Сайт о группе Us5


Главная | Жизнь Рикки и Клео. - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Жизнь Рикки и Клео. (Мой самый первый рассказик)
Жизнь Рикки и Клео.
Вам нравицца???
1. Да, очень!!! [ 5 ] [83.33%]
2. НЕ очень!! [ 0 ] [0.00%]
3. Так себе! [ 0 ] [0.00%]
4. Нет!!!! [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
VirGiniЯДата: Среда, 20.02.2008, 11:34 | Сообщение # 1
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
1.
В доме зазвонил телефон.
-алло- грустным голосом сказала Рикки
Рикки девочка19лет.Блондинка с зелёными глозами,учится на третьем курсе на факультете журналистики. Занимается танцами(всякими от балета до уличных). Обладает неплохим голосом, в школе заняла 1 место в конкурсе певцов и певиц. Обажает тусоваться в клубах.В 6 лет переехала из России в Германию Вместе с родителями. Здесь встретила Клео(сейчас лучшие подруги). Свободно владеет многими языками

-Рики что это значит- послышалась с того конца трубки.
-а это ты Алекс! Ты сам то не догадываешься?
-Рикки но почему что случилось?
-Значит всё таки не догадываешься!Тебе подсказать?
-о чём ты говоришь?
-слушай Алекс не прикидывайся валенком! Это не я ведь сосалась с Лииной
-ты об этом, Рикки я всё могу объяснить
-Знаю я твои объяснения, я всё видела и никаких объяснений мне не надо! НЕ звони мне больше-Рикки положила трубку и уткнулась носом в подушку
*господи ну почему я почему это происходит только со мной неужели я такая уродка почему все парни такие козлы*-такие мысли посещяли голову Рикки.Опять зазвонил телефон.
-Алло-заплаканным голосом сказала Рикки
-Привет Рикки! Неужели ты и плачешь?-Спросила Клео
Клео –лучшая подруга Рикки.Всю жизнь живёт в Германии.
Брюнетка с голубыми глазами так же как и Рикки учится на журналиста. Свободно говорит на Немецком,Английском и Русском языках, учит Итальянский(сама).
-Нет просто что-то в глаз попало
-Ой кому ты врёшь?Что случилось?
-я ему всё рассказала
-Ну и прально нехрен целоваться с кем попало! Пошли в клуб развеешься, может кого подцепишь?
-Нет мне неохота сегодня
-Так я не поняла ты из-за этого придурка теперь пропустишь конкурс на лучший голос
-ДА предётся настроение не то чтоб веселиться
-Ну уж нет я такого не допущу жди я сейчас приеду!
-Ладно-Рикки отключилась и пошла в ванную чтоб умыть лицо
Через пол часа
Звонок в дверь.
-кто там- подходя к двери спросила Рикки
-рик это я Клео
Рикки открыла дверь, Клео зашла и сразу же пошла к шкафу с одеждой.
-слушай Клео может не будешь разгуливать по моему дому в грязной обуви, потом сама убираться будешь
-слушай не бурчи, на вот одевай - Клео достала из шкафа черное платье с открытой спиной.
Рикки оделась, распустила волосы и сделала небольшой макияж.Когда всё было готово она повернулась к Клео:
-Ну как я тебе????
-Отлично, но я что-то не подумала о том как ты будешь танцевать на с цене в этом платье?
-Да я тож об этом не подумала придется переодеваться-Рикки открфла шкаф и достала от туда новенькие прямые чёрные джинсы и кофтачку грязно жёлтого цвета с надписью «JUST DO IT».Быстренько во всё это переоделась, поправила макияж с причёской и опять повернулась к Клео:
-Так я думаю лучше-Крутясь спросила Рикки
-Да вот это другое дело, а теперь пошли, а то не успеешь записаться-девчонки вышли сели в такси у поехали в клуб.

Добавлено (22.01.2008, 17:08)
---------------------------------------------
2.
-Э..кхм а что это сегодня столько народу? - оглядываясь, спросила Рикки
-Не знаю может столько участников?
-Наверно, ладно пошли через служебный вход, надеюсь, ты не забыла пропуск как в прошлый раз
Забыла сказать Клео работала в этом клубе
-Нет, не забыла, а ты взяла диск то с музыкой
-А как же мне без него-то - девчонки зашли в клуб, и сразу же пошли записываться на право участия в конкурсе.
-Уф!!! ну наконец-то закончилась эта очередь, пошли к тебе в кабинет поговорим? - спросила Рикки
-Ну, пошли!- девчонки зашли в не очень просторное, но уютное помещение, где стоял рабочий стол и небольшой диванчик. Клео села за стол, а Рикки развалилась на диване (её любимая поза)
-Какую произвольную песню то будешь петь? - Спросила Клео, копаясь в бумажках на столе.
-Одну русскую детскую песенку может, слышала
В каждом маленьком ребёнке
И мальчишке, и девчонке
Есть по 200 грамм взрывчатки
Или даже пол кило
Должен он бежать и прыгать
Всё хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвётся Трах-Бабах и нет его
Ну, ит.д.
-Нет, не слышала! Но оно смешное!
-То, что смешное это да, кстати, я в детском саде. Ещё в России его пела.Пойдём может выпьем что-нибудь, а то у тебя здесь жарко.
Девчонки вышли, подошли к барной стойке и заказали себе по коктейлю.И тут Рикки увидела Алекса с Ланой.
-Боже Клео что они тут делают?
-В конкурсе учавствуют, так же как и ты или ты забыла как вы хотели петь все вместе песню?
-Ой, точно!!! Чтоб он споткнулся и упал!!-тока Рикки договорила как со сцены послышался голос ведушего конкурса
-Уважаемые дамы и господа! Я приветствую вас на нашем конкурсе талантов! Как вам известно что до сегодняшнего дня не объявлялся главный приз который получит победитель,Но вот пришло время и я объявляю что тот кто выйграет в сегодняшнем конкурсе будет работать с продюсером знаменитой группы Us5. И так дорогие участники до начала осталось 5 минут прошу приготовится. С пасибо за внимание!!
-М..да! Хороший главный приз.Ладно пошли со мной я первая как всегда.- девчонки встали и стали пробираться к сцене какна Рикки налетел какойто блондин Он посмотрел на неё:
-Хм… блондинка-сказал парень и пошол дальше
-Хм… блондин-сказала ему в след Рикки-тоже мне парни пошли хамят среди белого дня!!
-Тоже мне день нашла.
Настал конкурс первая выступала Рикки с произвольной программой. Своей маленькой но энергичной песенкой она завела весь зал, он прям ревел.
Потом выступали ещё 25 участников.
Дальше шла обязательная песьня. На эту песню Рикки поставила танец такй же энергичный как и песня. И опять же Рикки покорила всех своей энергетикой что ей даже пришлось два раза петь эту песню. Подошел конец конкурсу и было время объявлять победителей.
-Дорогие наши друзья вот и закончили выступать наши конкурсанты, прило время для оглашения победителей.
И так приз за лучшую песню получает Камила Троель.
Приз за учшие движения получает Рикки Брендон.
И так перейдём к третьему месту и так…. Третье место занимает Алекс Крот.
Второе место разделили две участницы конкурса эта Элизабет Скотт и Триша Хариссон.
И на конец первое место занимает девушка которая проразила публику своей хоризмой, которая зажгла публику и так это…. Рикки Брэндон. Подходя к ведушему забрать главный приз она обернулась и посмотрела на Алекса и Лану улыбнулась и что, завино?
Потом Рикки заставили спеть песню вместе с Асами т.к. слов она не знала ей выдали бумажку с текстом песни. Когда вышли Асы зал взорвался ещё больше и Рикки увидела того блондина скоторым недавно столкнулась.*боже что ж так орать не голых же они их увидели*-подумала Рикки.
После того как она спела ей надо было поговорить с продюсером этой группы поэтому она захватила Клео и пошла в V.I.P. зал на встречу.

Хоть это мой и первый рассказ, Но я жду полноценных каментариев с критикой и без неё!!! :p

Добавлено (25.01.2008, 15:48)
---------------------------------------------
3.Клео и Рикки вошли а зал. Там уже сидели Продюсер со своей группой.
-Приветик всем! Познакомтесь это моя подруга Клео.-сказала Рикки
-приятно познакомится, давай перейдём сразу к делу, вот контракт даю тебе его до завтра. Завтра встретимся и если у тебя есть вопросы то мы их обговорим
-ОК, где и во сколько?
-в 12.00 кафе Лагуна, если больше нет вопросов то я пойду у меня ещё дела.-продюссер встал и ушел в помещении повисла гробовая тишина
-Нет, ну ты посмотри на них пялятся на нас без зазрения совести!!!! - прервала тишину Рикки обращаясь к Клео на русском
-да уж…воспитанием они отбделены-ответила ей Клео
-Мальчики ну хватит уже пялится вы что никогда девушек не видели?-обратилась к парням Рикки
-Эй какие мы тебе мальчики?-надулся Ричи
-А что девочки чтоли? Незнала, незнала!!!-Сказала Рикки которую распирало от смеха
-Рикки может пойдём а скучно тут с ними!!!-предложила Клео
-Да пожалуй! Пока мальчики думаю ещё встретимся!!!-девчонки вышли

-блин что эта Рикки такая злая на нас?-спросил у парней Иззи
-да фиг её знает, одно только видно она девушка с харекткром

-ну что куда пойдём?-спросила Клео
-может домой, а то к этому продюсеру ещё идти завтра, а я жутко устала
-ну пошли, а кстати как тебе ребята
-как-как да никак, незабывай я тока сегодня порвала а Алексом, ладно всё пошли

Добавлено (25.01.2008, 15:49)
---------------------------------------------
4.
утро
Звонок мобильного Рикки.
-Алло.-сонным голосом сказала Рикки
-Рикки это продюсер.
-а здравствуйте-Рикки подскочила с кровати и начала искать часы чтобы посмотреть сколько время
-я звоню вот по какому поводу, я не смогу сегодня придти, но за меня придёт Джей, если у вас есть какие нибудь вопросы давайте обсудим сейчас
-Нет вопросов нет
-отлично значит в назначенное время придет Джей и заберёт контракт
-хорошо,досводанья-Рикки положила трубку *откуда у него мой телефон*
-боже надо же было ему позвонить в 7 часов- сказала сама себе Рикки.
Рикки больше не смогла уснуть поэтому встала налила себе горячего чаю и села лазить по нету. Зашла на русские сайты про асов, она была не сумашедшей фанаткой ей проста нравилась одна песня. Настало время выходить Рикки вызвала такси и поехала на встречу.
Рикки зашла в кафе Джей уже был там , то там был не токо он но ещё Ричи и Иззи.
-привет, а что это вас так много? Мне вроде сказали что тока Джей будет!
-А мы тебе сюрприз хотели сделать!-ответи Иззи
-да? Ну и где же он?-Рикки начала вертеть головой в поисках сюрприза
-Прям пред тобой!-ответил Ричи.Рикки на него посмотрела как на идиота
-Странно может я ослепла или это у вас нглюки?
-Да нет же сюрприз это мы!-улыбаясь в 32 зуба ответил Иззи
-Да, хуже сюрприза у меня никогда небыло-Рикки сделала безразличное лицо
-Так всё перестали препираться, надоело мне вас слушать, а ты Рикки могла бы и помолчать!!-проснулся до того молчавший Джей
-*да кто он такой* слушай ты что меня учить пришёл? Может ты мой папочка? Или нет мамочка! На возьми свой контракт и подавись им!-Рикки достала из сумки листок бумаги расписалась на нём сунула его под нос к Джею встала и пошла на выход из кафе.
-Эй Рикки ты куда?-крикнул Иззи и понёсся за ней и встал перед дверью
-Как куда домой?-рикки обошла Иззи и вышла на улицу.
-Как а тебе продюсер ничего не сказал?
-Нет а что он мне должен был сказать?-Рикки остановилась и внимательно посмотрела на Иззи
-Ну то что пока он тебя раскручивает ты будешь жить вместе с нами!!!
-ЧТО???? Ты шутишь?-глаза Рикки округлились
-Нет!
-Счас выясним!-Рикки достала телефон и позвонила по номеру по которому ей утром зонили
-Алло, а это правда что мне сказал Иззи? Да? А почем у же вы мне сами не сказали!В чем проблем да во всём! Хорошо, только заедем я вещи заберу!Досвидания!-Рикки отсоединилась
-Хорошо ваша взяла, только вы должны меня отвезти меня домой что бы э собрала вещи
-А зачем тебе вещи я тебе свои отдам!
-Ага зубной щёткой мы тоже одной пользоваться будем?
-Да об этом я неподумал!!!

Добавлено (25.01.2008, 15:49)
---------------------------------------------
5.

Рикки и Иззи опять зашли в кафе, Рикки молча сели на стул и стала разглядывать картину на стене.
-Ой а что это мы вернулись?-Спросил Джей ледяным голосом
-Тебя забыла спросить!-ответила Рикки ничуть не уступая джею
-Эй… вы чего! Теперь вы будете ругаться!-встрял Иззи
-Я не ругаюсь! Мне надо домой за вещами!-сказала Рикки
Джей молча встал и пошёл к машине.
-Слушайте что он у вас такой какой-то не такой-поинтересовалась Рикки у Иззи и Ричи
-Не обращай внимания!у него бывает!-садясь в машину ответил Рич
Всю дорогу все ехали молча.Когда подъехали к Риккиному дому Рикки вышла из машины и попросила парней подождать в машине. Она поднялась на свой этаж, зашла в квартиру быстренько собрала все самые нужные веши ( незабыла при этом ноутбук).
И вот уже через пол часа все выходили из машины у особняка Асов.
-Да домишко у вас ничего.-Рикки пошла в нутрь дома-Да очень даже ничего.
-О Рикки привет- подлетел к ней Винс
-Здарова, а у тебя всегда такой шухер на бошке?
-Слушай если не нравится не смотри-оьиделся Винс
-Да ладно тебе , я же пошутила!-Рикки потрепала его по волосам-так а где моя комната?
-Пойдём я тебе покажу-Вызвался Ричи
-Ну пошли мой верный друг-Рикки закинула руку ему на плечо.Рикки и Ричи поднялись на второй этаж.
-Вот это твоя камната-Ричи указал на самую дальнюю дверь
-А где твоя?-поинтересовалась Рикки
-Вот рядом с твоей-Ричи показал на соседнюю дверь-Слушай а можно стобой пговорить?
-валяй,-Рикки опёрлась на дверь
-Рикки ты себя так ведёшь потому что э тогда в клубе тебе нахамил?
-Так это был ты!!!Нет не поэтому!
-Почему же тогда?
-Слушай Ричи Может мне и нравиться у вас одна песня но я не та бешаная фанатка которая готова на всё только что бы ублажить своего кумира!!!!
- Слушай за что ты нас так ненавидешь?-Ричи уже был готов кричать.
-Это мои личные дела и вас не касается, понятно?
-Да
-Ну так иди!-Рикки зашла в комнату, а Ричи спустился и с недовольным видом сел смотреть телевизор.

Добавлено (28.01.2008, 10:23)
---------------------------------------------
6.

Рикки приняла душ переоделась и решила выйти попить чего нибудь. Когда она спустилась Ричи всё ещё сидел и смотрел телек. Когда прошла Рикки он даже не оглянулся. Она зашла на кухню там сидел Крис.
-Привет, чего сидишь скучаешь?
-Да ничего просто так
-У вас тут есть что попить-Рикки открывает холодильник
-Там сок гдето должен быть
-Ага нашла-Рикки- налила в стакан и вышла-Ладно не скучай- Рикки подошла к Ричи
-Ты чего обиделся чтоли?-подсела она кнему
-Нет-неповорачивая головы ответил он
-Слушай ну прости меня такую дуру, я просто вчера перед конкурсом с парнем порвала-Ричи повернулся к Рикки
-Ты так непринуждённо об этом говоришь
-А что мне теперь поделать, плакать что као он мог со мной так поступит? Нет я не такая небуду!!!
-Понятно-Ричи снова отвернулся
-Может пойдём погуляем?
-Чего то не хочется!Может просто посмотрим телек
-А что там идёт?
-Корабль призрак.
- мммм…ужастики-Риккиуселась поудобнее и немнога приблизилась к Ричику- А у вас русское TV есть?
-Нет, а зачем оно тебе?
-Ну вообщето я родом из России.-неотрываяси от экрана сказала Рикки
-Понятно, а расскажи о себе-Ричи повернулся и посмотрел на Рикки
-Ну что я о себе могу рассказать? Ну до шести лет я жила в России потом мы с мамой переехали сюда я познакомилась с Клео и до сих пор мы дружим!!! А теперь твоя очередь.
-Ну что мне о себе рассказывать всё что хочешь про меня можно найти в Интернете я ничего нового не расскажу.
-Даже если так, мне интересно слышать это от тебя!
-Знаешь а ты не такая какая кажешься с первого взгляда-Ричи посмотрел Рикки в глаза
-Да?- Рикки отвела взгляд* боже какие у него красивые глаза*-Давай смотреть фильм-они продолжили смотреть фильм в скоро Рикки стала засыпать,а потом и вообще уснула на плече у Ричи. Фильм закончился Ричи аккуратно взял рикк на руки и понёс ее в комнату.

Добавлено (20.02.2008, 11:34)
---------------------------------------------
7.Утро комната Рикки.
Рикки спит и тут в комнату врывается Иззи –Рикки у нас в общей ванне труба засорилась можно в твоей помыться?
-угу не открывая глаз ответила девушка.Иззи зашел в ванну и сразуже высунулся оттуда и спрашивает
-Аполотенце у тя где?
-Вправом верхнем ящике-всё еше не открывая глаз ответила Рикки . Иззи подошол к камоду
-В этом?-указывая на левый ящик опять спрашивает парень
-Да!-даже не посмотрев ответила Рикки которую всю распирало от злости
Иззи открывает ящик и видит там нижнее белье девушки
-ого а как это одевается?
- *чего*подумала Рикки и всёже решила открыть глаза, увидев Иззи разглядывающего её нижнее бельё она вскочила с кровати и поспешила закрыть ящик-СКАЗАЛАЖЕ В ПРАВОМ ЯЩИКЕ-на этот раз девушка сама достала полотенце и впихнувши его в руки Иззи легла дальше спать
Через 10 минут пришёл Крис и поняв что опоздал сел на краешек кровати.И ещё через пару минут с криками «я первый ,нет я» ворвались Ричи и Винсент, увидев Криса в один голос спроилы
-что ты тут делаешь?
-тоже что и вы тут хотели
-А что уже занято-спрасил ЯРичи
-нет блин свободно я просто вас тут решил подождать
Тут выходит Иззи из ванны обмотанный в полотенце
-Ого какоя тут очередь-присвистнув сказал Из. И тут у Рикки здали нервы, она привстала на локтях
-Нет скажите мне что вы сюда приперлись?
-Там трубу забило-сказал Винс
-Это не дает вам повода мешать мене спать-На этих словах вошел Джей
-Что за крики,а драки нет- сказал Джей с улыбкой на лице *нет, только тя здесь нехватало*подумала Рикки-о Рикки у тя ванна свободна можна я…- добавил Джей но неуспел договорить т.к. его перебили
-Нет она занята-Сказала Рикки и вставши с кровати гордо прошла в ванну
-ЭЭЭ мы первые очередь занимали-сказал Ричи
-как Иззи вышел она была свободна минут 5 никто не пошел я подумала что она свободна.
Прошлел час.
-Рикки ты скора?-Жалобным голсом стучась в ванну проговорил Ричи
-Уже выхожу
-ты это говоришь уже пол часа-Вмешался Джей-если ты сейчас не выйдешь я выбью дверь
-Толь попробуй я тоже тогда что-нибудь выбью-Договаривала она свою фразу уже выходя из ванны в холате.-все ванна свободна-после этих слов все сидящие в комнате, а именно Джей Крис винс и Ричи, рванулись на прегонки в ванну победил конечно же Джей.


 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Жизнь Рикки и Клео. (Мой самый первый рассказик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 01.05.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz