Сайт о группе Us5


Главная | Жизнь как сплошная неожиданность или Так не бывает - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Жизнь как сплошная неожиданность или Так не бывает (мой первый фанфик)
Жизнь как сплошная неожиданность или Так не бывает
Ну как Вам мой фанфик?
1. Просто супер! [ 9 ] [60.00%]
2. Хорошо. [ 5 ] [33.33%]
3. Так себе [ 0 ] [0.00%]
4. Отстой! [ 1 ] [6.67%]
Всего ответов: 15
vikaДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Представляю вашему вниманию мой первый фанфик. Особо строго прошу не судить, но мнение свое выражайте честно. Надеюсь, вам все-таки хоть чуточку понравится…
Свободный воскресный день близится к вечеру…Но мегаполис не отдыхает. Он живет, движется, пусть и не так оживленно как в обычные дни… В холле аэропорта стояли две девушки, одна была среднего роста с распущенными, очень длинными каштановыми волосами и большими темно-карими глазами, другая была чуть выше первой, с черными с красными прядями волосами, уложенными в причудливый завиток на затылке, и с карими глазами. Девушки стояли среди других встречающих, внимательно всматриваясь в толпу пасажыров, только что сошедших из самолета.
- Ну и где она? Ты ее видишь, Лиза? – нервно спросила черноволосая девушка.
- Да нет. Что-то не вижу. Ты подожди, Инна. – спокойно ответила шатенка, но начиная нервничать.
- Терпеть не могу ждать! Я ее убью, если она так и не появится! – уже немного злясь сказала Инна.
- Интересно, как бы ты меня убила, если бы я не появилась. – вдруг услышали девушки голос позади и обернулись.
-Да я бы тебя из-под земли достала! – уже улыбаясь ответила Инна, увидев ту, которую здесь ждала.
Перед девушками стояла невысокая, стройная девушка со светлыми, до плечей волосами, одетая в спортивном стиле и улыбающаяся на все 32.
- Приветик, Таня! – весело сказала Лиза обнимая прибывшую. – Как делишки?
- Нормально! Оч рада вас видеть, девчонки! Но по погоде вижу ваш Берлин не рад мне… – ответила Таня, глядя через окно на затянутое серыми тучами небо.
- Это Берлин тебе мстит за то, что ты считала будто он находится в Америке. – пошутила Инна.
- Да, ладно. Признаю, географию я никогда не учила! И что с того? – немного обиженно ответила Таня. – И вы вместо того, чтобы прикалываться, лучше помогли бы уставшей подружке дотащить сумку до такси!
- Дотащить, это ты верно сказала! – воскликнула Лиза, глядя на невероятно огромную Танину сумку. – Ты что, сюда жить переехала?
- Ну, нет. Так как с моим знанием немецкого я могу только кого-нибудь обматерить! А вещей из-за ваших жалоб меньше не станет. Так что помогайте!

Добавлено (09.01.2008, 23:47)
---------------------------------------------
С трудом девушки дотащили сумку до стоянки. Нашли там такси и поехали на нем, по адресу, который Лиза указала водителю.
-Живем мы на другом конце города, так что ехать будем долго… - сказала, глядя в окно Инна.
- А почему вы не сняли квартиру где-нибудь в центре? – возмущенно спросила Таня.
- Так где бы мы такие деньги взяли, чтобы прям в центре? Даже на эту квартиру «у черта на куличиках» еле денег хватает! Большая часть зарплаты уходит на квартиру. – еще более возмущенно ответила Инна.
- О, так у вас и работа имеется?
- Ага. Работа… Инна вот стилистом работает, а я – официантка. – вздохнув сказала Лиза.
- Инна – молодец! – похвалила подругу Таня, отчего та гордо улыбнулась. – А ты, Лиза… Ну как не стыдно, а? Ты же на журналиста учишься, вот и устраивайся по профессиональности!
- Да пробовала я! Но ведь всем издательствам нужны професиналы! С дипломом… - нахмурилась Лиза, уставившись в окошко.
- Никуда они не денутся, поверь мне. Такую талантливую как ты обязательно возьмут на работу! Ну по крайней мере кому не везет в работе – везет в любви! – весело попыталась утешить подругу Таня, но увидев что Лиза еще больше погрустнела, сказала: - Только не говори мне, что у тебя и на личном фронте облом!
- Облом… - грустно произнесла Лиза, напугано посмотрев на блондинку. «Только б не убила!»
- Мда,…позоришься и меня позоришь. А ты Инна? И у тя облом?
- Да, нет! У меня все нормально! Олег даже обещал скоро приехать. – улыбаясь ответила Инна.
- Ну, вот! А ты пережывала, что расстояния повредят ваши отношения. – порадовалась за подругу Таня. – Вот, Лизка! Бери пример! И давай знакомся с кем-то! А то я вмешаюсь!
- А она уже познакомилась! Только не совсем! – смеясь сказала Инна.
- Что значит не совсем? Ану, Лиза выкладывай! – с интересом уставилась на подругу Таня.
- Да зачем? Это неинтересно… - начала отмазываться Лиза.
- А интересно или нет – это мне решать! Выкладывай!
- Ладно… - вздохнула Лиза, сердито поглядывая на Инну, которую это уже не интересовало. – Послала меня позавчера Инна за кофе. А я пока шла, то немного задумалась и упала. И один парень помог мне подняться. Видели бы вы какой это парень! А как в глаза смотрит! Будто в душу тебе заглядывает…
- Ну, и как его зовут? – хитро улыбаясь спросила Таня.
- А она не знает. – смеясь сказала Инна. – И он ее имени тоже не знает! Так быстро она смоталась. Даже телефона не дала… Да и с того всего пришла домой без кофе и улыбается, как сумасшедшая!
- Ну ты и… - рассержено посмотрела на Лизу Таня. – Такая возможность, а ты,… все профукала!
- Знаю, я дура! Но что вы ко мне прицепились? Давай лучше ты, Тань, нам о своих делах расскажи. – перевела тему Лиза.
- А что мне рассказывать? На работу по профессиональности я не устроилась, работаю пока продавцом , но зарплата хорошая. Учеба тоже нормально, еще не выгнали. А на парней я решила наплевать! Надоели они мне! О, а че мы остановились?

Добавлено (09.01.2008, 23:54)
---------------------------------------------
А остановились они потому что приехали. Девушки вышли, заплатили таксисту, вытащили сумку из багажника, и дотащили ее на третий этаж, так как лифта в доме не было. Инна достала из своей сумочки ключи и открыв дверь осторожно вошла, прислушалась к тишине и облегченно вздохнула:
- Хух! Хорошо мымры нету дома!
- Какой еще мымры? – поинтересовалась Таня, с трудом внося в квартиру свою «сумочку».
- Да этой, соседки нашей… Она здешняя, зовут Ивон. Такая зануда, ты себе не представляешь! Она никогда с нами нормально не разговаривает. Да и она прекрасно знает, что хоть мы с Лизкой иностранки, но хорошо знаем немецкий. А говорит с нами на ломаном русском. Ради какого понта? Всегда такая замкнутая, лишенная эмоций. Иногда кажется, что она не человек, а робот!
- Да это, ты перебарщиваешь! Ивон конечно немного странная, но может это просто из-за того, что мы ее недостаточно знаем. Да я уверенна, что на самом деле она совсем другая! – начала защищать соседку Лиза.
- Ничо она не другая! Просто ты, Лиза, ко всем слишком хорошо относишься. – начала защищать свое мнение Инна.
- Выходит, потусить с ней не выйдет. А жаль… - грустно сказала Таня, но затем очень даже весело продолжила – А где будет моя временная комната?
- Вот здесь. – указала Инна на диван в прихожей.
- Здесь? А вещи где держать? Под диваном? – в шоке спросила Таня не отрывая глаз от «своей комнаты».
- А вещи можешь оставить в моей комнате. – ответила Лиза. – Ну не смотри так! Иного выхода нет. И так Инна в одной комнате с Ивон, а моя комната слишком мала чтобы ставить там диван.
- Лааадно…- протянула Таня, доставая что-то из сумки. – А вы, девки занесите мои вещи и кофе сделайте!
- Не слишком ли велики требования? Могла б и сама. – уже начала возмущаться Инна.
- Идите, идите! У меня тут дела. – ответила обнаглевшая гостья, усаживаясь на диванчик с ноутбуком, который только-то достала из сумки.
Инна и Лиза поняли, что не переубедят ее и пошли: Инна заносить вещи, Лиза делать всем кофе. Выйдя из Лизиной комнаты Инна села возле Тани, которая усердно что-то печатала, с интересом посмотрела на экран ноутбука и увидела уже написанную по-английски фразу: « Нет, они не фанаты US5, но я думаю как бы их завербовать.» Затем на экране ниже появился ответ от кого-то тоже по-английски: «Могу в этом деле помочь. Возможно, я тоже притащу свою компанию, они тоже помогут.» Таня быстро написала ответ: « Было бы здорово! А они фанаты US5?». « Да. Это у нас типа фан-клуб. А я типа президент.» «Здорово! Так когда? И где?»
- Фанаты, вербовка, фан-клуб… Че за бред? – спросила Инна, не имея желания догадываться.
- А, Инна… А я не заметила тебя. – сказала Таня так как не заметила, что она не одна, и поэтому вопрос этот ее немного испугал. Увидев, как подруга с интересом уставилась в экран ноутбука начала объяснять: - А, это… Так, понимаешь, я по Интернету познакомилась с одним фанатом US5. Ну я ему написала, что щас нахожусь в гостях у подружек, в Берлине. И оказалось, что он в Берлине живет. Ну и он предложил встретится. А я сказала, что возможно притащу с собой подружек, типа тебя с Лизкой. А он спросил являетесь ли вы фанатами US5. А я ответила…
- Ну дальше я уже прочитала. – перебила подругу Инна. – И что с этого всего?
- Ну мы сегодня встретимся. – ответила Таня и снова посмотрела на экран. – Встретимся через полчаса на бульваре со странным немецким названием. Я не выговорю, даже не прочитаю! Глянь, знаешь где это?
- Да, знаю. В центре города. – сказала Инна, всматриваясь в название бульвара, которое было написано на экране ноутбука. Дальше она увидела, как Таня написала: « Хорошо. Там и встретимся. Ну ты меня узнаешь, как договорились.» и затем закрыла ноутбук. – Ты уже идешь, что ли?
- Не я иду, а мы идем. – ответила Таня вставая с дивана. – Что сидишь? Пошли скорее!
- Девчонки! – вышла из кухни Лиза. – Пошли кофе пить!
- Лиз, ну какое кофе? – возмущенно сказала Таня. – Мы тусовать идем, нам не до кофе!
- Тусовать? – удивленно спросила Лиза. – А куда? Зачем? С кем?
- С фан-клубом US5. – ответила Инна, вставая с дивана. Она хорошо знала, что если Таня че-нибудь вобьет себе в голову, то с ней лучше не спорить.
- Ну что стоишь, как зачарованная? – с упреком спросила Таня у ничего не понявшей Лизы. – Идем скорей!

Добавлено (10.01.2008, 23:30)
---------------------------------------------
Через 40 минут девушки уже были на нужном бульваре и рассматривались по сторонам.
- Ну и где этот фанат? – то ли нервно то ли с насмешкой спросила Инна.
- Ага, и фан-клуб его. – с иронией сказала Лиза.
- Щас объявится. – спокойно ответила Таня.
- А как он выглядит? Или должен выглядеть? – спросила Лиза.
- Не знаю. Это он меня должен узнать. – так же спокойно сказала Таня.
Вдруг подружки увидели вдали какого-то парня, который направлялся к ним, что-то кричал и махал руками. Когда он уже подошел, девчонки поняли что это и есть ТОТ фанат. Таня начала с ним о чем-то разговаривать, совершенно забыв о своих подругах.
- Лиз, этот парень тебе не кажется странным? – тихо спросила Инна.
- Да, парень фанат US5 – редкое явление. – немного задумано ответила Лиза наблюдая за незнакомцем.
- Я не об этом. Мне он почему-то кажется знакомым. – объяснила Инна.
- Да мне тоже показалось, что я его где-то видела. Давай послушаем о чем это они говорят.
Инна и Лиза вслушались в разговор и продолжали думать где же они могли видеть этого фаната.
- А это и есть твои подруги? – спросил парень с интересом посмотрев на Инну и Лизу.
- Да, они. – ответила Таня наконец-то вспомнив о подружках. – Вот это Лиза, а это Инна. А я вообще-то Таня. А где этот твой фан-клуб?
- А, они сейчас придут. – улыбаясь сказал парень и увидев кого-то, замахал руками и закричал: - Сюда идите!
Вскоре подошло трое парней. Инна и Лиза сразу поняли, где они видели этого парня и еще его друзей . «Да это же настоящие US5!» - пронеслось в головах обоих.
Таня сначала хотела спросить парней почему они так похожи на US5, но поняла что они и есть US5! А этот фанат по переписке никто иной как Иззи!
- А,…вы …это, … типа ,… что ли…- все что смогла произнести в состоянии полуобморока Таня.
Все асы тоже были немного ошарашены такой реакцией. Все кроме Иззи, который улыбался на все 32, ожидая что будет дальше. Немного шокированная Инна перевела взгляд с одной своей подруги на другую: Таня стояла смотря в много раз увеличенными глазами на парней и не могла ничего сказать, а Лиза почему-то сильно растерялась и чуть покраснела. « Ну с этой все ясно, она их крэйзи-фанатка. А что это с Лизкой? Нужно как-нибудь выруливать ситуацию!» - профильтровала происходящее Инна и задала асам первый вопрос, который пришел ей в голову:
- Ну я кажись поняла. Вы и есть US5. Но тогда вы что, собственный фан-клуб?
- Ну нет вообще-то. – начал объяснять Джей, обрадовавшись, что хоть кто-то вышел из оцепенения. – Эту историю с фан-клубом Иззи придумал.
- И причем ввел нас в курс только сегодня! – возмущенно сказал Ричи. – И заставил сюда идти.
- Да, ладно вам, парни! – начал оправдываться Иззи. – И так у вас сегодня дел не было! А без вас меня же даже не узнали!
- Да я узнала! Просто не поверила что такое бывает! – начала оправдываться, придя в себя Таня.
- Поверь, если Иззи что-то замутит, то и не такое бывает! – смеясь сказал Крис, который до этого времени как-то странно смотрел на Лизу.
- Это точно! – подтвердил Ричи.
Все начали смеяться и обстановка немного разрядилась. Оцепенение сошло.
- А, я ведь еще никого никому не представил! – вмешался Иззи и улыбаясь начал всех знакомить, - Парни, знакомьтесь, это Таня , Инна и Лиза. Девчонки, это Джей, Крис, Ричи. А меня здесь все знают!
- А Винсента где забыли? – спросила Таня.
- А его заставить не удалось. Уж очень хорошо отмазывается! Но ничо, я до него доберусь! – сказал Иззи.
- Если вы не против, продолжим общение где-нибудь в другом месте, а то здесь фанаты могут появится, или что еще хуже папарацци. – сказал Джей, все с ним согласились и Иззи повел всех в «очень прикольный клуб неподалеку».

Добавлено (10.01.2008, 23:33)
---------------------------------------------
Асы и девушки сидели на диване за столиком в дальнем углу клуба. Все прикалывались, смеялись, общались… Даже Таня будто забыла, что перед ней ее самая любимая группа.
- И все-таки, Иззи зачем ты это все придумал, а? – спросила Инна.
- Да, так. По приколу… И прикол очень даже удался! Видели б вы все себя тогда! – сказал Иззи и начал смеятся. – Парни вообще ниче не поняли, а вы, девчонки в таком интересном шоке!
- Разве шок может быть интересным? – спросила Лиза, которая за это время говорила меньше всех.
- Да, если за ним интересно наблюдать. – все еще смеясь, объяснил Иззи.
Тут вернулся Крис, которого послали за напитками.
- Крис, а где напитки наши? Забыл что ли? – спросил Ричи.
- Да не парся, сейчас принесут! – спокойно ответил Крис. И действительно принесли коктейли. Затем Крис спросил у рядом сидящей Лизы: - Слушай, мне лицо твое знакомо. Мы с тобой нигде не виделись?
- Ну, да. Позавчера, если помнишь. – ответила Лиза. «Блин, вспомнил!»
- Точно! Ты же тогда упала! – сказал Крис, будто вспомнив, но на самом деле он сразу узнал девушку, которой тогда помог подняться. Услышав это остальные асы и Таня с Инной чуть не подавились своими коктейлями.
- А, значит это она… - начал Иззи.
- Значит это он… - начала Таня.
- Забавно… - сказала Инна наблюдая за всеобщим шоком.
- Вот это да! – воскликнул офигевшый Ричи.
Криса и Лизу очень рассмешила вся эта ситуация и они начали смеяться, и все к ним присоединились. Когда все успокоились Джей спросил у Тани:
- А ты надолго в гости приехала?
- Немного надолго. Но девчонки обо мне позаботились. Выделили мне комнатку – диванчик в прихожей! – ответила смеясь Таня.
- Че, реально? – переспросил Джей.
- Да ее некуда больше… - начала оправдываться Инна.
- Да, а отели там всякие мне не по карману! – подтвердила Таня.
- Так иди к нам жить! – предложил Ричи. Все посмотрели на него в недоумении. Ричи начал оправдываться: - А че? Всеравно есть свободная комната.
- Действительно! – поддержал друга Иззи. – Пусть у нас поживет.
- Да, можно. – присоединился к Ричи и Иззи Крис и все трое посмотрели на Джея. Последнее слово за ним.
- Ладно, я не против. – ответил Джей. – Но мы же Винса не спросили.
- Обойдемся без его мнения. Нечего отмазываться! – сказал Иззи.
- Ребята, вы это серьезно? – немного обалдела Таня.
- Ну, да. Переезжай хоть сеня! – сказал Ричи.
- Ой, спасибо вам большое! – обрадовалась Таня и обняла сидевшего рядом Ричи.
- Да, ладно… - сказал офигевшый от такой неожиданности Ричи.
- Интересно… - прибалдела Инна.
- Да, …очень… - отозвалась Лиза. – Что-то сегодня слишком много неожиданностей…

Добавлено (11.01.2008, 23:12)
---------------------------------------------
Утро… Город просыпается, спеша приступить к ежедневным делам…
Медленно открыв глаза Инна поднялась с постели, накинула халат и пошла на кухню.
- Лизка, ну что это такое? Обычно я первая по утрам встаю! – сказала Инна, увидев на кухне подругу. Но Лиза не реагировала. Она просто сидела со стаканом сока и смотрела в окно. – Лиз, ну ты че? Оглохла что ли?
- А? Извини, я просто задумалась немножко. – оправдалась Лиза, отпив сок.
- Задумалась она. И позволь спросить о чем? Или точнее о ком? – хитро улыбаясь спросила Инна.
- Оставь свои намеки при себе! Я о работе думаю. Как бы устроится. – немного нервно ответила Лиза.
- Да, ладно, извини уж. Просто мне из головы не идет вся эта ситуация! Слушай, уже три дня прошло. Ну Позвони сама Крису, раз он не звонит!
- Да он вообще-то звонил, приглашал вроде куда-то. Но я сказала, мол дел много и всякое такое…
- Вот и дура! – чуть ли не крикнула Инна, садясь за стол с тарелкой хлопьев в руках. – Зачем ты это?
- Сама не знаю. – ответила Лиза опустив глаза. – Просто все это как-то странно, тебе не кажется?
- Не кажется! Вот Таня, без всякого зазрения совести нагло у них там живет и радуется! Наверное… Ну она уж точно не заморачивается, что это все слишком странно. Блин, повезло ей! Я тоже так хочу!
- А ты что их фанатка! – смеясь спросила Лиза. «Наконец-то не устраивает мне личную жизнь!»
- Теперь да! – шутя ответила Инна. – Вот только почему Таня не звонит, не приходит? Чем она там занята?
- Кто знает… Но можно ведь сходить в гости!
- Доброе утро. – сонно сказала, входя на кухню хрупкая, зеленоглазая девушка, с кудрявыми пшеничными волосами, говоря на ломаном русском.
- Доброе утро, Ивон! – весело ответила Лиза, стараясь не рассмеяться с этого акцента.
- А что это ваша подруга так быстро уехала? – больше из вежливости, чем из интереса спросила Ивон.
- Она не уехала, она ПЕРЕЕХАЛА. – объяснила Инна ,жуя хлопья.
- Переехала? В отель что ли?
- Ну почти.
- Ладно, с вами интересно болтать, но мне в институт собираться. – сказала Лиза, направляясь в свою комнату.
- И мне. – вздохнула Инна, доедая завтрак. – А потом и на работу…

Тем временем в особняке US5…
Все асы спокойно завтракали. Ну почти все.
- Ричи, ты чего такой нервный? – спросил у друга Джей, заметив что тот явно нервничает.
- Ничо. – коротко ответил Ричи.
- Да ты гонишь! – вмешался Винс. – Ты же будто не с той ноги встал.
- Ну я просто поражаюсь с Иззи. Гляньте, опять его нет уже с самого утра! Снова где-то веселится! Он хоть помнит, что у нас сеня? – попытался обьяснить Рич.
- А как по мне ты больше нервничаешь не из-за того, что Иззи нагло веселится, а из-за того, что он нагло веселится без тебя. – прокомментировал ситуацию Крис.
- И вовсе нет! Пусть себе веселится с этой Таней! Мне то какое дело… - оправдался Ричи.
- Да, ладно тебе! Иззи что и на свидание без тебя пойти не может? – спросил Винс.
- По-твоему это свидание? – засомневался Ричи.
- А что ж еще? Иззи, конечно, хитрый тип! Не успел с Эмили разойтись как тут уже… - сказал Крис.
- С кем он там расходится и всякое такое, это уже, парни, – не наше дело! – попытался закрыть эту тему Джей. - Мы же тебя, Крис, не спрашиваем почему ты тормозишь с Лизой!
- А кстати почему? – с интересом спросил Винс.
- Да, Крис, мы же видим, что она тебе нравится. Что же ты ничего не делаешь? – подключился Ричи.
- Да я пытался ее пригласить куда-нибудь, и всякое такое. Но она говорит, что занята. Мне кажется, что Лиза вообще ко мне равнодушна… - объяснил Крис. – И вообще, как сказал Джей это не ваше дело!
- Ну вот. Только дело доходит до личной жизни так не наше дело… - грустно вздохнул Рич.

Добавлено (11.01.2008, 23:19)
---------------------------------------------
Время ближе к вечеру, квартира девушек.
Лиза сидела на кухне и смотрела телек (гостиной в квартире не было, вследствие чего телевизор поставили на кухне). Вдруг кто-то начал трезвонить в дверь. Лиза не догадываясь, кто это может быть, пошла открывать и весьма удивилась, увидев на пороге Таню.
- Какие люди в Голливуде! А я уже думала, что ты забыла, где мы живем!
- Оч смешно! – ответила Таня заходя в квартиру. – Инна дома?
- Нет, она на работе. А что?
- Бли-и-и-ин! Я пропала! – еле не расплакалась неожиданная гостья. – И тусовка пропала! Да что тусовка! Иззи меня убьет!
- Что-то я ничего не поняла. Почему если Инны нет, то пропала ты, какая-то тусовка и Иззи тебя убьет? – в недоумении спросила Лиза.
- Да все просто! – сказала Таня и начала объяснять: - Асы сегодня должны идти на какую-то звездную тусню, но там будет бывшая девушка Иззи. А поскольку он новой не обзавелся, то и доставать бывшую ему будет нечем. Вот я ему пообещала найти к вечеру подходящую девушку, так только на вечер, а он в обмен пообещал мне пропуск на тусовку. Я подумала, что ты врать никогда не умела, значит не подходишь, и выбрала для этой роли Инну. Но ее нет, и теперь все…
- Стоп, стоп, стоп! Почему ты сама не можешь притворится девушкой Иззи?
- Да у меня просто не выйдет! Меня на ржач потянет, и тогда все сразу поймут!
- Ну тогда ты действительно попала! Жаль тебя конечно, но ничем не могу помочь.
- Да уж… - грустно протянула Таня усевшись на диванчик и вдруг ей что-то пришло в голову и она вскочила с места. – А эта соседка ваша, она симпатичная?
- Ну вообще-то да. Да вот только… - начала объяснять Лиза и увидела как Таня направляется к комнате Ивон и тут же пошла за ней. – Эй, ты че это задумала?
- Спасать свою шкуру я задумала!
- Тань, не старайся! Ивон не согласится!
- Согласится! А если нет, то ты мне поможешь ее убедить! – хитро посмотрела Таня на Лизу, берясь за дверную ручку.
- С чего бы это я тебе помагала?
- Это в твоих интересах! – интригующе начала объяснять Таня. – Так как если ты мне поможешь, то также пойдешь на тусню. А там ты сможешь взять интервью у самых крутых звезд. Тогда напишешь классную статью и раньше любого журналиста сдашь в издательство и тогда тебя точно примут на работу!
- Ладно, помогу тебе! – не выдержав такого искушения, согласилась Лиза.
Две подружки зашли в комнату, в которой Ивон спокойно лежала на кровати и что-то читала. Девушки подумали, что она их не заметила, и только собрались постучать в уже в открытую дверь, как Ивон суровым тоном произнесла:
- Воспитанные люди сначала стучат, а потом входят!
- Ивон, ты уж извини, … но тут такое… - начала оправдываться Лиза.
- Ну и чего вам от меня надо? – все тем же ледяным тоном спросила Ивон, уставившись на тех, кто так нагло нарушил ее покой.
- Пошли с нами на вечеринку. – быстро сказала Таня.
- Что-о-о? – с огромным удивлением спросила Ивон. – На вечеринку? С вами? С чего бы это?
- Да так, просто… - замялась Лиза и наткнулась на суровый взгляд Тани. «Блин, я ей не помагаю! Но мне нужна эта вечеринка! Надо что-то придумать и быстро!». – Ну чего тебе в конце концов стоит? Пойдем с нами, развлечешься….
- Я не люблю вечеринки. – отрезала Ивон, плюхнувшись головой на подушку. – Идите одни. Доставая меня вы зря потратите время.
- Ивон, ну пожалуйста! – почти взмолилась Лиза. – Я же тебя ни о чем никогда не просила. Ну неужели это так трудно?
- Ладно уж! – засмеялась Ивон, но как-то сухо и не живо. – Только не унижайся так! Пойду, «развлекусь»!
Довольная Лиза с радости обняла соседку, а Таня тут же стала пересматривать вещи в шкафу.
- Эй, ты что делаешь? – тут же подскочила Ивон.
- Выбираю в чем бы тебе пойти на вечеринку. – спокойно объяснила Таня. – Я не позволю тебе выбирать самой! От твоего вида ведь зависит МОЯ,… в смысле ТВОЯ судьба! А ты, Лизка, не смотри! Иди собирайся!
Лиза с облегчением вздохнула и пошла собираться с такими веселыми мыслями: «Я еду! Ура! Статья у меня в кармане! И работа тоже! УРА!!!»

Добавлено (13.01.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Наконец-то все готовы. Ивон выглядела просто сногсшибательно: длинное черное вечернее платье с вырезом на спине красиво облегало хрупкую фигуру девушки, аккуратный макияж хорошо подчеркивал изящные черты лица, а распущенные волосы придавали образу некоего шарма. И кто бы мог подумать, что такая красавица настолько лишенная эмоций, черствая особа. Хотя… кто знает какая она на самом деле… Вдруг девушки услышали как какая-то машина в дворе сигналит.
- Все! – радостно воскликнула Таня, выглянув в окно. – Они приехали!
- Кто приехал? – спросила Ивон.
- Кто надо! – ответила Таня и потащила Ивон к выходу, но путь им перегородила Лиза.
- Тань, пока мы еще в квартире, ты ничего не хочешь сказать Ивон?
- А, ну да… - медленно начала Таня. – Короче, Ивон, ты будешь девушкой Иззи!
- Иззи? Что за Иззи? – спросила Ивон, шокированная такой новостью.
- Как какой! Ну Иззи, из US5! Ты не переживай, это только на вечер! Чтоб его бывшую обломать. – быстро начала объяснять блондинка. – Ну ты разве не хочешь со знаменитостями потусовать?
- Со знаменитостями? А, …ну,…как это…, и вообще… - запинаясь, начала что-то говорить Ивон, которая ничего толком не поняла. Сказать, что она была удивлена, значит не сказать ничего.
- Ну значит ты не против! Так пошли скорей. – потащила Таня к выходу обескураженную Ивон. – Лиз, ты че встала? Идем!
Девушки поспешно вышли из дома, на улице их ждал черный лимузин. Двери лимузина открылись и оттуда высунулся улыбающийся Джей:
- Девочки, садимся скорее, а то мы чуть опаздываем. О, Лиза, и ты здесь! Проходите.
Сначала в авто села Лиза, а за ней Таня, которая затащила за собой явно не понимающую происходящего Ивон.
- Привет всем! – сказала Таня сидевшим в машине асам.
- Ага, давно не виделись. – ответил Ричи.
- Да, ладно! – равнодушно отреагировала блондинка. – С Лизой вы знакомы уже, а это Ивон.
- Приятно познакомится! – обратился к Ивон, улыбающийся на все 32 Иззи. – А эти …
- Можете не представляться, я знаю как вас всех зовут. – уже спокойно сказала Ивон, своим привычным ледяным тоном.
- Это хорошо! – все так же улыбался Иззи, не сводя глаз с Ивон. – Так выматывает всех знакомить! Скажите пожалуйста, Ивон, откуда вы такая красивая взялась?
Ивон ничего не сказала, только смущенно улыбнулась. « Надо же! – подумала Лиза. – Улыбнулась, как нормальный человек! Жаль этого Инна не видит.»
- Видишь, Иззи, я свои обещания держу! – гордо сказала Таня кивая на Ивон.
- Да, и держишь их очень хорошо!

На протяжении вечеринки Иззи не отходил от Ивон ни на шаг, постоянно о чем-то с ней говорил, что конечно не могло остаться не замеченным.
- Теперь я с Иззи поражаюсь! – сказал наблюдая за этой картиной Винс. – Я вообще ничего не понимаю!
- И не говори! Даже я запутался. – подтвердил Джей. – То он с этой, то с другой.
- Будет очень смешно, если в конце концов помирится с Эмили, или вообще с какой-то третьей познакомится! – смеясь заметил Ричи.
- Да, уж. А вы Криса нигде не видели? Куда он делся?– спросил в недоумении Джей. - У нас же интервью еще.
- Веселится, наверное. – предположил Винс. – Что и нам следовало бы сделать, вместо того, чтобы сидеть здесь!
- Точно! – поддержал друга Ричи, но Винсент уже успел смотаться. – Идем, Джей!
- Ты иди, я посижу пока, понаблюдаю…

Добавлено (15.01.2008, 23:41)
---------------------------------------------
Лиза была очень довольна, ведь она уже сделала много хороших фото, и взяла комментарии у нескольких звезд. Все было очень хорошо, вот только очень много народу, заблудится недолго! Лиза увидела знакомое лицо. « Да это же Аврил Лавин! Надо сфотографировать ее, а еще лучше взять интервью.» - подумала она и стремительно направилась к певице, но слишком торопясь наткнулась на кого-то.
- Привет, Крис! – улыбаясь сказала Лиза узнав того на кого наткнулась.
- Привет, что делаешь? – спросил Крис.
- Да так, интервью беру, фотографирую…
- Ты журналистка?
- Что-то вроде того… - попыталась объяснить Лиза, уже забыв об Аврил Лавин.
- Ясно… А ты не слишком занята? А то я подумал что здесь немного скучно, а на улице хорошая погода и мы могли бы прогуляться, если ты не против конечно... – предложил Крис, а сам подумал: « Ну что я несу? Какая хорошая погода? Какое погулять? Ничо поумнее придумать не мог что ли?»
- Да, нет, не занята. Я уже все сделала, что хотела. Можно и прогуляться! – согласилась Лиза, думая: «Какое не занята! Еще есть что сделать! Прогуляться… Ну почему я не могу отказать?»

- Чего сидим, чего не развлекаемся? – весело спросила Таня у Джея садясь возле него.
- Ну нельзя ведь все время развлекаться. – ответил Джей и вдруг увидел, как Крис и Лиза о чем-то разговаривая направлялись к выходу. – А эти куда собрались? Крис что забыл, что у нас интервью? Что за…
- Успокойся, Джей! Пусть идут себе куда хотят! Ничо твоему интервью не сделается! Не порть людям романтику. – начала успокаивать распережывавшегося Джея Таня.
- Да вы все совсем оборзели что ли? У Криса романтика видите ли, Винс и Ричи постоянно дурака валяют, да еще Иззи тут… Ну как можно с такими людьми работать?
- Кто она? – будто не обращая внимания на эти жалобы спросила Таня, смотря куда-то в сторону.
- Не понял. Ты о ком? – в недоумении спросил Джей.
- Кто та девушка, что тебя кинула? – снова спросила Таня, уже перевев взгляд на Джея.
- Какая еще девушка? Я тут тебе душу изливаю, а ты даже не слушаешь! Да и не кидал меня никто.
- Неужели? А по моему все совсем не так! Выкладывай, от меня ничего не скроешь.
- Ладно, угадала! Но откуда…
- Я ведь на психолога учусь.
- Ты? На психолога? Не завидую я твоим будущим пациентам.
- Ты тему не переводи. Давай, рассказывай! – нервно потребовала Таня.
- Хорошо. – сдался Джей, поняв что она не отцепится. – Ее зовут Кэтлин, мы расстались около месяца назад. Я то думал что это все, но что бы я ни делал она мне никак из головы не идет. Не могу ее забыть!
- Тогда с тобой все ясно, парень! Ты ее любишь. А че вы тогда расстались то?
- Мы поняли просто, что мы слишком разные. Она очень легкомысленна, постоянно ищет приключений на свою голову, а я…вобщем я совсем не такой!
- Тю! Из-за такой то мелочи! Я то думала… Ну ты должен с ней помирится и это я тебе говорю как почти дипломированный психолог. – с умным видом заявила Таня.
- Нет… Не выйдет.
- Я не поняла, ты че боишься?
Джей ничего не ответил, а только встал и скрылся в толпе…

Добавлено (18.01.2008, 22:47)
---------------------------------------------
А в это время Крис и Лиза шли по ночной улице и о чем-то оживленно болтали.
- Да, очень весело! – смеясь сказала Лиза.
- А вот нам тогда было совсем не до смеха! Кто знает, что могло бы случится… – тоже смеясь заметил Крис. – Ну да ладно! Расскажи лучше что тебя привело в Берлин, а?
- Да ничего особенного! Просто всегда хотела учится за границей. А именно в Берлин поехала потому, что сюда собралась Инна. Ведь в чужой стране, чужом городе вдвоем легче чем одной.
- Это понятно. А за домом не скучаешь?
- Скучаю, конечно. Но вряд ли там скучают за мной… - тяжело вздохнула Лиза
- Как это? – в недоумении спросил Крис.
- Да так… Вся моя родня была против того, чтобы я ехала учится за границу. А я не отступилась… Мы тогда очень поссорились и поступала я сама. Никто меня не поддержал и впрочем я их понимаю. Только тетя тайно немного помогла с деньгами что бы я продержалась на первых порах. А так все сама. С тех пор как поступила, еще ни разу не была дома… Хотелось бы помирится, но не могу. Возможно просто боюсь… - сказала Лиза опустив глаза. «И зачем я ему все это рассказываю? Я ж его почти не знаю! И что он обо мне подумает?»
- Знаешь, мне кажется, что твоя семья тоже хочет с тобой помирится. Просто может тебе нужно сделать первой шаг навстречу. Чего ты боишься? – спросил Крис, осторожно обняв девушку за плечи.
- Может того, что меня оттолкнут. – тихо предположила Лиза. Ее совершенно не возмутил поступок Криса. Даже наоборот, ей стало как-то хорошо, спокойно… - Я постоянно боюсь, что меня не воспримут люди…
- Зачем боятся? – сказал Крис и заглянул Лизе в глаза. – Зачем? Пусть люди не воспримут и что? Всегда найдется человек, который примет тебя такую какая ты есть. Всегда… Так устроен мир.
- Хотелось бы мне найти такого человека…

Ивон поднялась по ступенькам и дернула за дверную ручку. Открыто, наверное Лиза уже пришла. Ивон зашла в комнату устало плюхнулась на кровать.
- Ивон? – с удивлением спросила Инна, которую Ивон не сразу заметила. – Ты ли это?
- Я. А что, не похожа? – своим обычным ледяным голосом спросила девушка.
- Ну теперь похожа. – ответила Инна, услышав знакомый тон. – А че ты это разрядилась так? Тебя прям не узнать!
- Да это Таня и Лиза вытащили меня на какую-то вечеринку, я там должна была играть роль девушки Иззи.
- ТЫ девушка Иззи? – спросила Инна тщетно пытаясь вообразить такую картину.
- Ну да. Мне кажется что это у меня неплохо поучилось – ответила Ивон и на ее лице проскользнула нормальная человеческая улыбка.
- Дела… - протянула Инна заметив эту улыбочку. «Че с ней происходит?» Попыталась перевести тему: - И что там Таня с Лизкой?
- Таня веселилась весь вечер. А Лиза куда-то ушла.
- Надо же… И что, ушла и не вернулась?
- Ага.
Вдруг послышался скрип двери. Инна совсем забыла что собиралась спать, мигом выскочила в коридор, увидев там того кого ожидала – Лизу.
- Привет без вести пропавшим!
- Привет. – явно не поняв подругу ответила Лиза, направляясь в свою комнату. Инна последовала за ней.
- Рассказывай, где пропадала? – быстро спросила закрывая за собой дверь Инна.
- Да нигде я не пропадала. – спокойно ответила Лиза, доставая из шкафа халат.
- Как же! Ивон мне сказала, что ты куда-то ушла с вечеринки и не вернулась. Куда ушла? Зачем ушла? С кем ушла?
- Сразу столько вопросов! Да ничего такого. Я просто пошла прогуляться…с Крисом.
- С Крисом? Интересно! –воскликнула Инна. – А с этого места попрошу поподробней.
- Ну мы гуляли, разговаривали…
- Всего то? – спросила явно разочарованная Инна. – И вы даже не целовались?
- Нет, не целовались! – нервно ответила Лиза. – Но знаешь…,… мне с ним почему-то так легко и хорошо… Кажется, что я могу говорить с ним о чем угодно…
- Это конечно хорошо, но лучше б вы поцеловались
- Да иди ты! – рассержено бросила подушкой в подругу Лиза. – Я тебе душу изливаю, а ты…
- Ладно не сердись. – ловко увернувшись от подушки, начала оправдываться Инна. – Просто у вас все как-то слишком медленно. Не находишь?
- Нет, не нахожу! Повторяю для особо одаренных: между нами ничего нет и быть не может! Ясно? И иди спать! Мне еще статью писать.
- Да ладно… - выходя из комнаты сказала Инна. « Поспишь здесь, конечно! Попробуй спокойно заснуть, когда столько всего происходит!»

Добавлено (18.01.2008, 22:56)
---------------------------------------------
- Доброе утро! – весело поздоровалась Лиза проходя на кухню, где уже сидели обе ее соседки.
- Доброе, доброе! – не менее весело ответила Инна. – Ну как статья? И кстати зачем она тебе?
- Как зачем? Чтобы на работу устроится. – ответила Лиза.
- Ты думаешь, что тебя возьмут на работу потому что ты написала какую-то статью? – вмешалась в разговор Ивон.
- А почему бы и нет! Я очень старалась и фотки классные сделала!
- Но ты же не работаешь в редакции. – намекнула Ивон.
- Это пока. – явно не поняв намека ответила Лиза.
- И куда ты пойдешь? Да и когда? – поинтересовалась Инна.
- В редакцию Yam!, наверное. Пойду прямо сейчас, только соберусь. – ответила Лиза, доставая сок из холодильника.
- Сейчас? А как же институт? – удивленно спросила Инна.
- Один день прогуляю, ничего не случится! – сказала Лиза. –
- Может и мне институт прогулять? - улыбнулась Инна.
- Вам бы только прогулять, бессовестные! Ладно, дурной пример заразителен, так что я сегодня никуда не пойду. Посижу дома, отдохну… – от этих слов Ивон, челюсти Инны и Лизы моментально оказались на полу. «Кажысь наша мисс Правильность ударилась головой, причем сильно.» - подумала Инна. «И что это с ней? Она же никогда ничего не прогуливала! Ни институт, ни работу. Мда, у человека явно крыша едет.» - поразмыслила Лиза.

- Доброе утро! – немного сонно обратилась ко всем сидящим на кухне асам Таня, направляясь к холодильнику.
- И тебе, доброе утро! – дружелюбно ответил Ричи.
- Вижу сегодня все в хорошем настроении. – отметил Иззи.
- И это потому что после обеда у нас интервью и фотосесия. – напомнил Джей.
- Блин, Джей, вечно ты все испортишь! – надувшись сказал Ричи.
- Да, мог бы и помолчать и не портить такое чудесное утро. – подтвердил Винс.
- Ну должен хоть кто-то вам о ваших обязоностях напоми


WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
roxy-us5Дата: Вторник, 29.01.2008, 07:35 | Сообщение # 2
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
.........

 
vikaДата: Суббота, 09.02.2008, 22:36 | Сообщение # 3
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
« А куда она пропала? – подумала Лиза выходя из здания. – Только что была здесь. Мистика какая-то…»
- Что так задумалась? – услышала Лиза знакомый голос, обернулась и увидела улыбающегося Криса.
- Да так, ничего. А что ты здесь делаешь? – улыбнулась Лиза в ответ.
- К тебе приехал. Может в кино сходим, там фильм интересный.
- В кино? Конечно, я не против.
Лиза и Крис сели в машину и уехали. И тогда из здания редакции выбежала Сабрина и быстро поймала такси.
- Езжайте вон за тем автомобилем. – сказала девушка водителю и такси тронулось с места.

Винс, Ричи и Таня сидели в гостиной и играли Playstation. Тут в комнату вошел Джей.
- Опять играете? Не надоело?
- Не-еа. – коротко ответил Винс.
- Все отдыхают по своему. Вот Иззи и Крису еще не надоело ходить «по делам» - оправдался Ричи, и вся играющая троица засмеялась.
- Да пусть себе ходят! Через две недели у нас все-таки турне… - сказал Джей, приземляясь на диван.
- Как через две? Ты же говорил что через три! – начал возмущаться Ричи, оставив джойстик в покое.
- Я и сам удивился как мне позвонили, но с начальством не спорят. – констатировал факт Джей. – Да и все-таки какая разница, неделей скорее неделей позднее…
- Большая разница! Где ж я жить теперь буду? – вмешалась Таня.
- Ты собираешься здесь быть дольше чем еще две недели? – удивился Винс. – У тя ж работа, институт…
- Да я на заочном учусь, так что еще успеваю. – начала объяснять Таня. – А вот работа,… э-э-э… короче меня еще до поездки уволили. Вы только девчонкам не говорите, а то я на них наезжаю, а сама в обломе… Слушайте, а может я здесь одна поживу пока вас не будет, а?
- Ни за что! – воскликнул Ричи. - Во-первых ты здесь все разнесешь, а во вторых приедем мы ой как нескоро!
- Да, Ричи прав. – согласился Джей и тут же начал объяснять. – Ну не в смысле че ты здесь все разнесешь, а в смысле, что вернемся мы нескоро.
- Ясно. Ладно, я уж что-то придумаю. – смирилась Таня. « Эта лафа все равно должна была когда-нибудь закончится. Но почему так рано? Хотя с другой стороны не так уж и рано»
Вдруг где-то со стороны кухни послышался звонок мобильного Джея, и он сразу пошел искать телефон.
- И что? – спросил Ричи у Тани.
- Ты о чем? – явно не врубилась она.
- О плане твоем, ну на счет Джея. Ты что-то делаешь или как?
- А,… это… - уже дошло до Тани. - Вообще-то я ждала подходящего времени и… подходящего плана…
- Ты что ничего толкового так и не придумала? – возмутился Ричи.
- Вы вообще о чем? – вмешался ничего не догоняющий Винс.

Добавлено (29.01.2008, 21:50)
---------------------------------------------
Таня направлялась к дому подруг и приблизившись увидела, стоявшую в дворе Лизу.
- Лиз, ты че встала как истукан?
- Ой, да я это… задумалась. – ответила Лиза, заметив подругу.
- Че ты все время задумываешься? Вот сколько лет тебя знаю, а никак не в курсе, что у тебя в голове.
- Мозги у меня в голове.
- Иногда я в этом сомневаюсь.
- Че?!
- Ниче, проехали. Я наверное теперь у вас жить буду… - грустно сказала Таня.
- Значит они тебя все-таки выгнали! Не выдержали бедняги. Я знала что этим все кончится!
- Никто меня не выгонял! Просто пацаны едут на гастроли, а мне домик доверить боятся…
- Конечно, а то еще спрешь че-нибудь. – пошутила Лиза.
- Честное слово, ты шас в голову получишь! Вижу, совсем страх потеряла, и совесть тоже. И еще одно слово, ты и остаток мозгов потеряешь, потому что я тебе их выбью!
- Да ладно! Пошутила я. Не кипятись! Так что там у тебя с местом проживания?
- Ну так вот, через две недели я к вам свалю.
- Вот через две недели и пришла бы! Нечего пугать людей раньше времени.
- Да я еще к Инке пришла, а то пугает она меня. Видела ее позавчера, так такая грустная, будто у нее кто-то помер.
- Да она действительно странная какая-то. Даже Ивон заметила.
- Как же она заметила, если без конца бегает с Иззи на свиданьки?
- А ты откуда знаешь?
- У меня свои источники. Может хотя бы в дом войдем, а то стоим тут как на панели. – предложила Таня.
- Ну что у тебя за сравнения? – возмутилась Лиза входя в дом.
Девушки поднялись на нужный третий этаж и вошли в квартиру. Только они закрыли за собой дверь, как из кухни выбежала Ивон:
- Лиза, как хорошо, что ты пришла, а то тут такое…
- Что случилось? – равнодушно поинтересовалась Лиза.
- Да вот я недавно домой вернулась, мне очень нужно в комнату, а там Инна заперлась. Я ее прошу открыть, а она отвечает не известными мне русскими словами, могу предполагать что это грубые просторечивые выражения. Может ты ее уговоришь открыть? – с надеждой спросила Ивон, уставившись на Лизу.
- Заперлась? Нужно разобраться. – направилась к комнате Инны Таня.
- Ин, мы за тебя сильно переживаем. Открой пожалуйста! – постучалась в дверь Лиза.
В ответ – гробовое молчание. Тут решила вмешаться Таня:
- Инна, мать твою! Дверь открой! Иначе я открою ее сама путем выбивания. Тебе ж хуже будет!
- Да идите вы в ж**у! – послышалось из комнаты.
- Ну все! Сама нарвалась. – сердито сказала Таня, жестом указала всем отойти от двери, и со всей дури въехала плечом в дверь Но двери было пофиг.
- Бли-и-и-и-ин! – присела Таня на пол, потирая пострадавшее в неравной схватке плече. – Что ж у вас такие двери прочные.
- Такие есть. И что ж теперь делать? – напугано спросила Лиза. – Кто знает, что ей в голову придет…
- Ой ,не знаю… - Таня, держась за дверную ручку поднялась с пола. – Но дайте я только до этой дуры доберусь – всыплю ей по пятое число!
- Слушайте, это ж мою с Инной и Лизкину комнату балкон соединяет, можно через него пройти. – предложила Ивон.
- Точно! И как я не додумалась. Идемте! – пошла Лиза в свою комнату.
Ивон и Таня направились за ней. Девушки открыли дверь на балкон и пошли в другой его конец. Лиза потянула ручку другой двери, к счастью было открыто. Таня, Ивон и Лиза дружно ввалились в комнату и увидели там такую вот картину: Инна дрожащей рукой держала дымящуюся сигарету, и лежала на кровати смотря куда-то в никуда.
- Ин, ты че? Ты же бросила курить! – воскликнула Лиза приблизившись к подруге.
- А теперь опять начала! Какое вам дело? Валите отсюда! – сердито сказала Инна.
- Да что случилось? Офигела совсем? Запираешься, куришь, всех посылаешь! – начала возмущаися Таня.
- Блин, вам не пофиг?! Вот как обычно, так никому до моих проблем дела нет! – присела на край кровати Инна, потушила сигарету о стол, вытащила из кармана полупустую пачку и достала еще одну сигарету.
- Я помню, ты же хотела нам что-то сказать… - припомнила Лиза. – Так что же случилось?
- Ни фига! Все просто супер! – ответила Инна, пытаясь зажечь сигарету, плохо работающей зажигалкой.
- Да прекрати же ты в конце концов! – крикнула Таня, и отняла у подруги и сигарету и зажигалку. – Ты ведешь себя как самая натуральная эгоистка!
-

Добавлено (29.01.2008, 21:52)
---------------------------------------------
- Это я эгоистка? – с укором посмотрела на всех присутствующих, полными слез глазами Инна. – Я??? Да на себя посмотрите! Ты, Таня самая большая эгоистка из всех здесь присутствующих, это точно! Ты без конца всем тычешь свое мнение, хотя тебя никто не спрашивает, сама ничего не стоишь, а всем указываешь на их недостатки! Беспардонно вмешываешся в чужую жизнь, когда тебя об этом никто не просит. Думаешь, что ты лучше других?! Да ты просто безмозглая, безпринцыпная, невоспитанная тиранка! А ты, Лиза, че смотришь, как невинная овечка, а? Считаешь, что лучше меня, да? Да ты просто наивная, глупая дурочка и всегда ею была! Все это знали, все! Не хотели тебя обидеть просто! Конечно, ведь ты у нас такая впечатлительная и ранимая – тебя ж нельзя обижать! Грех великий! А всех остальных можно! А почему бы и нет? Ты мне за все года дружбы уже в печенках сидишь, достала! И Крис тебя бросит в скором времени, уж поверь! Зачем нормальному парню такая дура! А ты, Ивон, ведь приперлась лишь потому, что я тебе комнату занимаю! Ну извини уж! Стерва я последняя! Прощения мне нет! А ты у нас просто замечательная! Да ты тупая, ограниченная, бесчувственная и беземоциональная идиотка! Мымра, блин! Не веришь, спроси у Лизы. Правда, Лиз? Молчишь… Ты, Ивон, не заслуживаешь никакой дружбы, ясно? И если в тебя кто-нибудь когда-нибудь влюбится, это нужно будет записать в Книгу Рекордов Гиннеса , ведь быть такого не может! Хотя,… Иззи есть…Так раслабся, он за тобой бегает только из-за твоей внешности и вряд ли он испытывает к тебе какие-то чувства. Теперь валите отсюдова, если не хотите еще правды!
Инна не дожидаясь пока все выйдут, быстро вышла из комнаты сама, а затем и вышла из квартиры. Лиза, Ивон и Таня отходили от шока и только через несколько минут после того как захлопнулась дверь за Инной, они пришли в себя. Лиза стремительно побежала за подругой, а Таня с Ивон за ней.
- Инна, Инна! – так громко как могла начала кричать Лиза, выбежав на улицу.
- Да не услышит она тебя уже. – сказала Таня. – Даже если услышит, то вряд ли прибежит.
- Что же делать? – начала рассматриваться по сторонам Ивон, будто надеясь увидеть Инну.
- Нужно найти ее! И как можно скорей! Ночью в городе и так опасно, а она с психу еще что-то вчудить может. – в отчаянии села на тротуар Лиза.
- Но вот только где нам ее искать? Вы подскажите мне, я ведь Берлин еще плохо знаю! – приземлилась возле подруги Таня.
- Можно разделится и обходить места где она может быть скорее всего. – предложила Ивон
- Можно конечно. – согласилась Таня. – Но откуда мы знаем что ей сдуру в голову взбредет! Ладно, поскольку других нормальных идей нет, то так и сделаем. Лиз, ты поди пошарь по кафешкам и клубам, а я еще не оч разбираюсь в этой местности, так что пойду с Ивон по самым неожиданным местам.
- Ладно. – согласилась Лиза. – А может позвонить кому-нибудь, чтоб помогли? Асам например.
- Не надо их в это впутывать, тем более, что поздно уже. Сами справимся. – сказала Ивон.

Добавлено (29.01.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Инна шла по улице, не смотря и не зная куда. Она опустила голову, и смотря на асфальт брела по ночной улице. « Вот дура я! Теперь до полного счастья и разругалась со всеми! Лучше не куда! И что теперь делать! Куда я теперь денусь? Куда угодно только не домой. Как же я после всего того, что наговорила буду смотреть девчонкам в глаза? Они наверное меня теперь ненавидят! Как же хочется все забыть! Забыть как дурной сон!» - думала Инна, и в отчаянии подняла глаза. Утирая слезы начала рассматриваться по сторонам. И вдруг увидела неподалеку светящуюся, огромную вывеску. Это был обыкновенный бар. Инна вошла внутрь, села на высокий стул возле стойки и огляделась по сторонам. Интерьер был весьма приличным, но ничем не примечательным.
- Чего-нибудь будете? – неожиданно спросил бармен.
- Мартини со льдом пожалуйста. – тихо ответила Инна.

Ивон и Таня шли по улице и рассматривались по сторонам. Время от времени Ивон спрашивала прохожих не видели ли они Инну, тщательно описывая внешность пропавшей. Но никто ее не видел.
- Слыш, может ее на кладбище поискать. – предложила уже немного уставшая Таня. Ивон с недоумением посмотрела на нее. – А че? Мало ли что ей могло прити в голову…
- Инна конечно ненормальная немножко, но не до такой же степени!
- Блин, ну что же все-таки случилось? Почему она все это…
- Узнаем, когда ее найдем.
- ЕСЛИ найдем… Ех,…надеюсь с этой ненормальной на всю голову ничего не случится.

Лиза уже обошла несколько кафе, клубов и баров. Но Инны нигде не было. Будто сквозь землю провалилась. Лиза беспрерывно названивала Инне на мобильник, но он был выключен. Больше всего на свете девушке сейчас хотелось найти подругу и уверится, что с ней все в порядке. Но пока все было тщетно. Лиза продолжала названивать на мобильный.

Инна уже не помнила, сколько порций мартини она выпила. Голова кружилась, обстановка вдруг стала такой яркой и красочной, но весь мир вокруг будто перестал существовать.
- Ппарень! Да я к тебе обращаюсь! – заплетающимся языком подозвала Инна бармена, протягивая ему пустой стакан. – Налей еще!
- А вам не кажется, что с вас достаточно мартини на сегодня? – в недоумении спросил бармен.
- Да, ты прав. Достаточно мартини. Водки давай! И побольше.
Бармен только пожал плечами и принялся выполнять заказ. Клиент всегда прав. Вдруг какой-то парень сел на стул возле Инны и окинул ее наглым взглядом.
- Крошка, тебе не кажется, что здесь слишком шумно? Может уединимся где-нибудь?
- Пошел на фиг, подонок! – зло ответила девушка, и затем осушила предоставленный ей стакан водки.
- Какая ты борзая! – с насмешкой сказал парень. – Ничего, мне это даже нравится.
- Отвали, козел! Поищи себе другую дуру! Я не до такой степени пьяна.
- ЧТО? Ану пошли со мной! – воскликнул незнакомец, схватил Инну за руку и крепко держа ее за плечи потащил куда-то.
- Отпусти! Отпусти кому говорю! – отчаянно закричала девушка, напрасно пытаясь отбиться. Она была слишком пьяна чтобы защитить себя…
Парень вывел Инну из бара и повел в неизвестном направлении. Девушка уже не отбивалась и не кричала, понимая что это не поможет, никто не поможет, всем всеравно… Инне казалось будто все происходит не с ней, голова кружилась от большого количества выпитого, но что-то в ее голове перемкнуло и она снова начала изо всех сил кричать, вырываясь из столь неприятных объятий.
- Молчи, с**а, и не дергайся! – прошипел на ухо девушке незнакомец, и вдруг услышав позади голоса обернулся, не ослабливая хватки. Перед ним стояли два парня: один высокий с черными волосами, другой чуть ниже первого, с темно-каштановыми волосами.
- Эй, в чем дело? – спросил брюнет.
- Да подруга напилась и немного не в себе. Нужно ее домой дотащить… - парень еще сильнее прижал к себе Инну, но она, немного протрезвев с испугу, заплетающимся языком начала объяснять:
- Врет он все! Я его даже не знаю! Помогите пожалуйста!
- Не слушайте ее! Видите, совсем пьяная. – начал злится почти что похититель.
- А по моему ей помочь надо. – сказал шатен товарищу, на что тот кивнул и они оба направились к неудавшемуся маньяку, который уже немного сдрейфил и оттолкнув Инну, убежал и скрылся за углом. Инна попыталась удержатся на ногах, но выпитое дало о себе знать и она просто грохнулась на асфальт, от чего из кармана вылетел мобильный. Брюнет помог девушке подняться, но она снова не устояла на ногах и упала.
- Да, выпила ты конкретно. – снова поднял Инну брюнет, но не отпустил, чтобы та опять не упала. А затем обратился к другу: - И что с ней теперь делать?
- Глянь, мобильный! – ответил шатен поднимая телефон Инны, и сразу включил его так как аппарат был выключен. – Вот хрень! Здесь все меню на каком-то иностранном языке! Попробуй пойми кому тут звонить!

Добавлено (29.01.2008, 21:58)
---------------------------------------------
Лиза в очередной раз набрала номер Инны и приложив мобильный к уху начала слушать гудки. Гудки, гудки, одни гудки… Но вдруг из трубки послышался незнакомый мужской голос:
- Алло?
- Э-э-э, … я наверное номером ошиблась, извините… - ответила сбитая с толку Лиза и уже собралась бросить трубку.
- Нет, нет! – вскрикнул незнакомец, будто догадавшись, что собеседница оборвет разговор. – Вы ведь звоните такой девушке среднего роста, с черными волосами и карими глазами, да?
- Точно! – подтвердила Лиза. – А вы кто?
- Это неважно! Здесь ваша знакомая, пьяная до чертиков… она уже и вырубилась… Не подскажете где она живет, чтобы ее туда отвезти?
- Лучше скажите где вы, а то я ее ищу. Давайте я сейчас подойду.
- Нет, лучше будет если я ее отвезу. Знаете адрес?
- Да, конечно. – Лиза медленно продиктовала адрес дома и прекратив разговор, набрала другой номер. – Алле, Таня? Она нашлась. Валите домой.

- Где она??? – подбежала Таня к стоявшей возле дома Лизе.
- Я сама уже минут десять жду. – ответила Лиза, всматриваясь куда-то в сторону.
- Она что сама придет??? – с недоумением переспросила Таня.
- Девчонки, гляньте туда! – воскликнула Ивон показывая в другой конец дома.
Там шли два незнакомых парня которые тащили (в прямом смысле этого слова)за собой Инну. Подруги сразу же подбежали им навстречу.
- Что случилось? Почему вы ее тащите? Вы вообще кто? – начала тараторить Ивон, обращаясь к парням.
- Ваша подруга неплохо напилась. Пришлось нам помочь ей добратся домой. – обьяснил шатен глядя на уже вырубившуюся Инну.
- Спасибо вам огромное! Мы ее уже обыскались! А она тут дрыхнет как ни в чем ни бывало, зараза. – сказала Таня в то время как Ивон с Лизой взяли Инну под руки и потащили в нужную сторону.
Парни повернулись и ушли, а Таня побежала догонять подруг. Закончилось все вроде бы благополучно. Вроде бы…

Инна проснулась в своей комнате от шума за окном. Жутко болела голова и хотелось пить. Девушка с трудом поднялась с постели, по привычке накинула халат и направилась на кухню, перебирая в голове события вчерашнего вечера.
- Доброе утро, спящая красавица! Держи. – сказала Таня протягивая Инне стакан с водой.
- Спасибо. – хриплым голосом произнесла Инна и тут же выпила все содержимое стакана.На кухне были все девушки и все сейчас смотрели на Инну. – Тань, а что ты здесь делаешь?
- Я ведь не могла тебя оставить все-таки. – ответила Таня. – Да и диван не такой ужасный! Жить можно.
Инна, выдавив из себя улыбку села за общий стол. Ей не хотелось говорить с подругами и в то же время она очень хотела объяснить. Объяснить все.
- Ин, если ты не хочешь нам ничего объяснять, мы не давим. – с беспокойством сказала Лиза. – Но все же…
- Нет, я хочу рассказать. Мне необходимо! – воскликнула Инна и подперев голову рукой начала рассказывать. – Лиз, ты помнишь тот день, когда тебе предложили работу? Так вот, тогда должно было случится еще одно радостное, но для меня событие. Должен был приехать Олег, но он не приехал… Ни тогда, ни на следующий день, ни еще через день. Я пыталась дозвонится, писала мэйлы, но все тщетно, он никак не реагировал. Это, наверное, были самые трудные дни моей жизни! Боже, как я переживала, это и передать невозможно. Но вот вчера… - Инна сделала глубокий вдох, а затем в ее карих глазах появились слезинки, готовые вот-вот вырваться наружу безудержным потоком. – Вчера он позвонил наконец-то. Я очень обрадовалась, а зря… Олег сказал, что нам нужно расстаться. Оказывается, недолго он по мне скучал. Помните Верку Лучковскую? Так вот, она беременна от Олега, они поженятся… - брюнетка выдавила последнюю фразу и расплакалась. – Может это глупо, но я не могу без него! Я люблю его не смотря ни на что! Люблю, и мне больно. Ужасно больно, хочется просто забыть обо всем навсегда!

Добавлено (29.01.2008, 21:59)
---------------------------------------------
- Инна, успокойся. Этот подонок не стоит твоих слез! – начала утешать соседку Ивон. Впервые за столь долгое время она почувствовала сожаление к другому человеку. Ивон просто чувствовала эту боль, эту горечь. Лед в ее душе тронулся и не сейчас а еще несколько дней назад. Тогда… - Понимаешь? Да, это возможно больно, невыносимо, но жизнь такая какая есть и другой уже не будет! Пойми, нету реальности никакой, есть только стимул. Стимул двигаться дальше. Стимул менять что-либо.
Инна посмотрела в глаза Ивон и увидела там нечто другое, что-то новое, не то что видела раньше…
- Она права. – согласилась Лиза. – Ничего уже не изменишь. Просто забудь его, и все.
- Забыть? Но КАК? – прошептала Инна вытирая слезы. Никогда она не позволяла себе плакать. Никогда. Но сейчас ей было на все наплевать. Ей было просто больно.
- Время лечит. – тихо сказала Таня. – И все же у тебя еще есть работа…
- Которую я ненавижу, так как в ней нет ни перспектив, ни возможностей. – перебила подругу Инна.
- Так уволься! Если менять жизнь, так менять конкретно! Какой смысл заниматься тем, что не нравится? – заявила Лиза. – И к тому же, у тебя еще есть мы – твои друзья.
- Да, самые-самые лучшие на свете друзья. – сказала Инна, посмотрев с благодарностью на подруг. Они выслушали ее. Выслушали и поняли. Не смотря на то, что она наговорила им. Не смотря ни на что… - Девчонки, вы знаете…
- Ин, не подумай, что я намеренно, но мне на работу пора! – сказала Лиза и побежала собираться.
- А мне в институт. – побежала в свою комнату Ивон.
- А мне… - начала Таня. – Пожалуй, мне никуда не надо! А тебе никуда нельзя, так что давай, подруга, прошвырнемся!
- Нет. Я пойду уволюсь. Лиза права. Зачем заниматься тем, что не нравится?
- Но тебе же нравится быть стилистом!
- Нравится. Но этот салон связывает меня по рукам и ногам. У меня никаких возможностей!
- Ну раз так, то увольняйся. А у меня, пожалуй, дела. – сказала Таня и только встала из-за стола, как на нем заиграл мобильный. – Блин, вечно Лизка мобилку кладет где ни попади. Ли-и-и-иза!
- Чего тебе? – высунулась из комнаты Лиза.
- Телефон твой долбанный звонит! Может соизволишь трубочку взять? – спросила Таня уже держа аппарат в руке. – Кстати, что там на экранчике? О, Крис звонит!
Как только Лиза услышала КТО звонит тут же вбежала на кухню и вырвала мобильный из рук Тани и подняла трубку:
- Алло?
- Лиза, нам срочно нужно поговорить. Мы можем где-нибудь встретится сейчас? – очень серьезным тоном спросил Крис.
- Ну вообще-то мне сейчас на работу, но если это действительно срочно, то я могу и опоздать. – кокетливым тоном ответила Лиза.
- Хорошо, давай тогда через 20 минут в том кафе,…ну где мы пережидали дождь.
- Хорошо, я приеду. – сказала Лиза и оборвала связь.
- И что? – заинтересовано спросила Таня. Инна уже ушла собираться.
- И ничего. – ответила Лиза, ставя телефон в карман джинсов. – Говорит, что нам нужно срочно поговорить. С чего бы так срочно?
- Возможно, наконец-то решил обсудить ваши с ним отношения. Давно пора! А то что-то никакой ясности, один туман…
- Возможно. Но говорил он как-то странно. Очень уж серьезно. Может что-то случилось?
- Что ты сразу о наихудшем? Тебе наверное показалось! А впрочем не узнаешь, пока не поговоришь с ним сама.
- Да, ты права. – согласилась Лиза и ушла назад в комнату.
- А у меня еще дела! – в предвкушении этих дел потерла ладони Таня, достала мобильный, набрала нужный номер и приложила телефон к уху.
- Алло? – послышалось на другом конце провода.
- Ричи, привет! Ты сегодня занят?
- Особо, нет. А что? – спросил Ричи.
- Теперь занят.
- Не понял.
- Щас приеду и объясню. Так что жди. И проследи чтобы Винс никуда не смотался до моего приезда.
- Ладно. Что-то ты меня заинтриговала.
- Да, это я умею! Что ж увидимся! – сказала Таня и нажала на мобильном кнопку сброса.

Добавлено (29.01.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Лиза вошла в нужное кафе, нашла взглядом Криса и подсела к нему за столик.
- Привет! – мило улыбнулась Лиза.
- Привет. – ответил Крис, но не улыбнулся ей в ответ .
- Что-то случилось? – с тревогой спросила Лиза. «Почему он такой нахмуренный? Даже не улыбнулся… Что же случилось???»
- Да уж, случилось. – сказал парень, внимательно посмотрев Лизе в глаза, как будто пытаясь разглядеть там что-то, найти ответ на какой-то вопрос.
- Не томи. Рассказывай побыстрей, я же чувствую что-то не так!

Добавлено (01.02.2008, 20:41)
---------------------------------------------
- Не так?! Наверняка, не так! Полюбуйся на это. – сказал Крис и протянул девушке журнал.
- Это же Yam! Свежий номер. И что?
- Страница 12. – сухо сказал Крис прикрыв ладонью глаза.
Лиза открыла двенадцатую страницу и увидела там несколько фотографий US5 и еще несколько… «О, боже! Откуда это взялось? Как? Откуда эти фотографии?» Лиза вдохнув в легкие побольше воздуха начала читать статью к этим фоткам.
С каждой строчкой Лизе становилось все труднее читать. Грязь, одна грязь… Вранье на вранье. Наконец-то статья закончилась. Лиза не знала даже как на это все реагировать.
- Крис, я не…
- Лиза, можешь даже не оправдываться. – перебил девушку Крис. – Я понимаю, ты просто хочешь хорошую карьеру журналистки, славу, успех… Я не понимаю одного – зачем ты так поступила со мной? Зачем? Зачем ты мне врала? Ради того чтобы написать эту чертову статью и в один прекрасный день проснутся богатой и знаменитой!? Ради этого???
- Да я впервые вижу эту статью, я ее не писала! – сказала Лиза. Ей было больно от всей этой лжи, которой щедро обсыпали все это. А теперь было больно вдвойне, из-за того, что человек, который был ей не безразличен, подозревал ее во всем этом.
- Пожалуйста, не ври! И так уже достаточно вранья! Если не ты, то кто? Кто мог знать все в таких деталях? Да никто! А этот фотограф, котрого ты повсюду за собой таскала, и сейчас где-то здесь? Так скажи где он, куда улыбаться надо!
- Какой еще фотограф?
- Тебе лучше знать! – сказал Крис, закипая от злости. А затем посмотрел Лизе прямо в глаза и почти что прошептал: - Ты знала… Ты все знала. Ты все продумала наперед и ничего не сказала. Даже в ту ночь корда мы… Зачем ты так? Ты ничего ко мне не испытивала, никаких чувств. Все это было только ради карьеры, ради славы. Что ж, теперь ты можешь собой гордится! Теперь ты звезда! А что я? Я всего лишь наивный дурак, который поверил тебе. – на этих словах Крис тяжело вздохнул, резко встал и направился к выходу.
Лиза не верила услышаному. Ей не хотелось верить, что ОН винит во всем ее. Что он ей не верит. Лиза быстро встала и побежала за Крисом, и догнала уже на улице.
- Крис, подожди! Выслушай меня!
- Зачем? Уже и так все ясно. – повернулся парень к Лизе.
- Нет! Ты ничего не знаешь! Я не имею никакого отношения к этой жалкой статейке! Я понятия не имею, кто это написал и откуда он взял информацию. Черт побери, я тебя не обманывала ни на секунду. Я бы просто не смогла… - сказала Лиза и сделала глубокий вдох. – Потому что я люблю тебя…
- Зачем ты мне делаешь еще больней этой ложью? Неужели тебе не достаточно того, что ты уже сделала? Или собираешь материал для статьи: «1000 и 1 способ как причинить боль любящему тебя человеку»?
- Не говори так! Я не лгу тебе и не лгала никогда! –сказала Лиза и в ее глазах появились капельки слез.
- Зачем ты оправдываешся? С меня уже и так тебе никакого толку! Это все просто фальш и не более того! Будет лучше если мы больше не будем видется. – сказал Крис, и подавляя желание остаться быстро развернулся и так же быстро ушел. Он хотел ей верить, но не мог. Хотел наплевать на все, пусть это было фальшью, обманом, но он хотел остатся с ней, с девушкой которую любил больше всего на свете…
Лиза все еще стояла и смотрела вслед Крису. Слезы текли по ее щекам, а серце сжымалось от боли. Хотелось убежать куда-нибудь подальше и спрятаться от всего мира. Но больше всего ей хотелось знать правду. Лиза вытерла слезы и пошла по нужному ей направлению. Через несколько минут она вошла в здание издательства и направилась к двери главного редактора. Но дорогу ей загородила Сабрина:
- Лиза, надо же, и сто лет не прошло как ты соизволила прити на работу! Что ж так опаздываешь?
- Что ЭТО такое? – спросила Лиза протянув Сабрине журнал, открытый на нужной странице.
- Это? Это журнал. – спокойно ответила коллега только бросив мимолетный взгляд на статью.
Лиза всмотрелась в ее равнодушные глаза и все поняла.
- Ты знала… Ты все знала! – злясь выкрикнула Лиза, так громко, что все находившиеся неподалеку люди начали оглядываться.
- Не отрицаю. – с издевкой посмотрела на Лизу Сабрина. - Я все знала. И более того – я это все сама написала! Правда у меня талант?

Добавлено (01.02.2008, 20:42)
---------------------------------------------
- Как мы заговорили! Жизнь я ей разрушила, понимаете! Да я тебе услугу сделала! Если б не я, тебя ни за что б не взяли сюда на работу! Я просто оказалась в нужном месте в нужное время и сделала весьма удачные фото. Тебя взяли вовсе не из-за твоей статейки! Ее вообще никто не читал. Тебя взяли на работу, чтобы было удобней за тобой следить! А теперь эта статья просто бомба! Выпуск просто разметают с невероятной скоростью, уже поступила уйма звонков из-за этой статьи! Да и ты, деточка, прославилась! Так что я сделала тебе услугу вдвойне!
- Но я не просила тебя ни о какой услуге! Мне не нужна эта дешевая слава и дерьмовый успех! Я не хочу всего этого ценой доверия близких мне людей!
- Да ладно тебе! И что ты теперь сделаешь?
Лизе очень хотелось порвать эту наглую обманщицу на мелкие кусочки, но вместо этого она просто оттолкнула Сабрину в сторону и ворвалась(в прямом смысле этого слова) в кабинет главного редактора.
- Я требую написать опровержение этой статьи! – заявила Лиза, подсунув удивленной Кире журнал прямо под нос.
- И почему? – сухо поинтересовалась начальница, даже не посмотрев на девушку.
- ПОЧЕМУ? Да потому что это – сплошное вранье! – вне себя от ярости ответила Лиза.
- Зато хорошо продается. – так же сухо сказала Кира.
- Да мне плевать как это продается! Вы должны написать опровержение!
- А теперь послушай меня. – подняв колючий взгляд на девушку сказала Кира. – Вранье, не вранье – это твои проблемы! Никакого опровержения не будет и точка. Знаешь как мне пришлось возится с тобой, чтобы добыть всю эту информацию. А эта Сабрина! Она бесконечно чего-то требовала! И тем более, все в этой статье – правда. Подумаешь, подали в чуть ином свете.
- В чуть ином свете?! Да здесь все с ног на голову перевернуто! Это называется «в чуть ином свете»?
- Милочка, это – журналистика! Если бы все состояло из одних фактов, так как есть, то все мировые издательства уже давно бы обанкротились. Ясно? Ни один журналист не сделает себе карьеру если не будет писать подобные статьи. Если вы этого не понимаете то вам не место в этом бизнесе!
- Может вы и правы. – уже более четким и спокойным тоном сказала Лиза. – В таком случае я увольняюсь.
- Скатертью дорожка! – фыркнула Кира. – Вы знаете, где писать заявление.
Лиза не ответила, а только вышла из кабинета и пошла писать заявление об увольнении.. «Вот значит как! Когда нужно добыть из меня информацию, так все хорошо! А как уже и добывать нечего так, скатертью дорожка! Ничего, пусть подавятся этой статьей! А я…а мне не место в журналистике…»

Добавлено (01.02.2008, 20:42)
---------------------------------------------
Ивон вышла из института и к огромнейшему удивлению увидела Иззи.
- Иззи, что ты здесь делаешь?
- К тебе приехал! – улыбаясь ответил Иззи.
- Откуда ты знаешь, что я здесь учусь?
- О, это долгая история! Сначала я начал шантажировать Таню, это было очень сложно. А когда мы наконец договорились, то оказалось, что знает она не больше, чем я. И мы двое позвонили Инне и начали ее шантажировать. С ней тоже пришлось повозится, но в конце концов я все-таки выбил из нее эту информацию. Так что может в качестве компенсации за мои труды, выпьешь со мной чашечку кофе?
- Ну-у… - начала размышлять вслух Ивон, но вспомнила, что хотела поговорить с Иззи. -Выпью кофе с удовольствием!
- Вот и отлично! Идем.
30 минут спустя Ивон с Иззи сидели в уютном кафе пили кофе и разговаривали.
- Я тебе точно говорю, эта троица, точно че-нибудь подорвет или ограбит парочку банков. Они то играют, то дерутся, то спорят, то что-то обсуждают и все вместе! Мы с Крисом и Джем уже немного опасаемся за свою целость и сохранность… - весело рассказывал Иззи, но он не мог не заметить что Ивон все это время сидела углубившись в собственные мысли – Ивон, чего ты странная какая-то? Я тебе надоел своими бесконечными дурацкими рассказами?
- Да нет! – сказала Ивон слегка улыбнувшись. – Просто понимаешь… Я вот у тебя сейчас кое-что спрошу, но ответь честно.
- Спрашивай! – заинтриговался Иззи.
- Ты считаешь меня бесчувственной, черствой и безэмоцыональной? – быстро, на одном выдохе спросила девушка, боясь услышать ответ.
- Нет, конечно! – засмеявшись ответил Иззи. – Почему ты подумала, что я считаю тебя такой?
- Все так считают…
- Я не думаю, что все так считают. А даже если и считают, то очень сильно ошибаются!
Ивон так же слегка улыбнулась и затем выдала вопрос, которого сама от себя не ожидала:
- Иззи, что ты обо мне думаешь? Ты что-то ко мне чувствуешь?
- Знаешь, когда я тебя еще впервые увидел тогда, ты мне сразу приглянулась. И дело вовсе не в внешности, хотя и выглядела ты тогда просто потрясно! Я просто увидел что-то в твоих глазах. Что-то такое доброе и светлое. А познакомившись с тобой поближе, понял что не ошибался. Ты очень хороший человек, Ивон, очень хороший. Ни с кем никогда я не чувствовал себя так легко. Мне просто приятно находится с тобой рядом, смотреть на тебя, слушать твой голос… Может, все что только что наговорил покажется тебе обыкновенной сентиментальной чушью, но это правда. Я был бы счастлив, если бы ты чувствовала что-то такое и ко мне, но если нет – позволь мне просто быть рядом хоть иногда.
Ивон, услышав эти слова едва не расплакалась. Еще никто никогда не говорил ей таких приятных слов. Ей вообще никто никогда не говорил никаких приятных слов. Может быть именно поэтому она приняла решение отгородится от всего мира за стеной равнодушия, чтоб никто и ничто не могло причинить ей боль…Но теперь… Эта стена просто рухнула… Рухнула, благодаря человеку, который увидел Ивон настоящююю. Стена рухнула благодаря Иззи…
- Иззи, …я, …я – запутываясь в количестве слов которые так хотелось сказать ему, произнесла Ивон. – Я тоже хочу чтобы ты был рядом…Мне хорошо с тобой, как ни с кем другим, и я,…я люблю тебя…
Сложно найти слова, с помощью которых можно было бы описать все чувства, которые сейчас переполняли Иззи. Не зная как выразить их Иззи просто наклонился к Ивон и нежно поцеловал ее в губы. Это не был поцелуй вследствие страсти, это было нечто большее…Как будто две души затерянные в этом мире наконец обрели друг друга…

Добавлено (01.02.2008, 20:43)
---------------------------------------------
В гостиной дома асиков сидели Джей и Крис. Крис бесцельно переключал каналы, вступившись в экран телевизора, а Джей что-то печатал на ноутбуке, стоявшем перед ним на журнальном столике. Можно сказать тишина и покой …которые нарушил Иззи зайдя в комнату.
- Че сидим, че такие невеселые?
- Держи. – сказал Джей, швырнув Иззи свежий выпуск журнала Yam
- Эй, ты это осторожнее кидайся! – сказал Иззи, не очень удачно поймав журнал. – А что мне с этого журнала?
- Прочитай статью на странице 12. – подсказал Джей, выключая ноутбук.
Иззи послушно открыл страницу номер 12 и начал читать. И чем больше он читал, тем больше увеличивались его глаза.
- Что это за чушь?
- Это статья, благодаря которой, этот долбанный журнал покупают с невероятной скоростью. – сухо объяснил Крис.
- Это само собой. – отмахнулся Иззи. - Но откуда у них вся эта информация, все эти фотки?
- Не знаю. – сказал Крис, хотя на самом деле он все знал. По крайней мере он так думал. – Но это уже не важно. Главный вопрос в том, что теперь делать.
- Да ничего не делать… - откинувшись на спинку дивана, спокойно сказал Джей. – Это обыкновенная желтая пресса. Не они первые настрочили такого рода статью, не они последние. Таков закон шоу-биза.
- Это, конечно, так. – согласился Крис. – Но теперь из-за этого «творения» нам попросту покоя не дадут! Уже звонят из всевозможных газет, журналов, теле-шоу…А что дальше будет? И к тому же, желтая пресса, не желтая пресса – все равно пятно на репутации группы.
- Да, ладно, не дрейфь, старик! – по-дружески похлопал Иззи Криса по плечу. – Разберемся! Все равно уже ничего не исправить.
- Иззи прав. – подтвердил Джей. – Ничего, могло быть и похуже. Так что расслабься, Крис, а то ты как-то больше всех переживаешь.
- Да ничего я не переживаю! – нервно ответил Крис. – Просто раздражает вся эта ситуация… Кстати, куда подевались Ричи с Винсом ? Им тоже не помешает узнать.
- Никуда они не девались. Весь день в комнате торчат. Наверное задумали план завоевания мира! – рассмеялся Джей.
Вдруг в гостиную влетел ошарашенный Ричи, и тут же подбежал к Джею протягивая ему мобильный.
- Джей, тебя Марк к телефону! Говорит что-то срочное и очень важное.
- Марк? Если ему нужно со мной поговорить, то почему он на мой мобильный не звонит? – удивился Джей.
- Э-э-э… - замялся Ричи. – Отличный вопрос, сам у него и спроси!
Джей взял телефон и оттуда действительно послышался голос Марка:
- Джей, тут одно очень важное дело. Не для телефонных разговоров. Срочно езжай в аэропорт, там на твое имя зарезервирован билет на рейс в Нью-Йорк…
- Нью-Йорк? Зачем мне лететь в Нью-Йорк?
- Я же говорю, важное дело. От этого зависит судьба US5! Ты должен немедленно прилететь.
- Ну если все так серйозно… Сейчас скажу парням…

Добавлено (01.02.2008, 20:45)
---------------------------------------------
- Нет! Лети один. Они там только мешать будут и все задерживать. А дело не терпит отлагательст


WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:19 | Сообщение # 4
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
...............

 
vikaДата: Четверг, 14.02.2008, 12:45 | Сообщение # 5
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
- Ладно! Иду я. – сказал Иззи и направился из комнаты, но вдруг обернулся и спросил: - Крис, неужели ты так и улетишь, не помирившись с ней? Ведь потом уже будет поздно…
- Я не смог… - пряча ноутбук в чемодан, ответил Крис. – У нас ведь и так не было времени…
- Если надо – время всегда найдется! Хватит дрейфить! Ты меня уже достал просто! Сейчас мы улетим очень надолго и ты просто упустишь свой последний шанс. Я уверен, что она только и ждет когда ты, бестолочь, решишься что-нибудь сделать в конце концов!
- А я в этом не уверен. Я отправил ей мэйл, где все объяснил, но она не ответила. Она будет ненавидеть меня до конца жизни…
- А может у нее Интернет не работает или комп инопланетяне сперли, или что-то в этом роде… - начал рассуждать Иззи. – А может она считает, что ты это написал чисто из вежливости. Я думаю, что мэйл это не совсем подходящий способ.
- Парни, ну что вы треплетесь! Нам уже выходить пора, так что давайте шевелитесь быстро! – сказал Джей войдя в комнату. – Ну? Вы меня слышали?
- Так точно, сэр! – шутливо сказал Иззи, за что моментально получил подзатыльник. – Ау! Джей, ты что совсем офигел?!
- Да это вы офигели! Уже даже Ричи с Винсом собрались и ждут на выходе. Так что последуем их примеру! – сказал Джей и вышел из комнаты.

- Лиза! Ты что сидишь! Нам пора в путь-дорогу! И отклейся ты от компа! – крикнула Таня из коридора, где также стояла Инна, Ивон и две внушительных размеров сумки.
- Да еще же рано! Наш самолет только через два часа! – ответила Лиза.
- Это наш. А нужно ведь еще с асами попрощаться! Они все-таки летят на гастроли. – объяснила Инна. – А там и подождем еще немного и сами улетим.
- Попрощаться? – переспросила Лиза. – Нет, я не хочу. Идите сами, а я внужное время приеду сама.
- Лиза, ну почему? – спросила Таня. - Мы возможно больше с ними никогда и не увидимся!
- Лиз, это из-за Криса, да? – спросила Ивон. Лиза кивнула. – Девчонки, действительно, пусть она приедет сама.
- Как хочет. – пожала плечами Таня. – Ну что ж пошли!
Инна, Ивон и Таня вышли, а Лиза откинулась на спинку диванчика прикрыв глаза. Ей до сих пор было больно и она просто боялась, что если увидит Криса, то эта боль просто поглотит ее целиком. Она надеялась, что сейчас асы улетят далеко и надолго и они больше никогда не увидятся. Возможно, только ради того, чтобы сбежать Лиза согласилась ехать с Инной и Таней домой, а вовсе не из-за того, чтобы помирится с родней и навестить друзей. Хотя может и из-за этого тоже. Чтобы отвлечься от мыслей Лиза начала дальше печатать на компе, но это отвлечься не помогло. И затем она вспомнила, что уже около недели не проверяла електроннную почту. Пришло немного спама, который Лиза тут же удалила и вдруг заметила еще одно письмо. Письмо от Криса. Сердце Лизы забилось в несколько раз быстрей и она начала читать это письмо. Раз за разом попадались слова, от которых на глаза просто наворачивались слезы. Письмо заканчивалось словами: «Надеюсь, ты сможешь простить меня когда-нибудь. С любовью, Крис.» Если б он знал, что она простила его уже давно! Лиза сидела в оцепенении еще несколько минут, не веря что это письмо действительно есть. « О, Боже! Я должна ему сказать, должна! - пронеслось в ее голове. – Но как? Они же улетают! Неужели мы больше никогда так и не увидимся? Нет! Я должна успеть! Только бы успеть поскорей! Только бы он не улетел». Лиза быстро встала и выскочила из дома. Она взяла такси и поехала в аэропорт.

- Так жаль что вы улетаете! – сказала Таня беседуя с асами возле их самолета.
- Да уж, но такая наша работа. – вздохнул Ричи.
- Может еще когда-нибудь увидимся. – предположила Ивон.
- Не знаю. Но мы с тобой уж точно еще увидимся! – сказал Иззи, обняв Ивон и затем они поцеловались.
- Может нам уйти? – шутя спросил Винсент, наблюдая за этим зрелищем. – А то мы вроде мешаем.
- Винс, еще весь гастрольный тур впереди! Я еще успею тебя побить. – сказал Иззи.
- Да, ладно. Нам уже пора. – сказал Джей и жестом указал парням на самолет.

Такси ехало быстро, но Лизе показалось, что ехало оно невероятно медленно. Она то и дело нервно выглядывала в окно. Вдруг такси остановилось.
- Приехали? – спросила Лиза.
- Можно и так сказать…- ответил водитель. – Такая пробка, ну жуть просто!
- Как пробка? Мне срочно нужно в аэропорт!
- Придется минут 20 подождать, ничего не поделаешь.
- 20 МИНУТ??? Я не могу ждать! У меня НЕТ времени! Придумайте что-нибудь!
- Девушка, не надо психовать! Это пробка, в Берлине явление частое! И тут уж ничего не придумаешь!
Лиза так и не дослушав водителя, быстро выскочила из машины и побежала в сторону аэропорта. « Только бы успеть! Только бы успеть!»

Добавлено (14.02.2008, 12:44)
---------------------------------------------
- Джей, ну может подождем еще немного, а? – спросил Иззи, обнимая Ивон.
- Время не ждет! И… Чей это мобильный звонит?
Все начали проверять свои мобильные. Звонил мобильный Ричи.
- Алло? – поднял трубку Ричи. – О, привет! … ЧТО??? … Ты серьезно? ... А как же… … А нам что делать? … Вот и я не знаю! … Щас посоветуемся разве. … Ладно, пока.
- Кто это? Что случилось? – начали спрашивать парни.
- Пацаны! Тут полный пиздец! – ответил Ричи.
- В чем дело? – в недоумении спросил Винс.
- Джоан сломала ногу. – ответил Ричи.
- Что? Ты это серьезно? – переспросил Джей.
- Да, она сама мне позвонила из больницы.
- Капец! – воскликнул Крис. – Что ж нам теперь делать? Времени совсем нет!
- Стоп, что случилось? – спросила Таня. – Кто такая Джоан?
- Джоан – наш стилист. – объяснил Джей. – как мы теперь на гастроли без стилиста? А времени искать совсем нет!
- У вас что, запасного стилиста нет? – спросила Ивон.
- Нет, мы как-то не подумали. – ответил Крис.
Тут в голове Тани созрел план.
- Парни! – сказала она. – Вам не нужно никого искать! Инна – стилист! Возьмите ее на работу!
- Что??? – изумились все здесь присутствующие.
- А что? Инна очень хороший стилист! Да и к тому же – она ваш единственный шанс! – сказала Таня.
- А вообще-то у нас и выбора особо то и нет. – вслух подумал Джей.
- Эй, а меня кто-нибудь спросил? – изумилась Инна.
- А твое мнение не в счет. – авторитетно заявила Таня. – Да и к тому же – все вещи у тебя с собой!
- Но… - еще немного в шоке была Инна.
- Никаких «но»! Ты летишь с нами! – сказал Винс. – Ну выручи нас!
- Хорошо. – пожала плечами Инна.
- Ладно, ты принята! – сказал Джей, еще сомневаясь, но иного выхода все равно не было.

Лиза бежала сломя голову и наконец прибежала в аэропорт. Тяжело дыша она начала осматриваться по сторонам. Она не знала где ей искать, а времени было мало. И вдруг достала из кармана мобильный и позвонила.

- Алло? – подняла трубку Инна. – Нет, еще не улетели. … А ты где? … Хорошо, я сейчас! Жди! – и разговор закончился. – Прикиньте, Лиза все-таки решила с вами попрощаться! Не улетайте никуда, я за ней схожу, а то она не знает где мы. – Инна быстро куда-то побежала.
- Лиза? Надо же! А как мы ее спрашивали так не хотела ни в какую! – заметила Таня. – С чего бы это она передумала?
Крис и не знал, что думать. «Зачем она приехала?! Блин, это же мой шанс! Нужно все ей объяснить пока еще не поздно!»
Через пару минут вернулась Инна вместе с Лизой.
- Лиза, ты пришла с нами попрощаться! – воскликнул Винс.
Иззи в момент все сообразил.
- Ладно, парни, давайте медленно двигаться к самолету. – сказал он. – А Крису с Лизой нужно поговорить.
Джей в отличии от Винсента и Ричи, все понял и начал всех продвигать к самолету. Таня, Ивон и Инна направились за ними, типа попрощаться.
- Приехала попрощаться? – спросил Крис.
- Да. – ответила Лиза. – Точнее не совсем. Я прочла твое письмо.
- Действительно? – пытаясь хранить спокойствие спросил Крис.
- Да. Знаешь, тебе и не стоило извинятся, ведь я даже не обижалась. Ты ведь не виноват. Это я виновата, что позволила этим людям собой воспользоваться и так и не смогла тебе всего объяснить.
- Нет, ты вовсе не виновата! Это я, дурак последний. Такое подумать! – сказал Крис еще не веря своим ушам. « Она совсем не держит на меня зла! И более того винит себя! Блин, каким же болваном я был!» - Лиза, ты тогда сказала, что любишь меня. Это правда?
- Естественно! – почти рассмеялась Лиза. – А ты что подумал? Что я просто…
Лиза не смогла договорить так как Крис заключил ее в свои объятия и поцеловал. Остальные здесь присутствующие хоть и ничего не слышали, но теперь все видели и с их стороны послышались возгласы и аплодисменты. Все-таки в конце концов асы с Инной сели в самолет и помахали на прощание Тане, Ивон и Лизе из иллюминаторов. Те помахали в ответ и когда самолет уже поднялся в воздух, они направились в холл аэропорта.
- Мдя, кто бы мог подумать, что все так кончится? – сказала Ивон.

Добавлено (14.02.2008, 12:45)
---------------------------------------------
- Кто угодно но только не я. – сказала Таня. – Да и ничего не кончилось! Жизнь продолжается! Вот надо придумать где бы час прождать до самолета.
- А мне надо бы за вещами съездить, я ведь их забыла! – сказала Лиза.
- Еще успеешь. Тут надо думать, что с Инкиным билетом делать. – задумалась Таня, а затем хитро заулыбалась: - Ивон, может полетишь с нами вместо Инны. Мы тебе наш родной город покажем…
- Нет! – воскликнула Ивон. – Вы что! Я не могу! У меня даже вещи не собраны!
- Ничего, как заедем за вещами Лизы, так и твои соберем! Ты не отмажешься! – заявила Таня.
Ивон испуганно посмотрела на Лизу.
- Таня права. Ты у нее не отмажешься! Уж поверь моему опыту! – уверила Лиза. - Так что, едем скорее, нужно вещи забрать.
- Вы меня достали! Постоянно куда-то меня тащите! – начала возмущаться Ивон, но поняла, что это бесполезно. – Ну, ладно! Едем за вещами…
И три девушки поймав такси поехали за вещами, каждая в своих мыслях…

КОНЕЦ


WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Жизнь как сплошная неожиданность или Так не бывает (мой первый фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 01.05.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz