Сайт о группе Us5


Главная | Эта непредсказуемая жизнь.... - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Эта непредсказуемая жизнь....
Эта непредсказуемая жизнь....
Как вам творение?
1. Нравиться [ 11 ] [100.00%]
2. Ужасно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
МилКаДата: Четверг, 27.12.2007, 17:28 | Сообщение # 1
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
1 глава

«Just because of You
I am cry in the same…»

Кап, кап, кап – шумел за окном дождь вот уже четвертый день. Четверо парней сидели в хорошо обставленной гостиной большого дома. Чего в комнате тока не было! И большой удобный диван, и плазменный телевизор, и стильный обеденный стол, и даже камин, на котором стояло много фотографий, две свечки и букет немного повядших, но безумно красивых, розовых роз, подаренный на концерте неделю назад.
- Черт! Из-за этого дождя никуда даже не выйти! – сказал один из присутствующих здесь блондинов.
Он был среднего роста и с немного подкаченной фигурой. А его глаза.… Эти голубые глаза… Они казались совершенно бездонными. Когда в них смотришь, то, кажется, что в них запросто утонуть. А его улыбка.… Когда он улыбается, то ямочки на его щеках не могут оставить равнодушным совершенно никого. И этого блондина звали Крис.
- Точно! Блин, даже концерт на открытой сцене отменили! Обидно! Я бы с удовольствием потанцевал под дождем… - поддержал друга еще один блондинчик.
Его зовут Риччи. Он был чуть пониже Криса, да и не такой накаченный. У него тоже были поразительного голубого цвета глаза. А еще он был самым младшим в группе.
- Нда… Риччи! Так иди вон потанцуй, тебе ведь никто не запрещает… Тока потом сам объясняйся в интервью… И на мою помощь не рассчитывай! Кстати, а куда это Иззи делся? – устало сказал Майкл.
Он был единственным в группе, кто имел темный цвет кожи. А под головным убором скрывались волосы брюнета. А глаза были ярко-карего цвета. В этих глазах тоже можно было утонуть. По росту он был вторым в группе – после Джея.

Добавлено (20.11.2007, 15:42)
---------------------------------------------
- Так он, вроде, в тату-салон поехал. И как тока ему не жалко издеваться над своим телом?! – ответил Майклу Джей.
Он был самым высоким и самым старшим из всех пяти парней. А карие глаза не уступали по глубине глазам блондинов. И еще он был единственным шатеном в группе. Пока. Единственным…
- Ну, Джей, у каждого ведь свои заморочки! Про твой мини-ирокез ведь никто ничего не говорит… - начал защищать Иззи Крис, но тут же получил подушкой по голове – Эй! Ты чего это? В конец оборзел что-ли? Ну получай! – с этими словами он налетел на Джея с подушкой в руках.
- Драка подушками! – радостно крикнули Риччи и Майкл одновременно, и через несколько мгновений присоединились к друзьям.
Минут через пять вся эта веселая компания с дивана плавно переместилась на пол. Там оказалось больше места…
- Кхе, кхе… - вдруг услышали парни и обернулись.
В дверях стоил довольно-таки низкий парень в темных солнцезащитных очках. На голове у него красовались черный волосы, уложенные в прическу в стиле Манга.
- Иззи! Черт, че ты так тихо заходишь? Можно подумать, что это вор… - нарушил молчание Майкл.
- Да ладно! Воры ходят тише! А я вижу, вы тут не скучаете по мне…. В таком шуме даже пушечный выстрел трудно услышать… - сняв очки, сказал Иззи.
- Ну, это ты немного преувеличил насчет пушки… - сказал Джея, вставая с пола – И все же еще непривычно видеть тебя с черными волосами и без дредов.… Но те все-же идет такая прическа!
- Джей! Давно пора смириться, что уже не единственный брюнет в группе! И хватит на Изьку наезжать… - сказал Крис
- Щас получишь по белобрысому затылку… - шутя, предупредил Джей, беря в руки подушку.
- Не, Джей. Ну, правда. Смирись уже! Ты ведь все равно самый симпатичный из шатенов… - давясь смехом, проговорил Ричи – Джей! Спокойно! Я же пошутил! Положи подушку на место! Молодец!
- Да больно надо на вас злиться! Я вообще не злюсь! И давайте закроем эту тему… - начал оправдываться Джей.
- Ладно тебе отнекиваться! Тя уже раскусили! Ладно. Закроем так закроем. Чем займемся? – спросил младший блондин.
- Ну, я не знаю как вы, а ко мне щас Офелия приедет. Поэтому парни… идите, погуляйте! – сказал Джей с ухмылкой.
- Щас! Разбежался! Вот идите сами под дождиком помокните. Это ведь романтика.… А мы как-нибудь дома потусуемся. – ответил Изька, усаживаясь на диван.
- Да ладно тебе, Джей! Дом ведь большой, места всем хватит… - начал было Ричька.
- Рич, ты тупой или просто не догоняешь? Они ведь точно не в шахматы играть будут! – усмехнулся Крис.

Добавлено (20.11.2007, 15:43)
---------------------------------------------
- Сам ты тупой! Догадался я, что они тут делать будут. – обиделся Ричи и надул губки.
- Парни. Я хочу вам сказать что-то важное…- подал голос Майкл.
Тока голос у него был каким-то уставшим и нерешительным. Но этого никто не заметил. В комнате раздался звонок мобильника. Все отвлеклись от мулата и посмотрели на Иззи.
- Ой, простите. – Иззи посмотрел на дисплей – Майкл, давай позже, Ок? – сказал Иззи подрываясь с дивана с телефонов в руках – Алло?!...Да, Алисия, привет,…Конечно, скучал!...- Изька быстро выбежал из комнаты.
- Мда… Что это вас всех потянуло на любовь? А, нет, не всех. Майкл тоже один. Даже как-то странно… - весело начал Крис.
За стенкой послышался громкий смех Иззи. Парни тоже не выдержали и засмеялись. Все.… Кроме Майкла…
- Крис. Мне щас не до шуток. – Обидчиво ответил мулатик.
- Ребят! Не ссорьтесь тока, ладно? Майкл, ты чего такой злой? Ведь Крис прав, на удивление… - усмехнулся Джей.
- Я не злой. Просто мне нужно вам кое-что сказать. Но вы меня постоянно перебиваете.
- Ребят, щас Алисия с Милгрет и Ирен приедут. Майки, сгоняй за соком, пожайлуста… - улыбчиво сказал только что вошедший Изька.
- Я бы с удовольствием. Но моя новость, боюсь, не сможет подождать… - ответил Майкл.
- Неужели ты завязал с девочками, а? Или еще хуже? Говори, мы все во внимании – шутя сказал Из.
Четыре пары глаз уставились на мулата. Майкл не знал куда деться. Казалось, что эти взгляды просто прожигают его насквозь. Но отступать было поздно. Им нужно это сказать…
- Я ухожу из группы. Простите… - поникшем голосом сказал Майкл.
Как трудно ему это далось! Это решение…
«Щас они будут задавать вопросы? Или не будут… Почему?.... Нет, решение принято… Так нужно… Наверно…» - мысли сменяли друг друга в голове мулата с огромной скоростью. Он не мог смотреть в глаза парням. Ему было очень тяжело…
- Да ладно тебе Майкл! Он же пошутил насчет девочек… - весело рассмеялся Ричька.
Или он хотел, чтобы это было весело? Мда, смех получился скорее наигранным и нервным.
«Неужели, правда? Нет, он не может так поступить.… У нас же тур! Он шутит. Точно шутит! Вот сейчас он рассмеется и все будет нормально…» - Ричи не верил во все происходящее. Ему все казалось сном. Очень плохим сном….
- Он может и шутит. Но я – нет. Мне правда очень жаль. Но мое решение окончательно. Я так решил.… Еще раз простите… - сказал Майкл совершенно поникшем голосом.

Добавлено (20.11.2007, 15:47)
---------------------------------------------
А вот и вторая глава...

2 глава

«Come back to me Baby
Come back cause I need you by my side
Come back to me Baby
Cause I need you here…»

В комнате повисла тишина. Казалось, что она громче чем самый громкий звук. Тишина… Только тишина… Тяжелая тишина… Все смотрели на Майкла. Но смотрели без упрека, без зла. А он не мог смотреть на них. Ему было больно. И виновником этой боли был он сам. Тишина начинала угнетать.
- Майкл, ты серьезно? Но почему? – нарушил молчание Джей.
Парни были благодарны Джею.
- Да, я серьезно. Но я не могу объяснить почему. Просто…я хочу….сольной карьеры…я думаю, что…у вас и без меня все будет отлично. – Сказал Джей.
Все были в шоке от услышанного. Парни начали воспринимать действительность. В дверь позвонили. Никто не мог сдвинуться с места. Все были как будто парализованы. Звонок повторился. Реакции никакой. В замке начало что-то поворачиваться.
«А вдруг это воры? Или может Офелия? Или Алисия с подругами? Или все же воры? Хотя хуже уже ничего быть не может…» - пронеслось в голове у Криса за пару секунд.
- Привет ребята! До вас не дозвониться! Почему дверь не открываете? – в комнате появился Марк
- Марк. Майкл уходит. – Выпалил Ричи. – «Неужели я это говорю? Неужели я это в это верю?»
- Что? Уходит? Куда? На долго? – шутя начал спрашивать Марк.
Все посмотрели на него.
- Значит, ты все-таки решил? Мы думали, что хоть до конца будешь с нами. Но нечего, замена есть. Мы подготовили. – Сказал Марк. – Я сообщу Майклу Майклзу.
- Стоп! Марк, ты все знал? И не сказал нам? Мы ведь имеем право знать. Значит US5 пришел конец? – налетел на Марка Иззи.
- Ребята! Как это не грустно, но Майкл от нас уходит. Да, я знал это. Но не мог вам об этом сказать. Ведь это его выбор и его жизнь. Не нам его осуждать. Я думаю, что он заслужил сделать свой выбор. Но группа не распадается. Как я уже сказал – у нас есть замена Майкла. Правда, его мы заменить никем не сможем,… Новый участник придет завтра. Там и познакомитесь!
- Черт! Да что это такое? Полоса неудач? Сначала Ричи чуть не оставил группу из-за отца, потом Лу арестовали. А теперь Майкл.…И как в такой атмосфере можно работать? У нас ведь тур скоро… - проговорил Иззи.
- Ну, так получается… Ладно, я думаю, что вам сейчас не до меня.…Зайду завтра с новеньким. Его кстати Винсент зовут.

Добавлено (21.11.2007, 14:02)
---------------------------------------------
3 глава
Сказав это, Марк ушел. В комнате опять повисла тишина. Все были огорчены.
- Иззи. Что ты там про Алисию говорил? Знаю, что сейчас не время. Но не будем же мы теперь рыдать как маленькие и просить Майкла остаться… - попытался немного развеять обстановку Ричи.
- Ричи. А ты ведь прав! Алисия обещала щас приехать. С двумя подругами. Не помню как их зовут… - поддержал блондина Изька.
- Ребят! Давайте оторвемся! Не в последний раз, естественно! – поддержал идею Майкл.
Парни как-то развеселились. Все быстро начали соображать перекус. Ведь времени до прихода девчонок оставалось мало. Через пять минут все было готово. Раздался долгожданный звонок в дверь.
- Ну, кто пойдет открывать? – спросил Иззи, но увидев удивленные взгляды продолжил – ладно! Сам открою. Трусы!!!...
На пороге стояло пять девчонок.
- Ээээ… Что-то вас многовато. Эля, а ты что здесь делаешь? – удивился Изька.
- Да я просто решила Майклу сюрприз сделать. По пути встретила Офелию. А здесь, у дома Алисию и девчонок. Вот и вся история… - мило улыбнулась Эля.
Эля была девушкой Майкла вот уже три месяца. Она была среднего роста. На голове была великолепная копна каштановых волос. А огромные ресницы окружали большие серо-зеленые глаза.
Офелия была девушкой Джея. Встречались они уже полтора месяца. Джею нравились ее длинные до плеч темные волосы и зеленые глаза.
Алисия была блондинкой с зелеными глазками. И попутно девушкой Изьки. Они были друзьями с детства.
За спиной этих трех див стояли еще две. Это были подруги Алисии – Милгрет и Ирен.
Ирен была невысокой блондинкой с карими глазами. Милгрет тоже была среднего роста, чуть выше Ирен. Она была брюнеткой. Волосы доходили до плеч. А на лице – огромные красивые ярко-карие глаза.
- Заходите девушки! Не стесняйтесь! – пригласил всех Иззи.
Девушки не спеша, зашли в дом.
- Привет, парни! Ну, как дела? Знакомьтесь, это Милгрет и Ирен. Девчонки, это Ричи, Иззи, Майкл, Джей и Крис. – Представила всех Алисия.
Ричи окинул всех девчонок приветствующим взглядом. А потом остановил свой взгляд на Ирен.
«А она ничего. Очень даже… Черт, Стринжини, о чем ты думаешь? И хватит пялиться на ее грудь!!!» - подумал Ричка. От этих мыслей ему стало стыдно.
- Рич, ты идешь, или так и будешь там стоять как истукан? – послышался из комнаты голос Иззи.
- Да, да, иду! – быстро ответил Ричи – «Черт! Какая она аппетитная…. Блин, Стринжини… Скока можно? Думай о другом. О работе, например…»
Все сели на диванчики. Крис оказался около Милгрет. При виде ножек девушки, виднеющихся из под коротенькой мини-юбочки, Крис засмущался.
- «Черт! Почему все девушки носят такие юбочки? Нельзя штаны чтоли носить? Хотя ножки очень даже ничего… Крис, о чем ты опять думаешь?» - краснея думал Вотрин. Но не мог он оторваться от таких привлекательных ножек девушки…

Добавлено (22.11.2007, 15:21)
---------------------------------------------
- Крис, ты чего это такой неразговорчивый сегодня? Да и Ричи тоже. Что с вами, ребят? – удивлялся Иззи.
-Иззи. Чего ты к нам прикопался? Отвяжись… - Сказал Ричька отрываясь от ножек Ирен.
И снова абстракт. Крис и Ричи опять ничего не видели и не слышали…
- Ну и как вам идейка, парни? Может сходим? – донеся до Криса голос Алисии.
- А? Что? Вы о чем? – очнулся первым Крис.
- Блин, блондинистый! Я с тебя прусь… Мы о сегодняшнем вечере говорим. Планы обсуждаем.. Но вам похоже не до этого… - смеясь сказал Изька.
Все залились дружным смехом. А два блондина покраснели.
- Ладно. Так вот. Мы приглашаем вас седня в клуб сходить в один. Парни все согласились уже. А вы как, согласны? – отходя от смеха объяснила Алисия.
- В клуб? Отличная идея! Крис, ты как? Я поддерживаю всех! А во скока идем? – ответил Ричи веселым голосом.
- Ну… Мы договорились в десять за ними заехать… А вы как обычно все пропустили… - борясь с приступом смеха ответил Майкл.
Похоже, мулат больше не заморачивался по поводу ухода. Он уже сидел в обнимку с любимой девушкой и смеялся вместе со всеми. Хотя на душе у него было хуже некуда.
- В десять? Хм… Значит, как я понимаю, мы щас разбегаемся, да? И в десять в полной боевой готовности… - Крис немного осмелел и обнял Милгрет за талию – «Черт! Вотрин, ты что творишь? А вдруг она щас смачную пощечину влепит? А какая разница! Уже поздно!» - пронеслось в голове блондина.
Милгрет немного опешила от такой наглости. Хотя ей это понравилось. Даже очень.
- Ага, щас разбегаемся. Поэтому руку немного поздно положил… - сказала девушка, пододвигаясь к парню. Увидев растерянный взгляд блондина, она добавила – но если хочешь, можешь в такой позе проводить меня до двери…
Блондин мысленно обрадывался.

Добавлено (22.11.2007, 15:22)
---------------------------------------------
А вот и продолжение...

4 глава
«Baby I like
The way you work that body for me
You do it so sensationally…»

- Можно к тебе, Крис? – в двери появился Ричи, точнее его голова.
- Тебе откажешь… Сам рад не будешь. Заходи уже, мелкий. – проговорил Крис отвлекаясь от мыслей.
Мелкий зашел.
- Слушай. У меня вопрос. Очень серьезный и важный… - начал Ричи немного нервничая.
За спиной он что-то держал.
- Ну, я тебя слушаю… Опять что-то очень серьезное… - усмехнулся Крис
Тут Ричи выставил руки вперед.
- Какую футболку лучше одеть? – краснея выпалил младший – Эй, ты тока не кричи...Я же правда серьезно… - начал оправдываться младший под суровым взглядом Криса.
Крис не выдержал и заржал во весь голос. От этого Ричи тока еще гуще покраснел.
- Ну мелкий ты даешь! Это же надо…важно…Ладно, давай посмотрим что там у тебя… - немного успокоившись сказал Крис
- Спасибо, не надо уже. – огрызнувшись сказал Ричька, выходя из комнаты.
- Да ладно тебе, мелкий. Я же не со зла… Да стой ты… - Крис подскочил с кровати.
- Ладно. Ну и что посоветуешь?
- Так…Одень лучше эту, белую с черепком. – посмотрев сказал старший блондин
- Да? Тоже так думаешь? Ну спасибо за совет. – сказал Ричька и вышел из комнаты. – Тока давай быстрее, через 20 минут выходим…
- Иди уже, шутник… - крикнул Крис, швыряя подушку в мелкого
- Ой, больно ведь! Ладно, ухожу…

Квартира Милгрет и Ирен
- Ну что, как они вам? – расспрашивала подруг Алисия.
Вот уже полчаса как девушки были дома. В запасе было еще полтора часа.
- Ну, рассказывайте, все равно ведь достану… - почти клянчила Алисия.
-Подруга, ты мне щас ребенка маленького напоминаешь… Ладно, уговорила. Они ничего, симпатичные… - ответила Милгрет, садясь рядом с подругой.
- Да ладно тебе, Мили! Видно ведь что тебе тот блондин понравился реально! - подсаживаясь к ним, проговорила Ирен.
- Вот чья бы корова мычала! Сама тихо балдела от Ричи. Ну да, он мне понравился. И чо из этого? – подшутила над подругой Мили.
- Девочки, не ссорьтесь! Они оба свободные. Поэтому у вас есть все шансы! Да и заметно было, что вы их тоже зацепили. Они все время тока на вас и пялились! – подколола обеих Алисия.
Подруги смерила ее суровым взглядом.
- «Черт! А Мили ведь права. Он ничего…» Ладно, проехали! – сказала Ирен.
- Ируня, а что это ты тему сразу меняешь? – спросила Мили
Остальное время девушки шутили и собирались в клуб.

Добавлено (23.11.2007, 14:59)
---------------------------------------------
И сова продка...

5 глава

«Girls are you ready?
Girls are you ready for me?
Girls are you ready for love?»

- Что-то народу много… А нас точно пропустят? – с небольшим страхом в голосе спросила Милгрет.
Ребята подъезжали к новому ночному клубу, у которого стояла огоменная очередь.
- Точно. Пусть тока попробуют не пустить… - успокоил девушку Крис и аккуратно приобнял ее за талию. – «Боже! Какого фига я делаю?!...» - мысленно ругал себя Вотрин.
- «Черт! Как же мне нравиться, когда он меня обнимает. Так и хочется прижаться к нему всем своим существом… Крепко, крепко! И никогда не расставаться с ним! Боже, что у меня за мысли… Хватит об этом думать!...» - пронеслось в голове у Милли краснея.
Ей нравилось, когда блондин обнимал ее за талию. Правда это было всего два раза… Но это было так нежно… Девушка пододвинулась к нему ближе. Теперь покраснел Крис.
- Крис, ты мне щас помидор напоминаешь. Такой же красный! – подколол друга Ричька.
- Ну ты нарвался мелкий! – усмехнулся Крис и дал Ричьке подзатыльник.
- Тебе не больно? – забеспокоилась Ирен.
- Нет. Я уже привык. Можно сказать, что у меня уже иммунитет выработался…
Все засмеялись.
- Ребят, может уже пойдем в клуб? Скока можно тут сидеть? Пора уже идти развлекаться!!! – напомнил Джей, выходя из машины.
- Да, что-то мы засиделись немного… - поддержал Майкл.
Все вышли из машины и прошли быстренько в клуб.
- Классно! А здесь ничего, уютненько… И музыка вроде ничего…. – высказала свое мнение Офелия.
- Пошлите займем столик какой-нить. Давайте вон тот, в самом углу…?! – предложил Иззи – там темно, почти ничего не видно… Никто не помешает, если вдруг что…
- Иззи! Что-то тебя уже понесло… Остынь немного, ладно? – проговорила Эля.
- Не, ну вот так всегда! Тока настроение поднимется до….до самого предела, как тебя тут же обломают! Это нечестно… - обиженно проговорил Изька, крепче обнимая Алисию.
- Иззи, ты мне щас живот к позвоночнику прижмешь…
- Прости, солнышко! Немного увлекся… В искупление своей вины приглашаю тебя на танец…- проговорил Изька и они с Алисией ушли танцевать.
Вслед за ними ушли Джей с Офелией и Майкл с Элей. Остальные сели на диванчик.
- Пойду закажу что-нить, не против? Заодно что-нибудь перекусить принесу… - поднимаясь проговорил Ричька.
Ирен посмотрела на Милли ирешила, что она тут будет немного лишней.
- Подожди, ээээ…Ричи, верно? Я с тобой. Все ведь тебе не донести… - подскакивая прокричала Ирен.
- Да, все нас оставили… - проворил Крис.
- Да, оставили… - подтвердила Милли.
Повисло молчание.
- Может… - одновременно начали Милли и Крис.
- Прости, продолжай… - усмехнувшись проговорил блондин.
- Нет, давай ты… - ответила девушка.
- Может…. Потанцуем? Просто песня подходящая играет… - предложил парень, смущаясь.
- Давай, я не против…
Парочка встала и прошла на танцпол. Крис снова очень аккуратно обнял девушку за талию. А она нежно обняла парня за шею.
- От тебя приятно пахнет… - сказал парень.
- Спасибо. От тебя тоже…- ответила девушка. – «Что бы у него спросить?» Ты целуешься на первых свиданиях? – вдруг выпалила девушка. – «Какого…. Что я несу?! Что он теперь подумает?...»- немного поздно опомнилась Милли.
- Что? «Я не ослышался?» На первых свиданиях? Ну…это зависит от некоторых факторов. – немного уклонялся от ответа парень.
- «Ладно! Отступать уже поздно…» От каких, например? – поинтересовалась девушка.
- Ну… От самой девушки, от моих чувств к ней… Ну и еще несколько, но какие я не скажу… - ответил блондин. – «А вот тебя бы поцеловал! Стоп! Главное не сказать это вслух…!!!»
- А ме…ээээ…А много раз такое было? «Черт! Нужно контролировать свои слова!»
- Ну не один раз это точно… А что ты хотела сказать в первый раз? Я так понимаю, это было начало вопроса: А меня бы поцеловал?! Я прав? – заигрывая, спросил парень.
- «ЧЕРТ! Как он догадался? Что ответить? Фак, фак, фак…» Ээээ…Ну допустим. И как ты тогда ответил бы? – краснея, ответила девушка.
- Ответил? «Конечно! Давай докажу. Стоп, не смей это говорить вслух!!!...» Даже незнаю.… Это можно проверить...
С этими словами он стал медленно и ненавяшиво приближаться к губам девушки. Она делала тоже самое. Тока менее быстрыми движениями…
- Проверить? Ну, если ты настаиваешь… - почти прошептала девушка.
Их губы встретились. И сразу все звуки стихли.
- «А он классно целуется! Лучше, чем мой бывший…» - отметила про себя девушка.
- «Боже! Это непередаваемо! Это чудесно!» - думал в это время блондин.
Тут медленная мелодия прекратилась. А с ней и поцелуй…
- Ну что, пойдем выпьем немного? За знакомство? – улыбаясь предложила девушка.
- Пойдем. Тем более за такой повод! – согласился парень.

Добавлено (24.11.2007, 15:20)
---------------------------------------------
6 глава

- Ну, что возьмем? – спросил Ричи у девушки, подходя к бару.
- Если честно, я в этом не знаток. Поэтому выбор на тебе… - мило ответила девушка.
Ричи заказал коктейлей на всех. И десерты девушкам. Официант записал заказ и сказал, что принесут (типа они вип-клиенты и все такое…).
- Ну пошли тогда обратно? Или потанцуем? – поинтересовался парень.
- Давай потанцуем. Если, конечно, ты непротив… - ответила Ирен.
Парочка двинулась к танцполу. Но…дойти до него им было не суждено…
- Ай! Я, кажись, ногу подвернула. Танец отменяется, похоже… Мне жаль… - резко присев проговорила девушка.
- Как ты умудрилась? – спросил парень, но увидев каблуки ее туфель, понял ответ – Идти-то можешь? – парень присел возле нее.
- Наверно нет. Мне больно на нее наступать… Что теперь делать? – девушка чуть не плакала.
- Ладно! Хватай меня за шею.
Ирен обхватила его за шею и они поднялись. Но Ирен не смогла полностью встать на ногу, и повисла на шее у парня.
- «Она так рядом… Нет, Стринжини, не смей ее щас целовать! Нужно нормально довести ее до диванчика…Но эти губы…так и манят…»- промелькнуло в голове блондина, а губы сами потянулись к девушке…
Все-таки он не выдержал и поцеловал ее. А она…ответила на поцелуй.
- Прости. Я не хотел… - начал оправдываться парень, оторвавшись от губ Ирен.
- Ничего… Мне даже понравилось. – сказала девушка
- И все же. Я не должен был так поступать…
- Хватит оправдываться, Ричи. Пошли уже к диванчику… А то я долго не смогу стоять…
- Точно! Ты же ногу подвернула! – вспомнил парень, и они двинулись в сторону их столика.
- О! А вот и они! И где вы так долго были? – с улыбкой спросил Майкл, сидящий за столиком.
- Коктейли уже давно принесли, а вас все нет. Где это вы были? – подхватил Крис.
- Рич. Ты что с девушкой сделал? Почему она хромает? Чем это вы занимались? – Изька заметил хромату Ирен.
- Да я просто ногу подвернула. Он здесь совершенно не причем… Девочки, пойдемте, носик припудрим… - сказала Ирен.
Девушки встали и, подхватив подругу под руки, двинулись «пудрить носики».

Добавлено (26.11.2007, 13:17)
---------------------------------------------
7 глава

«Give me just one night with you
Every day of your life»

- А теперь рассказывай, что случилось! Почему вас долго небыло? И почему ты хромаешь? – накинулась Эля на Ирен, как тока все зашли в дамскую комнату.
- Да ничего особенного… Просто я ногу подвернула. Похоже на вывих… - опустив глазки, сказала Ирен.

- Ну и почему она хромает, Рич? Что ты с ней сделал? – допрашивал друга Иззи.
- Я ничего с ней не делал. Просто она ногу подвернула.. «Да еще, какую ножку…» Поэтому она и хромает… - ответил младшенький.

- А почему вас так долго небыло? – продолжала нападать девушка
- Ээээ…ну…это долгая история… - начала отнекиваться

- И где вы были все это время? – поддержал Изьку Майкл.
- Мы? Тупой вопрос. Мы здесь, в клубе, были…

- Давай, рассказывай уже эту долгую историю! Мы желаем все знать! Меня просто распирает любопытство! – сказала Алисия.

- Так! Между вами что-то было? Я ведь вижу, что было. Меня ведь не проведешь… - усмехнулся Джей.
- Уговорили! Рассказываю все… - сдался Ричи

- Ладно! Слушайте тогда… Я подвернула ногу и Ричька… - начала Ирен

- …помог ей встать. Она…

- …помог мне встать, обняв за талию и….

- …мы поцеловались. Это произошло случайно. Вот и все. Довольны? - закончил рассказ парень.

- Ну вот и вся история. – замолчала девушка.
- Обалдеть! Ну вы даете! И как он…это…ну…целуется? – первая отошла от шока Милли.
Подруга смерила ее суровым взглядом.
- Ну… думаю, вам этого не узнать! По крайней мере от меня… Может уже пойдем обратно? А то парни уже заждались, наверно…

- Да ты, мелкий, молодец! Не ожидал от тебя такого… Обалдеть просто… - выпалил Иззи.
- Мда… Это как-то даже романтичнее, чем у нас с Мил….ээээ…проехали – Крис понял, что взболтнул лишнее – «Боже! Они же этого не услышали, правда?»
- Так, так, Крис. Да вы с Милгрет тоже того уже? – удивился Майкл – Чувствую, я буду скучать по таким моментам…
- Я же сказал – проехали! – ответил блондин, но увидев любопытные взгляды парней добавил – Да, мы тоже уже «того», поцеловались в смысле…. Все, закрыли тему! Вот уже и девушки возвращаются…

Добавлено (27.11.2007, 15:15)
---------------------------------------------
8 глава
«Cause a girl like you
is all I ever wanted
'Cause a girl so sweet
like you could make my dreams come true»

- Так! Осталось немного, и мы будем у диванчиков. Ты как, Ирен? – шутя спросила Эля, но подруги рядом не оказалось. – Эй, ты где? – она повернулась назад. – Какого….Ирен! Ты чего остановилась? Могла бы и предупредить…
- Я…это…ничего…все нормально…тока…я кажись сумочку забыла в туалете… Я сейчас! – сказала девушка и побежала обратно.
- Мда. Похоже ее нога уже прошла. Ладно, пошлите уже! А то парни уже нас увидели… - протороторила Офелия.
- А вот и мы! Соскучились? – улыбнулась Алисия садясь рядом с Иззи.
- Конечно! Вы так долго «пудрили носики», что мы успели соскучиться! А куда Ирен побежала? У нее нога уже прошла?
- Похоже что прошла уже. Куда побежала? Она пудру просто забыла забрать… Шутка! Нам она сказала, что сумочку забыла там.- ответила Милгрет.
В клубе снова заиграла медленная песня. Три «парочки» ушли танцевать. Повисло недолгое молчание.
- Милли… Может…ээээ..потанцуем? – предложил Крис – «Надеюсь не откажет, после того танца»
- Пошли, потанцуем. – Ответила девушка – Рич, посмотришь за сумочкой?
- Да, конечно. Все равно делать нечего. Не буду же я один танцевать… - усмехнулся парень.

Ирен залетела в «дамскую комнату» и судорожно ее осмотрела.
- Черт! Ну куда я могла ее деть? Фух! Вот она! – облегченно вздохнула девушка, обнаружив свою сумочку около умывальника. – Стоп! Почему она открыта? Наверно просто забыла ее закрыть… Все! Теперь обратно!
Ирен взяла сумочку и, закрыв ее, вышла в зал. На танцполе как обычно было много народа. Ирен шла к их столику смотря под ноги. Ведь подвернутая нога еще давала о себе знать…
- Ой! Простите… - девушка на кого-то наткнулась – «Черт! Что седня за день? Сначала нога. Теперь лбом об кого-то ударилась…» - пронеслось в голове у девушки и она подняла глаза – Джон? Что ты тут делаешь?
Девушка была в шоке. Встретить бывшего парня здесь… И это при том, что, как он говорил, он просто ненавидел ночные клубы.
- Привет. Я здесь отдыхаю. А вот что ты здесь делаешь? – задал встречный вопрос парень, «облизываясь» при виде ножек девушки.
- Я здесь с…ээээ… парнем. И он, кстати, очень ревнивый…
- Может познакомишь? – издевательски спросил тот, не давая девушке пройти.
- Разбежался! Дай пройти, Джон. – девушка попыталась пройти.
- Подожди ты. Уйти всегда успеешь! Я скучал по тебе… - улыбнувшись, парень обнял Ирен за талию и попытался поцеловать.
- Джон! Отпусти! Я щас закричу… «А смысл? Боже! Какая у него улыбка… Стоп! Не поддавайся опять чувствам! Ты это уже проходила однажды…» Джон! Отпусти… Не надо,… пожалуйста… - девушка пыталась сопротивляться, но парень сжал ей руки.
- А раньше тебе это нравилось… Да и кто тебя услышит?! Здесь ведь музыка орет громче некуда!

Ричи одиноко сидел за столиком. И вот он увидел Ирен. Она шла, шла к нему… Ну или почти к нему… В общем шла к их столику. Лицо парня озарилось улыбкой. И все таки она нравилась ему. Очень нравилось.… Или это что-то большее? Но… Ричи увидел парня, подошедшего к девушке…
- «Что это еще за хмырь? И почему он пристает к моей…. Ой! Что за мысли? Но он же к ней пристает!!!...» - судорожно думал Ричи.
Тем временем, парень продолжать приставать к Ирен. Ричи сначала просто смотрел на них. Но его терпение и чувства к Ирен не позволяли долго смотреть. И он решил встрять в их «милую беседу».

- Джон! Отстань, пожайлуста! Я правда не хочу… Я к тебе больше ничего не испытываю, понимаешь? ВСЕ КОНЧЕНО! Или тебе на японском повторить? – девушка пыталась вырваться из объятий Джона.
- А чувство юмора ты не потеряла, я смотрю… Все такая же веселая! Это мне всегда в тебе нравилось. Я без тебя с ума схожу… - не унимался парень.
- Простите. Не помешаю? – за спиной Джона раздался голос.
Джон обернулся и увидел блондина.
- Тебе чего, парнишка? – грубовато спросил брюнет (Джон).
- Да ничего особенного… Просто хотел узнать, почему Вы пристаете к девушке. «Боже! Как это банально звучит… Но отступать поздно!»
- А тебе какая разница?
- Ричи! – с надеждой в голосе проговорила Ирен и, наконец-то, вырвалась из ненавистных ей объятий.

Добавлено (27.11.2007, 15:18)
---------------------------------------------
- Ага! Так значит это и есть твой новый супермен! Я думал о тебе лучше! Никогда таких дохляков не видел. – начал оскорблять блондина Джон.
- Джон! Не надо оскорблений!
- Ничего, Ирен. Он просто немного перебрал с алкоголем, похоже. Ладно, пошли за столик. – сказал Ричька и, взяв девушку за руку, повел ее к столику.
- Вообще-то мы с ней еще не закончили! Поэтому обломись, малолетка! – Джон схватил Ирен за руку и резко развернул.
- Не смей, Джон! Ты же его совсем не знаешь! И не имеешь права говорить о нем так! – наорала на брюнета девушка.
- А ты не лезь! Мы с тобой потом поговорим! А ты что молчишь? – строго ответил ей парень.
- Ты ей не груби. А что мне ответить? Ты сначала протрезвей, а потом уже поговорим… - спокойно ответил блондин.
- ЧТО? Пойдем выйдем, поговорим… - Джон потащил Ричьку к выходу.
- Джон! Стой! Ты что делаешь? Не надо! – пыталась остановить брюнета девушка.
- Ирен! Не надо! Все будет нормально. Иди к столику. Тока никому там ничего не говори… - прокричал Ричька.
Джон вытащил блондина на улицу.
- Ну что, юный Ромео, поговорим?
- И о чем ты хочешь поговорить?
- Не прикидывайся, блондин! Ну если хочешь – объясню: поговорим по поводу Ирен, МОЕЙ девушки.
- Твоей? Что-то я не помню, чтобы она мне про тебя говорила… - Ричи сделал задумчивый вид – Она вообще мне сказала, что парня у нее нет. И уже около месяца…
- Хватит умничать, тебе не идет! Короче. Давай по хорошему. Отвали от нее, понятно выражаюсь?
- Честно? Не очень. Почему это я должен от нее отвалить? Если она тебя даже видеть не хочет… - издевался блондин – «Кажется, я сейчас договорюсь… Так легко и получить…»
- Ты нарвался, блондин! Сам виноват.. – брюнет разозлился и ударил блондина по лицу.
Ричи упал на асфальт. Из губы сочилась кровь.
- «Вот козел! Губу мне разбил!» - подумал Ричи и поднялся. – Я тебе вот что скажу: я от нее не отвалю.
- ЧТО? Это был твой окончательный ответ?
- Да, окончательный. Я от нее не отвалю..
Брюнет опять размахнулся, но блондин оказался шустрее. Челюсть Джона познакомилась с кулаком брюнета. А потом еще раз. И снова еще раз…
Брюнет уже просто не мог подняться с асфальта, на котором была уже приличная лужица крови. И лицо Джона тоже было все в крови.
- Слушай, парень. Я не хочу с тобой драться. Давай она сама будет решать, с кем ей быть. Может даже это вообще будем не мы с тобой. Думаю, что на этом наш разговор окончен… - немного виновато сказал Ричька.

- О! Ирен! А где Ричька? – спросил Изька (уже немного пьяный) у подошедшей Ирен.
- «Сказать или нет? Он просил не говорить.… А вдруг Джон его…» Он…в общем это… он на улице…- проговорила девушка.
- А что он там делает? Решил проветриться? – смеясь, сказал Джей
- Нет, он там…ээээ…Я..я не знаю, что он там делает. Хотите-идите и сами посмотрите…
- Мда… Пойду, составлю ему компанию. – Вставая, произнес Джей.
- Я с тобой! – проговорил Иззи
- И я! – Сказал Крис.

Добавлено (27.11.2007, 15:19)
---------------------------------------------
- А я все же составлю компанию девушкам. – проговорил мулатик.
Парни вышли на улицу и….остолбенели. Первый раз они видели, что Ричи кого-то бьет.
- РИЧ! ТЫ ЧЕГО? ОТОЙДИ ОТ НЕГО! – сразу протрезвев, прокричал Изька.
- Я от него? Кто тут еще первым начал! – проговорил младший.
- Ты, козел, нарвался! – брюнет все же поднялся с земли и опять налетел на блондина.
Тот не успел увернуться и снова познакомился с асфальтом.
-Эй! Ты чего творишь? От рук отбился? – прокричал Крис, помогая Ричьке.
- Ой! Заступник нашелся! Щас рядом валяться будешь! – пригрозил брюнет.
- Стоп! Крис, помоги Ричи. Иззи, ты тоже. А вы, молодой человек, успокойтесь. Думаю, что вам лучше поехать домой. Там протрезвеете и потом поговорите! – сказал Джей.
- Слушай парень! Тебя это вообще не касается! Поэтому иди куда шел!
- Джей! Ричи без сознания! Ты тока это, не волнуйся. Успокой этого особо буйного. И не горячись тока… - послышался сзади голос Иззи.
- Меня не касается?
- Тебя, тебя. Не меня же! Поэтому вали отсюда по-тихому…
- Да я тебя щас…. – Джей уже немного погорячился.
- Джей! Успокойся! Пошли в клуб. Забей на него… - Крис остановил друга.
- Я здесь с…ээээ… парнем. И он, кстати, очень ревнивый…
- Может познакомишь? – издевательски спросил тот, не давая девушке пройти.
- Разбежался! Дай пройти, Джон. – девушка попыталась пройти.
- Подожди ты. Уйти всегда успеешь! Я скучал по тебе… - улыбнувшись, парень обнял Ирен за талию и попытался поцеловать.
- Джон! Отпусти! Я щас закричу… «А смысл? Боже! Какая у него улыбка… Стоп! Не поддавайся опять чувствам! Ты это уже проходила однажды…» Джон! Отпусти… Не надо,… пожалуйста… - девушка пыталась сопротивляться, но парень сжал ей руки.
- А раньше тебе это нравилось… Да и кто тебя услышит?! Здесь ведь музыка орет громче некуда!

Ричи одиноко сидел за столиком. И вот он увидел Ирен. Она шла, шла к нему… Ну или почти к нему… В общем шла к их столику. Лицо парня озарилось улыбкой. И все таки она нравилась ему. Очень нравилось.… Или это что-то большее? Но… Ричи увидел парня, подошедшего к девушке…
- «Что это еще за хмырь? И почему он пристает к моей…. Ой! Что за мысли? Но он же к ней пристает!!!...» - судорожно думал Ричи.
Тем временем, парень продолжать приставать к Ирен. Ричи сначала просто смотрел на них. Но его терпение и чувства к Ирен не позволяли долго смотреть. И он решил встрять в их «милую беседу».

- Джон! Отстань, пожайлуста! Я правда не хочу… Я к тебе больше ничего не испытываю, понимаешь? ВСЕ КОНЧЕНО! Или тебе на японском повторить? – девушка пыталась вырваться из объятий Джона.
- А чувство юмора ты не потеряла, я смотрю… Все такая же веселая! Это мне всегда в тебе нравилось. Я без тебя с ума схожу… - не унимался парень.
- Простите. Не помешаю? – за спиной Джона раздался голос.
Джон обернулся и увидел блондина.

Добавлено (27.11.2007, 15:20)
---------------------------------------------
- Тебе чего, парнишка? – грубовато спросил брюнет (Джон).
- Да ничего особенного… Просто хотел узнать, почему Вы пристаете к девушке. «Боже! Как это банально звучит… Но отступать поздно!»
- А тебе какая разница?
- Ричи! – с надеждой в голосе проговорила Ирен и, наконец-то, вырвалась из ненавистных ей объятий.
- Ага! Так значит это и есть твой новый супермен! Я думал о тебе лучше! Никогда таких дохляков не видел. – начал оскорблять блондина Джон.
- Джон! Не надо оскорблений!
- Ничего, Ирен. Он просто немного перебрал с алкоголем, похоже. Ладно, пошли за столик. – сказал Ричька и, взяв девушку за руку, повел ее к столику.
- Вообще-то мы с ней еще не закончили! Поэтому обломись, малолетка! – Джон схватил Ирен за руку и резко развернул.
- Не смей, Джон! Ты же его совсем не знаешь! И не имеешь права говорить о нем так! – наорала на брюнета девушка.
- А ты не


 
US5kaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:54 | Сообщение # 2
Без ума от Richie
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 35
Статус: Нет меня
МилКа, Суперский рассказ. smile

ВИНСИК СУПЕР!!!!!
 
MaksimaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:03 | Сообщение # 3
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
US5ka, Перед тем как оставлять сообщения читай правила!!! Комменты в другую темку!!!Еще раз и замечание!"

Скоро все изменится...
 
МилКаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 15:06 | Сообщение # 4
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
14 глава

- Фак! Шины проколоты. Вот какой козел это сделал? Ладно. Позвоню Ричику… - сказала Милли и достала мобильник. – Алло, Ричи? Привет, заяц! Слушай, можешь меня щас к врачу подвезти?... Нет, ничего особенного… Просто у моей машины шины прокололи… Ага, жду… Давай, до встречи… Я тебя тоже…
Минут через пятнадцать во двор заехала машина.
- «Ура! Вот и Ричка едет!» - мысленно порадовалась, Милли и помахала рукой водителю.
Машина подъехала и остановилась. Милли подошла к передней двери и села в машину. Во дворе кто-то что-то прокричал. Но девушка не обратила на это внимание.
- Приветик Ричик! Я думала ты машину пришлешь, а не сам приедешь… - сказала девушка и посмотрела на водителя. – ДЖОН? Что… Что ты здесь делаешь? – удивилась брюнетка.
- А тебя не учили смотреть, к кому садишься в машину? – усмехнулся парень.
- Тебя это не касается. Прости, я машиной ошиблась. Пока.. – и девушка попыталась открыть дверь.
Но дверь не открылась.
- Джон, открой дверь. Дай мне выйти! - Прикрикнула Милли.
- Зачем? Я не хочу, чтобы ты была с этим смазливым молокососом.
- НЕ СМЕЙ ТАК О НЕМ ГОВОРИТЬ! Слышишь? Выпусти меня! – уже кричала девушка.
- Поехали, немного развеемся… Не кричи. Тебя все равно никто не услышит…
И машина поехала.
- Ты подонок, слышишь? Так значит, это ты проколол шины моей машины! Ты просто подонок, Джон!
- Боже! Сколько негатива. Ты успокойся. Тебе нельзя волноваться… Ты же ждешь малыша. Вот только желанного? – Издевался парень.
- А это не твое дело! Куда ты меня везешь, Джон? Я к тебе все равно не вернусь!
- А это мы посмотрим! Советую вести себя хорошо. Ты же сейчас в роли моей заложницы… - опять издевался Джон.
- «Что он задумал? И куда везет меня? Боже помоги мне… Ричи! Как же мне его нехватет…» - пронеслось в голове у девушки. – Ты думаешь, что я испугаюсь и вернусь? Ты ошибаешься, мальчик…
- Нет, ты не угадала. Ну вот мы и приехали. Здесь нам никто не помешает… Щас будет маленькая пешая прогулка. Но тебе же полезно гулять на свежем воздухе. Вот только немного надо тебя связать, чтобы ты не убежала.
Джон достал из бардачка наручники и моток веревки. Надел наручники на запястья девушки и веревкой привязал к себе. Выйдя из машины, он вытащил оттуда девушку. Они шли около двадцати минут по какому-то лесу, вошли в старую избушку.
- Уютное место, правда? Ладно, можешь не отвечать, детка…
- Не называй меня так. Я тебе не детка! Развяжи меня… - агрессивно сказала девушка.
- Нет, не развяжу. Иначе ты просто убежишь. А мне этого не надо…
Парень подошел к брюнетке и, отвязав от себя веревку, привязал ее к батарее.
- И не стыдно тебе с беременными так обходиться? – издевательски спросила Милли.
- Так ребенок-то не мой, а этого малолетки. Поэтому мне все равно. А вот тебя немного жалко…
- В каком смысле? Что ты собираешься делать? Если ты меня хоть пальцем тронешь… – испугалась девушка.
- Заткнись! Ты мне все равно ничего не сделаешь! Еще раз услышу от тебя слово – убью. Ты меня знаешь. Я свое слово держу… - угрожающе сказал парень.
- «Боже! Помоги! Он ведь действительно может меня убить… А зачем иначе он привез меня сюда? Это конец… Ричи… Бедный Ричи…» - думала брюнетка.
И тут она нащупала в заднем кармане штанов телефон. Она решила позвонить Ричи. Аккуратно, чтобы не нашуметь, она достала телефон, и нажал быстрый набор.
- Что ты там делаешь? – Неожиданно подошел Джон. – Телефон? Ах ты с**а! Решила позвать на помощь своего жениха! Не получиться! - И он ударил ее в живот.
Милли закричала. Тошнота подступила к горло. А в животе появилась нестерпимая боль. Девушка упала на спину. Живот просто разрывало от боли. Телефон выпал из рук и откатился к стене.
- Что, больно? Ничего. Этот ребенок у тебя не желательный. А вот следующий, мой ребенок, родиться! Это точно! – Парень присел рядом с девушкой.
- Пошел ты! У нас никогда не будет с тобой детей! Я лучше умру! – прохрипела Милли, борясь с болью.
- Ну чтож… Ты сама это сказала., сама выбрала смерть… Жаль… А ведь я люблю тебя… - поднимаясь, сказал парень.
Он ударил девушку ногой. И снова в живот. Затем кулаком по лицу. Из глаз девушки покатились слезы. А из носа – кровь. Девушка потеряла сознание. А парень продолжал ее избивать.
- Руки за голову, полиция! – Прокричали за спиной.
Джон обернулся.
- Черт! Как вы нас нашли?
- Вопросы здесь задаем мы! Вы арестованы за похищение и попытку убийства. –Два офицера заломили парню руки, одели наручники и вывели из дома.
- Милли! Ты жива? Ответь. Милли… - Ричи подбежал к лежащей на полу девушке. – Боже, что он с тобой сделал? Милли… Врача. Скорее врача! – Кричал в истерике блондин.

Добавлено (30.12.2007, 15:06)
---------------------------------------------
15 глава

- Ну, как она, доктор? – спросил Ричи.
Уже пять часов шла операция. И вот врач вышел из операционной.
- Мне жаль.… Но мы ничего не могли сделать.… И ребенок, и девушка погибли. Слишком сильные были травмы…
Врач говорил что-то еще, но Ричи его не слышал. Что-то внутри у него оборвалось. Он не хотел больше жить… Он не верил своим ушам.
- Милли… Милгрет.… Это невозможно… Доктор, может вы ошиблись? – заикаясь, спросил Ричи.
- Увы нет. Мне жаль… - и врач ушел.
- Ричи, Ричи! Вот ты где! Что случилось? Как она? – подбежали солисты группы и их девушки. – Мы, как только узнали, сразу приехали…
- Ее больше нет,… Она умерла.… Умерла… - проговорил блондин.
- Как умерла? Это невозможно! Этого не может быть… - рыдая, проговорила Ирен.
- Ричи… Нам жаль… - начал Джей.
- ВАМ ЖАЛЬ?! ЧЕГО ИМЕННО? Вам ничего не жаль! Вы даже не понимаете, какого это терять любимого человека! – прокричал Ричи
- Ричи, успокойся! В больнице нельзя орать…
- Джей! Хватит мне читать нотации! Можно, нельзя… Какая разница! Мне уже все равно! А что мне еще остается? Просто сидеть и ничего не делать? – Ричи выбежал из больницы.
- Ричи, стой! – Джей побежал за ним.
- Джей, ненадо. Пусть он побудет один… Ему щас и так тяжело… - Остановил друга Иззи.
- Но как такое возможно? Был человек и нет его… Я не верю.… Этого не может быть. Она, наверно, просто спит. Или я сплю.… Это все просто сон. Ужасный сон… - в слезах проговорила Ирен.
- Ирен! Успокойся! Увы, но это жестокая реальность… - Крис обнял девушку.
Блондинка обняла его за пояс и заплакала. Она ведь потеряла подругу… Лучшую подругу…
- Ребят. Я поеду Ирен отвезу. И побуду немного с ней. Ладно?
- Конечно, Крис! Ей ты сейчас нужен. Очень нужен. – Иззи похлопал блондина по плечу.
Крис и Ирен ушли. Офелия, Алисия, Иззи и Джей тоже решили пойти домой. Ведь они ничего не могли сделать…

Ричи выбежал на улицу. Он не верил во все происходящее. Этого просто не могло быть! Он ведь видел, как она садилась в ту машину. Он же ей кричал, но она не слышала. И она уехала… Уехала на встречу своей смерти. Приди он немного раньше… И она была бы жива… Мысли роились у него в голове со скоростью света. Блондин не понимал куда идет. Пару раз его чуть не сбила машина. На автопилоте он дошел до дома. Слезы потекли из его глаз. Он прошел на кухню и достал какие-то таблетки. Открыл упаковку и вытащил несколько круглых таблеток.
- Это единственный выход! Парни, надеюсь, вы меня поймете и простите… - успокаивал себя Ричи.
Он налил в стакан воды и взял в руку таблетки, положил их в рот и запил. Через пару минут ему стало плохо. В животе была ужасная боль. Парень упал на пол и потерял сознание…

- А если он не вернется? - спросил Иззи.
Парни уже подходили к дому.
- Вернется. Надеюсь, что вернется. – Задумчиво ответил Джей.
Ребята открыли дверь и зашли в дом. Услышав какой-то шум, они побежали на кухню.
- Черт! Иззи, скорую! Ричи, ты меня слышишь? – Джей подбежал к лежащему блондину.- Пульс вроде есть. Но он без сознания. Какого черта, Рич?
- Скорая щас будет. Уже выехали. Фак! Он пол пачки таблеток выпил! – Иззи тоже подбежал.
Через сорок минут Ричи уже был в больнице. Иззи и Джей ждали в коридоре. И вот вышел врач
- Доктор…
- Жить он будет. Это точно. Еще бы чуть-чуть и мы его бы не спасли. Думаю, завтра выпишем.
Парни облегченно вздохнули.

Прошел год. Крис и Ирен поженились. Джона посадили на пятнадцать лет за похищение и убийство. Спустя некоторое время женился Джей. Его женой стала Офелия. Чуть позже Иззи все же сделал предложение Алисии. Она, естественно, согласилась. Винс тоже нашел девушку, но жениться пока не собирался. Майкл успел спеть с группой несколько хитов.
Ричи потихоньку вернулся к прежней жизни, к веселью. Он снова нашел девушку. Их отношения длились уже три месяца. О Милгрет он вспоминал и часто навешал ее могилу. Но сердце его принадлежало другой, Катрине. Спустя еще три месяца они поженились, и у них родилась прелестная девочка. Ричи настоял на том, чтобы назвать ее Милгрет. Девочка была очень на нее похожа. Блондин ее просто обожал. Таким образом, Милли жила не только в прошлом, но и в настоящем. Иногда Ричи думал, что было бы, если Милли не погибла? Но он сразу такие мысли отбрасывал – считал не уважительным так думать по отношению к Катрине и к Милли. Одним словом, его жизнь наладилась. Он был счастлив, как и все…

КОНЕЦ!


 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Эта непредсказуемая жизнь....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 01.05.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz