Сайт о группе Us5


Главная | Однажды в Германии - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Однажды в Германии
Однажды в Германии
Вам нравится?
1. Да [ 3 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
US5kaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:43 | Сообщение # 1
Без ума от Richie
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 35
Статус: Нет меня
1 глава
- Юль, ну сколько можно ждать! Где Дона?
- Да не говори! Вечно она, где-то лазит!
Юля и Вика стояли в ожидании Доны.
В Кассиле уже давно наступило утро, девчонки стояли в аэропорту в предвкушении чего-то нового. И тут показалась долгожданная брюнетка, со своим розовым чемоданчиком. Она о чем-то разговаривала с каким-то молодым человеком, и по-видимому за что-то благодарила его.
- Дона, ну как же так, ты освободилась всего за 3 часа. Это не твой рекорд! – сказала Вика, подошедшей Доне.
- Девчонки меня задержали на таможне, что я могла сделать? Этот таможенник настоящий козёл! Он обнаружил у одной девчонки (ужасная прическа) в таком же чемоданчике, как у меня психотропные вещества и решил мой чемоданчик заодно тоже проверить. Мне пришлось все вещи вытаскивать.
- Ой, бедненькая ты наша! А что это за парень, с которым ты так мило беседовала? – спросила Юля.
- Блин, девчонки если бы не Майк я б так и проторчала там. Он потрещал, с таможенником и меня сразу отпустили – с восхищениями ответила брюнетка.
- Так девчонки, а где же Кристина? – тревожно поинтересовалась Вика, глядя на часы.
- Не знаю, вообще-то тётя сказала, что она нас должна встретить в 11ч., может в пробках застряла? – ответила Юля, уже собравшись идти к выходу. Но, тут увидев бегущую брюнетку, Юля остановилась.
- Привет девчонки! Привет сестрёнка! – переводя дыхание сказала Кристи, затем обняла Юлю и всех остальных.
- Привет Кристи! Как дела? Почему так быстро? – не унималась Вика. Все засмеялись и направились к машине.
- А что у вас здесь все какие-то подозрительные таможенники? – усаживаясь на заднее сидение, спросила Дона.
- А что? – ответила Кристина, уже заводя машину.
- Да ничего, он меня 3 ч. продержал на таможенном контроле, всего лишь из-за того, что у меня точно такой чемоданчик, как у одной идиотки, которая запалилась на каких-то таблетках. Ты бы видела ее прическу, что у вас мода такая черных кошек разводить, с черными ногтями? – сказала Дона, терпение которой было на исходе.
- Это не кошки! – засмеялась Кристи, - это гости наши собираются. К нам ведь в город Токио Хотел приезжают.
- Токи??? Круто! – с восторгом прокричала Вики.
- ФУУУУУ, какая жуть, мерзость, зачем мы сюда приперлись? – выпалила Дона, еле сдерживая свои эмоции.

Добавлено (30.12.2007, 12:41)
---------------------------------------------
2 глава
- Здравствуйте! – сказала Юлина тетя, - как доехали?
- Здравствуйте! Замечательно! – опустилась на близстоящий стул, ответила Виктория.
- Вы, наверное, устали с дороги? Проходите, давайте ваши сумки, Кристина, проводи девочек в комнату, сегодня они переночуют у нас, а завтра т. Элла принесет ключи от квартиры и вы сможете заселиться. – проинформировала тётя Юли.
Девчонки пошли в комнату и завалились спать. Только это было их единственное желание на данный момент.
… Утро! Девчонки встали, позавтракали, оделись и убежали в город. Они пробежались по нескольким бутикам. Вики купила розовенькую маячку и черненькую юбочку. Юля купила себе розовенькие шортики и черненький топик. Ну а Дона купила розовенькую кепочку. Потом они пошли к «Геркулесу». (Гора, которая находиться в Кассиле и каждый день в 3ч. дня возле нее включается фонтан). Потом они пошли в кафе. Заказ делала Юля, т.к. из всех девчонок знала лучше немецкий.
На небе светило солнышко, и не что не предвещало грозу. Но тут Вики увидела за соседним столиком блондинку, почему-то показавшеюся ей очень знакомой. В голове промелькнуло: « Наверное, это глюки!». Но тут к ее столику подошел официант и она что-то сказала ему на немецком. Вики поняла: «Это не глюки!». Она было уже хотела встать и подойти к ней, но тут же поняла, что русских матов она не поймет, а немецких знает мало.
Дона: - Вики, Вики ты, где летаешь? Приземляйся скорее, а то десерта тебе не останется!
Вики: Что, что Дона? Десерт можете съесть сами.
Юля позвала официанта, что бы расплатиться. Вики обернулась на соседний столик, блондинке кто-то позвонил. Вики вздрогнула. Блондинка очень мило разговаривала по телефону, было видно, что этот звонок поднял ей настроение. «Кто же ей звонил?» - не унималась Вики.
- Вики ты идешь? – удивленно спросила Дона, стоявшая уже у выхода.
- Да идемте, - ответила Вики.
Мы пришли домой. Юля сразу пошла к телеку, Вики к ноутбуку, ну а Дона рисовать.
Дона очень хорошо рисовала. Она училась на 2ом курсе универа «АУД» (Астанинский Университет Дизайна), на факультете «дизайнер женской и мужской одежды».
Прошло несколько дней, они все так же ходили по паркам, узнавали город, и присматривали работу, т.к. хотели заработать немного денег, на карманные расходы.
Юля устроилась работать стилистом, в одном из салонов Кассиля. Вика нашла работу в кафе. Форма официантке ей очень шла. А где Дона? А Дона – дизайнер.

Добавлено (30.12.2007, 12:41)
---------------------------------------------
3 глава
Утро. Вика встала с постели и направилась к телику. Включила один из местных музыкальных каналов и отшатнулась назад. Неужели это был Билл? Тот самый Билл Каулитц из ТН собственной персоной? Он вышел из самолета и направился к журналистам, а за ним остальная троица, в виде Тома, Густава и Георга. Вики выключила TV и пошла на кухню.
- Зашибись! – заорала Вики девчонкам, которые уже завтракали, - Билли уже в Кассиле, приземлился.
Дона: ФФФУУУ, какая гадость с утра.
Юля: Дона, хватит уже!
Дона: Они чё о..и, какого х…а они сюда приехали? Отдохнули, называется!
Юля: Дона, хватит материться!
Вики: Дон, у тебя каждый раз одна и та же песня. Ну, подумаешь, попоют мальчики, поплачут девочки, придут гопники, как всегда, «проиграются», подерутся анти с эмо пару раз и все равно же всех разгонят. Полиция.
Юля, сделав глоток апельсинового сока, произнесла: «ДДДААА! Веселенькие у них концертики».
Вики: ну раз веселенькие, может, сходим? Дона, что ты оденешь? 
«-Куда?» - спросила Дана. «Как куда на концерт!» - хором произнесли Юля и Вика.
Дона: Я к Токам на концерт не пойду, я лучше повешаюсь!

Добавлено (30.12.2007, 12:42)
---------------------------------------------
4 глава
Все толпились. Вокруг было темно и шумно. Но тут показалась девушка, не высокого роста. На ней была черная юбка, розовый топик черные сапожки, а на голове розовенькая ленточка. Рядом с ней шла Юля. Она была одета в розовую мини-юбку, черный топик и розовые босоножки. А за Юлей шла Дона! На ней была белая юбка и бордовая кофточка и черные туфельки.
Концерт Токов предвещал что-то интересное. Вы спросите, как девчонки уговаривали Дону пойти на этот концерт? А ни как! Она на отрез отказалась. Зато ее уговорил Майк. Его сестра, эмо, дала ему 2 билета. Он не хотел идти, т.к. был против ТН. Но в один прекрасный день, он встретил Дону, которая шла с работы, они разговорились, и он попытался ее уговорить пойти с ним. Дона сначала пыталась придумать отговорки, но потом согласилась, т.к. на этот концерт Юля и Вика тоже шли.
Девчонки стояли, болтали, к ним подошел Майк:
- Привет девчонки! Ну что идем?
Вики: Да уже бежим! Майк засмеялся.
В это время Юля: Билли, хорошенький, мы идем к тебе!:) Дона: Ой, девчонки, может не надо? Вы хотите моей кончины? Вики: Дона, конечно же, не хотим, но все равно придется идти! 
Ребята вошли в зал! Там было шумно. Все кричали, визжали. Вдруг на сцене появились ТОКИ! Они со всеми поздоровались и начали концерт. Послышались первые ноты «Screama». Все начали кричать еще больше.
Когда Токи пели «Ready set go» Вики начала отрываться по полной и подпевать. Дона смотрела на Вики и думала: «Боже, как она это может вообще слушать?».
«Spring night». Юля не могла сдержаться! Она тоже подпевала, особенно во 2 куплете.
Когда Токи начали петь «Schrei» Дона выкрикивала: «Какой ужасный вопль издает эта крыса!!!!!»
Тут концерт закончился, Вики и Юля пошли брать автографы, а Дона отправилась домой. Майк пошел ее проводить. При выходе Дона встретила ту самую Эммочку, которую видела в аэропорту.
Дона, увидя у нее автограф Билла, сразу сообразила что делать.
Дона: Приветик! Ой, у тебя автограф Билли? Дай заценить?
Эммочка: Да пошла ты! Дура! Дона:- Че ты сказала? Сама такая!
Тут Эммочка, от злости, что на нее сказали «дура», набросилась на Дону.
Завязалась драка! Девчонки схватили друг друга за волосы. Все собрались вокруг них. Майк пытался оттащить Дону, но у него ничего не получилось. Тут прибежали Вики и Юля и стали думать: «Помогать Доне? Или попытаться оттащить ее?». 
Дона выскользнула из рук Майка и заехала по ноге Эммочке, та упала.
Дона: Че хочешь еще? Давай зови своего Билла.
Может ты позовешь своего Криса? – усмехнулась Эммочка, заметив на руке Доны браслет с именем Крис и с инициалами US5 – так ты Фан Асов? Че вообще тогда сюда приперлась? Иди к своему лоху – Вотрину.
Дона: че ты вякнула? Сказав это Дона треснула Эммочку по щеке.
Вики: Дона, хватит, все разошлись! Майк разнимай!
Майк: Дона, Дона, хватит!
… Девчонок разняла только полиция. В полицейский участок забрали Дону и Эммочку. Вики и Юля поехали с Донной, Майк с ними. Дону и Эммочку хотели оставить на ночь, но Майк не допустил, что бы Дога осталась в полиции. Он перетер с ментом и Дона уехала домой с девчонками. (Майк оказался сыном бургамиста Кассиля).

Добавлено (30.12.2007, 12:42)
---------------------------------------------
5 глава
Спустя несколько дней, в 20.20 Вики на работе, посетителей почти не было. Вики увидела за соседним столиком, у окна, мужчину. «Да это же Марк!» - пронеслось в голове у Вики. И действительно, это был Марк, он сидел с девушкой. Вики пристально за ним наблюдала. Она не отводила от него глаз. У Марка зазвонил телефон, он с кем-то начал разговаривать, Вики проскользнула между столиками и подкралась поближе, что бы подслушать.
Марк: Да Майк, скоро буду! Парни уже в Кельне? Готовы к выступлению? Завтра у них интервью и фотоссесия.
По телу Вики пробежали мурашки, она вздрогнула. Поняла. Завтра Асы будут в Кёльне!!!!! Ее любимые лапочки! Поднос, который держала Вики, рухнул на пол, с огромным грохотом. Все посетители обернулись. Вики стояла в растерянности. Первое, что у нее пронеслось в голове: «Во сколько завтра рейс на Кельн?». Вики быстро подняла поднос, ушла на кухню. Вечером, когда все девчонки собрались за ужином, Вики рассказала о произошедшем в кафе.
Вики, встав из-за стола: - Так, собирайтесь, мы едем в Кельн! Дона: - Ура! Супер! Я увижу своего Крисика!
Вики: - Щас! Разбежалась! Подожди гнать! Сначала нужно приехать, все разузнать, когда концерт, где остановились. Наверняка мой лапочка остановился у предков! – Вики улыбнулась, вся размечтавшаяся от радости. Дона: - Не твой лапочка, а мой. Если он, правда, у предков, то я непременно заскачу в гости к старшим Вотриным. – глаза Доны заблестели, она тонула в своих мечтах! 
Юля: - Так, хватит делить человека! Бедный Крис! Ну и повезло же ему с фанатками!  Вот у Ричи… нормальные фанатки… Кста, а Ричи будет у Криса дома?! … - подожди Дона, я с тобой. И Юля побежала вслед за Донной, которая в соседней комнате, собирала уже чемодан. Вики, оставшись одна по середине комнаты: - Хм, и кто бы еще говорил о нормальных фанатах?
Девчонки быстро собрали вещи, Юля съездила за билетами. На следующий день они были уже в Кельне.

6 глава.
- А номер ни чё так! – сказала Вики, уже располагаясь в номере Кельновской гостиницы.
Дона: - Не 5 звезд конечно, но нам главное ведь где ночевать. Хотя… Я бы ночевала и другом месте.. И не с вами. Вики, грозным тоном: - Это где бы ты еще ночевала? Дона:- Ну… там, где безлюдно, тихо… ни кто не мешает.. только я и он, под луной! Вики, ироничным голосом:- Это ты и мусор на Кельновской мусоросвалке! Под луной! Юля, валяясь на полу от смеха: - А че, романтично!!!!! Дона, обидевшись:- Ладно, ладно, посмотрим, кто останется с мусором! Я то уж точно с Крисом! И пусть кто-нибудь мне помешает!!! Вики:- Дона, у меня уже ноги трясутся! Юля:- Девчонки, ну хватит вам уже! Дона отвернулась от Вики, делая вид, что не хочет с ней разговаривать. Вики отвернулась в ответ. Юля:- Так, быстро померились!!! А то я на концерт пойду одна. Вики и Дона, повернувшись к Юле, хором: - на какой концерт??? Юля, доставая из сумочки 3 билета: - на концерт… US5! Дона и Вики: - АААААА, как ты их достала????? Юля, усмехнувшись:- А вот так!

Добавлено (30.12.2007, 12:43)
---------------------------------------------
7 глава.
- Девчонки, девчонки, как здесь супер! – провизжала Дона. Вики:- Да… а ведь это еще Асов не было!
Юля:- Зашибись! Софиты освещали всю сцену.
Зазвучала «Just because of you», на сцене появился Джей, а за ним Ричи, Крис, Винс и Иззи. Дона и Вики закричали:- КРИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юля:- РИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позади послышалось:- КРИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки обернулись:- КСЮ?????
Вики: - Ксю, прив! Ты как здесь? Ксю:- Вот до сестры приехала, в гости. Здесь узнала про концерт и не могла упустить такой возможности. Юля:- О, круто! Теперь четвером отрываться будем. Дона:- Крис форевер!!!!!!!!! Вики:- Дона, не ори так! Дона:- Девчонки, отцепитесь! Дайте насладится. Вики:- АААА «Baby you’re the one»!!!!! Дона:- Ну вот, кто бы говорил, сама кричишь больше меня. Вики:- Обожаю эту песню! Юля:- Особенно второй куплет. Ксю:- Девчонки, смотрите, Джей раздевается!  Вики:- Вау! Я тащусь!
«Come back to me baby». Второй куплет. Вики:- Девчонки, я хочу к нему на сцену! Дона:- Нет я! Ксю:- Девчонки, ну чё я пошла? Дона и Вики:- Куда? Ксю:- Как куда, на сцену к Крису! Юля:- Девчонки закройте рот, Ричик поет!
… Зал завизжал. Вы, наверное, догадались, какая заиграла песня? Да! Это была «Maria». Все рвались на сцену, девчонки активно подпевали Асам. Казалось, все сходили с ума. Но почему же казалось? Они и так были уже сумасшедшие. Чувство радости и счастья их переполняло.
… Начался «One night» и вдруг одна из девчонок в зале кинулась на сцену. Она прорвалась через охрану на сцену и накинулась обнимать Ричи. Юля:- она, что совсем обалдела?! Э, куда полезла? Не, ну вы посмотрите девчонки. Вики:- Может тоже пойти? Дона:- Только попробуй! Вики, мечтательно:- да ладно, я лучше за кулисы к ним схожу. Дона, угрожающим голосом:- Я тебе пойду! Ксю:- Девчонки, успокойтесь!... к нему пойду я! Все засмеялись. В этот день у них башню сносило от счастья. Их мечта сбылась.


ВИНСИК СУПЕР!!!!!
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Однажды в Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz