Сайт о группе Us5


Главная | Мой любимый каппучино и две пары - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Мой любимый каппучино и две пары
Мой любимый каппучино и две пары
Нравится рассказ?
1. Да [ 2 ] [50.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Чего-то не хватает... [ 2 ] [50.00%]
Всего ответов: 4
галяДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Мой любимый каппучино и две пары.
________________________________

Глава 1.

Прохладный, дождливый день. Люди бегут, пытаясь скрыться от дождя. А я... а я просто иду к своему любимому кафе, на встречу с подругой. Да, долго ее не видела, соскучилась. Я уезжала в Нью-Йорк по работе. Туда я уезжала чтобы встретить звезду мирового маштаба. Может вы уже догадались, что я работаю фотографом. Работа у меня не бей лежачего. А что? Прилетела, заехала в гостиницу, подождала около отеля звезду, сделала пару фотографий и улетела опять в Берлин, отдать фотографии редактору. И все оплачено. Не плохо... Вернемся к рассказу.
Все-таки я дошла до кафе, закрыла зонтик и прошла внутрь. За моим любимом столиком под номером "6" сидела моя подруга Джульета. Подойдя к столиу я взглянула на Джул. Та подняв на меня глаза, от неожиданности подавилась свои любимым кофе "Латте". Я всего лишь как ребенок тихо засмеялась.
-Привет подруг! Чмокаться не будем...-жестом руки отказалась.
-Приветики...-улыбнулась Джул.
Приземлив свою пятую точку на стул, я взяла меню и стала изучать его содержимое. Ко мне подошел знакомый мне официант и широко улыбнулся.
-Привет, красавица...-начал Рик и снова начал улыбаться.
Опять ты как идиот улыбаешься... -Привет, Рик! Мне как обычно!-мило улыбнувшись, отдала ему меню. Официант удалился.

Добавлено (14.04.2008, 21:15)
---------------------------------------------
Джесс была девушкой очень хрупкой и милой, но очень капризной. Эта красивая брюнетка очаровывала всех парней. Ее шикарные, черные волосы прелестно лежил на хрупких плечиках. А ее голубые, бездонные глаза завораживали всех вокруг. С фигуркой проблем у нее тоже не было. Тоненькая, красивая талия, изящные бедра...каждая женщина позавидует.
-Опять тебе Рикки глазки строит..-громко хихикнула Джул.
-Заткнись...-с улыбкой на лице ответила Джесс, замечая приближающегося к их столику Рика.
-Твой каппучино...-снова улыбаясь ответил официант, поставив на столик ароматный каппучино.
-Спасибо!-взглянула на него и тот вновь удалился.
-Как у тебя дела? Фотографии сделала?-попивала свой "Латте", начала разговор Джул.
-Ага...-отпила глоток напитка -Сделала 30 фотографий Брауна...сегодня отдала их редактору...-улыбнулась.
-Везет! А я тут сижу и скучаю...-недовольно вздохнула.
-Ну я не виновата, что ты работаешь на ресепшен и каждый день говоришь поситителям "Здрасти" и "Досвидание"...-сделала еще один глоток каппучино. -Но потом про себя думаешь "Да пошли бы вы все..."-звонко засмеялась.
-Это так и происходит...-хихикнула Джул, допивая свой "Латте".


Мое воздержание усиливает возбуждение
Безума от Ричи...
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Мой любимый каппучино и две пары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 01.05.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz