Сайт о группе Us5


Главная | Любовь, Дружба и Фанатство. - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Любовь, Дружба и Фанатство. (Мое первое творение.)
Любовь, Дружба и Фанатство.
Стоит ли продолжать?
1. Да [ 8 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Все равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
Michaelka-GirlДата: Суббота, 15.12.2007, 12:01 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Нет меня
Ну, вот решила написать фанфик. Это первое мое творение, надеюсь, вам понравится. Пишите, пожалуйста, комментарии. Если вам понравится, буду продолжать. Высказывайте любую критику, не обижусь! Буду только рада!

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:

Элла (21 год) – журналистка, работает в редакции немецкого журнала «BRAVO», живет с подругой Ксенией в Берлине, мечтает о большой и чистой любви, очень дорожит дружбой (убьет любого, кто разрушит ее дружбу с кем-либо).
Ксения (21 год) – лучшая подруга Эллы, тоже журналистка, редакция журнала «YAM», хочет добиться успехов в карьере, никогда не сможет предать своих друзей и любимого человека (это ей так сейчас кажется).
Наталия (20 лет) – еще одна лучшая подруга Ксении и Эллы, обожает танцевать, профессиональный хореограф, ставит танцы для некоторых германских знаменитостей. Живет со своим парнем Крисом (не Вотрином!).
Все девушки родом из России, в Германию переехали в 2012 году.
Френки (23 года) – парень Ксении, работает вместе с Эллой, испытывает к ней непонятное влечение.
Крис (22 года) – парень Наталии, занимается семейным бизнесом (его отец владелец сети ночных клубов Берлина), Крис безумно счастлив оттого, что у него есть такая прекрасная девушка, как Наташа.
Кристи (19 лет) – с 2х лет была лучшей подругой Эллы, два года назад их дружба оборвалась, фанатеет от группы US5 с 12ти лет, не работает, ее обеспечивает ее муж, известный голливудский актер.
Группа US5, разумеется, и Майкл Джонсон.

Добавлено (10.12.2007, 18:01)
---------------------------------------------
Действие происходит в Берлине в 2013 году.

Элла проснулась рано утром (как всегда) и уже стояла у плиты, выпекая пышные «безе» на завтрак для своей драгоценной подруги, в то время, как Ксения еще мирно спала, утопая в объятьях Морфея. На дворе было лето, но подруги не стали уезжать в отпуск, они решили отдохнуть здесь, в Берлине, просто приятно проводя время с друзьями (а ведь лучше бы они свалили куда-нибудь на Гавайи). Всю эту благодать внезапно разрушил звон мобильника Эллы: «Алло! Что?.. Но ведь отпуск!!! Да, да, в Берлине... А гонорар?.. Все поняла... Хорошо... Скоро буду». «Что за черт? Я что, зря тут эту красоту готовила? Пошла она! Вот проснется Ксюшка, позавтракаем, тогда и поеду!» Пока Элла мысленно с кем-то ругалась, Ксения начала просыпаться от сладкого аромата, доносившегося с кухни. Спать ей уже не хотелось, и она, бодро встав с кровати, направилась на кухню.
- Доброе утро, подруга! – Ксюша прошла на кухню и села за стол.
- О, привет! Уже проснулась? – Элла решила оставить неприятную новость до окончания завтрака.
- Представь себе! Что это ты там из духовки достаешь? Может тебе помочь? – Ксюша уже знала, что завтракать она будет чем-то вкусненьким.
- О, да! Безе! Ммм... – Элла уже достала противень из духовки и включила кофеварку.
- Счас мы будем их уничтожать! – девушка не стала ждать, пока подруга все сделает сама, и принялась выкладывать пирожные на тарелочки.
После завтрака у Ксении настроение вообще зашкаливало. Как же Элле не хотелось огорчать подругу...
- Ну, я пошла собираться! Ты чего сидишь? Забыла, мы с Наташей идем на шоппинг! – вскочила со стула Ксенька.
- Боюсь, сегодня вы пойдете без меня. – Элла была расстроена.
- Это еще почему? – она и не догадывалась, что поход по магазинам придется отменить совсем.
- Пока ты спала, звонила Кларис (строгая женщина, начальница Эллы), она вызвала меня, сказала, что нужно взять интервью у какого-то знаменитого актера. – «С**ка старая! Почему именно я?!»
- Мда, подруга, не повезло... Но ничего! Все будет окей! Мы и тебе что-нить прикупим!!! – подруга, как всегда, подбадривала Эллу и заряжала ее позитивной энергией.
- Спасибо, солнц! Ну, я пойду одеваться. – Она направилась в свою спальню.
В комнате Ксюхи зазвонил мобильный, и та, сломя голову побежала в спальню, рассчитывая, что звонит Наташа. Но...
-Алло?.. –Срочно?... –А кроме меня больше никого нет?.. –Ладно, сейчас уже выхожу. Кажется и Ксюшу кто-то обломал. Она набрала номер Наташи:
- Да, солнце, слушаю!
- Наташ, наш шоппинг сегодня придется отложить.
- Что-то случилось?
- Нам с Эллой срочно нужно на работу, ты не в обиде?
- Нет, конечно! Я все понимаю! Удачки вам, Элле привет!
- Спасибо, зай. Я ей передам! Пока.
- Пока!

Добавлено (10.12.2007, 18:02)
---------------------------------------------
Ксения зашла в комнату Эллы, но подруга не собиралась, она стояла, о чем-то думала, тупо уставившись в окно. На нее снова нахлынули воспоминания:
«Кристи, пойми, он не любит тебя! Он остался с тобой только из-за того, что ты забеременела!» - «Да?! Ты вот так мне говоришь? Да ты просто завидуешь мне! А меня он любит! Даже если я сделаю аборт, все равно будет любить!!» - «Не будет! И никогда не любил! Он играл с тобой, но игра зашла слишком далеко! У него просто нет выбора! Он ведь звезда, если он бросит тебя, беременную, то об этом будут говорить все! А ему этого не нужно! Пойми! Ты сломаешь свою жизнь!» - «Нет, Элла! Ты просто мне завидуешь! Завидуешь, потому что ты тоже фанатела по нему! Фанатела по его лучшему другу! Ты так и останешься никому не нужной, наивной фанаткой! А мы любим друг друга! И мы будем счастливы! Прощай! Ты мне больше не подруга!» За спиной Эллы захлопнулась дверь... Она плакала, только что дружба, длившаяся 15 лет, закончилась... Лучшая подруга предала ее из-за какого-то смазливого мальчонки с глянцевой обложки. Это было 2 года назад. Элла тогда еще жила с Кристи в Москве, а в тот день их совместные мечты рассыпались, как рассыпается песок, в разбитых стеклянных часиках. А ведь Элла была права! Это Кристи осталась такой же наивной фанаткой, что и 4 года назад, это Кристи, 17летняя девушка, забеременела от звезды и выдавала фанатизм за любовь! Теперь Элла жила в Германии, Кристину она больше никогда не видела, но она часто вспоминала о ней, о их дружбе, о предательстве...
- О чем грустишь? – голос Ксюши вывел Эллу из воспоминаний.
- Да, так, по брату скучаю. – «Зачем ты врешь?!»
- Ясно. Эл, подбросишь меня до редакции, мне тоже позвонили, тоже интервью! С Наташей я уже говорила, тебе привет от нее. – «Как же! За братом! Так я и поверила! Кристи, я убью тебя, как только встречу!»
- И чего этим знаменитостям дома не сидится?! Лан, собирайся, вместе поедем. – вот теперь уже Элла действительно начала собираться.
Через полчаса обе девушки были готовы. Они встретились в коридоре и вышли на улицу. Еще через 20 минут красная BMW Эллы остановилась у редакции «YAM».
- Удачи, Ксюш! – она улыбнулась подруге.
- И тебе, зай! – Ксения снова было бодрой и веселой.
- Расскажешь потом, из-за кого сорвался наш шоппинг! – Элла подмигнула.
- С тебя требуется то же! – и она забежала в здание.

Добавлено (10.12.2007, 18:03)
---------------------------------------------
- О, Ксения, ты вовремя. – Дороти (главный редактор журнала) всегда была рада видеть Ксению.
- Здравствуйте, мисс Дороти. Какое задание на сей раз? – а вот Ксения не отвечала ей взаимностью.
- Ты будешь брать интервью у одного очень известного певца, он приедет прямо в редакции через полчаса.
- А кто он, этот известный певец? – девушку всегда бесило то, что Дороти прилично тянула резину, прежде, чем назвать «имя звезды».
- Его зовут Майкл. Майкл Джонсон. А теперь иди, готовься к интервью.
От последних реплик Дороти у Ксюши отвисла челюсть. «Майкл?! Что? Майкл?! Как Майкл?! Эх... Элла, взять у него интервью мечтала ты, а досталось оно – мне! Прости, подруга! Фак! МАЙКЛ!!!»

«Бл**ь!!! Как я не хочу сегодня работать! Ну... Если это будет Майкл Джонсон, тто я согласна!»
- Здравствуй, Кларисс. – «Щас будет!»
- Ты что из Африки до редакции пешком шла? – Кларис была зла, потому что Элла опоздала на целых 40 минут.
Но Элла не ответила.
- Сейчас ты поедешь в ресторан «Россия» и возьмешь интервью у очень известного человека! – в наказание за опоздание Кларис решила не говорить имени звезды.
- А кто он? Или... она? – спросила Элла.
- Узнаешь, когда будешь на месте. Будешь импровизировать! Только смотри, не опоздай на само интервью!
- Ну, хорошо, я поехала. – «Мымра!»ъ
- Да, и еще, Элла! Постарайся разузнать побольше о его жене. Понимаешь?
- Еще бы! – дверь закрылась за спиной Эллы.

Ну а сейчас я поведаю вам о судьбе ребят из нашей любимой группы.
Сама группа еще существовала, но теперь там остались только Винсент, Иззи и Крис, Джея и Ричи заменили новыми участниками. База группы переехала в Америку, но US5 все еще не сдавали позиций. Джей после ухода из группы женился, обзавелся детьми и занялся бизнесом. Майкл добился успеха в сольной карьере и даже спел дуэтом с Тимберлейком, у него было много фанаток по всему миру, и он чувствовал себя счастливым. А Ричи? Ричи стал сниматься в кино. У него было много предложений в Голливуде, его называли вторым Брэдом Питтом, у него была жена и двое детей, девочка и мальчик.

Добавлено (10.12.2007, 18:04)
---------------------------------------------
Ксения уже сидела в отведенном ей кабинете и ждала Майкла.
Вот, наконец, и он!
- Здравствуйте, Майкл! – на удивление Ксюша была спокойна.
- Здравствуйте, эээ... – парень замялся.
- Ксения! – она протянула ему руку.
- Здравствуйте, Ксения! Приятно познакомиться! Ну, что, начнем? – он пожал ей руку.
- Да, конечно! – ее милая улыбка появилась на ее лице.
Интервью длилось около часа, потом они с Майклом еще немного поболтали и разошлись. Но Ксения понравилась Джонсону, и, кажется, он что-то задумал.

В ресторан Элла приехала вовремя, посетителей там не было, т.к. для звезды его забронировали целиком, чтобы никто не мешал интервью. Элла объяснила охранникам кто она и откуда, и ее провели к...
Ричи Стринджини. Да-да! Именно к тому самому Ричи!!! Но Элла не была рада этому. Когда-то она обожала его, мечтала с ним познакомиться, подружиться, мечтала быть вместе с его другом, с Майклом Джонсоном! Но... Сейчас она ненавидела этого блондина даже больше, чем самого Билла Каулитца! Элла подошла к Ричи,он был не один, он был с супругой...

Продолжение следует.

Добавлено (11.12.2007, 13:23)
---------------------------------------------
Эх.... Не дождалась я до вечера. Еще и мама вечером может меня в инет не пустить, так что, ловите проду)))))))) biggrin

Внутри у Эллы все сжалось... Она видела ее, видела жену Ричи, нет! Она видела не его жену! Она видела свою лучшую подругу... свою бывшую подругу... Кристи! «Боже! Кристи, это ты! Как же я скучала! Я люблю тебя, подруга! Боже! Помоги нам снова стать подругами!» Еще несколько минут Элла стояла как вкопанная. Но она, все же, собралась с духом и, не подавая вида, подошла к семье Стринджини.

- Здравствуйте, мистер Стринджини! – Элла изо всех сил старалась держать себя в руках, чтобы не дать этому подонку в его голубой глаз и, чтобы не броситься на шею подруги.
- Здравствуйте! Можете называть меня просто Ричи! Могу я узнать ваше имя? – он улыбнулся и протянул Элле руку, он не знал ее, не знал о том, кем она раньше была.
- Элла, просто Элла. – «Господи! А ведь улыбка у него все та же, милая, беззаботная! Все так же похож на ангела! Но... он мерзавец!»
«Элла?!» Кристи, все это время безучастно смотревшая в окно, вдруг вздрогнула. Она повернулась к журналистке и узнала в ней свою когда-то лучшую подругу.
- А это моя жена. Познакомьтесь. Ее зовут Камилла! – и снова его сногсшибательная улыбка.
- Приятно познакомиться! Я Элла. – на лице брюнетки появилось удивление. «КАМИЛЛА?! Кристи, зачем?»
- Взаимно! Ну, присаживайтесь! – Кристи указала на столик, она явно чего-то боялась, но чего...
- Спасибо. Ну, приступим к работе? – «Держи себя в руках, Элла!»
- Пожалуй! Начинайте. – Похоже, Ричи не замечал нарастающего напряжения, или просто делал вид, что не замечает.
Примерно час Элла брала у него интервью, с каждым новым ответом Ричи, она понимала, что он как был ангелочком, так им и остался. И он не был виноват ни в чем, что случилось между ней и Кристи, во всем была виновата сама Кристина. Но чего-то она все еще не могла простить Ричи, того, что он просто появился в их жизни, это было единственным, в чем Элла его теперь винила.
В ходе интервью Элла узнала, что Ричи и Камилла счастливы в браке, их детей зовут Джон и Лили. Свое основное задание журналистка тоже выполнила! Она многое узнала о миссис Стринджини...
Камилле 23 года, родом из Польши, ее семья переехала в Америку, когда ей было 5 лет. Она не работает, но задумывается о карьере актрисы. В Германию они с Ричи приехали по работе, его пригласили сняться в каком-то фильме, а Камилла будет сниматься вместе с ним.
Все время их беседы Элла не могла понять, что же случилось с ее подругой, почему она сменила имя, паспорт, почему вдруг стала на четыре года старше, почему она молчит, почему на все вопросы, адресованные ей, за нее отвечает Ричи?

Добавлено (11.12.2007, 13:24)
---------------------------------------------
После интервью Стринджини уехали, а Элла осталась сидеть в уже открытом для остальных посетителей ресторане. Из ее темно-карих глаз текли крупные капли слез. Она долго думала о том, что же случилось с ее подругой... и она поняла. Просто Кристи не смогла вырасти, она так и осталась маленькой, наивной, влюбленной фанаткой Ричи Стринджини. Она все так же заглядывала ему в рот, считая, что все, что он говорит – правильно. Она так и не смогла провести черту между любовью к человеку и любовью к кумиру (фанатством). «Кристи... Камилла... Почему ты разрушила свою жизнь? Ты ведь так и не стала счастливой. Ты ведь не любишь его, ты просто внушаешь себе это! Девочка моя, почему все так получилось? Камилла... А куда же делась Кристи? Моя Кристи...» Внезапно Элла вспомнила слова, сказанные уже Камиллой во время интервью: «У меня было тяжелое прошлое, я рада, что теперь все позади, я счастлива, что рядом со мной Ричи. И я не хочу возвращаться в прошлое, не хочу, чтобы в моей жизни оставалось хоть что-то, что будет связывать меня с прошлым! Даже если это что-то будет моей бывшей подругой!» Последняя фраза болью отдавалась в висках Эллы. «Моя месть будет жестокой!» Через пару секунд брюнетка уже сидела в своей машине. Она позвонила Кларис: «Алло, Кларис? Вы хотели интереснейшую информацию о миссис Стринджини, вы ее получите! Да, этого не знает еще никто, ни одна газета, ни один журнал, ни один журналист, кроме меня! Отлично, ждите меня завтра утром!» Элла положила телефон в сумку и ударила по газам.

В это время в квартире Наташи и Криса.

- Ну, как тебе наш обед? – на этот раз готовил Крис.
- Ммм... Пальчики оближешь! Никогда не думала, что умеешь готовить мясо по-французски, да еще и так вкусно! – она чмокнула парня в щеку и мило улыбнулась.
- Какие планы на сегодня? – вот те на! Он так старался, а его одарили обычным поцелуем в щечку?!
- Ну, шоппинг у нас с девчонками на сегодня отменяется. Пожалуй, поеду на работу, потанцую немного, разучу пару движений и приеду! – она заметила недовольство на лице любимого и поняла, с чем это связано.
- А я поеду с отцом на важную встречу, он хочет прикупить еще пару клубов.
- Удачи тебе! – она снова поцеловала его, но на этот раз уже в губы.
- И тебе, котеночек! – теперь Крис был доволен.
Они собрались и разъехались каждый по своим делам.

Добавлено (11.12.2007, 13:25)
---------------------------------------------
Через час Наталия уже была в танцзале и занималась своим любимым делом – танцами. А танцевала эта девушка просто сногсшибательно! Ее тело двигалось так плавно, красиво и гибко, что могла позавидовать любая «кошечка» из Pussycat Dolls! А ее темные длинные волосы придавали ее танцу еще больше огня и страсти... Но всю эту красоту вдруг остановила Мелина (хозяйка этой студии):
- Наталия, прервись на минутку.
- Да, Мелина, что-то случилось? – больше всего девушка ненавидела, когда ее отвлекали от любимого занятия.
- Есть задание. – Видимо Мелине было плевать на это.
- Какое именно? – только сейчас Наташа заметила, что Мелина пришла не одна.
- Познакомься, это Камилла Стринджини. Миссис Стринджини, это Наталья.
- Очень приятно, Камилла. – «Она сказала Стринджини?»
- Мне тоже. – Камилла не заметила удивления Наташи.
- Наталия, ты будешь ставить танцы для одного фильма, который будут снимать у нас в Берлине, в главной роли Ричи Стринджини и Камилла, разумеется. Ты должна сделать так, чтобы Камилла выглядела на экране как профессиональная танцовщица. – Наконец заявила Мелина.
- Ясно! – «Так значит ты его жена! Стоп! Кристи?»
- Что ж, удачи вам. – И Мелина удалилась из помещения.
- Ну, что, давай для начала посмотрим, что ты умеешь! – Наталия включила музыку, а Камилла пустилась в танец. «Да... чувствую удача нам понадобится!» - сделала вывод Наталия, увидев, как «танцует» Камилла.

А вот Ксения после интервью с Майклом отправилась таки на шоппинг! Но покупок она сделала немного, вспомнив про Дороти, она поймала такси и поехала домой, писать статью.

- Эль, ты уже дома? – Ксении не терпелось рассказать подруге о Майкле.
- Да, солнц! А ты где пропадала? – Элла была на кухне и делала чай для них обеих.
- Зая! Ты не поверишь! Я брала интервью у МАЙКЛА!!! – заорала переполненная эмоциями девушка.
- И чего ты так орешь? Мало ли у скольких Майклов ты еще возьмешь интервью. – Видимо после встречи со Стринджини Элла туго соображала, о чем говорит подруга.
- ЧТО??? Ты что, не понимаешь??? Я! БРАЛА! ИНТЕРВЬЮ! У! МАЙКЛА! ДЖОНСОНА!!! – не выдержала Ксения.
- У КОГО??? – Глаза Эллы увеличились в 15 раз.
- Да-да!!! У Джонсона!!! - С одной стороны девушка была рада, но с другой... вдруг Элла ее прибьет?
- КРУТО!!! Молодец! Я рада за тебя!!! А о чем вы говорили? ЧТО ТЫ УЗНАЛА? Давай рассказывай уже, не томи! – Элла была искренне рада за подругу.
- НУ! Слушай! – У Ксении будто камень с души свалился, и она поведала подруге все в мельчайших подробностях.

Добавлено (11.12.2007, 13:26)
---------------------------------------------
- А ты кого пытала? – шутливо спросила Ксюша.
- Ричи Стринджини! – в ее голосе уже не было ненависти к Ричи, она говорила о нем абсолютно спокойно.
- Ты пошутила? – Ксения была удивлена и спокойствием подруги и этим странным совпадением.
- Нет, я говорю абсолютно серьезно. А с ним еще и Кристи была. – вот теперь Элла погрустнела.
- Мда... и что они тебе поведали такого, чего ты не знаешь? – усмехнулась Ксюша.
- Теперь ее зовут Камилла Стринджини, ей 23 года, родом из Польши. – девушка была готова вновь разрыдаться...
- Ни фига себе!!! И вы не помирились? – она надеялась, что все же это случилось.
- НЕТ!!! И я никогда не помирюсь с ней! И закрыли эту тему! – еще чуть-чуть и она все же заплачет.
- Хорошо, успокойся! Давай лучше уже статьи писать! – Ксения не могла видеть, как Элла мучается из-за Кристи, и поэтому с каждым разом все больше ненавидела Кристину.
- А вот это идея! – и они разбрелись по своим спальням, чтобы не мешать друг другу.

Элла открыла свой ноутбук и принялась печатать:
«Многие знают о том, что бывший участник бойбэнда US5, а ныне знаменитый голливудский актер Ричи Стринджини совсем недавно женился, хотя их отношения с его избранницей длятся уже 2,5 года и у них уже есть двое детей! Но не все знают, кто такая Камилла Стринджини!
На самом деле ее зовут Кристина Нестерова, родом она из России, и ей не 23, а всего 19 лет!..»

Гостиница. Номер Майкла Джонсона.

Майкл лежал на кровати и о чем-то думал:
«Да, а эта журналистка ничего! Ничего? Майкл! Да тебе же понравилась Ксения! Да! Даже очень понравилась! Я должен ее найти!!!»
Похоже, он уже знал, что будет делать завтра с утра...

Продолжение следует!!!

Добавлено (12.12.2007, 13:38)
---------------------------------------------
Продолжение!!! Читайте и комментируйте!))))))))))))

На следующее утро.

Элла проснулась от звука будильника, на часах было всего 7 часов утра.
«Пора! Сегодня я ей отомщу! Она еще пожалеет о том, что предала меня!» С такими мыслями брюнетка и встала с постели. Через 20 минут она уже вышла из душа и направилась на кухню.
А на кухне уже сидела Ксения и пила кофе.
- Приятного аппетита! – настрой у Эллы был довольно позитивным.
- Спасибо! Не знала, что ты уже встала. – У Ксюши он был ничуть не хуже.
- Какие планы на день? – спросила Элла, наливая себе ароматный кофе.
- Ну, сейчас пойду в редакцию, сдам статью, а потом... Наверное наведаюсь в гости к Френки! Только если увидишь его, ничего не говори. Хочу сделать ему сюрприз! – Ксюша не знала, что ее саму сегодня ждет сюрприз, да еще какой!
- Буду молчать как партизан! – Обе девушки улыбнулись.
- А ты чего делать будешь? – Ксения уже стояла у раковины и мыла свою чашку.
- Ну, сначала тоже в редакцию, а потом к Наташе заскочу. Соскучилась я по ней! – Элла улыбнулась, представив, как бросится на шею одной из любимых подруг.
- Ааа... Ясно. Передавай ей от меня огроменное приветище!!! – Ксюша вытерла руки и ушла в свою комнату.
- Обязательно! – Крикнула в след подруге Элла.

Через час обе девушки были готовы и выглядели обалденно!

Ксения была одета в джинсовую мини юбочку с двумя большими кармашками сзади, белую футболочку с надписью ROCK FOREVER, на ногах у нее были фирменные джинсовые кеды с белой шнуровкой, на левом запястье широкий серый браслет, тоже из джинсы. Ее светлые волосы были распущены, а довершали всю эту красоту черная тушь и прозрачный блеск для губ.
На Элле были красные босоножки на платформе, Бриджи в шотландскую клеточку, опускавшиеся чуть ниже колен, красный топик, оголявший ее пупок, а из-под топа выглядывал золотистый лиф, свой наряд Элла дополнила крупными золотыми серьгами в виде ромба, черные волосы спадали на плечи, а на губах тоже был прозрачный блеск.

- Потрясно выглядишь! – Заметила Элла, взглянув на свою подругу.
- Ты тоже не отстаешь! – Ксюша взяла свои ключи от машины и вышла из квартиры.
Элла последовала ее примеру. Через несколько минут каждая из них уже ехала в своей машине на работу.

Добавлено (12.12.2007, 13:38)
---------------------------------------------
Мистер Джонсон сегодня тоже проснулся довольно рано! Он позавтракал в кафе, позвонил своему водителю и поехал в редакции журнала «Yam». Как только его машина остановилась у здания, он заметил Ксению, выходящую из своего черного «ниссана». «Вот она! Какая она красивая!!!» пронеслось в голове Майкла. Через секунду он уже стоял рядом с ней.
- Здравствуй, Ксения. – Он явно был очень рад их встрече.
- Здрав... – развернувшись, Ксения увидела его, этого она не ожидала. – ствуйте, Майкл.
- Можно ты будешь обращаться ко мне на «ты»? – мулат улыбнулся.
- А, да, конечно. – «Боже! Мы снова встретились!»
- Э... ты сегодня занята? – да... она его зацепила!
- Ну, мне нужно сдать статью, о тебе! – Ксения улыбнулась.
- А, а потом? – Майкл не отступал.
- А потом я свободна! – кажется, про Френки уже забыли.
- Тогда, может победам сегодня вместе? – «Только бы она согласилась»
- Конечно, не вопрос! – «Я не верю в это!»
- Ну, ты сходи, сдай статью, а я подожду тебя здесь. – О, эта улыбка!
- Я мигом! – «Только бы не взлететь!»
Через двадцать минут они уже ехали в его машине и о чем-то мило болтали. Они провели весь день вместе. А вечером он повез ее домой...

Элла зашла в редакции и сразу же наткнулась на Френки.
- Привет, Элла! Как дела?
- О, Френки, привет! Все хорошо! Как сам?
- Отлично! Эл, Ксения сегодня дома?
- Вроде да. Только сейчас она на работе. – «Она просила тебе не говорить!»
- Прекрасно! Я сегодня заеду к вам часов в 9 вечера. Хочу пригласить ее погулять! Только это сюрприз! Не говори ей ничего! – Парень чмокнул подругу в щечку и убежал куда-то.
- Мда... вы меня со своими сюрпризами с ума сведете! – но этого Френки уже не слышал.

- Здравствуй, Кларис. – «Сейчас ты получишь то, что хотела!»
- Элла! Жду тебя все утро! – «Где ее носит?»
- Вот! Эта информация непременно тебя заинтересует! – Элла протянула Кларис папку с бумагами.
- Что это? – женщина явно была заинтригована, так как уже нацепила на нос очки.
- А ты прочитай, я не тороплюсь! – Элла присела на кресло и стала ждать.
С каждым новым предложением глаза Кларис расширялись все больше и больше. Наконец, она дочитала, отложила бумаги в сторону и пристально посмотрела на Эллу, застывшую в ожидании.

Добавлено (12.12.2007, 13:40)
---------------------------------------------
- Я всегда знала, что превосходная журналистка, но что настолько!!! Не знаю, как тебе удалось это раскопать, но это просто потрясающе! Мы опубликуем это уже в завтрашнем номере! А твой обещанный гонорар я удвою! – Кларис была довольна работой Эллы.
- Отлично!!! – «Все, Кристи, еще немного, и я буду отомщена!»

Довольная собой, Элла отправилась к Наташе. Она знала, что в такой классный летний день Наталия не сидит дома, она танцует.

- Классный танец! – Элла всегда восхищалась танцами подруги.
- Элла!!! Как я соскучилась! Хорошо, что ты пришла!!! – оде девушки уже висели друг на друге!
Внезапно в танцзал зашла Камилла.
- Элла?! Что ты здесь делаешь?! – Кристи снова была чем-то испугана.
- Кристи? – Элла уже отклеилась от Наташи и была готова размазать Кристи по стенке.
Наташа решила не вмешиваться и просто отошла в сторону.
- Элла! Я так рада!!! – Кристи со слезами на глазах бросилась на шею Эллы.
Сказать, что Элла была в шоке, значит, ничего не сказать!!!
- Элла! Солнце мое! Прости меня! Прости! Прости дуру! – шатенка все так же висела на Элле и, не останавливаясь, рыдала.
Элла не ожидала такого поворота событий, она отстранилась от Кристи и посмотрела ей в глаза, она увидела в них уже не Камиллу, а свою Кристи... Сердце девушки сжалось, но она продолжала молчать.
Наталья, тоже выпала в осадок, а ее нижняя челюсть уже мило разговаривала с паркетом. А Кристи продолжала плакать и просить прощения:
- Элла, прости меня! Прости, за то, что разрушила нашу дружбу, за то, что не слушала тебя, за то, что предала, за то, что назвала тебя завистницей, за то, что не поверила... - Кристи уже тихо рыдала, сидя на полу.
- Но почему ты вдруг просишь прощения, почему ты не связалась со мной раньше? Почему ты только сейчас обо мне вспомнила? – Элла присела рядом с Кристи.
- Потому, что не могла сама себя простить, я не верила, что выслушаешь меня, не верила, что простишь. Не знала, как искупить вину, боялась... – Кристи постепенно стала успокаиваться и уже смотрела на ошарашенную Эллу.
- Но вчера, в ресторане, почему ты не сказала. Почему сказала, что... – Кристи прервала ее.
- Потому что там был Ричи! Я не хотела, чтобы он знал! Я ведь не рассказывала ему о тебе! – Кристи уже не надеялась на прощение.
- Скажи, зачем ты сменила имя, зачем говоришь, что тебе 23? Тебе ведь всего 19! Почему ты портишь свою жизнь? Почему разрушаешь ее? Почему Ричи решает все за тебя? – Элла не выдержала и стала кричать на Кристину.

Добавлено (12.12.2007, 13:40)
---------------------------------------------
- Потому что по американским законам я еще несовершеннолетняя! Я не могу сказать всем, что родила Джона в 16 с половиной лет! Ты представляешь, что тогда будут говорить о Ричи? Что станет с его карьерой? А я не могу растить детей одна! Не могу оставить их ему! Потому что они все, что у меня есть! – Кристи снова разрыдалась.
Теперь Элла все поняла. Да, Кристи предала ее, разрушила их дружбу, разрушила свою жизнь, но она сделала это только ради своего сына! Она оставалась фанаткой Ричи, но она все понимала. Она просто терпела все ради своих детей! «Какое же ты ничтожество, Элла! Твоя статья теперь уже точно разрушит все! Ты должна все исправить!» Элла тоже плакала.
- Прости... – больше Кристи ничего сказать не могла.
Элла быстро выбежала из помещения, крикнув «ПРОЩАЮ!!!», и села в машину. Она ехала очень быстро и уже через 15 минут снова остановилась у редакции «BRAVO». Девушка быстро взбежала вверх по лестнице и влетела в кабинет Кларис.
- Что случилось, Элла? Я слишком мало тебе заплатила? – Кларис не понимала, что Элла делает здесь и почему у нее такой убитый вид.
- Кларис, я верну тебе деньги, только не печатай эту статью в журнале!!! Она не должна попасть в журнал!!! – у Эллы была истерика.
- Что? Да ты понимаешь, о чем говоришь? Ни за что! – Кларис было плевать на слезы Эллы.
- Ты не должна печатать это в журнале!!! От этого зависит судьба дорогих мне людей! Отмени печать! – теперь уже Элла орала на Кларис.
- Раньше надо было думать о их судьбе! Теперь уже поздно! Журнал уже напечатали! Завтра с утра он поступает в продажу! И я не собираюсь упускать такой куш! – Кларис была непреклонна.
- Нет, Кларис! Ты не можешь! Прошу тебя! – Элла готова была встать на колени перед этой женщиной.
- Я сказала, что журнал поступит в продажу! Значит, так и будет!!!
- Нет!!! Кларис, умоляю тебя!
- Ты свободна, Элла! Можешь идти! – Кларис указала на дверь
Элле ничего не оставалось, она ушла, села в машину, поехала в парк. В парке она долго плакала, проклинала себя, судьбу, жизнь и Кларис. Засиделась она до семи часов вечера, она уже стала мерзнуть, поэтому снова села в машину и поехала домой.
Элла открыла дверь и пошла в гостиную, потом на кухню, Ксении нигде не было, а Элле нужен был ее совет, тогда Элла зашла в спальню подруги... перед ее взором предстала такая картина: Ксения и Майкл раздетые, лежат в обнимку на кровати девушки и мирно спят! У Эллы в горле встал ком... она тихо вышла из комнаты... взглянула на часы в коридоре... 20:25... брюнетка сразу сообразила, что она будет делать! «Только бы успеть!» она снова схватила ключи от машины и выбежала на улицу. Всю дорогу она думала только об одном: «Только бы успеть! Только бы успеть...»

Продолжение следует! Гыыыы))))))))))

Добавлено (15.12.2007, 11:57)
---------------------------------------------
Вот, девченки! Это заключительная прода! Надеюсь,что вам и это понравится))) Но если что, тапками не бросаться))))))))

Красная BMW остановилась около высоко-этажного здания. «Так, его машина стоит у гаражей. Значит, я успела!» Элла вышла из машины и зашла в подъезд.

Френки открыл дверь быстро, видимо, он уже собирался к Ксюше.
- О, Элла! Привет! Как ты тут оказалась? – парень был слегка удивлен.
- Да так, мимо проезжала, дай, думаю, заскочу! – как же трудно ей делать вид, что ничего не случилось.
- Ааа... ну, ты это, проходи, не стой в дверях. – Френки впустил ее в квартиру.
- Спасибо.
..................

Из квартиры Френки Элла выбежала вся в слезах. «Пойми, Ксюш, я сделала это ради тебя! Но я ведь не знала, что ты приедешь!»...
Брюнетка схватила мобильник и позвонила Лешке (брату Кристи, с ним Элла дружила, не смотря на Кристи): «Алло. Лешка, приветик. Да нет, все нормально. Слушай, Леш, дай мне номер Кристи, пожалуйста. Да, все нормально. По смс? Хорошо. Спасибо. Дома всем привет передавай. Пока.»
Через минуту Элла уже звонила Кристи.
- Кристи, привет. Это Элла.
- Элла?! Рада тебя слышать!
- Кристи, прости меня.
- За что? Это ты меня прости.
- Зай, я тебя простила, только слишком поздно.
- Что значит поздно?
- Завтра журнал выйдет в продажу, там будет моя статья, я не успела ее забрать. Прости, о вас с Ричи узнают все. Пости...
- Элла, объя... На другом конце послышались короткие гудки.

Прошел месяц.

Элла вышла из зала суда и поехала к Наташе. Вот уже месяц она не виделась с Ксенией, жила в гостинице, и только Наташе ее понимала. Только Наталии Элла смогла рассказать, что она чувствует, и что произошло в тот злосчастный вечер в квартире Френки. Но по просьбе Эллы, Наталия ничего не рассказывала об этом Ксении, да и Ксюша, прочем,слушать об этом не хотела.

Добавлено (15.12.2007, 11:59)
---------------------------------------------
- Привет, Наташ. К тебе можно? – Элла сегодня почему-то была веселой.
- Привет. Да, конечно, проходи. Как суд прошел? – видимо, Наталия думала, что Элла выиграла дело.
- Я проиграла. Иск Камиллы и Ричи удовлетворили полностью. Теперь я должна выплатить им все деньги, полученные за эту статью, и все будут думать, что Кристи – это Камилла Стринджини, а не Кристина Нестерова. Но мне не жалко этих денег, мне на них плевать, только бы у Кристи не было из-за меня проблем. – Элла действительно была рада этому.
- Ты сама-то понимаешь, что говоришь? – Сейчас Наташа была готова прибить обоих супругов Стринджини за свою подругу.
- Пойми, теперь их карьере ничего не угрожает, я рада, что все так закончилось.
- Ну, если ты рада, то и я буду рада. – Обе девушки улыбнулись. – ну а с Кристи-то вы помирились?
- Нет, она не простила меня. Ну и что. Значит не суждено нам больше быть подругами. Желаю ей только счастья, пускай живет так, как хочет. Даже если и дальше будет продолжать делать все так, как лучше для Ричи, это ее жизнь, я больше вмешиваться не стану.
- Да, ты права, не стоит их трогать. Хочешь чаю?
- Да, не откажусь.

Через несколько минут подруги сидели на кухне и пили чай, мило беседуя о чем-то. Вдруг в квартиру влетела Ксения с криками:
- Наташка! Наташка! Майкл сделал мне... – не успела она договорить, как увидела Эллу, - ты что тут делаешь?
- Привет, зайка! – сказала Наташа.
- Привет, Ксюш. Я уже ухожу. Можешь не волноваться. – Элла взяла свою сумку и направилась к двери.
- Элла! Стой! – сейчас Наташа им обоим всыпет. – Так, знаете что? Мне надоело ваше дурацкое поведение! Вы ведете себя как дети! Да даже дети так себя не ведут! Сейчас вы обе сядете вот здесь, за стол, и ты, Элла, все расскажешь Ксюше! А ты выслушаешь ее!!! Вам все понятно?!
Элла и Ксюша были удивлены реакцией Наташи, они согласились и сели за стол. Наташа оставила их на кухне, а сама пошла встречать Криса.

- Ну, давай, рассказывай, чего я еще не знаю? – Ксения начала первой.
- Ксюш, прости меня, пожалуйста. – Элла хотела продолжить, но Ксения ее перебила.
- Ты хочешь, чтобы я простила тебе то, что ты переспала с моим парнем?! Хочешь, чтобы я простила тебе твое предательство?! – Ксения стала повышать голос.
- Ксения! Ты можешь меня выслушать?! Дай мне договорить! В тот вечер я приехала домой, усталая, разбитая... Мне нужно было поговорить с тобой. Но тебя не было, ни на кухне, ни в гостиной. Я зашла в твою комнату... а там...

Добавлено (15.12.2007, 11:59)
---------------------------------------------
там ты спала в обнимку с Майклом! Но я не посчитала это предательством, в отличии от тебя! Я понимала, что устоять перед этим мулатом невозможно! И я даже не имела права ревновать, ссориться с тобой из-за этого, считать тебя предательницей! Потому что Майкл меня даже не знает! И пусть я всю жизнь мечтала о нем! Все равно! Я не стала вас будить, мне было неловко. А потом я вспомнила про Френки... на работе он сказал мне, что хочет вечером заехать к тебе, сделать тебе сюрприз. Я помчалась к нему! Но я поехала туда, чтобы задержать его дома, чтобы он не успел увидеть тебя с Майклом. Чтобы у вас все было хорошо! Я ведь думала, что ты его любишь, а Майкл, Майкл это просто увлечение... Я думала, что ты будешь с Френки, поэтому не могла допустить того, чтобы он узнал о твоей измене. Я приехала к нему, сначала мы просто пили кофе, а потом... потом он стал ко мне приставать... а мне уже некуда было отступать! Понимаешь? А потом в спальню зашла ты.... Я ведь не знала, что ты все-таки приедешь... не знала, что он хотел с тобой расстаться, не знала, что ты расскажешь ему о Майкле. Да, я знаю, я не должна была этого делать... но я... я... я сделала это ради тебя! Прости меня, Ксюш. Ближе тебя у меня никого нет! Прости! – Элла закончила свой рассказ и посмотрела на Ксению.
- Это ты меня прости. Прости за то, что не выслушала, не поверила... прости! – Ксения уже плакала.
Они помирились, их лица снова засияли от радости!!! Как же они скучали друг по другу.
Потом Элла рассказала Ксюше о суде, об увольнении, обо всем, что случилось с ней за этот месяц. А Ксюша поведала ей, что Френки она больше не видела, но знает, что он уже нашел себе новую девушку. А Майкл, он добился Ксении, теперь они вместе! Элла была рада за подругу, за Майкла, за них обоих... она любила этих двух людей и искренне радовалась за них.
- Пойдем, мне нужно кое-что рассказать тебе и Наташе. – Ксения потянула Эллу в гостиную.
А в гостиной Крис и Наташа мило целовались на диване. Увидев это, Элла и Ксюша переглянулись... тишину и романтику нарушила Всения.
- Кхм... простите, что беспокоим, но я должна вам кое-что рассказать. – Ксения слегка покраснела.
- Ура! Вы помирились! – Наташа все же оторвалась от Криса, а он был очень «благодарен» девушкам за то, что они прервали столь сладкий поцелуй. Но ничего не поделаешь! Жизнь жестока!))
- Ну... это еще не вся новость! – Ксюша загадочно посмотрела на подруг. – Сегодня утром Майкл сделал мне предложение!!! Свадьба через два месяца!!!
- Поздравляем!!! – все трое: Элла, Наташа и Крис – стали поздравлять Ксюшу.
- Ну, я тоже хотел вам кое-что сказать... – Крис встал на колени перед Наташей, Элла сразу поняла, что сейчас будет, и достала телефон, включила фотоаппарат...

Добавлено (15.12.2007, 12:01)
---------------------------------------------

 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Любовь, Дружба и Фанатство. (Мое первое творение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 01.05.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz