина. Малыш уже не спал. Иззи переложил малыша на кровать и начал бегать по комнате, собирая нужные вещи.
-Так салфетки взял, молоко взял, подгузники взял – говорил сам себе парень, заталкивая все необходимое в карманы джинсов (По Ричиному указанию=)) уже у двери – Водичку взял, слюнявчик взял…все! – Парень захлопнул дверь – Вроде бы ничего не забыл…

5
-Вроде бы ничего не забыл! – Иззи сделал шаг вперед, но вдруг – КЕВИН!!!! – закричал молодой папа и бросился к двери. Дернув за ручку, парень почувствовал, как холодеет внутри. Дверь не поддалась. Иззи пихнул ее еще раз. Безрезультатно. Он начал рыться в сумке, надеясь, что он все-таки взял ключи.… Нет…закон подлости как всегда во время.… У него зазвонил телефон
-Да! – закричал Из в трубку
-Иззи привет, это Кристин – услышал он – Прости меня, давай начнем все сначала? Я сейчас к тебе приеду, мы…
-Какое на хрен все сначала, ты, что больная что ли? У меня ребенок дома один!
Молодой папа бросил трубку и побежал к задней двери с другой стороны дома. Заперто. Иззи в панике метался из стороны в сторону, не зная, что делать. Вдруг он увидел открытое окно. «Наконец- то спасение!» - обрадовался Иззи, совсем не думая, что он врятли сможет пролезть в окно…
Бросив сумку Иззи, просунул голову в окно и оглядел комнату. Это была кухня, вдохнув в себя побольше воздуха парень просунул руки и плечи, и, схватившись за подоконник, стал подтягиваться вперед. Когда верхняя часть тела была уже в доме, Иззи подтянулся еще раз, но прежнего эффекта не получилось. Парню мешали джинсы, с полными карманами всякой всячины.
-Блин, Стринджини мастер на все руки! – выругался Иззи, и не думая о том, что его могут увидеть, стал стаскивать с себя джинсы, дергая ногами. Когда джинсы слезли к обуви Иззи, уже хотел, было потянуться вверх, но…
-Галегос?


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Четверг, 22.11.2007, 07:21 | Сообщение # 9
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
вот я и вернулась))сорри для тех кто читает что так долго)))

говорю сразу))все немного примитивно но надеюсь что вам понравится)))
6
-Галегос? – услышал Иззи.
«Нет только не она» - подумал он и прикрыл рот рукой, чтобы не дать себе крикнуть от отчаяния. Он – мировая звезда, висит на окне с почти голой задницей, а перед ним стоит главная стерва всех времен и народов
-Нет. Это не я – Сказал Иззи, пытаясь изменить голос
-Галегос я узнала твою задницу! – сказала Свиз
-Это не моя задница – тихо прошептал Иззи. Парень начал пятится назад, чтобы вылезти, но непонятно из-за чего, но у него это не получалось
-Кристин, я застрял – сказал он, когда почувствовал, что его силы иссякли
Иззи услышал смешок
-Ха. И кто теперь из нас больной? – съязвила Кристин
-Кристи, зайка. Помоги мне, пожалуйста – взмолился Иззи
Свиз немного подумав, сказала:
-Ладно, черт с тобой, но ты мой должник!
-Да! Кристи! Я сделаю все, что ты хочешь! – кричал Иззи – Я вечно буду у тебя в долгу! – Иззи был вне себя от счастья
-Ладно, приступим! Для начала надо прикрыть тебя, а то ты тут светишь, своей чудо – попой - сказала она и прикрыла Иззи своим платком
-Спасибо, тебе Кристин. Знаешь, я никогда не думал, что ты такая добрая
-Да не за что – услышал Иззи в ответ – Мне не тяжело! Ой, сейчас подожди я схожу к машине и вернусь тебя вытаскивать!
Иззи благодарил бога за такой подарок судьбы. «Надеюсь, с Кевином все в порядке» - подумал молодой отец – «Надо будет как-нибудь отблагодарить Кристин! Она мне так помогает, а ее бросил и подпортил ей репутацию…Может начать все заново?»
Тут Иззи услышал приближающиеся шаги. «Кристин!» – уже хотел крикнуть он, но вдруг понял, что идет не один человек, совсем не один…
«Надеюсь, они меня не заметят…» - подумал про себя Иззи, хотя знал, что этого уж точно не случится
-А теперь я хочу представить сюрприз, о котором я говорила! – голос Кристин раздался как гром, среди ясного неба (хотя небо давно уже было не ясным) – Прошу! – и Свиз скинула платок
Толпа ахнула.
-Отгадайте, чья это пятая точка? – со смехом спросила Свиз – Ну что вы стоите? Фотографируйте, фотографируйте! Когда у вас еще будет случай увидеть так близко попу Иззи Галегоса?
Люди ахнули еще раз
-Ой, все секреты выдала! – театрально хихикнула Кристин – Ну фотографируйте, фотографируйте, сейчас еще телевидение приедет!...


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Четверг, 22.11.2007, 07:21 | Сообщение # 10
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Парни и Кевин сидели в гостиной в полной тишине. Иззи сидел в кресле, схватив голову руками
-Какой позор! – тихо сказал он – Моя задница мелькает на каждом канале
Парни сдержали смешок. Все-таки Иззи был их лучшим другом, и они не могли смеяться над его горем
-Кевин, скажи Ри-чи! – сказал Ричи ребенку – Ну, давай скажи Ри-чи
-Какое на фиг, Ричи? – сказал Иззи со злостью, встал и забрал ребенка у парня – Он даже папа не хочет говорить, не то, что Ри-чи! – он вышел из комнаты.
Ричи надулся: - Ну вот, опять он накричал на меня….

Последние дня с Кевином парни проводили, не выходя из дома. Во-первых, каждый хотел побольше времени провести с малышом, а во-вторых, журналисты постоянно преследовали парней, с целью узнать побольше новых сплетен произошедшего события.
Утром одного из дней Иззи спустился на завтрак крайне грустный.
-Что случилось? – спросил Ричи, отпивая кофе – Чего это ты с утра пораньше с кислой миной?
-Да Миранда звонила – протянул Иззи, разогревая молоко Кевину – Она сегодня приезжает
-Как сегодня? – воскликнули парни
-И что она заберет Кевина? – спросил Джей
-Я не хочу, чтобы Кевин уезжал! – Ричи обнял ребенка - Мы так к нему привязались!
-Думаешь, я хочу? – Иззи сел за стол – Я больше всех не хочу…Ведь она его заберет, а потом начнется работа. И не известно когда мы с ним увидимся – Иззи посадил малыша на колени. Кевин пил молоко из бутылочки и мило улыбался папочке
-Зая, скоро приедет мама! – Джей взял малыша за ручку – Мама приедет!
Малыш улыбнулся еще шире.
-Он такой милый, когда улыбается! – сказал Ричи, заглядываясь на ребенка – И он так похож на Иззи, просто жуть!
-А давайте сегодняшний день запишем на камеру? – воскликнул, до этого молчавший Крис – Будет что вспомнить!
-Точно! – спохватился Ричи – Давай тащи камеру Крис! Пошлите, погуляем на лужайке!
До прихода Миранды парни не отходили от малыша, наслаждаясь каждым мгновением, стараясь лучше запомнить его улыбку, его взгляд, и записывая все это на камеру. Но все равно воспоминания, живущие в душе, намного ярче, нежели на пленке...


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Понедельник, 03.12.2007, 16:06 | Сообщение # 11
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
7
Ближе к вечеру раздался звонок в дверь.
-Ну, вот и все – тихо произнес Ричи и пошел открывать дверь
Через минуту Миранда уже дежала ребенка на руках.
-Ты мое золотце! Мой мальчик! Как ты поправился! Папа тебя хорошо кормил? – Миранда пощекотала ребенка – Вы такие молодцы! - сказала девушка, обращаясь к парням – Вам было не сложно?
-Да нет! – улыбнулись ей в ответ – Нам нравится заботиться о Кевине
-Сладенький ты мой! – в сотый раз Миранда поцеловала Кевина – Я так по тебе соскучилась!
Обрадованный малыш, что-то сказал в ответ
-Он так ничего и не говорит? – спросила Миранда
-Нет – Ричи насупился – Я его учи, учил, а он не хочет говорить Ри-чи - парень насупился
Миранда засмеялась – Конечно! Он даже мама не хочет говорить, а ты хочешь, чтобы он сказал такое сложное имя!
-Что мы тут стоим? – воскликнул Джей – Ты, наверное, голодная! Пойдемте ужинать!
-Ну да, я бы не отказалась – улыбнулась Миранда и направилась вслед за Джем в кухню
Ужин прошел в теплой дружеской обстановке. Миранда рассказывала, как она съездила, а парни об их приключениях с Кевином
-Ну ладно, нам, наверное, пора! – сказала девушка, посмотрев на часы – А то все эти перелеты очень сильно утомляют
Парни тут же погрустнели…
– Нам будет не хватать Кевина – сказал Ричи – Дай хоть подержать на прощание
-Такое чувство, что вы никогда больше с ним не увидитесь! Мы будем к вам часто приезжать – Миранда передала ребенка Ричи
-Миранда, - тихо сказал Иззи, который почти весь вечер молчал – Можно с тобой поговорить наедине? – парень встал
-Да, конечно – кивнула Миранда
-Послушай – сказал он, когда они вышли – Понимаешь, мы все очень привязались к Кевину, ты же видишь, как парни любят его…
-Да, я все вижу…Не тяни Иззи, говори что ты хочешь – девушка улыбнулась
-Переезжайте к нам – выпалил парень – У нас дом большой, места много, нянек тоже много, я говорю про парней – затараторил Иззи – Близко к центру. И тебе легче будет, и нам…мы ведь так привязались к Кевину. Ну, пожалуйста! – взмолился он
-Нет, Иззи прости, - сказала она – У нас с Кевином своя жизнь, у вас своя. Как будет свободное время, мы будет приезжать!
-Ну, ты же прекрасно знаешь, что времени не так много! У нас гастроли, у тебя работа, а так мы хоть немного будем, видится дома!
-Нет, Иззи, Нет. Я уже сказала, мы будем жить у себя… - девушка развернулась к двери – Извини нам пора…

Утро следующего дня началось не лучшим образом. Парни спустились тихие и грустные. Всего-то стало на одного маленького человечка меньше, а дом как будто опустел.…Не слышно ни звонкого детского смеха, ни споров парней о том, чья же очередь держать ребенка, ничего…
Парни завтракали в полной тишине. Даже Крис с Майклом, которые не так возились с малышом как остальные, сидели тихо, думая о Кевине
-Я хочу к Кевину – тихо сказал Ричи и тут же получил толчок от Джея
-Не сыпь мне соль на рану, а? – сказал Иззи - Не один ты такой – Парень встал из-за стола так ничего не поев – Я пошел одеваться, машина подъедет через 10 минут
-Кто тебя просил болтать? – шикнул на Рича Крис – Что не видишь, ему и так тяжело!
Ричи вытаращил глаза. Крис, который никогда особо не ладил с Иззи, и то волнуется за него.
-Я не нарочно – так же тихо ответил, Ричи и тоже пошел одеваться – Кстати, странно – Ричи развернулся – Чего это вдруг Иззи заботится о том, сколько времени осталось до выезда? Он же всегда самый последний выходит!
-Наверное, ему не хватает того, о ком он мог бы позаботиться… - негромко произнес Джей
На это парни лишь грустно вздохнули….


Скоро все изменится...
 
MaksimaДата: Среда, 12.12.2007, 11:13 | Сообщение # 12
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ловите конец)
Миранда еле открыла глаза. Кевин что-то бурчал уже сидя в кроватке, а телефон разрывайся от бесконечных звонков
-Да! – девушка наконец-то взяла трубку
-Миранда, это Джесс. Тебя тут босс вызывает со срочным отчетом!
-Но я только встала! И мне не куда деть Кевина!
-Я знаю – сочувственно произнесла Джесс – Но Босс сказала к десяти.
Миранда положила трубку и взглянула на часы 8:27.
Мда…до работы только час ехать
Девушка в ускоренном темпе начала собирать себя и Кевина. Но все в это утро шло на перекосяк…
Кевин капризничал и не хотел кушать, на юбке сломался замок, а волосы просто не желали укладываться. В общем, когда Миранда выбежала с Кевином на улицу, время уже было 9:15.
-Такси! – крикнула девушка водителю в желтой машине
-Не плачь, Кевин! – успокаивала ребенка Миранда уже в такси – Не плачь
Но малыш не желал успокаиваться. Он плакал, так, будто у него отобрали любимую игрушку
-Кевин, малыш не плачь! Мама тебе даст сок – девушка дала ребенку бутылочку с соком, но малыш все еще плакал, хотя и взял бутылочку
-Зайчик, ты мой – мама погладила его по голове – Почему ты плачешь, малыш? Что тебя беспокоит?
Кевин посмотрел на маму заплаканными глазами, продолжая пить сок
-Остановите вот здесь, пожалуйста! – сказала Миранда водителю
-Па-па…
-Что? – девушка резко повернулась к ребенку – Что ты сказал?
Малыш перестал пить и повторил: Па-па…

8
Фотосессия, интервью, выступление…ни одной свободной минуты…это и был распорядок дня парней из Us5. Ну а что делать? 2 недели отдыха надо было отрабатывать…
Иззи весь день был какой-то потерянный. От парня, который обычно шутил, прикалывался и заигрывал с журналистками, не осталось ничего…Задумчивые глаза, потерянность и забывчивость – вот и весь Иззи на сегодняшний день.
Измотанные и уставшие парни ехали домой. Мысль о том, что буквально через час он окажется дома, привела Иззи в еще большую апатию. Он ужасно соскучился по Кевину и это всего то за один день. Парень прижался щекой к стеклу и уснул,…может так он хоть немного забудет о малыше.
Уже подъезжая к дому, парни начали просыпаться
-Я ужасно как хочу, есть – протянул Крис – Надеюсь, дома что-нибудь есть покушать
-Да, я бы тоже не отказался от еды – зевнул Ричи – Ой, смотрите! Почему у нас свет горит?
Парни повернулись к окну. И действительно, из окон первого этажа горел свет
-Может это прислуга? – предположил Майкл
-Ну конечно – с сарказмом ответил Джей – Время два часа ночи!
-А это вообще наш дом? – Крис выглянул из-за головы Ричи – Ричи! Хватит дергать башкой, ничего не вижу!
-Да я пытаюсь посмотреть кто там! По-моему на кухне кто-то движется!
-Может, мы все-таки выйдем из машины и посмотрим кто там? – Джей открыл дверь – Посторонних охранники бы точно не впустили.
Ребята вылезали из машины, последним был Иззи, который только что проснулся
Ричи первым подбежал к двери и позвонил
-Маранда? – парни разинули рты
-Ну а кто же еще? Быстрее заходите! – Миранда открыла шире дверь – Ну чего вы уставились? Быстрее!
Парни ввалились в дом
-А что ты тут делаешь? - Иззи все также стоял на пороге – Вы ж вроде уехали?
-Так я не пойму, Галегос, ты, что не раз меня видеть? – Миранда демонстративно прищурила глаза
-Конечно, рад, но…
-Знаешь, папик. У тебя уже старческий склероз! Ты что не помнишь, что пригласил нас жить?
-У меня старческий…? – начал Иззи, но Ричи его перебил
-Что??? Значит, вы будите жить с нами??? – Стринджини раскрыл рот. Миранда оглядев парней еле заметно кивнула
-АААА!! – закричали парни, обнимая Миранду
-Тихо! Кевина разбудите! – шикнула на них девушка, улыбаясь
-Кевин здесь? - дошло до Ричи. Не прошло и секунды , а все парни уже ломанулись наверх
Иззи и Миранда оставшись вдвоем, улыбнулись друг другу.
-Значит, ты все-таки решилась остаться у нас
-Ну, как видишь да – девушка подмигнула Иззи
-Но почему? Еще вчера ты была настолько категорична!
-Ну, знаешь, я поняла, Кевин это такое счастье, что я просто не могу у тебя, его отнять…
-Спасибо – Иззи обнял Миранду
-Тем более он сказал первое слово – Миранда улыбнулась
-Да? И какое?
-Папа….

Конец)


Скоро все изменится...
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » ~Маленькое счастье~ (мой новый фанфик=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 01.05.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz