Сайт о группе Us5


Главная | Наемница - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Наемница (надеюсь, вам понравиться)
Наемница
Как вам рассказ?
1.Хорошо, интересный[ 9 ][90.00%]
2.Ничего так, почитать можно[ 1 ][10.00%]
3.Ужасно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
МилКаДата: Пятница, 27.06.2008, 16:14 | Сообщение # 1
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Ночь. Небольшая квартирка из двух комнат. В спальне на кровати лежат парень и девушка. На будильнике три ночи. Парень спит. Крепко спит. Девушка открыла глаза и улыбнулась. Она перевернулась на бок и оказалась лицом к парню. Она не о чем не думала. Просто смотрела и улыбалась. Пролежав несколько минут, девушка была уже на кухне и готовила кофе. И вот она уже сидит за столом и попивает напиток. Телефонный звонок заставил ее подпрыгнуть. Чашка упала и разбилась, а кофе разлилось.
- Черт! Это было последнее кофе! Если это не важный звонок, то кому-то не поздоровиться… - тихо выругалась девушка.
В темноте она прошла в комнату и нащупала телефон в кармане джинсов, небрежно кинутых в порыве страсти.
- Алле!... Чего?... – шепотом говорила девушка. – Черт! Ненавижу такие телефонные звонки! – проговорила она и пошла к компьютеру. – Таак, посмотрим, кого теперь надо замочить…
Через пять минут девушка просматривала электронную почту. Очередное задание. Как всегда… Приветствие, несколько фото жертвы, немного информации, которой всегда недостаточно.… Увидев фото, девушка не поверила своим глазам… ОНИ…. На фото была группа US5… Точнее одного ее солиста.… И было всего два слова. Девушка прочитала их несколько раз – убедиться, правда это или нет. Но это было правдой… Izzy Galegos… По щеке скатилась слеза.
- Эй, ты уже встала? – раздался заботливый мужской голос.
- Да, уже вот на ногах. – Сворачивая задание, проговорила девушка. – А ты чего так рано встал?
- Почувствовал, что чего-то в постели не хватает. И оказался прав! – парень развернул блондинку к себе лицом. – Мэл. Ты что, плакала?
- Дэн, с чего ты взял? Да и повода для слез нет. – улыбнулась Мэл. – «Ага, как же нет! И повод этот твое новое задание…» - Слушай, я наверно щас на работу сгоняю быстренько. А ты не скучай, ладно?
- В четыре ночи на работу? Милая, все нормальные люди еще спят… - Брюнет обнял девушку за талию.
- Слушай, заяц ты мой! Интуиция подсказывает, что что-то не так в офисе. Поэтому я лучше съезжу…
Парень уступил. Он думал, что работает его девушка в тур-фирме.
- Ладно, договорились! Хотя что у вас там может случиться?! Путевки все что-ли украдут… - зевая сказал парень.
- «Мда! Какие тут путевки! Поеду насчет задания узнавать… Может это просто ошибка…» На обратном пути заскочу в магазин за едой. Скоро вернусь! – девушка чмокнула парня в губки и выбежала из квартиры.
Оказавшись на площадке она облегченно вздохнула и сняла парик.
- Ненавижу блондинок! Как приятно чувствовать себя настоящую, не фальшивую. – проговорила девушка.
Через пару минут девушку было не узнать. Из блондинки в короткой юбке, блузке и на шпильках, девушка превратилась в брюнетку в облегающих бриджах, короткой футболке и кроссовках.
- Так то лучше! И привычней… - девушка направилась во двор.
Завернув за дом и пройдя пару дворов, девушка остановилась и улыбнулась.

Добавлено (23.01.2008, 15:31)
---------------------------------------------
- Ну здравствуй, чудо мое. Давно не виделись…
Брюнетка подошла к блестящему мотоциклу, провела по нему рукой, вспоминая прошлое. Спустя пару минут она уже мчалась по ночным улицам города. Через некоторое время, мотоцикл остановился у небольшого домика, на крыльце которого горел фонарь. Брюнетка тихонько открыла дверь и вошла. В небольшой гостиной девушка никого не нашла. Она хотела уже подняться на второй этаж, но услышала какой-то шорох у холодильника. Девушка достала пистолет и, стараясь не шуметь, подошла к источнику шороха.
- Черт, Фрэнк! Как я сразу не догадалась…?! – девушка улыбнулась и положила пистолет на стол.
- О, кого я вижу! Лизи! Какими судьбами? – Фрэнк тоже улыбнулся.
- Да вот получила задание и хотела его немного уточнить. Может, какая ошибка произошла. Просто оно немного странное… Как я отвыкла от имени Лизи… - брюнетка присела на стул.
- А как там тебя щас зовут… Мэл вроде. Все-таки настоящее имя тебе больше подходит. – Блондин присел напротив.
- Мэл… Это было первое имя, пришедшее в голову. Да еще этот парик… Знаешь, я ненавижу блондинок!
- Ладно. Так что ты там говорила о задании? – посерьезнел парень.
- Мне кажется, что там какая-то ошибка. Я не понимаю, почему его надо убить. Он же такой… - девушка не договорила.
- Лизи! Ты же знаешь, задания не обсуждаются. Наша работа заключается в том, чтобы убивать, а не чтобы понимать… - Фрэнк налил две чашки кофе.
- Да я это знаю. Но… Я… Это наверно ошибка… - девушка глотнула напиток.
По телу разлилось приятное тепло.
- Ладно, давай посмотрим твое задание… - блондин включил компьютер. – Так. Иззи… Нет, Лизи, здесь нет ошибок. Смотри какая фотка веселая…
Брюнетка уже не слышала парня.
- «Нет, этого не может быть… Боже, почему именно Я должна это сделать? Он же такой… такой… ЧЕРТ! Я не смогу этого сделать!»
Мысли в голове путались, роились с огромной скоростью. По щеке скатилась слеза. Потом еще одна. И еще… Тыльной стороной ладони Лизи вытерла слезы. Но на их месте появились новые. А через пару минут брюнетка уже ехала на своем мотоцикле. Куда – она сама не знала…

А тем временем парни из US5 спокойно прогуливались по улице. Их было двое: Иззи и Ричи. Парни прикалывались, шутили… В общем делали все как обычно.

Добавлено (23.01.2008, 15:34)
---------------------------------------------
- Иззи. Смотри, какой котенок. – Блондин указал на дорогу.
- Боже, Рич! Ты как ребенок…
Ричи уже во всю играл с котенком. Вдруг из-за поворота вывернул мотоцикл. Он с бешеной скоростью летел на блондина.

Лизи ехала на полной скорости. Слезы затуманили взор. Но девушка увидела на дороге какую-то фигуру.
- «Черт! Какой идиот додумался сидеть на дороге ночью?!» - думалось в этот момент брюнетке. Она хотела сбавить скорость, но тормоза, похоже, отказали. – «Твою мать! Похоже, это будет первая моя невинная жертва…»
Девушка мысленно попрощалась с этим парнем.

- Мелкий, мать твою, вали оттуда! – крикнул Из.
Ричи обернулся и увидел мотоцикл.
- Упс… - только и смог сказать он.
Иззи, не раздумывая, прыгнул в сторону блондина и они оба оказались на другой стороне дороги. И вовремя! Мотоцикл пролетел мимо.

- «Парню повезло. ЧЕРТ! Нет, тока не это…» - Лизи мысленно прощалась с жизнью.
Впереди была бетонная стена. И мотоцикл несся прямо в нее…

- Ты как, мелкий?
- Нормально. Но может ты с меня сползешь? Или раздавить хочешь? – послышался приглушенный голос блондина.
- Прости… А тому парню, похоже, не повезет… - Иззи указал на мотоциклиста.

- «Что же делать? Что делать? Знаю! Боже, помоги…» - девушка лихорадочно соображала.
Решение пришло быстро. Через пару мгновений Лизи спрыгнула со своего транспорта. А через минуту мотоцикл врезался в стену.

Парни увидели, что водитель прыгает. А затем их ослепила вспышка, и оглушил взрыв. Похоже, мотоциклу пришел конец… Иззи подбежал к лежащей девушке и перевернул ее на спину. Она была без сознания.
- Ричи. Прикинь, это девушка… - парень снял с нее шлем.
- Дааа… Мотоцикл просто в дребезги… - Блондин рассматривал остатки транспорта.
А Иззи тем временем пробовал привести девушку в чувство. Через некоторое время ему это удалось. Девушка открыла глаза и увидела перед собой две физиономии. В глазах все плыло.
- Аааа… - закричала Лизи.
- Аааа.. – Иззи подскочил – Эй, успокойся… Ты помнишь, что случилось?
Девушка перестала кричать.
- Нет, блин, не помню! Я пока склерозом не страдаю! – Лизи попробовала сфокусировать взгляд на собеседниках. И ей это удалось… - Аааа… Это т-ты? – Теперь у брюнетки был шок. – «Он? Это ОН? Но… Это просто невозможно… Я ЕГО чуть не убила, сама того не ведая…»
- Хватит кричать, ладно?
- Д-договорились… - девушка начала немного заикаться.
- Почему ты так смотришь? Со мной что-то не так? Прическа испорчена?
- Н-нет, все нормально… Просто… - девушка уже туго соображала.
- А я уж подумал, что что-то не так… Я Иззи, кстати… - парень протянул руку.
- Я…Я… Я знаю… П-поэтому так и смотрю… Я Лизи – девушка пожала руку. – «Дура! Вот нахрена ты сказала свое настоящее имя? Шеф меня убьет…»
Парень помог ей подняться.
- А это Ричи? – девушка указала на парня у стены.
- Ну да, он самый… «Хм, а она ничего…» Эй, мелкий! Может поздороваешься?
- А?! Я Ричи. Приятно познакомиться. – Ричи подал руку брюнетке
- Я Лизи. Мне тоже приятно… - девушка пожала руку. – А кого из вас я чуть не сбила?
- Меня. – Ричи поднял руку. – А ты не пыталась остановиться?
- Прошу прощения, я не хотела… Я пробовала остановиться, но тормоза отказали… - оправдывалась Лизи.

Добавлено (23.01.2008, 15:42)
---------------------------------------------
- Ладно, забей. Ты сама как? Сильно ушиблась?
Брюнетка хотела сказать, что все нормально, но не успела.
- Ричи, ты слепой? Или не заметил кровь на лице? – Иззи дал легкий подзатыльник другу.
- Ай, больно же! Не заметил, и что? – блондин надул губки
- Так, с первой помощью мы уже пролетели. Но вторую окажем! Надо только дойти до дома… - Из уже улыбался.
Девушка пыталась сопротивляться, но парни все же повели ее к себе домой.
- А скока время уже? – поинтересовалась девушка.
Прошло часа два, как они пришли домой. Ричи обработал ранки и царапины девушки. А Иззи приготовил горячий чай.
- Шесть утра. А ты куда-то торопишься? – Иззи сел рядом с девушкой.
- Ну… Немного.
- Может, тебя довезти до, так сказать, места назначения? – зевая, спросил блондин.
- Если вам будет не сложно…
- Да без проблем! Я тока быстро переоденусь, и поедем, ладно? – Иззи подскочил на диване.
- Да, я с тобой Иззи… - сонный Ричи поддержал друга.
Брюнетка кивнула, и парни помчались наверх переодеваться. А Лизи тем временем решила немного осмотреться. Ведь план дома ей не помешает. Через пять минут Лизи и Иззи уже ехали в машине. Лизи опустила голову на плечо парня. А он, в свою очередь, обнял ее за плечи.
- «Черт, черт! Я не смогу его убить! Вот как можно это сделать с таким…ммм…нежным человеком? Так Лизи, стоп! Это же твоя работа, черт возьми! Ты же раньше не о ком не задумывалась, убивала только так, была хладнокровной ко всем!» - думала девушка.
Вторая рука Иззи, как бы случайно, оказалась на бедре девушки. Сердце брюнетки забилось сильнее. Она посмотрела на парня. Она уже не помнила, сколько время любила его, по настоящему любила!
- «Как от нее приятно пахнет… Какие глаза… А губы?! Так, что-то меня понесло… Но так хочется поцеловать эти губы…» - в это время думал парень. – Слушай, а у тебя…ммм…парень есть?
- Парень? – девушка немного удивленно посмотрела на Иззи – А… Почему спрашиваешь?
- Да так, просто интересно… - ответил Из. – Ну так есть?
Его карие глаза, казалось, видят ее на сквозь.
- Нет, нету. – девушка опустила глаза на пол – А…Не хочу показаться наивной, но…ээээ… а у тебя есть?
- Ну парня у меня точно нет! Это я с уверенностью говорю! – усмехнулся парень – Собственно, девушки тоже… Поэтому… - он медленно приближался к губам брюнетки. А она к его. И вот когда они почти поцеловались… Машина довольно резко остановилась.
- «Черт! Водитель весь кайф испортил!» - подумали оба пассажира.
Из убрал руку с плеча девушки. На его лице промелькнуло огорчение. Или Лизи это только показалось?
- Может это… Оставишь свой номер телефончика?
- Зачем?
- Кхм… Немного странный вопрос, на мой взгляд… - растерялся парень
- Ну незнаю даже… Дать номер или нет… - издевалась брюнетка
- Ну пожалуйста… - Иззи сложил руки у груди и сделал «щенячьи глазки».
Лизи не смогла сдержать смешок.
- Ладно! Уговорил! Записывай тогда…

Добавлено (18.02.2008, 10:33)
---------------------------------------------
- Я дома! – прокричала девушка из коридора.
- Ну наконец-то! А то я уже заждался. Ну что, все нормально на работе? – Дэн появился из комнаты и обнял девушку за талию.
- Да, все нормально. Интуиция немного подвела… - блондинка улыбнулась – Будь другом, отнеси пакеты на кухню…!
Парень не очень охотно выполнил просьбу. Через некоторое время парочка уже сидела перед телевизором и хрумкала попкорн, запивая колой.
- Мэл! А где это ты поцарапалась? У тебя же все лицо в царапинах. Ты что, подралась с кем-то? – забеспокоился парень
- Да нет, конечно. Просто упала на улице – ответила блондинка
- Ой, вспомнил! У меня подарок для моего зайчонка! Для тебя, в смысле…
- Правда? И какой? – девушка в нетерпении подпрыгнула на диване.
- Барабанная дробь!... – парень принес небольшую коробочку и протянул девушке.
В коробочке лежало… (Нет, не обручальное кольцо!). Там был диск и два билета. Диск US5.
- Билеты на концерт…? – выдавила из себя Лизи
- Твоей любимой группы! Конечно же US5! Концерт в эту субботу!
- Дэн! Ты чудо! Спасибо большое! Ты самый лучший! – девушка обняла и поцеловала парня
В ответ парень уложил девушку на диван, не отрываясь от поцелуя. Но тут… Зазвонил будильник и Дэн быстро вскочил, начав собираться на работу.
- Так! Я сегодня на сутки. Поэтому увидимся в субботу утром – чмокнув девушку в губки, парень выбежал из квартиры.
- Эх! Вот минут 20 будильник подождать не мог! Не везет… - и мысленно возмущаясь, девушка направилась к компьютеру.
«У вас новое сообщение» - высветилось на экране.
Девушка открыла послание. Это было дополнение к ее заданию. Убить после концерта… Девушке стало плохо. Голова закружилось, в глазах потемнело.
- Боже!... – только и смогла сказать девушка
Зазвонил мобильный. Девушка посмотрела на номер.
- Странно! Кто бы это мог быть?! Алло?...
- Ээээ…. Лизи? – раздался знакомый голос
- Да… - ответила девушка
- Это Иззи. Слушай, тут такое дело… - замялся парень
- Ой, точно, Иззи! Я тебя не узнала! – перебила его девушка
- Правда? Клево! Хоть кто-то ня не узнал… Так че я звоню! Не хочешь седня в кино сходить?
- Можно… А что за фильм?
- Ужастик какой-то. Ну тогда около 23 я подъеду, ладно?
- Ага. Стоп! Ты же не знаешь где я живу!
- Здрасьте-приехали! А кто пару часов назад тебя подвозил? – удивился парень
- А! Точно! Ну тогда до встречи. Ты позвони, как подъедешь.
- Договорились! И еще. Ты только не пугайся… Просто… Как бы это сказать… В общем мы будем не одни. Парни тоже идут со своими девушками. Все, крое Винса – он готовится к концерту.
Девушка окончила разговор немного в прифигевшим виде.
- Мдя… Кажется, сбывается моя мечта. Я познакомлюсь с асами… Зашибись! – девушка немного тупила. – Я ПОЗНАКОМЛЮСЬ С АСАМИ! Я С НИМИ ПОЗНАКОМЛЮСЬ ЛИЧНО! И ЭТО НЕ СОН!!! – теперь до нее все дошло.
Часам к 22 она была уже готова. Еще раз оглянула себя в зеркало. Коротенькая белая кофточка с капюшоном поверх голубенькой футболки немного расстегнута. Ниже надеты облегающие бриджи, держащиеся на талии. На ногах темные сапожки на небольшой шпильке. Легкий макияж, волосы распущены…
- Вроде ничего. – оценила себя брюнетка
Позвонил Из. Девушка, подхватив маленький рюкзачок, вышла из дома.
- Ну что, Из, тя не послали? – улыбнулся Крис, обнимая симпатичную шатенку.
- Щас я тебя пошлю куда подальше, хочешь? – в ответ улыбнулся Иззи. – Она через 5 минут выйдет…

Добавлено (18.02.2008, 10:34)
---------------------------------------------
- «Так, Лизи, спокойно! Это всего лишь твоя мечта. Спокойно! Идем…» - девушка открыла дверь из подъезда и вышла. Сердце ее билось с огромной скоростью.
У подъезда стоял белый лимузин с тонированными стеклами. Тутже, рядом с машиной, стояли Ричи, Иззи, Джей и Крис со своими девушками. Иззи, естественно, был один. Брюнетка улыбнулась. Легкий ветер немного растрепал ее слегка уложенную прическу.
- Лиз, привет! – Иззи оказался рядом и ненавящево обнял девушку за талию.
- Привет! – голос немного дрожал от волнения.
Лизи поцеловала парня в щеку. Он немного прифигел, парни присвистнули, Лизи покраснела.
- «Все нормально, Лизи! Не волнуйся!...» - мыслила брюнетка.
- Парни! Это Лизи. Знакомьтесь! Лизи, это… - начал парень
- Если честно, я знаю… Это Джей, Крис и Ричи…
Челюсть Иззи медленно поехала вниз.
- Из! Ты чего? Давно пора привыкнуть, что нас все знают. Группа уже больше двух лет существует, однако!
- Ну а девушек ты тоже знаешь?
- Нет… - ответила брюнетка
- Ну тогда знакомься! Это Нэнс – Иззи показал на блондинку, стоящую рядом с Джеем. – Это Джорджи – шатенка рядом с Крисом. – Ну а это Эмили. Можно просто Эм или Эмми. – закончил Из.
Эмми была среднего роста с рыжеватыми волосами.
- Ну вот и познакомились! Может в кино уже поедем? – предложил блондин старший.
- Тебе бы только в темном зале с девушками посидеть! – усмехнулся Джей. – Ладно, поехали. А то рискуем опоздать…

Спустя минут 20, все сидели в кинозале на последнем ряду, где были vip-диванчики, отгороженные друг от друга. Свет медленно начал тускнеть. Когда он совсем погас, Лизи почувствовала чью-то руку на своем плече. Слегка улыбнувшись, она ненавязчиво прижалась к Иззи и аккуратно положила ему голову на плечо.
Прошло около половины фильма.
- Можно вопрос? – шепотом спросила брюнетка.
- Конечно! – тоже шепотом ответил парень.
- А почему ты решил пригласить в кино именно меня? Наверняка у тебя много друзей – девушек… Да и в конце концов я же чуть не убила Ричи…!
Парень не ответил. Он просто слегка повернулся к лицу девушки и ладонью провел по ее щеке. Затем аккуратно приподнял ее лицо и губами прикоснулся к ее губам. Лизи придвинулась еще ближе, а Из обнял ее за талию. Слегка прикусив нижнюю губу парня, брюнетка отстранилась немного.
- Если хочешь, можешь дать мне пощечину, наорать, уйти – это твое право. Но хочу сказать одно – ты мне очень нравишься и этот поцелуй был просто волшебным! – прошептал парень на ушко брюнетке.
Пару мгновений девушка не отвечала.
- Ты мне тоже нравишься. Очень! И кричать и уходить я не буду именно по этой причине… - прошептала Лизи и прикоснулась к губам парня, обняв его за шею.
На соседнем диванчике послышалась какая-то возня и звук расстегиваемой молнии.
- «Мда… Крис там уже веселиться, похоже…» - мысленно улыбнулся Из.
Обняв девушку за талию, Иззи ненавязчиво уложил ее на диванчик, оказываясь сверху.
- «Боже! Что же я делаю? А как же Дэн? Это же будет измена… Но ведь ТАКОЕ бывает только раз в жизни… Я мечтала ведь об этом!» - размышляла девушка. – Иззи… - девушка остановила поцелуй
- Да…? – парень посмотрел ей в глаза.
- Понимаешь… Я… Я… В общем давай не будем торопиться… - девушка отвернулась.
- Конечно! Как хочешь, Лизи! Только скажи одно… - Иззи повернул ее лицо к себе. – Ты согласишься быть моей девушкой?
- Да… - улыбнувшись, прошептала брюнетка.

Добавлено (18.02.2008, 10:34)
---------------------------------------------
- Слушай, Лиз. У нас завтра, точнее сегодня уже, концерт будет. Не хочешь прийти? – спросил Иззи
Парочка стояла у подъезда Лизи.
- Конечно хочу! Ты еще спрашиваешь! – улыбнулась девушка.
- Отлично! Тогда вот билет и пропуск за кулисы… Буду тебя там ждать. И еще… Приходи лучше чуть пораньше… - и поцеловав девушку, парень пошел в машину.
Лизи зашла в подъезд и снова переоделась в блондинку – ведь Дэн наверняка уже дома! Поднявшись на третий этаж, она зашла в квартиру. Ее парень был уже там, она не ошиблась.
- Привет, милый! – девушка прошла в комнату и остановилась.
Дэн сидел перед ее компьютером и просматривал почту.
- Здравствуй! Как тебя там, Мэл или Лизи?! – парень повернулся и Лизи увидела, что глаза у него были заплаканы. – Почему, Мэл? Зачем ты мне лгала?
- Дэн! Понимаешь… Я не могла… Мне нельзя было говорить тебя правду. – девушка, сняв парик и кинув его в сторону, села на кровать.
- Но… Про работу понятно. Но имя и внешность почему?
- Внешность потому, что меня в любой момент может начать разыскивать полиция. Думаю, ты понимаешь почему. А имя… Тоже по этой причине!
Из ее глаз потекли слезы. Соленые и обжигающие.
- А я тебе верил. Я тебя любил! И поэтому купил вот это. – Дэн бросил маленькую коробочку брюнетке. - Думал, приду и подарю… И мы будем счастливы. А теперь…
Лизи открыла коробочку. Там было кольцо. Золотое, с небольшим бриллиантом.
- Я копил на него несколько месяцев. И все оказалось зря… - голос парня немного задрожал.
- Нет! Не зря! Ты сможешь это подарить другой девушке, той, которую ты будешь по настоящему любить! – брюнетка заплакала.
- Это именно такой и предназначалось! Но какая теперь разница? Теперь любовь переросла в ненависть. – закричал парень
Лизи молчала.
- Прости… - еле слышно прошептала она.
- Простить? Тебя? Да никогда! Я больше не хочу страдать, понимаешь?
- Понимаю. Но и ты пойми меня. Я не хотела подвергать тебя какой-либо опасности.
- Но зато подвергла боли.
Развернувшись, Дэн вышел из комнаты. Лизи быстро собрала вещи и свой рюкзачок. Положив на стол диск, билеты на концерт и кольцо, она тихо вышла в коридор. На листке бумаги, она написала прощальную записку. И, случайно хлопнув дверью, она ушла. Выйдя на улицу, где капал дождь, она снова заплакала.
- Что мне теперь делать? Куда идти? Боже! Пусть он меня забудет и больше не страдает… - прошептала девушка.
Вытерев слезы, она достала мобильник и набрала номер Иззи.
- Алло… - раздался голос на том конце

Добавлено (18.02.2008, 10:37)
---------------------------------------------
- Иззи, привет. Это Лизи… - девушка старалась сдержать рыдания.
- Лизи! Что-то случилось? – забеспокоился парень
- Нет, нет, не волнуйся! У меня маленькая просьба к тебе… Можно я у тебя переночую?
На том конце провода на пару минут замолчали. Было слышно только негромкой дыхание.
- Да, конечно… Просто это немного неожиданно… А что случилось? Ты где? За тобой приехать?
- Я у своего дома. Можешь меня забрать? Только быстрее, пожалуйста. Я буду тебя здесь ждать. А что случилось – расскажу потом…
- Да, щас приеду! Жди… - и он отключился.
- Все Лизи! Щас приедет Он! Я ему расскажу, все расскажу! И будь что будет… - проговорила брюнетка.
Минут через 15, Иззи приехал и забрал девушку.
- Иззи. Мне надо тебе кое-что рассказать о себе… Это очень важно. Пожалуйста, послушай и не перебивай. А потом решишь, быть со мной или нет. Ладно? – девушка посмотрела в глаза парню.
- Да, конечно!
И Лизи рассказала все. И про Дэна, и про работу, и про задание… Замолчав, она посмотрела на парня, но он молчал.
- Значит ты наемная убийца и твое задание – это я. Верно я понял? – проговорил он
Девушка кивнула.
- Но я не хочу его выполнять! – еле слышно добавила она.
- Знаешь… Моя девушка должна быть честная со мной. И вот ты мне щас все рассказала…
- Прости, что потревожила тебя. Просто… Мне некому было больше пойти. У меня нет родных, друзей, вообще никого нет.
- А почему родителей нет? Про это ты не рассказала… - Иззи посмотрел на нее
- Когда мне было шесть лет, их убили. Просто отец был крупным бизнесменом. Тогда я поклялась отомстить. После их смерти, меня поместили в детский дом. Однажды туда к нам пришла женщина. Она была высокой, стройной блондинкой с зелеными глазами. И я запомнила на ее ладони шрам в виде звезды. Они с директором долго говорили. Из их кабинета слышались крики. Потом вышла директор и сказала мне собирать вещи. Так я оказалась у нее, у этой блондинки. А теперь можешь отвезти меня на работу, пожайлуста.
- Зачем? Лизи, может ты бросишь этим заниматься? – Иззи внимательно посмотрел на брюнетку.
- Так я хочу уйти оттуда. Как бы уволиться…

Добавлено (18.02.2008, 10:38)
---------------------------------------------
- - Ну что, как все прошло?
Лизи вернулась в машину.
- Отлично. Я больше не наемница! Теперь я просто Лизабет Кроу. – улыбнулась девушка. – Так что ты решил насчет меня? – она посерьезнела.
- Как я уже сказал, моя девушка должна быть честна со мной. И тогда я смогу простить ей все. А тебе мне нечего прощать… И хочу спросить еще раз – Лизи, ты будешь моей девушкой?
- Конечно! Спасибо, что не бросил. Я тебя люблю! Правда. – Улыбнулась брюнетка.

Добавлено (18.02.2008, 10:39)
---------------------------------------------
- Проходи. Будь как дома. Надеюсь, что это место станет на неопределенное время твоим домом. Ты на это согласна?
Девушка прошла в дом и не поверила глазам.
- Какой огромный дом! А я не помешаю вам? – немного смутилась Лизи.
- Конечно нет! К тому же Нэнс и Джорджи тоже живут здесь. С Джеем и Крисом, разумеется.
И, как в подтверждение его слов, со второго этажа спустилась Джорджи в белом коротеньком халате.
- Иззи?! Ты откуда такой мокрый? – удивилась шатенка.
- И снова здравствуй! Да я на улицу ходил…
- Лизи, вроде, да? Еще раз привет! Ты тоже тут живешь? – шатенка увидела Лизи.
- Правильно, Лизи. Ну… Я… Только с этого момента здесь живу… - улыбнулась брюнетка.
- Джорджи, слушай! Можешь показать Лизи дом? Ну комнату ее там, ну и все остальное… Прошу, прошу…. – Иззи опять сделал «щенячьи глазки»
- Ладно! Уговорил! Только замолчи, пожалуйста… Кстати! А в какой комнате… - не договорила шатенка.
- В моей, конечно! Что за глупые вопросы, Джорджи?! Лиз, я скоро вернусь. Не скучай! – поцеловав девушку, Иззи вышел из дома.
- Опять у него глупая идея какая-то. Ладно. Пошли покажу все. Думаю, ты спать хочешь, поэтому покажу только душ, туалет, кухню и спальню. Договорились? – улыбнулась Джорджи
- Договорились! – тоже улыбнулась Лизи.
Разговаривая, они дошли до комнаты Иззи.
- Ну вот и последний пункт сегодняшнего маршрута. Спокойной ночи! Кстати! Душ пока свободен. Поэтому лучше щас сходить. А то через полчаса туда будет просто не попасть… Это так, маленький совет. – на последок сказала шатенка, и скрылась за соседней дверью.
Лизи аккуратно открыла дверь и зашла в комнату. В углу у окна стоял стол с компьютером. А у стены напротив – большая двуспальная кровать с темно-красным постельным бельем. По бокам кровати стояло по одной тумбочке с лампами и свечками. Недалеко от двери располагался шкаф для одежды с большим зеркалом. На стенах висели фотографии и несколько картин. Лизи подошла к кровати и села на нее. Неожиданно в комнату, постучав, вошла Джорджи.
- Прости, что напугала. Просто я подумала, что тебе понадобиться полотенце. У Иззи я незнаю где оно лежит, поэтому принесла одно из своих… И халатик… - шатенка протянула все это Лизи.
- Спасибо, Джорджи. – улыбнулась брюнетка. – Не удобно как-то ведь в вещах Иза лазить…

Добавлено (18.02.2008, 10:40)
---------------------------------------------
- Незачто! Ладно, я пошла. Если что – я в соседней комнате! – и шатенка вышла.
Лизи достала чистое белье из своего рюкзачка и пошла в душ. Нужная дверь оказалась незапертая и девушка вошла. В помещении оказалось две душевые кабины. Скинув с себя грязную одежду, брюнетка зашла в одну из них. Теплые струйки воды заскользили по коже. Этого ей не хватало весь этот тяжелый день! Быстренько ополоснувшись, девушка выключила воду и, прикрывшись полотенцем, вышла из кабинки. В помещении только в полотенце на бедрах стоял Джей.
- Аааа…. – закричала Лизи
- Аааа… - поддержал ее шатен. – ЛИЗИ?! Спокойно! Ты это, что здесь делаешь? – немного опешил парень
- Я душ принимала… Меня Иззи привез сегодня… - успокоилась девушка.
- Да… Неловко получилось. Просто я думал, что это Крис или Ричи, а не ты. – сказал парень. – Я, пожалуй, выйду пока ты не оденешься… - краснея, добавил Джей и вышел.
Лизи быстро оделась и вышла из душа. На выходе она опять столкнулась с Джеем.
- Ой! Прости… В общем все, душ свободен… - сказала девушка и покраснела.
- Прости, что напугал. Неловкая ситуация получилась…
- Да ладно, забудем и все. – сказала брюнетка и пошла в комнату.
Зайдя в комнату, она устало упала на кровать.
- Какая мягкая… И удобная! – высказала мысли Лизи.
Забравшись под одеяло, она уснула.

- Эй, вставай! Лизи… Ну давай, просыпайся… - сквозь сон услышала голос брюнетка.
Она нехотя открыла глаза. Рядом на кровати лежал Иззи.
- Ну наконец-то! Я уже минут 20 пытаюсь тебя разбудить. – улыбнулся он
- А зачем?
- Так завтракать пора! Все нас уже заждались, наверно… - ответил парень и, немного смущаясь, добавил – Хотя, думаю, они могут еще немного подождать!...
Приблизившись к девушке, он рукой убрал прядь волос с ее лица.
- Знаешь, я тоже думаю подождут… Скажем, что ты не мог меня разбудить… - улыбнулась девушка и, поцеловав парня, перевернулась, оказываясь сверху.
Раздался стук в дверь.
- Эй, ребят! Не хочу вам мешать, конечно, но Иззи, нам ехать пора! Ты про концерт, надеюсь, не забыл? – раздался за дверью голос Джея.
- Вот черт! Как всегда не вовремя… - усмехнулся Из. – Ладно, потом повторим попытку! Кстати! Ненси и Джорджи тоже едут на концерт. А раз ты здесь, то может с ними приедешь?
- Ну то, что я приеду – это точно! – улыбнулась брюнетка.
- И еще! Внизу у входа тебе подарок. Выйдешь на улицу – увидишь! – и парень вышел из комнаты.
- «Что бы это могло быть? Ладно, вот позавтракаю и посмотрю!...» - мысленно решила девушка.
Спустившись в столовую, Лизи никого там не обнаружила. Позавтракав в одиночестве, она вышла на улицу и не поверила своим глазам. Недалеко от входной двери стоял мотоцикл. Такой же, какой она совсем недавно разбила. Подойдя к нему, она обнаружила на сидении маленькую коробочку, где лежали ключи.
- Вау! Это твой? – послышался сзади голос.
Лизи обернулась и увидела улыбающуюся Нэнси.
- Теперь уже да… - улыбнулась в ответ брюнетка.

Добавлено (28.02.2008, 13:29)
---------------------------------------------
Светомузыка. Восхищенные крики фанаток. Да, это концерт US5! Лизи, Нэнс, Эмили, Джорджи и еще куча девушек стояли около самой сцены, восхищаясь парнями. В зале было жарко и душно. Лизи решила пойти умыться, чтобы было не так душно. Зайдя в дамскую комнату, она увидела там рыжую девушку, говорившую по телефону. Она, похоже не заметила брюнетку.
- Да, охранник не заметил его… Что?.... Сразу после выступления?...
- «О, Боже! Тока не это! Значит они передали это дело другой?! Но она же совсем еще ребенок…» - думала Лизи
- Да, Фрэнк, буду осторожна… До связи! – рыжая повернулась и увидела Лизи.
Повисло молчание. Рыжая смотрела на брюнетку испуганным взглядом. А Лизи на нее взглядом, полным ненависти. Рыжая уронила телефон.
- Ты… Ты… Ты? – выдавила из себя рыжая. – Лизабет Кроу?
- Она самая! – улыбнулась брюнетка
- Что… Что ты здесь делаешь?
- Я? Я здесь отдыхаю. А вот ты, похоже работаешь…
- Я… Да… Тоесть нет… В общем какое твое дело! – похоже, девушка собрала всю силу воли в кулак
- Поверь, мое дело большое!
- Ты ушла и теперь это дело передали мне. – крикнула рыжая – И я его сегодня выполню, будь уверенна!
Лизи прижала рыжую к стенке
- Никто не посмеет его убрать, поняла? Я не позволю этого! – прошептала брюнетка на ухо и немного отпустила рыжую.
- А кто тебя спрашивать-то будет? – усмехнулась та и ударила Лизи в живот.
Завязалась драка. Но уже через две минуты Дона (которая рыжая) лежала на полу на животе, а Лизи заломила ей руки за спиной.
- Если увижу тебя еще раз – тебе сильно не поздоровится. Поняла?
- Поняла, поняла! – прохрипела Дона
- Вот и умница! А теперь вали домой и носа на улицу не высовывай. – Лизи отпустила ее.
Дона выбежала и хлопнула дверью. Лизи подошла к зеркалу.
- Черт, она губу разбила! Ладно, придумаю что-нибудь… - сама себе сказала брюнетка.

- Что у тебя с губой? – спросила Эмили
- Да так, ничего страшного… - улыбнулась Лизи – Я много пропустила?
- Ну… не совсем много. Они успели тока спеть последнюю песню – засмеялась Нэнс.
Через несколько минут парни и девушки уже ехали домой.

* * *
И снова утро. Солнце светило в комнату даже через темные шторы. Иззи открыл глаза. Девушки рядом небыло. Парень быстро сел на кровати и оглянулся в поисках неизвестно чего.
- Лизи? – тихо позвал он.
Ответа не последовало. Наспех одевшись, парень выбежал из комнаты по направления к душу. Но там оказалось пусто. Он вернулся в комнату.
- «Черт! Вот куда она могла деться?» - судорожно думал Из.
Он подошел к столу и обнаружил небольшую записку, написанную аккуратным подчерком: «Я на пробежке с Эмили. Не волнуйся, скоро вернусь! Лизи». Парень улыбнулся. Да, пробежка как-то не пришла ему в голову…
Спустившись на кухню, Из никого там не обнаружил. Но его одиночество длилось совсем недолго. Через пару минут на кухню зашел заспанный Ричи.
- Доброе утро, Рич!
- Что? Иззи? А, доброе утро! – блондин протер заспанные глазки. – У нас что, молоко закончилось? – добавил он, заглянув в холодильник.
- Оно на столе, мелкий. – усмехнулся Иззи.
Еще через пару минут на кухне появился так же заспанный Крис. И вопрос про молоко повторился.
- Всем доброе утро! – на кухне появилась Эмили. – приветик, солнце! – добавила она Ричи.
- Привет. А где Лизи? Она же с тобой была? – спросил Из
- Да не волнуйся ты так! Щас она придет. Просто она решила еще немного побегать. – успокоила его шатенка. – Так, а что это все такие сонные? – спросила девушка
- Потому что утро. Вот все и сонные… - зевнул Крис
- Ну так ясно что утро! На улице солнце, погода отличная! А вы сонные и дома сидите! Не порядок… - на кухню зашла Лизи.
- Эй, это ты на что намекаешь? – похоже, мозг Криса начал просыпаться.
- Тока не говори, что…. – начал Ричи
- ПАРНИ! ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ВНИЗУ В СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ! – раздался голос Джея.
- Вот всегда он опережает! – надула губки Эм.
- Ну не расстраивайся, малыш! – Ричи чмокнул ее в эти самые губки. – Когда-нибудь ты его все же опередишь!
- Надеюсь, что это будет нескоро… - вставил слово Крис
Эм бросила на него злой взгляд, а Ричи скрыл улыбку. Парочка, ну и Крис, ушли с кухни.
- Я немного испугался, когда увидел. Что тебя нет рядом… - Иззи обнял девушку за талию.
- Ну я же оставила записку. Просто ты так сладко спал, что не хотелось тебя будить… - девушка чмокнула парня в носик.
- Думаешь, я сразу ее увидел?

Добавлено (17.06.2008, 12:40)
---------------------------------------------
А в это время в бывшей конторе Лизи Фрэнк разговаривал с бывшей начальницей брюнетки Амандой.
- Фрэнк, нельзя просто закрыть на это глаза! Если ушла она, то уйдут и другие! И что будет будет тогда? Полный провал, некому будет работать.
-Аманда, ты, конечно, права. Но Но закрой ты на это глаза, прошу тебя! Будь человеком!
-Человеком? Ты издеваешься? Как можно быть человеком после стольких лет в конторе наемных убийц? Тем более директором! Это просто невозможно! Я давно забыла что знпчит это слово. Да и потом она может пойти и все рассказать в полицию. Поэтому надо сделать так, чтобы она замолчала.
- Да не пойдет она в полицию, как ты не понимаешь! Она не станет нас закладывать! Я ее хорошо знаю, поэтому.....
- Поэтому это сделаешь ты! Понятно? И это не обсуждается! - Аманда подошла к окну. - А теперь иди. Всю информацию получишь на неделе. И сроки тоже.
Френк хотел что-то сказать, но не смог. Слишком велико было потрясение. Он развернулся и вышел из кабинета. Дверь громко хлопнула.

Добавлено (27.06.2008, 16:14)
---------------------------------------------
Жизнь в доме текла весело. Ребята репетировали и готовились к очередному турне. Девушки тоже не скучали. И вот наступили долгожданные три дня выходных. Предложений по провождению этого дня было много: парк, кино, клуб, снова парк, театр.... Но остановились на пикнике.
Найдя красивую и малолюдную лужайку в парке, ребята расположились на ней. Всем было весело. Погода была отличная. Вдруг Лизи между деревьев увидела рыжую голову.
-"Черт! Знакомая голова! Фрэнк! Нет, это не может быть он! Что ему здесь делать? Но ведь эту рыжуу голову я узнаю везде!" - мыслила девушка.
- Лизи, с тобой все нормально? - обеспокоенно спросил Иззи
- Да, все нормально. Я пойду немного прогуляюсь. Скоро вернусь - ответила брюнетка
- Ой, если не сложно, можешь купить еще сока? - немного смущаясь спросил Ричи.
- Ага, ладно! - согласилась Лизи.
Она пошла в направлении "до боли знакомой рыжей головы". Как только она скрылась за деревьями чьи-то сильные руки схватили ее и зажали ей рот. Вскоре ее затолкали в темный грузовик, со связанными руками. Лизи увидела какой-то темный силует на фоне окна.
-"Дэн? Нет, это не может быть он! Что ему здесь делать?" - думала брюнетка - Кто ты? И зачем я здесь?
Ответ последовал не сразу.
- Ну здравствуй, Лизи! Вот мы и встретились вновь. - послышался голос
- Дэн! Что.... Что происходит?
- Ничего особенного. Просто.... Просто я выполняю задание.
Лизи стало плохо. Она поняла все.
- Понимаешь Лизи. После нашей ссоры мне было очень плохо. Но однажды пришел Фрэнк и предложил мне работу. Я согласился. Я вы


 
МилКаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:19 | Сообщение # 2
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
- Понимаешь Лизи. После нашей ссоры мне было очень плохо. Но однажды пришел Фрэнк и предложил мне работу. Я согласился.
- Все, пора заканчивать...Мы почти приехала...... -сказал какой-то парень, сидящий позади Дэна и протянул ему что-то.
Дэн достал пузырек с жидкостью и смочил протянутый ему платок. Затем поднес его к лицу Лизи и она потеряла сознание.

- И что нам теперь делать? – Иззи был расстроен.
- Звоним в полицию. А там посмотрим…. – ответил Джей. – Иззи, я понимаю…
- Джей, не надо щас ничего говорить, ладно? Спасибо вам, что решили помочь, но ничего уже сделать нельзя… - Иззи развернулся и быстрым шагом направился в противоположную сторону.
- Иззи!.. – Джей двинулся за ним, но почувствовал на плече руку друга.
- Джей, пусть идет! Мы и правда пока ничем не можем помочь, кроме как позвонить в полицию… - сказал убитым голосом Крис.
- Он прав, Джей… - пойдем домой! – подтвердил Ричи и парни двинулись домой.

Лизи открыла глаза. Тело болело, на запястья что-то давило. Девушка посмотрела на свои руки. Так и есть, она связана. Темная комната с совсем маленьким окошком почти под потолком.
- Ну наконец-то, Лизи! – послышался голос.
Девушка увидела подошедшую к ней высокую блондинку, мило улыбающуюся и в упор смотрящую на нее.


 
МилКаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:20 | Сообщение # 3
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
- Какого черта я здесь? – зло спросила Лизи
- Ай-яй-яй… Как не вежливо, Лизи! Чему мы тебя учили-то 10 лет? – блондинка продолжала улыбаться.
- Могли бы и не учить! Ванесса, так зачем я здесь? – повторила свой вопрос девушка.
- Какая же ты настырная! – усмехнулась. – Ты здесь для расплаты… Я надеюсь, что ты помнишь о нашем договоре…
- «Черт! Как же я могла о нем забыть тогда?» - девушка мысленно себя ругала. – Помню, конечно! Но не понимаю, причем он здесь…
- Всё просто, Лизи! Там есть пункт о том, что приступив к заданию агент ОБЯЗАН довести его до конца. Или же должен умереть сам…
- Я это знаю. Но проблема в том, Ванесса, что я НЕ приступала на тот момент к делу! Я только ознакомилась с заданием – а больше я не успела!
- Не оправдывайся, милая моя! Мы с тобой обе прекрасно понимаем, что ты приступила на тот момент к его выполнению! И теперь у тебя только два пути… - Ванесса хитро улыбнулась.
- «Черт! Она и это знает!» Мой выбор очевиден!
- Ну вот и отлично! Такого агента всегда жалко терять, поэтому я рада, что ты выбрала первый вариант!
- Стоп! Я не сказала этого! Я выбираю второй! Я не буду убивать Галлегоса, не за что! Я НИКОГДА этого не сделаю! – Выкрикнула Лизи.
Ванесса остановилась почти у самой двери и повернулась к брюнетке.
- Ч-что??? – голос у нее дрогнул. – Почему, девочка моя?
- Потому… Потому что… -Лизи запнулась. – «Ну давай же, скажи это!» Потому что я люблю его! – Она гордо посмотрела на блондинку. – И буду любить несмотря не на что!
- Боже, Лизи! Бедняжка ты моя… Таких как ты у него куча, как ты этого не понимаешь… - блондинка подбежала к Лизи и обняла ее за плечи.
- НЕТ! Нет у него больше никого! Ты.. Да ты его просто совсем не знаешь! Я с ним два месяца жила! Да, именно ЖИЛА! И любила! Я его, а он меня! – Лизи крикнула и сбросила руки блондинки с плеч.
Ванесса опустила голову.
- Значит, решила… Ну что же.. Это твой выбор… Ты сама этого пожелала…- блондинка развязала ей руки. – Тогда, как бы это не было прискорбно, завтра… - она запнулась – Завтра ты сама понимаешь, что будет… К моему сожалению, жить тебе осталось всего три часа… Прощай!
Ванесса резко встала и вышла, закрыв за собой дверь на ключ. Лизи опустила голову на ладони и заплакала.
- Иззи… - только и смогла она выговорить.

- Он не отвечает. – Ричи нажал сброс на телефоне, в который раз.
Парни сидели на диване в гостиной.
- Вот где его носит? Он же может натворить глупости, как всегда! – Крис встал с дивана.
- Крис, мы это знаем. Но ничего не можем сделать! – откликнулся Винсент.
В дверь позвонили. Ричи подбежал и открыл дверь. На пороге стоял офицер полиции и поддерживал Иззи.
- Извините за столь поздний визит. Просто сами видите, по каким причинам я здесь… - он взглядом показал на Иззи.
- Где вы его нашли, офицер? – спросил подошедший Джей. – Боже, в каком же он состоянии…
- Он в таком виде заявился в участок и начал нести что-то про девушку и про то, что ее похитили.
- Спасибо, что привели его! Дальше мы справимся! – грустно сказал Крис и обхватил Иззи. – Дааа… Здорово ты надрался…
- Всего доброго! – попрощался офицер и Ричи закрыл дверь.
Крис довел и усадил Иззи на диване. Сами парни сели на диван не против и пристально уставились на друга.
- Ну и какого черта ты поплелся в участок? – первым не выдержал Джей.
- А что мне еще было делать? Сидеть и ждать, пока ее там убьют? – резко ответил Иззи.
- Нет, конечно! Лучше напиться и потом идти в полицейский участок! Ты вообще соображаешь, что ты делаешь? – Джей резко перешел на крик, встал и начал ходить из стороны в сторону.
- Слушай, хорош уже корчить из себя умного самого! Я не так уж и на много младше тебя! Поэтому нефиг на меня тут орать! – Иззи тоже вспылил и встал с дивана. – Думаешь раз старше всех, так можно всеми распоряжаться? Ошибаешся!
Послышался громкий звук пощечины.
- Не смей! – еле слышно проговорил Джей.
Иззи опустился обратно на диван, держась за щеку.


 
МилКаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:21 | Сообщение # 4
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
- Значит так! Сейчас с тобой бесполезно говорить! Иди в душ, а потом проспись! – Джей вышел из комнаты и прошел на кухню.
Иззи резко встал с дивана и поднялся на второй этаж.
Парни сидели в шоке.
- Не фига…. Не думал, что Джей на такое способен… - проговорил Винсент.
- Никто не думал… Но Из его, похоже, сильно довел… - в шоке проговорил Ричи.
- А вы что сидите? Спать давайте быстро! – Джей снова пришел в комнату.
Парни решили не испытывать судьбу и подчинились. Джей сел на диван в пустой комнате и обхватил голову руками.

- Черт! Здесь же должен быть выход! И он здесь есть! Правда, он с той стороны двери… - девушка нервно улыбалась.
Дверь снова кто-то начал открывать. Лизи насторожилась. Открывать перестали. Под дверь засунули какую-то бумажку. Лизи подошла и подняла ее. Оттуда выпал ключ. Девушка развернула записку. «Через полчаса охрана будет меняться. Ключом открой дверь и беги! Беги из города, а лучше из страны! Счастья с Иззи! Дэн.». Лизи улыбнулась.
- Спасибо! – прошептала она.
Через полчаса охрана и правда пошла сменяться. Лизи тихо открыла дверь ключом и пробежала в потайную дверь, о которой знали далеко не все.
- «Так! Я хочу жить именно в этом городе! Поэтому пошли они все к черту! Я имею право на счастье!» - девушка завернула в проходе в небольшую комнатку. Взяв небольшую, но сильную взрывчатку, она побежала дальше.
- «Я отомщу! Отомщу за все!» - думала она.
Добежав до выхода из здания, девушка прикрепила взрывчатку и включила таймер на 1 минуту.
- С Богом! – прошептала она и, нажав пуск, выбежала из здания и быстро понеслась от него. Увидев какой-то мотоцикл она села на него и поехала к дому группы.
- «А Дэн? Он же… Он же там…» - слеза скатилась по щеке. – «Он знал! Он знал, что я так сделаю! И сам этому помог… Прости и прощай, Дэн!» - девушка улыбнулась немного грустно. Раздался оглушительный взрыв, но девушка была уже довольно далеко. Но от неожиданности всё-таки немного не справилась с управлением и упала вместе с мотоциклом на асфальт. Поднявшись, она посмотрела назад и увидела дым.
- Вот теперь точно всё кончено, Ванесса!
Девушка побрела домой. Мимо проносились испуганные люди и проезжали машины пожарных, скорой и полиции.

Добравшись до дома, Лизи поняла, что ключей у нее нет. Она быстро глянула на окна – свет везде потушен. Везде, кроме гостиной.
- Блин! Ладно… Надеюсь, что никого не разбужу.. – Девушка нажала на звонок.
Тишина. Никто не идет открывать. Хотя нет… Вот кто-то идет. Дверь открывается…
- Лизи?!? – удивленный голос Джея. – Боже, Лизи! – он обнял девушку за плечи. – Заходи!
Девушка зашла в дом и прищурилась от уже немного непривычного света ламп.
- Что… Что случилось? Почему ты в таком виде? – парень был шокирован.
Лизи улыбнулась.
- Всё нормально, Джей! Уже всё отлично! А внешний вид…Это можно исправить! Эммм… - Девушка запнулась. – А Иззи как? Где он?
- Он наверху, у себя. Ты только это, лучше переоденься сначала! – он улыбнулся.
- Нет, я так, если можно. – Лизи побежала наверх.
Спальня Криса… Спальня Ричи… Вот она, дверь в спальню Иззи… Девушка стояла в нерешительности. Никаких звуков из комнаты не доносилось. Набравшись смелости, брюнетка легонько постучала и вошла в спальню. Иззи лежал на кровати без футболки, отвернувшись к окну.
- Ричи, отвали! Я же сказал, что не хочу разговаривать! – убитым голосом сказал парень не оборачиваясь.
Девушка улыбнулась, но ничего не сказала. Она тихонько подходила к кровати. Добравшись до нее, она нежно обняла парня одной рукой.
- Ричи! Ты что творишь? Тебе Эмили мало? – Парень повернулся – ЛИЗИ???!??? – шок.
- Да, это я! И это реальность! И я никуда больше не уйду, никогда! – Она улыбнулась и поцеловала парня. – «Боже! Как же приятно чувствовать снова его губы! Как же я соскучилась!»
Иззи обнял девушку за талию и, не отрываясь от поцелуя, оказался сверху.
- Лизи!... Я так волновался! Я… Я не знал что делать!... Я тебя никуда одну и так не отпущу! – Он посмотрел в глаза и снова поцеловал девушку, снимая одной рукой с нее футболку.
С негромким скрипом дверь закрылась, но парочка этого не заметила. Джей, со спокойной душой, отошел от только что закрытой им двери и улыбнулся.
- Джей! Ну что ты там застрял? Ведь все нормально?! – в дверях его спальне появилась сонная Нэнси в ночнушке.
- Нэнс, любимая!... – парень улыбнулся и, подойдя к ней, обнял и, поцеловав, завел в спальню и закрыл дверь.
Ночь наконец-то смогла поглотить и этот дом. Через час все его обладатели уже мирно спали в объятиях своих любимых. Неприятности и трудности были позади и счастье вновь вернулось в дом.


 
МилКаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:22 | Сообщение # 5
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Конец!!!!

 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Наемница (надеюсь, вам понравиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz